Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Фан-территория » Фанфики » Легенда о драконах
Легенда о драконах
ИллюзияDate: Понедельник, 02.08.2010, 16:26 | Message # 51
User
Пол:
Настроение: О.о
Сообщения: 40
Награды: 0 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
19 Красиво! А Альпа?

Не расставайтесь со своими иллюзиями. Когда их не станет, может быть, вы и продолжите существовать, но перестанете жить.
CYNDERDate: Среда, 04.08.2010, 12:51 | Message # 52
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Иллюзия)
А Альпа?

Я искала, но найти нормального белого дракона не так-то легко!

Добавлено (04.08.2010, 12:51)
---------------------------------------------
Надеюсь, достаточно кроваво 2 2 2
Парень усмехнулся и, подозвав Малафора, устремился в небо.
Девушка быстро вскочила в седло. И приказала Альпе тоже подняться. Дракониха в недоумении расправила крылья и взмыла ввысь.
«Что же тут вообще происходит?»- думала Альпа, смотря на Малафора. Смотря в его черные глаза полные ненависти, злобы, жажды убивать.
Она попыталась связаться с ним мысленно, но наткнулась на непроницаемую стену.
«Малафор!»-пыталась докричаться дракониха, видя, что Арон и Эрика готовят мечи для сражения, а Малафор не отводит от нее своего устрашающего взгляда, словно бросая ей вызов.
«Малафор! Что с тобой? Очнись! Прошу!»-взвыла Альпа не собираясь сдаваться. Но он не слышал ее-«Как ты мог предать нас?...»-из ее светлых глаз, сливаясь с дождем, закапали прозрачные слезы бессилия и полного отчаяния.
Малафор перегрыз горло очередному дракону и услышал зов Арона. Он обернулся и несколькими стремительными прыжками оказался около своего Всадника. Арон залез в седло, и дракон взлетел в небо. Он чувствовал некое беспокойство Всадника.
«Что случилось?»
Тут дракон услышал сквозь крики людей и рев драконов хлопанье крыльев, причем, совсем рядом. Он развернулся и в нескольких метрах от себя увидел Альпу.
Малафор не знал, что делать. Он хотел сбросить Арона, подлететь к Альпе и крепко прижаться к ней. Он хотел улететь отсюда с ней далеко-далеко, где их никто не найдет, где они будут одни и в полной безопасности. Но все та же сила не давала ему это сделать, проникая в его мысли и блокируя каждую его попытку сделать что-то против ее воли, заставляя Малафора двигаться вперед к Альпе, но вовсе не для того чтобы улететь с ней, а для того чтобы разорвать ее в клочья. Он сопротивлялся, сопротивлялся, как мог, но эта магия была сильней его. Отчаянный зов Альпы прояснял его голову, но потом все опять закутывало черной непроницаемой мглой, и он опять двигался вперед. Убивать.
«Все будет хорошо…»-услышала Альпа голос Эрики.
«Хорошо? И это теперь так называется?»
«Успокойся. Нам надо это сделать. Враиль сказал, что они не достойны жить! И это действительно так!»
«Но ты знаешь, как я люблю его!»
«И ты знаешь… Но так надо. Всегда нужно приносить какую-то жертву, чтобы дать кому-то жизнь. Если мы сейчас их не остановим, они уничтожат всю Империю! Представь, сколько это людей…»
Альпа опустила голову.
«Я не хочу потерять его! И мне не важно сколькими жизнями ради этого придется пожертвовать! Я буду с ним! Буду!»-прокричала дракониха и начала разворачиваться, чтобы улететь,-«Я знаю, он очнется! Это просто сейчас так. Все действительно будет хорошо!»-пыталась заверить Всадницу Альпа, но тут почувствовала резкую боль и, слыша крики Эрики и рев Малафора, потеряла сознание.
Арон, не отрывая взгляда, смотрел на Эрику. Сомнения поселились в его душе, но тут же исчезли, когда он почувствовал взгляд Гальбаторикса. Он опустил глаза и нашел своего друга. Гальбаторикс улыбнулся и, пронзая очередного противника мечом, мысленно ему посоветовал: «Будь смелее!» и снова его рот исказился в злобной ухмылке.
Всадник опять перевел взгляд на девушку и заметил, что ее дракониха начала разворачиваться в другую сторону.
«Малафор, вперед!»
И дракон резко дернулся к Альпе. Буквально через несколько секунд он был над ней.
«В атаку!»- услышал он команду Всадника.
Малафор быстро спикировал вниз и вонзил когти в белоснежную чешую драконихи, схватил ее за горло, все сильней и сильней сжимая челюсть, не давая Альпе даже вздохнуть.
Он ненавидел себя, он готов был прямо сейчас упасть на землю и разбиться за то, что только посмел причинить ей боль. Он готов был разорвать Гальбаторикса и даже Арона. Но дракон не мог даже пошевелиться по своей воле.
Дракониха повисла в его когтях. Малафор видел, как Арон и Эрика обмениваются ударами меча, тут что-то заставило его отпустить дракониху, и она стремительно начала падать вниз, на землю. Малафор хотел дернуться к ней на помощь, поймать ее, пока она не упала, но остался на месте. Арон, следя за падением Альпы и слыша отчаянные крики девушки, жестоко усмехался.
«Очнись! Очнись же!»- кричала Эрика Альпе, хватая ее за шею. До земли оставалось совсем немного,- «Летта…»- прошептала Всадница, теряя надежду на спасение. Она знала, что не сможет остановить падение, что это заберет все ее силы, но надо попытаться, попытаться хоть как-то замедлить его.
Альпа открыла глаза и почувствовала поток воздуха, который с силой обдувает ее. В глазах было темно. Спина и шея ужасно болели. Дышать было тяжело. Альпа услышала шепот своей Всадницы: «Летта…». Поток воздуха остановился, и темнота в глазах рассеялась. Дракониха повисла над землей в нескольких сотнях метров. Она попыталась связаться с Эрикой:
«Что… что случилось?»-мысли не слушались ее.
Но Эрика не ответила. Тьма закутала ее в своих объятьях точно так же, как совсем недавно и Альпу. Магия рассеялась, и дракониха опять стало стремительно падать на землю. Она попыталась раскрыть крылья, но одно из них было сломано, и Альпа смогла открыть только одно. Дракониху резко занесло в сторону, и ей лишь на немного удалось снизить скорость. Земля все приближалась.
«Прости…»- прошептала Альпа,- «Прости,… я не смогла сберечь тебя,… прости, Эрика…»
И с грохотом упала на землю. Невыносимая боль пронзила ее. Альпа перекатилась несколько раз и остановилась. Она не могла подняться на лапы и бессильно закрыла глаза в ожидании смерти. По ее телу теплыми струйками стекала кровь от глубоких ран. Тут она почувствовала, как нежная рука Эрики гладит ее по плечу. Силы вдруг начали возвращаться к драконихе. Ее крыло, хрустнув, встало на место, а раны на шеи и спине стали затягиваться. Боль прошла. Осталось лишь легкое головокружение.
Эрика почувствовала мощный удар и очнулась. Голова трещала, она попыталась шевельнуть рукой, но не смогла.
«Соберись, Эрика! Ты сможешь!»-подбадривала она себя. Ее рука, дернувшись, сжала меч, который каким-то чудом не выпал. Из белого камня на рукояти девушка стала черпать силу, которую очень тщательно копила эти годы. На ее большое удивление там хватило и ей и Альпе. Но ей пришлось опустошить весь запас. Она погладила дракониху, залечивая ее раны, и стала выбираться из седла. Когда ее ноги коснулись земли, она сказала:
«Ни когда не думала, что буду так рада стоять на тебе!»- она опустилась на колени и положила руки на почву, которая уже пропиталась кровью сегодняшнего еще не закончившегося сражения.
Альпа улыбнулась, капли дождя надоедливо били ее по чешуе, но тут услышала бешеный рык и посмотрела в небо: Малафор уже стремительно летел к ним вниз.
«Когда же этот сон закончится?»- спросила Альпа.
«Когда тела наших врагов замертво упадут на землю!»- хладнокровно ответила Эрика, протирая меч от крови.
