Ученица и учитель - Страница 2 - Форум

Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire 
Форум » Фан-территория » Фанфики » Ученица и учитель (История взаимоотношений двух шейдов...)
Ученица и учитель
КиероDate: Вторник, 17.11.2009, 12:36 | Message # 51
Admin
Награды: 5 ±
Замечания: ±
Статус: .
а почему тока дружескую?

Ну не любовную же! Слишком мала еще для любви, да к тому же шейд... 111

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]

[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
ЭлдунариDate: Вторник, 17.11.2009, 12:47 | Message # 52
Active
Награды: 0 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Киеро)
Слишком мала еще для любви, да к тому же шейд...

А случаем не ты ли мне писала, что и шейды тоже любят? 1212

...Уж двадцать лет, как я покинул горы,
Проникнувшись безумнейшей мечтой
Стать Человеком. Стал. Явился в город,
Построил дом, женился я и скоро
Постиг, что не вернусь я к жизни той…

Но в моих жилах кровь течет дракона.
И по ночам я выхожу во двор,
Что бы в обход простым людским законам
Поднять, как крылья, руки к небосклону,
Где в облаках мне мнятся пики гор.
КиероDate: Вторник, 17.11.2009, 13:19 | Message # 53
Admin
Дружба - это тоже любовь. И раз уж шейды - злые существа(по натуре если), то любить они могут, но лишь частью души, еще не засыпанной пеплом тьмы...ой, шо то на поэзию потянуло...

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]

[/spoiler]
ЭлдунариDate: Вторник, 17.11.2009, 13:29 | Message # 54
Active
Quote (Киеро)
Дружба - это тоже любовь. И раз уж шейды - злые существа(по натуре если), то любить они могут, но лишь частью души, еще не засыпанной пеплом тьмы...ой, шо то на поэзию потянуло...

[off]Ты на филосафа поступать не думала?[/off]

КиероDate: Вторник, 17.11.2009, 13:46 | Message # 55
Admin
[off]
Ты на филосафа поступать не думала?

Неееет, что ты! Из меня филосов, как из двоишника - Архимед! 111

[spoiler]

[/spoiler]
ЭлдунариDate: Вторник, 17.11.2009, 14:01 | Message # 56
Active
Quote (Киеро)
Из меня филосов, как из двоишника - Архимед

Тогда требую проду!"

КиероDate: Среда, 18.11.2009, 16:11 | Message # 57
Admin
Проду пока корректирую. Все таки девчачья драка - дело не хилое... 111

Добавлено (18.11.2009, 16:11)
---------------------------------------------
Киеро и Лунэ не спеша шли по коридору, время от времени смеясь, вспоминая проведенный вечер у Тарона.
В Гиллиде у начальника была большая трехкомнатная палата, где жили он и его дочь Нарина.Каждые две недели грозный могучий Тарон давал волю своему второму доброму и ласковому существу, созывал званый скромный вечер и болтал в компании друзей.
Лунэ так и вилял языком, чуть ли не захлебываясь элем.Прежний страх его перед Тароном совсем рассеялся как утренний туман под солнцем, и он совсем не боялся не громкого голоса богатыря, ни его черноюморных шуток, ни его огромной сильной ладони, время от времени хлопавшей его то по плечу, то по затылку.
Киеро сидела рядом с Лунэ, поедая сладкий десерт, и с интересом разглядывала сидящих рядом гостей. Рядом с Тароном сидели еще три человека. Здоровый чернобородый мужчина лет сорока, старый друг и помощник Тарона, добрый и мудрый Киниод и два его сына-близнеца братья Каан и Рагнаф.
С противоположной стороны стола, за котором размещалась компания, сидела Нарина и четверо ее подружек. Одна из них была в тайне дружна с Киеро. Не похожая на своих подруг, это была невысокая пятнадцатилетняя девушка с волнистыми волосами, заплетенными в тугую косу, цвета нежного молочного шоколада. Они блестели на медном свете факелов, цвет их был настолько живой, что казалось пряди вот вот потекут по плечам роскошным, тающим лакомством. Глаза у девушки были ярко зеленые с синим оттенком как бирюза, а кожа светлой и чистой, цвета старого персика. Маленький изящный носик был усеян мелкими темными крапушками. Сама по себе девушка была тоненькой и миниатюрной. Имя малютке было Тодж, что и значило на неизвестном Киеро языке «малышка».
Но сравни такую малютку с Нариной. Хорек и горная пума. Нарина переняла могучесть и силу от своего отца. Красота ей досталась от покойной матери Мирены. Но и в мамашу Нарина пошла дерзким, ранимым и агрессивным, скорпионьим характером. Лукавые черные глаза дикой кошки смотрели остро и пронзительно. Кожа была румяной и гладкой как отполированная сталь. Ресницы длинными, хоть маши и лети. Тело красивое и стройное как у ваительницы. Черные густые кудри ниспадали на плечи извиваясь и сверкая металлическими змеями. Нарина взаправду была красавицей. Но Киеро прекрасно видела, как была обманчива эта дивная красота. Острый шейдовый взгляд как через стекло видел за ласковой, нежной, пушистой киской , тайком скрывающуюся дикую, неукротимую зверюгу, готовую прыгнуть в любой момент.
Нарина смотрела зоркими глазами то на Киеро, то на Лунэ. К пепельноволосому гонцу она была неравнодушна. Виляла вокруг да около, чтобы угодить, понравиться юноше. Прильнуть к боку, взять под локоть, положить голову на плечо, а потом осторожно перекочевать на грудь , да задремать в теплых мужских объятиях. Лунэ это видел, но как-то не обращал внимания.Не хотел он расставаться с торопливой жизнью гонца, потому и убегал от могучей дочки Тарона.
А вот Киеро Нарина жутко не любила.Она ревновала Лунэ к рыжеволосой шейдке, совсем не подозревая о том, что те друзья, не более. Ревность была ее вечной и самой лучшей подругой. Киеро это видела и чувствовала нутром и старалась исбекать вредной девки. Не потому что страшилась. Не потому что боялась лишиться Лунэ. Она то его не к кому не ревновала и знала, что не бросит ее верный побратим. Киеро всегда хотела избежать драки, а девчачья потасовка ей была и подавно не к чему.
Коридоры и залы медленно текли перед глазами. Киеро несла в руках небольшую чашку с горячим медовым напитком, подаренным Тароном. Теплый сладкий пар поднимался от чашки и приятно щикотил нос. Лунэ то и дело облизывался, глотал огромные слюни, раздражаемый исходившим из чашки запахом, тянулся к чашке, но Киеро каждый раз давала ему легкий шлепок.
-Дойдем до комнаты,отведаешь. – говорила она нетерпеливому другу ласково. Не гоже ведь вот так сразу тыкаться носом в чашку, пока удобно не сядешь, комнатой родной не налюбуешься, да теплом лучьшего друга согрет не будешь. Вот тогда и вдохнешь приятный дурманящий запах меда…
Они вышли в просторный зал, освещенный цепочкой факелов. Лунэ вдруг ойкнул, согнулся. Неловко шепнул что-то на ухо Киеро и юркнул в ближайший коридор.
«Прихватило бедняжку…» - про себя посмеялась Киеро. – «Видимо печеная прошлогодняя тыква куда-то не туда пошла…»
Киеро уже хотела выйти из зала, и дождаться Лунэ в его комнате. И уже хотела ступить в сторону – пропустить четыре силуэта, стремительно двигавшихся к ней. Боялась столкнуться, расплескать драгоценный мед и даже не подозревала, что рядом бродят чьи-то, пылающие яростью и ревностью,недобрые намерения…

[spoiler]

[/spoiler]
ЭлдунариDate: Среда, 18.11.2009, 17:32 | Message # 58
Active
Киеро, ПРОДУ!!!!

КиероDate: Четверг, 19.11.2009, 10:40 | Message # 59
Admin
Четыре здоровые девки остановились против шейдки, не давая ей пройти вперед. В центре их стояла Нарина. Ее кошачьи глаза огненными стрелами впились в Киеро. Тодж среди девчонок не было. Не бить же одного друга ради четырех друзей.
Шейдка стояла спокойно, безобидно поглядывая то на стоявших впереди девок, то на прижатый к груди драгоценный мед. Однако она всем своим существом чуяла, что просто так от них не отвяжется…
Нарина, гордо задрав подбородок и выпятив грудь, чтобы казаться как можно выше, вышла вперед:
-Далеко ли путь, красавица держишь?
Киеро уже хотела было открыть рот, но глянула той в глаза, помрачнела и промолчала. Она то знала, что это был за взгляд. Драка. А когда собираются драться, все же редко бьют без всякого слова. А заговорят, сами себя раззадорят и тебе, глупому потом скажут…кулаками.
-А недалеко! Наших парней перелавливать! – пропела вторая.
Оставшие подхватили:
-Какая пигалица! Еще толком жизни не видела, а уже змейкой вокруг каждого вьется!
-К моему Лунэ мосты строишь, обломиться не трусишь… - все шипела Нарина.
Киеро не реагировала на их насмешки. Конечно это было неправдой. Конечно она не верила. Девки просто хотели разозлить вспыльчивый норов шейдки. Но шейды не вспыльчивы, не пороховые бочки, взрывающиеся от малейшей искорки. Напротив они холодны и неприступны как камни, трудно разозлить шейда пустяком. Но Нарине и ее подружкам это было не ведомо, потому и клевали как могли.
Побеги Киеро от них, не догнали бы не за что. И правда, разумнее было бы просто дать от таких деру, как размышляла шейдка. Но уж этому ее никто не учил. Не родители не учитель.
Шейдка лениво вздохнула. Драться ей совершенно не хотелось. Она грустно посмотрела на прижатый к груди медовый напиток, все еще дымящийся благовонием. Огорчилась: «Остынет ведь, пока возиться с ними буду…» Выбора нет.Киеро поставила чашку на землю, подобралась и встала в боевую стойку…

