Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Другое » О нас » Альтер Эго (А кто ваше второе "Я"?))))
Альтер Эго
EsfireDate: Воскресенье, 18.12.2011, 22:42 | Message # 101
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Эээ... Цербера!xD У вас АЭ взаимосвязаны 5 6 6
SanDRADate: Воскресенье, 18.12.2011, 22:45 | Message # 102
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
6 6 ооо точноХХ))..я и забыла что ленять начила.. 5 скоро вы всее покроитесь моей шерстьюХХ)

[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


АлираDate: Воскресенье, 18.12.2011, 23:00 | Message # 103
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (SanDRA)
ладно, ладно. я молчуХХ))) Дух с тремя бабочками)))

Quote (Esfire)
Нетю у неё бабочек xDDDD

Только не надо щас тему про радугу и бабочек развивать... 6 6 6 6
Quote (Esfire)
Эээ... Цербера!xD У вас АЭ взаимосвязаны

Луэро vs Цербер... 5 Будет жарко... 4


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




SanDRADate: Понедельник, 19.12.2011, 19:12 | Message # 104
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Алира)
Луэро vs Цербер... Будет жарко...

... нууу смотря какой из ЦерберовХХ))..хочу посмотретьХ)


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


АлираDate: Вторник, 20.12.2011, 20:18 | Message # 105
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (SanDRA)
Quote (Алира)Луэро vs Цербер... Будет жарко... ... нууу смотря какой из ЦерберовХХ))..хочу посмотретьХ)

Хмм... До меня только щас дошло...)) Будет как раз 3 на 3) Три головы Цербера на три вида моего АЭ - волчица, рысь и лис. 8 Ах, у меня аж воображение разыгралось... 8


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




EsfireDate: Вторник, 20.12.2011, 20:26 | Message # 106
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
И моя троица рядышком...не возражаете?xD)))))
Щас взглянула я на них со стороны, Ветер, они все отрицательные....не знаешь, что страшнее...
АлираDate: Вторник, 20.12.2011, 20:29 | Message # 107
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Esfire)
И моя троица рядышком...не возражаете?xD)))))

8 8 8
Quote (Esfire)
Щас взглянула я на них со стороны, Ветер, они все отрицательные....не знаешь, что страшнее...

Ничё, появится ещё целая куча положительных)) 5 Обещаю)


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




SanDRADate: Вторник, 20.12.2011, 21:36 | Message # 108
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Алира)
Ах, у меня аж воображение разыгралось..

Quote (Esfire)
И моя троица рядышком...не возражаете?xD)))))

устроим сходку наших АЭ ^_^


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


EsfireDate: Вторник, 20.12.2011, 21:51 | Message # 109
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
С каждого - по рисунку этого мероприятия))))) 5 5 5 Все. я сказала. Рисунки должны быть здесь к концу недели 6 6 6
SanDRADate: Вторник, 20.12.2011, 21:55 | Message # 110
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
6 6 с тебя первой потребую!!!ХХХ))

[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


EsfireDate: Вторник, 20.12.2011, 21:58 | Message # 111
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Океееей)))))) 6 5
АлираDate: Вторник, 20.12.2011, 21:59 | Message # 112
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Нашла художника... 120 6 6 6 6 6

Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




EsfireDate: Вторник, 20.12.2011, 22:09 | Message # 113
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
[off]Зато со СКАНЕРОМ!))))))) 8 5 5 [/off]
АлираDate: Вторник, 20.12.2011, 22:44 | Message # 114
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Esfire)
Зато со СКАНЕРОМ!)))))))

Который мои каракули испоганит есчо сильнее, ага. 6 6 6 6


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




АлираDate: Вторник, 31.01.2012, 18:04 | Message # 115
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Алира)
Небольшое дополнение к образу Алиры: у неё есть небольшой медальон с вот таким символом. Думаю, он означает, что из хаоса можно создать нечто красивое и правильное... П.С. У меня на самом деле есть такой кулончик))

Нашла этот символ на Девине... Понравилась идея и исполнение. Кажется, это кельтский символ. Выложу.
Файл: 2306617.png (907.8 Kb)


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




АльрикDate: Вторник, 31.01.2012, 20:07 | Message # 116
Active
Пол:
Настроение: Во мне два я
Сообщения: 1040
Награды: 0 ±
Репутация: 421 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Не хочу растраивать....Но у кельтов это вроде символ смерти,


Благословляю свой удел,
За то, что, не беря за смелость,
Я был собою – как умел.
И был другим – когда хотелось.


