Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Другое » Просто общение » Что значат сны? (Разгадываем природу наших снов))
Что значат сны?
EsfireDate: Понедельник, 27.09.2010, 16:16 | Message # 51
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Циндер, хахах))))) По моему сну можно будет дяде Кристоферу писать пятую книгу)) Прикол в том, что мне после этого вообще сны перестали сниться( Понимаю, всё это похоже на полный бред(я об этом подумала в первую секунду, когда проснулась))), но блин, мне бы фантазии не хватило всё это придумать 16
CYNDERDate: Пятница, 01.10.2010, 13:50 | Message # 52
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Да... Хотя... Ну, нет ничего невозможного.
ISIDORDate: Пятница, 01.10.2010, 23:54 | Message # 53
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
Quote (Esfire)
Прикол в том, что мне после этого вообще сны перестали сниться

У меня сны, было время вообще на несколько месяцев исчезли(( Вообще, я заметила, сны пропадают, когда очень сильно устаешь умственно(не переживаешь, не волнуешься, а именно устаешь, когда в голове вообще кроме перекати поле ничего нет), вот тоггда и снов в эту самую голову и не залетает))

До сих пор помню один свой сон, будто я нахожусь в Помпеях прямо перед извержением Везувия... Все было таким реальным: во сне я "видела" звуки, запахи, даже будто чувствовала кожей наростающую жару! Все бежали, плакали, спасались, но я понимала, что все это уже бесполезно и ничего не изменить, вот это было страшно, все кругом будто излучали ужас! Но во сне, я почему-то не чувствовала страха, наоборот, даже спокойствие, а когда проснулась, аж жутко стало... Что это могло значить...ни о чем подобном я в то время и не думала: ни о вулканах, ни о городе...странно все это было, но запомнилось на годы!

КиероDate: Суббота, 02.10.2010, 13:31 | Message # 54
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
ISIDOR, вообще вулкан во сне предполагает либо какое-то яркое открытие в жизни или успех, если во сне ты относишься к этому нейтрально, или же какую-то вещь или событие в жизни, от которого ты не сможешь никуда убежать, а только продлишь мгновения жизни, образно говоря)

Мне в детстве три дня подряд снился извергающийся вулкан. Первый - мы бежали от вулкана из дома. Второй мы скрывались от вулкана на даче. Третий - мы ехали домой, но вулкан продолжал извергаться. Что потом случилось после этих снов, я не помню...

