Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Другое » О нас » Альтер Эго (А кто ваше второе "Я"?))))
Альтер Эго
xSandraDate: Вторник, 04.10.2011, 18:56 | Message # 51
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Мистическое...
Сообщения: 1644
Награды: 2 ±
Репутация: 269 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Лорд_Волдеморт, присоединяюсь к Али.... ВАУ ♥

джооокер 7 8
один из любимых моих героев...


[spoiler]


[/spoiler]
SanDRADate: Вторник, 04.10.2011, 20:44 | Message # 52
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Лорд_Волдеморт)
В каждой маски есть Я.

оо....Циньк...... 8 8
я подозревала что будеть что по то похожее....но не ДжокерОО..его не ожидала уж совсем.... 7


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


CYNDERDate: Вторник, 04.10.2011, 20:46 | Message # 53
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Аааааа, пасибо 7 7 7
ИнкогнитоDate: Вторник, 04.10.2011, 22:36 | Message # 54
Active
Пол:
Настроение: соооон дляяяяя слаааабааакооов
Сообщения: 2127
Награды: 8 ±
Репутация: 535 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
13 просто не знаю, что сказать... мысли, психология, философия... маски... мне этого не хватает 7 7 7

я вообще теперь ни в чем не уверен! ©
АлираDate: Суббота, 15.10.2011, 20:42 | Message # 55
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Alter Ego
Я всегда знала, что во мне многое сокрыто. Пожалуй, даже от меня самой. Долгое время я не могла определить, кто же я. Не могла выделить тот образ, который лучше всего меня охарактеризовал бы… Собственно, до недавнего времени я и не задумывалась об этом. Я была загадкой сама для себя.
Не уверена, что сейчас я избавилась от тайн – я постоянно вношу коррективы в свои образы… Да-да, он у меня не один)))) Я постоянно обнаруживаю что-то, чего раньше не знала, открываю новые грани своего характера. Но главным открытием для меня стало то, что у меня вообще есть характер. Я привыкла считать себя безвольной и слабой. Оказалось, что я ошибалась. И другие – тоже…
1) Начну с самого главного образа. Это казалось вполне естественным открытием – словно я всегда это знала.
Эльфийка – Alíriel.
Она почти не имеет ничего общего с эльфами Паолини или Толкиена. У неё своя собственная история.
Когда-то на свете не было ничего, кроме Тьмы. Не было даже самого Света. Существование в мире, где нет доброты и любви – просто Ад. Мир был обречён на то, чтобы Тьма поглотила его, как и всё, что встречалось на её пути. Но Небо не допустило этого. Яркой вспышкой появился первый луч солнца…
Вечное противостояние Тьмы и Света, добра и зла – вот откуда оно берёт начало.
В то же время появилась она – эльфийка Алира. Девушка с каштановыми волосами и зелёными глазами. Она несла в себе частичку обеих стихий – Тьмы и Света. Она стала Хранительницей. Её миссия заключалась в том, чтобы поддерживать равновесие в мире, чтобы не дать перевесить ни одной чаше весов. Гармония – вот, в чём её предназначение. Она словно стоит на границе света и темноты – и вечно сдерживает их, дабы баланс не нарушился. Она отдаст для этого все свои силы. На её плечи возложена эта миссия. Она одна в своём роде. Иногда её зовут Привратницей – можно сказать, что она охраняет врата Ада, поскольку защищает мир от Хаоса…Внешний вид: каштановые волосы, ярко-зелёные глаза, длинные тёмные ресницы. Уши слегка заострены. Алира среднего роста, фигура – стройная, атлетического телосложения. Одежда – удобная, облегающая, из чёрной кожи со светло-зелёными вставками. Но главной особенностью эльфийки являются её руки. На левой ладони, которой она соприкасается с Тьмой в чистом виде, есть татуировка в виде полумесяца, а на правой, которой она касается Света, вытатуирован символ солнца. Она, словно атлант, пытается удержать эти две силы на своих местах, и не может расслабиться ни на секунду.


