Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Обсуждение » Персонажи » Ваш любимый персонаж (=))
Ваш любимый персонаж
Ваш любимый персонаж?
1.Эрагон[ 17 ][17.71%]
2.Роран[ 1 ][1.04%]
3.Муртаг[ 29 ][30.21%]
4.Бром[ 11 ][11.46%]
5.Арья[ 14 ][14.58%]
6.Орик[ 3 ][3.12%]
7.Дурза[ 5 ][5.21%]
8.Гальбаторикс[ 0 ][0.00%]
9.Анжела[ 4 ][4.17%]
10.Другой[ 12 ][12.50%]
Всего ответов: 96
NoctisDate: Пятница, 25.04.2008, 14:34 | Message # 101
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 524
Награды: 0 ±
Репутация: 27 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (login)
Полностью согласна с твоим мнением.

Во, родственная душа ^^


loginDate: Пятница, 25.04.2008, 17:24 | Message # 102
Аватар_в_отпуске
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 11
Награды: 0 ±
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Рада знакомству.Если что за Муртага я горой,надеюсь ты тоже.

Kamilajsh
NoctisDate: Пятница, 25.04.2008, 18:01 | Message # 103
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 524
Награды: 0 ±
Репутация: 27 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (login)
Рада знакомству.Если что за Муртага я горой,надеюсь ты тоже.

А то =) В прошлом у меня даже баталии за него на форуме были XDDD


loginDate: Пятница, 25.04.2008, 18:14 | Message # 104
Аватар_в_отпуске
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 11
Награды: 0 ±
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Вильгельмина)
В прошлом у меня даже баталии за него на форуме были XDDD

Эх жалко меня там не было,но надеюсь на мой век еще будут. B)


Kamilajsh
NoctisDate: Пятница, 25.04.2008, 18:19 | Message # 105
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 524
Награды: 0 ±
Репутация: 27 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (login)
Эх жалко меня там не было,но надеюсь на мой век еще будут.

ну если форум еще возродится, то, думаю, будет все =)


loginDate: Пятница, 25.04.2008, 18:21 | Message # 106
Аватар_в_отпуске
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 11
Награды: 0 ±
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Ну я на это очень надеюсь.

Kamilajsh
TimudjinDate: Воскресенье, 27.04.2008, 16:27 | Message # 107
Аватар_в_отпуске
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3
Награды: 0 ±
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Вильгельмина)

Во, родственная душа


Я тоже такого мнения как и вы.Кстати камилка привет.Давно тебя не было видно.
loginDate: Воскресенье, 27.04.2008, 18:33 | Message # 108
Аватар_в_отпуске
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 11
Награды: 0 ±
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Рада что ты изменил мнение насчет Муртага.
Quote (Timudjin)

Давно тебя не было видно

Написал бы сам адрес знаешь.


Kamilajsh
TimudjinDate: Понедельник, 28.04.2008, 13:59 | Message # 109
Аватар_в_отпуске
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3
Награды: 0 ±
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
После споров с табой насчет него не возможно не изменить мнения,но Эрагон мне все равно больше нравиться.
RammzzesDate: Среда, 28.05.2008, 18:24 | Message # 110
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Лично я целиком и полностью за эльфов. Просто... Самые сильные,быстрые и умные. B) А что еще для счастья надо?

Ну что тут можно говорить?
It is MY WORLD!!!
SetnaDate: Среда, 28.05.2008, 21:36 | Message # 111
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
А я за драконов!Они Быстрее умнее и куда сильнее эльфов!

Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
ИзумруднаяDate: Четверг, 29.05.2008, 12:46 | Message # 112
User
Пол:
Настроение: Каникулы)))
Сообщения: 844
Награды: 0 ±
Репутация: 53 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
А я разрываюсь между эльфами и драконами. Эти расы загадочные и могущественные. Этим они меня и привлекают. Хотя в фильме больше склоняюсь к Муртагу, ну и Сапфира не плохая если бы не перья на крыльях. :)

Мы - драконы!
Мы ходим по воздуху и по волнам!
Мы можем своим хороводом и землю и море закружить!
Не будешь счастлив ты как мы, но будешь счастлив больше!
Ты не король, но предок королей...



[spoiler]Эреза [/spoiler]
[spoiler][img][/img]

[/spoiler]

RammzesDate: Четверг, 29.05.2008, 16:50 | Message # 113
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2
Награды: 0 ±
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Эльфы и драконы рулят! Обе расы древние, магические. Эльфы - отдельных разговоров стоят. Я ценю из за прекрасные магические знания и - особенно - за прекрасные способности в роли лучников.