Истинное мужество заключается не в том, чтобы призывать смерть, а в том, чтобы бороться против невзгод.
АлираDate: Воскресенье, 04.03.2012, 05:54 | Message # 117
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Альрик)
Не хочу растраивать....Но у кельтов это вроде символ смерти,

Ты почти угадал. Это символ долголетия 4 6 А также равновесия, что как нельзя лучше соответствует образу Алиры 10 )))
Вот, что нашла в инете об этом кельтском узле. Не всё, что здесь говорится о нём, касается символа на шее Алиры. Всё-таки, она из отдельного мира, где про кельтов и слыхом не слыхивали)) Поэтому у символа есть своё значение, которое может отличаться от изложенного ниже.

А вот мой кулончик (когда-то я обещала показать его Санни))))


Ах да, ещё кой-чего. Дополнительная инфа по моим Альтер Эго. Если вам ещё не надоело...))) 94
1) Помните Искру?) Так вот, изначально было сказано, что она - сипуха. Но это неточная информация, поскольку на самом деле она бывает сипухой, неясытью, полярной совой и т.д. Тобишь просто совой, а вид - зависит от её предпочтения на данный момент)) Всё по настроению. Даже цвет перьев порой меняется, но в основном белый. Единственное, что не меняется - так это цвет её глаз и наявность кольца на лапе.

2) У Алиры есть татуировки на ладонях - это вы уже знаете. Но есть ещё рисунки и на лице. А именно - на участке около глаз. Они нарисованы с помощью магии, в отличие от татушек (которые смыть или вывести просто невозможно). На этой картинке лишь один из вариантов расположения этих отметин:

Но чаще всего - лишь одна сплошная полоса закрывает её глаза, словно маска. Это помогает ей не слепнуть от яркого Света, и видеть во Тьме, с которыми она постоянно имеет дело.
Ах да, и ещё: ей близки индейские мотивы)) Ну там, перья в волосах, рисунки на теле...))) (пожалуйста, НЕ СРАВНИВАЙТЕ ЕЁ С АРЬЕЙ ИЗ ФИЛЬМА Т_Т Алире весьма идут эти украшения, не то что Сиенне...) Впрочем, индейцев как таковых для неё не существует)) Но это для вас, чтобы вы поняли, о чём речь))
Ну, думаю, рисунки бросать не обязательно, но всё же:

3) По поводу Ореола. Это Альтер Эго со второстепенного стало превращаться в одно из главных... Как ни странно)))
Помните, у него на шее кулон с символом Инь-Ян? До недавнего времени он и понятия не имел, что значит для него этот символ 4 ))) Но суть проста: У Ореола есть обратная сторона. Тёмный Ореол. Если Светлый Ореол всегда весел и игрив, то Тёмный - вечно в депрессии. Это не грусть, как у Луэро; не ярость, как у Хронос; не безразличие, как у Экайны - у Тёмного Ореола это постоянное недовольство.
Часто можно увидеть, как Светлый Ореол пытается растормошить Тёмного, развеселить его, тычет во всё подряд, приговаривая "Ах, смотри, какой цветочек! 8 ", но Тёмный Ореол не ведётся, а лишь скептически дует губки и метает на брата молнии из глаз))) За этим довольно забавно наблюдать)))
Уточняю внешний вид Тёмного Ореола: чёрная шерсть, на животе серенькая. Уши белые, с чёрными кончиками)) На кончике хвоста кисточки нет. Глаза, как и у Светлого, карие с жёлтыми крапинками. Точно такой же амулет на шее.
П.С. Простите, подходящей картинки не нашла Т_Т

Кажется, на этом всё... 1 Простите, что много. Наверное, я вас уже запутала, да?
Файл: 6082490.jpg (104.3 Kb) · 1166223.jpg (35.1 Kb) · 5143935.jpg (143.2 Kb) · 7686305.jpg (214.5 Kb)


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




КиероDate: Воскресенье, 04.03.2012, 23:09 | Message # 118
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Алира, А я то все думаю,что за странные аватарке у тебя пошли,а это оказывается нововведения 4 7

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
АлираDate: Воскресенье, 04.03.2012, 23:52 | Message # 119
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Киеро)
Алира, А я то все думаю,что за странные аватарке у тебя пошли,а это оказывается нововведения

Да-да, апгрейдимся... 6 6 6 6 6


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




SanDRADate: Понедельник, 05.03.2012, 00:21 | Message # 120
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
оо
Quote (Алира)
А вот мой кулончик

оо красивый красивый 8 ХХ)))
.. так.. сколько всего нового то...%) ХХ)) а остальные про них ничего нового?)))


