Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Фан-территория » Фанфики » Юлиен и Азерон (Описываются первые этапы жизни молодого Всадника и дракона)
Юлиен и Азерон
ice-renDate: Пятница, 29.04.2011, 18:11 | Message # 1
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Рыцарь? Не, Не слышал
Сообщения: 741
Награды: 3 ±
Репутация: 338 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Автор :ice-ren
Название : Юлиен и Азерон
Дисклеймер :фанфик создан не с целью извлечения прибыли
Предупреждение : это мой первый фанфик, так что могут быть неточности
Рейтинг :G
Пейринг :
Жанр :блин не знаю, приключения вроде
Статус: не завершён
Описание :описывается первые этапы жизни молодого всадника эльфийки и её дракона.
Персонажи :Юлиен,Азерон,Тайдер,Исланда,Элевандер, Вилиэр
Пометки, Посвящение, Благодарности : спасибо этому просто чудесному форуму eragon-forum.3dn.ru благодаря ему меня навестило вдохновление и я решил написать этот фанф.

Ну что начнемс

Глава 1.
Было обычное июньское утро в Алагейзии. Солнце стояло высоко, но жары не было, дул слабый ветер, который приносил приятные аромата цветов, травы и хвои.
Молодая эльфика Юлиен очень суетилась и нервничала. А как же, ведь сегодня орден всадников должен был выбрать новое поколение всадников. Немного о Юлиен: это молодая эльфийка лет 20 очень красивая со светлыми длинными волосами, примерно 175см роста, очень энергичная и любознательная.
Наша Юлиен готовилась к этому дню можно сказать с самого рождения. И сегодня ей выпал шанс узнать станет ли она всадником или нет. Юлиен одела зелёную котту и свободные штаны, она чувствовала себя в этой одежде особенно уверенно и свободно, в ней она часто бродила по просторам здешних лесов и пела песни деревьям. До начала выборов всадников оставалось примерно два часа. Юлиен реши зайти за своим другом Тайдером (молодой эльф, тоже примерно лет 20ти, с темными, как смола волосами, примерно 182см. роста, очень энергичный, весёлый, легкомысленный). Он тоже сегодня собирался попытать счастья и стать всадником. Они немного погуляли по здешним садам, и когда до начала церемонии оставалось примерно минут 20, то подошли к огромному лугу, где и намечалось проводить данное мероприятие.
Здесь было уже полно народу: и эльфы и люди которые желали стать всадниками, всадники, и конечно же драконы - это были просто неописуемые существа, такие могущественные, грациозные и умные, а каких только цветов они были - белоснежные, красные , синие, чёрный, золотые..... и все они переливались всеми цветами красок, отбрасывая солнечные зайчики своими чешуйками на всё вокруг словно прожектора.
И так, началось. два дракона(чёрный и белый) очень громко взревели, изо рта у них вырвались два снопа огня метров под 40, сплетаясь между собой в причудливую спираль - это было просто неописуемое зрелище, все были просто в восторге. Был резкий взрыв оваций который длился минут 5, а когда все успокоились предводитель ордена всадников - Враиль произнёс торжественную речь, которая длилась минут 15, и под конец провозгласил: "Да пусть самые лучшие, умные, смелые и отважные займут почётное место всадников и будут с честью выполнять свой долг и защищать Алагейзию. "
И вот цепочка из людей и эльфов двинулась к 7ми драконьям яйцам. Первый два часа не чего особенного не происходило. но вскоре проклюнулся первый дракончик с характерной вспышкой, через минут пятнадцать ещё двое. Вскоре очередь подошла к Тайдеру: когда он подошёл к красному яйцу и положив на него руку яйцо осветила яркая вспышка и из него выглянул красный дракончик. А когда очередь подошла к Юлиен, она слегка шатающийся походкой подошла к зелёному яйцу и остановилась. Сердце колотилось с бешеной скоростью, руки дрожали, капельки пота выступели на лбе. И всё таки она решилась: поднесла руку к яйцу и положила ей. Но не чего не произошло, сердце Юлиан на мгновение остановилось, и её душа погрузилась во тьму. А когда она собиралось уходить яйцо Очень ярко засветилось, словно его окружили тысячи светлячков, затем последовала вспышка и скорлупа разлетелась вдребезги. из скорлупы выглянул маленький изумрудный дракончик. Юлиен с начало подумала что это сон, но вскоре поняла, что это реальность. Сердце начало биться невероятно-быстро биться, голова началась кружиться, и про себя она повторяла одну фразу: "Я ВСАДНИК!!!", вскоре ей стало просто дурно и она потеряла сознание...





