Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Фан-территория » Фанфики » Свобода Дракона (О том, как можно погибнуть, не склонив головы....)
Свобода Дракона
EsfireDate: Четверг, 06.01.2011, 18:11 | Message # 1
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Автор : Esfire
Название : Свобода Дракона
Дисклеймер : Все права на данный фанфик принадлежат Кристоферу Паолини. Фанфик создан с целью развлечения фанатов серии «Наследие».
Предупреждение : Повествование идёт от первого лица
Рейтинг : PG
Пейринг : нет
Жанр : просто небольшой рассказ
Статус: не завершён
Описание : Времена падения Всадников. Горы Спайн. Последние дикие драконы – Джейрен, Тира и их невылупившийся детёныш. Дикое противостояние двух сил – Всадники пали перед Проклятыми, осталось всего лишь несколько представителей рода драконов. Что выберет Джейрен? Его поступок навсегда войдёт в историю Алагейзии, поступок, именуемый Свободой Дракона.
Персонажи : Джейрен (дракон, главный герой), Тира (дракониха), Гальбаторикс, Шрюкн (дракон), Морзан, Проклятые.
Пометки, Посвящение, Благодарности : Этот фанфик... Нечто вроде «крика» души, когда она восстаёт против жестокой действительности, в тяжёлые минуты каждый найдёт себя в свободолюбивом драконе Джейрене, верном себе и своему долгу=).

Когда-то я ненавидел дождь.
Мерзкий, холодный, после него всё было таким грязным... Но что самое страшное, во время грозы невозможно было лететь. Дикие порывы ветра, грохот в ушах, и видимость не дальше своего носа. Брр...
Но сейчас мне это было на руку. Когда я так думал... Когда же я так думал? Деградируем, Джейрен. Впрочем, это уже не имеет смысла. Ничего больше уже не имеет смысла. Зачем лить огонь над разбитым яйцом? Всё кончено, Джей. Давно пора уже это понять...
Я вздохнул. Ну нет уж! Я кто – древесная ящерка или дракон? Они ещё пожалеют о том, что родились на свет, жалкие птенцы!
Горло начало дрожать от зарождающегося рыка, в ноздрях тонкими щекочущими язычками полыхнуло пламя... Тихо! Ещё рано... Я с досадой клацнул челюстями. Убийцы... Убийцы!
Ливень потихоньку начал перерастать в грозу. Надо мной вторили моему озлобленному рыку первые раскаты грома. Но даже ледяной весенний дождь не мог бы охладить пыл разъярённого дракона. Назойливая вода накрапывала по гладкой мембране серебристого крыла и тут же стекала под порывами ветра.
Наверно, я и остался жив только благодаря своей чешуе... Я полностью сливался в серой пелене дождя. Все дикие красные и оранжевые погибали первыми, с их окрасом тяжело скрываться в горах Спайн. Хорошо, что Тира тёмно-зелёная. Хорошо для её безопасности и плохо для...
Сердце забилось чаще. Выработанное годами чувство опасности заявило о себе. Пламя... Только не они!
«Опасность» находилась примерно в семи лигах от меня, а значит и от Тиры, ведь до нашего убежища оставалось совсем чуть-чуть...
«Тира!» - мой зов был подобен грому, разрывающему надо мной небо.
«Джейрен, что случилось?» - и в дебрях бурого леса мелькнули изумруды – шкура драконихи.
«Они летят. – В её душе скользнул первобытный драконий страх, неведомый ей прежде. – Оставайся здесь. Я их уведу. И... если не вернусь... Ты всегда знала: я тебя люблю. Прощай, береги своё сердце. И нашего сына.»
«Джей!! Стой...» - меж деревьев полыхнуло золотистое пламя с зелёными промельками. Тира в отчаянии поднялась в воздух, но ей было меня не догнать. Я не хотел оборачиваться назад. Просто потому, что я развернулся бы назад.
Но обернуться пришлось.
За моей спиной прогремел гнусавый рык.
Они были одни.
Чертовка Кайланди и её предатель-бирюзовый.
[off]Ну эт для начала=)))
АлекстразаDate: Четверг, 06.01.2011, 18:26 | Message # 2
Active
Пол:
Настроение: Все будет прекрасно, поверь!!!
Сообщения: 405
Награды: 0 ±
Репутация: 85 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
проду!!!!!!!!!!

Я - дракон-оборотень. В Алагейзии я могу быть как человеком, так и драконом. Но, увы, в этом мире нет места магии, и я не могу стать драконом. Но однажды мое тело покроется чешуей, вырастут перепончатые крылья, руки и ноги превратятся в драконьи лапы, вырастут хвост и шипы. И тогда я стану сама собой, и улечу в таинственную Алагейзию, где я смогу быть сама собой, тем, кем я являюсь - серебряной драконихой по имени Алекстраза... Но порой так хочется прямо сейчас полететь, прямо сейчас стать драконихой. Увы, это невозможно... Я стану драконихой только тогда, когда в этот мир придет магия.
EsfireDate: Четверг, 06.01.2011, 18:27 | Message # 3
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Алекстраза, вииии, слава пламени, кто то откликнулся))))
IMILADRISSDate: Четверг, 06.01.2011, 18:36 | Message # 4
User
Пол:
Настроение: Придушенная вдохновением:)
Сообщения: 471
Награды: 0 ±
Репутация: 152 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Esfire, начало довольно интригующее 43 Интересно, что будет дальше... 12 43
EsfireDate: Четверг, 06.01.2011, 18:41 | Message # 5
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
IMILADRISS, спасибо=))) Вообще, у меня есть ещё две идеи для фиков, но опубликую пока ток эту, а в скором времени, может, и другую))))