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


АлираDate: Понедельник, 05.03.2012, 00:40 | Message # 121
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (SanDRA)
.. так.. сколько всего нового то...%) ХХ)) а остальные про них ничего нового?)))

Нет))) А надо? 5 6 6 6 6


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




SanDRADate: Понедельник, 05.03.2012, 01:02 | Message # 122
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
даже незнаю.. я не противХХ))

[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


ИнкогнитоDate: Понедельник, 23.04.2012, 22:11 | Message # 123
Active
Пол:
Настроение: соооон дляяяяя слаааабааакооов
Сообщения: 2127
Награды: 8 ±
Репутация: 535 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Т.к. все мои попытки найти свое АЭ, а уж тем более описать его провалились с оглушающим треском, я оставила их... но вот что-то захотелось... главная проблема моих эго в том, что их много, проявляются редко, но так, что мало не покажется!
Во-первых, это... не знаю, как это назвать... назову его условно Воле (безумие))) И так, Воле - некое состояние, близкое иногда к наркотическому опьянению: полный пофигизм, беспричинное веселье, истерический хохот, импульсивность, необъяснимая эйфория... если раньше Воле нужна была причина для появления, стимул какой-то штоли, то сейчас оно все чаще захватывает меня, что, если честно, не напрягает- немного (или много) позитиво мне не вредит, а мнение окружающих давно перестало меня хоть как-то задевать, и теперь косые взгляды и шепот "Больная!" скорее веселят меня...

Второе ммм... состояние души, это Райсон (разум)... это что-то вроде серого тумана, который способен абсолютно полностью меня поглотить.Когда он появляется, вся жизнь превращается во что-то второстепенное, ненужное, посредственное- окружающее не имеет значения и смысла, движение только внутри меня, только воображение способно на деятельность. Не важно, чем оно вызвано: книга, просто захотелось немного подумать, даже простое выполнение домашки порой способно вызвать Райсон... полное перенесение из реальности в МОЙ мир, вовсе не такой радужный и прекрасный, но почемуто безумно заманчивый...семое страшное вэтом состоянии в том, что я не хочу из него выходить... боги, только сейчас я начала задумываться о подлинном смысле этих слов, и до чего они меня пугают!

И так, третье, точнее, третьи: Пеур (страх), идущие вместе с Райсоном... Пеур- братья-близнецы, один Хоррор, а второй Анксети. С Хоррором все относительно просто: острый, режущий страх, причинный, беспричинный, не важно: он есть, он силен, невыносим, он сводит сума... но он проходит, с ним можно бороться. А вот Анксети... Он всегда представлялся мне чем-то вроде бетменовского Джокера- пронзительный взгляд и улыбка... он не приходит и не уходит, он всегда внутри беспричинный, беспощадный... он не нападает, он кружит совсем рядом, и тихо шепчет " ты ничтожна, беспомощна, бесконечно слаба, ты лишь жалкая частица, настолько крохотная, что не увидишь саму себя, ты не поймешь, не знаешь, не можешь..." Его цель- сбить меня с пути, сломать, заставить бросить сопротивление и жалкие попытики хоть что-то понять... и у него это неплохо получается...
Хоррор

И Анксети

И,наконец, Амес (душа). Пожалуй, самое положительное мое начало... только оно способно усмирить Воле, Райсона и братьев Пеур. Часто принимает вид ворона, реже-пумы, очень редко-лошади или оленя, но чаще всего- девушка, что-то между эльфом и индейцем. Появляется только на лоне природы, и только если я одна. Амес- покой, умиротворение, свобода, мудрость... чувство единения со всем Миром и невероятная близость к Вселенной. Бесконечная красота...

я могла бы долго еще перечислять, но все АЭ являются побочными от этих четырех, да и устала я в себе копаться... так что пока так....


я вообще теперь ни в чем не уверен! ©
Post edited by Инкогнито - Понедельник, 30.04.2012, 11:14
SanDRADate: Понедельник, 30.04.2012, 00:43 | Message # 124
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
оо я все такит добралась до сбда и прочла)))
Инк
Quote (Инкогнито)
но все АЭ являются побочными от этих четырех, да и устала я в себе копаться... так что пока так....