2) Второй образ произошёл от первого.
Волчица – Lueró.
Было сказано, что Алира – единственная в своём роде. Вечная борьба – это её жизнь. Только эльф может справиться с этой работой. Но сердце её разрывалось от грусти… Её душа раскалывалась на кусочки, ей хотелось почувствовать чьё-то присутствие… Хотелось услышать подбадривающие слова утешения, которые сказали бы ей, что она не одинока. Но всё, что она могла – это петь. Грустные, тревожные песни, от которых рябь шла по воде. И песни эти однажды стали чем-то большим. Луна услышала эльфийское пение и сжалилась над девушкой. Едва Али запела, песня плавно превратилась в протяжный волчий вой. Луна подарила эльфийке волчье обличье. Она подарила ей имя, которое серебрилось, словно лунный свет, и переливалось перламутром, словно шерсть волчицы.
С тех пор, когда Алире грустно, стоит ей запеть – она становится волчицей. И Луна слушает её пение в ночи. Именно Луна даёт Луэро силы, она подбадривает её, скрашивает одиночество волчицы. Она стала для Луэро матерью.
Внешний вид: густая серебристая шерсть с перламутровым оттенком. На морде – отметина, напоминающая чайку, которая парит над морем. Глаза – голубые с серебристыми крапинками.

3) Третий образ появился, благодаря второму.
Сова – Ískra.
У Луэро появилась мечта, которая завладела всем её существом – ей захотелось иметь крылья. Ей хотелось стать лунным симураном, чтобы воспарить над миром, коснуться крылом серебристого диска, стать свободной от своей миссии и отправиться навстречу той единственной, что могла её понять и утешить – навстречу Серебристой Луне.
Но это было невозможно. Земля крепко её держала, но дух парил где-то высоко. Песни Луэро приобретали оттенок горечи и обречённости. Её шерсть утратила блеск, а глаза потемнели. Мечта окрыляла её, но и отнимала при этом слишком многое. Потому что мечта Луэро была недосягаема.
Однажды вой волчицы услышала сова. Песня эта коснулась сердца птицы и оставила след в её душе. Она пробудила в сове те же чувства, что испытывала Луэро. И сипуха сжалилась над волчицей – потому что её убивала мысль, что кто-то может быть лишён свободы…
Птица плавно опустилась к волчице и коснулась её своим крылом. А затем рассыпалась на миллион светящихся песчинок.
Что касается Луэро, то она приобрела крылья. Она стала совой, сипухой. Её мечта осуществилась – теперь Небо принадлежало ей, не было оков, которые её сдерживали бы. Она могла лететь, куда захочет, и могла полететь на зов Луны.
Но было кое-что ещё. Новый образ стёр из её памяти некоторые воспоминания. Она словно потеряла часть себя, променяла своё прошлое на мечту. Имя Луэро, подаренное Луной, было забыто. Теперь её звали Искрой.
Внешний вид: сипуха с белоснежными перьями. Глаза – карие с янтарной сердцевиной. На правой лапе – кольцо, сняв которое сипуха теряет свой облик.

4) Четвёртый образ частично происходит от третьего. Но он уже очень мало общего имеет с предыдущими историями.
Дух моря – Eckína.
Небо отняло у совы крылья, чтобы напомнить ей о её предназначении. Оно хотело вернуть свою Хранительницу, потому что мир был ввергнут в Хаос без неё. Кольцо было снято с лапы сипухи и выброшено в море.
Однако случилось непредвиденное: ожидания не оправдались. Так появилась Экайна – морской дух.
Главная особенность её характера – абсолютное безразличие. Ко всему. Ни Луна, ни Небо, ни свобода – ничего более не волновало её. Море влекло её. Она видела в нём отражение небес, понимала, сколь безграничны водные просторы, как глубоки и недосягаемы его пределы… И где-то там, в морской пучине, было утеряно кольцо.
Экайна ищет его. Она хочет вспомнить, каково это – чувствовать. Она хочет вновь научиться любить и переживать за чужие судьбы. Но это всё равно, что искать иголку в стоге сена. Экайна находится в постоянном поиске. Порой она сама забывает, что она ищет – ей становится безразлично всё, кроме моря, и она часами играет с ветром, который разбивает волны о скалы. Но, когда в воде она видит отражение Луны и звёзд, видит Небо и солнце, память возвращается к ней, и она вновь отправляется на поиски своего кольца…
Внешний вид: у Духа его нет. Он не имеет пола. Он может становиться кем угодно. Чаще всего Экайна приобретает внешность русалки. У неё длинные тёмно-русые волосы с несколькими голубыми прядями, чешуя на хвосте – зелёная, как волны, а кожа – белая, как морская пена. Глаза белые, без зрачков. Видит всё в чёрно-белом цвете, исключение – все оттенки зелёного. На лбу у Экайны есть отметина – круг, как символ утерянного кольца.
Полагаю, это самый жуткий образ. Поскольку нет ничего страшнее равнодушия.