Арон с Малафором зависли в небе, ожидая падения их противников. Они смотрели, как белая дракониха и ее Всадница стремительно падают вниз, и уже чувствовали победу. На все их попытки спастись: заклинания, раскрытие крыльев - Арон лишь усмехался. И вот оно долгожданное проигрыш светлой Всадницы и ее белоснежной драконихи: они с невероятной скоростью упали на землю. Арон рассмеялся, хотя в его душе бушевало нечто другое. Малафор зажмурил глаза и уронил голову. Его душа плакала, рыдала, а он смеялся, смялся вместе с Ароном и ненавидел себя за это. Но тут Альпа и Эрика поднялись с земли. Малафор издал громкий рык и стрелой полетел к земле. Вскоре они приземлились рядом. Арон слез с Малафора, вышел вперед, положив руку на плечо дракона, и обнажил Эдоксиль. Эрика обернулась и посмотрела на него.
-Когда ты падала, я подумал, что ведь Гальбаторикс действительно прав. Всадники совсем обленились. С тобой было не так-то и сложно справиться!- промолвил он.
-А ты сейчас попробуй!- прошептала девушка и бросилась на него.
Арон парировал и попытался нанести удар снизу, но Всадница отбила и, резко развернувшись, обрушила меч Арону на плечо. Послышался слабый хруст и, вскрикнув, Всадник опустился на землю. Эрика уже занесла Айедейл для последнего удара, но увидела сзади тень.
«Берегись!»- выкрикнула Альпа.
Эрика нагнулась и там, где только что находилась ее голова, со свистом пролетела огромная черная лапа Малафора, зацепившая лишь воздух. Эрика упала на спину и закинула голову: дракон уже готовился к новому нападению и злобно рычал. Вдруг над ней пролетела Альпа и, вонзив в черного дракона когти, отчаянно рвала его зубами. Они отлетели на несколько метров слившись в один клубок, терзая и кусая друг друга. Эрика быстро поднялась на ноги и осмотрелась.
«Где же он?»- подумала она не найдя взглядом Арона.
-Кхе-кхе…- услышала девушка голос за спиной и обернулась: перед ней стоял Арон.
Парень быстрым движением выбил меч у нее из рук и направил Эдоксиль на Всадницу.
-А ведь и сейчас было не так то и сложно,- заметил он и усмехнулся.
-Можешь считать, что я поддалась тебе, о Великий Воин,- огрызнулась девушка и стала искать глазами Айедейл: он лежал не очень далеко -примерно на расстояние вытянутой руки.
-Хм… Ну спасибо тебе… Раз так… А про Великого я и сам знаю,- с улыбкой промолвил Всадник, крутя вылеченным плечом.
Драконы катались по полю, разрывая друг друга на части. У каждого в сердцах таилось полное бессилие. Альпа отпустила Малафора и вырвалась из его «объятий».
«Что же с тобой случилось?»- спросила она.
«Со мной- ничего. А вот что с тобой? Неужели ты не понимаешь, что пора с этим покончить?»
«С чем?»
«Не думал, что ты настолько глупа,»- огрызнулся дракон,- «Пора с этим кончать. Дай я убью тебя. Осталось совсем не много. Большинство Всадников уже погибло. Вам все равно не спастись, так зачем тебе мучиться? Продлевать этот кошмар, смотреть на то, как их убивают? Я уверен, ты не хочешь смотреть… И я не хочу смотреть… как… как ты мучаешься…»- он боролся, боролся с собой и смог победить,- «Альпа, любовь моя, прости меня! Прошу, прости,»- он опустился на землю,- «Прости, что причинил тебе боль. Я никогда не смогу простить себя…»
Альпа стояла в полном недоумении и старалась заглянуть в его глаза, которые он от нее прятал, но все же сумела поймать взгляд Малафора: его глаза были полны раскаяния и боли.
«Малафор,»- протянула она и двинулась ему на встречу.
Эрика стояла посреди поля усеянного трупами Всадников и драконов. Где-то в небесах еще летали те, кто не потеряли надежду на спасение, а может уже, и потеряли, но продолжали сражаться.
Она посмотрела на Арона, который нервно ухмылялся, чувствуя вкус победы.
«Альпа, извини, меня за все…»
«Что ты говоришь?»
«На этом мой путь закончится…»
«Что?!»
«Ведь кто-то все-таки должен принести жертву. Пусть это буду я… Прощай…»
«НЕТ!!! Эрика не смей! Не покидай меня! Пожалуйста! Не покидай меня!»
«Извини…»
Эрика сделала резкий шаг вперед, и черное лезвие меча, с хрустом пробив серебреную кольчугу- подарок Враиля, которая еще совсем недавно блестела, как чешуя Альпы, а сейчас была уже запачкана грязью и кровью, вошел в тело юной Всадницы.
Эрика услышала истошный вопль Альпы и опустилась на колени, зажимая рану рукой. Арон с испуганными глазами вытащил меч и уставился на Эрику: он никак не ожидал от нее такого поступка.
«Надеюсь, мой план сработает. Или все мои старания и потери окажутся напрасными»,- подумала девушка, корчась от невыносимой боли, и посмотрела на Арона.
-Ты спятила?- прокричал он.
-Я подумала, что ты этого хотел, когда у меня меч из рук выбивал,- приподняв бровь, сказала Эрика. С каждым разом дышать становилось все тяжелей и тяжелей.
-А ведь этого могло и не быть, если бы ты перешла на сторону Гальбаторикса. Ты тогда бы осталась жива…
-Но тогда бы умерла моя честь, как недавно умерла твоя… Но поверь, тебе еще слишком рано меня хоронить,- из раны текла кровь, тело сводило судорогами, но Эрика и не пыталась залечить рану. Она берегла и без того драгоценные силы.
Арон опустился рядом с девушкой на корточки:
-А ведь я любил тебя…- прошептал он.
-Я тебя тоже…
Арон закружился в собственных чувствах. Он вытянул руку и хотел залечить ее рану, но не успел…
Эрика легкой ощупью докоснулась до его сознания: оно было открыто.
«Нельзя тереть время!» скомандовала она себе и ее мысли точно молния устремились в сознание Арона. Девушка с легкостью пробила ту стену, которой Арон попытался защититься, и подчинила его мысли себе. Потом она резко схватила Айедейл и вонзила его Арону в сердце. Тонкая струйка крови стекла по мечу.
-Я тоже любила тебя…- услышал Арон голос Эрики и навсегда закрыл глаза.
Эрика вытащила Айедейл из тела Всадника, и Арон упал на землю. Рядом с ним быстро образовалась красная лужа.
Силы покидали девушку. Она встала и сделала несколько шагов, сжимая в руке меч, но потом упала. Девушка снова попыталась подняться, но на этот раз ей не удалось. Она завалилась на бок и выронила Айедейл.
«Альпа!»- тихонько позвала она, но ответа она не дождалась. Эрика в последний раз вздохнула и смерть забрала ее в свои мягкие объятья.
Альпа не могла стоять на лапах. Она ощутила смерть Всадницы да и ее собственные раны тоже давали о себе знать. Ее душа разрывалась.
«Эрика! Эрика!»- звала дракониха свою Всадницу, но знала, что она ее не слышит. Слезы стекали по ее морде и капали в лужицы крови.
Малафор прижал ее к себе.
«Успокойся… Я с тобой…»
В его душе было совсем не лучше, ведь он тоже потерял Всадника.
«Эрика!»- не унималась дракониха.
Силы уже почти оставили ее, но Альпе было даже приятно: темная пелена согревала, и дракониха перестала чувствовать боль от ран.
«Альпа, иди ко мне!»- услышала она голос Всадницы.
«Я уже иду…»- прошептала дракониха в ответ.
Малафор почувствовал, как Альпа дернулась и замерла, не издавая больше не звука.
Он положил ее на землю и долго-долго смотрел на нее, и его душа разрывалась в бессильных криках. Он искал спасенья, он метался и не знал, что делать.
«Прости меня…»
Он винил себя в ее смерти, он готов был пожертвовать собой, только чтобы она была жива.
Дракон взмыл в небо, ища глазами Гальбаторикса.
«Он заслуживает смерти!»- рычал дракон, но уже окончательно разбитое сердце подсказывало, что это бесполезно, что он все равно с ним не справиться.
«Мне больше незачем жить…»- он посмотрел на небо: был закат, холодные капли дождя стекали по его морде, напоминая о том, что случилось. Дракон мотнул головой, стряхивая их с себя. Малафор вспомнил, как он встречал с Альпой закат. Дракон резко развернулся и направился в сторону Горы-Медведя, где это и произошло, чтобы в последний раз оплакать свою любовь и потом навсегда воссоединиться с ней…