[spoiler]
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Нужно знать предмет, о котором говоришь, в точности и подробности, выяснив себе вполне его положительные и отрицательные свойства... А. Ф. Кони.

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
.

[/spoiler]
[spoiler]
Часто молчание - лучший из ответов
Учитесь у всех, не подражайте не кому.
Виликая красота таится в простоте
.

[/spoiler]
Post edited by ice-ren - Пятница, 29.04.2011, 18:21
ZetsuDate: Пятница, 29.04.2011, 18:22 | Message # 2
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1669
Награды: 0 ±
Репутация: 132 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Рен давай еще!!!Отличная идея у фанфика!)))))спасибо тебе!

Ты еще не видел нас.......НУ И НЕ НАДА - А ТО ЗАРЕЖЕМ И УКУСИМ!!!!!)))))
ice-renDate: Пятница, 29.04.2011, 18:26 | Message # 3
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Рыцарь? Не, Не слышал
Сообщения: 741
Награды: 3 ±
Репутация: 338 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Dyshka, спасибо, но не щас, чуть позже, ведь если я буду писать фанф каждый день и всё своё свободное время он получиться скучным и неинтересны.
Я буду писать только тогда когда у меня хорошое настроение.
пы.сы может сегодня или завтра уже выложу вторую главу, так как уже половина готова




[spoiler]
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Нужно знать предмет, о котором говоришь, в точности и подробности, выяснив себе вполне его положительные и отрицательные свойства... А. Ф. Кони.

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
.

[/spoiler]
[spoiler]
Часто молчание - лучший из ответов
Учитесь у всех, не подражайте не кому.
Виликая красота таится в простоте
.

[/spoiler]
ZetsuDate: Пятница, 29.04.2011, 18:27 | Message # 4
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1669
Награды: 0 ±
Репутация: 132 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Давай!!!!Жду!

Ты еще не видел нас.......НУ И НЕ НАДА - А ТО ЗАРЕЖЕМ И УКУСИМ!!!!!)))))
МодDate: Пятница, 29.04.2011, 18:31 | Message # 5
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Finally!
Сообщения: 637
Награды: 1 ±
Репутация: 175 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Айс, мне понравилось))) МОЛОДЕЦ 7 7
но есть замечания...
[off]
Quote (ice-ren)
молодая эльфийка лет 20

совсем ещё ребёнок... если вспомнить что Арья в свои 100 выглядела на 20

Quote (ice-ren)
примерно 175см роста

Quote (ice-ren)
примерно 182см. роста

Quote (ice-ren)
два снопа огня метров под 40

Quote (ice-ren)
взрыв оваций который длился минут 5

Quote (ice-ren)
торжественную речь, которая длилась минут 15

мне кажется что слишком подробно, ты поосторожней, а то фанф превратится в доклад(((

но всё равно очень круто!!!!!!![/off]


Простите, что меня так долго не было на форуме. У меня были проблемы с родителями, но сейчас всё нормально и я надеюсь что вернулась к вам надолго.

Yes two can keep a secret
If one of us is… Dead.




[spoiler]



[/spoiler]
АлекстразаDate: Пятница, 29.04.2011, 18:41 | Message # 6
Active
Пол:
Настроение: Все будет прекрасно, поверь!!!
Сообщения: 405
Награды: 0 ±
Репутация: 85 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 И все

Я - дракон-оборотень. В Алагейзии я могу быть как человеком, так и драконом. Но, увы, в этом мире нет места магии, и я не могу стать драконом. Но однажды мое тело покроется чешуей, вырастут перепончатые крылья, руки и ноги превратятся в драконьи лапы, вырастут хвост и шипы. И тогда я стану сама собой, и улечу в таинственную Алагейзию, где я смогу быть сама собой, тем, кем я являюсь - серебряной драконихой по имени Алекстраза... Но порой так хочется прямо сейчас полететь, прямо сейчас стать драконихой. Увы, это невозможно... Я стану драконихой только тогда, когда в этот мир придет магия.
МиремельDate: Пятница, 29.04.2011, 19:05 | Message # 7
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2207
Награды: 5 ±
Репутация: 837 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Айс, у тебя хорошо получается писать свой рассказ. Мне очень понравилось. Пожалуйста, напиши продолжение поскорее.
Post edited by Miremel - Четверг, 26.05.2011, 21:55
ice-renDate: Пятница, 29.04.2011, 21:21 | Message # 8
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Рыцарь? Не, Не слышал
Сообщения: 741
Награды: 3 ±
Репутация: 338 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Quote (Мод)

совсем ещё ребёнок... если вспомнить что Арья в свои 100 выглядела на 20

нет всадником начинать это не рано , не помню где, вроде бы оромис говорил толи с 10 толи с 12.

