Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Другое » Конкурсы » Конкурс по 4-ой книге "Наследие"! (СПОЙЛЕРЫ) (Конкурс с вещественными призами, спешите принять участие!)
Конкурс по 4-ой книге "Наследие"! (СПОЙЛЕРЫ)
SetnaDate: Воскресенье, 18.09.2011, 12:33 | Message # 1
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .








Итак, немногие заметили что вот-вот свершится то что мы ждали два года. Так как Кристофер Паолини радует нас книжками очень и очень редко мы решили сделать серьезный конкурс в котором у всех шансы равны.


Суть конкурса:
Вы должны расписать 20 своих идей по поводу некоторых событий в четвертой книге. И те три участника у которых будет найбольшее количество верных ответов получат призы. В общем догадки могут быть абсолютно любыми.

Пример:
1) Гальбаторикс умрет от руки ...
2) Муртаг освободится от власти гальбаторикса поменяв свое истинное имя
3) Эрагон и Арья родят очаровательного полуэльфаXD

Но:
- Они не должны противоречить друг другу
- Простые варианты типа "Гальбаторикс умрет" не принимаются, нужно написать от чего или во время чего... и т.д
- Очевидные варианты типа "Зеленый дракон вылупится" или "Эрагон уедет из Аллагезии" не принимаются, это очевидно, нужны уточнения. Кто будет всадником, почему Эрагон уезжает.
- Администрация следит за новостями и знает все урывки и факты из четвертой книги которые выкладывались в интернет, даже не пытайтесь выдавать варианты уже известные всем.

Ответы кидаем только мне в личку, чтоб не было претензий, ведь модеры и админы тоже хотят поучаствовать. Я приму участие в конкурсе чисто символически, так как сама спонсирую его.
Если вы передумали, додумали какие-то варианты, опять же пишите мне в ЛС. После окончания конкурса все ответы будут выложены в эту тему и редактированию не подлежат. Результаты будут выложены после того как я прочитаю 4ю книгу. Конкурс откладываться не будет, имейте ввиду. От одного участника только одна заявка, те кто будут подавать заявки от разных своих пользователей к конкурсу вообще не будут допущены. Эта тема исключительно для вопросов, уточнений и обсуждений. Заявки будут проверяться дотошно, как анкеты на ролевой, будьте готовы))


Призы:
Первое место - флешка* на 16гиг + маленький бонус, пусть это будет сюрпризом + наградка на сайте и 50реп.
Второе место - флешка* на 8гиг + наградка на сайте и 30реп.
Третье месть - флешка* на 4гиг + наградка на сайте и 20реп.
*Модель флешки выбирается на усмотрение администрации или по желанию победителя. Доставка осуществляется через почту, исключительно по территории России и Украины.

Участники чьи заявки приняты:
Будет обновляться.


Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
CYNDERDate: Воскресенье, 06.11.2011, 19:26 | Message # 2
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Внимание!


До конца конкурса остался 1 день и 4 часа. Если не наберется более 7 участников, то конкурс объявляется не действительным. Поспешите принять участие.
SetnaDate: Среда, 16.11.2011, 00:50 | Message # 3
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Итак, реально у нас 4 участника, значит конкурс считается недействительным...

Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
SanDRADate: Среда, 16.11.2011, 21:08 | Message # 4
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
обидка(((

[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


SetnaDate: Среда, 16.11.2011, 23:54 | Message # 5
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
SanDRA, ну гальб все таки оказался не трансвестидом, так что думаю около половины твоих теорий рухнула 6
все кто предоставили полный список получат особые награды на форуме) как утешительный приз


Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
SanDRADate: Четверг, 17.11.2011, 20:25 | Message # 6
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
нууу неможет быть!!!! как так??ОО 6 я так надеялась! 6 6 6 6
! а можно увидеть кто что писал??))) 91


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


АлираDate: Понедельник, 21.11.2011, 16:21 | Message # 7
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (SanDRA)
а можно увидеть кто что писал??)))