Добавлено (19.11.2009, 10:40)
Вид у шейдки был угрюмый и сонный, это заставило девок задуматься. Поняли глупые. Ее не получится взять сзади за локти и разукрасить лицо синими пятнами, как часто делают, когда дерутся из-за парней. Да и на землю паленом не свалишь, шейд все таки. Обидчицы злобно скалились на совершенно спокойную шейдку. Будь она простым человеком, уложили бы до вечера. Киеро девчонки превосходили самое малое года на четыре.Но шейдовая природа давала ей большую силу. Так что биться будут долго, покуда силы равные. А может и не долго? Кому знать? Иль кто побежит, защищая побитые ноющие бока, иль кто захочет повеселиться во всю.
Они не стали долго ждать. Нарина первая завизжала как ошпаренная и кинулась на Киеро. Шейдка спровадила обидчицу носом в пол, пожалев для ревнивой даже тумака. А зря, надо было пугнуть как следует, не ждать пока кинуться все четвером. Но все таки сейчас Киеро дралась с девками, а не с ребятами. У них то не было могучих дедов, способных голыми руками завалить медведя. Шейдка старалась быть как можно мягче, боялась покалечить мягких неженок.
Ну вот кто-то занес ногу за спину плеснуть наземь медовый напиток. Киеро выкрикнула:
-Летта! – обидчицу тут же откинуло в сторону. Киеро прошептала еще что-то, и та нежно улеглась на пол и изумленными глазами.
Тем временем Киеро атаковали две сзади. Шейдка успела оглянуться, отступила немного в сторону и, вытянув руку вперед, схватила летящую с искривленным ртом девку за шею. Та не сумев удержаться на месте, взлетела ногами в воздух и в ужасе вцепилась в руку шейдки, боясь упасть навзничь. Киеро успела почти ласково уложить ее на пол, как вторая змеей нырнула под ней, оцарапав ноктями лицо. Быстро встав, она посмотрела на шейдку и раскрыла удивленно рот. От боли Киеро глухо зарычала, на лице сияли яркие красные царапины. Но они тотчас с еле слышным шипением затянулись, не оставив и следа. Однако юная шейдка не сдвинулась с места, даже не оскалилась. Небось не впервой получала по лицу. В следующий момент та, что полоснула ноктями ей по лицу, вновь с визгом полетела на Киеро. На этот раз Киеро начала злиться на назойливых девчонок. Летевшая живо напоролась лицом на подставленный кулак. И мгновение спустя лежала на полу, рыдая как последняя дуреха с расквашенным носом.
Тем временем Нарина поднялась с земли и сняла с талии кожаный пояс. В воздухе сверкнула отлакированная бычья кожа. Тяжелые серебряные бляшки с силой прошлись по спине Киеро, да так, что рев демонический вырвался из горла…И тут Киеро озлилась по настоящему! Только и мелькнули перед глазами Нарины страшные оскаленные клыки…
В следующий момент занесенная ладонь сшибла Нарину сног, опалив нежную белую щечку, точно огнем. Киеро успела поймать взлетевший в воздух пояс. Спустя мгновение, в разные стороны зала полетели точно брызги клочья кожи, стукаясь о пол и стены еще живыми сверкающими бляшками. Нарина не на шутку обозленная схватила шейдку за край рубахи и потянула на пол. Киеро и не подумала противиться. Наоборот поддалась и со всей дури упала на обидчицу. Благо то, что не коленами вперед, а то бы весь оставшийся век ходила девка со сломанными ребрами. Сев верхом на Нарину, Киеро прижала ее руки к полу и, скалясь точно волчица, защищающая волчат, стала медленно сдавливать ей запястья. Нарина жалобно завопила от боли. Суставы звонко затрещали, руки побелели, пальцы перестали чувствовать. Нарина мгновенно забыла, что такое движение. А Киеро продолжала нещадно сдавливать и скручивать ее запястья. Шейдка наверное даже не чувствовала, как сзади ее в четыре руки рвали за волосы. Оттащить, не за что бы не оттащили, но мелькнула мысль в голове у шейдки, как бы не вздумали отрезать роскошные огненные локоны. Волосы у Киеро были густые и длинные, ниже пояса. Ростить волосы все равно что следить за маленьким ребенком.Черней бесчестия не придумаешь – обрезать волосы незамужной. Ну а шейду! Не знай, с чем и сравнить! Киеро обернулась, и точно: в руках блестел ножик.

[spoiler]

[/spoiler]
ЭлдунариDate: Четверг, 19.11.2009, 11:06 | Message # 60
Active
Киеро, ПРОДУ!!!!

ЭлдунариDate: Пятница, 20.11.2009, 11:40 | Message # 61
Active
Киеро, По твоему запросу: шейды!
Файл: 5816707.jpg(39Kb) · 7173635.jpg(39Kb) · 9332714.jpg(14Kb) · 8247615.jpg(20Kb) · 9771213.jpg(92Kb)

КиероDate: Четверг, 26.11.2009, 16:16 | Message # 62
Admin
Киеро прыгнула рысью. И на этот раз не пощадила нежного личика обидчиц. Развернувшись всем телом, с маху шибанула обеим по лицу, и девки отлетели от шейдки, вдобавок утерев лицом будто платочком каменный пол. Одна не выдержала и бросилась наутек из зала, оставив подруг.
Нарина, освободившись от шейдки, кинулась на нее сзади. Схватив руками ее за шею, она навалилась всем телом на девушку, валя ее на пол. Киеро стала сгибаться под ее весом. Но позволить повалить себя она позволить не могла. Тем более какой-то ревнивой дурочке. Сделав движение вперед, она покатилась кувырком по полу, волоча за собой Нарину. Та, понимая, что рискует остаться помятой, отпустила Киеро, но тут же вновь схватила шейдку за волосы. Девка, у которой до сих пор был нож, весело взвизгнула и метнула его в распущенную вытянутую Нариной огненную прядь. Пусть не отрежет, но покрамсает хорошо. Маленькая сталь сверкнула в воздухе, намереваясь вот вот укоротить рыжую прядь. Однако нож пролетел, но так и не притронулся к волосам.
На пути его откуда не возмись взвилась подставленная пятерня. Киеро взрычала от боли. Острое лезвие насквозь пронзило ей ладонь. Нарина, обрызганная кровью, в ужасе отпустила прядь волос и отступила в сторону, утирая красные крапинки с лица. Киеро какое-то время молча стояла и смотрела на свою ладонь, из которой торчала ручка ножа. Потом она перевела пылающие глаза на ту, которая запустила. Девка стояла с выпученными глазами, смотрящими на пронзенную ладонь шейдки. Вся кровь сошла с ее лица от страха и ужаса увиденного. Киеро, стараясь напугать ее как можно жеще, повернулась к ней лицом и с противным бульканьем медленно вынула нож из ладони. От увиденного девка позеленела, зажала рукой рот, будто вот вот стошнит и изчезла из зала.
Рана на ладони Киеро быстро затянулась. Шейдка повернулась к одной оставшейся Нарине. Та стояла с идущим дымом из ушей и красным от гнева лицом. Глаза искушенно глянули на нож в руках шейдки. Но искушение это тут же пропало, ибо Киеро с силой метнула нож в пол, так, что тот разбился, разлетевшись мелкими кусками по сторонам.
Обе девушки стояли молча друг против друга, скалясь и рыча будто злящиеся собаки-суки. Нарина нервно дышала, выдыхая раскаленный от гнева воздух. Глаза Киеро горели адским пламенем. Волосы стали совсем красными и нервно подрагивали на плечах. В следующий момент обе не выдержали и кинулись друг на друга, вопя нечеловечискими криками. Сцепившись точно два зверя, девушки топтались на месте, рвали друг друга за волосы, кусали за руки, царапали ноктями, били по лицу и груди. Оторвавшись наконец, не выдержав боли, они вновь сцеплялись, рыча от гнева и обиды.
Когда девушки отпрыгнули друг от друга и вновь кинулись в драку, вдруг какая-то неодолимая сила ухватила взбешенную шейдку под мышки. Чьи-то сильные руки сжали ее за талию и подняли на метр от земли. Сквозь пелену гнева и ярости Киеро увидела, как из-за спины Нарины вдруг выросли откуда не возьмись Лунэ и Тодж и схватили девушку под локти. Киеро опустила голову и увидела знакомые, державшие ее руки учителя. Однако гнев шейдки не утихал и она яросто билась в сжимавших ее тисках, упираясь локтями и молотя ногами в воздухе. Дурза держал ее крепко,прижав к груди, но четырнадцатилетняя девчонка билась с силой взрослого мужчины, и он раздраженно рычал, с трудом ее сдерживая. Лунэ и Тодж еле как удерживали Нарину. Разгневанная девушка отчаянно сопротивлялась, желая вновь кинуться в драку. Ее даже не волновали располасованные красными царапинами лицо и руки и порванная одежда. И шейдка и девушка были не в себе от ярости. Ведь они не закончили драку. А это означало нескончаемую вражду.
Наконец Нарина исчерпала все свои силы и безнадежно подогнула колени, обвисая на руках Лунэ. Однако Киеро продолжала яростно пытаться выбраться из тисков шейда. Дурзе надоела разгневанная шейдка и он яростно сказал:
-Да умолкни же, глупая! – он сжал ее сильнее, перекрывая шейдке легкие. Киеро мгновенно затихла и перестала биться. Она судорожно раскрывала рот точно рыба не в силах дышать. Дурза ослабил свои тески, и она повисла у него в руках, словно задушенный маленький котенок. Могучий шейд разметал гнев шейдки точно огромный корабль озерную тину.
Лунэ в страхе глянул на шейдку, затем на Нарину.» Ничего себе, сходил по нужде!»- говорил он про себя. Пепельноволосый парень почесал затылок и кивнул на Нарину, мазавшую по щекам слезы, кровь и сопли:
-Чего с ней не поделила? – спросил он Киеро.
Он еще спрашивал, глупый. Киеро раздраженно посмотрела на парня и даже не побоялась произнесенных ею слов при учителе. Все еще свисая в руках у Дурзы, она презрительно вымолвила:
-А ничего! Ты ей только кивни, так она на руках тебя до комнаты донесет! Если по дороге до смерти не зацелует!
Лунэ был еще пацаном, но ему достало ее невнятных речей – понял все. Он посмотрел в глаза Нарине и злобно прищурился. Нарина встретила его взгляд и побледнела. Все. Это был конец для нее. Она взвилась с земли и убежала из зала с громким рыданием.
Дурза наконец разжал руки. Киеро соскользнула на землю, метнулась в сторону и скорей подхватила чашку с напитком. Шейд подошел к ученице и внимательно ее осмотрел. Потом взял Киеро за руку и посмотрел на ладонь, пронзенную ножом. Он искоса глянул на шейдку. Киеро невольно втянула голову в плечи под напором его тяжелого взгляда. Шейд отвел глаза и сказал в сторону Лунэ:
-Потом чтоб успокоил дуру! Мне и без нее начальника хватает! – Дурза развернулся и пошел в коридор, жестом приказывая Киеро идти с ним. Шейдка виновато посмотрела на друга. Не дождался парень глотка меда. Но Лунэ не был зол. Встретив виноватый взгляд подруги, он улыбнулся и пожал плечами. Простил таки. Киеро натянуто улыбнулась в ответ и поспешила за учителем.