Хакуна Матата!
И никаких забо-о-от
Для остальных ваших дней!
Вот проста-а-а-я-я
Философия-я-я!
Хакуна Матата!!!
SetnaDate: Четверг, 29.05.2008, 17:09 | Message # 114
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Изумрудная, мда,перья это гон..

Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
ИзумруднаяDate: Четверг, 29.05.2008, 18:36 | Message # 115
User
Пол:
Настроение: Каникулы)))
Сообщения: 844
Награды: 0 ±
Репутация: 53 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Setna,
Quote (Setna)
перья это гон

Не гон! У драконов должны быть перепонки на крыльях. Это даже в первой книге было сказано, когда Сапфира родилась.


Мы - драконы!
Мы ходим по воздуху и по волнам!
Мы можем своим хороводом и землю и море закружить!
Не будешь счастлив ты как мы, но будешь счастлив больше!
Ты не король, но предок королей...



[spoiler]Эреза [/spoiler]
[spoiler][img][/img]

[/spoiler]

RammzesDate: Четверг, 29.05.2008, 18:47 | Message # 116
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2
Награды: 0 ±
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Setna,
Quote (Изумрудная)

Не гон! У драконов должны быть перепонки на крыльях. Это даже в первой книге было сказано, когда Сапфира родилась

Я согласен с Изумрудной. Но хочу уточнить - в фильме, если присмотреться, видно что на крыльях у Сапфиры - словно обтянутые кожей перья. Это легко увидеть, если в момент, когда Сапфира и Эрагон снижаются в густой подлесок к Брому, который сражается с раззаками, обратить внимание на крылья Сапфиры, когда она начинает снижаться.


Хакуна Матата!
И никаких забо-о-от
Для остальных ваших дней!
Вот проста-а-а-я-я
Философия-я-я!
Хакуна Матата!!!
SetnaDate: Четверг, 29.05.2008, 18:57 | Message # 117
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Изумрудная, Я не спорю!Ты меня не так поняла=)

Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
ИзумруднаяDate: Четверг, 29.05.2008, 19:14 | Message # 118
User
Пол:
Настроение: Каникулы)))
Сообщения: 844
Награды: 0 ±
Репутация: 53 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Setna, А как понимать? Прошу, обьясни. :)

Мы - драконы!
Мы ходим по воздуху и по волнам!
Мы можем своим хороводом и землю и море закружить!
Не будешь счастлив ты как мы, но будешь счастлив больше!
Ты не король, но предок королей...



[spoiler]Эреза [/spoiler]
[spoiler][img][/img]

[/spoiler]

SetnaDate: Четверг, 29.05.2008, 19:19 | Message # 119
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
почитай мои сообщения на этой страничке,и все поймешь

Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
ИзумруднаяDate: Четверг, 29.05.2008, 19:37 | Message # 120
User
Пол:
Настроение: Каникулы)))
Сообщения: 844
Награды: 0 ±
Репутация: 53 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Setna, Сафира месила почву под своими лапами. Давайте уходить! Эрагон и Роран забрались на спину Сафиры, оставив свои вещи и запасы висеть на ветке можжевельника. Они не теряли времени, чтобы оседлать ее, потому что все принадлежности износились прошлой ночью. Под собой Эрагон чувствовал теплую, почти горячую кожу твердого седла. Он сжал шип на шее Сафиры, чтобы прочно держаться во время внезапных перемен направления, тогда как Роран одной рукой схватился за Эрагона, а другой взмахнул молотом.
Когда Сафира низко припала к земле, по глинистой почве побежали трещины от ее веса, затем с головокружительным скачком она подпрыгнула к краю ущелья, где она на одно мгновение помедлила перед тем, как раскрыть свои огромные крылья. Тонкие мембраны крыльев загудели, как только Сафира начала подниматься к небу. Вертикально, они смотрелись как два полупрозрачных синих паруса.
- Не так крепко! – проворчал Эрагон.
- Извини. – Ответил Роран и ослабил свою хватку.
Далее речь стала невозможной, так как Сафира совершила еще одни прыжок.
Достигнув пика своего прыжка, она взмахнула крыльями, которые с мощным свистом рассекли воздух, направляя всех троих еще выше. С каждым последующим взмахом они все ближе подбирались к облакам, что тянулись с востока за запад.
Когда Сафира повернула к Хелгринду, Эрагон бросил взгляд налево и обнаружил, что из-за их высоты, он может видеть широкие полосы скошенной травы у озера Леоны, находящиеся на расстоянии нескольких миль. Над водой поднимался плотный слой дымки, серой и призрачной в предрассветном зареве, будто бы колдовской огонь горел на ее поверхности. Эрагон пытался различить дальний берег, но даже со своим зрением, острым как у ястреба, он не мог увидеть ни его, ни южную сторону Хребта, о чем он очень сожалел. Он не видел горную гряду своего детства с тех пор, как покинул Долину Паланкар.
На севере находилась Драс-Леона, огромная беспорядочная масса, казавшейся препятствием для стены тумана, которая незаметно продвигался с ее западной стороны. Единственным зданием, которое Эрагон смог различить, был кафедральный собор, где Разаки атаковали его; его фланцевый шпиль маячил над остальным городом, как заостренный наконечник копья. И Эрагон знал, что где-то в простиравшейся в низу территории находились остатки лагеря, где Разаки смертельно ранили Брома. Он позволил тому, чтобы вся его ярость и горе о событиях того дня – также как и убийство Гэрроу и разрушение их фермы – нахлынули и дали ему храбрости, нет, желания встретиться с Разаками лицом к лицу в бою.
«Эрагон, - сказала Сафира, - сегодня нам не нужно охранять наши мысли и держать их в секрете друг от друга, да?»
«Нет, если только не появится какой-нибудь маг.»
Золотой луч света ярко вспыхнул, как только солнце показалось на горизонте. В тот же миг, прежде тусклый мир оживился в радуге цветов: дымка озарилась белым светом, вода стала глубокого синего оттенка, покрытая штукатуркой стена, которая окружала центр Драс-Леоны, открыла свои выцветшие желтые стороны, деревья покрылись всеми тонами зеленого, а почва окрасилась в красные и оранжевые цвета. Хелгринд, однако, оставался таким же, каким он был всегда – черным.
Каменная гора быстро увеличивалась по мере того, как они приближались. Даже с воздуха, она была устрашающей.
Пикируя к подножию Хелгринда, Сафира так сильно наклонилась налево, что Эрагон и Роран упали бы, если бы их ноги не были прочно закреплены к седлу. Затем она быстро повернула у каменистой осыпи и перелетела через алтарь, где жрецы Хелгринда проводили свои обряды. Шлема Эрагона наполнился ветром от перелета Сафиры и издал такой рев, который чуть не оглушил его.
- Ну что? – крикнул Роран. Он не мог ничего видеть впереди них. – Рабы ушли!
Огромный вес, казалось, вдавил Эрагона в его сидение, когда Сафира вышла из пикирования и, постепенно снижаясь, кружила над Хелгриндом, выискивая вход в убежище Разаков.
«Тут нет даже дыры, достаточно большой, чтобы туда могла пролезть лесная крыса.» – сообщила Сафира. Она стала снижаться и зависла в воздухе перед гребнем горы, который соединял самую нижнюю вершину из четырех с выступом наверху. Зубчатая опора усиливала рокот, издаваемый с каждым взмахом крыла пока он не стал таким же громким как раскат грома. Глаза Эрагона слезились от потоков воздуха, бьющихся о его кожу.
Сеть белых прожилок украшали тыльную сторону утесов и колонн, где иней собрался в щелях, покрывавших скалу. Больше ничего не тревожило сумрак черных, незащищенных от ветра валов Хелгринда. Тут среди пологих камней не росло ни деревьев, ни кустарников, ни мха или лишайника, а орлы не рисковали гнездиться на разрушенных краях башни. Верный своему имени, Хелгринд был местом смерти и стоял, объятый острыми, как бритва впадинами, обрывами и расселинами как фантом, возникший, чтобы не дать покоя земле.