Да, мне тож интересно)))) Кстати, неплохо бы знать точно, как далеки или близки мы были к истине)) Так как лично я даже спойлеры стараюсь не читать...


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




SetnaDate: Понедельник, 21.11.2011, 18:09 | Message # 8
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Quote (SanDRA)
а можно увидеть кто что писал??)))

Выкладываю только более-менее полные работы

Цини.

1. Насуада станет королевой Алагейзии.
2. Арья станет Всадницей зеленого дракона.
3. Орик погибнет в решающей схватке.
4. Гальбаторикс умрет от меча Эрагона в решающей схватке.
5. Шрюкн поможет как-нибудь варденам. Но сам все равно умрет в конце.
6. Муртаг с Торном не освободятся от клятвы верности до решающей схватки.
7. Муртаг и Торн останутся в живых, и Эрагон их великодушно простит. И не стоит забывать про грустную сцену, где они обнимутся как братья.
8. Эрагон с Арьей уедет из Алагейзии туда, откуда приплыли эльфы.Им просто делать в Алагейзии больше нечего: страну спасли, королями/королевами быть не хотят.
9. Во время последней битвы Эрагон будет смертельно ранен. Но Муртаг его спасет
10. В четвертой книге появится еще один шейд. Его убьет Роран.
11. Ах, да... Роран не умрет.
12. А Имиладрис умрет. Тоже в решающей хватке. Арья должна будет стать королевой, но она не хочет. Станет кто-нить другой.
13. И итоговая битва будет в Уре.
14. Появится еще один какой-нить дракон. Думаю, что в восточных лесах есть дикие драконы. И в четвертой книге про них скажут.
15. Анжела добрая. Она не служит Гальбаториксу. Но в ее прошлом что-то обязательно было с ним связано. Я думаю, она даже была Всадницой.
16. В книге ничего не будет сказано про ребенка Арьи и Эрагона.
17. Думаю, что появиться еще один Всадник. Он прятался в горах Спайна. В-общем, под конец четвертой книги, драконов будет прилично (относительно). Не может же одна Сапфира весь драконий род возрождать?
18. Вардены до последнего мгновения будут проигрывать в битве. Как только Гальбаторикс будет мертв, все сразу побросают оружие.
19. Между Гальбом и Эрагоном будет магическая схватка (тем не менее, умрет он именно от клинка). И сомневаюсь, что Эрагону будет кто-нибудь помогать. Он же должен сам справиться ;)
20. Ах да. Эльфы выйдут из лесов, гномы - из гор. В-общем, расизма больше не будет)))

Михаела


1.Всадником зеленого дракона станет новый персонаж или тот, кто в предыдущих книгах просто был второстепенным героем (например Маркус Табор )
2.Гальбаторикс умрет от руки последнего Всадника.
3.Муртаг умрет от руки нового всадника
4.Королем Алагейзии, после смерти Гальбаторикса станет Роран.
5.Имиладрис умрет при захвате очередного имперского города.
6.Арья признается Эрагону в любви (то есть, она его любила и раньше)
7.Катрина родит мальчика.
8.Илейн родит девочку.
9. В книге еще появятся такие эльфы, как Бледгхарм (эльфы-волки, эльфы-драконы), но они не обязательно будут главными героями.
10. В битве за Урубаен Роран получит сильные травмы и выживет только чудом.
11. Торн умрет вместе со Всадником.
12. Окажется, что в Алагейзии были дикие драконы (совсем немного, 20 драконов максимум)
13. Элва умрет (несчастный случай)
14. Окажется, что в рядах варденов намноооого больше шпионов, чем считала Насуада. Они станут играть более важную роль.
15. Солембум - изгнанник, а Анжела все это время просто защищала друга от других кошек-оборотней.
16. Мод умрет в битве за какой-нибудь очередной город Империи (например за Урубаен)
17. Третий дракон вылупится в Урубаене, и некоторое время будет служить королю. Но потом перейдет на сторону Варденов.
18. Одна или несколько последних глав будет посвящена жизни Алагейзии после смерти Гальбаторикса.