Добавлено (06.01.2011, 18:41)
---------------------------------------------
*уже кропаю проду*))))

КиероDate: Четверг, 06.01.2011, 18:48 | Message # 6
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Esfire, Сочный фанфик! 19 Буду следить за развитием сюжета 22

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
EsfireDate: Четверг, 06.01.2011, 18:49 | Message # 7
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Киеро, 5 спасибо)))))))
EsfireDate: Четверг, 06.01.2011, 18:55 | Message # 8
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Вот Джейрен=)))
Файл: 0371048.jpg (30.8 Kb) · 8286668.jpeg (140.8 Kb)
EsfireDate: Четверг, 06.01.2011, 19:00 | Message # 9
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
А вот и Тира:
Файл: 6142327.jpg (40.6 Kb)
КиероDate: Четверг, 06.01.2011, 19:10 | Message # 10
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Esfire, они оба просто прелесть!)))))

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
EsfireDate: Четверг, 06.01.2011, 19:23 | Message # 11
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Киеро, 5 5 5 в краску вгоняешь))))) Спасибо!=)
[off] Могу сейчас выложить проду, но она очччень маленькая))))
EsfireDate: Четверг, 06.01.2011, 19:36 | Message # 12
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Добавлено (06.01.2011, 19:36)
---------------------------------------------
Драконам некого, да и уж тем более, незачем, благодарить или проклинать кого-то за их чешую, но сейчас я был рад, что она у меня неприметна, как пепел. Я летел над бирюзовой стервой... это я ещё мягко выразился! Драконы ещё не так называли предательницу.
Я пристально наблюдал за ней, стараясь балансировать на восходящих потоках воздуха. Она вместе со своей Всадницей Кайланди парила над верхушками деревьев, блестящими от дождя. Движения драконши были на удивление пустыми. Бесхарактерными, в них не было ни единого личного чувства, словно её собрали из старой бирюзы и заставили дышать огнём. В ней не чувствовалось... души? Да. Своего мнения. Точно. Она была пустым сосудом, я бы поставил под сомнение даже само существование Элдунари в её бронированной груди. Ничтожество. Она не имеет права называться гордым именем дракона!
Во мне с каждой секундой разгоралось презрение.
Да кто она такая, что бы судить, жить ли её сородичам или нет?!
Сопля! Пятно на блистательном звании истинного дракона!
Я всегда считал, что существо ничтожно, если оно не смогло доказать обратное миру.
А если существо ничтожно, то не стоит обременять мир его существованием.
Пора.

Вот дракониха Кайланди:

Файл: 2727228.jpg (64.0 Kb)
Post edited by Esfire - Четверг, 06.01.2011, 19:40
КиероDate: Четверг, 06.01.2011, 19:42 | Message # 13
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Esfire, Я и этой проде рада!))))) 43 43 43 43

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
МодDate: Четверг, 06.01.2011, 19:51 | Message # 14
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Finally!
Сообщения: 637
Награды: 1 ±
Репутация: 175 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Esfire, я твоя фанатка!!!!!!!!!!! 19
когда будет прода?????????


Простите, что меня так долго не было на форуме. У меня были проблемы с родителями, но сейчас всё нормально и я надеюсь что вернулась к вам надолго.

Yes two can keep a secret
If one of us is… Dead.




[spoiler]



[/spoiler]
EsfireDate: Четверг, 06.01.2011, 20:03 | Message # 15
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Мод, сейчас))))

Я очччень вовремя дал волю ярости – Кайланди достигла бывшей границы моей территории. Ну что ж, поиграем, детка?
Я согнул мощное крыло – ветер свистнул в ушах – меня тут же подхватили воздушные потоки, и я устремился на северо-запад. Не прикладывая больших усилий, я набрал нужную скорость и обогнал бирюзовую. Вот так. Уголки моей пасти непроизвольно изогнулись.. в коварную улыбку. Да, да. Удивительно, но к драконам, даже к диким, перекочевала эта привычка от людей и эльфов. Хм... боюсь, что в скором времени эта вполне безобидная ухмылка превратится в хищный оскал.

Гибкая шея изогнулась и мой взор устремился назад, в серое пространство, в поисках блика цвета морской волны. Отлично. Я находился в нескольких лигах от драконши, к западу от её предполагаемого курса. Если я сейчас начну спуск, она меня точно заметит. Но у меня будет время улететь, запутать следы и под покровом ночи скрыться. А если она меня перехитрит... хм, сомневаюсь, что такая тварь обладает хоть каплей разума. Но не стоит забывать о Кайланди, её меч, убивший так много крылатых, по-прежнему жаждет крови. Но всё же я в два раза крупнее, опытнее и старше этих двоих вместе взятых. И тем более... У меня будет больше сил к концу погони, чем у этих клятвопреступников.
Они не должны добраться до Тиры.

