Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Фан-территория » Фанфики » Новая любовь Эрагона (Хотите смотрите, хотите нет. Вдохновило.)
Новая любовь Эрагона
ЭлдунариDate: Понедельник, 28.09.2009, 10:21 | Message # 201
Active
Пол:
Настроение: Пришедшая из прошлого...
Сообщения: 401
Награды: 0 ±
Репутация: 87 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Ничего страшного.Пиши как ты хотела.


...Уж двадцать лет, как я покинул горы,
Проникнувшись безумнейшей мечтой
Стать Человеком. Стал. Явился в город,
Построил дом, женился я и скоро
Постиг, что не вернусь я к жизни той…

Но в моих жилах кровь течет дракона.
И по ночам я выхожу во двор,
Что бы в обход простым людским законам
Поднять, как крылья, руки к небосклону,
Где в облаках мне мнятся пики гор.
Post edited by Элдунари - Понедельник, 28.09.2009, 16:48
АндосDate: Понедельник, 28.09.2009, 16:52 | Message # 202
Аватар_в_отпуске
Удаленные
Пол:
Настроение:
Сообщения:
Награды: ±
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
- Эрагон! – Неожиданно, в жилище юноши заглянул Хейлид. Выглядел он, мягко сказать, хмуро. – Извини, что без приглашения. Можно войти?
Эрагон вздрогнул сначала, от неожиданности, поскольку размышляя то об Анне, то об Арье, он совершенно забыл о реальности, даже насмешки Сапфиры пропускал мимо мыслей, а тут так нежданно не гаданно…
- Конечно, проходите. – Заторопился он, вскакивая с кровати, и чтобы не показаться бесцеремонным, схватил со спинки стула рубашку, и начал быстро её натягивать. Ему был очень интересно – зачем Хейлид пришёл так поздно? Но, из-за уважения, решил оставить этот вопрос на потом.
Но, он всё равно не смог бы его задать, потому что орк, тем временем продолжил:
- Одеваешься – это хорошо. С тобой кое-кто из наших поговорить хочет. – Его голос слегка дрожал. Было ясно, что он взволнован. Эрагон, просто из человеческого любопытства взглянул ему в глаза, и увидел в них тяжесть…нет, не бремя тяжёлых военных лет, и даже не повседневные проблемы, нечто другое. Усталость…больше всего, это было похоже на усталость. Жизнь год за годом сгибала плечи старого орка под бременем испытаний. И самое ужасное из них – то, роди чего он приехал сюда вместе с Анной. Он не мог спокойно наблюдать за тем, как страшно даются его воспитаннице эти испытания. А теперь, ему, именно ему и никому другому предстояло усложнить эту задачу в десятки раз.
- Анна? – Машинально спросил Эрагон. И тут же осёкся, поняв, что ляпнул глупость. Если бы Анна захотела с ним поговорить, она бы сама пришла, не в её правилах посылать кого-то за кем-то. Тем более, Хейлид…он просто так бы не пришёл.
- Нет, не Анна, - Спокойно покачал головой орк, - Пойдём, мальчик, и ты сам всё узнаешь, - Он поманил Эрагона к выходу.
Пожав плечами, юноша двинулся за Хейлидом, - «Ой, как же ты влип всё-таки, мой маленький вечно влипающий во всякие истории брат..» - Досадно протянула Сапфира, похоже ,она уже была в курсе того, что должно произойти с Эрагоном. Вот только сам всадник, даже не догадывался о том, что его ждёт…
***
Хейлид вёл его в самую глубь лагеря варсалов. Петляя между палаток и верёвок с постиранным бельём, юноша всё гадал – для чего он понадобился среди ночи? Переговоры? Нет, на это есть королева Имиладрис с Арьей, они тут главные. Какая-то секретная информация? Чушь, Анна бы ему сама рассказала, или нет? В общем, этот вариант тоже отпадает.
Наконец, его привели к небольшому фиолетовому шатру – он будто бы светился изнутри, светом синеватого оттенка, и вышитые на полотне золотистые, неизвестные Эрагону руны, будто бы шевелились. Возле этого места, царила странная загадочная атмосфера, казалось, что слышен тревожный шёпот деревьев, и мелодии грустных песен, которые нёс лёгкий вечерний ветерок. Эрагону даже как-то не по –себе стало. Он чувствовал себя здесь чужим, совершенно никому не нужным, отрешённым…
- Входи, - Хейлид показал на вход, и отошёл.
- А вы? – Юноша поднял глаза на орка, в недоумении – почему он не идёт с ним? В конце концов, кто его сюда привёл?
- Меня не приглашали, - Сухо отрезал Хейлид, - Входи давай, и без лишних вопросов!
Эрагон посмотрел на палатку, затем снова на Хейлида, и поняв, что орк больше ничего не скажет, сглотнул комок неуверенности, и вдохнув побольше воздуха ,медленно прошёл внутрь…
Внутри, палатка не блистала особой роскошью. Единственное, что там было – светящееся синее озеро, по его глади, ровно и красиво шла рябь, освещая помещение. И посреди этого озера, стоял кто-то. Длинный чёрный плащ, с вышитыми на нём рунами, скрывал тело, а капюшон – лицо.
ЭлдунариDate: Понедельник, 28.09.2009, 17:03 | Message # 203
Active
Пол:
Настроение: Пришедшая из прошлого...
Сообщения: 401
Награды: 0 ±
Репутация: 87 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Круто!Проду,Проду,проду!!!!!!


