Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Фан-территория » Фанфики » Эрагон в 21 веке (Хе-хе... Читайте, вдруг понравится=)))
Эрагон в 21 веке
МирамикаDate: Воскресенье, 29.08.2010, 08:16 | Message # 51
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 733
Награды: 0 ±
Репутация: 192 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
IMILADRISS, проду! Скорей бы Эрагон наш грешный мир увидел 2

Early to rise, early to bed, makes a man healthy, wealthy and dead.
LovnagDate: Воскресенье, 29.08.2010, 16:33 | Message # 52
User
Пол:
Настроение: Мяу!
Сообщения: 424
Награды: 0 ±
Репутация: 57 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ДУ! ПРО!

Я знаю точно наперёд,
Сегодня кто-нибудь умрёт,
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадатель, я - маньяк!
(Здесь - злобный смех по вашему вкусу.)
IMILADRISSDate: Воскресенье, 29.08.2010, 16:48 | Message # 53
User
Пол:
Настроение: Придушенная вдохновением:)
Сообщения: 471
Награды: 0 ±
Репутация: 152 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Вторая половина=))Получилась какая-то глупость...короче читайте))

«Всему должно быть объяснение»,- твердил Всадник, проходя уже четвёртый раз мимо окна. Его взгляд невольно остановился на любопытно заглядывавшем в комнату месяце. Смотря на него, волнение отхлынуло от сердца. Странное тепло успокоения , быстро сменившиеся усталостью, разлилось по телу Всадника.
«Наконец-то пришёл сон!»-вздохнул Эрагон и вплотную подошёл к распахнутому окну. По его лицу скользнул теплый ветер, вместе с которым вернулось и необъяснимое волнение, от которого парень никак не мог отвлечься. Обычно, беспокойство приходило к нему перед каким-то событием, которое должно вот-вот случиться.
Решив вернуться обратно в теплую постель, парень бросил последний раз взгляд на месяц и направился к кровати. Ни с того ни с сего к Эрагона закружилась голова. «Видимо, я перетрудился…»- подумал Всадник, ухватившись за первое, что попалось под руку, чтобы не потерять равновесие. Слабость, смешавшись с волнением, накатила новой силой, отчего головокружение только усиливалось. И как парень не старался, прийти в себя не мог.
Сапфира почувствовала беспокойство Всадника и сразу же поспешила на помощь. Её голос отозвался в ушах Эрагона звоном. Мешком свалившись на стул, парень закрыл лицо руками.
«Что же это за заклинание?..»-пронеслось у него в голове. Вслед за этим послышался голос Сапфиры: «Маленький брат, всё хорошо?»
Конечно же ему было совсем не хорошо, хотя бы при одной мысли что сейчас или несколькими минутами позже, он может грохнуться в обморок, как какая-то нервная дамочка.
«Надеюсь, это не реакция на месяц и я не превращаюсь в оборотня»,-выдавил парень, вспоминая рассказы об этих существах, которые слышал ещё в Карвахолле от какого-то странника.
«Глупости! Оборотней не существует! Самое вероятное- это заклинание, для изменения внешности»
Эрагон слушал дракониху в пол уха. Из него будто выкачивали силы, причём с каждым разом всё больше и больше. Тут он заметил, что Сапфира почему-то замолчала. Несколько раз моргнув, чтобы сфокусировать взгляд на плывущих вдаль стенах, Эрагон посмотрел на дракониху. Та, выпучив глаза и раскрыв рот, смотрела на Всадника, будто перед ней был Бром или Глаэдр. Эрагон нахмурился « Сапфира, что случилось?» Дракониха не ответила, продолжая удивленно смотреть на Всадника, от чего парню стало не по себе. Проследив за её взглядом, он посмотрел на свою руку, которая куда-то исчезла. Эрагон перевёл взгляд на вторую руку- её тоже не оказалось. Глаза его начали слипаться от усталости и слабости. И тут- о ужас!- Всадник обнаружил, что у него вообще нет туловища и ног! Он их не чувствовал, будто его парализовало. Беспомощно посмотрев на Сапфиру, он сумел лишь выдавить: «О-о…»
В следующую секунду комнату озарила вспышка, голова Эрагона исчезла. Сапфира, не закрывая рта, осмотрелась по сторонам. Хоть Всадник и исчез, она всё равно чувствовала связь между ними, которая совершенно не ослабла. Значит, Эрагон был где-то недалеко… «Эрагон! Всё в порядке?? Ты вообще куда делся?!»,-чуть ли не срываясь на крик, звала Сапфира. В ответ послышалось слабое бормотание: «Ой…Сапфира…кажись, получилось»