Инкогнито
1. Гальбаторикса убьет Муртаг, причем сам окажется в смертельной опасности ( может даже умрет).
2. Новым правителем Империи станет Насуада.
3. Третьим всадником станет человек, скорее всего, посторонний (не появлялся ранее).
4. Естественно, за власть над ним будет вестись ожесточенная борьба, всадник будет долго «думать» и на конечное решение повлияет его дракон, который заведет крепкую дружбу с Сапфирой.
5. эрагон найдет элдунари дракона Морзана (как его там?), которое расскажет ему о других странах
6. сапфира узнает, что какой-то ее близкий родственник и еще несколько ОЧЕНЬ старых драконов живет за морем и уговорит Эрагона туда слетать.
7. у Солембула будет несколько котяток
8. появится новое существо- водный змей.
9. во время поисков драконов, (см. пункт 6) эрагон наткнется на цивилизацию раззаков.
10. из эрагона выйдет ужасный учитель и он постоянно будет орать на четвертого всадника.
11. орик овладеет магией и постарается привить ее остальным гномам, но его попытки не увенчаются успехом.
12. Анжела выйдет за муж за Оррина
13. Иммиладрис будет лично участвовать в нескольких боях, используя необычное оружие (ну, типа нунчак)
14. эльва уедет в пустыню Хадарак, потому что ее все достали.
15. у Ророна родится дочь, которую назовут Селена.
16. Торн окажется калекой ( в результате использования магии)
17. несколько раз Эрагона попытается убить кто-то из варденов:5:
18. Арья и Эрагон будут вместе:108:
19. Благдена сожрет большая хищная фигня
20. четвертый всадник случайно (или из мести) убьет одного гнома, из-за чего у него будут большие неприятности.