[off]Сори, что такая мелкая, я её за 20 минут накропала)))

Post edited by Esfire - Четверг, 06.01.2011, 20:03
CYNDERDate: Четверг, 06.01.2011, 20:38 | Message # 16
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Esfire)
за 20 минут накропала)))

я бы не советовала делать так...
А так - мне нравится) Молодец)
EsfireDate: Четверг, 06.01.2011, 21:55 | Message # 17
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Циндер, спасибо))))

Добавлено (06.01.2011, 21:55)
---------------------------------------------
Вот вам детки сказки на ночь)))) Прода)

Земля неспешно приближалась. Облака встречались всё реже и реже и в скором времени они вовсе истаяли. По хребту лил дождь. Я пренебрежительно отряхнулся и от меня во все стороны полетели тучи брызг. Краем сознания я подумал, что это должно было привлечь внимание нашей бирюзовой ящерицы, и для полноты образа зябко поёжился и громко чихнул. Даа, чих получился, что надо. Из моих ноздрей, искрясь, словно алмазная крошка, вылетела струя сероватого пламени. Главное не оборачиваться. Пусть эта слабоумная будет считать себя опасной охотницей, а я тем временем уведу её за собою.
«Джейрен!» - этот голос заставил меня прервать пои мысли и раздражённо прорычать про себя парочку людских ругательств, удачно прижившихся у драконов.
«Не мешай! Спрячься, а я пока...»
«Джейрен! Ты невозможен!» – доведённая до крайности Тира во всех подробностях обрисовала мой смертельный бой с бирюзовой, как она разорвёт мне своими острыми когтями грудь, вонзит свои клыки в горло, превратит в лохмотья крылья и в конечном итоге укусит меня в основание черепа. Следующая картина была про то, как к ней и нашему ребёнку придут Проклятые и....
«Хватит! – рявкнул я – Я не намерен это слушать! Пойми... Это необходимо. Прости».
Тира постепенно тоже начала остывать.
«Ладно... И ты меня прости. Только я... Берегись!!» - этот отчаянный крик разорвал тишину на клочки, в моё сознание ледяным водопадом вылился весь ужас драконихи... И картина. Как Проклятая молниеносно приближается ко мне. Преодолевая всю нашу боль, я обернулся.
Ощерившаяся в злобе пасть.
Клубы чёрного дыма из ноздрей.
Источающие ненависть, глаза...
И небо стало ближе...

Post edited by ЭсФУ - Понедельник, 10.01.2011, 18:42
АлекстразаDate: Пятница, 07.01.2011, 08:52 | Message # 18
Active
Пол:
Настроение: Все будет прекрасно, поверь!!!
Сообщения: 405
Награды: 0 ±
Репутация: 85 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
а что прода такая мелкая???!!! 22 22 22
ПРОДУ!!!!!!!!!!!!И ПОКРУПНЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 19 19 19 19 19 19 19


Я - дракон-оборотень. В Алагейзии я могу быть как человеком, так и драконом. Но, увы, в этом мире нет места магии, и я не могу стать драконом. Но однажды мое тело покроется чешуей, вырастут перепончатые крылья, руки и ноги превратятся в драконьи лапы, вырастут хвост и шипы. И тогда я стану сама собой, и улечу в таинственную Алагейзию, где я смогу быть сама собой, тем, кем я являюсь - серебряной драконихой по имени Алекстраза... Но порой так хочется прямо сейчас полететь, прямо сейчас стать драконихой. Увы, это невозможно... Я стану драконихой только тогда, когда в этот мир придет магия.
EsfireDate: Пятница, 07.01.2011, 09:57 | Message # 19
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Алекстраза, маленькая получается потому, что всё, что ты видишь наверху, было написано за два часа))))
АлекстразаDate: Пятница, 07.01.2011, 12:46 | Message # 20
Active
Пол:
Настроение: Все будет прекрасно, поверь!!!
Сообщения: 405
Награды: 0 ±
Репутация: 85 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
так ты напиши приличное кол-во проды и выкладывай

Я - дракон-оборотень. В Алагейзии я могу быть как человеком, так и драконом. Но, увы, в этом мире нет места магии, и я не могу стать драконом. Но однажды мое тело покроется чешуей, вырастут перепончатые крылья, руки и ноги превратятся в драконьи лапы, вырастут хвост и шипы. И тогда я стану сама собой, и улечу в таинственную Алагейзию, где я смогу быть сама собой, тем, кем я являюсь - серебряной драконихой по имени Алекстраза... Но порой так хочется прямо сейчас полететь, прямо сейчас стать драконихой. Увы, это невозможно... Я стану драконихой только тогда, когда в этот мир придет магия.
EsfireDate: Пятница, 07.01.2011, 22:07 | Message # 21
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Алекстраза, ОК))))

Добавлено (07.01.2011, 22:07)
---------------------------------------------
Вот вам прода=)))

