Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Фан-территория » Фанфики » Новая любовь Эрагона (Хотите смотрите, хотите нет. Вдохновило.)
Новая любовь Эрагона
ЭрезаDate: Четверг, 23.10.2008, 07:52 | Message # 1
User
Пол:
Настроение: Даёшь тектоник=)))
Сообщения: 1287
Награды: 0 ±
Репутация: 126 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Автор : Эреза, Миремель
Название : Новая любовь Эрагона
Предупреждение : Шапку оформил модератор, некоторые пункты отсутствуют. Со слов юзеров - автор пожелал передать написание фанфика в руки желающего.
Статус: не завершён, открыта вакансия автора

Не задалась сегодня погодка в Алагейзии. Дождь, ливень, гроза. Ну что сказать - осень наступила, а эти проклятые дожди не кончаются уже целую неделю. Не миновали они и Дю Вельденварден, а эльфам даже нравится, по улицам Эллесмеры всё равно ходит много народы, в серебристых плащах, защщающих от назойливых капель дождя.
В это же самое время, всадник по имени Эрагон, сидел в своём дереве, смотрел в небольшое отверстие, служившее окном и скучал. Оромис сегодня решил не проводить тренировки - "Дождик разошёлся" - Говорил он - "Так и быть", устроим себе небольшой выходной. И теперь, Эрагону нечего было делать, он просто тупо смотрел на стену дождя. На коленях лежал очередной свиток с писаниной на древнем языке, которая за целый час уже наскучила Эрагону - "Скучаешь, малыш" - Пронёсся в голове голос Сапфиры. "Ой, не говори" - Ответил ей Эрагон - "Уже надоело это всё читать. Хочется подраться" - Он вздохнул, и представил, как всякими разными способами побеждает Ванира.

Добавлено (23.10.2008, 07:52)
---------------------------------------------
"Я бы тоже не отказалась от хорошего боя" - Мечтательно вздохнула Сапфира - "Но, Эрагон, давай будем отдыхать, пока есть возможность" - заметила она. "Пожалуй, ты права" - Сказал он и только хотел лечь на кровать и вздремнуть, как вдруг, послышался звук распахнутой двери, звук шагов и небольшое дуновение свежести - "Эрагон, не спи! Это Арья" - Услашал Эрагон в голове голос Сапфиры. Конечно, ему было приятно, когда к нему кто - то приходил, особенно Арья, но в данный момент, он больше хотел спать, а Арья как известно просто так не могла придти. ,Обязательно по делу - "Отдохнул называется" - Мысленно пробурчал он, и поднявшись с кровати, вежливо попрветствовал Арью. Принцесса в ответ тольк улыбнулась:
- Спасибо, и тебе того же всадник. Не могу сказать полное приветствие, времени нет. В общем, сразу к делу.
- Я тебя слушаю - Эрагон постарался скорчить улыбку, выражающую интерес, но после такой неожиданности, у него получилась какая - то гримасса.
- Тут к нам гост намечаются, из страны под названием Варсалия...
"Варсалия?Никогда о такой не слышал" - Сказала Сапфира. А Арья тем временем продолжила:
- У них было такое же положение как у нас сейчас, но зло из их страны смогла изгнать их принцесса Анна.
- Эльфийка? - Поинтересовался Эрагон.
- Нет - покачала головой Арья - Она наполовину эльф - Эту фразу она сказала с некой иронией, было понятно, что она выражает не самую большую привязанность к данной расе - В общем, Анна должна будет стать королевой.
Эрагон не совсем понял сказанное, вернее, какое отношение он имеет к этому? И если эта Анна должна стать королевой, это и так понятно - из принцессы в королевы.
- А мы здесь прчём? - Спросил Эрагон у Арьи.
Арья сделала серьёзное лицо:
- Она могла бы уже сейчас стать королевой, трон Варсалии по праву принадлежит ей, но к сожалению, она должна пройти ещё одно испытание, чтобы на него взойти - это будет семиборье.


Что в имени тебе моём?
Оно умрёт, как шум печальный
Волны, плеснувшей в берег дальный,
Как звук ночной в лесу глухом.
(А.С.Пушкин)
[spoiler][/spoiler]
selenaDate: Четверг, 23.10.2008, 08:12 | Message # 2
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1652
Награды: 0 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Эреза, ээээээ..... а это ваще что и откуда????????интересно , но ..... четя недопоняла.... растолкуй..... wacko

ЭрезаDate: Четверг, 23.10.2008, 13:03 | Message # 3
User
Пол:
Настроение: Даёшь тектоник=)))
Сообщения: 1287
Награды: 0 ±
Репутация: 126 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
selena, не знаю, что именно тебе не понятно, но вот прода фика:

Эрагон не понял значения "Семиборье", и ясное дело, спросил у Арьи, что это значит. Она ответила:
- История эта длинная, вообще варсалы какие - то странные. Но ладно. Слышала я, что в Варсалии, прежде чем взойти на престол, наследник должен выполнить поручение какого - то Оракула. И вот Анне досталось семиборье. То есть она должна победить в честном бою семерых. Семиборье длится неделю - один день - победа над одним человеком. Так же, как сообщали гонцы, Оракул направил принцессу именно в Алагейзию. А ты знаешь про наше нынешнее положение, и поэтому, моя мама позволила провести семиборье в Дю Вельденвардене.
Частично, но Эрагон понял. Получается, принцесса едет сюда, только чтобы выполнить древний обычай? Могла бы и усебя в этой Варсалии. Но, Эрагон не стал заморачиваться по поводоу причины появления какой - то принцессы в стране, и прямо спросил:
- И что мы должны делать?
Арья интригующе улыбнулась:
- Мы должны встретить её в порту Тирма. Она там будет не одна - с ней несколько её войнов, генерал, советники, две служанки и несколько претендентов на соперников в семиборье. После встречи, мы должны проводить их до Эллесмеры.
- Встречать будем только ты и я? - Поинтересовался Эрагон. Конечно, хотелось бы остаться с Арьей на едине и дальше найти с ней общий язык наконец. Но, после ответа Арьи, на это рухнули всяческие надежды:
- Будем ты, я и Ванир, а ещё трое из свиты.
"Опять этот Ванир!" - Гневно подумал Эрагон - "Спокойно малыш" - Вмешалась Сапфира - "Просто держись от него подальше"