Картинки:
1-2) Нарина
3) Тодж
4) Лунэ
5) Мое творение) Окончание драки

Файл: 0394316.jpg(31Kb) · 7793822.jpg(20Kb) · untitled.bmp(586Kb) · 5133649.jpg(87Kb) · 8166169.jpg(49Kb)

[spoiler]

[/spoiler]
ЭлдунариDate: Четверг, 26.11.2009, 16:57 | Message # 63
Active
Киеро, Офигенно!!! 43

КиероDate: Вторник, 01.12.2009, 18:54 | Message # 64
Admin
Бывало, даже Дурзу уламывали дерзкие парни. Но лишь потому что шейд уступал. Хоть в нем и сидели три темные сущности, какая-то частица его души не дремала и отдавала милосердие этому миру. И уважение женщинам. И тем более молодым.
Однако Киеро шла за ним следом и чувствовала, как он злится. Но из-за чего именно? Потому что не уследил за ней? Потому что обидели ученицу? Или просто потому что подрались глупые девки? Киеро это было неведомо.
Может Киеро и повела себя глупо, но зато не испугалась всех четырех. А вот у Нарины не хватило ума понять, что не шла шейдка к ее отцу не ради чужих женихов и меньше всех хотела ее, Нарину, сгонять с чьих-то колен. Ей нравился Лунэ, так любила бы наздоровье, да крутила бы с ним банты. При чем тут она, Киеро? Глупые девки, они и есть глупые. А ведь со стороны так и казалось. Вот так и отблагодарила ее отца за добрую ласку, за теплую компанию, за вкусный мед. Теперь ведь не возлюбит. Обеих шейдов клевать будет за дочь свою побитую. Теперь если и не потаскает шейд ученицу за шкирку, то утопит в банке точно.
Но ведь четверо против одного дело опасное. Здесь есть за что и похвалить. Не поспей он с Лунэ и Тодж, повозилась бы, да все равно увалила. Но все равно подоспел ведь, да разнял злых собак. Теперь Киеро понимала, какими глазами смотрели на мир обыкновенные девчонки, когда свирепые парни вели их рядом с собой. Из-за спины токого и самому королю показать язык не страшно. Конечно же Киеро так не считала…
Когда шейды вышли в большую аллею, освещенную темными ночными окнами, Дурза вдруг остановился:
-Дурень я, и ты не умней! Надо было хоть мечом под подолом пройтись, чтоб больше она не проказила!
Его благородства Киеро хватало:
-Лучше той, что хотела ножиком меня волос лишить…
Она сразу пожалела о произнесенным, ибо Дурза вновь взъярился:
-Волосы? Ножик? Так они еще и так тебя?!
Киеро испугалась, как бы не вернулся и не доказнил. Поспешно рассказала, как разорвала пояс Нарины. Вот спросит отец, где потеряла. Срам , не отмоешься. Оставить распоясанную, это не лучше, чем если бы ей отрезали волосы. Однако шейдка забоялась. А как же отоврется? А ладно. Небось не впервой…
Дурза малость смягчился. Поверил ли, думала Киеро. Но допытываться не стал. Он подошел к шедке и провел рукой по ее носу, ощупывая медленно затягивающуюся царапину.Потом спокойно сказал:
-Девки, это не парни. Помни: если твой соперник твоего же пола, не отдавай ему уважение, но бойся его. Ибо с соперником родного пола бой никогда не бывает честным.
Киеро усвоила его слова и покорно кивнула. Дурза похлопал ее по лбу и мотнул головой.
-Утрись! – молвил сердито. – Вымазалась, я аш не признал!

Добавлено (01.12.2009, 18:54)
А все таки добрый медовый напиток в тот вечер не пропал. Наконец исцелив последнюю царапину, Киеро подхватила чашку с напитком, заранее подогретым с помощью магии, и тихо убежала в комнату Лунэ. Парень прыгал от радости как деревенский пацан. Оба быстро осушили чашку, немного поговорили, разумеется не о драке, да и разбежались по комнатам…
Киеро спала спокойно. Никакие сны ее не тревожили. Разум обволакивала сладкая теплая немая темнота. Драки, устроенной девками как будто не было. Киеро спала…
Краешком сознания шейдка чувствовала, как начинается утро. Но так приятно было спать и не о чем не думать. Шейдка лежала на кровати, наслаждаясь самым приятным периодом сна – утренней дремотой, когда человек уже не спит мертвым, а тихо плавает в ласковых волнах сна. Она лежала и надеялась, что занятия не начнуться слишком рано.
Тут шейдка почувствовала, как в пространстве повеяло магией. В следующий момент кто-то ласково коснулся ее мыслей:
«Буду ждать тебя возле большой аллеи. – прожурчал знакомый таинственный голос. – Возьми с собой плащ.» И магия развеялась.
Киеро открыла глаза и потянулась. Вставать ужасно не хотелось. Недовольно ворча в подушку, Киеро попыталась встать, однако была слишком сонной и кубарем скатилась с кровати. Быстро встав на ноги, шейдка, шатаясь подошла к каменной раковине и умылась. Ледяная утренняя вода мигом согнала весь сон. Отойдя от раковины, Киеро увидела на столе небольшой подносик с завтраком. Ничего особенного: стакан молока да несколько хлебных печенек. Шейдка села за стол и достала из одной из книг небольшой костяной гребешок и стала расчесывать огненные волосы. Мороки ей с ними хватило. После драки с Нариной волосы жутко запутались и висели огромными лохматыми комьями. Наконец, справившись с волосами, Киеро завязала их в хвост и быстро прекусила. Потом слегла на пол и несколько раз отжалась, разминая мышцы рук и торса. Встав, шейдка переоделась и распустила волосы. Ей нравилось ходить с распущенными волосами. Прихватив свой длинный плащ, шейдка поспешила из комнаты к большой аллее.

[spoiler]

[/spoiler]
ЭлдунариDate: Среда, 02.12.2009, 17:45 | Message # 65
Active
Киеро, ПРОДУ!!!
Смотри что я еще откапала.........
Файл: 2384475.jpg(41Kb) · 1968603.jpg(82Kb)

КиероDate: Четверг, 03.12.2009, 12:23 | Message # 66
Admin
Элдунари, Вторая ваще супер!!!! Первая у меня в очереди аватаров уже давно:))))) 1

[spoiler]