Но сегодня мне снился столь потрясающий сон, который кончился прямо на самом интересном месте! 23
Снилась вторая часть книги Эрагона только как в компьютерной игре!)))Там присутствовали почти все герои первой книги!))Сначала снился уровень, где Эрагон просто летал на Сапфире, и Сапфира была ярко-синего цвета. А местность была похожа на туманные леса спайна и снег шел!)))
Дальше уровень украшали серо-пурпурные стены какой-то крепости, видимо Гиллида, там Гоша тоже летел на Сапфи и волшебными стрелами мочил каких-то солдатиков серых доспехах, и даже что-то выкрикивал, правда полет у Сапфиры не скажешь, что красив был, она только и делала, что махала крылиями и рычала))))
Дальше был уровень в городе, в чем я окончательно узнала Тройнжхайм)Там по улицам и закоулкам бегала Арья с мечом и черными причерными волосами, но никого не мочила, просто со всеми болтала о чем не знаю)там были Аджихад и Насуада, правда обличия я запомнила размыто(а потом Арья вдруг попала на крыши города и там по ним бегала, да так красиво, я прям с удовольствием наблюдала, но посмотреть как она дерется так и не получилось(((
Дальше был уровень в каком-то лесу, там Эрагон шел с Муртагом, просто шли и все, и причем не такие уроды как в игре а лапочки-красавчики, стройные, высокие, usss))))Как не хотелось просыпаться, но я все таки проснулась(
время шесть часов утра, ложусь обратно.
И о чудо! Сон-игра продолжался!)))
Дальше шел уровень опять в лесу, на этот раз опять с Арьей. Шла по лесу, потом к ней выскочили несколько ургалов, причем с рогами, и я наконец увидела, как дралась бы Арья в игре...это просто что-то было с чем-то!Взмахи мечом, сальто, уловки!)))Плюс величественные вскрики)всех вообщим красиво замочила, бежит дальше, и тут обрыв и озеро. Ну дык че дальше? Меч в ножны и красивым движением прыжок и прямо рыбкой в озеро(высота была немалая)причем я как будто на себе ощутила холодную воду и всплеск! Дальше наша эльфийка поплала под водой, плыла, плыла, всплыла в какой-то пещере и конец)))
Проснулась вновь. Всего половина девятого.Провалилась обратно.
И опять чудо!
Последние два уровня мне понравились больше всех!)))На этот раз уровень представлял собой какой-то погибший серый лес, внизу которого была настоящая мясорубка, одни солдаты дрались с другими, я так и не поняла, где имперские, а где вардены)Единственное, что я узнала сразу, так это Дурза, летающий на черном драконе))) Это был вовсе не тот зверек, которого он создал в фильме, дракон по всем чертам скорее всего был Шрюкон, но как на нем оказался шейд так и осталось загадкой. Это был единственный персонаж во сне, который больше всех остальных использовал магию, да такую разную и сильную, что солдат внизу в воздух бросало, из всех заклинаний я запомнила огромные огненные шары, красные молнии и голубую звуковую волну, которой он впоследствии всех в раз и угробил))Потом он спрыгнул на землю и уже с мечом в лесу добывал остальных, красиво добивал, очень красиво,прям высший класс, со всеми движениями, захватами, ударами,и кстати внешность шейда была весьма красивая)))) я помоему даже слышала порой демоничиский рык)))Плюс ко всему сражению нескольких сотен против одного шел сильный дождь!
А в конце какой-то урод ранил моего любимца и тот упал на землю на том и конец(скорее всего ранение было смертельное)
Ну и наконец сно-видео-игру завершил Муртаг на Торне) По форме Торн был очень похож на сапфиру, но крылья у него были поуже и шея покороче) А Муртаг такой милашка был, ммм!))В доспехах с Зорроком над какой-то равниной, где тоже дрались солдаты, Торн крутил такие кульбиты, что глаза резало, а Муртаг пускал огненные стрелы)Потом сверху налетели какие-то крылатые создания, видимо летхрблаки и стали безумно орать. Одного хвостом, другого когтями, а третьего красиво и сильно клыками в шею, Торн душка! Закончился уровень тем, что дракон быстро спикировал на землю и выпустил столб пламени!
И вот проснулась окончательно. Не мудрено, что вся подушка была в слюнях после третьего сна))) Это было что-то! Сны взаправду напоминали игру, потому что вся обстановка и персы напоминали компьютерную графику, некую угловатость)

А теперь вопрос: К чему бы все это?Я бы смотрела и смотрела всю ночь! 19


Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
МирамикаDate: Суббота, 02.10.2010, 13:53 | Message # 55
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 733
Награды: 0 ±
Репутация: 192 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Киеро, к тому что Эрагон завладел твоим сознанием окончательно))))
Я когда дописывала последний акт Баллады столкнулась с проблемой: кто убил Оромиса Гальбаторикс или Мутя? Я склонялась к Гальбаториксу, но всё-таки позвонила Ими, которая доказала, что Оромиса убил Муртаг... Мне потом всю ночь снилось как Муть от Глаэдра и Оромиса кусочки отрезает....0о


Early to rise, early to bed, makes a man healthy, wealthy and dead.
ISIDORDate: Суббота, 02.10.2010, 13:55 | Message # 56
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
Киеро, вот это сон! Я конечно не умею их толковать, но такого, что один сон продолжается после пробуждения со мной никогда не было!
А мне сейчас снятся только какие-то обрывки, совершенно не запоминающиеся(( Наверное просто сильно устаю...
А про вулкан не знала, спасибо)) Правда я тоже не помню что после этого сна в моей жизни произошло, да я даже не помню когда точно он мне снился, только помню те ощущения во сне и страх после побудки...
КиероDate: Суббота, 02.10.2010, 14:09 | Message # 57
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Мирамика, Ого это уже давно известно 6 Не было и дня, чтобы я не думала о чем-то на Эрагоновскую тему))но чтобы такое!))
ISIDOR, Сама в шоке!)))Первый раз за всю жизнь сон продолжился три раза подряд!)))А так обычно хорошие сны либо заканчиваются на самом интересном, либо так и не доходят до того, чего хочется)я иной раз даже уже во сне чувствую, что сейчас проснусь и про себя, нет, нет, нет, и все равно просыпаюсь!(((( 104


Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
ISIDORDate: Суббота, 02.10.2010, 14:14 | Message # 58
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
Киеро, надоже, у меня же чаще всего бывает, что когда сниться интересный сон, то он постепенно идет на спад, и в конце становиться таким нудным и скучным, что уже не жалко, когда он кончается))) А иногда проснусь, и помню, что что-то интересное снилось, а что, ну никак не вспоминается 14
КиероDate: Суббота, 02.10.2010, 14:21 | Message # 59
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
ISIDOR, Ох уж эти сны вредные! :34:Ох уж этот мозг противный! 14

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
КиероDate: Суббота, 13.11.2010, 15:21 | Message # 60
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Только сейчас вспомнила, что мне сегодня снилось! 6
Я полагаю, все знают Беззубика из мультика "Как приручить дракона?"))))Так вот мне приснилось, что я летала на нем, правда без всяких приспособлений, с помощью которых Хикап управлял драконом 12 На нем просто был кожаный ошейник, я за него держалась и так им управляла)))В последний момент, когда он приземлился, я попросила полетать еще, но тут он такой ко мне поворачивается и так ехидно говорит: "Я устал, отвали." 6


Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
СакураDate: Суббота, 13.11.2010, 18:10 | Message # 61
User
Пол:
Настроение: Покемоское! XDDD
Сообщения: 170
Награды: 0 ±
Репутация: 69 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Последнее время мне сниться один и тот же самый сон...
Какое то существо (типа гаргульи) в очень сером городе (все серое) гонится за мной.Я от него убегаю.Захожу в какой то тупик.Там дверь.Открываю ее,захожу и быстро закрываю.Падаю с ног и качусь с огромного снежного холма (все стало цветным) и не чувствую страха или чего то еще и холм совершенно гладкий и большой.Когда я скатилась к подножию холма (минуло около 10 минут) я оказалась на очень зеленом лугу ,там росли маки и одуванчики,березы.Я иду,иду а дальше передо мной гора ,а на ней волк....Здесь меня мама начинала будить и все уже который раз я не могу этот сон досмотреть.Никто не знает что это может значить?Кстати ,я не выдумываю.Как снилось и рассказываю.


Лучше просить прощения,чем разрешения.
КиероDate: Воскресенье, 14.11.2010, 08:31 | Message # 62
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Сакура, Хм......ну мой ответ будет краток)Что-то неожиданное, хорошее и очень приятное явится только тогда, когда ты будешь меньше всего этого ожидать 12

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
CYNDERDate: Воскресенье, 05.12.2010, 18:37 | Message # 63
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Мирамика)
Киеро, к тому что Эрагон завладел твоим сознанием окончательно))))
Я когда дописывала последний акт Баллады столкнулась с проблемой: кто убил Оромиса Гальбаторикс или Мутя? Я склонялась к Гальбаториксу, но всё-таки позвонила Ими, которая доказала, что Оромиса убил Муртаг... Мне потом всю ночь снилось как Муть от Глаэдра и Оромиса кусочки отрезает....0о

Quote (Киеро)
В последний момент, когда он приземлился, я попросила полетать еще, но тут он такой ко мне поворачивается и так ехидно говорит: "Я устал, отвали."

6 6 6

Добавлено (05.12.2010, 18:37)
---------------------------------------------
Извините, конечно, но вы тут все больные!)

