Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Фан-территория » Фанфики » Война букетиков (Многими любимая тема букетиков)
Война букетиков
ПризракDate: Среда, 02.02.2011, 19:47 | Message # 1
User
Пол:
Настроение: ...какая-то я хвостатая...
Сообщения: 824
Награды: 0 ±
Репутация: 69 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Автор: Призрак
Бета (Гамма) : нет
Название : Война букетиков
Дисклеймер : фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, почти все персонажи принадлежат К.Паолини
Предупреждение :нет
Рейтинг : G
Жанр : юмор
Описание : Битва при Фартхен Дуре. Одно неверное заклинание приводит к катастрофическим последствиям. И, кажется, появился новый способ победить Гальбаторикса
Персонажи : Дурза, Эрагон, Гальбаторикс, Арья и др.
Пометки, Посвящение, Благодарности : нет

Глава № 1. Этхгри, Делуа Сейтр, Рейза эка Слитха

Обстановка накалялась. Эрагон никак не мог понять, почему ургалы действуют так слаженно. В этот момент из дыры в полу вылез высокий воин, облачённый с головы до ног в чёрныё доспехи.
Это был Дурза.
Шейд был вооружён длинным светлым мечом с зазубриной, оставшейся от удара Аджихада.
"Так вот кто командует всем этим организованным балаганчиком! - подумал Эрагон - Здесь не обошлось без магии!"
Дурза презрительно посмотрел на Эрагона и отдал приказ на языке ургалов:
-Каз джитиерал тражид! Отраг багх!
Эрагон, уже формируя в уме заклинание, прошипел шейду в лицо:
-Живыми тебе нас не взять! Молись своим вшивым духам, чтобы я тебя пощадил!
Шейд иронично выгнул брови и спосил самым язвительным тоном:
-Да неужели? Я прямо трясусь от страха. И что же ты мне сделаешь? Букетиком в меня кинешь? Признай, Эрагон, ты - абсолютный ноль! Точно так же, как твой поганый отец!
Эрагон закипел от гнева. В голове всё помутилось. От ярости он начисто забыл, каким заклинанием хотел шандарахнуть Дурзу. Эрагон ляпнул то, что первое в голову пришло:
-Этхгри, Делуа Сейтр, Рейза эка Слитха!
Далее последовала пурпурная вспышка, все заволокло дымом, послышались крики и звуки падения. Эрагон почувствовал, как силы покидают его. Он еле удержал равновесие. Когда дым рассеялся, глазам Эрагона предстала удивительная картина.
Все ургалы валялись кучей. Где-то в самом низу этой махины грязно ругался и безуспешно пытался выбраться шейд Дурза. Гномы выстроились в виде причудливой фигуры(Эйфелевой Башни) в полном обьёме. Эрагон удивился, как они вобще ухитряются не свалиться. Но ещё больше его удивили Вардены. Они стояли непоколебимым конусом, с раскрытыми ртами и выпученными глазами и тихо выводили какую-то незнакомую Эрагону песню("Ой мороз, мороз").
Пока Эрагоша созерцал взбесившихся Варденов, из-под завала ургалов с трудом выбрался Дурза. Лучше бы тихо лежал на месте! Как только Вардены увидели шейда, то сразу начали ходить по кругу и громко распевать ещё более непонятную песню("Калинка-малинка") всё убыстряясь и убыстряясь. Гномы же просто начали орать во всю глотку, потому что песня заставляла их подпрыгивать на месте.
Дурза подошёл к Эрагону и тихо спросил:
-Ну и что это за цирк?
Эрагон только плечами пожал.
В это время конус варденов расступился и взгляду Эрагоши и Дурзы предстала невысокая женщина в длинном облегающем платье. В причёску женщины был вставлен огромный, с голову кулла, букет. На плечах женщины была шаль из хризантем. Подпрыгивающей походкой она направилась к остолбеневшим Шейду и Всаднику. Подойдя, она пристально уставилась на Эрагона. Эрагон недоумённо оглянулся на Дурзу. Настала очередь шейда пожимать плечами. Эрагон снова посмотрел на женщину и, не выдержав, спросил:
-Вы кто?
-Я - Делуара, повелительница букетиков. Мой долг служить тому, кто меня вызвал. До тех пор, пока он меня не отпустит.
Сзади послышался сдавленный кашель переходящий в несдерживаемый хохот. Эрагоша обернулся. В двух метрах от него, согнувшись пополам от смеха, корчился Дурза. Эрагон не представлял даже, что шейды могут так искренне смеяться:
-Я не могу ...Ха-ха... повелительница букетиков...хи-хи...не возможно...
И в таком духе продолжалось минут десять. Наконец отсмеявшись, шейд сказал:
-Шли бы вы отсюда, тетенька, куда подальше. Не путайтесь под ногами!
Лицо Делуры побагровело. Но голос её звучал абсолютно спокойно, когда она обращалась к Эрагону:
-Чего прикажете, Повелитель?
Эрагоша подумал и сказал:
-А обрати в бегство вот этого шейда- он указал на Дурзу -и всю его армию.
-С радостью, Повелитель!
И она стала бормотать слова древнего языка, из которых эрагон понял что-то вроде "пикирующие букетики".Как только Делура завершила заклинание, всё пространство заполнили странные существа. Приглядевшись, Эрагон понял, что это букеты самых разных растений. Тут были и сирень, и ландыши, и пионы, и магнолии, но доминировали шипастые розы.
Лицо шейда, и без того бледное, приобрело желтоватый оттенок. Дурза видел многое, но ЛЕТАЮЩИЕ БОЕВЫЕ ЦВЕТЫ!.. Это стало шоком даже для шейда! С огромным трудом сохраняя самообладание, он спросил как можно ироничнее:
-И что дальше?
-Вендр Делуа Джиерда, Дю Сундавар Фреорх!
И букетики действительно спикировали на армию Дурзы. И у ургалов сдали нервы. Их все боялись, они почти победили, А ТУТ... Их атакуют летучими букетами! Дружно развернувшись армия ринулась кто-куда.
Эрагон думал,что шейд попытается их остановить. Но самого Дурзы Гоша нигде не мог найти.
А шейд, спрятавшись за выступом скалы, потихоньку отстреливался огненными заклятьями. Потом ему надоело, и он мысленно связалсяс Гальбаториксом:
"Гальб, у меня тут проблемка небольшая..."
"Интересно, какая? Ты шейд или букет роз?"
Дурза подавился своей репликой.
"А ты прилетай, сам всё узнаешь. И Шрюкна с собой захвати!"
Через пять минут прокатилась огромная волна телепортации. Все затихли. Дурза торжествующе высунулся из своего убежища.
Посреди пещеры стоял Шрюкн, а на нём восседал Гальбаторикс...


Мне к людям больше не вернуться,
Я - сердца своего вампир,
Глядящий с хохотом на мир,
Но сам - не в силах улыбнуться...

Что бы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение

Итак, вы хотите сказать, что вы никак не можете найти свою вторую половину?... Подойдите к зеркалу! Как вы и сами можете убедиться - вы целы. Что и требовалось доказать.


Когда ты спишь, твой враг не дремлет. Спи больше, изматывай врага бессонницей!

Жизнь надо прожить так, что бы все офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"

[spoiler]
Post edited by Призрак - Четверг, 03.02.2011, 11:34
АндрейDate: Среда, 02.02.2011, 19:52 | Message # 2
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Грустно(((
Сообщения: 782
Награды: 1 ±
Репутация: 148 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Призрак, 21 21 21 21 Я ПОД СТОЛОМ!!!!!!!!!!!!!! 6 6 6 6 21 21 21 21 21
жду проду




Небо, луна и звезды заставляют человека оторвать свои думы от земли, хотя что-либо важное лишь немногие видят в этом.
ISIDORDate: Среда, 02.02.2011, 20:03 | Message # 3
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
Quote (Призрак)
Гномы выстроились в виде причудливой фигуры(Эйфелевой Башни) в полном обьёме

21 21
Quote (Призрак)
Они стояли непоколебимым конусом, с раскрытыми ртами и выпучинными глазами и тихо выводили какую-то незнакомую Эрагону песню("Ой мороз, мороз").

21 21 21 21
Quote (Призрак)
начали ходить по кругу и громко распевать ещё более непонятную песню("Калинка-малинка")

21 21 21 21
Quote (Призрак)
В причёску женщины был вставлен огромный, с голову кулла, букет.