...Уж двадцать лет, как я покинул горы,
Проникнувшись безумнейшей мечтой
Стать Человеком. Стал. Явился в город,
Построил дом, женился я и скоро
Постиг, что не вернусь я к жизни той…

Но в моих жилах кровь течет дракона.
И по ночам я выхожу во двор,
Что бы в обход простым людским законам
Поднять, как крылья, руки к небосклону,
Где в облаках мне мнятся пики гор.
ЭлдунариDate: Понедельник, 28.09.2009, 17:30 | Message # 204
Active
Пол:
Настроение: Пришедшая из прошлого...
Сообщения: 401
Награды: 0 ±
Репутация: 87 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
не дай бог! точнее не дай Андос, !!!Бедная Анна.


...Уж двадцать лет, как я покинул горы,
Проникнувшись безумнейшей мечтой
Стать Человеком. Стал. Явился в город,
Построил дом, женился я и скоро
Постиг, что не вернусь я к жизни той…

Но в моих жилах кровь течет дракона.
И по ночам я выхожу во двор,
Что бы в обход простым людским законам
Поднять, как крылья, руки к небосклону,
Где в облаках мне мнятся пики гор.
Post edited by Элдунари - Понедельник, 28.09.2009, 17:30
selenaDate: Вторник, 29.09.2009, 11:46 | Message # 205
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1652
Награды: 0 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Андос, у . как мало.............. sorry

АндосDate: Понедельник, 12.10.2009, 12:10 | Message # 206
Аватар_в_отпуске
Удаленные
Пол:
Настроение:
Сообщения:
Награды: ±
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Эрагон чуть пошатнулся. Что-то ему здесь было неловко. Он чувствовал - чужая магия, чужие руны, всё чужое, и это сильно давило на душу и мысли. Хотелось бежать...бежать и избавиться от путавшихся в сознании инородных щупалец, бноша догадывался, что это в его сознании роется этот странный человек:
- Атра эстерни оно тхельдуин, Эрагон-финиарель, - Холодным, точно ледяная глыба голосом, по обычаю Алагейзии поприветствовал наконец он, или она? Эрагон не смог разобрать - голос мог принадлежать как мужчине, так и женщине. Слишком неразборчиво...
- И...и вам добрый вечер, - Растерявшись, ответил юноша на приветствие, - Это вы меня звали?
- Естественно, - Усмехнулся человек, - А ты знаешь, что я никогда не приглашаю к себе кого попало? - Это было сказанно с ещё большим холодом и твёрдостью, у Эрагона даже мурашки побежали по коже:
- Э...я так понимаю, зовёте только особенных? Принцев там, королей, всадников...
- Нет, малыш, - покачал он головой, - Ты меня не правильно понял, в числе тех, кого я могу к себе призвать, могут оказаться даже самые опустившиеся люди на этой земле. - Вновь в его голосе послышалась усмешка, - В общем ладно, не будем тянуть время. Ты не догадываешься, зачем я тебя сюда призвал?
Эрагон отрицательно покачал головой, он действительно не понимал - что здесь делает? ради чего его сюда призвали? Кто вообще это...существо? Если можно так выразиться:
- Понимаю, у тебя много вопросов, - Это голос произнёс уже с жалостью, но не настоящей, а такой, показной, наполненной фальшью актрисы-неудачницы, - Скажу прямо, я - Оракул, святая-святых для Варсалии и всех её жителей - от эльфа, до букашки.
(не сердитесь, что мало=) вечером будет больше)
selenaDate: Понедельник, 12.10.2009, 12:24 | Message # 207
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1652
Награды: 0 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ждем :D

ЭлдунариDate: Понедельник, 12.10.2009, 14:56 | Message # 208
Active
Пол:
Настроение: Пришедшая из прошлого...
Сообщения: 401
Награды: 0 ±
Репутация: 87 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Проду,Проду,проду!!!


...Уж двадцать лет, как я покинул горы,
Проникнувшись безумнейшей мечтой
Стать Человеком. Стал. Явился в город,
Построил дом, женился я и скоро
Постиг, что не вернусь я к жизни той…