знаешь.. чтбы найти хоть 4 нужно постараться..)))
.. грустно както... ноочень интересно..
и что на джокеров всех тянет..
[off] можешь что нибуть с картинками зделать а то не открываються?(([/off]


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


ИнкогнитоDate: Понедельник, 30.04.2012, 00:53 | Message # 125
Active
Пол:
Настроение: соооон дляяяяя слаааабааакооов
Сообщения: 2127
Награды: 8 ±
Репутация: 535 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote
знаешь.. чтбы найти хоть 4 нужно постараться..)))

это не так просто... во-первых, моя личность еще не сформирована, а во-вторых, мне не слишком приятно копаться в себе... чувствую себя как выжатый лимон 123
Quote
грустно както

да, есть немного...
Quote
и что на джокеров всех тянет..

сама в шоке 6
Quote
можешь что нибуть с картинками зделать а то не открываються?((
могу только как приложение разьве что(


я вообще теперь ни в чем не уверен! ©
Post edited by Инкогнито - Понедельник, 30.04.2012, 00:53
SanDRADate: Понедельник, 30.04.2012, 01:10 | Message # 126
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
[off]
Quote (Инкогнито)
могу только как приложение разьве что(

ну вот(( ладно..)))[/off]


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


АлираDate: Понедельник, 30.04.2012, 06:07 | Message # 127
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Инки, безумно интересно.... 122 И очень уважаю тебя за то, что решилась всё это оформить. По себе знаю, как это нелегко - до сих пор не могу навести в душе порядок, вечно всплывает что-то новое, сбивающее с толку.
А на авке у тебя сейчас не Амес случайно?)))) 7 Мне она так нравится, кстати))
И это.. На картинке - точное изображение Воле? 8 Типа котика?))) В зелёную полоску?))

Картинки у меня видны все, кроме последней - не захотела даже при копипасте открываться. Можешь присоединить её к сообщению? 91


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




ИнкогнитоDate: Понедельник, 30.04.2012, 11:20 | Message # 128
Active
Пол:
Настроение: соооон дляяяяя слаааабааакооов
Сообщения: 2127
Награды: 8 ±
Репутация: 535 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
все, теперь должно быть видно 6
Quote
Инки, безумно интересно.... И очень уважаю тебя за то, что решилась всё это оформить

спасибо 7 что-то приспичело 6
Quote
А на авке у тебя сейчас не Амес случайно?))))

нет, она была найдена совершенно случайно вовремя моей кратковременной дипрессии, следы которой можно видеть в профиле, она мне просто жутко понравилась но смысловой нагрузки не несет 6
Quote
На картинке - точное изображение Воле?

вообще то я еще не доконца его изучила, но этот образ показался мне подходящим... я вообще люблю Чеширского кота 6


я вообще теперь ни в чем не уверен! ©
АлираDate: Суббота, 05.05.2012, 00:40 | Message # 129
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
По просьбе Санни - выкладываю изображения трёх её АЭ:

Хозяин:


Санни:


Оно:
Файл: 8899311.gif (50.9 Kb) · 7954567.gif (107.0 Kb) · 8352089.gif (58.2 Kb)


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




ИнкогнитоDate: Суббота, 05.05.2012, 00:45 | Message # 130
Active
Пол:
Настроение: соооон дляяяяя слаааабааакооов
Сообщения: 2127
Награды: 8 ±
Репутация: 535 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
класс 102 особенно Санни 7

я вообще теперь ни в чем не уверен! ©
АлираDate: Суббота, 05.05.2012, 00:56 | Message # 131
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Инко, я тоже от них тащусь 7 7 7 7

Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




SilverGuard96Date: Суббота, 02.06.2012, 19:04 | Message # 132
Active
Пол:
Настроение: Сторожу тут...
Сообщения: 116
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Хотел попридержать эту информацию до выхода одноименного фанфика, но, в связи с тематической неделей, не смог удержаться, чтобы не выложить. итак, встречайте:

Аргетен - Серебряный Страж Леса (Аргет Варден - Серебряный страж)