5) Этот образ очень далёк от предыдущих. Он никак с ними не связан.
Дракон Времени – Khrónos.
Это УЖАС в чистом виде. Большую часть времени она спит. Она постоянно голодна, поскольку питается чужим страхом, но я не кормлю её, предпочитая держать её взаперти. Она никогда не вырвется по моей воле – лишь причина извне способна пробудить её. И уж если она проснулась – она первыми порвёт тех, кто её разбудил.
Я становлюсь Хронос, когда сталкиваюсь с вопиющей несправедливостью, когда кто-то осмеливается бросить мне вызов или насмехается над моими друзьями. Я становлюсь Хронос, когда не могу более сдерживать ярость, рвущуюся наружу. Я становлюсь Хронос, когда весь мир становится против меня.
У Хронос – неограниченное количество времени. Она бессмертна, её не страшит абсолютно ничего, поскольку она – и есть Страх. Она повелевает временем по своему усмотрению, что делает её ещё опаснее.
Страх противника питает её, поэтому она работает больше на устрашение, чем на расправу. Она идёт по пятам, преследует, даёт знать, что она рядом… А ожидание казни – хуже самой казни. Наигравшись со своей добычей, Хронос рвёт её на части… До сих пор такого не случалось только потому, что я вовремя смогла запереть её. Лишь я одна могу с ней совладать – более никому не удаётся усмирить её.
Внешний вид: в её облике словно начертаны образы Моря, Неба и Времени. На крыльях – узоры в виде завитков, волн и звёзд. Крылья большие и сильные, тело мускулистое. Размеры дракона невелики, однако в них сокрыта неограниченная сила, поэтому внешний вид обманчив. Чешуя мелкая, что делает движения Хронос более подвижными и лёгкими. Когда она летит, то создаётся впечатление, что она невесома, как само Время. Кожа, крылья и чешуя цвета индиго. Острые зубы и когти. Глаза чёрного цвета. На голове – два тёмно-синих рога, вдоль хребта шипов нет. Вместо них – некое подобие гребня тёмно-синего цвета, ближе к чёрному.
Ночью узоры на крыльях Хронос светятся – что вызывает невольное восхищение на фоне ужаса.


Собственно, это и есть пять основных моих образов – и все они часть меня.
Однако, есть ещё некоторые нюансы. Несколько второстепенных ипостасей. Они редко имеют место в моей жизни – но имеют, поэтому я обязана их перечислить.
6) Лис – Oreól.
Как один из видов второго Альтер Эго. Но он, скорее, противоположный Луэро.
Во-первых, Ореол – это ОН.
Во-вторых, его имя – это «Луэро» задом наперёд, различие лишь в одной букве У(О).
В-третьих, он никогда не грустит)))) Ореол всегда весел и игрив, он всегда найдёт, чем себя занять, никогда ни над чем особо не раздумывает, легко принимает важные решения и никогда не жалеет о содеянном. Любимое время года – зима.
Внешний вид: рыженькая шерсть))) На лапах и кончике хвоста – тёмно-красная, почти коричневая. Белой кисточки на хвосте нет. Глаза карего цвета с жёлтыми крапинками, смеющийся взгляд. На шее – амулет в виде символа Инь-Ян. Правда, Ореол никогда не задумывался, зачем он там висит)))) Скорее всего, это открытие ему только предстоит сделать)))