Али.
1) Гальбаторикс ищет истинное имя древнего языка, о чём и говорил последний раззак Эрагону в пещерах Хэлгринда.
2) Королю это удастся. Возможно, Эрагону придётся сражаться с Гальбом без помощи магии, поскольку Гальбу будет известно истинное имя.
3) В этом Гоше помогут Элдунари древних драконов, которые он найдёт в Склепе Усопших.
4) Возможно, среди них будет Элдунари Бид Даума, белого дракона первого Всадника.
5) Всадницей зелёного дракона станет Арья.
6) Полагаю, зелёный дракон вылупится в самом конце, поскольку этому должно предшествовать слишком много событий. Сначала это яйцо нужно украсть, обойти стражу Гальба (а оберегает он последнее яйцо ОЧЕНЬ тщательно, если не самолично), а затем и вовсе – подождать, пока оно вылупится. Глупо будет, если прям сразу. Хотя, это возможно, если красть яйцо будут вместе с Арьей (а я думаю, что Всадницей станет она). И всё равно, дракону нужно время, чтобы повзрослеть и выучиться – Сапфире на это понадобилось довольно много времени. А Эрагон не успеет их обучить, пока жив Гальбаторикс, потому как король не станет спокойно ждать, когда эта компашка к нему повалит с оружием, зная, что последнее яйцо у них. Всё это убеждает меня в том, что Эрагон сам победит Гальба – для этого ему нужен Склеп Усопших. А зелёный дракон вылупится уже после победы над Гальбом, в самом конце книги.
7) Думаю, что у Муртага и Торна изменятся истинные имена.
8) Но они (Муртаг и Торн) умрут в конце, отчего их смерть будет ещё трагичней.
9) Арья наконец-то обратит внимание на Эрагона, и они будут вместе.
10) Роран не погибнет, несмотря на спойлеры. Ему суждено быть с Катриной, растить их ребёнка. Возможно, его покалечит, но не обязательно.
11) Вероятнее всего, править Алагейзией будет Насуада. Ещё вариант – Роран, но я слабо в это верю.
12) Сон Эрагона и предсказание Анжелы исполнятся – Эрагон покинет Алагейзию. А вместе с ним и Арья. Поэтому Роран и будет кричать на берегу (а я думаю, это будет он), как снилось Эрагону.
13) Думаю, эльфы вообще уплывут в Илалию, а люди останутся.
14) Возможно, Имиладрисс умрёт. Но в новой правительнице нужды не будет, поскольку эльфы уплывут в Илалию.
15) Арья не будет править эльфами. Хотя, возможно, всё как раз наоборот – она станет королевой, но Эрагон всё равно будет с ней, поскольку он уплывает в Илалию вместе с ней. Во Всадниках более не будет нужды.
16) Сапфира найдёт в зелёном драконе своего спутника жизни)))
17) Эльва умрёт. Не знаю, при каких именно обстоятельствах и за кого, но умрёт. Но сначала она исполнит немаловажную роль в ходе войны – уж не знаю какую. Таким образом ошибка Эрагона станет либо роковой, либо судьбоносной.
18) Думаю, Скала Кутхиан уже встречалась в первых трёх книгах, но мимолётно и под другим названием (если вообще было название).
19) Ну, само собой, Эрагон победит Гальбаторикса. Король умрёт. Хотя это ещё не значит, что и Шрюкн тоже. Возможно, после смерти императора чёрный дракон освободится от магических оков, которыми Гальб сковал его и приручил – ведь эта связь не настоящая, не такая, как между Гошей и Сапфи. Таким образом, Шрюкн вполне может выжить. Но станет отшельником, потому как нигде он не будет чувствовать себя в своей тарелке и ни одна раса не примет его после всего, что вытворял его хозяин. Думаю, что фраза из «Гида» о его ущербности (или как там?..) как раз и подразумевает это, но никак не неминуемую смерть.
20) Глаэдр будет всячески помогать своими советами и мудростью Эрагону и Сапфире, но в конце четвёртой книги, когда Гальбаторикс будет свергнут, он попросит Гошу разбить его Элдунари.

Санни
1-Гальбаториткс окажется девушкой, так как мужчина, не может быть настолько плохим, а женщина может.
2- мы узнаем истинную причину почему Гальбаторикс украл черного дракона, на самом деле она(Гальб) отняла его (Дракона) у своего возлюбленного, который отказал ей.
3- Эрагон и Арья НЕ будут вместе. (объяснение дальше)
4-Арья станет королевой эльфов , так как е мать умрет.
5- Мама Арьи умрет - она умрет от руки Гальбаторикса…Гальбаториксины.
6-Эрагон не сможет остаться в Алагезии- он умрет. Его убьет Муртаг, точнее Торн, по глупой случайности он на него сядет. ТТ
7- также мы узнает что Гальбатоикс..Гальбаториксина сумела придумать такое заклинание, что и обычный человек сможет жить вечно(ну или как эльфы)
8-Эльва станет 3-ий всадницей. (не знаю что тут объяснять..ОО)
9- Насуада пожениться на неизвестном нам персонаже, не по любви, а по политический убеждениям.
10- Узнаем что 2 женщины (з книга, им Анежла что-то предсказала) окажутся : 1- жена одно из проклятых. 2- дочь.
11- окажеться что кошки оборотни очень любят моковь и Мод будет доставать Эрагона что бы тот, откапал ей марковки)
12-Орик погибнет тоже то руки Гальба.
13- Образуется единое государство, королевой которого будет Насуада, которая провозгласит демократию, ибо у нее не будет детей.
14- Сапфира полюбит Торна и у них будут дети(больше ей некого любить((..) после смерти Эрагона она будет жить у Арьи.
15- Книга закончиться как Сапфира встречает 4 всадника.
16- Могила Брома станет священным и памятным местом, вокруг его гроба, возведут стену и город(так удобней)
17- Гальбаторикса не умрет, ее не смогут убить, но зато ее Эрагон перд сметрью мсожет заблокировать его магические силы.
18- в середине книги появиться персонаж (по типу нашей Каессо)- она или он будет мешать 30ему яйцу покинуть стены дворца.
19- один из гномов станет шейдом(так интересней)) но он быстро погибнет
20- Эрагон завещает все что имел Ророну и его племяннику.(а кому еще??)


Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
SanDRADate: Понедельник, 21.11.2011, 22:05 | Message # 9
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Setna)
В-общем, расизма больше не будет)))

мне это нравитьсяХХ))) 8 8

Кажеться у Альки все боле продуманно чем у всех... 4 7 7

Quote (Setna)
1.Всадником зеленого дракона станет новый персонаж или тот, кто в предыдущих книгах просто был второстепенным героем (например Маркус Табор )

1 согласнаХХ))
Quote (Setna)
7. у Солембула будет несколько котяток

дааааааааааааа 8 8 8

Quote (Алира)
Да, мне тож интересно)))) Кстати, неплохо бы знать точно, как далеки или близки мы были к истине)) Так как лично я даже спойлеры стараюсь не читать...

только можно это в личку отпровлять..?)))


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


SetnaDate: Понедельник, 21.11.2011, 23:09 | Message # 10
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Quote (SanDRA)
Кажеться у Альки все боле продуманно чем у всех...

ага, у нее наверняка было бы 1 место)) Почти каждый пункт подстрахован))


Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
SetnaDate: Понедельник, 21.11.2011, 23:10 | Message # 11
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Quote (SanDRA)
согласнаХХ))

6
Quote (SanDRA)
только можно это в личку отпровлять..?)))

Ок 4


Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
АлираDate: Вторник, 22.11.2011, 16:41 | Message # 12
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Setna)
ага, у нее наверняка было бы 1 место)) Почти каждый пункт подстрахован))

5 5 5 5 Я хитрая 4 4 4 4


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




SetnaDate: Понедельник, 26.12.2011, 20:09 | Message # 13
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Quote (Setna)
Цини.

7\19
1. Насуада станет королевой Алагейзии.
2. Арья станет Всадницей зеленого дракона.
3. Орик погибнет в решающей схватке.
4. Гальбаторикс умрет от меча Эрагона в решающей схватке.
5. Шрюкн поможет как-нибудь варденам. Но сам все равно умрет в конце.
6. Муртаг с Торном не освободятся от клятвы верности до решающей схватки.

7. Муртаг и Торн останутся в живых, и Эрагон их великодушно простит. И не стоит забывать про грустную сцену, где они обнимутся как братья.
8. Эрагон с Арьей уедет из Алагейзии туда, откуда приплыли эльфы.Им просто делать в Алагейзии больше нечего: страну спасли, королями/королевами быть не хотят.
9. Во время последней битвы Эрагон будет смертельно ранен. Но Муртаг его спасет
10. В четвертой книге появится еще один шейд. Его убьет Роран.

11. Ах, да... Роран не умрет.
12. А Имиладрис умрет. Тоже в решающей хватке. Арья должна будет стать королевой, но она не хочет. Станет кто-нить другой.
13. И итоговая битва будет в Уре.
14. Появится еще один какой-нить дракон. Думаю, что в восточных лесах есть дикие драконы. И в четвертой книге про них скажут.
15. Анжела добрая. Она не служит Гальбаториксу. Но в ее прошлом что-то обязательно было с ним связано. Я думаю, она даже была Всадницой.