21 21 21
Quote (Призрак)
повелительница букетиков.

21 21 21 21
Quote (Призрак)
-Я не могу ...Ха-ха... повелительница букетиков...хи-хи...не возможно...

Quote (Призрак)
И в таком духе продолжалось минут десять.

Я сейчас чувствую то же самое!!!! 21 21 21 Я просто не могу из себя ничего выдавить кроме приступа смеха длиной в пол-часа!!! 21 21 21 21 21 Я сейчас помру со смеху!!!!!
Quote (Призрак)
"пикирующие букетики".

74 21 21 21
Quote (Призрак)
ЛЕТАЮЩИЕ БОЕВЫЕ ЦВЕТЫ!

21 21
Quote (Призрак)
Ты шейд или букет роз?"
Дурза подавился своей репликой.

21 21 Призрак, фанфик просто супер!!!!!!!!!!!!! Я теперь буду кататься в смехоистерике до следующей проды 21 21 21 ))))))))))
ПризракDate: Среда, 02.02.2011, 20:10 | Message # 4
User
Пол:
Настроение: ...какая-то я хвостатая...
Сообщения: 824
Награды: 0 ±
Репутация: 69 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Постараюсь написать побыстрее! 12 43

Мне к людям больше не вернуться,
Я - сердца своего вампир,
Глядящий с хохотом на мир,
Но сам - не в силах улыбнуться...

Что бы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение

Итак, вы хотите сказать, что вы никак не можете найти свою вторую половину?... Подойдите к зеркалу! Как вы и сами можете убедиться - вы целы. Что и требовалось доказать.

Когда ты спишь, твой враг не дремлет. Спи больше, изматывай врага бессонницей!

Жизнь надо прожить так, что бы все офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"

[spoiler]
АльрикDate: Среда, 02.02.2011, 20:25 | Message # 5
Active
Пол:
Настроение: Во мне два я
Сообщения: 1040
Награды: 0 ±
Репутация: 421 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Под столом ))))))))) 6 6 6 6 6 6 6


Благословляю свой удел,
За то, что, не беря за смелость,
Я был собою – как умел.
И был другим – когда хотелось.


Истинное мужество заключается не в том, чтобы призывать смерть, а в том, чтобы бороться против невзгод.
КоралайнDate: Среда, 02.02.2011, 23:11 | Message # 6
User
Пол:
Настроение: Шкодливое;)
Сообщения: 229
Награды: 0 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
2 Прикона)))

...Я разогнал собак. Она еще
Жила. И крови не было заметно
Снаружи. Наклонившись, я сперва
Не разглядел, как страшно искалечен
Несчастный зверь. Лишь увидав глаза,
Похолодел от ужаса. (Слепит
Сиянье боли.) Диким напряжением
Передних лап страдалица тащила
Раздробленное туловище, силясь
Отнять его у смерти. Из плаща
Носилки сделал я. Почти котенок,
Облезлая, вся в струпьях... На диване
Она беззвучно мучилась. А я
Метался и стонал. Мне было нечем
Ее убить. И потому слегка,
От нежности бессильной чуть не плача,
Я к жаркому затылку прикоснулся
И почесал за ушками. Глаза
Слепящие раскрылись изумленно,
И (Господи! забуду ли когда?)
Звереныш замурлыкал. Неумело,
Пронзительно и хрипло. Замурлыкал
Впервые в жизни. И, рванувшись к ласке,
В агонии забился...
Иногда...Мне кажется завидной эта смерть...
АлираDate: Четверг, 03.02.2011, 00:54 | Message # 7
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Призрак, 6 6 6 ПРОДУУУУУ!!!!!!!! *катаюсь по полу от смеха и встану, по-моему, нескоро...* У ТЕБЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ЧУВСТВО ЮМОРА!!!! УГАААРРР!!!! 6
Quote (Призрак)
От ярости он начисто забыл, каким заклинанием хотел шандарахнуть Дурзу.

ой, не могу... 6 6
Quote (Призрак)
Где-то в самом низу этой махины грязно ругался и безуспешно пытался выбраться шейд Дурза. Гномы выстроились в виде причудливой фигуры(Эйфелевой Башни) в полном обьёме.

ща сдохну!!! 6 6 6
Quote (Призрак)
и тихо выводили какую-то незнакомую Эрагону песню("Ой мороз, мороз").

*упала на пол и покатилась со смеху* 6
Quote (Призрак)
Лучше бы тихо лежал на месте!

а вот я лежать тихо не могу!))) 21
Quote (Призрак)
то сразу начали ходить по кругу и громко распевать ещё более непонятную песню("Калинка-малинка")

21 21 21 21
Quote (Призрак)
из которых эрагон понял что-то вроде "пикирующие букетики".

Quote (Призрак)
Дурза видел многое, но ЛЕТАЮЩИЕ БОЕВЫЕ ЦВЕТЫ!..

АХАХАХА!!!!!! 21 21

ОДНОЗНАЧНО: У ТЕБЯ ТАЛАНТ! Есть правда несколько опечаток:

Quote (Призрак)
наколялась

накАлялась
Quote (Призрак)
длинным светлым мечом с зазубриной, оставшийся

оставшЕйся
Quote (Призрак)
что бы я тебя пощадил!

чтобы
Quote (Призрак)
выпучинными глазами

выпучЕнными
Quote (Призрак)
Пока Эрагоша соерцал

соЗерцал
Quote (Призрак)
Как только Вардены увидили шейда,

увидЕли
Quote (Призрак)
Настала очердь

очерЕдь
Quote (Призрак)
что шейды могут так искрене смеяться:

искренНе
Quote (Призрак)
Лицо Делуры побагровело.

Quote (Призрак)
-Я - Делуара

Quote (Призрак)
Как только Делура завершила заклинание

Так Делура или Делуара? 12
Quote (Призрак)
всю пространство заполнили

всЁ
Quote (Призрак)
но доменировали шипастые розы.

домИнировали
Quote (Призрак)
Дю Сундавр Фреорх

СундавАр
Quote (Призрак)
А ты прилетай, сам всё узнаншь

узнаЕшь
Но, по сравнению с содержанием, это такие мелочи, на которые можно ЗАПРОСТО закрыть глаза!)))))) ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!)))))
Вот, ещё:
Quote (Призрак)
Дурза подошёл к Эрагону и тихо спросил: -Ну и что это за цирк?

Quote (Призрак)
"Гальб, у меня тут проблемка небольшая..." "Интересно, какая? Ты шейд или букет роз?" Дурза подавился своей репликой.
6
*бьюсь башкой об клавиатуру и умираю со смеху...*
Призрак, СПАСИБО! ПРОДУ! 19


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




ПризракDate: Четверг, 03.02.2011, 11:35 | Message # 8
User
Пол:
Настроение: ...какая-то я хвостатая...
Сообщения: 824
Награды: 0 ±
Репутация: 69 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Aliriel, посторалась исправить все ошибки

Мне к людям больше не вернуться,
Я - сердца своего вампир,
Глядящий с хохотом на мир,
Но сам - не в силах улыбнуться...

Что бы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение

Итак, вы хотите сказать, что вы никак не можете найти свою вторую половину?... Подойдите к зеркалу! Как вы и сами можете убедиться - вы целы. Что и требовалось доказать.

Когда ты спишь, твой враг не дремлет. Спи больше, изматывай врага бессонницей!

Жизнь надо прожить так, что бы все офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"

[spoiler]
АлираDate: Четверг, 03.02.2011, 11:40 | Message # 9
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Призрак, спасибо))) 19 Так как всё-таки правильно: Делура или Делуара? А то осталось по-прежнему...

Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




ПризракDate: Четверг, 03.02.2011, 12:14 | Message # 10
User
Пол:
Настроение: ...какая-то я хвостатая...
Сообщения: 824
Награды: 0 ±
Репутация: 69 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
в принципе всё равно. Делуара это офицально, когда она говорит о себе. А Делура когда просто описывается её действия и т.п.

Мне к людям больше не вернуться,
Я - сердца своего вампир,
Глядящий с хохотом на мир,
Но сам - не в силах улыбнуться...

Что бы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение

Итак, вы хотите сказать, что вы никак не можете найти свою вторую половину?... Подойдите к зеркалу! Как вы и сами можете убедиться - вы целы. Что и требовалось доказать.

Когда ты спишь, твой враг не дремлет. Спи больше, изматывай врага бессонницей!