Рождение детей в эльфийской семье - событие редкое и знаменательное, и поэтому Эстрен и Данаэль были на седьмом небе от счастья в связи с его рождением. Однако, в этот день произошел необычайный по силе звездопад. Родители не обратили бы на это внимания, если бы не одно "но" - за тысячелетнею эльфийскую историю это был лишь второй ребенок, рожденный в "Ночь падения звезд". Первым был Гилдерин Мудрый. Это было знамением и предупреждением, и, когда Гилдерин-элда впервые за все его Служение покинул пост, он пришел к ним. Пришел за ребенком, за Аргетеном, как его назвали родители (в связи с неповторимым, "звездным" серебряным цветом кожи и тем самым звездопадом, который изменил его жизнь уже в день его рождения) уже зная, какая судьба его ждет. Судьба Стража, Стража Великого Леса Дю Вельденварден. Гилдерин не сказал им ничего, все и так было ясно - Аргетен стал Первым учеником Гилдерина Мудрого. Ребенок рос и познавал Силу Леса. Гилдерин учил его всему, что знал сам: тому, что эльфы уже и забыли, тому, что они знали и тому, что они никогда не узнают, Тайному Знанию, Знанию Великих Стражей. Когда Аргетен спрашивал Гилдерина, откуда он все это знает, Гилдерин лишь загадочно улыбался и говорил: "Мы с лесом так тесно переплетены, что уже не понятно где Он а где я, его знания - это мои знания, его память - моя память, а Лес помнит многое, многие тысячелетия своей жизни, и все эти тысячелетия он думал, думал и понимал то, что не понять обычным смертным, в том числе и эльфам, ибо на фоне бессмертия Леса, эльфы малы и их жизни лишь легкая тень его Величия. Когда-нибудь и ты это поймешь, поймешь Лес, и его судьба станет неотъемлемой частью твоей..." Аргетен учился быстро, и вот пришел знаменательный день - день его Столетия, день начала Нового этапа жизни. В этот день Гилдерин сказал: "Я научил тебя многому, многое тебе еще предстоит познать. Самое Главное познание - Познание своей Вирды. Никому не дано узнать свое будущее, но есть один человек (Да, именно человек, хотя может быть она только выглядит как человек...), который поможет тебе узнать твою Судьбу. Это Ясновидящая. Как ты знаешь, многие собираются в Паломничество к Ясновидящей, скрывающейся под ликом смертной травницы - Анжелы (живущей в Илирии при дворе людской королевы Насуады) но далеко не всем она открывает их Судьбу. Именно к ней я тебя и отправлю. Но помни - даже если она захочет раскрыть тебе твою Вирду, тебе нужно решить - захочешь ли знать её ты. Познавание себя - важная часть в познании Леса, ибо как ты сможешь познать Лес, не познав себя?..." Так Аргетен и отправился в Илирию.

Вот меня понеслооо.... Хотел написать кртаткую историю, а так и не дописал. В общем, кого заинтересовала эта история, милости прошу где-то в числах 10-ых июня в раздел Фанфики, там я и расскажу об Яновидящей, Королеве Арье, Королеве Насуаде, Главе Ордена Всадников Эрагоне и о Меняющем Судьбу.
P.S. "Фото" прилагается)))
Файл: 8936678.jpg (194.5 Kb)