[/spoiler]
КиероDate: Пятница, 18.12.2009, 09:52 | Message # 67
Admin
Киеро завернула за угол, выходя в большую длинную аллею, и улыбнулась. Дурза стоял в конце аллеи, облокотившись плечом об одну из колонн.
Шейд был одет по-походному просто. Серо-серебрянная туника с синим оттенком свободно облегала могучее стройное тело. Из-под воротника точно подснежник выглядывала белая рубаха. Штаны черного цвета были очень похожи на те, что носили обычно кочевники. На поясе как всегда висел длинный клинок в черных ножнах, почти касающихся пола.
Киеро засветилась от счастья. По одежде шейда она поняла, что заниматься они будут сегодня вдали от Гиллида. Шейдка обожала уроки на свежем воздухе и каждый такой раз был для нее великой радостью, поскольку из-за постоянных дел учителя, ей и ему выпадала такая возможность очень редко.
Вид у шейда был бодрый. Видно все же этой ночью он нашел время на сон. Длинные волосы были уложены и прибраны. В красноватых глазах задорными огоньками плясали блики от света факелов. На лице виднелась едва заметная лукавая улыбка. Шейд терпеливо ждал ученицу, сложив руки на груди.
Киеро стремительно протопала по аллее и остановилась в метре от него.
-Доброе утро, учитель. – сказала она улыбаясь.
Дурза посмотрел на ученицу и усмехнулся. Слово «доброе» было не слишком частом в его арсенале и потому казалось уж больно смешным в приветствии молодой шейдки.
Дурза глубоко вздохнул и закатил глаза.
-Киеро, вообще-то шейд должен просыпаться раньше чем крепость. – сказал он с иронией. – Если ты еще раз проспишь, проглотишь печенье с жуками!
Киеро опустила глаза и невольно захихикала. К жестким шуткам учителя она привыкла уже давно. Но стоило ей поднять глаза, как она тут же втянула голову в плечи, ибо улыбка с лица Дурзы пропала, шейд посуровел и грозно жег ее взглядом.
Видимо, в шутке была доля правды. Киеро порозовела, стыдясь. Но все же осмелилась выпрямить плечи и посмотреть на учителя.
-Каюсь, Дурза. – шейдка передернулась внутри, так как называла его по имени очень редко, что было не прилично со стороны ученика.
Дурза наклонил голову в бок, боровя ученицу все теми же суровыми холодными глазами. Но Киеро показалось, что где-то в глубине его тяжелого взгляда мелькнула ласка.
Шейд мотнул головой в сторону выхода из аллеи и отпрянул от колонны. Киеро последовала за ним.
Спускаясь по каменной лестнице, они приближались к оружейной комнате. Киеро замедлила шаг, думая, что Дурза обязательно в нее свернет. Однако раскрыла удивленно глаза, когда шейд, не сбавляя шаг, прошел мимо.
Поравнявшись с ним, Киеро спросила:
-Разве мы не будем заходить за мечом? – она посмотрела на него снизу-вверх.
-Он тебе не нужен. – спокойно ответил шейд, не смотря на ученицу.

Картинки: Киеро и Дурза

Файл: 7994292.jpg(48Kb) · 1371731.jpg(42Kb)

[spoiler]

[/spoiler]
IMILADRISSDate: Пятница, 18.12.2009, 20:09 | Message # 68
User
КРУУУУУТО!!!!! 199 =***
КиероDate: Среда, 13.01.2010, 18:07 | Message # 69
Admin
Киеро обвела учителя непонимающим взглядом. Как всегда по холодному и непроницаемому лицу шейда было невозможно что либо прочитать. Потому шейдка терпеливо молчала и шла с ним рядом.
Наконец шейды миновали последнюю каменную лестницу и спустились на первый этаж крепости. Огромный квадратный зал был освещен медным светом факелов. Широкие деревянные двери из красного дерева были выходом в главный двор крепости Гиллида. По обе стороны дверей стояло по два стражника в черно-красных доспехах, вооруженных копьями и мечами.
Под видом суровых стражников Киеро стала робеть Однако Дурза и не думал сбавлять шаг. Шейд с горделивой осанкой, не свойственной высоким людям, стремительно приближался к дверям.
Стражники машинально скрестили копья перед шейдом. Тот остановился перед ними и грозно оскалился. Стражники мгновенно убрали копья и будто сделались меньше. Киеро взяла белая зависть. Вот он, могучий волк перед жалкими шакалами. Ему достаточно показать свою улыбку, чтоб те мгновенно поджали хвосты. А что она? Маленький серый комочек, еще даже не умеющий как следует рычать.
Дурза вышел вперед и легко отворил огромные двери. Два шейда вышли из крепости. Киеро глубоко вдохнула свежий утренний воздух.
Солнце на горизонте оказывается только начало вставать, заливая край неба нежно-розовым цветом. Трава блестела от утренней влаги. Вокруг было тихо. Крепость спала. Из носа шел пар.
Киеро не заметила, как зазевалась и отстала от учителя.
-Кий! – окликнул краткой формой шейд ученицу. – Еще не проснулась что ли?
Вздрогнув, шейдка вмиг оказалась с ним рядом и они двинулись дальше.

Добавлено (13.01.2010, 18:07)
Через минуту они вышли во второй двор поменьше, в котором располагалась одна из конюшен.
Остановившись посередине двора, Дурза коротко присвистнул.
В конюшне раздалось ржание и топот копыт. Спустя мгновение из стоил выбежали два черных могучих коня и подбежали к шейдам. Жеребцы были зарание подготовлены: оседланы и обузданы. Из влажных ноздрей красавцев валил пар и стелился по спине причудливыми белыми завитками, исчезая в воздухе. Жеребцы нетерпеливо фыркали и били землю копытами.
Дурза подошел к первому жеребцу и похлопал его по гриве. Это был крупный массивный конь с пышной волнистой бахромой на ногах, закрывающей копыта. Имя богатырю было дано красивое и сильное – Лерон. Жеребец тихо заурчал, выгибая мощную шею.
Второй жеребец Найран был более легок телосложением и более изящен. Найран был меньше и моложе Лерона, но в силе, выносливости и скорости ему не уступал. Киеро подошла к коню и погладила его по бархатистому носу. Жеребец в ответ игриво пощипал ей пальцы губами.
Шейды вскочили на коней и рысью тронулись через лабиринт стен крепости. Выйти из Гиллида можно было только через главные ворота города. Вот почему Дурза поднял Киеро в такую рань. Шейд хотел избежать лишнего внимания, а в раннее время суток на улицах города народу почти не было.
Миновав сложный маршрут через каменные дозорные стены, шейды подъехали к воротам крепости. Над выходом из крепости высилась невысокая колокольня. Не желая слезать с коня, шейд выкрикнул заклинание в сторону колокольни. С вытянутой руки слетела красная стрела и врезалась в колокл. Послышался громкий глубокий звон. Ворота открыли по сигналу и шейды вышли за пределы крепости.
Через какое-то время четыре пары копыт звонко процокали по каменной плитке центральной площади. Вот и выход из города. С вершин башен по обе стороны дверей выглянули несколько фигур стражников. Заранее оповещенные, они без вопросов привели в действие механизм дверей. Ворота открылись, и черные жеребцы вынесли шейдов из города-тюрьмы.
Дальше они погнали могучих коней галопом. Гиллид со всех сторон был окружен пустырем. Степь да камни. До ближайшей рощи было как минимум полчаса езды. Дурза каждый раз вел Киеро новой дорогой. И всегда приводил именно к лесу и к тому месту, где можно было заниматься без лишних ушей или глаз. Видимо шейд настолько хорошо знал местность Гиллида, что для небольшого разнообразия всегда выбирал новую тропу.
Лерон и Найран свободно неслись по серо-зеленому морю степи. Гиллид вдалике становился все меньше и меньше. Наконец из-за далеких гор вылезла корона солнца и осветила степное поле.
На солнечном свете волосы шейдов вспыхнули как вечерний огонь. От яркого света Киеро прикрыла рукой глаза. Дурза продолжал вести ее неизвестным путем. Шейдка так и не успела спросить, куда они едут. Дух захватывала быстрая утренняя езда.

[spoiler]

[/spoiler]
АндосDate: Среда, 13.01.2010, 18:54 | Message # 70
Аватар_в_отпуске
Удаленные
Статус:
Киеро, 7 проду!
КиероDate: Суббота, 16.01.2010, 09:44 | Message # 71
Admin
Солнце уже было над пиками гор, когда Гиллид исчез за холмами. Лошади начали подниматься в гору. Галоп сменился на быстрый шаг.
После длительного пути в гору наконец показался негустой но зеленый лес. Земля под копытами лошадей вновь стала ровной. Шейды остановили коней и спрыгнули на землю. Дурза прихлопнул обоих коней по крупу, и те ушли пастись. Шейд посмотрел на Киеро, потом мотнул головой в сторону и направился куда-то в чащу молодых деревьев. Киеро последовала за ним. Встав с ним рядом, она задумчиво на него посмотрела. Шейдку распирало любопытство. Не удержавшись, она спросила:
- Может скажешь, зачем вытащил нас в такую даль?
Дурза не ответил. Но по движению острых скул на лице Киеро поняла, что он немного улыбнулся. Шейд продолжал вести девушку через чащу.
Наконец, раздвинув ветки деревьев, он остановился.
- Неужели тебе не нравится место? – ответил он вопросом на вопрос.
Киеро вышла из-за деревьев и застыла в изумлении. Шейды стояли на высокой горе, откуда открывался прекрасный вид. Далеко внизу стелились степные моря. Гиллид и крепость были почти незаметной серой точкой в центре пустыря. Между далеких гор чуть восточнее города сверкало на утреннем солнце маленьким голубым пятнышком озеро Леона. На вершине горы дул сильный прохладный ветер и буквально бил в лицо и грудь. Огненные волосы шейдки развивались на ветру и были за спиной похожи на причудливые крылья. Воздух здесь был свежим и влажным. Шейдке, надышавшейся плотным горячим смоком крепости, воздух казался ледяным. И место было действительно замечательное.
- Мне очень здесь нравится… - только и смогла она выдавить, наслаждаясь бьющим в лицо сильным ветром и свободой так и исходившей от этого места.
Шейдка вернулась к реальности, когда Дурза ткнул ее пальцем в ребра, заметив, что та замечталась.
- Я не для того вытащил нас в такую даль. – съязвил он злобно и отошел обратно к чаще.
- Слушаю, учитель. – сказала Киеро и повернулась к нему.
Шейд скрестил руки на груди и, стоя в любимой позе и смотря куда-то в сторону, спросил:
- Что ты будешь делать, если тебя схватят сзади за руки?
Киеро поняла, к чему он клонит.
- Можно телепортироваться… - сказала шейдка, изображая полное невежество.
- Для телепортации ты еще слишком молода. – сказал он ей и вновь замолчал.
- Ну тогда бить по колену или поддаваться назад, чтобы свалить обидчика… - жестикулируя, ответила девушка.
Дурза наклонил голову на бок и посмотрел на Киеро. Вроде сейчас ответ был более менее убедительным и верным, как думала шейдка.
- Когда тебя зажимают в тиски, магия не всегда может тебя послушаться, а значит не всегда может помочь. Магия, но твои руки и ноги. В них прежде всего и заключается основа хорошего боевого умения.
- Ты хочешь поучить меня искусству захвата? – догадалась девушка.
- Именно. – шейд кивнул. – Как закручивать узлы захвата и как их раскручивать, а так же как самому в них не запутаться.
Киеро передернуло. Две недели ноющие руки были обеспечены. Без боли практика с учителем и его суровой тактикой не обойдется ни в коем случае.