ну как выглядят , это уже у каждого эльфа свой выбор на сколько лет выглядеть

Добавлено (29.04.2011, 20:07)
---------------------------------------------
Мод, спасибо учту, я и сам думаю что всю главу можно было бы на один абзац написать, после 2й главы буду писать короче, ведь если писать в таких подробностях что я задумал то выйдет примерно страниц на 300, ладно я уже прикинул что выбросить из головы

Добавлено (29.04.2011, 20:09)
---------------------------------------------
Miremel, Miremel, Мод, Dyshka, спасибо вам

Добавлено (29.04.2011, 21:21)
---------------------------------------------
НУ что вот и продолжение. Пришлось очень многое сократить, а то я свой фанфик через год закончу.

ГЛАВА 2
Наша Юлиен проснулось от того что солнце светило в глаза, она огляделась и увидела рядом с собой зелёного дракона. Он был поистине прекрасен: чешуя его переливалась всеми оттенками зелёного, гласа его сверкали на солнце, словно два изумруда, он был ещё маленький не больше кошки, но уже видно было что это существо великое и могущественное. В комнату вошёл эльф, Юлиен была с ним знакома - это был Элевандор, один из всадников, его дракон был белоснежного цвета. Юлиен поприветствовала его стандартным эльфийским приветствием:
- Атра эстерни оно тельдуин(Да сопутствует тебе удача). на что Элевандр ответил:
- Морранр лифа унин хьярта онр (Да пребудет мир в сердце твоём).
- Не сможешь ли ты объяснить, что вчера произошло?
- Могу. Ты стала всадником. Этот дракон выбрал тебя. Это великий дар Юлиен, но при этом это такая же великая ответственность.
- Я... я...
- Я понимаю.
- я обещаю что буду честно выполнять свои обязанности
- Ну об этом поговорим позже, через три дня вы должны будете присягнуть на верность ордену всадников, вот тогда твои слова и прогодятся.
- Я поняла.
-Тебе надо дать имя твоему дракону, он у тебя мальчик.
- Но... Ладно я подумаю. а ты не знаешь что там с Тайдером, я видела что у него тоже дракон проклюнулся.
- С ним всё в порядке, не беспокойся, он сейчас как раз знакомиться со своей драконихой Исландой.
- Исланда? а что хорошое имя.
- Ты со своим драконом и Тайдер с Исландой будете учиться у меня и у ф). ну всё мне пора, тебе надо пообщаться со своим драконом, ах да к тебе гости.
В комнату вошёл безумно счастливый тайдер, у него под ногами бегала красная дракониха, она тоже была прекрасна, описывать этого нет смысла.
И они одновременно сказали : "Атра эстерни оно тельдуин", и оба рассмеялись, смысла продолжать приветствие не было. и тайдер спросил:
-Ну как ощущения.
- это невозможно передать словами.
- А ты уже назвала своего дракона.
-я ещё не думала, поможешь?
-не вопрос
- и тут Юлиен с Тайдером начали придумывать имена, многие из них отбросили, половина не нравилась драконихе другая Юлиен. Пока не остановились на имени Азерон, зелёный дракончик согласился с этим выбором и подтвердил это выдохнутым облаком дыма.
Вот Наши герои: Юлиен и Азерон, Тайдер и Исланда.
Как и намечалось через три дня произошло посвещение новых всадников в орден всадников. каждый всадник поклялся в верности алагейизии и ордену. Затем говори всякую лабуду про то какой им выпал шанс, как это ответственно и т.д
Каждый день наши герои трудились непокладая рук и крыльв, получали новые знания практиковались в магии, фехтовании и искусстве полёта.
Азерон уже подросли и из маленьких дракончиков стали могучими и сильными драконами.
Через 10 лет они пошли полный курс подготовки и стали сами сильными и умными из своего поколения. По этому поводу повелось посещение их в полноправные членов ордена. Враиль вручил им мечи выкованные из сверкающей руды, а Юлиен и Тайдер дали имена "Айедейл (утренняя звезда )" и "Вёллар книфр(пылающий клинок)" соответственно. После посвещения в полноправные члены ордена всадников и окончания курса подготовки Юлиен, Азерон, Тайдер, Исланда отправились в путешествие по Алагейзии, как это делали все всадники, для того что бы набраться опыта и прославиться.
Вот наши герои и отправились в путешествие.