Жизнь надо прожить так, что бы все офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"

[spoiler]
АлираDate: Четверг, 03.02.2011, 12:44 | Message # 11
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ааа, хорошо, что пояснила))))

Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




ПризракDate: Четверг, 03.02.2011, 13:48 | Message # 12
User
Пол:
Настроение: ...какая-то я хвостатая...
Сообщения: 824
Награды: 0 ±
Репутация: 69 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Глава № 2. В тихом омуте шейды водятся...

Гальб обвёл всех присутствующих(включая букетики) удивлённым взглядом. Дурза понял, что скоро начнутся, либо разборки с букетиками, либо нагоняи для него и ургаллов. Хорошо, если первое, тогда удастся смыться куда подальше. А если второе... И шейд благоразумно юркнул за камень.
Галбаторикс, уже оправившись от удивления, всё же заметил Дурзу.
"Ну и что это за балаган?"
"Вы знаете, повелитель, это пикирующие боевые цветы."- понимая, как глупо прозвучал его ответ, шейд приготовился изворачиваться до последнего.
"Что за чушь!"
"Это не чушь, повелитель. Это сирень, ландыши, пионы, магнолии, розы..."- и Дурза начал перечислять.
Пока спорили два мага, Шрюкну делать было абсолютно нечего. Бедный дракон маялся со скуки и отгонял назойлевые букетики тонкими струями огня(при этом разнося стены).
"Ну за что мне всё это?!- думал он -Всадник психопат, связь с ним самая хреновая, приказы бредовые, а слуга у него вобще шейд, причём рыжий! Ну никакие нервы не выдерживают! А теперь что?! Докатились! Нас отакуют идиотскими цветочками! Нет, ну за что мне всё это!?"
Эрагон смотрел на всё это и удивлялся.
"И вот это наши враги? Замученный дракон, Король-придурок и его шейд? Да это сброд какой-то!"
"Никода не переоценивай свои силы!"- ответила ему Сапфира.
Тем временем Делура подошла к Шрюкну с Гальбом:
-Кх-кхе! Эй вы там, на драконе! Немедленно спускайтесь!
-Зачем?- не понял Гальбаторикс.
-Прекратите палить огнём! Уже горят мои прекрасные букетики!
-Слушайте, дамочка! Лучше вы уберите свои поганые цветочки от моего дракона!
Делура закипела:
-Или вы прекращаете палить, или я буду атаковать вас поющими хризантемами и прыгающими букетами!
Тут она указала на варденов и гномов. Вардены начали громко петь, подтверждая, что они самые поющие хризантемы на свете, а гномы стали грозно подпрыгивать. Что впечатляло, учитывая, что и одни, и вторые находились в прежних позах. Делура удоволетворённо кивнула.
Гальбвторикс повернулся к неслышно подошедшему шейду:
-И в какую психушку ты меня затащил?
-Это Фартхен Дур, лучший горный курорт Алагейзии.- Издевательским тоном сообщил Дурза.
Гальбаторикс тяжело вздохнул:
-Дурза, ты - редкостная сволочь!
-Я не сволочь, я - шейд!
Правитель Империи попытался совладать с желанием врезать Дурзе по наглой шейдовской морде. Затем Гальб обратился к собравшимся:
-И давно "вардены" превратились в "поющие хризантемы"? Вы не обижайтесь, но даже Шрюкну смешно!
А Шрюкну было не просто смешно. Шрюкну было офигенно смешно. Он даже чихал от смеха, подтверждая слова Гальбаторикса.
А Гальб заметил Эрагошу:
-Ага! А вот и новый Всадник! Хотя какой ты Всадник?! Ты...(Гальб выдержал эфектную паузу)...БУКЕТИК РОЗ!!!
Тут не выдержали даже угралы. Вся армия Империи повалилась на землю и начала кататься в приступе хохота. Дурза, в истерическом смехе, бился головой о переднюю лапу Шрюкна. Сам Шрюкн уже не просто чихал. Он готов был сам кататься по земле и ржать самым лошадиным образом. Даже в стройном конусе "поющих хризантем" не могли сохранять спокойствие. Стены дрожали от дружного хохота(и от чихающего Шрюкна!).
Делура в ярости сменила несколько оттенков(от красно-жёлтого до сине-зелёного). Она завизжала, подпрыгнула и швырнула Дурзе в лицо самый колючий букет. И попала!
Смех сменился жутким воем ярости. В страхе все тут же заткнулись и уставились на шейда. Растрёпанные алые волосы(с мелкими зелёными листиками), бешанные красно-карие глаза и расцарапанное бледное лицо. Впечатляющие зрелище.
-В тихом омуте шейды водятся!- В ужасе прошептал Орик. В наступившей тишене его голос прозвучал неестественно громко.
Но Делуру было не остановить:
-Я - Делуара повелительница букетиков. И никто, повторяю - НИКТО не смеет издеваться над моим Повелителем!!!- Попутно со своей пламенной речью она бормотала заклинание на никому не понятном языке. -Что б вы сгорели!
И тут же, со скоростью звука, начали падать горящие букеты.
Плюнув на всё, Гальб развернул Шрюкна и прошептал:
-А пошло оно всё к Шейдовой Матери!
-Ты мою мать не трож!- Яростно прошипел Дурза, вскакивая на спину Шрюкну позади Правителя Империи.
Чёрный дракон молнией взмыл вверх и исчез, оставляя позади ургалов, горящие букеты и беснующуюся Делуару.


Мне к людям больше не вернуться,
Я - сердца своего вампир,
Глядящий с хохотом на мир,
Но сам - не в силах улыбнуться...

Что бы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение

Итак, вы хотите сказать, что вы никак не можете найти свою вторую половину?... Подойдите к зеркалу! Как вы и сами можете убедиться - вы целы. Что и требовалось доказать.


Когда ты спишь, твой враг не дремлет. Спи больше, изматывай врага бессонницей!

Жизнь надо прожить так, что бы все офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"

[spoiler]
ISIDORDate: Четверг, 03.02.2011, 14:08 | Message # 13
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
Quote (Призрак)
(включая букетики)

От первого же предложения я быстро скатилась со стула 21 21
Quote (Призрак)
"Вы знаете, повелитель, это пикирующие боевые цветы."-

Quote (Призрак)
"Это не чушь, повелитель. Это сирень, ландыши, пионы, магнолии, розы..."

21 21 21 21
Quote (Призрак)
"И вот это наши враги? Замученный дракон, Король-придурок и его шейд? Да это сброд какой-то!"

Странно слышать это от Эрагона 21 21 21 21
Quote (Призрак)
поющими хризантемами и прыгающими букетами!

Quote (Призрак)
что они самые поющие хризантемы на свете, а гномы стали грозно подпрыгивать.

21 21 21 21
Quote (Призрак)
-Это Фартхен Дур, лучший горный курорт Алагейзии

21 21 21 21 21 21
Quote (Призрак)
кататься в приступе хохота.

Прямо как я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))
Quote (Призрак)
начали падать горящие букеты.

Все, ты меня добила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 21 21 21 21 21 21 21 21 Ты СУПЕЕЕЕРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))
АлираDate: Четверг, 03.02.2011, 14:09 | Message # 14
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Призрак)
"Что за чушь!" "Это не чушь, повелитель. Это сирень, ландыши, пионы, магнолии, розы..."

Quote (Призрак)
Всадник психопат, связь с ним самая хреновая, приказы бредовые, а слуга у него вобще шейд, причём рыжий! Ну никакие нервы не выдерживают! А теперь что?! Докатились! Нас отакуют идиотскими цветочками! Нет, ну за что мне всё это!?"

Quote (Призрак)
Слушайте, дамочка! Лучше вы уберите свои поганые цветочки от моего дракона!

Quote (Призрак)
Или вы прекращаете палить, или я буду атаковать вас поющими хризантемами и прыгающими букетами!

Quote (Призрак)
Вардены начали громко петь, подтверждая, что они самые поющие хризантемы на свете, а гномы стали грозно подпрыгивать. Что впечатляло, учитывая, что и одни, и вторые находились в прежних позах.

Quote (Призрак)
-И в какую психушку ты меня затащил?

Quote (Призрак)
-Дурза, ты - редкостная сволочь! -Я не сволочь, я - шейд!

Quote (Призрак)
лучший горный курорт Алагейзии.

Quote (Призрак)
-И давно "вардены" превратились в "поющие хризантемы"? Вы не обижайтесь, но даже Шрюкну смешно!