Что в имени тебе моём?
Оно умрёт, как шум печальный
Волны, плеснувшей в берег дальный,
Как звук ночной в лесу глухом.
(А.С.Пушкин)
[spoiler][/spoiler]
selenaDate: Четверг, 23.10.2008, 13:06 | Message # 4
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1652
Награды: 0 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Эреза, я не понимаю откуда это ты все взяла? неужели из третей книги??????? blink

ЭрезаDate: Четверг, 23.10.2008, 13:09 | Message # 5
User
Пол:
Настроение: Даёшь тектоник=)))
Сообщения: 1287
Награды: 0 ±
Репутация: 126 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
selena, говорю же блин - вдохновенье.....

Что в имени тебе моём?
Оно умрёт, как шум печальный
Волны, плеснувшей в берег дальный,
Как звук ночной в лесу глухом.
(А.С.Пушкин)
[spoiler][/spoiler]
selenaDate: Четверг, 23.10.2008, 13:12 | Message # 6
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1652
Награды: 0 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Эреза, ааааааа...... ну интересное тада у тыбы течение мысли......... rolleyes

ЭрезаDate: Четверг, 23.10.2008, 13:15 | Message # 7
User
Пол:
Настроение: Даёшь тектоник=)))
Сообщения: 1287
Награды: 0 ±
Репутация: 126 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
selena, проду писать?

Что в имени тебе моём?
Оно умрёт, как шум печальный
Волны, плеснувшей в берег дальный,
Как звук ночной в лесу глухом.
(А.С.Пушкин)
[spoiler][/spoiler]
selenaDate: Четверг, 23.10.2008, 14:31 | Message # 8
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1652
Награды: 0 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Эреза, пиши))))

ЭрезаDate: Четверг, 23.10.2008, 14:39 | Message # 9
User
Пол:
Настроение: Даёшь тектоник=)))
Сообщения: 1287
Награды: 0 ±
Репутация: 126 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Эрагону, конечено хотелось новых приключений. Но только не с Ваниром! И он спросл у Арьи:
- Скажи, по чему вы не можете это сделать как нибудь без меня?
Улыбка пропала с лица Арьи, она сдёрнула небольшую чёрную прядь с плеча и сухо сказала:
- Ты просто обязан это сделать, Эрагон. Всё таки, это чужеземцы, и надо как - то представиться, рассказать об Алагейзии, и о всадниках. А ты как раз представитель. Тем более, Оромис и Глаэдр не против.
"Ну, если учителя не против, тогда можно! Не знаю как ты малыш, а я уже соскучилась по приключениям!" - Бодрым голосом сказала Сапфира
"Ну, если ты не против, то и я тоже" - Эрагон снова обратил внимание на Арью:
- Когда двинемся в путь?
- Завтра на расцвете. - Сказала она и направилась к выходу - Поспи, и собирайся. Путь предстоит не близкий.
Эрагон и сам это понимал, и поэтому, как только Арья скрылась за дверью, то его голова опустилась на подушку, и он провалился в глубокий сон.


Что в имени тебе моём?
Оно умрёт, как шум печальный
Волны, плеснувшей в берег дальный,
Как звук ночной в лесу глухом.
(А.С.Пушкин)
[spoiler][/spoiler]
selenaDate: Четверг, 23.10.2008, 14:47 | Message # 10
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1652
Награды: 0 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Эреза, у тя виденье Арьи такое интересное!!!!давай ужо продолжение))))

ФениксDate: Пятница, 24.10.2008, 00:42 | Message # 11
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 289
Награды: 0 ±
Репутация: 37 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
как грится - Аффтор пиши исчо. И если можно то не мальенькими кусками, а побольше :)

Я ещё не настолько велик, что бы быть скромным. ©


[spoiler] © откуда-то с инета[/spoiler]

FlyDate: Пятница, 24.10.2008, 12:37 | Message # 12
User
Пол:
Настроение: Love Finland!
Сообщения: 267
Награды: 0 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
А мне наоборот легче чистать маленькими кусками...

Эреза, очень интересно! love Эрагон у тебя четкий. Только название все карты раскрыло - почему-то такое ощущение. ;)


Игнор - он сложнее ненависти, но гораздо эффективнее.
Celeste siempre Celeste
ИзумруднаяDate: Пятница, 24.10.2008, 16:44 | Message # 13
User
Пол:
Настроение: Каникулы)))
Сообщения: 844
Награды: 0 ±
Репутация: 53 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Эреза, Красиво пишешь

Мы - драконы!
Мы ходим по воздуху и по волнам!
Мы можем своим хороводом и землю и море закружить!
Не будешь счастлив ты как мы, но будешь счастлив больше!
Ты не король, но предок королей...