Вот и фотки


---------------------------------------------------------------------------




[spoiler]
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Нужно знать предмет, о котором говоришь, в точности и подробности, выяснив себе вполне его положительные и отрицательные свойства... А. Ф. Кони.

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
.

[/spoiler]
[spoiler]
Часто молчание - лучший из ответов
Учитесь у всех, не подражайте не кому.
Виликая красота таится в простоте
.

[/spoiler]
Post edited by ice-ren - Пятница, 29.04.2011, 21:41
МиремельDate: Пятница, 29.04.2011, 21:37 | Message # 9
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2207
Награды: 5 ±
Репутация: 837 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Удивительно. Ты очень хорошо пишешь, но все же не отбрасывай слишком много деталей. Читателю может создатся не то впечетление, которое ты хочешь. Я не говорю о том, что ты отбросил много деталей в этой главе. Она в тебя хорошо получилась. Просто даю тебе совет. Спасибо за продолжение. С нетерпением жду следуйщей главы.
Post edited by Miremel - Среда, 27.07.2011, 23:48
ice-renDate: Пятница, 29.04.2011, 21:44 | Message # 10
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Рыцарь? Не, Не слышал
Сообщения: 741
Награды: 3 ±
Репутация: 338 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Miremel, а что тогда сказала не писать проду, я её сначала написал, вставил, потом удалил, теперь опять вставил

Добавлено (29.04.2011, 21:44)
---------------------------------------------
Miremel, спасибо




[spoiler]
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Нужно знать предмет, о котором говоришь, в точности и подробности, выяснив себе вполне его положительные и отрицательные свойства... А. Ф. Кони.

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
.

[/spoiler]
[spoiler]
Часто молчание - лучший из ответов
Учитесь у всех, не подражайте не кому.
Виликая красота таится в простоте
.

[/spoiler]
ZetsuDate: Пятница, 29.04.2011, 21:51 | Message # 11
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1669
Награды: 0 ±
Репутация: 132 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Спасибо Рен! 7 7 6 6 6 6 6 6

Ты еще не видел нас.......НУ И НЕ НАДА - А ТО ЗАРЕЖЕМ И УКУСИМ!!!!!)))))
ice-renDate: Пятница, 29.04.2011, 21:54 | Message # 12
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Рыцарь? Не, Не слышал
Сообщения: 741
Награды: 3 ±
Репутация: 338 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
а за что спасибо, и что смешного. o_0



[spoiler]
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Нужно знать предмет, о котором говоришь, в точности и подробности, выяснив себе вполне его положительные и отрицательные свойства... А. Ф. Кони.

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
.

[/spoiler]
[spoiler]
Часто молчание - лучший из ответов
Учитесь у всех, не подражайте не кому.
Виликая красота таится в простоте
.

[/spoiler]
ZetsuDate: Пятница, 29.04.2011, 21:58 | Message # 13
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1669
Награды: 0 ±
Репутация: 132 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Спасибо за продолжение!!!1
И я просто радуюсь тому что ты написал продолжение и так быстро!


Ты еще не видел нас.......НУ И НЕ НАДА - А ТО ЗАРЕЖЕМ И УКУСИМ!!!!!)))))
ice-renDate: Пятница, 29.04.2011, 22:01 | Message # 14
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Рыцарь? Не, Не слышал
Сообщения: 741
Награды: 3 ±
Репутация: 338 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Dyshka, спасибо



[spoiler]
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Нужно знать предмет, о котором говоришь, в точности и подробности, выяснив себе вполне его положительные и отрицательные свойства... А. Ф. Кони.

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
.

[/spoiler]
[spoiler]
Часто молчание - лучший из ответов
Учитесь у всех, не подражайте не кому.
Виликая красота таится в простоте
.