Quote (Призрак)
Ты...(Гальб выдержал эфектную паузу)...БУКЕТИК РОЗ!!!

Quote (Призрак)
Дурза, в истерическом смехе, бился головой о переднюю лапу Шрюкна.

Quote (Призрак)
Он готов был сам кататься по земле и ржать самым лошадиным образом.

Quote (Призрак)
Растрёпанные алые волосы(с мелкими зелёными листиками), бешанные красно-карие глаза и расцарапанное бледное лицо. Впечатляющие зрелище.

Quote (Призрак)
А пошло оно всё к Шейдовой Матери! -Ты мою мать не трож!

*укатилась под стол* 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 Да тут цитировать и цитировать!!!! ТЫ МОЛОДЧИНКА, Призрак!!!!!!! ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




CYNDERDate: Четверг, 03.02.2011, 14:25 | Message # 15
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Супер))) Афигеть простот) Ты молодчина) Требую проды)))
ПризракDate: Четверг, 03.02.2011, 15:39 | Message # 16
User
Пол:
Настроение: ...какая-то я хвостатая...
Сообщения: 824
Награды: 0 ±
Репутация: 69 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Народ, я сделала пару иллюстраций к фику!
Файл: 8468336.jpg (78.4 Kb) · 3698580.jpg (68.5 Kb)


Мне к людям больше не вернуться,
Я - сердца своего вампир,
Глядящий с хохотом на мир,
Но сам - не в силах улыбнуться...

Что бы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение

Итак, вы хотите сказать, что вы никак не можете найти свою вторую половину?... Подойдите к зеркалу! Как вы и сами можете убедиться - вы целы. Что и требовалось доказать.

Когда ты спишь, твой враг не дремлет. Спи больше, изматывай врага бессонницей!

Жизнь надо прожить так, что бы все офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"

[spoiler]
КиероDate: Четверг, 03.02.2011, 16:30 | Message # 17
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Призрак, Ты просто ЧУДО!!! 21 21 21 Сумела таки порадовать!!!Букетики - хит сезона!!!))))

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
ПризракDate: Четверг, 03.02.2011, 19:11 | Message # 18
User
Пол:
Настроение: ...какая-то я хвостатая...
Сообщения: 824
Награды: 0 ±
Репутация: 69 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Киеро)
Призрак, Ты просто ЧУДО!!!

*смущённо улыбнулась* 5 5 5


Мне к людям больше не вернуться,
Я - сердца своего вампир,
Глядящий с хохотом на мир,
Но сам - не в силах улыбнуться...

Что бы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение

Итак, вы хотите сказать, что вы никак не можете найти свою вторую половину?... Подойдите к зеркалу! Как вы и сами можете убедиться - вы целы. Что и требовалось доказать.


Когда ты спишь, твой враг не дремлет. Спи больше, изматывай врага бессонницей!

Жизнь надо прожить так, что бы все офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"

[spoiler]
АлираDate: Четверг, 03.02.2011, 22:48 | Message # 19
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Призрак, классные иллюстрации, особенно вторая!))))) 19 6

Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




АлекстразаDate: Пятница, 04.02.2011, 18:47 | Message # 20
Active
Пол:
Настроение: Все будет прекрасно, поверь!!!
Сообщения: 405
Награды: 0 ±
Репутация: 85 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Ваууууу!!!!!!!!!!Оборжаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19

Я - дракон-оборотень. В Алагейзии я могу быть как человеком, так и драконом. Но, увы, в этом мире нет места магии, и я не могу стать драконом. Но однажды мое тело покроется чешуей, вырастут перепончатые крылья, руки и ноги превратятся в драконьи лапы, вырастут хвост и шипы. И тогда я стану сама собой, и улечу в таинственную Алагейзию, где я смогу быть сама собой, тем, кем я являюсь - серебряной драконихой по имени Алекстраза... Но порой так хочется прямо сейчас полететь, прямо сейчас стать драконихой. Увы, это невозможно... Я стану драконихой только тогда, когда в этот мир придет магия.
ПризракDate: Пятница, 04.02.2011, 19:24 | Message # 21
User
Пол:
Настроение: ...какая-то я хвостатая...
Сообщения: 824
Награды: 0 ±
Репутация: 69 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Глава № 3. Алё, гараж...

-Делуара, остановись! Это приказ...
Последнее, что видел Эрагон, это чёрный хвост Шрюкна, исчезающий в вышине. Потом горящий кокос врезался Всаднику в шею. Эрагон ещё успел подумать:"А причём здесь кокосы?" И отключился.
Делура долго бесилась, выкрикивая в адрес Гальба и Дурзы самые страшные проклятия(включая русский мат!), которые только знала:
-Ах вы Дражл, Шилвен! Да я вас :?%;*:?*%:%, мать вашу! Вы у меня ещё ;:*:*()?*%:%; ! Чтоб вы ;%?::Г*()*::%%:( **??;?*_ :**! Хотя... Пошли вы на *(%!
И Делура смилостивилась убрать наконец свои горящие букетики. Как только она это сделала, "поющие хризантемы" и "прыгающие букеты" не выдержали и (всё с тем же русским матом) грохнулись на пол всей кучей. Тут бы любой не выдержал - 2 часа стоять и петь(или подпрыгивать) в форме хрен-знает-чего (особенно если Шрюкн даст тебе по башке хвостом!).
А Шрюкн (порядочно обломав края кратера) вцепился в каменную стенку и завис, ни в какую не соглашаясь лететь дальше. Дурза опасливо посмотрел вниз. Горящих букетов не наблюдалось. Зато наблюдались Эрагон, валяющийся в коме, Делура, осыпавшая проклятиями всю Империю и, самое иинтересное, куча-мала из варденов и гномов(очень интересное зрелище: гномы, ругающиеся матом)! Дурза недоумённо посмотрел на Гальба:
-Ну, чего встали?
-Ты это у моего дракона спроси!
Шейд пожал плечами, перебрался Шрюкну на шею и заорал ему в ухо(со всей силой шейдовских лёгких):
-Алё,гараж! Рота подём! Поющие хризантемы атакуют!
Шрюкн, никак этого неожидавший, от удивления разжал когти и сложил крылья... Последнее, что подумал шейд, было:"Только не бомбардирующие кокосы!"
Очнулся Дурза от сильной боли в рёбрах. Ныла каждая мышца. Шейд с трудом открыл глаза. Он находился в небольшой комнатке с единственной кроватью в углу. На кровати лежал Эрагон и внимательно следил за шейдом. Сам Дурза обнаружил, что полусидит на соломе, прислонившись спиной к стене. Рядом в отключке валялся Гальб, весь перебинтованный.
"Ёкарный бабай! Мне ещё повезло.- Думал шейд - А могли меч в сердце воткнуть - и привет чертячей бабушке! Интересно, что случилось после..."
Тут маленькая дверца распахнулась, и в дверном проёме возникла... Делура со своим любимым букетиком на башке!
-Только не она! -Едваслышно прошептал Дурза.
-Ага, очнулся, морда шейдовская! Ну сейчас ты у меня попляшешь! За всё ответишь! И за оскорбления, и за моего Повелителя, и за испорченную причёску, и за то, что вы со своим дебильным драконом мне все бомбардирующие кокосы передавили! -И Делура бросилась на шейда.
-Уберите от меня эту припадочную! Она кусается! -Вяло отбрыкивался Дурза.
В это время в комнату вошла Анжела с пучком сухих трав.
-Шейдова мать! У них тут букетикомания! -В ужасе прошептал очнувшийся Гальб.
Дурза яростно повернулся к нему:
-Я тебя предупреждал, не трожь мою мать!
-Так я не про твою!
-А я что не шейд!?
-Но...
-Заткнитесь оба! -Прикрикнула на них Анжела.- Вы должны быть благодарны, что вас вобще не пристукнули!
-Шейдам, как существам Темной магии, не свойственно быть благодарными! -Резонно возразил Дурза. Гальбаторикс хотел сказать что-то столь же весомое, но извилин нехватило.
Анжела упёрла руки в бока:
-Если вы двое не перестаните мне мешать, то я разрешу Делуаре использовать ландыши-истребители!
Двое из Империи благоразумно умолкли. Не хватало им ещё на свою, итак уже не слишком здоровую голову ещё и ландышей-истребитилей. А довольная собой Анжела принялась далать Эрагоше примочки от удара кокоса-бомбардировщика. Дурза тихо продолжил пререкаться с Гальбом:
-Твой дракон что, совсем тупой?
-Нефиг было ему на ухо орать!
-Ты же сам сказал:" у моего дракона спроси."
-Я сказал "спроси", а не "заори"!
-А до Шрюкна по другому не доходит!
-Чё всё сразу на Шрюкна валишь?!
-А ты чё всё время на мою мать ссылаешься?!
-Да не трогал я твою мать!
Эрагон всё это слушал и посмеивался. Потом, когда Анжела отошла от него, Гоша подозвал к себе Делуру и тихо спросил:
-Сможешь заткнуть эту парочку?
-С удовольствием, Повелитель!
Делура своё дело знала! Уже через пару минут мафия Алагейзии представляля собой весьма жалкое зрелище. Гальбаторикс походил на мумию из лиан(мумии не плюются!) с двумя небольшими розочками вместо ушей. На Дурзу, видимо, лиан не хватило, поэтому его просто связали, сунули в зубы букет роз, а на голову водрузили венок из одуванчиков.
Эрагон не выдержал и захохотал. Анжела удивлённо повернулась к ним... Через пять минут от смеха умирал весь Фартхен Дур...