ИллюзияDate: Среда, 04.08.2010, 13:15 | Message # 53
User
Пол:
Настроение: О.о
Сообщения: 40
Награды: 0 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
23 23 Не убивай их!!! 23 23 23 Я плакать буду...

Не расставайтесь со своими иллюзиями. Когда их не станет, может быть, вы и продолжите существовать, но перестанете жить.
LovnagDate: Среда, 04.08.2010, 13:22 | Message # 54
User
Пол:
Настроение: Мяу!
Сообщения: 424
Награды: 0 ±
Репутация: 57 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Знаешь, у меня слёзы на глаза в конце навернулись! ПРОДУ!

Добавлено (04.08.2010, 13:22)
---------------------------------------------
13 13 13 13 (заливаясь слезами от такой сентементальности (смайлики)) Как-бе прощайте, Арон, Эрика, а также Малфор и Альпа.


Я знаю точно наперёд,
Сегодня кто-нибудь умрёт,
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадатель, я - маньяк!
(Здесь - злобный смех по вашему вкусу.)
CYNDERDate: Среда, 04.08.2010, 13:25 | Message # 55
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Малафора я еще не убила. Но не волнуйтесь, ему совсем немного осталось) *злобный смех*

Добавлено (04.08.2010, 13:25)
---------------------------------------------
Если чесно, то сама плакала, когда писала. Вот такая тяжкая доля садистов-романтиков и героев их творчества)

LovnagDate: Среда, 04.08.2010, 13:30 | Message # 56
User
Пол:
Настроение: Мяу!
Сообщения: 424
Награды: 0 ±
Репутация: 57 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Ну, Малафор, по понятиям, героически погибнет в схватке.