[/spoiler]
МодDate: Суббота, 30.04.2011, 15:39 | Message # 15
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Finally!
Сообщения: 637
Награды: 1 ±
Репутация: 175 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Айс, 7 7 7 7 Замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Никаких замечаний, всё СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Простите, что меня так долго не было на форуме. У меня были проблемы с родителями, но сейчас всё нормально и я надеюсь что вернулась к вам надолго.

Yes two can keep a secret
If one of us is… Dead.




[spoiler]



[/spoiler]
ice-renDate: Суббота, 30.04.2011, 20:19 | Message # 16
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Рыцарь? Не, Не слышал
Сообщения: 741
Награды: 3 ±
Репутация: 338 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Мод, спасибо вам к выходным ждите проду



[spoiler]
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Нужно знать предмет, о котором говоришь, в точности и подробности, выяснив себе вполне его положительные и отрицательные свойства... А. Ф. Кони.

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
.

[/spoiler]
[spoiler]
Часто молчание - лучший из ответов
Учитесь у всех, не подражайте не кому.
Виликая красота таится в простоте
.

[/spoiler]
МиремельDate: Суббота, 30.04.2011, 20:21 | Message # 17
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2207
Награды: 5 ±
Репутация: 837 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Это хорошая новость. Спасибо.
МифрилDate: Воскресенье, 01.05.2011, 04:30 | Message # 18
Band of Dragons 1
Пол:
Настроение: похотливое х))))
Сообщения: 571
Награды: 2 ±
Репутация: 249 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Айс, мне оч понравилось!!!!! Фото Тайдера... кой-кого напоминает 6 6 6


[spoiler][/spoiler]
Post edited by Мифрил - Воскресенье, 01.05.2011, 04:31
АлекстразаDate: Воскресенье, 01.05.2011, 10:57 | Message # 19
Active
Пол:
Настроение: Все будет прекрасно, поверь!!!
Сообщения: 405
Награды: 0 ±
Репутация: 85 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Мифрил, Мутю?

Я - дракон-оборотень. В Алагейзии я могу быть как человеком, так и драконом. Но, увы, в этом мире нет места магии, и я не могу стать драконом. Но однажды мое тело покроется чешуей, вырастут перепончатые крылья, руки и ноги превратятся в драконьи лапы, вырастут хвост и шипы. И тогда я стану сама собой, и улечу в таинственную Алагейзию, где я смогу быть сама собой, тем, кем я являюсь - серебряной драконихой по имени Алекстраза... Но порой так хочется прямо сейчас полететь, прямо сейчас стать драконихой. Увы, это невозможно... Я стану драконихой только тогда, когда в этот мир придет магия.
ice-renDate: Воскресенье, 01.05.2011, 14:00 | Message # 20
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Рыцарь? Не, Не слышал
Сообщения: 741
Награды: 3 ±
Репутация: 338 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Обещал к выходным, но не вытерпел

Глава 3.

Вот наши путешественники в пути. под ними менялись пейзажи один за другим: леса поля горы, озёра и т.д. День только начинался, была прекрасная погода для полёта: дул попутный ветер драконы даже не махали крыльями а просто парили и наслаждались природой.
-Говорят в наших краях шейд вернулся, и что он хочет подченить всю алагейзию. мысленно сказал Азерон что бы все услышали.
-какой шейд, последнего шейда видели 120 лет назад, скорее всего опять слухи пускают. - ответил Тайдер.
- ну да народ любит пускать всякие слухи. - Исланда
А тем временем на другом конце Алагейзии.
"Ох уж эти всадники, как они мне надоели, но не чего пройдёт время и ввсе они станут мне подчинятся" - примерно такими были мысли шейда Валиэра. краткое описание: Очень могущественный шейд (сильнее Дурзы и Воррога), высокий, худощавый, с огненно красными волосами, и совершенно чёрными глазами, даже белки у него были чёрные. Характер у него был скверный, уж очень он любил власть и ненавидел всадников ии драконов. В подчинении у него был отряд из 6 раззаков и 4х Лэтхрблака, примерно двух сотен урголов, и подчинённого ему шейда.
Вдруг он увидел молодого всадника пролетавшего около его убежища и решив, что хватит ждать он направил туда двух Лэтхрблака и раззаков.
Когда всадник увидел их он подумал, что лучше всего и безопаснее будет смыться оттуда но жажда славы его подвела и он решил сразиться с ними.
Бой длился около двух часов, у дракона были порваны крылья во многочисленных местах и большая резанная рана на ноге от меча раззака, один Латхерблака пал и вместе с ним рухнул раззак успев при этом отрезать от хвоста дракона кусочек плоти, дракон при этом взвыл, его всадник при этом немного потерял равновесие, но этого было достаточно для того что бы раззак пронзил его грудь своим мечом... Всадник умер по всей долине пронёсся рёв потерявшего всадника дракона. дракон был разъярён и в клочья разорвал латхерблака и его всадника. затем увидел на земле шейда и молнию приближавшийся к нему, в последние секунды своей жизни он мысленно связался со своим учителем и передал ему полученную информацию и его мёртвое тело начало приближаться к земле.
Шейд был в ярости от того что потерял своих слуг, но всё же не так сильно что бы убивать оставшихся, он сделал из чешуи дракона себе броню.
Из Илирии всем всадникам передали послание извещающие о новой беде: ВЕРНУЛСЯ ШЕЙД.....