Мне к людям больше не вернуться,
Я - сердца своего вампир,
Глядящий с хохотом на мир,
Но сам - не в силах улыбнуться...

Что бы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение

Итак, вы хотите сказать, что вы никак не можете найти свою вторую половину?... Подойдите к зеркалу! Как вы и сами можете убедиться - вы целы. Что и требовалось доказать.


Когда ты спишь, твой враг не дремлет. Спи больше, изматывай врага бессонницей!

Жизнь надо прожить так, что бы все офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"

[spoiler]
КиероDate: Пятница, 04.02.2011, 20:00 | Message # 22
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Призрак, Не только Вартхен Дур!!! 21 21 21 21 21 21 Сейчас от смеха тресется вся моя квартира!!! 6 6 6 6 Призрак, ЕЩЕЕЕЕЕ!!!!!

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
АлираDate: Пятница, 04.02.2011, 20:43 | Message # 23
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Призрак, буду краткой, а то мой комп не потянет сейчас большие сообщения... БРАВО! ПРОДУ! ДА ЗДРАВСТВУЮТ ЛАНДЫШИ-ИСТРЕБИТЕЛИ!))) 6 6 6

Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




АндрейDate: Суббота, 05.02.2011, 08:01 | Message # 24
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Грустно(((
Сообщения: 782
Награды: 1 ±
Репутация: 148 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Призрак)
-Если вы двое не перестаните мне мешать, то я разрешу Делуаре использовать ландыши-истребители!

ландыши истребители!!!!! 21 21 21 не могу!!!!!! 21 21 21 21 21 Призрак, я под столом 6 6 6




Небо, луна и звезды заставляют человека оторвать свои думы от земли, хотя что-либо важное лишь немногие видят в этом.
Post edited by Андрей - Суббота, 05.02.2011, 08:04
ПризракDate: Суббота, 05.02.2011, 20:11 | Message # 25
User
Пол:
Настроение: ...какая-то я хвостатая...
Сообщения: 824
Награды: 0 ±
Репутация: 69 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Прода после выходных!

Мне к людям больше не вернуться,
Я - сердца своего вампир,
Глядящий с хохотом на мир,
Но сам - не в силах улыбнуться...

Что бы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение

Итак, вы хотите сказать, что вы никак не можете найти свою вторую половину?... Подойдите к зеркалу! Как вы и сами можете убедиться - вы целы. Что и требовалось доказать.

Когда ты спишь, твой враг не дремлет. Спи больше, изматывай врага бессонницей!

Жизнь надо прожить так, что бы все офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"

[spoiler]
АлираDate: Суббота, 05.02.2011, 20:24 | Message # 26
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Призрак, УрррАААА!!!!)))))

Добавлено (05.02.2011, 20:24)
---------------------------------------------
Буду ждать 19


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




ПризракDate: Воскресенье, 06.02.2011, 17:35 | Message # 27
User
Пол:
Настроение: ...какая-то я хвостатая...
Сообщения: 824
Награды: 0 ±
Репутация: 69 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
народ, сильно тапками не кидайтесь, но это Дурза, связанный Делурой
Файл: 3986792.jpg (98.0 Kb)


Мне к людям больше не вернуться,
Я - сердца своего вампир,
Глядящий с хохотом на мир,
Но сам - не в силах улыбнуться...

Что бы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение

Итак, вы хотите сказать, что вы никак не можете найти свою вторую половину?... Подойдите к зеркалу! Как вы и сами можете убедиться - вы целы. Что и требовалось доказать.

Когда ты спишь, твой враг не дремлет. Спи больше, изматывай врага бессонницей!

Жизнь надо прожить так, что бы все офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"

[spoiler]
ISIDORDate: Воскресенье, 06.02.2011, 18:01 | Message # 28
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
Призрак, 21 21 21 21 21 21 БРАВОООО!!!! Я даже не знаю, с чего начать, у меня глаза разбегаются: смешно абсолютно все 21 21 21 Бедный Дурза 21 21 У меня сейчас будет истерический припадок 21 21 Я требую проды 21 21 ))))))))
АльрикDate: Воскресенье, 06.02.2011, 19:46 | Message # 29
Active
Пол:
Настроение: Во мне два я
Сообщения: 1040
Награды: 0 ±
Репутация: 421 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Призрак, от всех глав под столом 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6
Так что пиши в том же духе и тебе огромное сасибо!



Благословляю свой удел,
За то, что, не беря за смелость,
Я был собою – как умел.
И был другим – когда хотелось.


Истинное мужество заключается не в том, чтобы призывать смерть, а в том, чтобы бороться против невзгод.
SanDRADate: Воскресенье, 06.02.2011, 21:06 | Message # 30
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Призрак, молодец!!! 21 21 21 21 21

Добавлено (06.02.2011, 21:06)
---------------------------------------------
ты гениальна!!! 6 6


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


АлираDate: Воскресенье, 06.02.2011, 21:20 | Message # 31
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Призрак, интересный рисунок))) Венок на голове - это нечто!))))) 2

Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




ПризракDate: Понедельник, 07.02.2011, 13:04 | Message # 32
User
Пол:
Настроение: ...какая-то я хвостатая...
Сообщения: 824
Награды: 0 ±
Репутация: 69 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Глава № 4. Побег.