[spoiler]Эреза [/spoiler]
[spoiler][img][/img]

[/spoiler]

ЭрезаDate: Воскресенье, 26.10.2008, 12:12 | Message # 14
User
Пол:
Настроение: Даёшь тектоник=)))
Сообщения: 1287
Награды: 0 ±
Репутация: 126 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Когда корабль попадает в шторм, это ужасно и захватывающе. Тёмно - фиолетовое небо постоянно рассекают яркие вспышки молний, а морские волны то дело хотят накрыть и потопить твой корабль.
Моряк на палубе спускали паруса, все были в моркрых плащах от дождя и от солёных морских брызг. Рулевой, которому можно было дать лет сорок, з последних сил удержвал штурвал, стараясь держать корабль ровно. Иначе, не доберутся варсалы до Алагейзии живыми.
В прохладной каюте, освещаёмой одной только свечой, сидела, смотря в небольшое окошко прницесса Анна. Из за постоянной качки корабля туда сюда, всё на полу каюты было раскиданно. В правой руке принцессы был меч - лезвие которого горело ярким пламенем, и прекрасно освещало каюту. Несмотря на шторм, девушка была совершенно спокойна - "Интересно, а какая же эта Алагейзия?" - Задавала она себе вопрос. Но неожданно, корабль кочнуло в сторону так, что девушку отбросило к соседней стенке, а два ножа, лежащих на столе, при падении, чуть не попали в голову Анны, но ей повезло. Они впились по бокам.

Добавлено (26.10.2008, 12:12)
---------------------------------------------
Не успела Анна оклематься от первого падения, как за ним сразу же последовало второе, и ещё большей силой отбросило её к другой стене. На этот раз по животу прилетел её же меч. Но, хвала богам, он не мог причинить вреда своему хозяину. Выругавшись, Анна поднялась и еле удерживая равновесие в раскачивающейся каюте, вышла из неё и направилась по коридору к лестнице ведущей на палубу.


Что в имени тебе моём?
Оно умрёт, как шум печальный
Волны, плеснувшей в берег дальный,
Как звук ночной в лесу глухом.
(А.С.Пушкин)
[spoiler][/spoiler]
FlyDate: Воскресенье, 26.10.2008, 12:52 | Message # 15
User
Пол:
Настроение: Love Finland!
Сообщения: 267
Награды: 0 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Эреза, ух ты, жесть! blink

Игнор - он сложнее ненависти, но гораздо эффективнее.
Celeste siempre Celeste
selenaDate: Воскресенье, 26.10.2008, 13:30 | Message # 16
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1652
Награды: 0 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Эреза, мне так неловко свое имя читать...... прото ужос.....

ИзумруднаяDate: Воскресенье, 26.10.2008, 14:23 | Message # 17
User
Пол:
Настроение: Каникулы)))
Сообщения: 844
Награды: 0 ±
Репутация: 53 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Эреза, Cкоро станешь писательницой flirt

Мы - драконы!
Мы ходим по воздуху и по волнам!
Мы можем своим хороводом и землю и море закружить!
Не будешь счастлив ты как мы, но будешь счастлив больше!
Ты не король, но предок королей...



[spoiler]Эреза [/spoiler]
[spoiler][img][/img]

[/spoiler]

ЭрезаDate: Воскресенье, 26.10.2008, 16:42 | Message # 18
User
Пол:
Настроение: Даёшь тектоник=)))
Сообщения: 1287
Награды: 0 ±
Репутация: 126 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Изумрудная, зачем мне ей становиться? Я и так писательница. К следующему лету выйдет моя книга)

Через череду качек и падений с лестницы, Анна всё же смогла появиться на палубе и сразу же подскользнулась об морскую воду, разлитую на ней. Сразу же, её окатила волна, и оттащила к правому борту. Сильно ударившись головой, девушка встала и оценила обстановку - "Да, без меня тут теперь тоно не обойдутся" - Подумала она, как вдруг, её кто - то схватил за локоть и крикнул, стараясь переорать молнии, чтобы Анна его слышала:
- Принцесса? Какого дьявола вы тут стоите? Возвращайтесь в каюту! Немедленно!
- Ни за что! - Достаточно громко сказала она и отдёрнула локоть - Я хочу помочь, без меня Хейлид, вы не справитесь!
Орк снова схватил её за локоть:
- Анна, лучшая помощь от тебя сейчас, это сидеть в каюте и не высовываться!
Но, девушка уже его не слышала. Выдернув локоть из руки Хейлида, она быстро подбежала к матросам, снимающим парус. Двое копошились на мачте, Анна взялась за верёвку, удерживающей парус на ветру - "Давайте братья! Ещё немного!" - И они все дружно потянули скользкую и мокрую верёвку на себя.


Что в имени тебе моём?
Оно умрёт, как шум печальный
Волны, плеснувшей в берег дальный,
Как звук ночной в лесу глухом.
(А.С.Пушкин)
[spoiler][/spoiler]
ЭйринаDate: Воскресенье, 26.10.2008, 18:47 | Message # 19
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 19
Награды: 0 ±
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Продка СУПЕР!!!!только маловато flirt

И словно Ангел спустился на землю...

selenaDate: Воскресенье, 26.10.2008, 19:45 | Message # 20
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1652
Награды: 0 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Эйрина, так она еще и незакончилась))))

ЭйринаDate: Воскресенье, 26.10.2008, 22:13 | Message # 21
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 19
Награды: 0 ±
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Я имела ввиду выкладывать побольше,а то я неуспеваю насоадиться историей glasses

И словно Ангел спустился на землю...

SetnaDate: Воскресенье, 26.10.2008, 23:59 | Message # 22
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Эреза, классно пишешь!!!! flirt

Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
FlyDate: Понедельник, 27.10.2008, 08:39 | Message # 23
User
Пол:
Настроение: Love Finland!
Сообщения: 267
Награды: 0 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Эреза)
К следующему лету выйдет моя книга

Ух ты! Правда? blink Скажешь, под каким названием искать в магазинах.))