Но в моих жилах кровь течет дракона.
И по ночам я выхожу во двор,
Что бы в обход простым людским законам
Поднять, как крылья, руки к небосклону,
Где в облаках мне мнятся пики гор.
ЭрезаDate: Вторник, 27.10.2009, 16:00 | Message # 209
User
Пол:
Настроение: Даёшь тектоник=)))
Сообщения: 1287
Награды: 0 ±
Репутация: 126 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
"Оракул...Да, точно! Арья мне говорила об этом. В самом начале..." - Вспомнил юноша, внимательно рассматривая фигуру. Он не так его себе представлял. Для него, Оракул - это какая-то глубокая пещера, залитая ослепительным фиолетовым светом, исхожящим от бездонного озера. А тут...какая-то странноя фигура в плаще с капюшоном.
- Понимаю, ты слегка удивлён, - Растянуто сказал голос. В нём слышалась усмешка. Странная, загадочная усмешка, - Но, к твоему сведению, я могу быть, кем угодно.
Оно медленно подняло руки к капюшону и скинуло его. Эрагон пошатнулся..он не мог поверить своим глазам, ему туперь казалось всё розыгрышем, тупой дружеской шуткой. Волосы, глаза, улыбка....Всё было её, внутри что-то сильно начало колотиться:
- Анна! - Воскликнул он, и кинулся к ней, чтобы понять, что к чему...Но на краю озера, он неожиданно упёрся в какой-то невидимый барьер. Юноша несколько раз пытался пробить его, но толку было мало.
- Не так быстро, дружок, - С сарказмом сказал Оракул голосом Анны, - Это всё ещё я, Оракул. Просто принял обличие твоей любимой. - После недолгой паузы, добавил, - А может, и не любимой...Завтрашний день покажет!
Эрагон не понял значения последней фразы, что может показать завтрашний день? - "Ну да, последний бой. Но что в этом такого особенного? вернее, в наших отношениях с Анной":
- А я тут причём?
К его удивлению, Оракул рассмеялся.Этот смех, был самым противным из всех, что слышал Эрагон, даже шипение раззаков, по сравнению с ним, казалось ангельским шёпотом. Юноше хотелось закрыть уши, и убежать отсюда поскорее, покуда этот противный звук не порвал его барабанные перепонки.
- А ты так и не понял? Мальчик мой. Ты станешь последним её противником... - Закончив смеяться, тврдо сказал Оракул. Теперь уже, он смотрел на Эрагона обликом Арьи...
"ЧТО? Я....последний...противник..." - Эти слова, стали страшным ударом в сердце всадника...Он был готов услышать всё, что угодно,но только не это...Он чувстовал, будто ему в душу вбивают огромный ржавый гвоздь, мысли путались, точно нити клубка в который играет несколько котят. Нет, он не может быть седьмым противником. Не может! Потому что не посмеет:
- Нет. - Твёрдо сказал он, - Я не стану с ней сражаться.
В ответ, Оракул лишь рассмеялся:
- Увы, здесь уже не тебе решать.


Что в имени тебе моём?
Оно умрёт, как шум печальный
Волны, плеснувшей в берег дальный,
Как звук ночной в лесу глухом.
(А.С.Пушкин)
[spoiler][/spoiler]
MurtagDate: Вторник, 27.10.2009, 16:33 | Message # 210
Аватар_в_отпуске
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 0
Награды: 0 ±
Репутация: 13 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Эреза, уу какая ты жестокая)))) проду!
ЭрезаDate: Вторник, 27.10.2009, 16:47 | Message # 211
User
Пол:
Настроение: Даёшь тектоник=)))
Сообщения: 1287
Награды: 0 ±
Репутация: 126 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
"Ну, и как тебе такой поворот событий?" - С лёгкой иронией спросила Сафира, когда Эрагон возвращался к себе домой. Ему было очень тяжело, из головы всё никак не выходили последние слова Оракула - "Не тебе решать...". Почему это н еему решать!? Это его жизнь, и он её полноправный хозяин, а не какой-то там бог-весть-что, под капюшоном, называющий себя чуть ли не богом! Кто знает? А вдруг это просто колдун, слишком искусно владеющий магией смены личины? И посредством этого, держит в страже не только страну, но и правителей.
"Так ты ЗНАЛА???!!!" - Удивлённо крикнул Эрагон Сапфире, - "ТЫ знала, и ничего мне не рассказала?!" - От этого ему стало ещё хуже. Ладно Хейлид, ладно Анна, потому что второй, просто знать не положенно. Но Сапфира...Как она так могла поступить? Эрагон схватился за голову. Слишком много тяжёлых мыслей вцепились в него своими кошачьими когтями, и больно драли душу - "Как ты могла...", "Прости, малыш" - Грустно сказала Сапфира, - "Я хотела тебе сказать, но всякий раз, как только я собиралась это сделать, мне было больно..." - Голос драконихи дрожал. Ей, похоже было неприятно вспоминать об этом.
"ладно, извини, что накинулся" - Виновато сказал Эрагон, - "Но. Я должен сказать Анне..." - Только возникла эта идея, только он хотел повернуть в сторону шатра Анны, так всё его тело заныло, невыносимая боль стучала по вискам тысячами молоточков, кончики пальцев, и те дрожали....Глотку сжала невидимая холодная рука, и ледянящий душу голос звенел в ушах - "Не смей....не смей..."


Что в имени тебе моём?
Оно умрёт, как шум печальный
Волны, плеснувшей в берег дальный,
Как звук ночной в лесу глухом.
(А.С.Пушкин)
[spoiler][/spoiler]
ЭлдунариDate: Вторник, 27.10.2009, 17:34 | Message # 212
Active
Пол:
Настроение: Пришедшая из прошлого...
Сообщения: 401
Награды: 0 ±
Репутация: 87 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Эреза, Ух ты!!!Скорее проду!!!


...Уж двадцать лет, как я покинул горы,
Проникнувшись безумнейшей мечтой
Стать Человеком. Стал. Явился в город,
Построил дом, женился я и скоро
Постиг, что не вернусь я к жизни той…

Но в моих жилах кровь течет дракона.
И по ночам я выхожу во двор,
Что бы в обход простым людским законам
Поднять, как крылья, руки к небосклону,
Где в облаках мне мнятся пики гор.
MurtagDate: Вторник, 27.10.2009, 18:31 | Message # 213
Аватар_в_отпуске
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 0
Награды: 0 ±
Репутация: 13 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Эреза, 17 17 17 17 ты садист!
ЭрезаDate: Четверг, 29.10.2009, 17:25 | Message # 214
User
Пол:
Настроение: Даёшь тектоник=)))
Сообщения: 1287
Награды: 0 ±
Репутация: 126 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
В общем, Элдунари, тут подкинула идейку. Мне тоже захотелось выложить иллюстрации.
Воть:
Эрагон и Анна

Файл: 1246619.jpg (26.5 Kb) · 3220206.jpg (43.0 Kb)


Что в имени тебе моём?
Оно умрёт, как шум печальный
Волны, плеснувшей в берег дальный,
Как звук ночной в лесу глухом.
(А.С.Пушкин)
[spoiler][/spoiler]
ЭлдунариDate: Четверг, 29.10.2009, 17:34 | Message # 215
Active
Пол:
Настроение: Пришедшая из прошлого...
Сообщения: 401
Награды: 0 ±
Репутация: 87 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote
общем, Элдунари, тут подкинула идейку

Да,у меня тоже рассказ с картинками! Эреза, Прикольно!