Я рванулся ввысь, стараясь уйти, запутать, изнурить противницу, и тут же поплатился за свою беспечность: мне в спину ударил поток горячего воздуха, за которым полыхнуло пламя... Хвост вспыхнул ноющей болью, Пламя, мой хвост! Я застонал и удвоил скорость.
«Что ж ты делаешь, Джей... Рано или поздно она тебя догонит. Битва неизбежна».
Рррррааар, ещё чего?! Она ещё пожалеет, что выбрала себе во Всадницу Кайланди!
Я сложил левое крыло, развернул корпус вправо, расправил перепонки крыла и метнулся в сторону предателей. Бирюзовая явно такого не ожидала и, пригнув шею, попыталась выскользнуть из-под удара. Ты ещё ответишь мне за Арву и его дракона!
Я зашёл в пике, перевернувшись кверху брюхом. Лететь через голову – занятее мало приятное, особенно если ты падаешь при этом вниз... Дождь забарабанил по грудным чешуям – щекотно... Я вдохнул как можно больше воздуха, широко раскрыл пасть и выпустил целый столп жидкого серебристого огня, который вспыхнул жарким облаком, когда достиг своей цели. От моего огня даже Морзан бежал, прикрывая своего красного выродка.
Дракониха взвыла. Как мне был приятен этот звук! Я Поднырнул под бирюзовую, успев цапнуть её в живот, скомкав своими клыками блестящую броню. Потом ловко вышел из пике, слегка свернув мембраны крыльев. Теперь нужно поймать ветер. Пусть этот комок цвета морской волны покорчится от моего пламени. Да, Кайланди, деградируем...
Воздушные течения подхватили меня и я вовсю расправил крылья. Я оглянулся назад. От Всадницы исходила магия, она лечила свою ящерицу и ставила на неё щиты. Всё, теперь игра будет вестись по-крупному. Немало драконов погибло в ловушках, расставленных Проклятыми. Я в такие попадал два раза – в первый меня выручили драконы, и мы успели бежать, пока не вернулся «хозяин» сетей. Во второй раз спасать меня уже было некому, и вот тогда я встретился с Морзаном. Немного людей я повстречал на своём веку но сомневаюсь, что есть в Алагейзии подобные твари. Он хотел завладеть моим сердцем, дабы преумножить свою мощь, прибавив к ней и мои силы. Исход был очевиден. Я вырвал ему верхний палец левого крыла, на который была натянута мембрана, и оставил на его груди огромный рваный шрам, после чего он уже больше не мог летать так хорошо, как раньше. Но и Морзан не остался в долгу: на моей пепельной шкуре остались чудные порезы от его кровавого меча, которыми не мог бы похвастаться никто из драконов, живших на Спайне. Чувствую, этот меч и после смерти своего обладателя будет уносить жизни моих соплеменников....
Я тогда надеялся, что больше не увижу Проклятых. Каким же я тогда был наивным... Позор для дракона, прожившего на этой земле сто двадцать восемь лет! И вот я вновь встретил клятвопреступников на моей родине.
Я свернул на запад. Уверенность в том, что Лишенная Имени начала погоню, не покидала меня, не было смысла даже оборачиваться – я чувствовал, как она дышала мне в хребет, я ощущал её злобный взгляд всем телом. Молодец... Лети, лети отсюда, догони меня, поймай меня, перехитри меня! Попробуй.
Я петлял, путал следы, устремлялся ввысь и летел над самым лесом. Постепенно я начал уходить в отрыв: бирюзовая осталась далеко позади. Я поднялся в облака и по-прежнему следил за чертовкой. Пролетев ещё пол-лиги, дракониха в глубочайшем недоумении остановилась. Я выдохнул. Всё. Можно было переждать, пока стихнет буря и вернуться домой. Но тут блестящая точка цвета морской волны развернулась и полетела на восток. К нашему убежищу.
Меня это обеспокоило. Из ноздрей повалил серый дым негодования. Может, они возвращаются к своим, что бы... сообщить о новом драконе?! Рррр, нет! Если они действительно решили вернуться, то Тира будет в огромной опасности. Кайланди притащит сюда всех Проклятых! А если с ними будет Гальбаторикс... Впрочем, что бы оборвать мне крылья, хватит и четверых. Включая и этого выродка Морзана.

АлекстразаDate: Суббота, 08.01.2011, 08:25 | Message # 22
Active
Пол:
Настроение: Все будет прекрасно, поверь!!!
Сообщения: 405
Награды: 0 ±
Репутация: 85 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
ССССУУУУУУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19
36 36 36 36 36 36 36 36 36 36 36 36 36 36 36 36 36 36 36 36 36 36 36 36 43 43 43 43 43 43 43 43 43 43 43 43 43 43 43 43 43 43 43 43 43 43 43 43 43 43 36 36 36 36 36 36 36 43 43 43 36 43 36 43 36 43 78 78 78 78 78 78 78 78 78 78 78 78 78 78 78 78 78 78 78 78 78 78 78 78 78 78 78 78 78 78 78 78 78 78 78 78 78 78

Добавлено (08.01.2011, 08:25)
---------------------------------------------
ТРЕБУЮ ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Я - дракон-оборотень. В Алагейзии я могу быть как человеком, так и драконом. Но, увы, в этом мире нет места магии, и я не могу стать драконом. Но однажды мое тело покроется чешуей, вырастут перепончатые крылья, руки и ноги превратятся в драконьи лапы, вырастут хвост и шипы. И тогда я стану сама собой, и улечу в таинственную Алагейзию, где я смогу быть сама собой, тем, кем я являюсь - серебряной драконихой по имени Алекстраза... Но порой так хочется прямо сейчас полететь, прямо сейчас стать драконихой. Увы, это невозможно... Я стану драконихой только тогда, когда в этот мир придет магия.
EsfireDate: Суббота, 08.01.2011, 11:50 | Message # 23
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Алекстраза, спасибо=)))) 5 5 5 5 Хм, теперь ты похожа не Джейрена))) А точнее, на его сестру=)
АлекстразаDate: Суббота, 08.01.2011, 13:58 | Message # 24
Active
Пол:
Настроение: Все будет прекрасно, поверь!!!
Сообщения: 405
Награды: 0 ±
Репутация: 85 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Вообщето я серебряная дракониха. 34 34 34

Добавлено (08.01.2011, 13:58)
---------------------------------------------
сначала хотела быть красной,но красных красивых,и подходящих на аву по размерам не нашлось(((.