Вскоре Дурза прекратил бессмысленные попытки как-то освободиться или, хотя бы, выплюнуть букет. С самым печальным видом шейд сидел в углу на соломе. Рядом извивался, похожий на мумию, Гальбаторикс. Он ещё надеялся вырваться из опутывающих его лиан. Но лианы держали крепко. И двое из Империи мысленно проклинали и Делуру, и Эрагона, и всех варденов, и тот день, когда им взбрела в голову мысль поймать нового Всадника. А вокруг хохотали жители Фартхен Дура.
-Мама дорогая! Это что за два огородных пугала? Новый вид горной флористики Алагейзии? Но почему тогда они матерятся? -Орик, как всегда, всё пропустил.
Окончательно вышедедший из себя Дурза усилием воли испепелил ненавистные цветочки, затем встал и, небрежно стряхнув пепел, лениво оскалился на Орика. Бедный гном с перепугу хлопнулся в обморок. А у варденов и прочих была уже смехоавя истерика. Они смеялись по поводу и без повода. Вот и обморок Орика не остался без внимания. Взрыв дружного смеха с новой силой сотряс Фратхен Дур... И тут же прекратился, стоило им взглянуть на разъярённого шейда. Дурза действительно выглядел ужасающе. Волосы дыбом во все стороны, глаза горят безумным огнём, губы искривлены в презрительной усмешке и при этом оскалены жуткие звериные клыки. Одним движением шейд сорвал лианы с Гальба. Правитель Империи сам провалился в кому, глянув на своего слугу.
Эрагон забился в угол кровати. Арья стояла белая как мел. Даже Делура робко спряталась за Анжелу и только оттуда крикнула: "Воздушно-цветочные войска не сдаются!"- и запустила в шейда горящим кокосом. Но Дурза только отмахнулся от бомбардировщика, как от назойлевой мухи. Кокос врезался в стенку и разбился. Его всё ещё горящие остатки подожгли солому, создав дополнительный устрашающий эфект.
Довольный произведённым впечатлением Дурза, легко взвалив всё ещё прибывающего в коме Гальба на плечо, телепортировал в зал к Шрюкну.
Уже через пару минут в нескольких километрах от города-горы в сторону Урубаена летел чёрный дракон. На нём восседали рыжий шейд и очнувшийся Гальбаторикс. Они всё дальше улетали от сборища варденов, от назойливой Делуары и от ненавистных цветочков.
-Доложить обстановку в Фратхен Дуре. -Приказал Гальб.
-В Фратхен Дуре всё стоит на голове(можно подумать, у них там когда-нибудь бывает спокойно!).Эрагон в полном ступоре сидит на кровати и пялился в одну точку. Вардены носятся из угла в угол, гномы катаются по полу, снуют туда-сюда назойливые мелкие букетики...
-Не напоминай!
-...Перед вылетом Шрюкн раздолбил Исидар Митрим. Теперь врдены были вынуждены думать, как остановить камнепад, а гномы... Ну а гномы с горя просто катабтся по земле. Букетики - последствия глубокой истерики Делуры(если у Делуры не прекратится истерика, то она начнётся у всех остальных). А у Гошана нервный срыв. Ему везде мерещатся оскалившиеся шейды и укоряюще качающие головой странные фигуры из гномов(Египетские Сфинксы). Из всех варденов узнаёт только Арью. Сапфиру перепутал со Шрюкном и шарахнул заклинанием не установлиного назначения. Теперь у сапфиры на голове растут - вы не поверите - Египетские Пирамиды, из цветов, в уменьшенном маштабе...
-Дурза, а что такое "Египетские Пирамиды"?
-Последствия больной фантазии эльфов.
Шейд и Король помолчали. Затем Гальбаторикс приказал Шрюкну снижаться. Когда чёрный дракон приземлился, было решено пока не лететь в Урубаен:
-Нужно придумать, как перед народом выкручиваться будем. -Важно сказал Гальб.
Дурза неопределённо дёрнул плечами:
-Ну и думай! Мне-то что?
-А как же твоя шейдовская репутация? -Ехидно поинтересовался Правитель.
-Моя шейдовская репутация скончалась, когда я стал служить тебе! -Не менее ехидно ответил Дурза.
-Ну-ну...
Но им пришлось прервать их позновательную беседу. Мафию Алагейзии окружили... нет, не букетики, а какие-то психи в юбках(Шотландцы). Абсолютно бешанные и неконтролируемые. Их предводитель, которого звали Мкю(Мистер Клетчатая Юбка), выдвинулся вперёд и внимательно уставился на Дурзу. Чем его так привлёк шейд, сказать трудно. Но пялился Мкю долго. В конце концов Дурза не выдержал:
-Ну, чего уставился!? Никогда невидел шейда с алыми волосами?! Чего тебе, конкретно тебе, от меня нужно?
Мкю даже растерялся и неуверенно ответил:
-Мы берём вас в плен.
-И только-то? Да пошли вы... к варденам! Вот их и берите в плен! Все вам только спасибо скажут. А у нас и так проблем по горло! -Огрызнулся шейд.
Глаза Мкю радостно заблестели:
-Правда? А в какой стороне вардены? -шейд махнул рукой в сторону Фратхен Дура- Вот удача! -Мкю повернулся к своим- Слушайте меня! Сейчас мы пойдём и захватим в плен варденов! И восстановим славное имя Людей-В-Юбках!
Остальные психи радостно заорали. И весь их отряд с гиком и улюлюканьем бросился за своим вождём в сторону Беорских гор.
Когда психи скрылись из виду, Дурза расхохотался:
-Не хотел бы я оказаться на их месте!
Гальб недоумённо посмотрел на него:
-Это почему?
-В Фратхен Дуре сейчас Делуара...
До Гальба дошло, и Двое из Империи пакостно засмеялись.


Мне к людям больше не вернуться,
Я - сердца своего вампир,
Глядящий с хохотом на мир,
Но сам - не в силах улыбнуться...

Что бы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение

Итак, вы хотите сказать, что вы никак не можете найти свою вторую половину?... Подойдите к зеркалу! Как вы и сами можете убедиться - вы целы. Что и требовалось доказать.


Когда ты спишь, твой враг не дремлет. Спи больше, изматывай врага бессонницей!

Жизнь надо прожить так, что бы все офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"

[spoiler]
КиероDate: Понедельник, 07.02.2011, 13:15 | Message # 33
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Призрак, Шотландцы в Алагейзии?!!! О, СВЯТЫЕ ШЕЙДЫ!!! 21 21 21 21 21 21 21 61 61 61 61 61 61 61

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
ПризракDate: Понедельник, 07.02.2011, 13:17 | Message # 34
User
Пол:
Настроение: ...какая-то я хвостатая...
Сообщения: 824
Награды: 0 ±
Репутация: 69 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Киеро)
Шотландцы в Алагейзии?!!! О, СВЯТЫЕ ШЕЙДЫ!!!

Святых шейдов небывает.

А на счёт шотландцев в Алагейзии... Про них писала ночью, а ночью на меня бред находит.


Мне к людям больше не вернуться,
Я - сердца своего вампир,
Глядящий с хохотом на мир,
Но сам - не в силах улыбнуться...

Что бы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение

Итак, вы хотите сказать, что вы никак не можете найти свою вторую половину?... Подойдите к зеркалу! Как вы и сами можете убедиться - вы целы. Что и требовалось доказать.


Когда ты спишь, твой враг не дремлет. Спи больше, изматывай врага бессонницей!

Жизнь надо прожить так, что бы все офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"

[spoiler]
КиероDate: Понедельник, 07.02.2011, 13:19 | Message # 35
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Quote
Святых шейдов небывает.

Да мне уже все равно!!! 6 Шотладцы меня убили! 6 6 6 6


Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
АлираDate: Понедельник, 07.02.2011, 15:37 | Message # 36
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Призрак)
Последствия больной фантазии эльфов.

Кхе, это что, наезд? 34
Призрак, спасибище за проду!!! Жду следующую!))) 2 2


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




Post edited by Aliriel - Понедельник, 07.02.2011, 15:41
ПризракDate: Понедельник, 07.02.2011, 15:40 | Message # 37
User
Пол:
Настроение: ...какая-то я хвостатая...
Сообщения: 824
Награды: 0 ±
Репутация: 69 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Aliriel)
Quote (Призрак)
Последствия больной фантазии эльфов.

Кхе, это что, наезд

Это не наезд. Дурза - шейд, поэтому так говорит. Это чисто шейдовская версия.


Мне к людям больше не вернуться,
Я - сердца своего вампир,
Глядящий с хохотом на мир,
Но сам - не в силах улыбнуться...

Что бы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение

Итак, вы хотите сказать, что вы никак не можете найти свою вторую половину?... Подойдите к зеркалу! Как вы и сами можете убедиться - вы целы. Что и требовалось доказать.


Когда ты спишь, твой враг не дремлет. Спи больше, изматывай врага бессонницей!

Жизнь надо прожить так, что бы все офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"

[spoiler]
АлираDate: Понедельник, 07.02.2011, 15:44 | Message # 38
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Призрак, тогда ладно))) 2
Кстати, орфография чуток страдает, но я не стала на это указывать, не хочу прослыть занудой...
А в целом, не отвлекаясь на мелочи, могу сказать лишь одно: ПРОДУУУУ!!!!!!! 78 78 78 78 78


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




ПризракDate: Понедельник, 07.02.2011, 15:54 | Message # 39
User
Пол:
Настроение: ...какая-то я хвостатая...
Сообщения: 824
Награды: 0 ±
Репутация: 69 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Aliriel)
орфография чуток страдает

Она у меня всю жизнь страдает


Мне к людям больше не вернуться,
Я - сердца своего вампир,
Глядящий с хохотом на мир,
Но сам - не в силах улыбнуться...

Что бы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение

Итак, вы хотите сказать, что вы никак не можете найти свою вторую половину?... Подойдите к зеркалу! Как вы и сами можете убедиться - вы целы. Что и требовалось доказать.


Когда ты спишь, твой враг не дремлет. Спи больше, изматывай врага бессонницей!