Я знаю точно наперёд,
Сегодня кто-нибудь умрёт,
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадатель, я - маньяк!
(Здесь - злобный смех по вашему вкусу.)
ИллюзияDate: Среда, 04.08.2010, 13:33 | Message # 57
User
Пол:
Настроение: О.о
Сообщения: 40
Награды: 0 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
А я думаю, он с собой покончет на горе.... 23 Хоть бы они все выжили...

Не расставайтесь со своими иллюзиями. Когда их не станет, может быть, вы и продолжите существовать, но перестанете жить.
LovnagDate: Среда, 04.08.2010, 13:55 | Message # 58
User
Пол:
Настроение: Мяу!
Сообщения: 424
Награды: 0 ±
Репутация: 57 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Не, схватка с Шрюкном.

Я знаю точно наперёд,
Сегодня кто-нибудь умрёт,
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадатель, я - маньяк!
(Здесь - злобный смех по вашему вкусу.)
CYNDERDate: Среда, 04.08.2010, 13:57 | Message # 59
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Выжили... Не выжили.... Вот напишу проду и узнаете! Может я захочу оставить Малафора в живых, чтобы он мучался всю жизнь, может я его убью, а может я воскрешу Альпу, а Малафора убью, может не убью, и они будет вместе, а может Малафора убьет Гальбаторикс, а может он на его глазах порежет Альпу на шашлык, а может я все-таки их убью и они встретятся на небесах. У меня огромнейший полет фантазии и огромнейший выбор, как мне пытать Малафора и вас, разумеется)))

Добавлено (04.08.2010, 13:57)
---------------------------------------------

Quote (Lovnag)
Не, схватка с Шрюкном.

Нет. Этого точно не будет.
ИллюзияDate: Среда, 04.08.2010, 14:01 | Message # 60
User
Пол:
Настроение: О.о
Сообщения: 40
Награды: 0 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Вот садистка!

Не расставайтесь со своими иллюзиями. Когда их не станет, может быть, вы и продолжите существовать, но перестанете жить.
LovnagDate: Среда, 04.08.2010, 15:48 | Message # 61
User
Пол:
Настроение: Мяу!
Сообщения: 424
Награды: 0 ±
Репутация: 57 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Она хочет сделать так, как хочет. "Не нравится - пишите свой фик!"
Но, к слову, ты написала о том, что цитирую:
Quote (Циндер)
Дракон резко развернулся и направился в сторону Горы-Медведя, где это и произошло, чтобы в последний раз оплакать свою любовь и потом навсегда воссоединиться с ней…

Так чта...


Я знаю точно наперёд,
Сегодня кто-нибудь умрёт,
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадатель, я - маньяк!
(Здесь - злобный смех по вашему вкусу.)
ИллюзияDate: Среда, 04.08.2010, 21:17 | Message # 62
User
Пол:
Настроение: О.о
Сообщения: 40
Награды: 0 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Lovnag)
"Не нравится - пишите свой фик!"

Где я писала, что мне не нравится? Может поможешь найти? Просто драконов жалко...


Не расставайтесь со своими иллюзиями. Когда их не станет, может быть, вы и продолжите существовать, но перестанете жить.
LovnagDate: Среда, 04.08.2010, 22:26 | Message # 63
User
Пол:
Настроение: Мяу!
Сообщения: 424
Награды: 0 ±
Репутация: 57 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Чёрт, (с) забыл поставить!

Я знаю точно наперёд,
Сегодня кто-нибудь умрёт,
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадатель, я - маньяк!
(Здесь - злобный смех по вашему вкусу.)
ISIDORDate: Четверг, 05.08.2010, 11:44 | Message # 64
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
Циндер, 36 36 долгожданное продолжение)))Молодец,у тебя получилось главное-передать настроение,дракош действительно очень жалко было 23 В принципе на этом можно было бы и закончить,на драматической ноте,но все-равно будет ооочень интересно почитать продолжение)))
CYNDERDate: Понедельник, 16.08.2010, 16:15 | Message # 65
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (ISIDOR)
Молодец,у тебя получилось главное-передать настроение

А по-моему не очень получилось...( Но не чего! Я сейчас начала писать новый фик "Эрагон 5") Там уже по лучше идет) Седня-завтра выложу)
Quote (ISIDOR)
В принципе на этом можно было бы и закончить,на драматической ноте