[spoiler]

[/spoiler]
ЭлдунариDate: Понедельник, 18.01.2010, 18:56 | Message # 72
Active
Киеро, 13 Проду!!!

КиероDate: Пятница, 05.02.2010, 16:41 | Message # 73
Admin
Однако в данный момент шейдке стало вдруг жутко противно. Шейд славится в основном большой магической силой, а тут ее вдруг учат какому-то искусству захвата, которое, если рассудить логически, шейду в принципе не нужно даром.
Она повернулась к нему боком, скрестив руки на груди.
- Знаешь, чтобы не терять столь драгоценное время для нас обоих, мог бы научить меня чему небудь более существенному. Ты сейчас похож на надоедлевого седого старца, ничего не знающего кроме как сплошной противной морали. – Киеро осмелилась скапризничать.
Дурза не обратил на ее грубость внимания. Отчасти это даже смешило шейда.
- Что поделать? Такова вечная борьба и неделимая связь между учеником и учителем. Во все времена. Ученик постоянно жалуется, ноет, вредничает. Учителю ничего не остается, как только терпеливо ждать. Пока не надоест ученику, или же пока учитель не выйдет из себя. А насчет этой мелочи, каковой ты считаешь умение делать захват лучше помолчать. Сто раз тебе говорил, что с мелочей начинают и они как раз таки наиболее важны! - последние слова были произнесены немного с гневом, что заставило шейдку задуматься, но не повернуться к нему.
Дурза подошел ближе к Киеро.
- Расслабься , Кий. В такой день тебе лучше меня не нервировать. Пойми, сейчас твои силы как шейда крайне слабы. Искусство захвата тебе очень нужно. На время, пока ты имеешь мало опыта и не способна к телепортации. Да и вообще на всю жизнь. Знаешь, ведь даже телепортация не всегда бывает действенна…
- Почему? – спросила шейдка. – Это же просто: исчезнуть и вновь появиться.
- Ошибаешься. – возразил шейд. – Не всегда можно попасть в то место, в которое хочется попасть. Это все равно, что за несколько секунд попытаться найти нужный предмет в темной комнате. Ты видишь только туманные серые очертания всего, что в ней находится. Потому и не можешь точно знать, на стену ты наткнулся, или на шкаф, угол книги ты держишь, или стола. – сказал шейд и вдруг исчез на месте, оставив тающий силуэт. Через секунду он появился в пяти метрах от Киеро на стволе поваленного дерева. – Чтобы перенестись, нужно очень хорошо запомнить то или иное место. Телепортации учатся годами, но обычно шейды схватывают эту науку быстро.
- И когда же я ее освою? – спросила Киеро игриво.
- В свое время. – ответил шейд. – А сейчас берегись!
Киеро не уследила за движением наставника. Дурза метнулся к ней, в доли секунды схватил за руки и скрутил их за спиной. Захват был крепким как стальные тиски, но безболезненным.
Киеро прекрасно понимала, что такого противника свалить ей будет невозможно. По сравнению с ней Дурза казался великаном. Встав в полный рост, она едва доставала макушкой до его плеча.
Однако девушка быстро и без труда выскользнула из захвата, так как этот узел был самым простым из всех. Но не успела она и отскочить в сторону, как сильные руки вновь сгребли ее в охапку. Скрученные в крест руки не имели ни малейшей возможности выбраться из железной хватки. Пришлось бить ногами в колено шейду, что и высвободило шейдку из второго захвата.

[spoiler]

[/spoiler]
ЭлдунариDate: Пятница, 05.02.2010, 18:27 | Message # 74
Active
Киеро, Ждууу проооду!!!!!!=)

КиероDate: Суббота, 13.02.2010, 13:11 | Message # 75
Admin
Следующие три узла шли с объяснениями и повторами. Шейд показал ученице, как выходить из хватки, если прижали к земле, зажав руки сзади. Показал, как заставить соперника валиться на землю после разжатия захвата.
В следующий прием Киеро пришлось подумать. Шейд держал ее одной рукой за талию, прижимая к себе, другой крепко держал скрученные запястья девушки. Это был один из нечастых случаев, когда Киеро могла посмотреть на него сверху вниз.
Зажатые стальной пятерней тонкие запястья были совершенно лишены движения. Тогда шейдка пустила в действие не совсем свободные ноги. Выгнув спину назад, Киеро подтянула колени к груди и воткнула их под ребра обидчику. Таким образом шейдка старалась оттолкнуть неприятеля от себя и тем самым высвободиться.
Дурза невольно оскалился от боли, ибо под напором колен ученицы ребра норовили вот вот затрещать. Однако и отпускать молодую шейдку он не собирался. Отпустив ее запястья, он аккуратно схватил ее за шею, как будто желая удушить. Киеро времени не теряла. Освободив руки от ков, она оперлась шейду на плечи. Этого хватило, чтобы вмиг выскользнуть из руки шейда, обхватившей талию. Кувырок назад и шейдка была уже на земле в метре от него. При этом Киеро проделала прием с осторожностью. В противном случае занесенное верх колено лишило бы шейда челюсти. Дурза кивнул в знак довольства выполненным.
Время шло. Захват замыкался и размыкался один за другим. Киеро старалась четко запомнить каждый момент приема. Малейшее неправильное движение могло лишить зажатые в тиски конечности движения или лишить их вообще. Шейдка быстро схватывала уроки. Но крепко зажать могучего наставника в захвате ей не удавалось. Тискам ее тонких детских рук был недоступен его исполинский рост и размеры тела. Шейд был в десятки раз сильнее Киеро. Ему хватало нескольких резких движений, чтобы разомкнуть прием ученицы и тут же самому сцапать ее в крепком лабиринте захвата, точно маленькую беспомощную птичку в кулаке.
Три раза слишком сложный и сильный прием заканчивался для шейдки болезненным вывихом. Дурзе приходилось делать перерыв, чтобы вставлять ей вылетевшие из суставов кости рук и плеч на место.
К концу дня руки у Киеро нещадно ныли и казались ей ватными. Сил уже не было на то, чтобы выходить из захвата. Дурза это видел, но занятия не кончал. Шейд зажимал девушку в приеме и, не дождавшись сопротивления, почти ласково отпускал.
Однако в конце концов и Киеро не осталась у него в долгу.

[spoiler]

[/spoiler]
ЭрезаDate: Суббота, 13.02.2010, 14:41 | Message # 76
User
Киеро, 12 12 12 супер=) ждем-с проду=)

Что в имени тебе моём?
Оно умрёт, как шум печальный
Волны, плеснувшей в берег дальный,
Как звук ночной в лесу глухом.
(А.С.Пушкин)
[spoiler][/spoiler]
KruasanDate: Суббота, 13.02.2010, 23:35 | Message # 77
User
Пишешь просто супер! Давай проду!(читал на одном дыхании)

[spoiler]
Истинное зло - это ненависть, сотканная из криков кровавого прошлого.
damnedkruasan - скайп
ЭлдунариDate: Воскресенье, 14.02.2010, 10:48 | Message # 78
Active
Киеро, 12 Проду!!!)))