16. В книге ничего не будет сказано про ребенка Арьи и Эрагона.
17. Думаю, что появиться еще один Всадник. Он прятался в горах Спайна. В-общем, под конец четвертой книги, драконов будет прилично (относительно). Не может же одна Сапфира весь драконий род возрождать?
18. Вардены до последнего мгновения будут проигрывать в битве. Как только Гальбаторикс будет мертв, все сразу побросают оружие.
19. Между Гальбом и Эрагоном будет магическая схватка (тем не менее, умрет он именно от клинка). И сомневаюсь, что Эрагону будет кто-нибудь помогать. Он же должен сам справиться ;)

20. Ах да. Эльфы выйдут из лесов, гномы - из гор. В-общем, расизма больше не будет)))

12 вопрос не знаю как оценить потому и не зачислю никуда.


Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
SetnaDate: Понедельник, 26.12.2011, 20:16 | Message # 14
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Quote (Setna)
Михаела

4\20, два отсутствуют
1.Всадником зеленого дракона станет новый персонаж или тот, кто в предыдущих книгах просто был второстепенным героем (например Маркус Табор )
2.Гальбаторикс умрет от руки последнего Всадника.
3.Муртаг умрет от руки нового всадника
4.Королем Алагейзии, после смерти Гальбаторикса станет Роран.
5.Имиладрис умрет при захвате очередного имперского города.
6.Арья признается Эрагону в любви (то есть, она его любила и раньше)
7.Катрина родит мальчика.
8.Илейн родит девочку.
9. В книге еще появятся такие эльфы, как Бледгхарм (эльфы-волки, эльфы-драконы), но они не обязательно будут главными героями.
10. В битве за Урубаен Роран получит сильные травмы и выживет только чудом.
11. Торн умрет вместе со Всадником.
12. Окажется, что в Алагейзии были дикие драконы (совсем немного, 20 драконов максимум)
13. Элва умрет (несчастный случай)
14. Окажется, что в рядах варденов намноооого больше шпионов, чем считала Насуада. Они станут играть более важную роль.
15. Солембум - изгнанник, а Анжела все это время просто защищала друга от других кошек-оборотней.
16. Мод умрет в битве за какой-нибудь очередной город Империи (например за Урубаен)
17. Третий дракон вылупится в Урубаене, и некоторое время будет служить королю. Но потом перейдет на сторону Варденов.

18. Одна или несколько последних глав будет посвящена жизни Алагейзии после смерти Гальбаторикса.


Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
SetnaDate: Понедельник, 26.12.2011, 20:25 | Message # 15
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Quote (Setna)
Инкогнито

4\20
1. Гальбаторикса убьет Муртаг, причем сам окажется в смертельной опасности ( может даже умрет).
2. Новым правителем Империи станет Насуада.
3. Третьим всадником станет человек, скорее всего, посторонний (не появлялся ранее).
4. Естественно, за власть над ним будет вестись ожесточенная борьба, всадник будет долго «думать» и на конечное решение повлияет его дракон, который заведет крепкую дружбу с Сапфирой.
5. эрагон найдет элдунари дракона Морзана (как его там?), которое расскажет ему о других странах
6. сапфира узнает, что какой-то ее близкий родственник и еще несколько ОЧЕНЬ старых драконов живет за морем и уговорит Эрагона туда слетать.
7. у Солембула будет несколько котяток

8. появится новое существо- водный змей.
9. во время поисков драконов, (см. пункт 6) эрагон наткнется на цивилизацию раззаков.
10. из эрагона выйдет ужасный учитель и он постоянно будет орать на четвертого всадника.
11. орик овладеет магией и постарается привить ее остальным гномам, но его попытки не увенчаются успехом.
12. Анжела выйдет за муж за Оррина

13. Иммиладрис будет лично участвовать в нескольких боях, используя необычное оружие (ну, типа нунчак)
14. эльва уедет в пустыню Хадарак, потому что ее все достали.
15. у Ророна родится дочь, которую назовут Селена.
16. Торн окажется калекой ( в результате использования магии)
17. несколько раз Эрагона попытается убить кто-то из варденов:5:
18. Арья и Эрагон будут вместе:108:
19. Благдена сожрет большая хищная фигня
20. четвертый всадник случайно (или из мести) убьет одного гнома, из-за чего у него будут большие неприятности.

