Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Фан-территория » Фанфики » Мысли (Моё самое первое творение)
Мысли
ГорнаяDate: Четверг, 11.07.2013, 15:33 | Message # 1
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 22
Награды: 0 ±
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Автор : Горная.
Бета (Гамма) : Нет.
Название : Мысли.
Дисклеймер : Все персонажи рассказа принадлежат Кристоферу Паолини, а сам рассказ написан не с целью получения прибыли.
Предупреждение : отсутствие диалогов, только мысли персонажей.
Рейтинг : G.
Пейринг : Эрагон/Арья.
Жанр : Романтика с элементами Ангст.
Описание : Мысли Арьи и Эрагона об их взаимоотношениях.
Персонажи : Арья, Эрагон.
Статус: Всё только начинается.
Пометки, Посвящение, Благодарности : Нет.
ГорнаяDate: Четверг, 11.07.2013, 15:54 | Message # 2
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 22
Награды: 0 ±
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Глава 1.
На высокой скале, на небольшом уступе можно заметить две фигуры. Это молодая девушка, она сидела поджав колени под себя, раскачиваясь, словно дул ветер раскачивая её, как кораблик. У неё красивое лицо, длинные волосы... Да только глаза, глаза у неё грустные, серьёзные, кажется, что даже грустные. Она смотрит в "никуда". Хотя, быть может она смотрит на юношу, который ходит перел ней. Это был молодой мужчина лет 20-25-ти. Ходил он туда-сюда, в руке стиснул клинок. Губы у него сжаты. Глаза какие-то злые. Так эти двое и были на этой скале три дня.

***
На четвёртый день девушка встала, а юноша посмотрел на неё и кивнул. Она смотрела на него с опаской и надеждой. Она подошла к нему, он отстранился. Она села обратно и закрыла лицо руками. Узкая спина красавицы судорожно тряслась. В её длинной юбке был один маленький кармашек, она сунула в него руку и достала небольшой амулет. Что-то зашептала. Юноша остановился, как-бы прислушываясь.

***
В небе летали два дракона, они как бы защищали этих двоих. Но отчего? От внешней опасности? Или друг от друга?
АлираDate: Суббота, 20.07.2013, 14:09 | Message # 3
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Цитата (Горная)
Так эти двое и были на этой скале три дня.

Он ходил взад-вперёд, а она смотрела "в никуда"?.. Оо ТРИ ДНЯ? х)

В целом же, мне любопытно)) 122
А это события какого периода? Перед отъездом из Алагейзии или после? 3


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




КрасDate: Суббота, 20.07.2013, 23:53 | Message # 4
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Цитата (Алира)

Он ходил взад-вперёд, а она смотрела "в никуда"?.. Оо ТРИ ДНЯ? х)

вот и мне интересно что они курили перед этим, что бы их три дня (и похоже что и три ночи) не отпускало?! 4

если по сути, то начало не о чем. возможно что-то будет дальше. а пока, как говориться, "поживем - увидим" 11


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Форум » Фан-территория » Фанфики » Мысли (Моё самое первое творение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.