Я - дракон-оборотень. В Алагейзии я могу быть как человеком, так и драконом. Но, увы, в этом мире нет места магии, и я не могу стать драконом. Но однажды мое тело покроется чешуей, вырастут перепончатые крылья, руки и ноги превратятся в драконьи лапы, вырастут хвост и шипы. И тогда я стану сама собой, и улечу в таинственную Алагейзию, где я смогу быть сама собой, тем, кем я являюсь - серебряной драконихой по имени Алекстраза... Но порой так хочется прямо сейчас полететь, прямо сейчас стать драконихой. Увы, это невозможно... Я стану драконихой только тогда, когда в этот мир придет магия.
EsfireDate: Суббота, 08.01.2011, 13:59 | Message # 25
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Алекстраза, он тоже серебряный))) Да не дуйся, я ж не со зла=)
АлекстразаDate: Суббота, 08.01.2011, 14:03 | Message # 26
Active
Пол:
Настроение: Все будет прекрасно, поверь!!!
Сообщения: 405
Награды: 0 ±
Репутация: 85 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
я все еще ТРЕБУЮ ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (08.01.2011, 14:01)
---------------------------------------------
а мне та ава нравилась(((((

Добавлено (08.01.2011, 14:03)
---------------------------------------------
кстати,это,похоже,чисто женская тема!


Я - дракон-оборотень. В Алагейзии я могу быть как человеком, так и драконом. Но, увы, в этом мире нет места магии, и я не могу стать драконом. Но однажды мое тело покроется чешуей, вырастут перепончатые крылья, руки и ноги превратятся в драконьи лапы, вырастут хвост и шипы. И тогда я стану сама собой, и улечу в таинственную Алагейзию, где я смогу быть сама собой, тем, кем я являюсь - серебряной драконихой по имени Алекстраза... Но порой так хочется прямо сейчас полететь, прямо сейчас стать драконихой. Увы, это невозможно... Я стану драконихой только тогда, когда в этот мир придет магия.
EsfireDate: Суббота, 08.01.2011, 14:05 | Message # 27
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Алекстраза)
кстати,это,похоже,чисто женская тема!

Алекстраза, да, эт точно=)))
А авку я изменила чисто по настроению... По ходу, от меня уходит лучшая подруга(( Мы с ней восемь лет дружили...
16
АлекстразаDate: Суббота, 08.01.2011, 14:07 | Message # 28
Active
Пол:
Настроение: Все будет прекрасно, поверь!!!
Сообщения: 405
Награды: 0 ±
Репутация: 85 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
соболезную...

Я - дракон-оборотень. В Алагейзии я могу быть как человеком, так и драконом. Но, увы, в этом мире нет места магии, и я не могу стать драконом. Но однажды мое тело покроется чешуей, вырастут перепончатые крылья, руки и ноги превратятся в драконьи лапы, вырастут хвост и шипы. И тогда я стану сама собой, и улечу в таинственную Алагейзию, где я смогу быть сама собой, тем, кем я являюсь - серебряной драконихой по имени Алекстраза... Но порой так хочется прямо сейчас полететь, прямо сейчас стать драконихой. Увы, это невозможно... Я стану драконихой только тогда, когда в этот мир придет магия.
EsfireDate: Суббота, 08.01.2011, 14:15 | Message # 29
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Алекстраза, да лаадно, было и хуже=)
АлекстразаDate: Суббота, 08.01.2011, 14:18 | Message # 30
Active
Пол:
Настроение: Все будет прекрасно, поверь!!!
Сообщения: 405
Награды: 0 ±
Репутация: 85 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
А скоро прода будет?

Я - дракон-оборотень. В Алагейзии я могу быть как человеком, так и драконом. Но, увы, в этом мире нет места магии, и я не могу стать драконом. Но однажды мое тело покроется чешуей, вырастут перепончатые крылья, руки и ноги превратятся в драконьи лапы, вырастут хвост и шипы. И тогда я стану сама собой, и улечу в таинственную Алагейзию, где я смогу быть сама собой, тем, кем я являюсь - серебряной драконихой по имени Алекстраза... Но порой так хочется прямо сейчас полететь, прямо сейчас стать драконихой. Увы, это невозможно... Я стану драконихой только тогда, когда в этот мир придет магия.
EsfireDate: Суббота, 08.01.2011, 14:25 | Message # 31
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Алекстраза, ща... Напишу через часик=))
АлекстразаDate: Суббота, 08.01.2011, 14:31 | Message # 32
Active
Пол:
Настроение: Все будет прекрасно, поверь!!!
Сообщения: 405
Награды: 0 ±
Репутация: 85 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Урааааааа!!!!!!!!!!!!!! 19 19 19 19 19

Я - дракон-оборотень. В Алагейзии я могу быть как человеком, так и драконом. Но, увы, в этом мире нет места магии, и я не могу стать драконом. Но однажды мое тело покроется чешуей, вырастут перепончатые крылья, руки и ноги превратятся в драконьи лапы, вырастут хвост и шипы. И тогда я стану сама собой, и улечу в таинственную Алагейзию, где я смогу быть сама собой, тем, кем я являюсь - серебряной драконихой по имени Алекстраза... Но порой так хочется прямо сейчас полететь, прямо сейчас стать драконихой. Увы, это невозможно... Я стану драконихой только тогда, когда в этот мир придет магия.
АндрейDate: Воскресенье, 09.01.2011, 09:01 | Message # 33
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Грустно(((
Сообщения: 782
Награды: 1 ±
Репутация: 148 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Esfire)
ща... Напишу через часик=))

и где обещанная прода?