[spoiler]
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Нужно знать предмет, о котором говоришь, в точности и подробности, выяснив себе вполне его положительные и отрицательные свойства... А. Ф. Кони.

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
.

[/spoiler]
[spoiler]
Часто молчание - лучший из ответов
Учитесь у всех, не подражайте не кому.
Виликая красота таится в простоте
.

[/spoiler]
Post edited by ice-ren - Воскресенье, 01.05.2011, 14:05
МифрилDate: Воскресенье, 01.05.2011, 14:03 | Message # 21
Band of Dragons 1
Пол:
Настроение: похотливое х))))
Сообщения: 571
Награды: 2 ±
Репутация: 249 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote
Мифрил, Мутю?

Неа))) Меня в ролевой))



[spoiler][/spoiler]
МиремельDate: Воскресенье, 01.05.2011, 14:54 | Message # 22
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2207
Награды: 5 ±
Репутация: 837 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Айс, у тебя получился интересный ход событий и мне это нравится. С нетерпением жду продолжения.
ice-renDate: Воскресенье, 01.05.2011, 15:03 | Message # 23
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Рыцарь? Не, Не слышал
Сообщения: 741
Награды: 3 ±
Репутация: 338 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
спасибо, скоро сюжет перевернётся с ног на голову



[spoiler]
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Нужно знать предмет, о котором говоришь, в точности и подробности, выяснив себе вполне его положительные и отрицательные свойства... А. Ф. Кони.

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
.

[/spoiler]
[spoiler]
Часто молчание - лучший из ответов
Учитесь у всех, не подражайте не кому.
Виликая красота таится в простоте
.

[/spoiler]
ZetsuDate: Воскресенье, 01.05.2011, 21:13 | Message # 24
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1669
Награды: 0 ±
Репутация: 132 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Айс еще!

Ты еще не видел нас.......НУ И НЕ НАДА - А ТО ЗАРЕЖЕМ И УКУСИМ!!!!!)))))
МодDate: Понедельник, 02.05.2011, 00:49 | Message # 25
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Finally!
Сообщения: 637
Награды: 1 ±
Репутация: 175 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Айс всё круто!!!!!! Шейда я не ожидала!!!!!
только есть вопрос
Quote (ice-ren)
даже белки у него были чёрные.

это какая часть тела??
И ещё есть опечатки, но это дело техники, а история, как бы сказала моя одноклассница - бэстовая!!!!!!


Простите, что меня так долго не было на форуме. У меня были проблемы с родителями, но сейчас всё нормально и я надеюсь что вернулась к вам надолго.

Yes two can keep a secret
If one of us is… Dead.




[spoiler]



[/spoiler]
АлекстразаDate: Понедельник, 02.05.2011, 15:01 | Message # 26
Active
Пол:
Настроение: Все будет прекрасно, поверь!!!
Сообщения: 405
Награды: 0 ±
Репутация: 85 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Quote (Мод)
это какая часть тела??

БелкИИИИИИИИ глаз!!!!!


Я - дракон-оборотень. В Алагейзии я могу быть как человеком, так и драконом. Но, увы, в этом мире нет места магии, и я не могу стать драконом. Но однажды мое тело покроется чешуей, вырастут перепончатые крылья, руки и ноги превратятся в драконьи лапы, вырастут хвост и шипы. И тогда я стану сама собой, и улечу в таинственную Алагейзию, где я смогу быть сама собой, тем, кем я являюсь - серебряной драконихой по имени Алекстраза... Но порой так хочется прямо сейчас полететь, прямо сейчас стать драконихой. Увы, это невозможно... Я стану драконихой только тогда, когда в этот мир придет магия.
МодDate: Понедельник, 02.05.2011, 20:21 | Message # 27
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Finally!
Сообщения: 637
Награды: 1 ±
Репутация: 175 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
всё, дошло))

Простите, что меня так долго не было на форуме. У меня были проблемы с родителями, но сейчас всё нормально и я надеюсь что вернулась к вам надолго.