КиероDate: Вторник, 16.02.2010, 13:38 | Message # 79
Admin
Уворачиваясь от очередного броска, шейдка перекочевала учителю за спину, чудом оставшись не пойманной. На ее счастье сзади шейда оказался небольшой валун. Быстро прыгнув на камень, шейдка развернулась к Дурзе. Стоя на валуне, она почти достигала его роста.
Шейдка не дала ему развернуться. Продев одну руку под мышкой, она схватила его за шиворот. Тот занес руку назад, чтобы сцапать девушку за шею. Киеро не зевала. Запястье шейда мгновенно оказалось в ее пятерне.
Тогда шейд поддался вперед. Валун ушел из-под ног Киеро и она повисла у Дурзы на плечах, все еще держа его одной рукой за шиворот, а другой его запястье. Дурза ничуть не прогнулся под ее легким весом, однако зажатое запястье было не так просто освободить. Но вторая рука была до сих пор свободна. Шейд уже поднес ее к виску, дабы скинуть шейдку через голову. Этого хитрая Киеро и ждала. Быстро отпустив ворот его рубахи, она поймала второе запястье. Воткнувшись коленами шейду в поясницу, девушка запрокинула обе его руки назад и скрутила их в крепкий узел за его затылком.
Послышался громкий хруст. Шейд болезненно скривился. Захват Киеро вывихнул ему сразу оба плеча. Причем одна рука шейдки, продетая у него под мышкой, делала захват еще крепче. Выбраться было невозможно. От боли и тяжести Дурза в конце концов ей сдался и осел на колени. Киеро, в тайне радуясь своей победе, наклонила голову и злорадно сказала ему на ухо:
- Попался.
Как только шейдка коснулась ногами земли, она выпустила Дурзу из захвата. Шейд встал на ноги и крутанул руками вперед. Плечевые сустави с громким щелчком встали на место. Он удивленно посмотрел на Киеро. Та стояла с лицом, полным триумфа.
-Иет! – только и смог выдавить шейд. Еще бы! На самом деле Киеро была не менее удивлена. Она совершенно не ожидала, что сможет его уложить. Захват был чистой импровизацией.
Дурза лукаво усмехнулся.
- Пожалуй, надо назвать этот прием твоим именем. – сказал он похвально и встретил улыбку ученицы. – Такие тиски даже всадника удержат.
Он подошел к одному из молодых деревьев и, опершись спиной о ствол, сел на землю. Сегодняшние занятия были окончены.
Киеро вздохнула и поискала глазами коней. Лерон и Найран паслись в роще. Решив разжечь костерок разговора, Киеро спросила:
- Да что особенного в этих всадниках?

[spoiler]

[/spoiler]
АндосDate: Вторник, 16.02.2010, 13:44 | Message # 80
Аватар_в_отпуске
Удаленные
Статус:
Киеро, 19 19 19 19 АААА КЛАСС!
Проду!
KruasanDate: Вторник, 16.02.2010, 13:55 | Message # 81
User
Прооооодуууууу!!!

[spoiler]
damnedkruasan - скайп
КиероDate: Суббота, 27.02.2010, 17:38 | Message # 82
Admin
Дурза с интересом посмотрел на ученицу. Потом глубоко вздохнул и в жесте предложения положил руку на землю.
- Иди ко мне. – позвал он ее. Молодая шейдка вмиг оказалась рядом и села возле наставника, обхватив руками колени.
- Всадники – это необычайно могущественный народ. – начал шейд поэтично. – Их очень трудно убить, ибо каждый из них обладает силой десятерых, не считая начинающих конечно….
- Они что, даже нас, шейдов сильнее? – перебила Киеро. Но тут же втянула голову в плечи, увидев сердитый взгляд красноволосого шейда.
- Все, все, молчу.
- Да, сильнее. – неожиданно продолжил Дурза. Самые сильные и опытные всадники куда сильнее даже шейдов. Хотя некоторые ученые спорят, кто кого силене на самом деле. На чьей чаше перевес, или же все таки это равновесие. Шейды владеют темной магией, которая делает их могущественными и почти бессмертными. Всадникам неподвластна темная сила, но могущество им дает их неразрывная связь с их драконами. Древняя магия этих чешуйчатых созданий.
- Значит, это драконы делают их такими сильными? – спросила шейдка.
- Не только. Всадники черпают силу из далеких времен многих тысячелетий назад. Их могущество и власть течет из магии древнего мирного договора, который тысячи лет назад заключили между собой две великие расы – драконы и эльфы.
- Договора? На кой им понадобилось заключать перемирие?
- Это ты молодец, что спросила. – шейд улыбнулся и легонько царапнул шейдку пальцем в кончик носа. – С этого договора и взяло начало существование легендарного ордена Всадников.
- А ты знаешь о его истории? – спросила Киеро, в нетерпении уставившись на шейда.
- Милая, ну как же МНЕ о ней не знать, когда я почти каждый день вижу всадника! – ответил шейд, улыбнувшись еще шире.
- Расскажи! – от любопытства Киеро вся засветилась и придвинулась ближе к шейду. Дурза глубоко вдохнул, затем резко выдохнул.
- Ну слушай.
Целый час он рассказывал молодой шейдке об ордене всадников. Как он появился, как он жил и процветал, и как не дожил до этих дней. Шейд поведал Киеро о двух могучих расах, о том как один из эльфов убил молодого дракона, что и послужило причиной начавшейся войны между расами. О первом всаднике по имени Эрагон, который нашел яйцо и вырастил дракона, и как два друга сумели помирить два народа. Как всадники охраняли Алагейзию и защищали ее народы. Среди всего этого Дурза в кратце рассказал об обоих расах. Рассказ об обезумевшем всаднике и его возвеличивании он, казалось выдавливал через силу. О том как Гальбаторикс появился среди всадников. О гибели его дракона. О том, как Проклятые перебили всех всадников. О том, как ужасный всадник поставил себя выше других…

[spoiler]

[/spoiler]
LisettaDate: Суббота, 27.02.2010, 17:41 | Message # 83
User
Киеро,словами не выразить!!Очень твой фанфик нравится!Дурза FOREVER!!!!!

Я не скорблю, что мой земной удел
Земного мало знал самозабвенья,
Что сон любви давнишней отлетел
Перед враждой единого мгновенья.
Скорблю я не о том, что в блеске дня
Меня счастливей нищий и убогий,
Но что жалеешь ты, мой друг, меня,
Идущего пустынною дорогой.
Эдгар По
Post edited by Lisetta - Суббота, 27.02.2010, 17:42
ЭлдунариDate: Воскресенье, 28.02.2010, 14:15 | Message # 84
Active
Киеро, СУПЕР!!)) Проду!!!!! 43

АндосDate: Воскресенье, 28.02.2010, 14:27 | Message # 85
Аватар_в_отпуске
Удаленные
Статус:
Киеро, 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19
КиероDate: Суббота, 06.03.2010, 20:22 | Message # 86
Admin
Стояло долгое молчание. Шейдка мысленно переваривала рассказ учителя о всадниках. Дурза смотрел куда-то в сторону. Шейд прекрасно понимал, что ученица не оставит его в покое, и из нее градом посыплятся вопросы.
- А сколько лет Гальбаториксу? – как и предполагал шейд, спросила Киеро.
- Ни кто точно сказать не может. Только знаю, что этот всадник живет уже не один век. – ответил он ей поверхностно.
- Наверно он ужасно выглядит. – сморщилась Киеро.
- Не скажи. Обычный человек воспримет его внешность как самый рассвет жизни. В конце концов он много времени в молодости провел с эльфами. Всадники кое-что от них имеют.
- А ты когда нибудь видел эльфа?
- Нет. Эльфы редко покидают свое тайное королевство Эллесмеру и потому увидеть их – крайне редкий случай. Возможно они стали такими после того, как Гальбаторикс встал на трон. Его силы постоянно растут, а эльфийская мудрость не позволяет грузу лет его гнуть.
- Да уж, хотела бы я это проверить.
- И думать забудь, понятно? – пригрозил шейд пальцем.
- Да я шучу. – отмазалась шейдка.
- С Гальбаториксом шутки плохи. – сказал он с иронией. – А с его драконом тем более.
- Шрюкном? А его ты видел?
- Конечно. И не один раз. Точнее, его пасть с ужасными клыками, которая не раз хотела меня сожрать.
Киеро тихо засмеялась.
- А он большой?
Дурза оценивающе посмотрел на Киеро.
- Нууу….его клыки примерно с твою талию. – сказал он с приближением.
Киеро передернула. Такая громадина не могла поддаться ее воображению. Да уж, не повезло наставнику каждый раз видеть эту черную, зубастую, злобную махину.
Киеро замолчала, перебирая слова шейда. А потом ей вдруг вспомнилась недавняя фраза, и в голове родился новый вопрос. Твердый, глубокий и опасный.
- Учитель….
- Что?
Шейдка заглянула ему в глаза.
- Ты сказал, что силы Гальбаторикса постоянно растут. Но каков их источник?
Шейд внимательно посмотрел на Киеро. Смотрел долго и пусто. Шейдка терпеливо ждала, не понимая, что значит молчание учителя. Или шейд подбирал нужные слова, или был удивлен. Наконец шейд глубоко вздохнул.
- Я не знаю. – ответил он тихо.
Киеро задумалась. Или шейд держал в тайне ответ на этот вопрос, или взаправду не знал. Но допрашивать она его не стала, и они вновь замолчали.

[spoiler]

[/spoiler]
KruasanDate: Суббота, 06.03.2010, 20:28 | Message # 87
User
Киеро, круть!!!!