КиероDate: Воскресенье, 05.12.2010, 18:45 | Message # 64
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Циндер, Сама такая! 2

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
CYNDERDate: Воскресенье, 05.12.2010, 18:50 | Message # 65
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Кий, а я и не отрицаю! Вот правда до Гальба, фарширующего Оромиса, дело не доходило) И до посылающего меня дракона тоже)))
Brother_RabbitDate: Воскресенье, 19.12.2010, 13:46 | Message # 66
User
Пол:
Настроение: Еще жив.
Сообщения: 338
Награды: 0 ±
Репутация: 34 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
А у меня прикольный случай был, мне сон снился 1 и тот же несколько дней))) 2 6

'Если я здохну, то не закапывайте меня - кремируйте. Не хочу беспокоить червей'

Мы молчим впятером...
Нам не нужен никто...
Мы всегда впятером,
но мне всё ж тяжело...
Мы сидим впятером, обсуждая проблемы...
Мы всегда впятером...
Я и стены..

Гиены и трусов, и храбрецов жуют без лишних затей
Но они не пятнают имена мертвецов-это дело людей.

ISIDORDate: Воскресенье, 19.12.2010, 13:58 | Message # 67
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
А мне недавно опять жуть приснилась 11 Будто я просыпаюсь темной ночью(в своей комнате, на кровати, будто на самом деле!) Рядом мой пес лежит, потом он встал и зазвонил мобильный телефон(ночью-то!))) Я отвечаю, и продолжаю спокойно говорить по телефону. Вдруг я слышу, что в другой комнате кто-то ходит, причем явно не человек, но я не придаю этому значения, а продолжаю говорить. Потом шаги раздались в коридоре, но я почему-то подумала, что это ходят кошки, а затем в мою комнату вошел...пес, ну точнее что-то на подобие пса: он был почти размером с мою собаку, только шире и крепче, у него него не было шерсти, совсем, а кожа переходила из светлого в темно-серый, хвост был будто сломан, а все его тело покрывали глубокие жуткие шрамы, будто от каких-то огромных когтей. Он зашел и остановился, причем он не собирался нападать, а просто пристально смотрел не моргая на меня. Мой пес будто не замечал его, а мне вдруг стало ужасно страшно и я поняла, что эта серая собака мертва, что передо мной стоит живой мертвец! И тут я проснулась в холодном поту...что бы это могло значить, сон выглядел настолько реальным 74 такие сны снятся редко...
КиероDate: Воскресенье, 19.12.2010, 14:11 | Message # 68
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
ISIDOR, такому сну толкование простое: живой мертвец - неестественность, а потому вопреки ожиданием счастье сменится неудачей, провалом, за чем последует грусть, печаль, страдание. А потому не нападающий мертвец - знак того, что избавится от дурных чувств можно будет только во тьме.
Другого толкования, увы, я дать не могу((((


Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
ISIDORDate: Воскресенье, 19.12.2010, 14:14 | Message # 69
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
Киеро, ну неудачи до меня уже давно добрались)))) Значит мне пока можно не бояться))
Brother_RabbitDate: Понедельник, 20.12.2010, 13:56 | Message # 70
User
Пол:
Настроение: Еще жив.
Сообщения: 338
Награды: 0 ±
Репутация: 34 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
А есле мне приснилось как я ем кашу? Это значит что меня отравят???

'Если я здохну, то не закапывайте меня - кремируйте. Не хочу беспокоить червей'

Мы молчим впятером...
Нам не нужен никто...
Мы всегда впятером,
но мне всё ж тяжело...
Мы сидим впятером, обсуждая проблемы...
Мы всегда впятером...
Я и стены..

Гиены и трусов, и храбрецов жуют без лишних затей
Но они не пятнают имена мертвецов-это дело людей.

ISIDORDate: Понедельник, 20.12.2010, 15:24 | Message # 71
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
Brother_Rabbit, 6 6 6 21 21 21 фюф 7 6
АльрикDate: Вторник, 21.12.2010, 21:56 | Message # 72
Active
Пол:
Настроение: Во мне два я
Сообщения: 1040
Награды: 0 ±
Репутация: 421 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
а мне снилось что я сдал все контрольные на 4 и 5 и из меня появляются шпоры


Благословляю свой удел,
За то, что, не беря за смелость,
Я был собою – как умел.
И был другим – когда хотелось.