Post edited by Кэтхвин - Суббота, 02.06.2012, 19:11
WayraDate: Воскресенье, 03.06.2012, 23:33 | Message # 133
Active
Пол:
Настроение: This Is War
Сообщения: 217
Награды: 2 ±
Репутация: 165 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Итак, Делито, кратко - Дели. (читается через "э") Правда иногда представляется как Сапаки (одиночка). Делито - каракал. У нее серо-голубые загадочные глаза хищника, черные уши с длинными кисточками, короткий густой мех песочного цвета, и длинные сильные ноги. Врагам стоит остерегаться ее острых зубов и не менее острых крючковатых когтей. Зато если вы ее чем-то порадуете, наградой вам будет благодарное мурчание.
[off]Небольшое отступление. Каракал - представитель рода кошачьих. Внешне похож на рысь, но меньше размерами, стройнее и с однотонной окраской. Задняя сторона ушей черная, от чего и происходит его название. [/off]
Дели тихая, рассудительная, кое-где даже рассчетливая. Это, правда, не мешает ей забыть обо всем и пуститься в авантюру, но только при условии, что рядом будет надежный, проверенный друг. Молчаливая и немного замкнутая, Делито не видит смысла в болтовне о чем попало, так же она не любит навязываться, из-за чего окружающие считают ее необщительной. Она не любит быть причиной беспокойства других, помощь принимает нехотя, но при этом любит помогать и делать приятное другим, потому, что это одна из немногих ее радостей. Она не любит просить и спрашивать, из-за того, что боится получить отказ или неприятный ответ. В силу чего, Делито предпочитает узнавать все сама, и говорить только о том в чем уверенна на сто процентов. Еще свободолюбивая кошка терпеть не может давать обещания, потому что еще больше она не любит их нарушать, но если вам удалось, таки, выбить из нее слово, можете быть уверены, она его сдержит. Дели больше нравится проводить время с одним-двумя своими друзьями, чем в большой шумной компашке, поэтому, чаще всего ходит одна. Привыкшая к одиночеству, она находит утешение в музыке и в творчестве. Узнавать новое - еще одна ее радость.
Как истинная кошка, Дели ужасная лентяйка. Это объясняется еще и тем, что она боится разочарований, хотя и пытается с этим бороться. В споры вступает редко, только в том случае, если есть весомые аргументы, любит блестнуть логикой. Так же если у оппонента есть логичные и веские доводы, легко уступит, проглотив разочарование. Терпеть не может, когда ей приказывают или заставляют, может из вредности поступить с точностью до наоборот. Мечтает о будущем и видит жизнь полосатой. В разноцветную полосочку, веселенькой, такой, расцветочки. С некоторых пор верит в сбычу мечт.
У Делито есть старший брат. Когда она была котенком, вместо того, чтобы играть со сверстниками, много времени проводила с ним и его друзьями. И Дели это вполне устраивало, но ее брат стал старше и они отдалились. Сейчас они не общаются, но юная кошка знает, что в сложной ситуации она может на него положиться, хотя и предпочитает этого не делать.
Однажды в жизни Делито призошла встреча, изменившая ее жизнь и ее саму. (о самом событии, может, как-нибудь в другой раз) Втреча была довольно мимолетной, но сделала жизнь ярче, и принесла Дели много счастливых мгновений. После этого она стала носить перья кондора, в качестве украшения.
Кошка не любит делиться с кем-либо своими бедами, но то, что в тот момент ей не с кем было разделить радость, оказалось для нее ударом. А после, когда, наконец, нашелся слушатель, Делито поняла, что хочет чтобы эти моменты и дальше оставались только ее, и она больше не будет ни с кем их делить. С тех пор Дели стала еще замнутее. (Так что, если захотите узнать о сем эпизоде ее жизни, вам придется упрашивать ее очень долго и упорно)
Сейчас у одиночки Делито есть друг, повелитель тьмы - Лусио. Хотя это далеко не единственное его имя. Несмотря на то что он - тьма, отрицательным персонажем его не назовешь. Он - мое второе АЭ. Но это уже другая история, и вряд ли я расскажу ее скоро.
Извините, что так скомкано получилось ТТ
Файл: 4617514.jpg (91.4 Kb) · 0785680.jpg (246.1 Kb)



"Estar en silencio con los amigos es tan importante como hablar con ellos"
"El silencio es el verdadero lenguaje de las almas"
Post edited by Тиафель - Воскресенье, 03.06.2012, 23:42
УзукиDate: Воскресенье, 17.06.2012, 00:36 | Message # 134
Аватар_в_отпуске
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 480
Награды: 1 ±
Репутация: 192 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Кто-то хотел узнать про Узуки? 5
Значит, так:
как-то я выбирала себе никнейм для регистрации на форуме. Выбирала из перечня имён персонажей аниме "Ginga Nagareboshi Gin". Выбор пал на Uzuki - может, случайно, может, был какой-то принцип, я не помню, давно это дело было. К нику сама собой придумалась внешность. Из внешности и имени родился персонаж, имя которого я до сих пор использую как ник.
Конец.
Наверное, кто-то разочаровался в моей больной фантазии, но у Уз действительно нет никакой другой истории появления. В последнюю неделю я начинаю думать, что она даже не является моим АЭ.
У меня нет второго "Я". Я - это я и только я, не больше и не меньше, под каким углом не посмотри, и мой характер - часть только меня и единое целое, которое нельзя разделять на персонифицированные кусочки.
Да и, наверное, ей было бы стыдно быть Альтер-Эго кого-то вроде меня. Люди... у неё не в чести, хех.
СнежнаяDate: Воскресенье, 17.06.2012, 09:36 | Message # 135
Band of Dragons
Пол:
Настроение: А мне летать охота))))
Сообщения: 2607
Награды: 5 ±
Репутация: 679 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Мое Альтер Эго)))
Снежка - это абсолютно пристукнутое существо, а потому этих Эг у нее ну уж ОЧЕНЬ много))) Так что готовтесь) 5
В моей жизни был очень сложный период (что за период говорить не буду, не стану утомлять вас ненужными подробностями), так вот, что б пережить его я придумала 5 масок, четыре парных и одна не парная) На тот момент мне казалось, что это был самый лучший выход.
Янеска - маска радости и смеха.
Очень позитивная маска) Пользуясь ее я научилась видеть мир в его лучших красках))) Янеска является олицетворением неконтролируемого счастья, поэтому часто бывает бесстактна. Однако она может дарит позитив абсолютно всем, даже самым опечаленым людям.