Игнор - он сложнее ненависти, но гораздо эффективнее.
Celeste siempre Celeste
selenaDate: Понедельник, 27.10.2008, 09:19 | Message # 24
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1652
Награды: 0 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Fly, таааак этот момент я упустила!!!! мне тоже название и дату выхода!!!!!

ЭрезаDate: Понедельник, 27.10.2008, 09:23 | Message # 25
User
Пол:
Настроение: Даёшь тектоник=)))
Сообщения: 1287
Награды: 0 ±
Репутация: 126 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Fly, "Анна Валейн"

А вот и прода:

Внезапно, над кораблём поднялась большая волна, и предварительно качнув судно немного в сторону, окатила всех, кто находился на борту. Верёвка, удерживающая парус на ветру стала окончательно скользкой, и никто уже не мог её удержать. Всех, кто пытался сдерживать её разбросало по палубе. Анна осталась возле верёвки, всё ещё её удреживая. Но, она была одна, и качалась вместе с кораблём из стороны в сторону. Неожиданно. неподалёку послышался крик: "Человек за бортом!", а откуда - то снизу глуховастое с захлёбываниями "Помогите!". Анна посмотрела на волны увидела, что в них барахтается Эйрон - её лучший друг среди эльфов - "Я обязанна его спасти!" - Подумала она, и прзав себя за пояс верёвкой, нырнула в воду.
Оказавшись с головой в холодной морской воде, девушка для начала попробовала вынурнуть и набрать побольше воздуха. Затем уже, поплыла к барахтающемуся Эйрону. Тот плавать не умел абсолютно, и Анна это отлично знала. Сама она плавать научилась только два года назад, несмотря на свои шестнадцать.


Что в имени тебе моём?
Оно умрёт, как шум печальный
Волны, плеснувшей в берег дальный,
Как звук ночной в лесу глухом.
(А.С.Пушкин)
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Эреза - Понедельник, 27.10.2008, 09:34
SetnaDate: Понедельник, 27.10.2008, 10:45 | Message # 26
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Эреза, flirt flirt flirt

Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
ЭрезаDate: Понедельник, 27.10.2008, 15:19 | Message # 27
User
Пол:
Настроение: Даёшь тектоник=)))
Сообщения: 1287
Награды: 0 ±
Репутация: 126 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Волны то дело отдаляли её от Эйрона. Тот барахтался зо всех сил, цепляясь за жизнь, но море постоянно норовло его забрать себе. Анна перебирала руками воду, - "Я здесь Эйрон! Дай руку!" - Кричала она эльфу, постоянно выплёвывая изо рта морскую воду. Эйрон последовал её команде, они сцепились - "Держись за меня!" - Сказала она ему и погребла к кораблю. А там, уже их вытаскивали за верёвку, которой была привязанна Анна. Девушка вздохнула с облегчением, когда оказалась на палубе. Голова немного кружилась, а золодная вода делала своё тело, и кости Анны немного дрожали. Тут же, к ней подбежало двое моряков - "Принцесса, как вы?" - И помогли подняться. Эйрона на палубе уже не было. Его отвели в каюту. Отогреваться - "Мне пожалуй тоже, погреться не мешает" - Подумала девушка и отправилась в свою каюту.
Там было теплее, и Анна решла для начала переодеться. Верёвку на корсете пришлось разрезать. Ловким движением, девушка чиркнула по ней остриём кинжала и карсет свалился на пол. Тем самым, от тела отлипла мокрая рубаха. Сняв её, а затем сапоги, из которых полилась вода, штаны. Анна открыла сунедучок с одеждой и переоделась в чистое и сухое. Неожиданно, она почувствовала как устала - "Ох море. Сколько же ты отбираешь сил?" - Подумала она и заснула.


Что в имени тебе моём?
Оно умрёт, как шум печальный
Волны, плеснувшей в берег дальный,
Как звук ночной в лесу глухом.
(А.С.Пушкин)
[spoiler][/spoiler]
SetnaDate: Понедельник, 27.10.2008, 15:46 | Message # 28
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Эреза, СУПЕР!!!давай продолжение flirt flirt flirt

Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
ЭрезаDate: Понедельник, 27.10.2008, 16:30 | Message # 29
User
Пол:
Настроение: Даёшь тектоник=)))
Сообщения: 1287
Награды: 0 ±
Репутация: 126 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Эрагон, Арья и Ванир стояли на пристани. Холодный морской ветер дул в лицо, и лаского ерошил волосы, задувая в нос запахи солёных морских брызг. Эрагону не нравился этот запах и он посмотрел на Арью. Та стояла спокойно, смотря как моряки пришвартовывают корабль из Варсалии. На корабле судя по всему тоже была какая - то возня. По нему постоянно бегали какие - то люди. И среди них, Эрагон смог разглядеть двух девушек - одна была одета в красное приталенное платье, украшенное воротником из жемчуга, а на голове какое - то странное украшение. Возле той в красном, маячила ещё одна - её волосы были распущенны и подставлены ветру. Одета она была в свободную рубаху, а сверху её приталивала коричневая жилетка из кожи, похоже, она была в штанах, а на поясе, можно было разглядеть эфес меча - "Та, что в красном, наверное и есть принцесса" - Подумал Эрагон, пытаясь рассмотреть лицо той девушки, но из далека это было невозможно. Сапфира оставалась в лесу по собственной воле, неловко было бы удивлять люд Тирма появлением дракона. И тут, корабль пришвартовали, и появилась спусковая доска.