[spoiler]
damnedkruasan - скайп
КиероDate: Воскресенье, 14.03.2010, 14:22 | Message # 88
Admin
Минуты текли. Шейды каменно молчали и просто смотрели друг на друга.
Как они были похожи. Внешне, физически. Судьбы двоих были почти одинаковыми. Но не смотря на это, они были совершенно противоположны друг другу. Абсолютно разными созданиями. И физически и внутренне. Даже глаза обоих, сверлившие друг друга, и те были совершенно разными.
Глаза Киеро были как два затмения. Сквозь края темно-красных дисков радужек ее злобной шейдовой сущности, едва, но просвечивали лучи солнца ее души. Черный демонический диск не поглотил то солнце, а всего на всего закрыл его собой.
Глаза же Дурзы напоминали колодцы. Темные, бездонные, холодные, таинственные…и страшные. Глубина тех глаз, черная и неведомая никому, была настолько таинственной и пугающей, что смотреть в них долго становилось просто невыносимо. Однако в какие-то моменты в них сеял едва заметный свет. Но то был свет не души, ложный, обманный, всего лишь блик солнца на холодной черной воде…
Шейд отвернулся от Киеро и стал смотреть куда-то вдаль. Он сидел неподвижно, точно мраморная статуя, точно все естественные процессы в его теле остановились. Киеро начала засыпать от скуки. Но говорить не о чем не хотелось. Шейдка решила опробовать рискованный ход.
Сидела она к нему близко, потому расстояние не надо было преодолевать. Почти не дыша, Киеро медленно поддалась головой к нему и наклонила тело вбок и вперед. И так легла головой шейду на плечо. Затаив дыхание, она стала ждать, какая будет реакция. Дурза повернул голову и озадаченно на ученицу. Потом глубоко вздохнул и вновь каменной статуей уставился в сторону.
Киеро облегченно выдохнула. Затея удалась и, что самое удивительное, он не стал ей препятствовать, оставив лежать на себе. Убедившись, что все дозволено, она расслабилась и перекочевала головой с плеча на левую сторону груди. И тут Киеро прислушалась. В глубине груди она услышала его сердце. Ритм был спокойный и ровный, но какой-то неестественно медленный и слабый. Дыхание было тоже неестественно медленным. Но по крайней мере сейчас вместе с ритмом спящие духи не говорили.
Киеро полулежала у шейда на груди, чуть улыбаясь краями губ, и слушала его сердце. Чрезмерная близость к учителю расслабила ее еще больше. Шейдку опять взяла приятная скука, и она невольно задремала.
Примерно двадцать минут спустя слух Киеро засек ржание лошадей. Но лошади были чужие. Она открыла глаза. Дурза по прежнему сидел спокойно. Сначала шейдка подумала, что ей просто показалось. Но тут опять где-то вдалеке раздался крик лошадей. А вместе с ним и человеческий.
Киеро резко поднялась с земли. От резкого подъема голова взвыла, а ноги зашатались. Шейдка уже почти постыдно упала, но сильная рука схватила ее за шиворот, не давая свалиться.
- Ты чего? – спросил у нее Дурза.
- Я слышала странные крики.
Шейд внимательно прислушался. В стороне опять послышались разговоры людей.
- Наверняка простые проезжие. – сказал он банально.
И тут же в стороне послышался отчаянный женский крик. Страдание.
- Нет, это не простые проезжие. Это торговцы людьми. – сказала Киеро.
Дурза некоторое время смотрел на нее, потом злобно оскалился в сторону криков.
- Пошли. – сказал он. – Только тихо. – и стремительно двинулся сквозь чащу к источнику звуков. Киеро юркнула за ним, пытаясь не отставать.

[spoiler]

[/spoiler]
IMILADRISSDate: Воскресенье, 14.03.2010, 15:57 | Message # 89
User
Киеро, а дальше?))
КиероDate: Суббота, 20.03.2010, 16:37 | Message # 90
Admin
- Пуфф…..ненавижу этих тварей. В них совсем нет души. – взрычала Киеро, испепеляя взглядом кучку людей и повозок, двигающихся по дороге. Кони-тяжеловозы тащили за собой деревянные повозки на скрипящих колесах, больше похожие на огромные сундуки. Из маленьких решеточных окошек то и дело высовывались чьи-то руки или выглядывало чье-то, искривленное болью и несчастьем, лицо. Работорговцы ходили вокруг повозок и скалились на пленных, от чего сильно напоминали злых сторожевых псов.
- Согласен. – ответил шейд. – Не приветствую работорговли, однако и ограничить ее не в моих правах. Однако работорговцы сильно распоясались….
Он внимательно проследил за движущейся кучей людей.
- В Гиллид? – спросила тихо шейдка.
- Угу. – Дурза закусил губу. – Если Гиллид – город-тюрьма, это еще не значит, что ярмарка рабов должна проходить там чуть ли ни каждую неделю. Пожалуй придется им сменить маршрут…
Шейд вдруг встал из засады и направился к повозкам внизу холма. Киеро быстро последовала за ним, но мгновенно остановилась, когда встретила его сердитый взгляд.
- Что ты задумал? – спросила она, опасаясь худшего.
- Ничего особенного и хорошего. – отозвался шейд. – Просто напряженный разговорчик, не более…
- С ума сошел?! Они кинутся на тебя, как только заметят!
Дурза раздраженно вздохнул, будто та сказала глупость.
- Значит так, будь здесь, жди меня. И чтоб не шагу с места. – сказал он в приказном тоне в место ответа на предупреждение ученицы. И тут же направился в сторону повозок.
- Но….что ты собрался делать?....Дурза! – но тот не ответил. – Быть таким скрытным очень плохо, слышишь?!
«Аааа, да ну тебя…»- подумал шейд про себя, исчезая в чаще.
- Ай, да ну тебя, сухарь. – махнула рукой Киеро и пошла обратно. Присев на землю возле того самого дерева, девушка начала смотреть, как день сменяется вечером. Просидев в «медитации» почти полчаса, она легла на землю и задремала.
Проснулась Киеро от того, что кто-то щикотил ее по носу. Она открыла глаза и увидела черный кожаный носик с торчащими по обе его стороны длинными черными усами. Шейдка подняла голову. Нос тут отпрянул от нее и превратился в маленького рыжего лисенка.

[spoiler]

[/spoiler]
ЭлдунариDate: Суббота, 20.03.2010, 16:40 | Message # 91
Active
Киеро, Проду, проду,проду!!!!!!!!=)

КиероDate: Суббота, 24.04.2010, 20:18 | Message # 92
Admin
Киеро искоса посмотрела на лисенка. Щенок присел на передние лапы и, улыбнувшись во всю пасть, завилял хвостом.Киеро ласково посмотрела на звереныша. Свобода и детская наивность искрились в блестящих карих глазах. Малыш громко тявкнул и еще чаще завилял хвостом с белым кончиком. Но шейдке совершенно не хотелось играть с несмышленышем.
- Кыш! Иди домой! – сказала она и махнула рукой на щенка. Маленький лис высоко подпрыгнул в воздух, точно легкий мячик и задорно гавкнул, высунув наружу розовый язык. Киеро вновь замахнулась на него и вновь промазала. Щенок не двинулся с места. Лишь громче и тоньше затявкал. Не смотря на злую сущность шейдки, он совершенно ее не боялся, будто та была родственником по крови. Возможно в каком-то смысле это так и было. Шейдка поняла, что прогнать лисенка ей не получится и отвернулась, спрятав лицо в сплетении рук. Но тут же снова подняла глаза, ибо острые зубы схватили ее за рукав и начали с силой тащить руку.
- Ах так? – сказала шейдка и схватила его за нос. Тот отпустил рукав и попытался высвободить морду из капкана, громко гавкая и хрюкая. Киеро его отпустила, но щенок тут же встал на задние лапы, схватил ее руку передними и прижал к земле челюстями. Шейдка подняла руку, и лисенок, неистово махая хвостом повис на ее запястье. Ей удалось быстро высвободить руку и сделать ловкое движение пальцами. Указательный залетел прямо в раскрытую пасть щенка и схватил его за нижние клыки. А средний нажимал снизу на подбородок, тем самым зыжимая нижнюю челюсть лисенка в мертвой хватке. Малыш бойко запрыгал на месте, грозно рыча и визжа, пытаясь высвободить челюсть из капкана. Киеро тихо смеялась, крепко сдерживая щенка за зубы и позволяя ему брыкаться и яростно визжать сколько угодно. Потом она опрокинула его на спину и еще двадцать минут малыш лежал на земле и, брыкая лапами, пытался поймать зубами ловкие пальцы, то и дело тыкающие его в морду.
Под конец малыш совсем выдохся и свалился на землю, вывалив язык наружу. Шейдка ласково чесала усталого щенка за ухом и тот негромко урчал от удовольствия.
Но тут щенок вдруг запрядал ушами, поднял голову и втянул ноздрями воздух. Потом как ужаленный взвился в воздух и унесся в чащу. Киеро проводила его озадаченным взглядом.
- Хватит тут с тварями играться. – услышала она знакомый голос, вмиг вскочила и обернулась. Дурза быстрым шагом направлялся к ней со стороны дороги. Вид у шейда был весьма неопрятный. Одежда испачкана, волосы растрепаны, взгляд страшнее чем у голодного волка.
- Что случилось? – спросила шейдка тревожно.
- Здесь больше нечего делать. – ответил он ей, то и дело посматривая по сторонам. – Седлай коней. Живо обратно в Гиллид!
Киеро не успела и двинуться, как за спиной у шейда раздался голос.
- Эй ты, маг! Далеко собрался? Я еще не закончил!
Дурза остановился и злобно оскалился. Киеро нервно вздохнула. Ззади него из чащи выходила целая группа людей, вооруженных кинжалами.