...Уж двадцать лет, как я покинул горы,
Проникнувшись безумнейшей мечтой
Стать Человеком. Стал. Явился в город,
Построил дом, женился я и скоро
Постиг, что не вернусь я к жизни той…

Но в моих жилах кровь течет дракона.
И по ночам я выхожу во двор,
Что бы в обход простым людским законам
Поднять, как крылья, руки к небосклону,
Где в облаках мне мнятся пики гор.
MurtagDate: Четверг, 29.10.2009, 18:37 | Message # 216
Аватар_в_отпуске
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 0
Награды: 0 ±
Репутация: 13 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Эреза, красиво, но....
[off] проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/off]
ЭлдунариDate: Вторник, 10.11.2009, 10:02 | Message # 217
Active
Пол:
Настроение: Пришедшая из прошлого...
Сообщения: 401
Награды: 0 ±
Репутация: 87 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote
проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Проду,проду! 1

Добавлено (10.11.2009, 10:02)
---------------------------------------------
В ночь перед последним испытанием Анны, Эрагон никак не мог заснуть. Он был слишком взволнован. Чувствуя чудовищную душевную боль своего всадника, Сапфира пыталась его успокоить:
«Успокойся, малыш! Перед завтрашним днем тебе надо выспаться!»
Но как только Эрагон закрывал глаза, сразу к нему являлись ведения плачущей Анны, заставляющие его еще больше страдать.
«Все! Я так больше не могу! - Эрагон поднялся с кровати и посмотрел на дракониху. – Сапфира, пошли, прогуляемся.»
Сапфира тут же согласно кивнула. Они с Эрагоном были одно целое, и дракониха тоже не могла спокойно спать, пока так страдал ее всадник.
На свежем воздухе Эрагону стало намного лучше. Сразу прояснилась голова. Светила луна, заливающая своим желтым светом все вокруг. Смотря на чистое звездное небо, всадник задумался. «Наверняка, этот оракул просто обычный маг, который переоделся, что бы меня поволновать… Может завтра, точнее уже сегодня кто-нибудь другой выйдет на поединок с Анной…»
«Нет, малыш. Ты участник последнего боя Анны…»
«Но я не могу с ней сражаться!» - в отчаянье воскликнул Эрагон. – «Я хозяин собственной жизни, и я отвечаю за свои действия… Вот сейчас пойду, так и скажу этому оракулу…»
Сапфира на его слова лишь покачала головой, но ничего не сказала.
Эрагон твердым шагом пошел туда, куда недавно его водил Хейлид. Но на месте фиолетового шатра ничего не было. Пусто…
«Куда он делся!?» - огляделся Эрагон.
«Он ушел, сказав тебе самое важное…» - печально ответила Сапфира.
«Да брось!» – все еще не мог поверить в случившиеся всадник. – «наверно, я просто перепутал дорогу.»
«Нет, малыш. Это именно то место.»
Эрагон опустив голову пошел в лес. Хоть там-то можно спокойно подумать. Сапфира тихо шла за ним.
«Я не буду с ней сражаться! – твердо сказал всадник, словно давая клятву. – Просто не смогу…»
Его горькие размышления прервал шелест крыльев. Эрагон резко поднял голову. Рядом с ним на опушку приземлился красный дракон.
[off] Андос, Так нормально?[/off]



...Уж двадцать лет, как я покинул горы,
Проникнувшись безумнейшей мечтой
Стать Человеком. Стал. Явился в город,
Построил дом, женился я и скоро
Постиг, что не вернусь я к жизни той…

Но в моих жилах кровь течет дракона.
И по ночам я выхожу во двор,
Что бы в обход простым людским законам
Поднять, как крылья, руки к небосклону,
Где в облаках мне мнятся пики гор.
MurtagDate: Вторник, 10.11.2009, 11:25 | Message # 218
Аватар_в_отпуске
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 0
Награды: 0 ±
Репутация: 13 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Элдунари, О_о!!!!!!!!!!!!!! проду!!!!!!!!!!
ЭрезаDate: Пятница, 20.11.2009, 11:22 | Message # 219
User
Пол:
Настроение: Даёшь тектоник=)))
Сообщения: 1287
Награды: 0 ±
Репутация: 126 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
вся на нервах. Пока ничего не успеваю. Проду вам придётся ждать ещё долго. Вы уж не обессудьте=(

Что в имени тебе моём?
Оно умрёт, как шум печальный
Волны, плеснувшей в берег дальный,
Как звук ночной в лесу глухом.
(А.С.Пушкин)
[spoiler][/spoiler]
ЭлдунариDate: Пятница, 20.11.2009, 11:23 | Message # 220
Active
Пол:
Настроение: Пришедшая из прошлого...
Сообщения: 401
Награды: 0 ±
Репутация: 87 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Эреза, Ничего, мы подождем!