Жизнь надо прожить так, что бы все офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"

[spoiler]
АлираDate: Понедельник, 07.02.2011, 19:23 | Message # 40
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Призрак)
Она у меня всю жизнь страдает

Это дело наживное))))


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




ПризракDate: Пятница, 11.02.2011, 19:53 | Message # 41
User
Пол:
Настроение: ...какая-то я хвостатая...
Сообщения: 824
Награды: 0 ±
Репутация: 69 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Глава № 5. Задание для дракона и Всадника.

А пока Гальб и Дурза разбирались со своими проблемами, Эрагоша был вынужден разбираться с проблемами варденов.
Сразу после того, как Эрагон оправился от шока, его заставили останавливать камнепад. С горем пополам, камнепад остановили. Затем Гошу(вместе с Делурой) отправили удвлять странную растительность с головы Сапфиры. Но этим всё не закончилось. Эрагон, как дурак, два часа восстанавливал полуразрушенные стены. Потом был суд над ургалами. Их судили десятками. Первые полчаса Эрагоша исправно выполнял обязанности судьи, но потом его всё это так доконало, что он перестал вдумываться, и распустил оставшихся ургалов на все четыре стороны. Аджихад был крайне недоволен таким решением, но возрожать не стал. Просто поручил Эрагону новое задание: найти Дурзу и Гальбаторикса и привести их на суд в Фратхен Дур. Как бы не был измучен Гоша, он понимал, что от этого задания не отвертеться. Оседлав Сапфиру, Всадник обвёл помещение усталым взглядом и забрался в седло...
-Эрагон, подожди!
Гоша устало повернулся к Аджихаду:
-Ну, чего ещё?
-Эрагон, это задание довольно трудное, а ты устал. Поэтому я решил выделить тебе помошника. -Аджихад мельком взглянул на столпившихся вокруг гномов и позвал- Эй, Муртаг! Подойди!
Из тонеля показался, дожевывающий кусок колбасы, Муртаг:
-Ну...
Гномы выпялились на Муртага, как на привидение.
-Что вы на меня уставились? Первый раз видите человека с колбасой?
Аджихад с трудом совладал с приступом смеха и постарался сказать как можно серьёзнее:
-Муртаг, поручаю тебе важное политическое задание - помочь Эрагону поймать короля Гальбаторикса и шейда Дурзу...
Муртаг, только что откусивший кусок колбасы, так и замер с полуоткрытым ртом. Зрелище довольно забавное. Стоит вот такой Муртаг, с куском колбасы в одной руке, ножнами от меча в другой, свисающей изо рта колбасной шкуркой и дёргающимся глазом.
Гномы - народ слабонервный. Им и Дурзы, с венком на голове, хватило. Так что теперь вокруг Эрагона, Сапфиры и Аджихада валялись в глубиком истерическом обмороке жители гор. Муртаг пожал плечами и сказав:"Я сейчас!",умчался в неизвестном направлении. Через десять минут он вернулся, неся два батона колбасы:
-Ну, теперь можно отправляться...
-Куда без меня!!! -С другого конца зала к ним неслась, подпрыгивая...Делура повелительница букетиков.
Пришедшие в себя гномы снова провалились в кому. Мутя поспешно забрался на Сапфиру. Один из батонов колбасы он вручил Гоше, другой засунул запазуху и крепко вцепился в один из шипов на спине драконихи. Сапфира взмыла в воздух, но в самый последний момент Делура ухватила её за хвост...
***
Сапфира плавно парила над землёй. Эрагон уверенно задавал направление. Муртаг ни на минуту не выпускал шип. Он уже успел сжевать свой батон колбасы и теперь принялся за другой. Делура, всё ещё вися на хвосте у Сапфиры, пыталась что-то сказать. Но всякий раз, когда она открывала рот, оттуда сыпались мелкие цветочки вишни. Эрагон довольно ухмылялся. Его новое заклинание работало безотказно.
А пробегавшие под ними Люди-В-Юбках, остановились и стали восторженно ловить маленькие цветочки.
В лучах заходящего солнца казалось, что с неба падают мелкие капли огненного дождя...
Мкю приказал исполнить "Песню Последнего Луча", и Люди-В-Юбках достали очень странные музыкальные инструменты(волынки). Они(волынки) издавали такой пронзительный звук, что даже Муртаг отцепился от шипа и зажал уши руками:
-Ва вовше ве фогу вефо фувать! Ватфи иф, Эвафон!
-Чего? -Не понял Эрагон.
Мутя с сожелением выплюнул колбасу:
-Я говорю: заткни их, Эрагон! Я больше не могу это слушать!
-Как я могу их заткнуть?
-Придумай что нибудь. Ты же всадник!
На своё счастье, Люди-В-Юбках перестали играть и побежали дальше.
Тем временем солнце совсем скрылось за горизонтом. Сапфира начала уставать.
"Эрагон, может снижаемся? А ещё лучше вобще приземлиться."
"Сапфира, но нам дали задание. Как настоящим Всаднику и дракону!"
"Но я устала!"-В голосе Сапфиры послышалось негодование.
"Ладно. Ещё пару километров пролетим, и можешь приземляться."
Но вот Сапфира пролетела два километра, потом ещё два. Но никак не снижалась. Эрагон удивлённо спросил у неё:
"Ты же устала. Почему не снижаешься?"
"Мне не нравится вон тот огонёк. Подлетим поближе, узнаем, что это."
Приглядевшись, Эрагон увидел вдалике небольшую огненную точку. Сапфира постепенно снижалась. Точка оказалась небольшим костром. Сапфира приземлилась у костра, и Эрагон увидел... Гальба и Дурзу. Шейд, с довольно мирным видом, спал, натянув на себя плащ. А Гальбаторикс сидел у костра и смотрел в пространство. Шрюкна видно небыло. Как только Гальб заметил Эрагона, то сразу начал пихать шейда в бок. Дурза, по началу, вобще не реагировал, а потом сердито зарычал и натянул плащ на голову. Тогда Гальб пошёл на крайние меры. Он откашлялся, наклонился над спящим шейдом и заорал:"Подъём, шейд! Мать твою за ногу об стенку!", за что тут же схлопотал весомый удар в челюсть. Из-под плаща высунулась недовольная заспанная рожа Дурзы:
-Какого хрена ты орёшь?! Полночь ещё явно не наступила!
-А ты направо посмотри.
Дурза повернул голову и увидел Эрагошу.
-Тьфу ты, кого принесло! И из-за этого стоило меня будить? Лучше бы Шрюкна своего позвал!
Их накрыла огромная тень...


Мне к людям больше не вернуться,
Я - сердца своего вампир,
Глядящий с хохотом на мир,
Но сам - не в силах улыбнуться...

Что бы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение

Итак, вы хотите сказать, что вы никак не можете найти свою вторую половину?... Подойдите к зеркалу! Как вы и сами можете убедиться - вы целы. Что и требовалось доказать.


Когда ты спишь, твой враг не дремлет. Спи больше, изматывай врага бессонницей!

Жизнь надо прожить так, что бы все офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"

[spoiler]
КиероDate: Пятница, 11.02.2011, 20:09 | Message # 42
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Призрак, Как всегда - БЕСПОДОБНО!!! 19 21 :21: 21 :21: 21 :21: 21
[off]Сперла Иммиладрисо-Мирамичного Мутю? 34


Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
АлираDate: Суббота, 12.02.2011, 00:59 | Message # 43
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Призрак, ХОРОШАЯ ПРОДА!))))) 6 6 6 6 6 6 6 6
НО. Согласна с Киеро: Мутя с колбасой... 34 34 34 Не плагиать(( У тебя не хуже получается придумывать ржачные ситуации и события))))


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




ПризракDate: Суббота, 12.02.2011, 11:45 | Message # 44
User
Пол:
Настроение: ...какая-то я хвостатая...
Сообщения: 824
Награды: 0 ±
Репутация: 69 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Киеро, Aliriel, просто впихнула Мутю для смеха, но обещаю, в следующей главе Мутя будет жевать ромашки.

Мне к людям больше не вернуться,
Я - сердца своего вампир,
Глядящий с хохотом на мир,
Но сам - не в силах улыбнуться...

Что бы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение

Итак, вы хотите сказать, что вы никак не можете найти свою вторую половину?... Подойдите к зеркалу! Как вы и сами можете убедиться - вы целы. Что и требовалось доказать.

Когда ты спишь, твой враг не дремлет. Спи больше, изматывай врага бессонницей!

Жизнь надо прожить так, что бы все офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"

[spoiler]
КиероDate: Суббота, 12.02.2011, 11:50 | Message # 45
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Призрак, Даже если и впихнула, это все равно давняя идея Ими и Мирамики, а чужие идеи вставлять в свои фики категорически запрещается!