Quote (Setna)
Али.


9\16
1) Гальбаторикс ищет истинное имя древнего языка, о чём и говорил последний раззак Эрагону в пещерах Хэлгринда.
2) Королю это удастся. Возможно, Эрагону придётся сражаться с Гальбом без помощи магии, поскольку Гальбу будет известно истинное имя.
3) В этом Гоше помогут Элдунари древних драконов, которые он найдёт в Склепе Усопших.

4) Возможно, среди них будет Элдунари Бид Даума, белого дракона первого Всадника.
5) Всадницей зелёного дракона станет Арья.
6) Полагаю, зелёный дракон вылупится в самом конце, поскольку этому должно предшествовать слишком много событий. Сначала это яйцо нужно украсть, обойти стражу Гальба (а оберегает он последнее яйцо ОЧЕНЬ тщательно, если не самолично), а затем и вовсе – подождать, пока оно вылупится. Глупо будет, если прям сразу. Хотя, это возможно, если красть яйцо будут вместе с Арьей (а я думаю, что Всадницей станет она). И всё равно, дракону нужно время, чтобы повзрослеть и выучиться – Сапфире на это понадобилось довольно много времени. А Эрагон не успеет их обучить, пока жив Гальбаторикс, потому как король не станет спокойно ждать, когда эта компашка к нему повалит с оружием, зная, что последнее яйцо у них. Всё это убеждает меня в том, что Эрагон сам победит Гальба – для этого ему нужен Склеп Усопших. А зелёный дракон вылупится уже после победы над Гальбом, в самом конце книги.

7) Думаю, что у Муртага и Торна изменятся истинные имена.
8) Но они (Муртаг и Торн) умрут в конце, отчего их смерть будет ещё трагичней.
9) Арья наконец-то обратит внимание на Эрагона, и они будут вместе.

10) Роран не погибнет, несмотря на спойлеры. Ему суждено быть с Катриной, растить их ребёнка. Возможно, его покалечит, но не обязательно.
11) Вероятнее всего, править Алагейзией будет Насуада. Ещё вариант – Роран, но я слабо в это верю.

12) Сон Эрагона и предсказание Анжелы исполнятся – Эрагон покинет Алагейзию. А вместе с ним и Арья. Поэтому Роран и будет кричать на берегу (а я думаю, это будет он), как снилось Эрагону.
13) Думаю, эльфы вообще уплывут в Илалию, а люди останутся.
14) Возможно, Имиладрисс умрёт. Но в новой правительнице нужды не будет, поскольку эльфы уплывут в Илалию.
15) Арья не будет править эльфами. Хотя, возможно, всё как раз наоборот – она станет королевой, но Эрагон всё равно будет с ней, поскольку он уплывает в Илалию вместе с ней. Во Всадниках более не будет нужды.
16) Сапфира найдёт в зелёном драконе своего спутника жизни)))
17) Эльва умрёт. Не знаю, при каких именно обстоятельствах и за кого, но умрёт. Но сначала она исполнит немаловажную роль в ходе войны – уж не знаю какую. Таким образом ошибка Эрагона станет либо роковой, либо судьбоносной.
18) Думаю, Скала Кутхиан уже встречалась в первых трёх книгах, но мимолётно и под другим названием (если вообще было название).
19) Ну, само собой, Эрагон победит Гальбаторикса. Король умрёт. Хотя это ещё не значит, что и Шрюкн тоже. Возможно, после смерти императора чёрный дракон освободится от магических оков, которыми Гальб сковал его и приручил – ведь эта связь не настоящая, не такая, как между Гошей и Сапфи. Таким образом, Шрюкн вполне может выжить. Но станет отшельником, потому как нигде он не будет чувствовать себя в своей тарелке и ни одна раса не примет его после всего, что вытворял его хозяин. Думаю, что фраза из «Гида» о его ущербности (или как там?..) как раз и подразумевает это, но никак не неминуемую смерть.
20) Глаэдр будет всячески помогать своими советами и мудростью Эрагону и Сапфире, но в конце четвёртой книги, когда Гальбаторикс будет свергнут, он попросит Гошу разбить его Элдунари.