Направив свою мысленную силу на внешний мир, Эрагон подтвердил присутствие одного из рабов, а так же и двух людей, которых он обнаружил плененными внутри Хелгринда прошлым днем, но к своему огорчению он не смог определить местонахождение Разаков или Летрблаков. «Если их здесь нет, то где же они?» - подумал он. Исследуя местность еще раз, он заметил то, что вначале ускользнуло от его внимания: единственный цветок, горечавка, цветущая не более чем в пятидесяти футах впереди них, где по всем правилам должна быть твердая скала. Как он получил достаточно света, чтобы жить?
Сафира ответила на его вопрос, взгромоздившись на крошащийся уступ. Как только она это сделала, она на мгновение потеряла равновесие и раскрыла крылья, чтобы снова восстановить его. Но вместо того чтобы слегка задеть поверхность Хелгринда, кончик ее правого крыла погрузился в скалу и затем опять вышел.
«Сафира, ты это видела?!»
«Да.»
Сафира наклонилась и сунула кончик своего носа в сторону отвесной скалы, немного помедлила, будто бы ожидая, что появится ловушка, затем продолжила продвигаться. Чешуя за чешуей, голова Сафиры проскальзывала в Хелгринд, пока все, что Эрагон мог видеть, были ее шея, торс и крылья.
«Это иллюзия!» - воскликнула Сафира.
Волна пробежала по ее мощным мускулам, когда она, покинув уступ, ринулась вперед. Эрагону потребовалось все его самообладание, чтобы не закрыть свое лицо в отчаянной попытке защитить себя, когда скала устремилась ему навстречу.
Мгновение спустя он обнаружил себя в широкой, сводчатой пещере, залитой теплым утренним светом. Чешуя Сафиры преломляла свет, отбрасывая тысячи подвижных синих бликов на скалу. Обернувшись назад, Эрагон не увидел стены позади них, а только отверстие пещеры и отрывающийся по ту сторону вид раскинувшейся местности.
Эрагон нахмурился. Ему никогда не приходило в голову то, что Гальбаторикс может спрятать логово Разаков с помощью магии. «Идиот! Я должен думать лучше!» - думал он. Недооценивать короля – это верный способ распрощаться с жизнью.
- Предупреждай, когда ты сделаешь еще нечто подобное! - выругался Роран.
Нагнувшись вперед, Эрагон отстегнул ноги от седла, но, не переставая быть на чеку, изучал окрестности.
Отверстие пещеры было неправильной овальной формы, возможно пятидесяти футов высотой и шестидесяти – в ширину. Оттуда, помещение увеличивалось вдвое вплоть до своего конца, который находился на расстоянии полета стрелы, где была груда каменных плит, которые беспорядочно опирались друг на друга. Пол был испещрен серыми трещинами – следствие того, что здесь Летрблаки много раз взлетали, приземлялись и ходили. Как таинственные замочные скважины, пять низких тоннелей пронзали стены пещеры, также как и узкий проход, но достаточно большой, чтобы там могла вместиться Сафира.
Эрагон тщательно исследовал туннели, но они были совершенно темные и казались пустыми, что подтвердилось, когда он мысленно ощупал пространство. Странный, несвязный шепот отражался эхом внутри Хелгринда, что означало наличие незнакомых существ, снующих в темноте, и раздавался непрестанный шум капающей воды. К хору шепотов добавлялось равномерное дыхание Сафиры, которое сделалось очень шумным в стенах пустого помещения.
Наиболее характерной особенностью пещеры, тем не менее, была смесь пропитавших ее запахов. Среди всех прочих превалировал запах холодного камня, но помимо него Эрагон различил слабый дух сырости и плесени и чего-то еще намного более неприятного: приторного зловония разложившегося мяса.
Расстегнув несколько последних ремней, Эрагон услышал, среди многочисленного шелеста и шуршания, которые дразнили его слух, ряд одновременных щелчков, как будто бы кто-то молотами долбил скалу. Через полсекунды звук повторился.
Он посмотрел в сторону шума, тоже сделала и Сафира.
Огромная искривленная фигура нестись из узкого прохода. Черные выпученные глаза. Клюв, длиной в семь футов. Крылья подобные крыльям летучей мыши. Оголенное безволосое туловище с перекатывающимися по нему мускулами. Когти - словно стальные шипы.
Сафира резко повернулась, пытаясь избежать Летрблака, но безуспешно. Существо столкнулось с ее правым боком с силой и яростью лавины.
Что точно случилось потом, Эрагон не знал, в мгновение ока удар отшвырнул его, не дав времени на появление каких-либо мыслей в его ошарашенном мозгу. Его полет закончился также внезапно, как и начался, когда что-то жесткое и плоское ударилось о его спину, и он упал на пол, стукнувшись головой во второй раз.
Последние столкновение вытеснило оставшийся воздух из легких Эрагона. Ошеломленный, он лежал, свернувшись на полу, тяжело дыша и изо всех сил стараясь добиться контроля над своими никак не реагирующими конечностями.
Эрагон!- Слышал он- заплаканый голос Сапфиры.
Если интересен перевод того отрывка :)

Добавлено (29.05.2008, 19:37)
---------------------------------------------
кстати, в игре Эрагон у Сапфиры на крыльях есть перепонки... B)


Мы - драконы!
Мы ходим по воздуху и по волнам!
Мы можем своим хороводом и землю и море закружить!
Не будешь счастлив ты как мы, но будешь счастлив больше!
Ты не король, но предок королей...



[spoiler]Эреза [/spoiler]
[spoiler][img][/img]

[/spoiler]

SetnaDate: Четверг, 29.05.2008, 20:47 | Message # 121
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Изумрудная, я видела,в игре в книге всё пра,но фильм конечно изуродовали конкретно)))
Прикол в том что на обложке переиздания первого и второго Эрагона в одной книге у драконов тож перья,вот я и возмущалась))
А вот урывок...мне кажетца что это выдумка фанатов))Но всё равно спасибо за перевод!


Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
ИзумруднаяDate: Пятница, 30.05.2008, 15:06 | Message # 122
User
Пол:
Настроение: Каникулы)))
Сообщения: 844
Награды: 0 ±
Репутация: 53 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Setna, Да фильм не очень. Сделали тупо. Если уж Гальбик и Бром както почуствовали, что Сапфира родилась, то как смогла это сделать Арья? Она же не Всадница! А Эрагона нелься было убивать. И если подумать, то зачем Гальбаториксу нужны новые Всадники если он мог набрать отряд шейдов и заставить их как в фильме наделать подобие драконов из магии? Одно слово ТУПО.

Мы - драконы!
Мы ходим по воздуху и по волнам!
Мы можем своим хороводом и землю и море закружить!
Не будешь счастлив ты как мы, но будешь счастлив больше!
Ты не король, но предок королей...



[spoiler]Эреза [/spoiler]
[spoiler][img][/img]

[/spoiler]

SetnaDate: Пятница, 30.05.2008, 16:27 | Message # 123
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Могу поспорить нащёт того что Арья не могла почуствовать рождения Сапфиры.Ведь она носила яйцо сапфиры много лет.....
А что фильм ацтой я согласнааа


Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
ИзумруднаяDate: Пятница, 30.05.2008, 17:41 | Message # 124
User
Пол:
Настроение: Каникулы)))
Сообщения: 844
Награды: 0 ±
Репутация: 53 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Setna,
Quote (Setna)
фильм ацтой я согласнааа

Не мудрено... :)

Добавлено (30.05.2008, 17:41)
---------------------------------------------
Setna, Как ты думаешь, Торна во втором фильме тоже испортят и сделают наполовну птицей наполовину драконом? Я думаю да, иначе Сапфира будет слишком уж странно смотреться на фоне другого дракона.


Мы - драконы!
Мы ходим по воздуху и по волнам!
Мы можем своим хороводом и землю и море закружить!
Не будешь счастлив ты как мы, но будешь счастлив больше!
Ты не король, но предок королей...



[spoiler]Эреза [/spoiler]
[spoiler][img][/img]

[/spoiler]

SetnaDate: Пятница, 30.05.2008, 20:08 | Message # 125
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Изумрудная, да,скорей всего.Хотя все может быть.(смотря на крышу авторов фильма,которая лежыт гдет на помойке....)

Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
ИзумруднаяDate: Суббота, 31.05.2008, 09:34 | Message # 126
User
Пол:
Настроение: Каникулы)))
Сообщения: 844
Награды: 0 ±
Репутация: 53 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Setna, Ну если авторы не настолько тупые как я думаю, то они должны сделать Торна похожим на Сапфиру, иначе все будет настолько странно и тупо, что никакого приятного просмотра не будет :) А они обанкроооотятся. ^_^

Мы - драконы!
Мы ходим по воздуху и по волнам!
Мы можем своим хороводом и землю и море закружить!
Не будешь счастлив ты как мы, но будешь счастлив больше!
Ты не король, но предок королей...



[spoiler]Эреза [/spoiler]
[spoiler][img][/img]

[/spoiler]

SetnaDate: Суббота, 31.05.2008, 10:25 | Message # 127
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Изумрудная, Ну а если их количисто извилин им не позволяет это понять....
Они так обрезали тот фильм что мысли только на это наежают. :)


Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
ИзумруднаяDate: Суббота, 31.05.2008, 12:03 | Message # 128
User
Пол:
Настроение: Каникулы)))
Сообщения: 844
Награды: 0 ±
Репутация: 53 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Setna, Да. Понаделали ФИГНИ. Раз уж фантазии не хватает, то что книгой практически не пользовались? B)

Мы - драконы!
Мы ходим по воздуху и по волнам!
Мы можем своим хороводом и землю и море закружить!
Не будешь счастлив ты как мы, но будешь счастлив больше!
Ты не король, но предок королей...



[spoiler]Эреза [/spoiler]
[spoiler][img][/img]

[/spoiler]

Whiite_EllfDate: Суббота, 31.05.2008, 12:53 | Message # 129
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 9
Награды: 0 ±
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Изумрудная)
Да. Понаделали ФИГНИ. Раз уж фантазии не хватает, то что книгой практически не пользовались?

Quote (Setna)
А что фильм ацтой я согласнааа

Я присоединяюсь к общему мнению. Фильм - ПА-РА-ША. Работа операторов и монтажников на уровне, но я думаю все из-за продюссеров. Конечно, после такой раскрутки они просто сфабриковали нечто с названием Эрагон и считали кассовые сборы. Частично я их понимаю.
НО:
Самый элементарные пример - Гарри Поттер. Там и фильм и книга на высоком уровне. Просто Роулинг с мозгами и не давала все испоганить. Да и сьемочная группа отнеслась к бестеллеру с уважением и не стала хемуль знает какие пирожки стряпать. Хотя они ,наверно, просто ПРОЧИТАЛИ книги.