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
ПризракDate: Суббота, 12.02.2011, 11:55 | Message # 46
User
Пол:
Настроение: ...какая-то я хвостатая...
Сообщения: 824
Награды: 0 ±
Репутация: 69 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Киеро, ну я же сказала, больше не буду.

Мне к людям больше не вернуться,
Я - сердца своего вампир,
Глядящий с хохотом на мир,
Но сам - не в силах улыбнуться...

Что бы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение

Итак, вы хотите сказать, что вы никак не можете найти свою вторую половину?... Подойдите к зеркалу! Как вы и сами можете убедиться - вы целы. Что и требовалось доказать.

Когда ты спишь, твой враг не дремлет. Спи больше, изматывай врага бессонницей!

Жизнь надо прожить так, что бы все офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"

[spoiler]
АлираDate: Суббота, 12.02.2011, 14:30 | Message # 47
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Призрак, 6 6 6 жевать ромашки.... 6 6 6 я токо представляю...... 21 21

Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




LovnagDate: Воскресенье, 20.02.2011, 23:02 | Message # 48
User
Пол:
Настроение: Мяу!
Сообщения: 424
Награды: 0 ±
Репутация: 57 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Да ладно вам. Мутю с колбасо - народное достояние! А у народа плагиатить невозможно!

Я знаю точно наперёд,
Сегодня кто-нибудь умрёт,
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадатель, я - маньяк!
(Здесь - злобный смех по вашему вкусу.)
ПризракDate: Четверг, 24.02.2011, 21:07 | Message # 49
User
Пол:
Настроение: ...какая-то я хвостатая...
Сообщения: 824
Награды: 0 ±
Репутация: 69 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Глава № 6. Омэ.

Это был Шрюкн. Чёрный дракон имел весьма потрёпаный вид. Когда он приземлился, Гоша разглядел у него на спине трёх существ. Более всего они походили на эльфов. Но что-то в них насторожило Эрагона. Трое, тем временем, спрыгнули на землю. Мутя и Гальбаторикс, не сговариваясь, рухнули в обморок. Эрагоша и сам хотел последовать их примеру, но передумал. Зрелище впечатляло. Представьте себе эльфа под два метра ростом, с квадратным подбородком, перекатывающимися мускулами и недружелюбной улыбкой. А теперь прибавьте ярко-розовые волосы, лёгкую шерсть на лице и вооружение... сковородкой!
-Ушнарк твоего за ногу об стенку! -Выругался Дурза.- Гальб, ты бы за своим драконом последил что ли! А то уже вши завелись.
-Шрюкн, у тебя завелись вши?! Ты и меня заразил?! Ооо...-И только что очнувшийся Гальб снова ушёл в кому.
"НЕТ У МЕНЯ ВШЕЙ!!!"-Искренне возмутился Шрюкн.-"Ты вобще думай, что говоришь!"
"Я всегда думаю, что говорю."-Едко возразил шейд.
"А по моему, ты говоришь что думаешь, но не думаешь что говоришь, а что думаешь, то и говоришь, но совершенно не думаешь..."
"Шрюка, заткнись."-Беззлобно посоветовал Дурза.
А Шрюкн пытался разобраться, что же он всё-таки хотел сказать.
"Если он говорит что думает, но не думает что говорит, а что говорит, то и думает... Блин! Я запутался. Если он говорит что думает, и при этом думает что говорит... Тьфу ты!.."
Пока Шрюкн выстраивал логические цепочки, один из троицы недружелюбного вида подошёл к Эрагону:
-Ты Муртаг?
Эрагша замотал головой:
-Не, вот он. -Гоша указал на скромно стоящего в сторонке Мутю.- А вам он зачем? И кто...
-Мы Омэ. На Муртага поступил заказ. Мы должны его забрать и...
-...И кормить ромашками! -Фыркнул Дурза.
Эрагон и Делура недоумённо повернулись к шейду:
-Чего?..
-Омэ расшифровывается как "Отряд Миловидных Эльфов". Характер: скверный. Внешность: на любителя. Вооружение: странное. Эти "миловидные" принимают заказы на мучение. При всех пытках, которые они применяют, в качестве еды у заказанных разнообразные цветы. -Терпеливо разъяснил Дурза.
Лицо Делуры посинело, потом побагровело, позеленело, пожелтело, побелело, почернело... Вобщем, сменило уйму разнообразных оттенков. Повелительница букетиков зашипела:
-Что у них в качестве еды? Цветочки? Мои прекрасные, замечательные цветы?..
-Заткните уши. -Шёпотом посоветовал Эрагон Дурзе и Муртагу.
Как оказалось, не зря. От визга Делуры на две мили всё попадало. "Миловидные" валялись без чувств. Эрагоша решил дейсвовать на свой страх и риск. Буркнув что-то на подобие:"Ну, за Алагейзию!", он бросился вперёд, подобрал одну сковородку и треснул Делуару по башке. Истерический визг прекратился. Дурза отнял руки от ушей и осмотрелся. Площадка на несколько миль вокруг напоминала идиальную пустыню.
-Не хило! -Присвистнул шейд.- Мораль: не связывайся с визжащими бабами!
Зато на Шрюкна визг Делуры подействовал положительно.
"Дурза! Я понял, что хотел сказать! Ты абсолютно не думаешь что говоришь! Что на языке вертится, то и ляпаешь! Вот как!"
Чёрный дракон был страшно доволен собой. Но Дурзе все его рассуждения как-то до лампочки. Шейд внимательно изучал последствия неприродного катаклизма.
-На ближайшую полумилю приходится: 15 поваленных деревьев, 34 вывороченных камня, 50 кубометров травы пополам с землёй, 3 НВО(неопознаный валяющийся обьект)...
А Гоша с Мутей ожесточённо спорили:
-А я говорю - надо бежать.
-А я говорю - лететь.
-А это не одно и тоже?!
-Нет!
-Я имел ввиду, что надо сматываться!
-А я говорю - у меня задание!
-К шейдам задание!
-У меня в задании есть один шейд!
-Эти типы хотели меня пытать!
-Мутя, успокойся. Они до утра в отключке.
-До утра всего шесть часов!
-Смотря, что для тебя утро.
-Эрагон, ты баран!
-А ты козёл!
-Баран!
-Козёл!
-Каран!
-Бозёл!
-Заткнитесь оба! -Зарычал на орущую парочку Дурза.- Два козлобарана букетных! Всем отбой!
-Но...
-Это приказ!!!
***
Утром, часов этак в семь, Дурза проснулся от сдвоенного рыдания. Открыв глаза, шейд увидел очень странную картину. Эрагон сидит на земле, всхлипывает и нежно гладит камень. Делура рыдает в полный голос, сморкаясь в свой букет. Гальбаторикс скачет вокруг них, размахивая трофейной сковородкой.
"Так, спокойно. -подумал Дурза.- Я сплю, и мне снится кошмар. Я сплю, и мне сни... Ааа! Кошмары сковородками не дерутся!"
-Во-первых, прекратить дурдом! Во-вторых, обьясните, какого лысыго раззака вы чокнулись! В-третьих, разработайте дальнейший план действий!
Отдав такие распоряжения, шейд немного успокоился.
-Бедная моя Сапфирочка! Что они с ней сделают!
-Как там Му-у-уртажек?! Похитили его, ироды!
-Гады, скотины, Дражл! Эти фигляры угнали Шрюкна!
Дурза вздохнул. Начались тяжёлые трудовые будни королевского шейда.


Мне к людям больше не вернуться,
Я - сердца своего вампир,
Глядящий с хохотом на мир,
Но сам - не в силах улыбнуться...

Что бы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение

Итак, вы хотите сказать, что вы никак не можете найти свою вторую половину?... Подойдите к зеркалу! Как вы и сами можете убедиться - вы целы. Что и требовалось доказать.


Когда ты спишь, твой враг не дремлет. Спи больше, изматывай врага бессонницей!

Жизнь надо прожить так, что бы все офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"

[spoiler]
Post edited by Призрак - Пятница, 25.02.2011, 21:28
SanDRADate: Четверг, 24.02.2011, 21:52 | Message # 50
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
6 6 6 Призрак, ты молодец)))

[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


Форум » Фан-территория » Фанфики » Война букетиков (Многими любимая тема букетиков)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.