Истинное мужество заключается не в том, чтобы призывать смерть, а в том, чтобы бороться против невзгод.
Brother_RabbitDate: Воскресенье, 02.01.2011, 10:13 | Message # 73
User
Пол:
Настроение: Еще жив.
Сообщения: 338
Награды: 0 ±
Репутация: 34 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Мне под новый год приснилась, что я Азраил и перенашу души умерших))

'Если я здохну, то не закапывайте меня - кремируйте. Не хочу беспокоить червей'

Мы молчим впятером...
Нам не нужен никто...
Мы всегда впятером,
но мне всё ж тяжело...
Мы сидим впятером, обсуждая проблемы...
Мы всегда впятером...
Я и стены..

Гиены и трусов, и храбрецов жуют без лишних затей
Но они не пятнают имена мертвецов-это дело людей.

КиероDate: Воскресенье, 02.01.2011, 11:31 | Message # 74
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Alric, Brother_Rabbit, Весьма необычные сны у вас, мальчики 11 Даже не знаю, как их толковать(((

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
KruasanDate: Воскресенье, 02.01.2011, 12:23 | Message # 75
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 415
Награды: 0 ±
Репутация: 74 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Киеро, а мне уже давно ничего не снилось.... 16

[spoiler]
Истинное зло - это ненависть, сотканная из криков кровавого прошлого.
damnedkruasan - скайп
CYNDERDate: Воскресенье, 02.01.2011, 20:24 | Message # 76
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
А мне недавно снилось, что нашла в лесу волчонка. Хорошенького такого. Я взяла его на руки, а он превратился в змею и укусил меня. Но прилетел дракон и сожрал змею, вылечил меня. А потом превратился в паука и хотел меня убить. Вдруг пошел снег, и появились белые волки. Они его прогнали, и я проснулась. А когда уснула еще раз, то мне приснился скелет собоки, который бегал за мной по кладбищу. А потом опять пришли белые волки и спасли меня.
[off]Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша...[/off]
EsfireDate: Воскресенье, 02.01.2011, 20:36 | Message # 77
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Циндер)
Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша...

Да лааано тебе=))) Лучше вспомни мой сон - вот это ващеее))))
Мне кажется, что, судя по твоему сну, тебя предадут. Дважды. Как говорится, некоторые вещи не такие, какими они кажутся на первый взгляд... К примеру, то же волчонок. Судя по всему, ты их оч любишь=))) Враги могут воспользоваться твоими слабостями, прикинуться друзьями а потом ударить в спину. Так же и дракон. Но здесь немножко по-другому. Дракон - величественное создание, а паук - фи... Вообщем, тот, кто поможет тебе, не "благородный рыцарь", а какой-то слабак, прикидывающийся сильным... А белые волки - не знаю, почему, но мне кажется, что это твоя семья. Она тебе поможет в трудну минуту=))))
Про скелетон собачки не знаю, но предки (наверно) вновь спасут твой снежный хвст)))))
[off]Ёёёёёё.... Чё сказала...))) Знаю. Многие мои слова смахивают на бред Х))))
КиероDate: Воскресенье, 02.01.2011, 20:38 | Message # 78
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Циндер, не будь слишком доверчивой, ибо самое хорошее может внезапно предать. И в каждой бочке меда есть ложка дектя. Но самое хорошее всегда появиться тогда, когда ты этого не будешь ожидать)))

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
Brother_RabbitDate: Вторник, 04.01.2011, 12:48 | Message # 79
User
Пол:
Настроение: Еще жив.
Сообщения: 338
Награды: 0 ±
Репутация: 34 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Хаха у меня прикольный сон))
Мне приснилась, что все друзья меня предали и что я хожу по своему городу с винтовкой. Я убивал людей. И за каждого убитого человека, я должен был зароботать 1 лишнее столетие в аду. Последние "кадры" сна: я попадаю в ад. Через несколько столетий я лежу в огненной яме с пустыми глазницами и демон говорит: этот кончил свой срок!
И берет меня за шкирку, и выкидывает на поверхность обратно в мое тело. Я лежу среди трупов. Тут ко мне подходит человек в белых одеждах и говорит: пойдем! ты испытал много страданий!- и отрубает мне голову.
Я проснулся.
P.S. я это написал как только мне приснился этот сон.
P.P.S я спал днем.
P.P.P.S. тут есть неточности, я ведь видел это все во сне.


