Ученица и учитель - Страница 6 - Форум

Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire 
Форум » Фан-территория » Фанфики » Ученица и учитель (История взаимоотношений двух шейдов...)
Ученица и учитель
АлираDate: Суббота, 27.07.2013, 12:59 | Message # 251
Moder
Настроение: Шиньон,мэн пень и рабы-Ролы XD
Награды: 12 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Киеро, Аааа, дык этим многие фанфики грешат, как ни прискорбно..)) Наверное, потому я и не пишу фанфы по книгам, хотя и хотелось бы иногда))

Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
Ты смел, Мерлин… между битвами.
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin

КиероDate: Суббота, 27.07.2013, 13:04 | Message # 252
Admin
Награды: 5 ±
Замечания: ±
Алира, Ну у меня тоже есть один такой,но опять таки он тоже не имеет развития, сама история в голове живет, а писаться не пишется)))

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]

[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
АлираDate: Суббота, 27.07.2013, 13:11 | Message # 253
Moder
Киеро, а что насчёт независимых рассказов?)) Там же твои собственные персонажи, характер не переиначишь))
Хотя, я вот тоже ничего не пишу.. Не хочется((
Ну Муся, ну доберусь я до тебя... 19

Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin

КиероDate: Суббота, 27.07.2013, 13:17 | Message # 254
Admin
Алира, Все гораздо сложнее,когда не умеешь составить целостную историю. В голове мелькают отдельные кусочки,и в основном это одни сплошные опические моменты, а вот связать их воедино нудными разговорами и бытовыми ситуациями я не умею) Потому история и стоит. Да,она имеет основание,имеет какую-то туманную последовательность,но я не могу выразить это в письменном повествовании)Тем более когда мир настолько огромен и так много живущих в нем персонажей 37
Смотри не травонись медузой! 6

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]

[/spoiler]
АлираDate: Суббота, 27.07.2013, 13:38 | Message # 255
Moder
Киеро, знакомо... Но у меня ещё другая проблема бывает - пишешь, пишешь, пишешь... А потом просто понимаешь, что уйдут ГОДЫ на то, чтобы всё это написать. оО Потому что написал ты дохрена много, но не приблизился к развязке ни на дюйм. И тогда ты просто бросаешь начатое... 22
Цитата (Киеро)
Смотри не травонись медузой!

А я её лопаточкой по шляпке... 5 Дабы не шарахнуло разрядом ХДД 6

©Merlin

ФэлинаDate: Суббота, 27.07.2013, 22:25 | Message # 256
Active
Награды: 2 ±
Киеро, ты отлично пишешь, это благодаря тебе я поняла, что писать фик по книге где все ГГ авторские не такая уж бредовая затея.
-На счёт выписывание канона тут вы правы, поэтому у меня все персы мои, но это другая тема.

Я часть той силы, что желая зла
Творит блага, которым нет числа.
КрасDate: Воскресенье, 28.07.2013, 00:07 | Message # 257
Band of Dragons
Награды: 11 ±
Цитата (Киеро)
Хех, как все таки приятно, что сея дурацкая история еще кому-то западает в душе,не смотря на то,что я лично при прочтении нахожу ее такой убогой

Кий, не ты одна читая свои записи находишь их убогими и бредом сивой кобылы 6 но решать все-таки нам - читателям 1
Цитата (Киеро)
Хотя,она по-прежнему живет у меня в голове,а вот писать ее как-то совсем не хочется,писатель из меня,как я смотрю,никакушный)))

ща как там больно 133 хватит на себя наговаривать, ты прекрасно пишешь 7
Цитата (Киеро)
я совершенно не соблюдаю истинный характер персонажа,тем более каноничного) В этом рассказе моему Дурзе не хватает его каноничной жестокости и свирепости,этим я изрядно оскорбляю персонажа,а потому не хочу продолжать историю,по крайней мере опираясь на то,что уже есть.

а почему нет? мы видим его таким, каким его показывают на службе. но кто знает какой он когда один 1
Цитата (Киеро)
Ну у меня тоже есть один такой,но опять таки он тоже не имеет развития, сама история в голове живет, а писаться не пишется)))

Цитата (Алира)
Хотя, я вот тоже ничего не пишу.. Не хочется((

по моему Вас стоит познакомить с моей шипасто-зубасто-когтистой музкой 5 ох она и даст Вам баню 6 *глядя на три тушки глобалок и хвостик 135 *
Цитата (Киеро)
Все гораздо сложнее,когда не умеешь составить целостную историю. В голове мелькают отдельные кусочки,и в основном это одни сплошные опические моменты, а вот связать их воедино нудными разговорами и бытовыми ситуациями я не умею)