Что ты! В 7 части целый драматический аркестр будет! 2

Добавлено (16.08.2010, 16:15)
---------------------------------------------
Часть 7. Конец.
Гальбаторикс тихим и спокойным шагом шел по выжженной пламенем земле, земле, залитой кровью Всадников и их драконов. Меч в его руке «истекал» еще теплой кровью Враиля.
Гальбаторикс жадно улыбнулся:
-Привет, Враиль!
Глава ордена спрыгнул с дракона и встал напротив него:
-Что же ты сделал?...-в недоумении прошептал он.
-Я сделал то, что надо было сделать уже давно! Я уничтожил вас!
-И скажи мне, какой из этого толк? Ты уничтожил Всадников,- Враиль посмотрел в тусклое, как будто умершее вместе с его друзьями учениками небо,- Ты уничтожил их драконов. Доволен?
Лицо Гальбаторикса исказила усмешка:
-Вполне. Вот только остался еще один.
Всадник сделал шаг вперед, обнажая меч, черный, как и его бешенные, уже лишенные всяких настоящих чувств глаза.
Шрюкн, появившейся из неоткуда, как тень, гордо встал рядом с Гальбаториксом, скаля белоснежные, как горные вершины клыки.
Высоко в небе еще летали, не веря своей победе, Проклятые. Но он даже не мог смотреть в небо. Гальбаторикс валился с ног: после схватки с Враилем на него нашла сильная усталость. Глаза закрываются. Всадник мотнул головой, стряхивая сон, пытаясь выбить мысль о том, что он стал ТАКИМ.
«Прочь, сомненья!»
Враиль быстро и четко отбивал все его атаки. Гальбаториксу еще ни разу не удалось даже легонечко задеть его, хотя он сам был уже весь в ссадинах и неглубоких ранках.
Шрюкн не давал дракону Враиля не шанса на спасения. И хотя его Всадник еще сражался, но Гайя уже явно проигрывал. Шрюкн был неимоверно быстр, незаметен, хитер и внезапен. Он, как тень подлетал с другой стороны и впивал в Гайя свои огромные когти. Вечерняя мгла, уже спустившаяся на землю, лишь еще больше увеличивала его и так очевидные шансы на победу.
Из ран сочилась кровь. Гальбаторикс все шел и шел, обдумывая свою ближайшую судьбу. Он посмотрел под ноги – перед ним лежала молодая красивая Всадница, рядом с ней белоснежная дракониха, а шагах в пяти лежал Арон, но Малафора нигде не было. Он присел на корточки и убрал волосы с ее лица. Девушка даже не казалась ему мертвой: лицо не было смертельно бледным, а губы все еще ярко горели, и лишь ее глаза, ее голубые глаза выражали умиротворенное спокойствие. Он легким движением руки закрыл ей веки и встал.
Враиль неожиданно сделал шаг назад, и меч Гальбаторикса «ранил» пустой воздух. Глава Ордена быстрым движением, настолько быстрым, что Гальбаторикс даже не успел заметить, выбил у него клинок из рук. Гальбаторикс стал отступать, ища глазами Квейкву. Меч блеснул где-то в стороне.
-Гальбаторикс! Все кончено! Неужели ты думал, что сможешь так просто убить меня?
«Нет! Нет! Не кончено!»- Гальбаторикс метался из стороны в сторону, пытался найти спасение,- «Всегда есть выход!»
-Все кончено!- еще раз повторил Глава Ордена и направился в его сторону, готовя меч для последнего удара.
Гальбаторикс подошел к Арону.
-Марк!
К нему тут же подбежал молодой Всадник, который чудом остался жив в этом сражении.
-Убери его отсюда,- сказал ему Гальбаторикс,- А что с остальными?
-В живых остались только пятеро, включая меня. Мы всех уже убрали с поля. А один Всадник остался без дракона.
-Не надо, чтобы он мучился. Я уже один раз потерял дракона и представляю, какого это,- произнес Гальбаторикс и посмотрел на Марка,- Я тебе это поручаю.
Парень сильно испугался, но кивнул и хотел уйти.
-Стой!- остановил его Гальбаторикс,- Куда вы убрали тех, кто погиб в сражении?
-Мы отнесли их пока в замок,- Марк очень волновался.
Гальбаторикс одобрительно наклонил голову и положил руку Марку на плечо:
-Молодец. А теперь иди. Я очень надеюсь на тебя.
Всадник побежал к остальным Проклятым за носилками.
Гальбаторикс развернулся и пошел в сторону дворца.
Вдруг Враиль вскрикнул и, выронив меч, опустился на колени. Гальбаторикс быстро схватил его клинок и приставил к горлу.
Шрюкн уже чувствовал вкус победы. Не обращая внимания на свои раны, он схватил Гайя за шею и начал вгрызаться в нее, стараясь откусить дракону голову. Гай не переставал сопротивляться. Он отчаянно рвал Шрюкну почти не защищенное брюхо когтями. Шрюкн лишь еще больше захватывал горло противника. Вскоре дракон закатил глаза и без всякого движения повис в когтях Шрюкна. Шрюкн разжал челюсть и, издав победоносный рев, отпустил Гайя. Дракон стремительно полетел к земле и вскоре уже лежал на ней неподвижным камнем.
-Все кончено!- усмехнулся Гальбаторикс, дразня Враиля,- Ты же не ожидал такого конца. Да, да! Конца!
Враиль поднял голову. Его карие глаза были пусты.
-Что же медлишь?
-Я просто хочу, чтобы ты почувствовал то же, что чувствовал я, - сказал почти шепотом Гальбаторикс.
Враиль опять опустился.
-Ха, сам великий Враиль склонил передо мной голову!- закричал Всадник,- Смотрите все! Ах, как жалко, что никто этого не увидит. Ну, как? Чувствуешь это опустошение, это одиночество, горе, боль, утрату, ненависть. Ненависть ко мне. Ведь это я убил твоего дракона! Вот, тоже чувствовал я. Но ты не помог мне! А я буду более благосклонен…
И Гальбаторикс занес меч. Голова Враиля кубарем откатилась в сторону.
Недалеко Гальбаторикс заметил свой меч. Клинок Враиля он вонзил в землю, а Квейкву засунул в ножны. Войдя в главные ворота замка, он увидел трупы тех, кто сражался за него, трупы тех, кто отдали за него свои жизни. Всадник поднял голову и вошел в тронный зал. Перед ним стоял огромный золотой трон, украшенный драгоценными камнями. Гальбаторикс прошел по красной дорожке и, положив руку на высокую спинку, мысленно позвал Шрюкна:
«Позови всех в тронный зал.»
«Хорошо.»
Вскоре в зале стали появляться Всадники с драконами. Шрюкн осторожно подошел к Гальбаториксу и ткнулся носом ему в плечо:
«Чего ты грустишь? Мы победили!»
«Да. Мы победили.»
Гальбаторикс чувствовал десяток глаз сверливших ему спину. Он резко развернулся:
-Друзья мои! Сегодня мы изрядно потрудились, но, поверте мне, не зря! Пусть сейчас с нами нет некоторых, но они отдали свои жизни не для того, чтобы мы грустили, а для того, чтобы мы радовались! Для того чтобы мы, наконец, смогли вздохнуть полной грудью! И мы вздохнем! Больше никто не сможет встать у нас на пути! И никто не помешает нам!- Вокруг Гальбаторикс слышал одобрительные крики и звон мечей,- Мы победили сегодня! Мы выиграли в этой войне!!!
-Гальбаторикс!
-Гальбаторикс!
Гальбаторикс жадно улыбнулся и встал перед троном.
-Гальбаторикс!
Всадник глубоко вздохнул и сел на трон.
Проклятые все еще кричали его имя и поднимали клинки вверх.
«Поздравляю с еще одной победой!»- сказал Шрюкн.
Гальбаторикс похлопал его по плечу.
«Да. Эта победа ни чуть не меньше.»