Атра эстерни оно тельдуин!
Морранр лифа унин хьяр-та онр!
Ун дю эваринья оно варда!
ИзумруднаяDate: Суббота, 31.05.2008, 13:00 | Message # 130
User
Пол:
Настроение: Каникулы)))
Сообщения: 844
Награды: 0 ±
Репутация: 53 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Whiite_Ellf, Привет, кузен. Я с тобой полностью согласна. Надеюсь продюссеры додумаются до ЛУЧШЕГО продолжения... B)

Мы - драконы!
Мы ходим по воздуху и по волнам!
Мы можем своим хороводом и землю и море закружить!
Не будешь счастлив ты как мы, но будешь счастлив больше!
Ты не король, но предок королей...



[spoiler]Эреза [/spoiler]
[spoiler][img][/img]

[/spoiler]

Whiite_EllfDate: Суббота, 31.05.2008, 14:18 | Message # 131
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 9
Награды: 0 ±
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Я подумываю о собственноручном продолжении серии книг Эрагон. Вроде Катаринского. Как думаете стоит? 0_0

Атра эстерни оно тельдуин!
Морранр лифа унин хьяр-та онр!
Ун дю эваринья оно варда!
ИзумруднаяDate: Суббота, 31.05.2008, 14:24 | Message # 132
User
Пол:
Настроение: Каникулы)))
Сообщения: 844
Награды: 0 ±
Репутация: 53 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Whiite_Ellf,
Quote (Whiite_Ellf)
Я подумываю о собственноручном продолжении серии книг Эрагон. Вроде Катаринского

Болтун ты. Мне все обещал, хотя бы набросок сделать, а все не собрался... >(


Мы - драконы!
Мы ходим по воздуху и по волнам!
Мы можем своим хороводом и землю и море закружить!
Не будешь счастлив ты как мы, но будешь счастлив больше!
Ты не король, но предок королей...



[spoiler]Эреза [/spoiler]
[spoiler][img][/img]

[/spoiler]

Whiite_EllfDate: Суббота, 31.05.2008, 14:32 | Message # 133
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 9
Награды: 0 ±
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Изумрудная,
Quote (Изумрудная)
Болтун ты. Мне все обещал, хотя бы набросок сделать, а все не собрался...

Вот не надо этого. НЕ НАДО. Согласно Всеобщей декларации прав человека и гражданина у меня есть:
право на неприкосновенную собственность
право на отдых и досуг

А согласно Административному кодексу РФ:
право на авторские права
%)


Атра эстерни оно тельдуин!
Морранр лифа унин хьяр-та онр!
Ун дю эваринья оно варда!
Селеста-самаDate: Суббота, 31.05.2008, 15:20 | Message # 134
Admin
Пол:
Настроение: Будто снова админ mybb...
Сообщения: 646
Награды: 1 ±
Репутация: 55 ±
Замечания: ±
Статус: .
О как. Я лично приветвую любое проявление писателького таланта.

[spoiler]Магазин "Отвага". Всё оружие Алагазейзии!
Зоомаг "Шуртугал". Твой питомец ждёт тебя.
Дракон-курьер Уно мимолетно доставит ваш заказ - для ламеров и воров[/spoiler]
Не хочу, чтоб меня сравнивали с мелкой копией Орочимару (с) Сай
SetnaDate: Суббота, 31.05.2008, 16:18 | Message # 135
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Quote (Whiite_Ellf)
Самый элементарные пример - Гарри Поттер. Там и фильм и книга на высоком уровне. Просто Роулинг с мозгами и не давала все испоганить. Да и сьемочная группа отнеслась к бестеллеру с уважением и не стала хемуль знает какие пирожки стряпать. Хотя они ,наверно, просто ПРОЧИТАЛИ книги.

Несоглана!Последнее фильмы очень обрезаны
а вот 1 2 3 прикольные


Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
Whiite_EllfDate: Суббота, 31.05.2008, 16:51 | Message # 136
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 9
Награды: 0 ±
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Селеста,
Quote (Селеста)
О как. Я лично приветвую любое проявление писателького таланта.