Небо, луна и звезды заставляют человека оторвать свои думы от земли, хотя что-либо важное лишь немногие видят в этом.
EsfireDate: Воскресенье, 09.01.2011, 14:13 | Message # 34
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Алекстраза, Андрей, простите, я к школе готовлюсь, пролный завал, я ещё ревизора не читала, а мне ещё образа Хлестакова кропать %Р 16 Ладно, ща допишу - выложу)))

Добавлено (09.01.2011, 14:13)
---------------------------------------------
Итак, народ, долгожданная прода!=)))
Пы. Сы. Первый абзац - дополнение к старой проде)

Но если они смогут овладеть моей душой, то им будут принадлежать знания, которые погубят последних крылатых.... Мы должны выжить!

Бирюзовая летела осторожно, словно на ощупь в темноте. И, что самое главное, в сторону нашего убежища... Ну, конечно! Как же я сразу не догадался! Дракон с мозгами древесной крысы... Она поняла, почему я тянул её за собой на запад. Что бы как можно дальше отдалиться от востока. От Тиры с малышом.
Я до сих пор помнил уроки Старейшин нашей семьи – если добыча заставляет охотника свернуть с пути, значит она прячет за своей спиной своё потомство. Значит, помнила и клятвопреступница.
Я удвоил скорость. Буря по-прежнему бушевала, норовя смести с пути новоявленного Хозяина Неба. Думаешь, время драконов ушло? Это мы ещё посмотрим! Молния пронзила небо, блеснув на моей серебристой чешуе. Дракониха Кайланди испуганно вжала голову и опустилась ещё ниже, чуть ли не касаясь крыльями верхушек деревьев.
Скоро. Очччень скоро.
Пламя в моей груди от этой мысли слегка улеглось, словно разъярённый зверь, предвкушая схватку.
И всё же, полной уверенности в том, что Кайланди летела на восток именно с целью проверить, не скрываются ли там драконы, не было. Зная её переменчивый нрав от своих друзей, которые на своей же шкуре его испытали, можно было усомниться в том, что ей хватит терпенья найти хотя бы приблизительное место пещеры. И всё же...
Откуда у тебя эти слова, Джейрен? «И всё же...». На протяжении всей твоей жизни первое место занимали слова «всё равно» и «не смотря ни на что»! Джейрен, чьё имя означает Огненный Ветер! Деградируем?
Погода с каждой секундой портилась. Ветер завывал, словно раненый зверь, мне стало труднее держать равновесие. За мной блистали молнии. А ведь немало молодых драконов погибло от них, они были мне хорошими товарищами, такими же дерзкими и безрассудными, как я. И вот теперь летать средь них рискнул лишь я. И погибнуть такой глупой смертью...
Меня дёрнуло. Навстречу мне с диким остервенением понеслось ледяное течение, я сбавил обороты и, помня старые уроки, слегка свернул крылья и опустился вниз, ловя попутные ветры. Но и там я не нашёл нужного потока, крылья словно налились свинцом, было трудно ими пошевелить что бы настроиться на столь экстремальный полёт, и тут ветер буквально «подмял» меня под себя, закрутил, завертел, словно играя со мной, как с добычей, он рвал на части мои крылья, хвост жёсткой плетью бил мне по бокам, земля поменялась местами с небом, в ушах стоял грозный рокот грома, и, наверно, лишь краем своего чудом уцелевшего сознания я ощутил мысленный зов Тиры, и картину... Как бирюзовая парит над их убежищем....
Рядом со мной вспыхнула молния.

Шум... шум... В ушах, над головой, подо мной... Что... что случилось?
Я попытался пошевелиться. Тело свело судорогой. Во рту был металлический привкус... Где я?
Чувствую, что лежу в очень неудобной позе, хвост от этого слегка затек... Значит, прошло не так много... времени?
По спине скатываются прохладные капли дождя. Буря ещё бушует? Как долго...
Я открыл глаза.
Ну, верно. Лежу, скорчившись, на земле. Надо мной смыкаются кроны деревьев, вокруг меня лежат обломанные ветви... Я... упал? Похоже, да.
Как же тело болит... Как я остался жив?! После того, как рухнул с такой высоты? С ТАКОЙ огромной?! Пламя...
Я попытался подняться на правой лапе, и тут же рухнул на траву. Боль... что у меня с лапами?
Вновь вторая попытка.
Лапа задрожала, но не подогнулась. Я поднял голову к небу. Тучи. Непроглядные, свинцовые и... озлобленные. Обойдёшься, Небо. Я буду жить.
В глазах всё плыло. Я поставил левую лапу и присел на задние. От шума в ушах я медленно раскачивал головой, пытаясь унять огонь в жилах. Тише... Тише...
Я встал. Ноги дрожали, норовя расползтись в разные стороны. Выстоять... Выстоять...
Крылья... Что с ними?
Я изогнул шею. Перепонка между хрящами на левом надорвалась и кровоточила. На правом был сломан большой палец... Сзади я увидел исполосованный хвост, весь перемазанный в крови. Было больно дышать полной грудью... Рёбра? Да. Кажется, два.
Я оглянулся. Рассеянный взгляд не смог остановиться ни на одном предмете.
Ничего.
Для дракона это лишь царапины...
И я побрёл в лес, по направлению к утёсам и нашему убежищу.