IMILADRISSDate: Понедельник, 16.08.2010, 16:20 | Message # 66
User
Пол:
Настроение: Придушенная вдохновением:)
Сообщения: 471
Награды: 0 ±
Репутация: 152 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Циндер, 19 Отлично!По-моему,получилось всё,как задумывалось 1 36
CYNDERDate: Понедельник, 16.08.2010, 16:24 | Message # 67
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Это еще не все! Ты про Малафора забыла)))) Я тут уже такую трагедию написала)))
IMILADRISSDate: Понедельник, 16.08.2010, 16:26 | Message # 68
User
Пол:
Настроение: Придушенная вдохновением:)
Сообщения: 471
Награды: 0 ±
Репутация: 152 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Циндер, ну я о тех двух частях))Жду проду про Малафора=)
CYNDERDate: Понедельник, 16.08.2010, 16:29 | Message # 69
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Ждите, ждите)))) И ты жди и Иси пусть ждет))) А я вас мучать буду)) 2
LovnagDate: Понедельник, 16.08.2010, 20:21 | Message # 70
User
Пол:
Настроение: Мяу!
Сообщения: 424
Награды: 0 ±
Репутация: 57 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Ага, хочешь, дабы мы стали мазохистами! Аяйяй, нехорошая редиска! 6 6 1

Я знаю точно наперёд,
Сегодня кто-нибудь умрёт,
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадатель, я - маньяк!
(Здесь - злобный смех по вашему вкусу.)
CYNDERDate: Вторник, 17.08.2010, 20:12 | Message # 71
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Lovnag)
редиска

Какая я тебе редиска? 14 Кабачок ты наш. Я минимум черный баклажан))))
LovnagDate: Вторник, 17.08.2010, 20:19 | Message # 72
User
Пол:
Настроение: Мяу!
Сообщения: 424
Награды: 0 ±
Репутация: 57 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Ну, тогда уж тыква.

Я знаю точно наперёд,
Сегодня кто-нибудь умрёт,
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадатель, я - маньяк!
(Здесь - злобный смех по вашему вкусу.)
ISIDORDate: Вторник, 17.08.2010, 22:43 | Message # 73
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
Циндер, ты злобная мучительница! 11 ))
Post edited by ISIDOR - Вторник, 17.08.2010, 22:43
CYNDERDate: Вторник, 17.08.2010, 23:04 | Message # 74
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
2 Да. Это так))))
CYNDERDate: Вторник, 24.08.2010, 12:25 | Message # 75
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Эрика
Файл: 0824001.jpg (21.2 Kb)
LovnagDate: Вторник, 24.08.2010, 15:13 | Message # 76
User
Пол:
Настроение: Мяу!
Сообщения: 424
Награды: 0 ±
Репутация: 57 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Циндер, ты не злобная мучительница, ты дьявол во плоти! Открой дверь! Святая Инквизиция!

Я знаю точно наперёд,
Сегодня кто-нибудь умрёт,
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадатель, я - маньяк!
(Здесь - злобный смех по вашему вкусу.)
CYNDERDate: Вторник, 24.08.2010, 16:58 | Message # 77
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Lovnag)
Циндер, ты не злобная мучительница, ты дьявол во плоти! Открой дверь! Святая Инквизиция!

Lovnag, ты знаешь, во мне проснулась лень. Теперь я понимаю Ими))) Но скоро все напишу))) И Легенду (точнее допишу) и "Ашеру"))) Обещаю)))

Добавлено (24.08.2010, 16:58)
---------------------------------------------
"Ашеру" я уже до 4 главы дописала) Осталось перепечатать и отправить. ЖДИТЕ))) Вам осталось не долго)

LovnagDate: Вторник, 24.08.2010, 17:05 | Message # 78
User
Пол:
Настроение: Мяу!
Сообщения: 424
Награды: 0 ±
Репутация: 57 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Ну, хорошо.

Я знаю точно наперёд,
Сегодня кто-нибудь умрёт,
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадатель, я - маньяк!
(Здесь - злобный смех по вашему вкусу.)
CYNDERDate: Воскресенье, 29.08.2010, 13:06 | Message # 79
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
«Как же это так? Этого не может быть!»
Малафор летел над черным лесом, не замечая ничего. Сейчас все ему было не важно. Лес, небо, вся земля, все живое на ней казались ему неимоверно чужими и незнакомыми. Да и сам он казался себе чужим. Потеря Всадника разбила ему сердце, потеря любимой душу. Мысли расплывались, в глазах темнело. Крылья и тело еле слушались дракона. Он чувствовал себя очень тяжелым, как будто бремя потерь давило на него. Сердце неимоверно быстро билось.
Жить незачем, когда нет ради кого жить.
Малафор закрыл глаза.
«За что?...»
Ветер с силой обдувал его морду. Капли моросящего дождя поблескивали на нем в лучах заходящего солнца.
Вдали показались знакомые очертания горы. Дракон ускорил полет.
Пещера была одинокой и пустой. Малафор сложил крылья и сел на краю, смотря на ярко-алое небо. Казалось, что кровь убитых сегодня омывает купол небес, напоминая об этой трагедии. Солнце почти зашло за горизонт, и лишь несколько таких же одиноких лучиков не хотели растоваться с этим ужасным днем.
Послышался какой-то слабый шорох. Малафор обернулся: перед ним стояла Альпа.
«Какая неожиданная встреча! Вот уж никак не думала тебя здесь встретить!»
Малафора охватил немыслимый страх и ужас.
Дракониха исчезла.
Солнце окончательно село. В небе загорелись яркие звезды.
«Какая сегодня прекрасная ночь…»-услышал дракон голос Альпы. Она сидела рядом, беззаботно положив голову ему на плечо.
Малафор встал. Альпа исчезла. Дракон отошел вглубь пещеры.
«Что со мной?»
«Интересно, а почему мы не встречались раньше?»
Дракониха стояла у него за спиной. Ее блистательная чешуя сверкала всеми цветами, играя в лунном свете.
«Оставь меня! Пожалуйста! Прошу!»-закричал Малафор.
Дракон резко вскочил и подошел к краю. Внизу торчали острые пики подножья скалы. Малафор сделал шаг назад и посмотрел на небо. Десятки звезд уставились на него. Вдруг, одна звезда привлекла его вниманье. Она все увеличивалась и увеличивалась. Дракон прищурил глаза, всматриваясь в яркую белую точку. Вскоре появилось четкое очертанье дракона.
«Малафор! Что с тобой? Очнись! Прошу!»
«Перестань! Не надо!»-завыл дракон в пустоту и закрыл глаза. Когда открыл, драконихи не было.
Он сделал несколько шагов и остановился: перед ним лежала Альпа. Ее глазы были открыты, но жизнь уже покинула ее.
«Прошу… оставь меня!»- по морде Малафора скатилась слеза.
Он мотнул головой.
«Как ты мог предать нас?...»
Дракон взвыл, выпустил пламя и встал на задние лапы, расправив крылья.
«Прости! Прости меня! И оставь!»
Под тяжестью веса дракона край пещеры обвалился. Вместе с камнями дракон полетел вниз. Прямо навстречу пикам, тьме, смерти и… Альпе.
Эта история закончилась так. Может, я плохой писатель, но драконов это все равно не спасло. Теперь они вместе… Теперь они всегда будут вместе. И никто не разлучит их.
Любовь сильнее смерти и страха смерти. Только ею, только любовь держится и движется жизнь.