Спасибо. Мне мнение других ах как важно!!! Ждите в ближайшем будущем главы 2-3. ok


Атра эстерни оно тельдуин!
Морранр лифа унин хьяр-та онр!
Ун дю эваринья оно варда!
Whiite_EllfDate: Суббота, 31.05.2008, 16:59 | Message # 137
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 9
Награды: 0 ±
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Setna,
Quote (Setna)
Несоглана!Последнее фильмы очень обрезаны
а вот 1 2 3 прикольные

Хех. Я-то говорил относительно Эрагона. И даже если так эти фильмы лучше
Эрагона.
Файл: 6176985.gif (3.4 Kb)


Атра эстерни оно тельдуин!
Морранр лифа унин хьяр-та онр!
Ун дю эваринья оно варда!
ИзумруднаяDate: Суббота, 31.05.2008, 17:04 | Message # 138
User
Пол:
Настроение: Каникулы)))
Сообщения: 844
Награды: 0 ±
Репутация: 53 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Setna, Селеста, Прочитайте лучше его анекдоты, у него они лучше получаются ^_^. Мы как раз новые вписали на конкурс :)

Мы - драконы!
Мы ходим по воздуху и по волнам!
Мы можем своим хороводом и землю и море закружить!
Не будешь счастлив ты как мы, но будешь счастлив больше!
Ты не король, но предок королей...



[spoiler]Эреза [/spoiler]
[spoiler][img][/img]

[/spoiler]

Селеста-самаDate: Суббота, 31.05.2008, 17:09 | Message # 139
Admin
Пол:
Настроение: Будто снова админ mybb...
Сообщения: 646
Награды: 1 ±
Репутация: 55 ±
Замечания: ±
Статус: .
Изумрудная, ага, я оценила. Молодчины оба

[spoiler]Магазин "Отвага". Всё оружие Алагазейзии!
Зоомаг "Шуртугал". Твой питомец ждёт тебя.
Дракон-курьер Уно мимолетно доставит ваш заказ - для ламеров и воров[/spoiler]
Не хочу, чтоб меня сравнивали с мелкой копией Орочимару (с) Сай
Whiite_EllfDate: Суббота, 31.05.2008, 17:26 | Message # 140
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 9
Награды: 0 ±
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Селеста,
Только что мы оба выложили новый сборник. Заходи и читай, если хочешь. Эти еще смешнее.


Атра эстерни оно тельдуин!
Морранр лифа унин хьяр-та онр!
Ун дю эваринья оно варда!
ИзумруднаяDate: Среда, 04.06.2008, 11:21 | Message # 141
User
Пол:
Настроение: Каникулы)))
Сообщения: 844
Награды: 0 ±
Репутация: 53 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
А что такое затишье? Все герои вдруг вам разонравились? ^_^

Мы - драконы!
Мы ходим по воздуху и по волнам!
Мы можем своим хороводом и землю и море закружить!
Не будешь счастлив ты как мы, но будешь счастлив больше!
Ты не король, но предок королей...



[spoiler]Эреза [/spoiler]
[spoiler][img][/img]

[/spoiler]

SetnaDate: Среда, 04.06.2008, 13:01 | Message # 142
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Изумрудная, у нас часто такое бывает...

Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
Post edited by Setna - Среда, 04.06.2008, 13:02
ИзумруднаяDate: Среда, 04.06.2008, 16:47 | Message # 143
User
Пол:
Настроение: Каникулы)))
Сообщения: 844
Награды: 0 ±
Репутация: 53 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Setna, Правда? А я думала так на всех анекдоты подействовали ^_^

Добавлено (04.06.2008, 16:47)
---------------------------------------------
Люди а вам Гальб не напоминает Чебурашку? :)


Мы - драконы!
Мы ходим по воздуху и по волнам!
Мы можем своим хороводом и землю и море закружить!
Не будешь счастлив ты как мы, но будешь счастлив больше!
Ты не король, но предок королей...



[spoiler]Эреза [/spoiler]
[spoiler][img][/img]

[/spoiler]

SetnaDate: Среда, 04.06.2008, 16:50 | Message # 144
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Изумрудная, больше колобка)))

Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
ИзумруднаяDate: Среда, 04.06.2008, 17:19 | Message # 145
User
Пол:
Настроение: Каникулы)))
Сообщения: 844
Награды: 0 ±
Репутация: 53 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Setna, А у колобков разве есть такие уши? B)

Добавлено (04.06.2008, 17:19)
---------------------------------------------
Setna, А у тебя есть еще отрывки из "Брисингр". Хоть на английском? :*


Мы - драконы!
Мы ходим по воздуху и по волнам!
Мы можем своим хороводом и землю и море закружить!
Не будешь счастлив ты как мы, но будешь счастлив больше!
Ты не король, но предок королей...