7) Рысь – Fréya.
И снова – один из видов второго АЭ. На сей раз, главная черта характера – рассудительность.
Фрейя нетороплива, ленива и медлительна. О таких говорят «Не опаздывает, а задерживается». А ещё лучше – «Все остальные пришли слишком рано»))))
Любит лежать на ветке какого-нибудь дерева и нежиться на солнышке. Дважды подумает, чем что-нибудь сделать. Считает, что никогда не следует спешить – иначе наделаешь кучу ляпов и опозоришься. Не любит ничего переделывать, не любит совершать ошибки.
Несмотря на всё это, она – хищница из рода кошачьих. Посему ей не чуждо желание проявить себя и выставить в наилучшем свете. Любит покрасоваться.
Внешний вид: тёмно-серая шерсть с небольшими чёрными и белыми пятнами, уши с белыми кисточками. Тело не атлетическое, а скорее, изнеженное, грациозное. Сильные лапы, предназначенные для лазания по деревьям, но не для длительных пробежек. Фрейя очень не любит бегать. На кончике хвоста также имеется белоснежная кисточка. Глаза у неё – фиолетового цвета.


На этом всё. Пока что…)))
Почему я говорю так неоднозначно? Да потому, что я постоянно себя изучаю. И нахожу всё новые и новые грани своего характера. Я перечислила лишь те ипостаси, что есть на данный момент)) Но были и другие, которые исчезли… Это отдельная грустная история, и я решила о ней не говорить))
Я полагаю, что буду иногда вносить коррективы в свои образы. Не застрахована я и от появления новых АЭ. 5
Надеюсь, мои ипостаси не слишком вас утомили – всё-таки их немало…
P.S. Простите, но я ужасно рисую… Я представляю всё не так, как получается на бумаге – и это расстраивает меня. Поэтому я решила найти в инете изображения, которые максимально точно подходят под описание моих АЭ.


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




МихаэллаDate: Суббота, 15.10.2011, 21:19 | Message # 56
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Алира, интересно. Только много. Завтра почитаю
Quote (Алира)
Простите, но я ужасно рисую…

НЕ ПРАВДА! 145 :145: 145
Quote (Алира)
Я представляю всё не так, как получается на бумаге – и это расстраивает меня.

Бывает 11
SanDRADate: Суббота, 15.10.2011, 23:33 | Message # 57
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ты говарила что их всего 5.....ОО... но это...ох...сколько всего...
первые три..я знала.что они есть...(ну большинство знало), но ты мне прямо глаза раскрыла...столько всего...я подозреваю. что вкоре еще появятся...

Алира, так..и почему надо на себя мисиии возлагать?...хочу что бы все в мире было хорошо и некакой хаос нам не угражал)
а вобще...мне очень интересно..как люди..Аль, и Ты, понимаете кто вы?

Луэро, незнаю что даже сказать... 7
[off]
Quote (Алира)
С тех пор, когда Алире грустно, стоит ей запеть – она становится волчицей.

1 прости..просто ме это очень напомнило Рапунзель....[/off]

Искра я сново. незнаю что сказать..ТТ

Экайна Я знала!!! я знала что-то такое должно быть..только вот...я немного удевлина...на чсет безразличия. ..ох Алла..ты-загатка..ну для меня уж точно..ОО

Хронос..спи....я постараюсь тебя не будить. а то страшновато) тихоооо...

Ореол, кажеться мы его давольно часто видим..или нет?)))

Фреия ооооооооо!!! Она мне наравиться..ленива красавица(это комплимент...)))