Yes two can keep a secret
If one of us is… Dead.




[spoiler]



[/spoiler]
ice-renDate: Понедельник, 02.05.2011, 23:27 | Message # 28
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Рыцарь? Не, Не слышал
Сообщения: 741
Награды: 3 ±
Репутация: 338 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Quote (Мод)
даже белки у него были чёрные.

это какая часть тела??

ну у многих шейдов глаза красные(точно не знаю), а у этого полностью чёрные, ну как..... о как у лошади.
воть

все спасибо 7 :7: 7




[spoiler]
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Нужно знать предмет, о котором говоришь, в точности и подробности, выяснив себе вполне его положительные и отрицательные свойства... А. Ф. Кони.

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
.

[/spoiler]
[spoiler]
Часто молчание - лучший из ответов
Учитесь у всех, не подражайте не кому.
Виликая красота таится в простоте
.

[/spoiler]
Post edited by ice-ren - Понедельник, 02.05.2011, 23:28
АндрейDate: Вторник, 03.05.2011, 13:55 | Message # 29
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Грустно(((
Сообщения: 782
Награды: 1 ±
Репутация: 148 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ice-ren, читал с большим интересом!!!! конечно есть паро недочётов, но в целом просто прекрасно!!!! буду ждать проду!!



Небо, луна и звезды заставляют человека оторвать свои думы от земли, хотя что-либо важное лишь немногие видят в этом.
ice-renDate: Четверг, 26.05.2011, 16:25 | Message # 30
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Рыцарь? Не, Не слышал
Сообщения: 741
Награды: 3 ±
Репутация: 338 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
прода после 10го будет, экзамены всё испортили



[spoiler]
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Нужно знать предмет, о котором говоришь, в точности и подробности, выяснив себе вполне его положительные и отрицательные свойства... А. Ф. Кони.

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
.

[/spoiler]
[spoiler]
Часто молчание - лучший из ответов
Учитесь у всех, не подражайте не кому.
Виликая красота таится в простоте
.

[/spoiler]
SanDRADate: Четверг, 26.05.2011, 18:56 | Message # 31
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Айс будем ждать))) 7

[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


АлекстразаDate: Среда, 23.11.2011, 18:25 | Message # 32
Active
Пол:
Настроение: Все будет прекрасно, поверь!!!
Сообщения: 405
Награды: 0 ±
Репутация: 85 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Айс, ПРОДУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 7 7 7 7 7 7 7 7 8 8 8 8 8 8 8 102 102 102 102 102 102 102 102 104 104 104 104 104 104 104 118 118 118 118 118 118 122 122 122 122 122 122 136 136 136 136 136 136 136 139 139 139 139 139 139 139 139 139 157 157 157 157 157 157 157 80 80 80 80 80 80 89 89 89 89 89 89 89 90 90 90 90 90 90 90 91 91 91 91 91 91 91 Плииииииз!!!!!!!

Я - дракон-оборотень. В Алагейзии я могу быть как человеком, так и драконом. Но, увы, в этом мире нет места магии, и я не могу стать драконом. Но однажды мое тело покроется чешуей, вырастут перепончатые крылья, руки и ноги превратятся в драконьи лапы, вырастут хвост и шипы. И тогда я стану сама собой, и улечу в таинственную Алагейзию, где я смогу быть сама собой, тем, кем я являюсь - серебряной драконихой по имени Алекстраза... Но порой так хочется прямо сейчас полететь, прямо сейчас стать драконихой. Увы, это невозможно... Я стану драконихой только тогда, когда в этот мир придет магия.
Post edited by Алекстраза - Среда, 23.11.2011, 18:31
АлираDate: Среда, 21.12.2011, 17:49 | Message # 33
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Айс, скоро новогодные каникулы - давай проду)))

Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




Форум » Фан-территория » Фанфики » Юлиен и Азерон (Описываются первые этапы жизни молодого Всадника и дракона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.