[spoiler]Эреза [/spoiler]
[spoiler][img][/img]

[/spoiler]

SetnaDate: Среда, 04.06.2008, 19:38 | Message # 146
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Изумрудная, смотря как слепить колобка))

Добавлено (04.06.2008, 19:38)
---------------------------------------------
Изумрудная, урывков больше нет(но и не факт что тот именно из книги,может просто выдумка фанатов)
но могу дать перекласть описание брисингира)))

Following the colossal battle against the Empire’s warriors on the Burning Plains, Eragon and his dragon, Saphira, have narrowly escaped with their lives. Still there is more at hand for the Rider and his dragon, as Eragon finds himself bound by a tangle of promises he may not be able to keep.

First is Eragon’s oath to his cousin Roran: to help rescue Roran’s beloved, Katrina, from King Galbatorix’s clutches. But Eragon owes his loyalty to others, too. The Varden are in desperate need of his talents and strength—as are the elves and dwarves. When unrest claims the rebels and danger strikes from every corner, Eragon must make choices— choices that take him across the Empire and beyond, choices that may lead to unimagined sacrifice.

Eragon is the greatest hope to rid the land of tyranny. Can this once-simple farm boy unite the rebel forces and defeat the king?


Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
ИзумруднаяDate: Среда, 04.06.2008, 21:29 | Message # 147
User
Пол:
Настроение: Каникулы)))
Сообщения: 844
Награды: 0 ±
Репутация: 53 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Setna, примерно так:
После колоссального сражения против воинов Империи на Горящих Равнинах, Эрагону и его драконихе, Сапфире, туго пришлось с их жизнями. Все еще есть тяжести под рукой для Всадника и его дракона, поскольку Эрагон оказывается связанным путаницей обещаний, которые он не может все исполнить.
Сначала - обещание Эрагона его кузену Рорану: помогать спасать возлюбленную Рорана, Катрину, от когтей короля Галбаторикса. Но Эрагон должен быть лояльным и к другим, тоже. Вардены находятся в отчаянной потребности к его талантам, и силе как - эльфы и карлики. Когда волнение требует мятежников и ударов опасности от каждого угла, Эрагон должен сделать выборы - выборы, которые берут его поперек Империи и вне, выборы, которые могут привести к непредполагаемой жертве.
Эрагон - самая большая надежда избавить землю от тирании. Сможет ли - простой мальчик с фермы объединить силы мятежников и нанести поражение королю?

Кстати что-то Паолини слишком часто меняет обложку книги. Как думаешь?

Добавлено (04.06.2008, 21:29)
---------------------------------------------
Setna, А насчет твоего сравнения колобка и Гальба я более чем согласна tongue

Файл: 0862874.jpg (87.8 Kb) · 1546964.jpg (331.8 Kb) · 6213876.jpg (65.2 Kb)


Мы - драконы!
Мы ходим по воздуху и по волнам!
Мы можем своим хороводом и землю и море закружить!
Не будешь счастлив ты как мы, но будешь счастлив больше!
Ты не король, но предок королей...



[spoiler]Эреза [/spoiler]
[spoiler][img][/img]

[/spoiler]

Селеста-самаDate: Среда, 04.06.2008, 22:43 | Message # 148
Admin
Пол:
Настроение: Будто снова админ mybb...
Сообщения: 646
Награды: 1 ±
Репутация: 55 ±
Замечания: ±
Статус: .
Третью обложку вижу вперрвые 0_0

По мне Гальб - мяч для гольфа.

Изумрудная, хороший перевод... Может новость добавить?


[spoiler]Магазин "Отвага". Всё оружие Алагазейзии!
Зоомаг "Шуртугал". Твой питомец ждёт тебя.
Дракон-курьер Уно мимолетно доставит ваш заказ - для ламеров и воров[/spoiler]
Не хочу, чтоб меня сравнивали с мелкой копией Орочимару (с) Сай
ИзумруднаяDate: Четверг, 05.06.2008, 10:22 | Message # 149
User
Пол:
Настроение: Каникулы)))
Сообщения: 844
Награды: 0 ±
Репутация: 53 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Селеста, Добавь, добавь! Мне будет оооочень приятно еще новостей узнать! ^_^

Мы - драконы!
Мы ходим по воздуху и по волнам!
Мы можем своим хороводом и землю и море закружить!
Не будешь счастлив ты как мы, но будешь счастлив больше!
Ты не король, но предок королей...



[spoiler]Эреза [/spoiler]
[spoiler][img][/img]

[/spoiler]

SetnaDate: Четверг, 05.06.2008, 11:38 | Message # 150
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Селеста,Изумрудная, вы об третем рисунке?
помоему на оложке будет второй рисунок...
Изумрудная, пасиб за перевод))))

Добавлено (05.06.2008, 11:38)
---------------------------------------------
Селеста, Гы-Гы колобок и мяч для гольфа близкие родственики)


Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
Post edited by Setna - Четверг, 05.06.2008, 11:41
Форум » Обсуждение » Персонажи » Ваш любимый персонаж (=))
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.