[off]что-то я опять криво...прости если что... а да..)) я теперь тебя лучше понимаю)
..хотя нет..ты меня запутала...ТТ. 7 попятаюсь понять кто вы есть)[/off]

[off]
Quote (Алира)
Простите, но я ужасно рисую…

что??ОО 145 нет!!!!!!!!!!!![/off]

[off]
Quote (Алира)
Не застрахована я и от появления новых АЭ.

это отлично!!!!. 8 [/off]


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


Post edited by SanDRA - Суббота, 15.10.2011, 23:35
КиероDate: Воскресенье, 16.10.2011, 16:48 | Message # 58
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Цини, твое вторе я меня чем-то привлекает 8 Такой таинственный и загадочный......ВИИИИИИИИИИИИ!!!!!!! божаю его!!!!!!!! 90 И обожаю тебя! 112
ОМГ!!!Али, я в ступоре! 20 20 20 Я конечно знала, что у тебя много образов, но не думала что каждый из них отвечает за отдельные черты твоего характера! 8 Читала 8 8 не дыша! 91 91 91 В тебе так много всего, о чем я даже и думать не могла........ 112


Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
АлираDate: Воскресенье, 16.10.2011, 17:58 | Message # 59
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (SanDRA)
Ореол, кажеться мы его давольно часто видим..или нет?)))
Да-да)))) Но он не любит красоваться)))) В отличии от Фрейи)))
Quote (SanDRA)
что-то я опять криво...прости если что...
Да всё окей))) 1
Quote (SanDRA)
а да..)) я теперь тебя лучше понимаю) ..хотя нет..ты меня запутала...ТТ. попятаюсь понять кто вы есть)
4 Ну, я пыталась всё как можно лучше объяснить...))))
Quote (Киеро)
Я конечно знала, что у тебя много образов, но не думала что каждый из них отвечает за отдельные черты твоего характера!
Да-да))) Никогда не любила ничего смешивать...


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




EsfireDate: Воскресенье, 16.10.2011, 18:02 | Message # 60
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Аль...................................................
АлираDate: Воскресенье, 16.10.2011, 18:14 | Message # 61
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Эс, =********

Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




КиероDate: Воскресенье, 16.10.2011, 18:30 | Message # 62
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Вот, не зря я говорю: молчание - это особый вид общения 7 Эс & Али...........

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
МихаэллаDate: Воскресенье, 16.10.2011, 19:28 | Message # 63
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Алира)
Эльфийка – Alíriel.

Именно такой я всегда и представляла Алиру 102
Quote (Алира)
Волчица – Lueró.

О-о-о-о! Нет слов!
Quote (Алира)
Сова – Ískra.

Она очень похожа на тебя. А тем более, что сова - символ мудрости
Quote (Алира)
Дух моря – Eckína.

Класс!
Quote (Алира)
Дракон Времени – Khrónos.

Ноу комментс
Quote (Алира)
6) Лис – Oreól.


Quote (Алира)
7) Рысь – Fréya.

8
АлираDate: Суббота, 29.10.2011, 18:24 | Message # 64
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Всем спасибо)) Периодически могут добавляться некоторые детали, о которых я напишу.
А сейчас - небольшое баловство)))
Файл: 8134490.jpg (87.4 Kb)


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




CYNDERDate: Суббота, 29.10.2011, 19:23 | Message # 65
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Алира, очень красиво.............
SanDRADate: Суббота, 29.10.2011, 23:47 | Message # 66
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
[off]
Quote (Алира)
небольшое баловство)))

8 а кто рисовал??)))[/off]


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


АлираDate: Пятница, 04.11.2011, 19:55 | Message # 67
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Cerberus)
Quote (Алира)
небольшое баловство)))

8 а кто рисовал??)))

Я рисовала))) Маркером для дисков))) 5


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




SanDRADate: Пятница, 04.11.2011, 19:56 | Message # 68
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
[off]
Quote (Alice_Cullen)
Я рисовала))) Маркером для дисков)))

нарисуй мне такуюже!!!! 8 8 8 8 8 [/off]


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


АлираDate: Пятница, 04.11.2011, 19:58 | Message # 69
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Небольшое дополнение к образу Алиры: у неё есть небольшой медальон с вот таким символом. Думаю, он означает, что из хаоса можно создать нечто красивое и правильное...
П.С. У меня на самом деле есть такой кулончик))
Файл: 2247589.jpg (6.4 Kb)


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




SanDRADate: Пятница, 04.11.2011, 20:00 | Message # 70
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
8 а он большой??)))