[spoiler]

[/spoiler]
КиероDate: Воскресенье, 09.05.2010, 18:28 | Message # 93
Admin
Киеро насчитала в группе пятнадцать человек. Все мужчины были одеты в пыльные походные одежды, совсем не похожие на моду кочевников. У всех на поясе висело по нескольку кинжалов, а некоторые носили короткие мечи. Группу возглавлял мужчина средних лет, невысокого роста, с прямым безфигурным телом, растрепанными волосами цвета бронзы и не в меру с телом длинными руками. Он был одет немного более шикарно, чем прочие, было видно, что он возглавляет эту группу. Карие глаза смотрели жестоко и голодно, на лице его был хищный оскал шакала, который бывает лишь у людей, торгующих чужими жизнями.
- Поосторожнее с ним, Стил. – тихо шепнул кто-то из группы своему главарю.
Стил стал медленно приближаться к шейдам.
- Я тут подумал и решил, а какое ты вообще имеешь право запрещать нам вести торговлю в Гиллиде?
Дурза повернулся к нему и презрительно на него посмотрел.
- Имею. А вот какое ты имеешь право перечить политике Империи?
Стил противно скривил лицо.
- А на Империю мне плевать. У меня своя политика и честно ее веду. А вот ты похоже хочешь ее подорвать, королевский прихвостень?
- Мне плевать на твою политику. Но в Гиллиде работорговля ограничена уже давно, говорю тебе сотый раз!
- То, что ты служишь королю, еще не значит, что имеешь его права!
Шейд зажал руки в кулаки. Его колотила мелкая дрожь. Он и так уже был не на шутку разгневан, а теперь его еще и унижали. Однако он продолжал говорить спокойно.
- Я надеялся, что вы, грязные крысы, наконец обретете хоть какую-то мудрость, и поймете, что не только простые смертные не приветствуют ваше отвратительное дело. Последний раз говорю, в Гиллид вам дорога запрещена!
- К черту мне твои слова! Похоже нам опять придется действовать по плохому и… - Стил вдруг заметил что-то интересное за спиной у высокого шейда.
Киеро вздрогнула, когда работорговец жадно впился внее взглядом. Глаза Стила сверкнули.
- Ммм…какая хорошенькая… - сказал он вкрадчиво.
Киеро не успела его хорошо рассмотреть. Дурза, будто инстинктивно, вдруг кинулся к ней и загородил будто стеной. Шейдка аккуратно выглянула из-за его бока.
- Так это твоя. – широко улыбнувшись, вымолвил Стил. - А сколько хочешь за девочку? – спросилон, немного помолчав.
- Она не продается. – злобно ответил шейд.
- Да брось. Признай, тебе плевать на нее.- сказал Стил небрежно.
Дурза как-то необычно посмотрел на Киеро. Шейдка впервые не смогла понять, что было в его взгляде.
- Ну так сколько? У меня есть средства…Давай на компромисс. Я забираю девочку и мы уходим из Гиллида. - сказал Стил и достал из кармана кошелек.
Шейд яростно зашипел в его сторону.
- Она не продается! – ответил он, еле стоя от злобы на месте. – Ты мне надоел. Убирайся! Покуда без хребта не пошел отсюда!
Стил взглянул на шейда и громко рассмеялся.
- Ой да хватит тебе шутить! Отличная сделка. Хватит накалять обстановку…
Договорить он не успел. Будто из-под земли Дурза возник перед ним, возвышаясь, точно отвесная скала. В свете закатного солнца блеснули ощеренные клыки, он схватил торговца за шею и без всяких усилий поднял на метр от земли, точно кролика. Стил в ужасе схватился за руку шейда, махая в воздухе ногами. Через мгновение в его правой руке сверкнул кинжал. Шейд холодно на него посмотрел.
- Я никогда не шучу. – промолвил он с поистинно адской злобой и гордостью. И в следующую минуту левая рука шейда метнулась и точно меч, пронзила тело Стила насквозь.
В стороне раздался крик Киеро. Шейд не обратил на нее внимания. Его даже не смущала кровь на лице и руках,фонтаном брызнувшая из тела Стила.Торговец не издал ни звука. Он выпучил глаза, стиснул зубы, лицо его начало белеть.Из его тела ручьем лилась кровь. Шейд стал водить утонувшей в плоти рукой из стороны в сторону с противным чавкающим звуком, будто пытаясь что-то найти.И он нашел.
Выдернув наконец руку из тела, он отпустил Стила, и тот свалился на землю безжизненным кровавым мешком. Дурза с презрением посмотрел на блестящий от крови отрывок позвоночника в левой руке. Мужчины с ужасом смотрели на мертвого предводителя, а потом все как один кинулись к дороге.

Парад картинок:
1-2) Лошади шейдов
3)холм, на который Дурза привел Киеро
4)Рассказ о всадниках (мое творение)
5)Игра с лисенком (мое творение)
6)Я никогда не шучу (мое творение)

Файл: 7622337.jpg(29Kb) · 0470979.jpg(11Kb) · 0172946.jpg(66Kb) · 7928115.jpg(37Kb) · 3845010.jpg(25Kb) · 9868279.jpg(66Kb)

[spoiler]

[/spoiler]
НиколасDate: Понедельник, 10.05.2010, 13:25 | Message # 94
Active
"Я никогда не шучу" - Ужас... А мне нравится! 11
Проду!

Нормальные герои всегда идут в расход!
Post edited by Николас - Понедельник, 10.05.2010, 13:25
КиероDate: Понедельник, 10.05.2010, 17:11 | Message # 95
Admin
Николас, Мне тоже))) 2

[spoiler]

[/spoiler]
КиероDate: Вторник, 25.05.2010, 14:07 | Message # 96
Admin
Шейд с отвращением бросил хребет на землю и повернулся к Киеро. У шейдки екнуло сердце. Учитель был поистине ужасен. Злобный, скалящийся, испачканный в крови. Шейдка вкопано стояла, уставившись на него ошарашенными глазами, руки у нее дрожали, она часто дышала.Казалось, бледная кожа стала белее снега. По воле непонятного инстинкта ей хотелось повернуться у убежать прочь как можно быстрее. Но тело шейдку не слушалось, как будто ноги гвоздями прибили к земле.
Посмотрев на ученицу, шейд понял, что напугал ее и быстро спрятал клыки. Киеро по прежнему стояла мертвым камнем.Будто опасаясь, что шейдка сейчас убежит, он со скоростью змеи метнулся к ней и схватил за плечи.Киеро негромко вскрикнула и попыталась вырваться из хватки, будто боясь того, что он сделает тоже самое и с ней, но вырваться было невозможно.
- Хватит. Успокойся, слышишь?! – злобно сказал ей шейд, встряхивая Киеро за плечи точно котенка. Но на девушку не подействовали его слова. Она продолжала часто дышать и дрожать всем телом.В глаза ему она не смотрела. И так была очень сильно напугана.
Шейд раздраженно оскалился и прижал ее к себе, накрыв рукой рыжую макушку.
- Киеро, успокойся. Все нормально. Все прошло. – сказал он более мягко и наклонил голову, чтобы достать подбородком ей до головы. Киеро обняла его за талию и в конце концов успокоилась.
По пути в Гиллид Дурзе пришлось вести Найрана на поводу, потому как Киеро с того момента, как они покинули холм, опять превратилась в статую и неистово смотрела в одну точку, совершенно не обращая внимания на управление конем. Она еще не могла отойти от увиденного. Шейд ей не мешал.
- Дай угадаю: злишься? – наконец прервал он молчание, когда лошади прешли половину равнины. Киеро вздрогнула, будто ожив.
- Нет. – сдавленно ответила она шейду.
- Я ведь вижу. – настоял тот на своем.Киеро глубоко вздохнула.
- Ты мог бы этого и не делать.- Дурза пожал плечами.
- А что оставалось? Так бы мы до следующего вечера там простояли. Да и к тому же он меня и так под конец достал.
- Но почему надо было его убивать? – истерическим тоном спросила шейдка.
- Киеро, это трудно объяснить, понимаешь? Такова наша природа. Шейды таковы.
- Я не такая.
- Твоя сущность такая же как моя.
- И что?
- Слушай, бесполезно вдалбливать тебе это сейчас. Ты все поймешь, когда станешь взрослее. А тогда и сама жизнь докажет, что убивать приходится, хочешь ты этого или нет.
- Почему я не могу понять это сейчас?
Дурза усмехнулся.
- Возрастом еще не вышла.
- А возраст при чем? Помоему нормальный человек всегда может осознавать суть происходящего и делать выводы.
- Такой…- он указал глазом на нее. – Никогда.
- Ах так. Назови хоть одну причину.
Шейд закатил глаза и поднял их к небу.
= Ну вспомни того щенка. На поляне. Ну скажи, разве такой кинется с оскаленной пастью без повода?
Киеро промолчала и опустила голову, прекрасно понимая правоту учителя.
- Конечно нет. – продолжал шейд. – Ибо ему это не дано природой.Как и тебе. Всему свое время.Только взрослея, мы наконец выходим из этого мира грез и понимаем, что та жизнь давно миновала и что мир не только богат, но и жесток, прям как наш король.- вымолвил он и гневно сплюнул в сторону.
- А щенок, он есть щенок. Кем бы он не был, и как бы не текла жизнь вокруг него….ему всегда будет мил вкус молока, а не крови, бегущей из порванных жил.
Дальше шейды ехали молча и в Гиллид вернулись уже по темну.

[spoiler]

[/spoiler]
KruasanDate: Среда, 26.05.2010, 14:31 | Message # 97
User
Киеро, супер!

Добавлено (26.05.2010, 14:31)
Киеро, прикольная картинка никогда не шучу... но мне как-то больше понравилась игра с лисёноком)

[spoiler]
damnedkruasan - скайп
КиероDate: Четверг, 27.05.2010, 10:33 | Message # 98
Admin
Нерон, Не мудрено)самая цветная - самая приятная)

[spoiler]

[/spoiler]
KruasanDate: Четверг, 27.05.2010, 12:14 | Message # 99
User
Киеро, ага....ноо.....когда будет прода!?

[spoiler]
damnedkruasan - скайп
КиероDate: Четверг, 27.05.2010, 15:10 | Message # 100
Admin
Нерон, Прода после выходных 13 спасибо)))

[spoiler]

[/spoiler]
Форум » Фан-территория » Фанфики » Ученица и учитель (История взаимоотношений двух шейдов...)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2017 ucoz.