Post edited by ЭсФУ - Понедельник, 10.01.2011, 18:47
EsfireDate: Воскресенье, 09.01.2011, 14:58 | Message # 35
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Вот ещё Джейрен=))
Файл: 4394160.jpg (38.4 Kb)
АндрейDate: Воскресенье, 09.01.2011, 15:40 | Message # 36
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Грустно(((
Сообщения: 782
Награды: 1 ±
Репутация: 148 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Esfire, просто супер! 43 43 43 Буду с нетерпением ждать проду. А насчет учебы сильно не беспокойся. После каникул всегда страшно идти в школу. А с твоими писательскими талантами образ Хлестакова набросать будет не сложно. Я уверен. Ну а если не успеешь до вечера... то как говорит наша математичка "У вас вся ночь впереди".



Небо, луна и звезды заставляют человека оторвать свои думы от земли, хотя что-либо важное лишь немногие видят в этом.
EsfireDate: Воскресенье, 09.01.2011, 15:44 | Message # 37
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
5 5 Спасибо=))) То, что ещё вся ночь впереди, эт про меня - именно тогда вдохновенье подкатывает)
Ну, ничего, щас пороюсь по сайтам, может чё нибудь интересное найду...)
EsfireDate: Воскресенье, 09.01.2011, 21:28 | Message # 38
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Прода=)))

Я бежал лёгкой рысцой, пытаясь отыскать подходящее место для взлёта. Тело стонало, но я терпел. Ничего, тебе ещё гнездо защищать... Пробившись сквозь дебри орешника, я вышел на небольшую полянку. Осмотревшись, пришёл к выводу, что лучшего места для меня не найти.
Я приподнял помятые крылья, испещрённые мелкими царапинами от ветвей растений, и бросил взгляд на хмурое небо. Что ж, впредь так высоко подыматься не буду. Я слегка припал к земле, собрал в упругую пружину хребет, раскрыл крылья и приготовил тело в прыжку, как тут я услышал голос Тиры.
«Джей!! Ты жив...»
«Да. Конечно, слегка помятый, но живой» - откликнулся я.
«Как же я испугалась...» - и сквозь эти слова проступило какое-то постороннее чувство...
«Тира, ОНА здесь?»
«Джейрен... Не беспокойся. Если, что, я дам им отпор. Ты слаб, а они полны сил и злобы».
Из моей пасти вырвался сном огня.
«Нет! Не двигайся: я уже лечу».
Я оттолкнулся от земли.
Взмах огромных блестящих крыльев...
Ррррраааррр!!!
Они дрогнули, подогнулись, и я упал вниз, приземлившись на лапы.
Я опустил голову, давя в своём горле рык.
Я не смог! Я не смогу сейчас прилететь....
«Тише, успокойся. Может, они нас не заметят?»
«Нет. Они вернутся. С другими. Потому, что Кайланди видела меня. Теперь она должна умереть».
«Джейрен, ты безумец!» - мысленно отдёрнула меня Тира.
«Они вернутся и убьют нас! А из нашего малыша сделают своего слугу!»
Тира замерла. Словно её превратили в лёд, камень, у неё внутри всё сжалось. От ужаса.
У меня не было времени ждать, пока она мне ответит, я сорвался с места, идя напролом через тайгу, оставляя за собой поваленные и покорёженные деревья. Перепуганные птицы летели из свих разрушенных гнёзд, повсюду стоял жуткий треск, а я всё бежал, словно перепуганный олень, не разбирая дороги, на восток. Если Кайланди и появится в моей пещере, то только в качестве пушистого коврика в моей прихожей.

Вот ещё. Совсем чуть-чуть. Давай, шевели лапами!
Впереди показались родные утёсы, Туманные Скалы, из покон веков заселённые драконами. Но когда пришли эльфы, эти двуногие с острыми ушами, мы покинули это место, и не селились там уже не одну сотню лет, и вот последние крылатые нашли свой кров в пещерах древнего жилища.
Или же смерть... Кому как повезёт!
Потому, что бирюзовая дракониха, словно падальщик, кружила над Скалами.
Во мне проснулась первобытная злоба. Я стоял на краю обрыва, подо мной простиралось бездонное ущелье, иного пути к утесам не было. Лишь по воздуху, что мог сделать только дракон. Ну что ж, если и суждено будет мне погибнуть, то только в небе.
И я прыгнул над бездной....

Вот Туманные Скалы=)

Неужели никто больше не хочет почитать??(

Добавлено (09.01.2011, 21:28)
---------------------------------------------
Блин, да кто нибудь будет читать моё мыло х)))

Файл: 5692461.jpg (47.1 Kb) · 5933617.jpg (127.2 Kb)
Post edited by Esfire - Воскресенье, 09.01.2011, 18:54
SetnaDate: Воскресенье, 09.01.2011, 21:40 | Message # 39
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Esfire, я читаю и мне нра 19

Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
EsfireDate: Воскресенье, 09.01.2011, 21:46 | Message # 40
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Stena, спасибо огромное)))) 5 5 5 Ну хоть кто то))))
АндрейDate: Понедельник, 10.01.2011, 09:17 | Message # 41
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Грустно(((
Сообщения: 782
Награды: 1 ±
Репутация: 148 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ЭсФУ, классно! 78 78 78 с нетерпением жду проду



Небо, луна и звезды заставляют человека оторвать свои думы от земли, хотя что-либо важное лишь немногие видят в этом.
АлираDate: Понедельник, 10.01.2011, 10:01 | Message # 42
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Итак, для начала скажу, что мне безумно понравилось)))) Вообще-то я редко читаю фанфики, но этот очень хорош) Жду проду, если не против))))))
Теперь по пунктам:
Quote (ЭсФУ)
Я полностью сливался в серой пелене дождя.

