Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Фан-территория » Фан-клубы » Diablo 2: Lord of Destruction (Легендарная игра от Blizzard...)
Diablo 2: Lord of Destruction
АлекстразаDate: Понедельник, 12.12.2011, 10:45 | Message # 1
Active
Пол:
Настроение: Все будет прекрасно, поверь!!!
Сообщения: 405
Награды: 0 ±
Репутация: 85 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Ну? Кто играл? какими чарами начинали? У меня любимый - друид с прокачакой на Хурикейн и Торнадо. А у вас?

Я - дракон-оборотень. В Алагейзии я могу быть как человеком, так и драконом. Но, увы, в этом мире нет места магии, и я не могу стать драконом. Но однажды мое тело покроется чешуей, вырастут перепончатые крылья, руки и ноги превратятся в драконьи лапы, вырастут хвост и шипы. И тогда я стану сама собой, и улечу в таинственную Алагейзию, где я смогу быть сама собой, тем, кем я являюсь - серебряной драконихой по имени Алекстраза... Но порой так хочется прямо сейчас полететь, прямо сейчас стать драконихой. Увы, это невозможно... Я стану драконихой только тогда, когда в этот мир придет магия.
Post edited by Алекстраза - Понедельник, 12.12.2011, 10:46
КрасDate: Понедельник, 12.12.2011, 13:29 | Message # 2
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Бессмертная игрушка 7 Начинал варваром, но любимый чар - волшебница 7 с упором на ураган(вроде так он называется, электрическое заклинание в виде ауры, бьет молнией с неба), ледяной шар и гидра. с таким набором волшебница всегда использует две магии одновременно + можно выносить неприятных мобов с далекого расстояния, если только у них не иммунитет ко всей магии 5

а так в прокачке все чары 5


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
АльрикDate: Понедельник, 12.12.2011, 14:15 | Message # 3
Active
Пол:
Настроение: Во мне два я
Сообщения: 1040
Награды: 0 ±
Репутация: 421 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Я игрнал всеми , но люблю Пала, ассасина и некра.


Благословляю свой удел,
За то, что, не беря за смелость,
Я был собою – как умел.
И был другим – когда хотелось.


Истинное мужество заключается не в том, чтобы призывать смерть, а в том, чтобы бороться против невзгод.
АлекстразаDate: Суббота, 17.12.2011, 12:07 | Message # 4
Active
Пол:
Настроение: Все будет прекрасно, поверь!!!
Сообщения: 405
Награды: 0 ±
Репутация: 85 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
А я милишников не жалую... А вот дальников (некр - суммонер или бон-поизон или и то и другое, сорка, друид элементалист, амка магозонка или асса на ловушки) обожаю!
Quote (Красноглазый)
Бессмертная игрушка

Подписываюсь под этими словами!


Я - дракон-оборотень. В Алагейзии я могу быть как человеком, так и драконом. Но, увы, в этом мире нет места магии, и я не могу стать драконом. Но однажды мое тело покроется чешуей, вырастут перепончатые крылья, руки и ноги превратятся в драконьи лапы, вырастут хвост и шипы. И тогда я стану сама собой, и улечу в таинственную Алагейзию, где я смогу быть сама собой, тем, кем я являюсь - серебряной драконихой по имени Алекстраза... Но порой так хочется прямо сейчас полететь, прямо сейчас стать драконихой. Увы, это невозможно... Я стану драконихой только тогда, когда в этот мир придет магия.
SetnaDate: Среда, 21.03.2012, 21:24 | Message # 5
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Друид-волк 7

Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
Форум » Фан-территория » Фан-клубы » Diablo 2: Lord of Destruction (Легендарная игра от Blizzard...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.