[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


АлираDate: Пятница, 04.11.2011, 20:06 | Message # 71
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Неа, неочень)))

Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




SanDRADate: Пятница, 04.11.2011, 20:08 | Message # 72
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
покажи! 7 5 7

[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


АлираDate: Пятница, 04.11.2011, 20:10 | Message # 73
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
[off]Как-нибудь потом))) Сфоткаю и выложу...[/off]

Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




SanDRADate: Пятница, 04.11.2011, 20:22 | Message # 74
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
[off]или приежай и так покижи)) 7 [/off]

[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


МихаэллаDate: Суббота, 05.11.2011, 12:38 | Message # 75
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Alice_Cullen)
А сейчас - небольшое баловство)))

Quote (Alice_Cullen)
Я рисовала))) Маркером для дисков)))

Красиво 7
SanDRADate: Четверг, 10.11.2011, 21:52 | Message # 76
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Так я решила облегчить задачуХХ) так что, продолжение будет..нуу немноо в другой фомеХХ)) сами найдете 5 выожу через минутуХХХ))

[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


SanDRADate: Четверг, 01.12.2011, 22:23 | Message # 77
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
оооо я тут нашла.... так )
немного добавлю к первой части)))
у Цербера есть три .. так сказать вида.. что ли.. вот...
Первая- когда котрроль над вырвывшиясими душами.. берет- санни.. ну добишь я.., в этом случае, Цербер-это просто вырвавшися эмоции.. только их больше чем обычно.
[off][/off]
Втрорая- давольно редеий случай -Оно... самый спокойный.. он просто злится. если уж он есть. то это стадия перед третим.. это просто кипение.. перед взрывом) выглядит очень даже милоХ).. катринка немного.. сильно превувеличена.. он должен быть не такой радосныйХХХ)
[off][/off]
И трете и самое страшное-Хозяин... что происходит чаше, ибо он сильнее меня...
[off][/off]

и еще просто картинка. прото нуу очень похоже на "моего" Цербера... только немного другого цвета...)))
[off][/off]
Файл: 8400698.jpg (51.0 Kb) · 8954913.jpg (36.4 Kb) · 4916698.jpg (47.2 Kb) · 0491884.jpg (49.7 Kb)


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


Post edited by SanDRA - Четверг, 01.12.2011, 22:25
АлираDate: Суббота, 17.12.2011, 02:21 | Message # 78
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Санни, очень любопытно... 7 7 7 Второй вид - такой милаааха... 6 4 4 7 7
Quote (SanDRA)
катринка немного.. сильно превувеличена.. он должен быть не такой радосныйХХХ)

А мне кажется, что вполне подходит хДДД 6 6 6
Quote (SanDRA)
И трете и самое страшное-Хозяин... что происходит чаше, ибо он сильнее меня...

Он даже меня немного пугает... 22 ((

Церберюсичка... 5 ... ХДДДД


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




АлираDate: Суббота, 17.12.2011, 02:23 | Message # 79
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
А теперь - представляю вам существо на моей аватарке: Экайна собственной персоной.
Дополняю её образ. Глаза могут быть белыми, без зрачков, а могут быть наоборот, чёрными, как ночь. Русалка - её излюбленный образ, но вот этот, который на аве - самый реалистичный. Длинные когти. Ни единой эмоции на лице. Опасная притягательность...
Круг на лбу есть во всех образах - но этого, к сожалению, на картинке нет...