LovnagDate: Воскресенье, 29.08.2010, 17:02 | Message # 54
User
Пол:
Настроение: Мяу!
Сообщения: 424
Награды: 0 ±
Репутация: 57 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Интересно... Это, кажется, не фигня...

Я знаю точно наперёд,
Сегодня кто-нибудь умрёт,
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадатель, я - маньяк!
(Здесь - злобный смех по вашему вкусу.)
IMILADRISSDate: Воскресенье, 29.08.2010, 17:07 | Message # 55
User
Пол:
Настроение: Придушенная вдохновением:)
Сообщения: 471
Награды: 0 ±
Репутация: 152 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Lovnag, Мирамика, Киеро, Вирда спасибо=)))
МирамикаDate: Понедельник, 30.08.2010, 07:29 | Message # 56
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 733
Награды: 0 ±
Репутация: 192 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
IMILADRISS, Проду! 23 23 оч интересно)

Early to rise, early to bed, makes a man healthy, wealthy and dead.
ВирдаDate: Понедельник, 30.08.2010, 18:46 | Message # 57
Active
Пол:
Настроение: Прекрасное
Сообщения: 329
Награды: 0 ±
Репутация: 138 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
проду!!! скорей!!! дальше хочу)))

Атра гюлай уни лиан таутхр оно у натра оно вайзе скёлир фра раутхр.- пусть удача и счастье сопутствуют тебе, и да защитят они тебя от несчастий
IMILADRISSDate: Понедельник, 30.08.2010, 19:28 | Message # 58
User
Пол:
Настроение: Придушенная вдохновением:)
Сообщения: 471
Награды: 0 ±
Репутация: 152 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Вирда, Мира постараюсь завтра выложить))
LovnagDate: Среда, 01.09.2010, 14:36 | Message # 59
User
Пол:
Настроение: Мяу!
Сообщения: 424
Награды: 0 ±
Репутация: 57 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Ну, скорей!

Я знаю точно наперёд,
Сегодня кто-нибудь умрёт,
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадатель, я - маньяк!
(Здесь - злобный смех по вашему вкусу.)
LisettaDate: Среда, 01.09.2010, 17:28 | Message # 60
User
Пол:
Настроение: Умереть, не встать...=ъ
Сообщения: 65
Награды: 0 ±
Репутация: 32 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Ими,круто!!! 19 Дальше!Дальше! 2

Я не скорблю, что мой земной удел
Земного мало знал самозабвенья,
Что сон любви давнишней отлетел
Перед враждой единого мгновенья.
Скорблю я не о том, что в блеске дня
Меня счастливей нищий и убогий,
Но что жалеешь ты, мой друг, меня,
Идущего пустынною дорогой.
Эдгар По
Post edited by Lisetta - Среда, 01.09.2010, 17:28
IMILADRISSDate: Пятница, 10.09.2010, 20:33 | Message # 61
User
Пол:
Настроение: Придушенная вдохновением:)
Сообщения: 471
Награды: 0 ±
Репутация: 152 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Глава 11. Скромненькая и маленькая))
Планета Земля. Россия.