Добавлено (27.10.2008, 16:30)
---------------------------------------------
Эрагон затал дыхание, ожидая, когда же спустится принцесса. Но первой на спусковой доске появилась девушка с мечом на поясе и просто одетая. На плече у неё был рюкзак. Эрагон смог рассмотреть её - вроде бы недурна собой, красивая, с голубыми глазами и милой улыбкой, ростом чуть ниже его, и свободно подставляла лицо ветру, приглаживая при этом волосы. Простояв так секунд пять, девушка спустилась с доски, придерживая одной рукой меч и разглядывая всё вокруг. Эрагон услышал слова на непонятном ему языке - "Ах, лоен триан моеро" - Он, конечно не понял что это значит - "Надеюсь, принцесса всё же знает наш язык, в отличие от своей служанки" - Ухмыльнулся он, всё ещё глядя на эту русоволосую красавицу, говорящую непонятные слова. За этой девушкой, на пристан оказались ещё несколько человек - один кажется был существом чуждым Алагейзии, а возле него стояло трое таких же, но немного моложе. Далее, появилось несколько высоких, с остроконечными ушами. Судя по всему, Это были эльфы, за ними четверо вооружённых людей. И вот наконец, появлась девушка в красном платье. Её жемчужины сверкал на солнце. Эрагон рассмотрел её лицо - какая - то не симпатичная, тёмные волосы были причёсаны и уложенны в хвост, торчали уши, лцо было кругловатым. Юноша снова обратил внимание на по прежнему улыюающююся красавицу - "Да, а служанка намного красивее" - Подумал он, но как только одетая в красное достигла края спусковой доски, Эрагон быстро подбежал к ней и подал руку со словами - "Давайте я вам помогу ваше высочество" - Девушка с непонимающим видом подала ему руку, и он молча спустил её на пристань - "Меня зовут Эрагон. Всадник Алагейзии". Неожиднно, девушка громко засмеялась, засмеялись все прибывшие. Все, кроме той красавицы. Она уверенной походкой подошла к ним и сказала принцессе - "Эн до мир Неола". И та поклонлась и отошла к новоприбывшим. Эрагон ничего не понял - как принцесса, может кланяться служнке. Он повернулся к подошедшей красавице, а она с милой улыбкой уже начала говорить на его родном языке - "Очень приятно Эрагон. Я - Анна Валейн, принцесса Варсалии. И я буду рада, если ты представишь меня остальным". Эрагон даже покраснел от смущения - как он мог служанку, принять за принцессу? И он внмательно рассмотрел Анну, её спокойно можно было принять за служанку, из - за простой одежды. Но, его поразило то, что она не засмеялась вместе с остальными - "Вечером надо будет спросить причину" - Подумал он и сказал - "Пойдёмте принцесса, я вас представлю"


Что в имени тебе моём?
Оно умрёт, как шум печальный
Волны, плеснувшей в берег дальный,
Как звук ночной в лесу глухом.
(А.С.Пушкин)
[spoiler][/spoiler]
SetnaDate: Понедельник, 27.10.2008, 17:02 | Message # 30
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Эреза, туговат Эрагоша))) lol lol

Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
ЭрезаDate: Понедельник, 27.10.2008, 17:09 | Message # 31
User
Пол:
Настроение: Даёшь тектоник=)))
Сообщения: 1287
Награды: 0 ±
Репутация: 126 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Они уже стояли возле Арьи и Ванира. Эрагон хотел было только отркрыть рот, чтобы представить Арью, но она сделал это сама:
- Мы рады приветствовать тебя в Алагейзии, принцесса Анна. Я Арья - принцесса эльфов.
- Сестра по королевской крови получается - У Анны был очень прятный голос и улыюка. В то время как у Арьи голос был суховат, а губы на лице были растянуты.
- А я Ванир - донёсся голос эльфа. Он подошёл к Анне и взяв её за руку, поцеловал - Моё почтение миледи.
Это движение Ванира, заставило играть внутри Эрагона какое - то непонятное чувство, он готов был за этот жест дать Ваниру по мозгам. Но, внутренний голос разума говорил - это всего лишь красивый жест.
- РАда с вами познакомиться - Принцесса теперь улыбалась не только приятно, но и загадочно - А теперь, я хочу представить вас кое кому - Она вскинула руку, говоря, чтобы шли за ней.


Что в имени тебе моём?
Оно умрёт, как шум печальный
Волны, плеснувшей в берег дальный,
Как звук ночной в лесу глухом.
(А.С.Пушкин)
[spoiler][/spoiler]
ЭйринаDate: Понедельник, 27.10.2008, 18:12 | Message # 32
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 19
Награды: 0 ±
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
СУПЕР!!!!!!!))))))))

И словно Ангел спустился на землю...

SetnaDate: Понедельник, 27.10.2008, 19:34 | Message # 33
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Эреза, афигительно!!!
жду продолжения)


Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
SetnaDate: Понедельник, 27.10.2008, 19:40 | Message # 34
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Когда Кристофер Паолини состарится,и не будет видить клавиш клавиатуры,или его просто убьют за сюжет 3й книги
Мы поручем Эрезе дописывать "Эрагона"
Smiliehappy


Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
ИзумруднаяDate: Понедельник, 27.10.2008, 19:51 | Message # 35
User
Пол:
Настроение: Каникулы)))
Сообщения: 844
Награды: 0 ±
Репутация: 53 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Эреза, прикольно
Quote (Эреза)
зачем мне ей становиться? Я и так писательница. К следующему лету выйдет моя книга)

Ну тогда ты мну первой даш ее, как своему дракону)))))))
Quote (Эреза)
- Эльфийка? - Поинтересовался Эрагон.
- Нет - покачала головой Арья - Она наполовину эльф

И вот вопрос: допустим что она наполовину эльф, а вторая половина??? Темный эльф????


Мы - драконы!
Мы ходим по воздуху и по волнам!
Мы можем своим хороводом и землю и море закружить!
Не будешь счастлив ты как мы, но будешь счастлив больше!
Ты не король, но предок королей...