Файл: 0433248.jpg (100.1 Kb)


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




SanDRADate: Воскресенье, 18.12.2011, 01:43 | Message # 80
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ваааа....Аль..убери эту..русалку..она конечно...нечно,НО мне больше нравиться рыська и лис....)) 7

[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


Post edited by SanDRA - Воскресенье, 18.12.2011, 01:44
CYNDERDate: Воскресенье, 18.12.2011, 05:24 | Message # 81
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Да... милое создание... меня еще бабочки на ней прут хх)
EsfireDate: Воскресенье, 18.12.2011, 12:28 | Message # 82
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Аль, воздержусь от комментариев, ты мое мнение знаешь)
SanDRA, такой цербер сидит в каждом из нас...)
АлираDate: Воскресенье, 18.12.2011, 14:18 | Message # 83
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (SanDRA)
ваааа....Аль..убери эту..русалку..она конечно...нечно,НО мне больше нравиться рыська и лис....))
Это НЕ русалка. К тому же, вполне соответствует нынешнему настроению, так что убирать пока не буду.
Quote (CYNDER)
Да... милое создание... меня еще бабочки на ней прут хх)
Ну, бабочки тут, скорее, символизируют окружающий мир. До которого Экайне нет никакого дела...
Quote (Esfire)
Аль, воздержусь от комментариев, ты мое мнение знаешь)
Да, знаю))
А вообще - уточняю: Эка сейчас заполнила большую часть моей жизни, но не овладела мной полностью. Так что всё не так и плохо, на самом деле)) 7


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




EsfireDate: Воскресенье, 18.12.2011, 18:53 | Message # 84
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Эх, я бы тоже с радостью написала - а ведь писала уже, причем до ума даже довела))) Но комп переустановили, ничего теперь нет... Может, наберусь терпения да как-нибудь наваяю...)
ИнкогнитоDate: Воскресенье, 18.12.2011, 19:10 | Message # 85
Active
Пол:
Настроение: соооон дляяяяя слаааабааакооов
Сообщения: 2127
Награды: 8 ±
Репутация: 535 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote
А теперь - представляю вам существо на моей аватарке: Экайна собственной персоной.
8 8 8 картинка проперла, рассматривала минут... долго, в общем... 5
Quote
соответствует нынешнему настроению
35 нууу... негативненько... надеюсь, скоро пройдет... Esfire, может все-таки напишешь 91 интересно читать про ваши эго - заряд энергии (не скажу, что позитивной, но пищу для размышления дает 5 )[off]у мя правда уже ум за разум от эмоций заходит, но ему не в первой - поплутает и вернется 2 [/off]


я вообще теперь ни в чем не уверен! ©
АлираDate: Воскресенье, 18.12.2011, 19:13 | Message # 86
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Инкогнито)
нууу... негативненько... надеюсь, скоро пройдет...

ВОТ ПРОЙДЁТ СЕССИЯ - И НАСТРОЕНИЕ ПРОЙДЁТ 4 ХДДД
Quote (Инкогнито)
может все-таки напишешь интересно читать про ваши эго - заряд энергии (не скажу, что позитивной, но пищу для размышления дает )

Напишет, напишет... 5 Куда денется? ХДД 5 ))))))
Инко, а ты ничего такого написать не хочешь? 3 ))) Про тебя тоже любопытно было бы почитать))) У каждого есть Альтер Эго)


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




EsfireDate: Воскресенье, 18.12.2011, 19:16 | Message # 87
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
*хмуро глянула на ворд, вспомнив свои 12 страниц...*
Хорошо) 5
ИнкогнитоDate: Воскресенье, 18.12.2011, 19:16 | Message # 88
Active
Пол:
Настроение: соооон дляяяяя слаааабааакооов
Сообщения: 2127
Награды: 8 ±
Репутация: 535 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote
СЕССИЯ

оооооооооооооууууу..... это... это страшно... я не студент ( слава Скотчу!) но все же побаиваюсь этого слова...
Quote
Инко, а ты ничего такого написать не хочешь?
я думала об этом, но мое эго - загадка для меня... их просто много... очень много...