Показывала Легенду тете. Лизе Легенда не понравилась. Типо, крови много и ужасов. Они предложила переназвать в «Пила». Хм, а что она хотела? Эта ВОЙНА! Там ничего кроме этого нет. Я считаю, что написано все правильно. Ну, есть не приятные моменты. Да, согласна. Но все-таки все правильно. Если она не понимает, фиг с ней. Другого исхода и не предполагалось. «Нет тайны!» Какой тайны? Эта история не про тайны, тут все понятно с самого начала. И это тоже правильно. Хочется тайны - почитайте «Колобок». До конца ничего не понятно. Просто хотелось описать эти ужасные события, а чтобы описывать не просто так, решила добавить Альпу и Малафора. По-моему получилось нормально. Так, как я хотела. Хм, «много крови. Кости хрустнули….». А как это происходит? По-другому? Вобщем, ладно, на вкус и цвет товарищей нет. Кстати, она предложила мне сходить к психологу. Ха! Я не псих, просто понять Легенду в ее возрасте, наверное, тяжело. Да меня вообще тяжело понять… Рассказывала Легенду за ужином (Лиза). Превратила ее в комедию. Все смеялись. Просто супер! Я, например, не вижу там ни одного смешного момента! Все ржали над Гальбаториксом. А что смеяться? Потерять дракона… часть себя… часть души…. Им никогда этого не понять….
Вы от меня просто не отвяжетесь! Так, специально для тех, кто сейчас прыгает от радости у монитора, что наконец этот ужас закончился (тех я огорчу), для тех, кто пускает слезу (тех я еще помучаю), для тех, кто равнодушен (тех я… на тех я не обижаюсь, но надеюсь, что после этого не останется равнодушным), для тех, кто вообще не читал (надеюсь, почитают), для тех, кому понравилось и нет. Вобщем для всех. Супер новость!: ВНИМАНИЕ! Изначально, Легенда планировалась в стихах. Кхе-кхе! Наверное, уже кто-то догадался. Я, обдував сложившуюся ситуацию, решила, что не стоит не соблюдать задуманное. Итак! Встречайте! «Легенда о драконах: История любви в стихах»!!!!!
P.S. Сильно не критиковать! (Маленько можно)))))) Стихи писать не умею, (и, вроде как больше не собираюсь) так что советую, не расстраивать меня. Я решилась на этот грандиозный проект и надеюсь на успех. Писать буду медленно, так как скоро начнется школа, и плюс надо еще над вторым фиком работать. Пожелайте мне успехов в моих творческих началах)))))))
Заранее всем спасибо)))

Часть 1. Начало.

На острове дальнем
Под сводом небес
Три юных героя
Под стуки сердец,
В себе надежду уж тая
И в неизвестность все моля,
Касались хладной скорлупы.

Вот девушка к столу
Тихонько подошла,
Легонько пальчиком задела.
Яйцо, вдруг вздрогнув, раскололось.
Удача ей вот улыбнулась.
Пред ней, чешуйками блистая
И радость горами глотая,
Сидел дракон,
И счастье слепящим огнем
В душе все буйно трепетало.

Яркая вспышка оставила след-
Теперь уже просто девчушки тут нет.

Всадница, взяв дракона на руки,
Позабыв все прошлые обиды и муки,
Прижала малыша к груди.

Последовали тут же две яркие вспышки
И парни, раньше чуждые, как мышки,
Гордо голову подняв,
Драконов крепко так прижав,
Смотрели вдаль
Судьбу благодаря,
Кусочек счастья украдя.

Глава к ним тихо подошел
-Теперь вы - Всадники, друзья!
Спасайте мир от бед.
Учеба ждет вас впереди!
Сильнее вас на свете больше нет!
Пусть горе было позади,
Но важно лишь, что только будет.
Судьба напрасно так не сводит…-
Враиль в сторонку отошел,
Развернулся и ушел.
Народ, помедлив, тоже разошелся.

Лишь трое Всадников стоят,
Не веря чуду, все глядят
На свих спящих драконят.

IMILADRISSDate: Воскресенье, 29.08.2010, 13:19 | Message # 80
User
Пол:
Настроение: Придушенная вдохновением:)
Сообщения: 471
Награды: 0 ±
Репутация: 152 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Циндер, блистательно!! 19 19
Quote (Циндер)
Все ржали над Гальбаториксом.

Смеялись над тем,что человек потерял большую часть своей души?..Ужасно.
CYNDERDate: Воскресенье, 29.08.2010, 13:20 | Message # 81
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
IMILADRISS, спасибо 19

Добавлено (29.08.2010, 13:20)
---------------------------------------------

Quote (IMILADRISS)
Ужасно.