[spoiler]Эреза [/spoiler]
[spoiler][img][/img]

[/spoiler]

SetnaDate: Понедельник, 27.10.2008, 21:06 | Message # 36
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Quote (Изумрудная)
И вот вопрос: допустим что она наполовину эльф, а вторая половина??? Темный эльф????

Почему темный эльф??
человек наверно.....


Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
ЭрезаDate: Вторник, 28.10.2008, 05:28 | Message # 37
User
Пол:
Настроение: Даёшь тектоник=)))
Сообщения: 1287
Награды: 0 ±
Репутация: 126 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Ой засмущали) Неужели действительно так хорошо? И вообще Анна полу эльф, получеловек.

Он подошли к руппе прибывших и Анна сразу же подошла к высокому чуществу, цвет лца и рук был зелёный, на лице отчётлво проглядывались морщины, а волосы был длнными и седыми. Анна сказала что - то ему и тот поклонился Арье, Эрагону и Ваниру:
- Спасибо за то, что приняли нас в своей стране. Меня зовут Хейлид. Генерал.
- И самый лучший советник, и друг - Добавила Анна с улыбкой.
Затем, они подошли к группе эльфов, их там было пятеро. Трое мужчин и две женщины. Анна представила каждого по порядку:
- Это советник Деймол, целительница Айара, послушница Верховного Эймира, ученик Миорет, и мой лучший друг Эйрон. - Она показала на молодго темноволосого эльфа, с большими выраженными глазами. Он улыбнулся немного забавной улыбкой.
Далее, он подошл к той девушке, которую Эрагон прнял за принцессу. Анна представила и её:
- Это Неола. Моя подруга - После слова "подруга", девушка покачала головой и произнесла что - то вроде "ено триая, эм симара". На что Анна махнула рукой и сказала ей "Ох Неола, сэт рагеот".
Эрагон не понмал о чём они говорили. Но, похоже он ошибся и в оценке красиво одетой Неолы. Сапфира, всё это время слышала его мысли, и теперь подшучивала над ним -"Не понимаю, как ты мог принять Эту, за принцессу? Похоже, у тебя мозг после полётов, тоже полетели". "Да полно тебе!" - Огрызнулся на неё Эрагон, и снова обратил своё внимание на Анну. Она как раз закончила представлять солдат - те, кто были с зелёной кожей, это оказались подчинённые Хейлида, а эти вооружённые просто для безопасности.
Настало время двигаться в путь. Кони у варсалов были свои. Эрагон подумал,что у принцессы наверное будет прекрасный белый конь. Нет. Она вскочила на обыкновенного серого, неизвестной породы. С мечом на поясе, взглядом устремлённым вперёд, и подставленным ветром лицом, Анна выглядела как богиня с древних рисунков. Эрагон не мог оторвать от неё взгляда, так прекрасно она выглядела на коне.
- Эрагон, нам пора - Раздался над ухом голос Арьи.
- Что? Ах да, конечно - Понял Эрагон, когда Арья уже сдела на своём коне. Юноша вскочил на своего и ещё раз посмотрев на юнную принцессу, подъехал к Арье и Ваниру.


Что в имени тебе моём?
Оно умрёт, как шум печальный
Волны, плеснувшей в берег дальный,
Как звук ночной в лесу глухом.
(А.С.Пушкин)
[spoiler][/spoiler]
SetnaDate: Вторник, 28.10.2008, 12:18 | Message # 38
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
flirt flirt flirt
Эреза, Выложи кусочек побольше)))оч нра))


Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
ЭрезаDate: Вторник, 28.10.2008, 18:28 | Message # 39
User
Пол:
Настроение: Даёшь тектоник=)))
Сообщения: 1287
Награды: 0 ±
Репутация: 126 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Когда закончили седлать лошадей устраивать некоторых в повозке, этот "караван" тронулся в путь. По улицам Тирма решили не разъезжать, а сразу повернули с пристани к лесу. Конечно, это было немного томительно, но всё таки эффективнее. В этом городе, похоже не все могли быть рады варсалам. Так подумала Анна, когда они выехали в лес. Там было хорошо, хоть и немного прохладно. Поглаживая Игла (так звали коня) по шее, девушка внимательно рассматривала окружающюю природу - "Немного схоже с Варсалией, но немного чуждо" - Подумала она, и когда она поворачивала голову, чтобы осмотреть другую сторону леса, её внимание остановилось на юноше, который поприветствовал её первым, точнее поприветствовал Неолу, приняв её за неё. Довольно симпатичный молодой человек, только глаза у него какие - то...странные. Анна не смогла разобрать - то ли они простые, то ли загадочные. Они как - то переплеталсь, создавая тонкую грань между доступностью тем, что хотелось бы скрыть. Имя у него было красивое и загадочное - Эрагон. Оно очень понравилось девушке, она всё ещё внимательно рассматривала его, делая акцент на глазах, всё ещё пытаясь разобраться в них. Как вдуг, Эрагон резко неожиданно посмотрел на неё. Анна быстро отвернулась, и сделав вид, будто ничего и не было, смотрела дальше, вперёд. Не мешало бы разобраться и в остальных.
Впереди всех, восседая с гордой королевской осанкой ехала принцесса эльфов Арья. Глядя на неё, Анна немного засомневалась - а действительно ли они сёстры по королевской крови? Если её подругу - служанку принимают за принцессу, то по Арье можно было сразу сказать, что она принцесса- осанка, взгляд одежда. Одета эльфийка была в длинное синее платье, с фиолетовым плащом, а за спиной лук и колчан со стрелами. Улыбки на её лце Анна не заметила - "Настоящая прнцесса. Не то что я" - Подумала она, сравнив себя с Арьей. И с немного грустным видом, расправила плечи смахнула с плеча русую прядь.
Чуть поодаль Арьи ехал Ванир - эльф который поцеловал ей руку на пристани - "А с хорошими манерами у него порядок" - Адресовала она эту мысль эльфу, и хотела уже было снова сосредоточиться на дороге, но её внимание всё время привлекал Эрагон, опять же глаза и просто выражение лица.