...Уж двадцать лет, как я покинул горы,
Проникнувшись безумнейшей мечтой
Стать Человеком. Стал. Явился в город,
Построил дом, женился я и скоро
Постиг, что не вернусь я к жизни той…

Но в моих жилах кровь течет дракона.
И по ночам я выхожу во двор,
Что бы в обход простым людским законам
Поднять, как крылья, руки к небосклону,
Где в облаках мне мнятся пики гор.
ЭрезаDate: Четверг, 10.12.2009, 19:33 | Message # 221
User
Пол:
Настроение: Даёшь тектоник=)))
Сообщения: 1287
Награды: 0 ±
Репутация: 126 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Элдунари,

Муртаг спрыгнул с Торна на землю. Эрагон казалось, был очень расстроен, но увидев брата, его лицо превратилось в равнодушную маску.
«Будь осторожен…» - предупредил Торн, заметив, что Эрагон вынул свой меч. Сапфира тоже страшно оскалилась и угрожающе всадила когти в землю. Красный дракон ответил ей презрительным шипением.
«Не волнуйся! Я знаю что делаю» - ответил Муртаг. Смотря прямо в глаза Эрагону, он даже не потрудился вынуть меч.
«Мы вообще зря сюда прилетели…»
«Но я не мог оставить ее тут…»
Торн, не дослушав, безнадежно мотнул головой.
-Вот мы и встретились! – крикнул Муртаг брату. Тот как то странно напрягавшись, сильнее сжал меч.
-Что тебе здесь надо? – нервы у Эрагона были на пределе.
-Надо поговорить.
-Нам не о чем с тобой разговаривать!
Муртаг усмехнулся.
-А с чего ты взял, что разговор будет с тобой?
Эрагон прекрасно понял его намек. Так он прилетел к Анне!? Ну, уж нет….К ней я его не подпущу. Ишь, прилетел тут, важный такой…Эрагон злобно посмотрел на брата. Возмущение, ревность, боль и разочарование прямо таки душила его… Муртаг внимательно наблюдал за ним, на лице его появилась улыбка, хоть и немного угрюмая:
- Я не хочу драться с тобой! Не за этим пришёл…
- Без разницы! – Грубо перебил его Эрагон, вскидывая меч для атаки, - Тебя здесь не ждали!
Муртаг усмехнулся – его брат очень сильно походил на петуха – такого молодого, с цветастым хвостом, бездумно кидающегося на противника, дабы заклевать его до смерти и показать своё превосходство. Но он не понимает, что на самом деле, обрекает себя на большие неприятности, которые могут очень плохо кончится. Для него:
- Остановись, Эрагон! – Умоляюще крикнул он, - Ты ничего не понимаешь…
Но тот будто бы вовсе не слышал его – в глазах горела ярость и ненависть…ещё более лютая чем тогда, во время битвы на Пылающих Равнинах….Нет, сомнения и загадки здесь уже не причём. Верх давно взяло то, что обычно принято называть любовью…Но где она сейчас? Эта самая любовь! Покажите на неё пальцем! Ха! Опоздали…она слегка отдалилась, осталась только жалкая убогая ненависть…
Муртаг был безоружен. Это сильно осложняло дело, а Эрагон совсем близко, он сжимал эфес меча так сильно, даже костяшки побелели…
«Муртаг!» - Неожиданно закричал Торн, на которого с рыком яростно набросилась Сапфира и безжалостно вцепилась когтями в его горло…Всадник резко обернулся на зов, и чуть было не попал под гарду меча брата…Но ему повезло – он успел увернуться – быстро наклониться и отскочить в сторону. В то же время, сражающиеся драконы драли друг другу чешую уже в воздухе. Эрагон во второй раз замахнулся на него, но такая верная подруга ловкость помогла ему, - «Подожди, я сейчас….» - Пообещал он Торну, отходя от очередной «братской» атаки – сердце его колотилось с бешеной скоростью, на лбу выступили мелкие капельки пота, словно он боялся….Что? Боялся? Какое вульгарное слово…Оно не подходит, нет. Он ни в коем случае не боялся. Его разумом завладело волнение – Эта передряга с Эрагонном сильно задерживает, а времени мало…»Беги за ней!» - Вдруг сказал Торн выпуская пламя на Сапфиру, - «Я задержу Сапфиру. Только быстрее…». Муртаг кивнул и когда Эрагон снова пытался наброситься на него, выкрикнул на древнем языке :
- Остановись!
Эрагон застыл на месте точно мраморная статуя. Меч выпал из его рук, и через несколько секунд, он сам свалился на землю без чувств…
Конечно, очень хотелось подойти к брату, сказать горькое и банальное «прости, но это ради твоего блага». Но время не ждало…
***
Поздний час…а принцесса всё никак не могла заснуть – утром должен был состояться решающий бой. Последний. Самый последний. Настанет конец мучениям и таким надоедливым слезам…
«Кем бы ты ни был…Я тебя ненавижу…Ты…ты сама жестокость! Зло! Тебя надо убить…Ты должен быть повержен ради блага моего народа…»

(с компа стащили. Завтра обещаю выложить оставшийся кусок)


Что в имени тебе моём?
Оно умрёт, как шум печальный
Волны, плеснувшей в берег дальный,
Как звук ночной в лесу глухом.
(А.С.Пушкин)
[spoiler][/spoiler]
EowynDate: Четверг, 10.12.2009, 20:34 | Message # 222
Аватар_в_отпуске
User
Пол:
Настроение: солнечное=)
Сообщения: 868
Награды: 0 ±
Репутация: 108 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Эреза, не томи больше так долго...) 1717

selenaDate: Пятница, 11.12.2009, 15:27 | Message # 223
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1652
Награды: 0 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
36 Ммммуртаг.............. ыыы......