Мерида - маска печали и грусти
Мерида - сестра Янески. Она - это слезы. Поэтому прикрывает лицо платком или шарфом, что бы никто не видел ее плачущей. Мерида никогда не заявляет о себе, она просто прокрадывется в душу и ждет удобного момента для пробуждения. Эта маска очень отзывчива, особенно к людям убитым горем. Она никогда не отвернется от чужой беды, в отличие от Янески, которая иногда бывает глуха к таким вопросам.

Айра - маска добра, света, бескорыстия, чесности и правды.
Айра - это не просто олицетворение доброты. Она - сама доброта. Очень искрена в своих чувствах. Приносит умиротворение и спокойствие. Отличается мягким характером, даже в тех ситуациях когда надо быть по-строже. Все ее поступки направлены только на благо. Она никогда не станет злорадствывать или обманывать. Айра - это маска настоящей дружбы. Большой и безскорысной...
Химера - маска негатива.
Даже ничего рассписывать не буду. Только добавлю, что Химера всегда ходит рядом с Айрой и старается подпортить все ее добрые дела.
И если вам удалось пробудить во мне Химеру... Поздравляю!!!! Вы сделали поистенне что то ужасное, потому как по доброй воле я еще не разу не истользывала эту маску и врядли когда нибудь буду...

И наконец, Гармония - полное взаимодействие всех четырех масок.
Можно сказать, что сейчас я и есть Гармония. Веселая, умеющая сочувствывать, уважающая правду, ценящая дружбу и даже немного наглая.
Гармония - это все самое лучшее, что есть во мне. Очень часто она приходит ко мне с музыкой, поэтому Гармония всегда носит с собой источники музыки.

[off]А это оказалось не так просто, как казалось....[/off]
Файл: 4088732.jpg (422.3 Kb) · 0441854.jpeg (1.6 Kb) · 1908587.jpg (15.7 Kb) · 0517524.jpg (112.4 Kb)


[spoiler][/spoiler]

Разочарование - отпустить мечту и разбиться о реальность...

[spoiler][/spoiler]
юзербары
xSandraDate: Воскресенье, 17.06.2012, 16:26 | Message # 136
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Мистическое...
Сообщения: 1644
Награды: 2 ±
Репутация: 269 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Маали, ооо эта картинка Али 2 она шикарна *о* она у меня на заставке на телефоне стоит уже давно)))
7 7 7 7 7 8 8 8 8 8 8
Quote (Маали)
Санни:


Санни просто шикарна *о*


[spoiler]


[/spoiler]
АлираDate: Воскресенье, 17.06.2012, 17:13 | Message # 137
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Вониат, вай-вай, как же я хочу почитаааааать!!!! 139 Но щас у меня мало времени, я попозже, ладно? 91 )))) Очень заинтригована))) 7
xSandra, спасибо)) 7


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




ИнкогнитоDate: Воскресенье, 17.06.2012, 19:55 | Message # 138
Active
Пол:
Настроение: соооон дляяяяя слаааабааакооов
Сообщения: 2127
Награды: 8 ±
Репутация: 535 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Тиафель ну ниежасибе скромненько- целая история! (Кстате нашла немало знакомых черт 1 ) молодец, что написала и очень хотелось бы продолжения 91 особенно про встречу, которая изменила ее жизнь 3 Кыся шикарна 102
Узуки, кратко, емко, сурово 6 получается Узуки это не столько АЭ, сколько ты сама в другом обличье? или я опятьне поняла?
Вониат, уууу, маски 8 круто описано 102
Quote
А это оказалось не так просто, как казалось....

ваще ни разу не просто, зато полезно!


я вообще теперь ни в чем не уверен! ©
СнежнаяDate: Воскресенье, 17.06.2012, 19:59 | Message # 139
Band of Dragons
Пол:
Настроение: А мне летать охота))))
Сообщения: 2607
Награды: 5 ±
Репутация: 679 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Ильнес, спасибо)))
Quote (Ильнес)
ваще ни разу не просто, зато полезно!

Я сама узнала о себе много нового!!! 4 4 4


[spoiler][/spoiler]

Разочарование - отпустить мечту и разбиться о реальность...