Что в имени тебе моём?
Оно умрёт, как шум печальный
Волны, плеснувшей в берег дальный,
Как звук ночной в лесу глухом.
(А.С.Пушкин)
[spoiler][/spoiler]
ЭйринаDate: Вторник, 28.10.2008, 21:44 | Message # 40
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 19
Награды: 0 ±
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Ждем-с продолжения!!!безумно интересно что будет дальше))))) flirt flirt flirt

И словно Ангел спустился на землю...

SetnaDate: Среда, 29.10.2008, 13:21 | Message # 41
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Согласна Эйриной, очень жду встречи Сапфиры с Анной)))))

Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
ЭрезаDate: Среда, 29.10.2008, 16:09 | Message # 42
User
Пол:
Настроение: Даёшь тектоник=)))
Сообщения: 1287
Награды: 0 ±
Репутация: 126 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Солнце уже закатывалось за деревья, а небо было оранжево - касным. Начинало холодать сильнее. И тогда было решено устроить привал на ночлег. Варсалы вытащили из своей повозки полотно с палками и сделали и довольно быстро сделали из них несколько палаток. Они уже заранее знали, кто где с кем будет ночевать. Генерал Хейлид предпочёл ночевать вместе с войнами, а Неола и эльфы тоже вместе. У Арьи была отдельная палатка, в которой ночевала только она одна. А Эрагону пришлось делить место ночлега с Ваниром. Как ему этого не хотелось. Весь вечер, юноша даже словом не перекинулся с эльфом. Его больше интересовала сейчас Анна, за всё время дороги, она разговаривала только с Эйроном и с Хэйлидом, и то редко, в то время как все остальные бурно что - то обсуждали, даже Арья с Ваниром и Эрагоном болтали о всякой всячине. А Анна только перекидывалась словами с эльфом и генералом, и дальше своей дорогой.
Ужин был сегодня довольно скромный - овощи да фрукты. Привычное меню эльфов. Варсальские солдаты в основном налегали на мясо. Во время трапезы, Эрагон не заметил Анны, и до ужина, он тоже её не видел - "Ну не могла же она бесследно исчезнуть!" - Думал он, и тут же в голове донёсся ответ Сапфиры - "Малыш, иногда сложно сразу адаптироваться в новом обществе. Подожди пока все разойдуться, и ты увидишь её". "Пожалуй, ты права" - Согласился с ней Эрагон. А ведь Сапфира порой говорила довольно умные вещи, и нынешний случай был не исключением.
Наконец, все начали расходиться по местам своего ночлега. Пожелав всем "спокойной ночи", сам Эрагон не спешил спать, да и не очень - то и хотелось. Уже было довольно темно, и откуда - то из глухоты ногда вырывалось ухонье совы или скрип кузнечика. Место стоянк путников освещали ещё не потухшие угли костра. Эрагон повернулся к этому костру, и с удвлением посмотрел на откуда ни возьмись появившуюся возле него Анну. Девушка сидела подставляя руки поближе к углям. Ночка выдавалась прохладная. Вот, как раз и повод, начать разговор, и приподнести себя в вежливом цвете, не хуже Ванира. Он снял с себя плащ, и подойдя поближе, хотел уже набросить его на плечи девушке, но она оказалась бытрее, за её спиной лежал её плащ, и она занеся руку за спину, мигом его достала и набросила на себя. Эрагон так и остался с тупым видом и с плащом в руках стоять над ней. Но неожиданно, его внимание привлекло кое - что. Смотря, как Анна поправляет волосы сзади, он увдел - шрам от ожога, только затянувшийся краснотой, и причём судя по всему он был приличных размеров.
Теперь ему было интересно и появление этого шрама, и он накинув свой плащ обратно на себя, присел рядом с девушкой и первым делом спросил - "Не спится?"


Что в имени тебе моём?
Оно умрёт, как шум печальный
Волны, плеснувшей в берег дальный,
Как звук ночной в лесу глухом.
(А.С.Пушкин)
[spoiler][/spoiler]
SetnaDate: Среда, 29.10.2008, 16:27 | Message # 43
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Эреза, я уже незнаю как написать что мне нра)))
flirt flirt flirt


Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
ЭрезаDate: Среда, 29.10.2008, 16:51 | Message # 44
User
Пол:
Настроение: Даёшь тектоник=)))
Сообщения: 1287
Награды: 0 ±
Репутация: 126 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Девушка обратила своё внимание на Эрагона. Он решил не докучать её вопросами, а покопаться в её мыслях, ну ведь не скажет же она ему напрямую, откуда у неё этот....вернее эти. ОН глянул на её правую руку - запястье было покрыто небольшми круглыми шрамами, а как только рукав рубашки девушки сполз чуть ниже, в поле зрения попал и шрам - браслет, а ещё ниже полоса недавно затянувшегося коркой ожога, подобного тому, что он увидел у неё на шее, только намного короче - "Сколько же у неё таких шрамов!?" - С ужасом подумал Эрагон. А Анна тем временем ему же успела ответить:
- Да. А ты почему не спишь? - Спросила она.
- Что? - Эрагон только - только отвлёкся разглядывать её шрамы на руке - Ах, да. Ну, просто спать пока не охота. А ты чего здесь, одна? - Он заметил, что принцесса на данный момент не улыбается.
- Иногда, душа требует одиночества - Вздохнула она - А ты чего здесь забыл?
Эрагон помедлил с ответом. Он сидле тут ради интереса, и не ожидал такого вопроса от Анны, но всё же ответил:
- Да так, решил составить кампанию. Кстати, откуда у тебя столько шрамов - Он легонько провёл пальцем по ожёгу и убрав руку, пожалел, что задал этот вопрос.
Анна конечно же молчала, и Эрагон тут же залез в её мысли и ужаснулся - С вопросом о шрамах, в сознании девушки возникло сразу столько воспоминаний, он увидел, как на неё налетает какой - то волк, и кусает за запястье, затем шрам - браслет руку сжали в оковах с острым лезвием изнутри, ожог на руке - какие - то огненые палки, или мечи. А ожог на спне был не единственным, кроме него, на спине у Анны был ещё более ранний шрам - от хлыста, или холодного оружия, Эрагон разобрать не смог, но зато ясно понял, чсто ч ним, у девушки связанно слишком больное воспоминание. И вот наконец - тот большой ожог - он увидел ясную картину того, как какой - то человек, кажется, огненым прутом с силой даряет девушку по спине - так же он услышал её нечеловеческие крики....
"Достаточно Эрагон! Хватит её мучать!" - Раздался в ушах голос Сапфиры. И Эрагон отвлёкшсь от страшных воспомнаний в голове Анны, вновь обратил внимание на девушку - по её щеке была размазанна слеза...Похоже, эти воспоминания причнялии ей слишком большую роль. Но, судя по всему, каждый шрам имел свою историю и она получала х не просто так. Желая развеселить Анну, Эрагон решил познакомить её с Сапфирой - "Ты не против?" - Прелдварительно спросил он у драконихи - "Конечно же нет!" - Ответила она ему - "Сейчас прилечу, готовьтесь!". Эрагон снова посмотрел на Анну и сказал:
- Не грусти - Это вырвалось, как - то само собой - Хочешь, я тебя кое с кем познакомлю?
- А разве я не со всеми ещё познакомилась на прстани? - Довольно удивлённым и взволнованным голосом спросила Анна.
- Ну, почти - Улыбнулся Эрагон и жестом попросив её встать, указал на приближающуююся тень дракона.


Что в имени тебе моём?
Оно умрёт, как шум печальный
Волны, плеснувшей в берег дальный,
Как звук ночной в лесу глухом.
(А.С.Пушкин)
[spoiler][/spoiler]
ЭйринаDate: Среда, 29.10.2008, 17:07 | Message # 45
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 19
Награды: 0 ±
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Супер!!!!!!!!!!

И словно Ангел спустился на землю...

SetnaDate: Среда, 29.10.2008, 17:46 | Message # 46
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Эреза, жестоко на таком моменте отанавливаться!! rolleyes

Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
selenaDate: Среда, 29.10.2008, 18:11 | Message # 47
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1652
Награды: 0 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
да давай ужо продолжение!!!!!

ЭрезаDate: Четверг, 30.10.2008, 10:18 | Message # 48
User
Пол:
Настроение: Даёшь тектоник=)))
Сообщения: 1287
Награды: 0 ±
Репутация: 126 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Анна немного пошатнулась, когда дракон мягко и почти бесшумно приземлился. В Варсали тоже были драконы, но этот был каким - то непохожим на тех драконов, каких Анна видела прежде. У него были довольно добрые глаза, чешуя сапфирового цвета, которая красиво блестела при свете звёзд и луны. Тут же, Эрагон чуть подтолкнул девушку вперёд, в это время, она неотрываясь рассматривала дракона. А юноша тем временем вышел чуть вперёд и сказал:
- Анна, это Сапфира. Сапфира, это Анна.
- Рада познакомиться. - Улыбнулась девушка, делая что - то на подобии реверанса - А ей очень идёт имя "Сапфира".
Действительно, глядя на Сапфиру, можно было сначала подумать, что она прекрасная скульптура, выпаолненная из драгоценного камня синего цвета. Анна подошла поближе, надеясь, что дракониха не возразит, если она её погладит. И правда, не возразила, и сразу же подставила свою морду в ладонь девушки. Анна с улыбкой на лице и восторженным блеском в глазах провела рукой по немого шершавой поверхности лица Сапфиры. Неожиданно, к ней подошёл Эрагон и откашлявшись сказал:
- Анна, знаю, тебе сейчас не очень уютно в смысле того, что рядом будут совершенно чуждые тебе люди. Но, мне ты можешь доверять. Можно быть твоим другом здесь?
Сразу после этого, девушка почувствовала на своей ладони лёгкое прикосновение. Посмотрев на Эрагона, который взял её за руку, она ему сказала:
- Спасибо Эрагон. Большое тебе спасибо. Ты...ты первый человек, с которым я здесь познакомилась и...В общем просто спасибо тебе большое.
Она пожелала ему спокойной ночи, и направилась к палатке, где уже давно спали эльфы. Анна не один раз оглянулась на Эрагона, который так был с ней дружелюбен сейчас. И всё ещё не давали покоя его глаза.


Что в имени тебе моём?
Оно умрёт, как шум печальный
Волны, плеснувшей в берег дальный,
Как звук ночной в лесу глухом.
(А.С.Пушкин)
[spoiler][/spoiler]
SetnaDate: Четверг, 30.10.2008, 20:37 | Message # 49
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Эреза, flirt офигенно flirt

Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
ЭйринаDate: Четверг, 30.10.2008, 21:01 | Message # 50
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 19
Награды: 0 ±
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Эреза, здоровски)))))Ждем проду

И словно Ангел спустился на землю...

Форум » Фан-территория » Фанфики » Новая любовь Эрагона (Хотите смотрите, хотите нет. Вдохновило.)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.