ЭлдунариDate: Суббота, 12.12.2009, 16:53 | Message # 224
Active
Пол:
Настроение: Пришедшая из прошлого...
Сообщения: 401
Награды: 0 ±
Репутация: 87 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Эреза, Супер!) 1717 Жду продолжения...........


...Уж двадцать лет, как я покинул горы,
Проникнувшись безумнейшей мечтой
Стать Человеком. Стал. Явился в город,
Построил дом, женился я и скоро
Постиг, что не вернусь я к жизни той…

Но в моих жилах кровь течет дракона.
И по ночам я выхожу во двор,
Что бы в обход простым людским законам
Поднять, как крылья, руки к небосклону,
Где в облаках мне мнятся пики гор.
АндосDate: Суббота, 12.12.2009, 17:19 | Message # 225
Аватар_в_отпуске
Удаленные
Пол:
Настроение:
Сообщения:
Награды: ±
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Поздний час…а принцесса всё никак не могла заснуть – утром должен был состояться решающий бой. Последний. Самый последний. Настанет конец мучениям и таким надоедливым слезам…
«Кем бы ты ни был…Я тебя ненавижу…Ты…ты сама жестокость! Зло! Тебя надо убить…Ты должен быть повержен ради блага моего народа…». Она сжала рукоять меча и представив перед собой тёмный силуэт, пропитанный тьмой и злом, набросилась на него с яростью. Пусть это была просто фантазия, но и ей, девушка готова была вспороть глотку, - «Я смогу…Я сумею…Я…» - На щеках даже не было слёз. Она обещала себе – не плакать перед последним боем. Довольно. Надоело. Слишком много их пролилось…
Неожиданно, что-то неприятно укололо где-то в животе…Анна вздрогнула, она только сейчас вспомнила об одной очень важной детали…
- Радуйся. Плод ты в себе носишь… - Бодро сказал лекарь, осмотрев её…
Девушка тогда не поверила своим ушам. Точнее, просто не хотела им верить. Как?! Как такое могло получиться?! Почему сейчас?! Это…это невозможно…Этого не должно было случиться…Она просила осмотреть ещё раз, а потом ещё и ещё…Лекарь всё время давал один и тот же ответ, - «Ты беременна…». Хуже того, Анна прекрасно знала – кто отец её ребёнка…
«Как же я ему скажу…» - Анна тяжело вздохнула и села на кровать. Клинок опустился сам собой, - «Как же он отреагирует…»
Внезапно, её размышления прервал посторонний звук. Девушка обернулась, и не поверила своим глазам – ей стало немного не по себе, даже испугалась немного:
- Что ты тут делаешь?! – Выпалила она, увидев перед собой Муртага, - Как…как ты здесь оказался?!
- Нет времени объяснять, - Быстро и взволнованно ответил Муртаг, и бесцеремонно схватив Анну за руку и потащил за сбой, - Нужно уходить…Быстро…
Девушка решительно ничего не понимала – куда? Зачем?
- Да объясни же – что происходит?!
- Тебе угрожает опасность…
- Что ты имеешь в…Да отпусти ты меня! – Она выхватила запястье из цепкой хватки Муртага и остановилась. Несколько секунд, они смотрели друг на друга и молчали. Затем, юноша подошёл к ней, и обняв за плечи, умоляюще произнёс:
- Ты нужна Гальбаториксу. Он не пощадит тебя… - Муртаг смотрел прямо ей в глаза…О, боги, его глаза просто отражали смятение, боль, стремление защитить. Он умолял её пойти с ним, и как подло было бы отказаться…
- Прости, - Анна ласково убрала его руки с плечи и отступила на пару шагов. – Я не могу…
- Ты должна! – Вдруг взмолился Муртаг, - Он тебя убьёт!
- Если мне суждено умереть, то я умру завтра на расцвете, - Шепнула она ещё раз, прости…
Ей было безразлично…Абсолютно. Если смерть уже близко – то только завтра, во время боя…И если не там, то значит убьёт этот Гальбаторикс…
***
Муртаг не узнавал сам себя – он не просто просил, он УМОЛЯЛ девушку пойти за ним. Никогда, никогда раньше такого не было! А она ещё и отказывается…отступает…о почему? Она себя погубит…Муртаг прекрасно понимал это, и хотел спасти от беды…
Только он хотел подойти к ней и попросить снова, как внезапно, откуда ни возьмись, их окружила эльфийская стража..Муртаг растерялся…Вся его сила, вся его магия вмиг была сломлена, он этого просто не ожидал…Нет…НЕТ!
-Не трогайте его! – Он отчётливо слышал голос Анны, полный отчаянья и боли…
Но было слишком поздно…
ЭрезаDate: Воскресенье, 13.12.2009, 08:41 | Message # 226
User
Пол:
Настроение: Даёшь тектоник=)))
Сообщения: 1287
Награды: 0 ±
Репутация: 126 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Ну, примерно такие Анна и Муртаг

Файл: 9300557.jpg (29.5 Kb)


Что в имени тебе моём?
Оно умрёт, как шум печальный
Волны, плеснувшей в берег дальный,
Как звук ночной в лесу глухом.
(А.С.Пушкин)
[spoiler][/spoiler]
КиероDate: Воскресенье, 13.12.2009, 15:05 | Message # 227
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Эреза, ааааа, какие лапоньки!!!))))) Давай проду!