как будто я умею 5 а ведь у меня тоже мелькают лишь малые фрагменты истории, которые либо видоизменяются в ходе написания, либо зачастую выкидываются совсем в виду не состыковки с предыдущими 4
Цитата (Киеро)
Потому история и стоит. Да,она имеет основание,имеет какую-то туманную последовательность,но я не могу выразить это в письменном повествовании)Тем более когда мир настолько огромен и так много живущих в нем персонаже

тут стоит только начать, а там само пойдет 1
согласен, что у тебя тут бездонная пропасть для творчества 100
да, писать про большое число персонажей очень не просто. по себе знаю какого это вести одновременно 15 персонажей, при этом кто-то может уйти, а кто-то наоборот прийти. при этом нужно еще никого не забыть и по возможности подобрать текст, соответствующий данному персонажу. во я замутил 4
Цитата (Алира)
Но у меня ещё другая проблема бывает - пишешь, пишешь, пишешь... А потом просто понимаешь, что уйдут ГОДЫ на то, чтобы всё это написать. оО Потому что написал ты дохрена много, но не приблизился к развязке ни на дюйм.

прямо как у меня со второй частью последней главы в "кошмариках 2". думал отделаться максимум 10 листами с крохотным описанием, но кое-кто посчитал по другому и выдал аж в 2,5 раза больше 6 6 6
а сколько раз мне по ходу хотелось прибить ГГ 4 и все для того, что бы не писать про него дальше 5 однако, все складывалось с точностью до наоборот 6 6 6 6

Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.

[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
КиероDate: Воскресенье, 28.07.2013, 10:07 | Message # 258
Admin
Цитата
Киеро, ты отлично пишешь, это благодаря тебе я поняла, что писать фик по книге где все ГГ авторские не такая уж бредовая затея.

Пффффф,миллионы людей в мире это делают)Вот когда уже дело доходит до личных фетишей и увлечений,и в этом используются каноничные персы - вот это уже ненормально,я считаю Оо
Цитата
Кий, не ты одна читая свои записи находишь их убогими и бредом сивой кобылы 6 но решать все-таки нам - читателям

Ах значит вам решать,да?))) Хочешь сделать так,чтобы мне стало совестно, плохой дракоша? 5
Цитата
ща как там больно 133 хватит на себя наговаривать, ты прекрасно пишешь

Давай! Одного шлепка хватит,чтобы улететь на Бермуты, а я как раз хочу на юга!XDD
Цитата
а почему нет? мы видим его таким, каким его показывают на службе. но кто знает какой он когда один

Верно,никто не знает,этим я и пользуюсь,но ведь я иногда и службу его описывала,и там не без греха.
Цитата
как будто я умею 5 а ведь у меня тоже мелькают лишь малые фрагменты истории, которые либо видоизменяются в ходе написания, либо зачастую выкидываются совсем в виду не состыковки с предыдущими

А вот нельзя так делать,если история имеет основу. С УУ сетуация проще,потому что это не история, а повествование, что крутится сейчас в голове,то и пишется)
Цитата
тут стоит только начать, а там само пойдет 1

Уууу, в этом я сомневаюсь)

[spoiler]

[/spoiler]
КрасDate: Воскресенье, 28.07.2013, 11:35 | Message # 259
Band of Dragons
Цитата (Киеро)
Хочешь сделать так,чтобы мне стало совестно, плохой дракоша? 5

очень плохой 5 но что делать, кушать продку то хочется 6 6 6

Цитата (Киеро)
Одного шлепка хватит,чтобы улететь на Бермуты, а я как раз хочу на юга!XDD

ну если луна это Бермуты, тогда да 5 а вообще шлепок будет не такой силы 1

Цитата (Киеро)
А вот нельзя так делать,если история имеет основу.

а вот и можно, поскольку выкинутый фрагмент заменяется близким, очень похожим фрагментом 5

Цитата (Киеро)
Уууу, в этом я сомневаюсь)

а я нет 1 если в какой-то раз засосет, то уже не выберешься 4

[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Крас - Воскресенье, 28.07.2013, 11:36
КиероDate: Воскресенье, 28.07.2013, 20:58 | Message # 260
Admin
Уважаемые,между прочим вы флудите в теме моего фанфика! 5 26

[spoiler]

[/spoiler]
КрасDate: Воскресенье, 28.07.2013, 21:18 | Message # 261
Band of Dragons
[off]ой, лиса 6 6 6 6 [/off]
значита так. треба проду 15 15 15

[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
КиероDate: Пятница, 16.08.2013, 15:29 | Message # 262
Admin
Крас, боюсь,вы меня не убедите 6 Ты конечно дракон,Крас,но такой милый и добрый^^

[spoiler]

[/spoiler]
ФэлинаDate: Пятница, 16.08.2013, 17:28 | Message # 263
Active
Награды: 2 ±
Киеро, а я злой раззакошейд при том вооружоный.

Я часть той силы, что желая зла
Творит блага, которым нет числа.
Форум » Фан-территория » Фанфики » Ученица и учитель (История взаимоотношений двух шейдов...)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2016 ucoz.