я вообще теперь ни в чем не уверен! ©
EsfireDate: Воскресенье, 18.12.2011, 19:19 | Message # 89
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Желаю терпения разобраться в себе))))) 7 По ходу, я тут самая из вас счастливая в этом плане, если мона так выразиться... 4
АлираDate: Воскресенье, 18.12.2011, 19:21 | Message # 90
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Инкогнито)
я думала об этом, но мое эго - загадка для меня... их просто много... очень много...

*вспомнила, как Циня попыталась перечислить все свои Альтер Эго...* 5 5 5 5
Ну, у меня их тоже немало..))) А всё же, я не всех здесь перечислила, лишь найболее ярко выраженных 10


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




АлираDate: Воскресенье, 18.12.2011, 19:51 | Message # 91
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Я выкладывала свои АЭ, когда у меня не было инета((( И не смогла ответить тогда на некоторые комменты, хотя очень хотела)) Делаю это сейчас)
Для Санни.
Quote (SanDRA)
так..и почему надо на себя мисиии возлагать?...хочу что бы все в мире было хорошо и некакой хаос нам не угражал)

Ну, не уверена, что я хотела этого... Я не возлагала на себя этого, это просто есть. Проводя параллель с реальным миром, могу сказать, что эту черту характера мне прививали не один год. Вот как-то так получилось, что я теперь постоянно нахожусь между двух огней. Хронически не переношу конфликтов, пытаясь их загладить. Готова на себя наплевать, лишь бы затупить клинки и не допустить войны...
Quote (SanDRA)
а вобще...мне очень интересно..как люди..Аль, и Ты, понимаете кто вы?

А теперь я ошарашу: и понятия обо всём этом не имела, пока на форум не пришла 4 )))) Тут и разобралась немного... Очень помогает общение на серьёзную тематику, анализирование своих поступков, когда открываешь кому-то свои чувства - и сам начинаешь лучше в них разбираться. А вслед за этим приходит окончательно сформировавшийся образ - из плоти и крови))) Это моё мнение)
Quote (SanDRA)
прости..просто ме это очень напомнило Рапунзель....

4 4 4 Чем, интересно... ХДДДД


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




SanDRADate: Воскресенье, 18.12.2011, 22:02 | Message # 92
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
[off]
Quote (Алира)
Это НЕ русалка. К тому же, вполне соответствует нынешнему настроению, так что убирать пока не буду.

Да, я знаю..просто хотелось ее как-то обазвать....[/off]

Quote (Алира)
и понятия обо всём этом не имела, пока на форум не пришла

ХХ) оооооо как это знакомоХХХ)))
Quote (Алира)
Чем, интересно... ХДДДД

я уже и не помнюХХХХ))) 4


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


АлираDate: Воскресенье, 18.12.2011, 22:07 | Message # 93
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (SanDRA)
Да, я знаю..просто хотелось ее как-то обазвать....

Для протокола) Она дух))) Дух моря.


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




SanDRADate: Воскресенье, 18.12.2011, 22:09 | Message # 94
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Алира)
Для протокола) Она дух))) Дух моря.

беееее я читать умею)) кажеться это ты писала в первом посте о своем АЭ ^_^


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


АлираDate: Воскресенье, 18.12.2011, 22:26 | Message # 95
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Ну да) Просто она в первую очередь дух, а русалка - это дело случая) 105

Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




SanDRADate: Воскресенье, 18.12.2011, 22:29 | Message # 96
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ладно, ладно. я молчуХХ))) Дух с тремя бабочками)))

[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


EsfireDate: Воскресенье, 18.12.2011, 22:30 | Message # 97
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Нетю у неё бабочек xDDDD 6 6
SanDRADate: Воскресенье, 18.12.2011, 22:33 | Message # 98
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
тогда что это такое красненькое летает вокуг да около?ХХХ))))

[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


EsfireDate: Воскресенье, 18.12.2011, 22:37 | Message # 99
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
А если шерсть!?оО 6 6 6
SanDRADate: Воскресенье, 18.12.2011, 22:40 | Message # 100
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
чья?ОО 6

[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


Форум » Другое » О нас » Альтер Эго (А кто ваше второе "Я"?))))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.