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
selenaDate: Воскресенье, 13.12.2009, 17:02 | Message # 228
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1652
Награды: 0 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Эреза, вау!!!!!!!! кавайная картинка!!!!!! а прода....... 7 7 7 еще еще еще!

SummitoSDate: Вторник, 09.02.2010, 17:36 | Message # 229
User
Пол:
Настроение: )))))))))))))))))))))))))))
Сообщения: 5
Награды: 0 ±
Репутация: 5 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Эреза... Ты думаешь, ты самая умная, что пришешь такой фик? Ты считаешь, что покоила сердца читателей?! Ты Воображаешь, что ты ГЕНИЙ????????????!!!!!!!!!!!!!!!!
И ТЫ СОВЕРШЕННО ПРАВА)))))))) 6
класс просто супер))) и немедленно выкладывай проду, а то мне неимется))))


Последовав за полуявью
В зеркальных всполохах ночей,
Шепчу бессвязно заклинанья,
Читая их с клинков мечей...

Post edited by SummitoS - Вторник, 09.02.2010, 17:41
KruasanDate: Четверг, 11.02.2010, 23:07 | Message # 230
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 415
Награды: 0 ±
Репутация: 74 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Эреза, ААААААААААААА какой фик мне плохо, ааааа немедленно проду. Если ты её не выложишь то я покончу жизнь самоубийством, я не шучу. 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19

[spoiler]
Истинное зло - это ненависть, сотканная из криков кровавого прошлого.
damnedkruasan - скайп
ЭрезаDate: Пятница, 12.02.2010, 11:23 | Message # 231
User
Пол:
Настроение: Даёшь тектоник=)))
Сообщения: 1287
Награды: 0 ±
Репутация: 126 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
SummitoS, Лифаэн, спасибо, ребят=) засмыщали, ей богу=)

Ну-с...времени на проду, у меня сейчас увы нет=( так что, ждать придётся, навернео до каникул=(


Что в имени тебе моём?
Оно умрёт, как шум печальный
Волны, плеснувшей в берег дальный,
Как звук ночной в лесу глухом.
(А.С.Пушкин)
[spoiler][/spoiler]
KruasanDate: Суббота, 13.02.2010, 19:57 | Message # 232
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 415
Награды: 0 ±
Репутация: 74 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Эреза, Чеееегооо. Пойду на крышу.

Добавлено (13.02.2010, 19:57)
---------------------------------------------
Эреза, Короче я копировал весь твой фик в ворд и начинаю надписывать главы и исправлять опечатки. У меня есть желание сделать этот фик как книгу! Фанф шикарный!!!


[spoiler]
Истинное зло - это ненависть, сотканная из криков кровавого прошлого.
damnedkruasan - скайп
ЭрезаDate: Воскресенье, 14.02.2010, 06:52 | Message # 233
User
Пол:
Настроение: Даёшь тектоник=)))
Сообщения: 1287
Награды: 0 ±
Репутация: 126 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Лифаэн, спасибо=) а покажешь потом, что получилось?

Что в имени тебе моём?
Оно умрёт, как шум печальный
Волны, плеснувшей в берег дальный,
Как звук ночной в лесу глухом.
(А.С.Пушкин)
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Эреза - Воскресенье, 14.02.2010, 06:52
KruasanDate: Воскресенье, 14.02.2010, 09:32 | Message # 234
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 415
Награды: 0 ±
Репутация: 74 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Конечно, но некоторые слова плохо сочетаются друг с другом, ничего если текст будет немножко изменён?

[spoiler]
Истинное зло - это ненависть, сотканная из криков кровавого прошлого.
damnedkruasan - скайп
ЭрезаDate: Воскресенье, 14.02.2010, 12:00 | Message # 235
User
Пол:
Настроение: Даёшь тектоник=)))
Сообщения: 1287
Награды: 0 ±
Репутация: 126 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Лифаэн, конечно, а чем же ещё Беты занимаются=)

Что в имени тебе моём?
Оно умрёт, как шум печальный
Волны, плеснувшей в берег дальный,
Как звук ночной в лесу глухом.
(А.С.Пушкин)
[spoiler][/spoiler]
KruasanDate: Понедельник, 15.02.2010, 23:11 | Message # 236
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 415
Награды: 0 ±
Репутация: 74 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Дело продвигается, но ты напиши проду, а то скучно чё то...