серые наполовину правильные потому аннулируются.


Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
АлираDate: Понедельник, 26.12.2011, 20:30 | Message # 16
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Setna)
серые наполовину правильные потому аннулируются.

Да я уже лепила все предположения вместе, лишь бы в двадцатку поместились ХДД А то было бы штук тридцать ХДД 4


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




SetnaDate: Понедельник, 26.12.2011, 20:41 | Message # 17
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Миремель,
вот я над этим и сомневалась, спасибо)


Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
SetnaDate: Понедельник, 26.12.2011, 20:42 | Message # 18
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Quote (Алира)
Да я уже лепила все предположения вместе, лишь бы в двадцатку поместились ХДД А то было бы штук тридцать ХДД

все равно у тебя лучший вариант)) Сейчас еще Санни


Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
SetnaDate: Понедельник, 26.12.2011, 20:46 | Message # 19
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Quote (Setna)
Санни

2\20
1-Гальбаториткс окажется девушкой, так как мужчина, не может быть настолько плохим, а женщина может.
2- мы узнаем истинную причину почему Гальбаторикс украл черного дракона, на самом деле она(Гальб) отняла его (Дракона) у своего возлюбленного, который отказал ей.

3- Эрагон и Арья НЕ будут вместе. (объяснение дальше)
4-Арья станет королевой эльфов , так как е мать умрет.

5- Мама Арьи умрет - она умрет от руки Гальбаторикса…Гальбаториксины.
6-Эрагон не сможет остаться в Алагезии- он умрет. Его убьет Муртаг, точнее Торн, по глупой случайности он на него сядет. ТТ
7- также мы узнает что Гальбатоикс..Гальбаториксина сумела придумать такое заклинание, что и обычный человек сможет жить вечно(ну или как эльфы)

8-Эльва станет 3-ий всадницей. (не знаю что тут объяснять..ОО)
9- Насуада пожениться на неизвестном нам персонаже, не по любви, а по политический убеждениям.
10- Узнаем что 2 женщины (з книга, им Анежла что-то предсказала) окажутся : 1- жена одно из проклятых. 2- дочь.
11- окажеться что кошки оборотни очень любят моковь и Мод будет доставать Эрагона что бы тот, откапал ей марковки)
12-Орик погибнет тоже то руки Гальба.
13- Образуется единое государство, королевой которого будет Насуада, которая провозгласит демократию, ибо у нее не будет детей.
14- Сапфира полюбит Торна и у них будут дети(больше ей некого любить((..) после смерти Эрагона она будет жить у Арьи.
15- Книга закончиться как Сапфира встречает 4 всадника.
16- Могила Брома станет священным и памятным местом, вокруг его гроба, возведут стену и город(так удобней)
17- Гальбаторикса не умрет, ее не смогут убить, но зато ее Эрагон перд сметрью мсожет заблокировать его магические силы.
18- в середине книги появиться персонаж (по типу нашей Каессо)- она или он будет мешать 30ему яйцу покинуть стены дворца.
19- один из гномов станет шейдом(так интересней)) но он быстро погибнет
20- Эрагон завещает все что имел Ророну и его племяннику.(а кому еще??)


Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
Форум » Другое » Конкурсы » Конкурс по 4-ой книге "Наследие"! (СПОЙЛЕРЫ) (Конкурс с вещественными призами, спешите принять участие!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.