По тихому осеннему парку, шурша листьями, которые попадались под ноги, шла девушка. Ей нравилось гулять здесь, смотреть на деревья, иной раз увидеть на них белок, делающие запасы на зиму, слушать, как ветер подхватив листья, кружит их в вальсе, вдыхать запахи дождя и прелых листьев или просто сидеть на скамейке и думать о чем-то, что было ведомо только ей одной. Девушке даже не мешало присутствие её восьмилетнего брата, который всё время пытался выдернуть свою руку из её и пнуть какого-нибудь голубя или сорвать с ветки дикое яблоко и сунуть девушке его в карман.
В этом парке для девушки было романтично всё: даже бездомный, громко храпящий на лавке, закутавшись в драное пальто. Казалось, ничто и никто не разрушит царящую здесь гармонию и спокойствие.
Улыбнувшись собственным мыслям, девушка взяла за руку брата и продолжила прогулку, медленно проходя мимо спящего бездомного и смотря на хмурое небо, по которому летела стайка птиц. Тут, она услышала глухой звук, похожий на удар обо что-то мягкое. Вслед за этим последовала громкая ругань, то и дело срывающаяся на вопли, со всеми эпитетами и метафорами, на которые способен побывавший во многих неприятностях человек и хихиканье братишки, которые старательно запоминал все, что только что услышал. Не удержавшись от любопытства, девушка повернула голову и увидела довольно странную картину: на скамейке вниз головой, которая почти касалась земли темно-каштановыми волосами, странно выгнув шею и зажмурившись, лежал парень, которого буквально несколько секунд назад не было, а рядом в листьях сидел бездомный и недовольно размахивал руками.
« Откуда он свалился? С дерева?»,- подумала девушка, смотря то на голые ветки деревьев, то на незнакомца. Сейчас девушку беспокоило только жив он или мертв, поэтому не обращая внимания на то, что совсем не знает этого молодого человека, она опустилась перед ним на колени и коснулась его лица холодными пальцами. Черты лица у парня были довольно странными: из под спутавшейся копны темно-коричневых волос торчали длинные заостренные вверх уши, -прямо как у эльфов!- глаза, хоть и были закрыты, тоже были странной формы- и не узкие, и не круглые. Губы были плотно сжаты, будто парень знал, что сейчас упадет…кстати, откуда он упал?.. Одет незнакомец был не менее подозрительно- кожаный жилет, рубаха из какой-то странной ткани, сапоги и брюки. В ножнах лежал меч, который девушка побаивалась вытаскивать, хоть и догадывалась, что он деревянный или пластмассовый.
«Всё ясно, очередной ролевик…»,-вздохнула девушка, пытаясь нащупать пульс у парня. « Высоты что ли боится? Зачем тогда полез?? Глупость какая-то! Вроде живой...Но вдруг?...»
Быстро вытащила из кармана пальто сотовый телефон и быстро набрала номер «Скорой». Через три минуты, нашего любимого горе-испытателя увезли в больницу.

Post edited by IMILADRISS - Пятница, 10.09.2010, 20:34
КиероDate: Суббота, 11.09.2010, 07:04 | Message # 62
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
IMILADRISS, ХА-ХА!!!!!Наконец то мы добрались до ХХI века! 21 21 21 Дальше!!!

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
МирамикаDate: Суббота, 11.09.2010, 18:23 | Message # 63
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 733
Награды: 0 ±
Репутация: 192 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
IMILADRISS, кавай 19 19 19 19 19 19 Чего тык мало? Проду)))))))))

Early to rise, early to bed, makes a man healthy, wealthy and dead.
ISIDORDate: Понедельник, 13.09.2010, 12:27 | Message # 64
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
IMILADRISS, ппрррооооддддууууууу!!!))))))) Почему же все всегда заканчивается на самом интересном месте? 61 =)))))
LomielDate: Вторник, 14.09.2010, 16:37 | Message # 65
User
Пол:
Настроение: Жуть)))
Сообщения: 314
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Ну почему же все кончается на самом интересном месте 23

Потерянное однажды никогда больше не воротить...
[spoiler][/spoiler]
LovnagDate: Понедельник, 20.09.2010, 23:01 | Message # 66
User
Пол:
Настроение: Мяу!
Сообщения: 424
Награды: 0 ±
Репутация: 57 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Хе-хе....................................................................................................................................... ...........