[spoiler]
Истинное зло - это ненависть, сотканная из криков кровавого прошлого.
damnedkruasan - скайп
АндосDate: Вторник, 16.02.2010, 14:14 | Message # 237
Аватар_в_отпуске
Удаленные
Пол:
Настроение:
Сообщения:
Награды: ±
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Он открыл глаза...всё расплывалось, приобретая черты тёмных бесформенных фигур. В ушах дико звенело, юноша не мог услышать даже собственные мысли. Ужасно скручивало живот, такое ощущение, будто его вот вот вывернет наизнанку...
"Очнулся, наконец, Спящая красавица!" - Гневно зарычала Сапфира, - "Ты бы ещё дольше провалялся! Я думала, что ты умер! Знаешь, сколько времени?!"
Эрагон, потирая гудящую, как от похмелья голову нехотя поднялся. Слегка шатало...Он вдохнул в грудь побольше свежего воздуха: "Что со мной произошло?" - Спросил он у драконихи, которая стояла рядом с ним, нервно переминаясь с лапы на лапу и взволнованно рыча: "Это ты у меня спрашиваешь?! Тебя Муртаг оглушил каким-то сильным заклинанием, но не волнойся, его уже поймали..."
Внезапно, Эрагон всё вспомнил, точно! Они гуляли с Сапфирой, неожиданно появился Муртаг, который хотел пробраться к Анне, они начали сражаться...
Стоп! Как же он мог забыть?!
"Анна...." - Мелькнула мысль в голове юноши и забыв обо всём на свете, он помчался в сторону лагеря варсалов. Сердце колотилось с бешеной скоростью, будто по нему било несколько тысяч молотков, ему нужно было знать, что случилось с Ней, что успел натворить Муртаг, и куда делся Торн...
"Подожди!" - Закричала Сапфира, но Эрагон уже скрылся среди деревьев, - "Остался час до расцвета, дуралей..." - Она вздохнула, Всадник, движимый одной только мыслью о любимой, не мог услышать её...
KruasanDate: Вторник, 16.02.2010, 14:31 | Message # 238
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 415
Награды: 0 ±
Репутация: 74 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
АААААА ещёёёёёё

[spoiler]
Истинное зло - это ненависть, сотканная из криков кровавого прошлого.
damnedkruasan - скайп
selenaDate: Вторник, 16.02.2010, 15:32 | Message # 239
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1652
Награды: 0 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Андос, не драконь нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! проду и срочна! 22

IMILADRISSDate: Вторник, 16.02.2010, 18:49 | Message # 240
User
Пол:
Настроение: Придушенная вдохновением:)
Сообщения: 471
Награды: 0 ±
Репутация: 152 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
и побольше!!=))))
KruasanDate: Вторник, 16.02.2010, 20:25 | Message # 241
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 415
Награды: 0 ±
Репутация: 74 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Андос, пиши уже, как ты выразился ранее, эту лобуду.

[spoiler]
Истинное зло - это ненависть, сотканная из криков кровавого прошлого.
damnedkruasan - скайп
SummitoSDate: Вторник, 16.02.2010, 22:00 | Message # 242
User
Пол:
Настроение: )))))))))))))))))))))))))))
Сообщения: 5
Награды: 0 ±
Репутация: 5 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Я канешн извиняюсь ,но у меня такое ощущение, что автор сидит и со злобным хихиканьем делит текст на отрывки,обрывая повествоване в самых интересных местах!Воть! Ток ты на меня не сердись мне оч нрава только бы продки побольше! 1

Последовав за полуявью
В зеркальных всполохах ночей,
Шепчу бессвязно заклинанья,
Читая их с клинков мечей...

KruasanDate: Вторник, 16.02.2010, 22:33 | Message # 243
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 415
Награды: 0 ±
Репутация: 74 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
SummitoS, ты права, у меня тоже такое ощущение.

[spoiler]
Истинное зло - это ненависть, сотканная из криков кровавого прошлого.
damnedkruasan - скайп
АндосDate: Среда, 17.02.2010, 05:15 | Message # 244
Аватар_в_отпуске
Удаленные
Пол:
Настроение:
Сообщения:
Награды: ±
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Quote (Лифаэн)
Андос, пиши уже, как ты выразился ранее, эту лобуду.

так, харэ уже мне пол менять!

Ребят, время не жвачка, так что терпите

KruasanDate: Среда, 17.02.2010, 09:39 | Message # 245
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 415
Награды: 0 ±
Репутация: 74 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Андос, ой извини, а как написать Андос в женском роде? 2

[spoiler]
Истинное зло - это ненависть, сотканная из криков кровавого прошлого.
damnedkruasan - скайп
АндосDate: Среда, 17.02.2010, 11:33 | Message # 246
Аватар_в_отпуске
Удаленные
Пол:
Настроение:
Сообщения:
Награды: ±
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Quote (Лифаэн)
ой извини, а как написать Андос в женском роде?

Эреза=)
KruasanDate: Среда, 17.02.2010, 11:40 | Message # 247
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 415
Награды: 0 ±
Репутация: 74 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Андос, тогда помоги мне уломать Йовин, что бы я стал шейдом.

[spoiler]
Истинное зло - это ненависть, сотканная из криков кровавого прошлого.
damnedkruasan - скайп
KruasanDate: Вторник, 23.02.2010, 22:02 | Message # 248
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 415
Награды: 0 ±
Репутация: 74 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Андос, ПРОДА!!!!!

Добавлено (23.02.2010, 22:02)
---------------------------------------------
Андос, ладно вот тебе стимул: я весь твой тест откорректировал, но выкладывать не буду и не выложу пока ты фанфик не допишешь!


[spoiler]
Истинное зло - это ненависть, сотканная из криков кровавого прошлого.
damnedkruasan - скайп
АндосDate: Среда, 24.02.2010, 17:47 | Message # 249
Аватар_в_отпуске
Удаленные
Пол:
Настроение:
Сообщения:
Награды: ±
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Нерон, оу, тогда тебе, милый мой, придётся ждать до следующей зимы=)
время, дружочек, время=) не до фанфиков=)
KruasanDate: Пятница, 12.03.2010, 15:19 | Message # 250
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 415
Награды: 0 ±
Репутация: 74 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Андос, ах ты.....мальчик! 2 2 2 2 2

[spoiler]
Истинное зло - это ненависть, сотканная из криков кровавого прошлого.
damnedkruasan - скайп
Форум » Фан-территория » Фанфики » Новая любовь Эрагона (Хотите смотрите, хотите нет. Вдохновило.)
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.