С чем сливался? не ясно...
Quote (ЭсФУ)
В ней не чувствовалось... души? Да. Своего мнения. Точно. Она была пустым сосудом, я бы поставил под сомнение даже само существование Элдунари в её бронированной груди.

здорово! очень красиво написала)))
Quote (ЭсФУ)
Уголки моей пасти непроизвольно изогнулись.. в коварную улыбку. Да, да. Удивительно, но к драконам, даже к диким, перекочевала эта привычка от людей и эльфов.

ахахаха)))))) Циндер вспомнила... с её "коронным"...))))
Quote (ЭсФУ)
для полноты образа зябко поёжился и громко чихнул.

это место вообще супер... 6
Quote (ЭсФУ)
доведённая до крайности Тира во всех подробностях обрисовала его смертельный бой с бирюзовой

Quote (ЭсФУ)
и в конечном итоге укусит его в основание черепа.

"Его"? Кого "его"?
Quote (ЭсФУ)
Я вырвал ему верхний палец левого крыла, на который была натянута мембрана, и оставил на его груди огромный рваный шрам, после чего он уже больше не мог летать так хорошо, как раньше.

Перед этим о Морзане говорил, перехода не было... Ощущение, будто Джей Морзану крылья попортил... )))
Quote (ЭсФУ)
Я до сих пор помнил уроки Старейшин нашей семьи – если добыча заставляет охотника свернуть с пути, значит она прячет за своей спиной своё потомство. Значит, помнила и клятвопреступница.

круто... очень красиво...
Quote (ЭсФУ)
Откуда у тебя это слово, Джейрен? «И всё же...».

здесь несколько слов...
Quote (ЭсФУ)
Деградируем

за весь фанфик встречается трижды, не злоупотребляй))) хотя использовала его в тему)))
Quote (ЭсФУ)
Буря ещё идёт?

Идёт обычно дождь... Буря БУШУЕТ!)))) а то вроде какая-то хиленькая буря, если она просто идёт...
Quote (ЭсФУ)
Как я остался жив?! После того, как рухнул с такой высоты? С ТАКОЙ огромной?! Пламя...

круто вообще)))) нет слов))))
Quote (ЭсФУ)
Вновь вторая попытка.

или вновь, или вторая. Выбери что-то одно.
Quote (ЭсФУ)
Если Кайланди и появится в моей пещере, то только в качестве пушистого коврика в моей прихожей.

ржачь)) токо почему пушистый?? Кайланди ведь человек?


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




EsfireDate: Понедельник, 10.01.2011, 16:52 | Message # 43
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
АриэльФУ, спасибо огромное за хорошую критику)))) А то когда пишешь, забываешь иногода, что это потом люди должны читать..))
Кайланди пушистая - в качестве противопоставления к её дикому нраву)))) То бишь только после смерти она будет выглядеть как вменяемый человек 2
Post edited by ЭсФУ - Понедельник, 10.01.2011, 16:52
АлираDate: Понедельник, 10.01.2011, 17:14 | Message # 44
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (ЭсФУ)
Кайланди пушистая - в качестве противопоставления к её дикому нраву)))) То бишь только после смерти она будет выглядеть как вменяемый человек

умнО))) я бы не додумалась так интерпретировать))))))
Quote (ЭсФУ)
А то когда пишешь, забываешь иногода, что это потом люди должны читать..))

какие люди?? тут одни эльфы да драконы!))))))))) Гг))) 6 6 6 (шютка 2 )


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




EsfireDate: Понедельник, 10.01.2011, 18:49 | Message # 45
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
АриэльФУ, даа, а то эльфы и драконы обидятся за "обзывание" их людишками))))
Ну, всё, вроде бы все ошибки исправила...)))) 85
АлираDate: Понедельник, 10.01.2011, 19:46 | Message # 46
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Esfire, а прода не намечается?))))

Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




EsfireDate: Понедельник, 10.01.2011, 19:47 | Message # 47
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Aliriel, к сожалению((( Тружусь над килианами=)
АлираDate: Понедельник, 10.01.2011, 19:49 | Message # 48
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Esfire, да уж))) ты на расхват 6
Ток не забудь дописать, когда будет время, ок?))


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




EsfireDate: Понедельник, 10.01.2011, 19:51 | Message # 49
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Aliriel, ОК)))
АлекстразаDate: Вторник, 11.01.2011, 09:20 | Message # 50
Active
Пол:
Настроение: Все будет прекрасно, поверь!!!
Сообщения: 405
Награды: 0 ±
Репутация: 85 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
О_о!Я вернулась,а тут сразу 2 проды!О_о

Я - дракон-оборотень. В Алагейзии я могу быть как человеком, так и драконом. Но, увы, в этом мире нет места магии, и я не могу стать драконом. Но однажды мое тело покроется чешуей, вырастут перепончатые крылья, руки и ноги превратятся в драконьи лапы, вырастут хвост и шипы. И тогда я стану сама собой, и улечу в таинственную Алагейзию, где я смогу быть сама собой, тем, кем я являюсь - серебряной драконихой по имени Алекстраза... Но порой так хочется прямо сейчас полететь, прямо сейчас стать драконихой. Увы, это невозможно... Я стану драконихой только тогда, когда в этот мир придет магия.
Форум » Фан-территория » Фанфики » Свобода Дракона (О том, как можно погибнуть, не склонив головы....)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.