Я знаю точно наперёд,
Сегодня кто-нибудь умрёт,
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадатель, я - маньяк!
(Здесь - злобный смех по вашему вкусу.)
ВирдаDate: Четверг, 23.09.2010, 19:15 | Message # 67
Active
Пол:
Настроение: Прекрасное
Сообщения: 329
Награды: 0 ±
Репутация: 138 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
проду!!!!!!!!!! 21 23 21 23

Атра гюлай уни лиан таутхр оно у натра оно вайзе скёлир фра раутхр.- пусть удача и счастье сопутствуют тебе, и да защитят они тебя от несчастий
LomielDate: Пятница, 24.09.2010, 16:41 | Message # 68
User
Пол:
Настроение: Жуть)))
Сообщения: 314
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Прооооооодуууууууууу!!! 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23

Потерянное однажды никогда больше не воротить...
[spoiler][/spoiler]
АндрейDate: Среда, 05.01.2011, 13:25 | Message # 69
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Грустно(((
Сообщения: 782
Награды: 1 ±
Репутация: 148 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Когда прода выйдет??????????????!!!!!!!!!!!!!!



Небо, луна и звезды заставляют человека оторвать свои думы от земли, хотя что-либо важное лишь немногие видят в этом.
SnowFireDate: Вторник, 11.01.2011, 14:15 | Message # 70
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 6
Награды: 0 ±
Репутация: 7 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Ими! Где прода!!!! 61 61 61 61 61 61 61 61
ПризракDate: Воскресенье, 30.01.2011, 18:30 | Message # 71
User
Пол:
Настроение: ...какая-то я хвостатая...
Сообщения: 824
Награды: 0 ±
Репутация: 69 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Проду, проду, проду!!!

Мне к людям больше не вернуться,
Я - сердца своего вампир,
Глядящий с хохотом на мир,
Но сам - не в силах улыбнуться...

Что бы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение

Итак, вы хотите сказать, что вы никак не можете найти свою вторую половину?... Подойдите к зеркалу! Как вы и сами можете убедиться - вы целы. Что и требовалось доказать.

Когда ты спишь, твой враг не дремлет. Спи больше, изматывай врага бессонницей!

Жизнь надо прожить так, что бы все офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"

[spoiler]
LovnagDate: Вторник, 15.02.2011, 00:23 | Message # 72
User
Пол:
Настроение: Мяу!
Сообщения: 424
Награды: 0 ±
Репутация: 57 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Более, видимо, проды не будет.

Я знаю точно наперёд,
Сегодня кто-нибудь умрёт,
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадатель, я - маньяк!
(Здесь - злобный смех по вашему вкусу.)
МихаэллаDate: Среда, 27.07.2011, 21:22 | Message # 73
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
А откуда у Эрагона меч? Он же в 21 веке! Может лучше синий пистолет написать, или убрать ту часть где Арья держала под подушкой фотки.
Post edited by Michaela - Воскресенье, 07.08.2011, 13:00
СнежнаяDate: Вторник, 13.12.2011, 13:53 | Message # 74
Band of Dragons
Пол:
Настроение: А мне летать охота))))
Сообщения: 2607
Награды: 5 ±
Репутация: 679 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Мне понравилось про семечки и яблочки)))).Написано супер!!!!
Когда прода?


[spoiler][/spoiler]

Разочарование - отпустить мечту и разбиться о реальность...

[spoiler][/spoiler]
юзербары
АлираDate: Среда, 21.12.2011, 19:04 | Message # 75
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
В связи с длительным отсутствием автора без намёков на проду, тема закрывается. Вернётся Ими - откроем)

Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




Форум » Фан-территория » Фанфики » Эрагон в 21 веке (Хе-хе... Читайте, вдруг понравится=)))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.