Согласна...
КиероDate: Воскресенье, 29.08.2010, 13:37 | Message # 82
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Циндер, Замечательно! 19

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
CYNDERDate: Воскресенье, 29.08.2010, 13:37 | Message # 83
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Пасиб 19
ISIDORDate: Воскресенье, 29.08.2010, 13:48 | Message # 84
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
Циндер, мне очень понравилось, и я совсем не понимаю что тут может быть смешного...
И стихи мне понравились, хоть они немного местами несостыковываются в плане рифм, но все-равно очень красивые 19
CYNDERDate: Воскресенье, 29.08.2010, 13:51 | Message # 85
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (ISIDOR)
хоть они немного местами несостыковываются в плане рифм

Я знаю(((( Это не глупые стишки сочинять)))
ISIDORDate: Воскресенье, 29.08.2010, 13:53 | Message # 86
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
Циндер, да, глупые стишки-это сила))) 2
МирамикаDate: Воскресенье, 29.08.2010, 14:15 | Message # 87
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 733
Награды: 0 ±
Репутация: 192 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Циндер, стихи очень красивые 19
А то, что тебя тётя не поняла.... Вот я один раз решилась показать своё творение бабушке и, честно говоря, ушла в слезах. Не понимают эти взрослые хрупкого мира подростка! С тех пор всё пишу сама и показываю творения исключительно в Интернете. Но всё-таки как-то неуютно становится,когда кто-нибудь из родителей подходит и говорит: Опять ты свою ерунду печатаешь...


Early to rise, early to bed, makes a man healthy, wealthy and dead.
CYNDERDate: Воскресенье, 29.08.2010, 14:16 | Message # 88
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Мирамика)
пять ты свою ерунду печатаешь...

Вот -вот(((
И стих "Девушка и дракон" я показывать никому не стала!
ИллюзияDate: Воскресенье, 29.08.2010, 15:52 | Message # 89
User
Пол:
Настроение: О.о
Сообщения: 40
Награды: 0 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Блин! Убила все-таки!
Quote (Циндер)
для тех, кто пускает слезу (тех я еще помучаю)

Садистка!!!!!


Не расставайтесь со своими иллюзиями. Когда их не станет, может быть, вы и продолжите существовать, но перестанете жить.
LovnagDate: Воскресенье, 29.08.2010, 16:56 | Message # 90
User
Пол:
Настроение: Мяу!
Сообщения: 424
Награды: 0 ±
Репутация: 57 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
А.... Да, точно... Кровожадная она..... Дьявольщина! Откройте. экзорцисты мы!

Я знаю точно наперёд,
Сегодня кто-нибудь умрёт,
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадатель, я - маньяк!
(Здесь - злобный смех по вашему вкусу.)
CYNDERDate: Воскресенье, 29.08.2010, 19:18 | Message # 91
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Lovnag)
Кровожадная она.

Я и не отрицаю!
LovnagDate: Воскресенье, 29.08.2010, 20:15 | Message # 92
User
Пол:
Настроение: Мяу!
Сообщения: 424
Награды: 0 ±
Репутация: 57 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Дьявол во плоти ты!

Я знаю точно наперёд,
Сегодня кто-нибудь умрёт,
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадатель, я - маньяк!
(Здесь - злобный смех по вашему вкусу.)
CYNDERDate: Воскресенье, 29.08.2010, 21:02 | Message # 93
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Lovnag, спасибо за комплимент 5
LovnagDate: Воскресенье, 29.08.2010, 22:41 | Message # 94
User
Пол:
Настроение: Мяу!
Сообщения: 424
Награды: 0 ±
Репутация: 57 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Теперь я буду звать тебя Смерть или Жнец.

Я знаю точно наперёд,
Сегодня кто-нибудь умрёт,
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадатель, я - маньяк!
(Здесь - злобный смех по вашему вкусу.)
АлекстразаDate: Пятница, 07.01.2011, 16:31 | Message # 95
Active
Пол:
Настроение: Все будет прекрасно, поверь!!!
Сообщения: 405
Награды: 0 ±
Репутация: 85 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Циндер, у меня слезы на глаза наворачиваются... 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23

Я - дракон-оборотень. В Алагейзии я могу быть как человеком, так и драконом. Но, увы, в этом мире нет места магии, и я не могу стать драконом. Но однажды мое тело покроется чешуей, вырастут перепончатые крылья, руки и ноги превратятся в драконьи лапы, вырастут хвост и шипы. И тогда я стану сама собой, и улечу в таинственную Алагейзию, где я смогу быть сама собой, тем, кем я являюсь - серебряной драконихой по имени Алекстраза... Но порой так хочется прямо сейчас полететь, прямо сейчас стать драконихой. Увы, это невозможно... Я стану драконихой только тогда, когда в этот мир придет магия.
АндрейDate: Воскресенье, 09.01.2011, 16:22 | Message # 96
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Грустно(((
Сообщения: 782
Награды: 1 ±
Репутация: 148 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Душераздирающая история 23 23



Небо, луна и звезды заставляют человека оторвать свои думы от земли, хотя что-либо важное лишь немногие видят в этом.
CYNDERDate: Воскресенье, 13.03.2011, 17:39 | Message # 97
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Ну есть малость)

Добавлено (13.03.2011, 17:39)
---------------------------------------------
Я думаю, что тему надо закрывать. Как-то пропало вдохновение на стихи. Да и дел много. Историю я написала. А на моих плечах еще куча других фиков. К тому же надо писать работу на конкурс. Простите безответственного дракона.... 34

Post edited by Каессо - Воскресенье, 13.03.2011, 17:39
xSandraDate: Понедельник, 14.03.2011, 14:20 | Message # 98
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Мистическое...
Сообщения: 1644
Награды: 2 ±
Репутация: 269 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
ооооч понравилось 19

[spoiler]


[/spoiler]
АлираDate: Среда, 21.12.2011, 19:47 | Message # 99
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (CYNDER)
Я думаю, что тему надо закрывать. Как-то пропало вдохновение на стихи. Да и дел много. Историю я написала. А на моих плечах еще куча других фиков. К тому же надо писать работу на конкурс. Простите безответственного дракона....


Закрыто.


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




Форум » Фан-территория » Фанфики » Легенда о драконах
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.