[spoiler][/spoiler]
юзербары
WayraDate: Воскресенье, 17.06.2012, 20:37 | Message # 140
Active
Пол:
Настроение: This Is War
Сообщения: 217
Награды: 2 ±
Репутация: 165 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Ильнес)
Кстате нашла немало знакомых черт

Интнресно, интересно 1
А про встречу.... пока только одно слово: индейцы 5



"Estar en silencio con los amigos es tan importante como hablar con ellos"
"El silencio es el verdadero lenguaje de las almas"
ИнкогнитоDate: Воскресенье, 17.06.2012, 21:15 | Message # 141
Active
Пол:
Настроение: соооон дляяяяя слаааабааакооов
Сообщения: 2127
Награды: 8 ±
Репутация: 535 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote
А про встречу.... пока только одно слово: индейцы

муаха-ха... жду тогда 5


я вообще теперь ни в чем не уверен! ©
WayraDate: Воскресенье, 17.06.2012, 21:35 | Message # 142
Active
Пол:
Настроение: This Is War
Сообщения: 217
Награды: 2 ±
Репутация: 165 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote
муаха-ха... жду тогда

Ждать долго придется. Я еще даже не знаю как об этом рассказывать...



"Estar en silencio con los amigos es tan importante como hablar con ellos"
"El silencio es el verdadero lenguaje de las almas"
УзукиDate: Среда, 29.08.2012, 23:17 | Message # 143
Аватар_в_отпуске
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 480
Награды: 1 ±
Репутация: 192 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Инкогнито)
получается Узуки это не столько АЭ, сколько ты сама в другом обличье?

Года два назад это было правдой. Сейчас - нет, и я этому несказанно рада 11 Мне нечем гордиться из того времени. Обретение ума и появление разницы между мной и ею пошло на пользу нам обоим, я считаю.
От моего ника на DA, кстати, тоже образовался некий персонаж (т.е. Инкьюриос), которого я использую для выражения своего мнения... лично я предпочитаю называть её своей фурсоной 0v0
Rus96Date: Суббота, 20.10.2012, 15:10 | Message # 144
Active
Пол:
Настроение: Превосходное
Сообщения: 164
Награды: 0 ±
Репутация: 46 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Сомневаюсь что оно у меня есть... Но если и есть, то очень вредное... 1

Всадники Алагейзии - новый и интерестный фан-сайт по Эрагону!!!
ФэлинаDate: Суббота, 17.11.2012, 23:53 | Message # 145
Active
Пол:
Настроение: Багагашеньки
Сообщения: 1698
Награды: 2 ±
Репутация: 119 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Моё АЭ- это крылатая вочица Шедоу. Шедоу - это теневой волк, волк шейд.

Шедоу ещё волченок, но по размерам, не намного меньше взрослого волка, кстати волк - одно из моих любимых животных
У неё чёрная шерсть, что свидетельствует, о её скрытности и замкнутости.она не любит делиться своими проблемами даже с близкими и предпочитает одиночество.
Но при этом у неё яркорыжая растрёпанная грива,что является доказательством агресивности и вспыльчевости.
У неё яркокрасные глаза в которых читается решительность, и готовность идти до победного конца,другово для Шедоу просто быть не может.
Крылья символивируют мечтательность, да,Шедоу любит витать в облаках и опуститься на землю ей помогает, только наставник Эдоксиль.
Эдоксиль выглядит как обычный волк с белой шерстью и такими же как у Шедоу красными глазами. Характеры Эдоксиля и Шедоу во многом схожи и одновременно очень разлечаются. Шедоу - мечтательница, а Эдоксиль - реалист. Шедоу иногда бывает вспыльчивой, Эдоксиль же всегда контролирует свои эмоции, но оба они волки-одиночки - жестокие и решительные.
Кроме Эдоксиля у Фэл есть ещё один друг -маленький красный дракон Фэйр. У Фэйра огненно красная чишуя и жёлтые глаза,а рвзмером он примерно с голубя. Характер Фэйра совершенно пропивоположен характеру Шедоу, В отличие от неё он весёлый, активный и любит шутить, чем часто выводит из себя почти всегда серьёзную волчицу.


Я часть той силы, что желая зла
Творит блага, которым нет числа.
МихаэллаDate: Воскресенье, 18.11.2012, 13:18 | Message # 146
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Фэлина, интересная волчица. Внешностью немного на мою Мику похожа, только она не волчица, а кошка. Думаю они бы подружились 122
Форум » Другое » О нас » Альтер Эго (А кто ваше второе "Я"?))))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.