'Если я здохну, то не закапывайте меня - кремируйте. Не хочу беспокоить червей'

Мы молчим впятером...
Нам не нужен никто...
Мы всегда впятером,
но мне всё ж тяжело...
Мы сидим впятером, обсуждая проблемы...
Мы всегда впятером...
Я и стены..

Гиены и трусов, и храбрецов жуют без лишних затей
Но они не пятнают имена мертвецов-это дело людей.

КиероDate: Пятница, 07.01.2011, 18:06 | Message # 80
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Мне уже три дня подряд снятся два одинаковых сна, очень страшных! (((Таких страшных, что я просыпаюсь в холодном поту(((
Первый: Мне снится, что я с родителями гуляю по городу, как вдруг в небе гремит оглушающий рев, и на город падают сразу два самолета и взрываются, чуть не задевая нас! Сначала кажется, что самолеты летят прямо на нас, но потом внезапно вновь взлетают и падают уже в другом месте. Просыпаясь, я потом еще долго не могу унять колотящееся у горло сердце 102
Второй: Мне снится какой-то неизвестный странный город около моря. Я стою у доков и вижу какой-то заброшенный и заржавевший катер. Я ухожу из этого города и уже гуляю в одном из магазинов своего города. Внезапно внутри меня сотрясает такое жуткое состояние, будто сейчас изнутри вылезет что-то живое! Неизвестно по какой причине я бегу без устали в тот старый город к тем самым докам на тот самый заброшенный катер и падаю на доски в судорогах. И в конце прямо изо рта вылезает живая змея длиной в десять метров и ныряет в море. Когда я просыпаюсь, то в горле першит и жжет, будто из меня взаправду лезла живая анаконда!

Эти сны мне снятся уже третий день и по нескольку раз за ночь! При чем сон со змеей всегда следует за сном с самолетами. ЛЮДИИИ!!!! На помощь!!! Я что, опять схожу с ума?!! 11 11 11 11


Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
АльрикDate: Пятница, 07.01.2011, 18:12 | Message # 81
Active
Пол:
Настроение: Во мне два я
Сообщения: 1040
Награды: 0 ±
Репутация: 421 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Нет тебя ждут неприятности от первую ты преодолеешь самолёты в тебя не попали а вторая очень сильно тебя поранит змеи и мне кажется имено хитростью
Но могу и ошибаться



Благословляю свой удел,
За то, что, не беря за смелость,
Я был собою – как умел.
И был другим – когда хотелось.


Истинное мужество заключается не в том, чтобы призывать смерть, а в том, чтобы бороться против невзгод.
Post edited by Alric - Пятница, 07.01.2011, 18:13
КиероDate: Пятница, 07.01.2011, 18:16 | Message # 82
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Alric, А теперь пожалуйста, напиши грамотно, чтобы я , глупая, разобралась наконец! 34

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
АльрикDate: Пятница, 07.01.2011, 18:18 | Message # 83
Active
Пол:
Настроение: Во мне два я
Сообщения: 1040
Награды: 0 ±
Репутация: 421 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Нет, тебя ждут неприятности, первую ты преодолеешь (самолёты в тебя не попали), а вторая очень сильно тебя поранит (змеи из тебя вылезли) и мне кажется имено хитростью доставят вторую неприятность.
Но могу и ошибаться



Благословляю свой удел,
За то, что, не беря за смелость,
Я был собою – как умел.
И был другим – когда хотелось.


Истинное мужество заключается не в том, чтобы призывать смерть, а в том, чтобы бороться против невзгод.
EsfireDate: Пятница, 07.01.2011, 18:23 | Message # 84
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Киеро, О_о Мои соболезнования по поводу кошмаров((( Но поверь, какими они бы бредовыми не были, поверь: это вполне нормально. Вспомни мой сон=) Наше подсознание слишком запутано, что бы выдавать нам картинку настольной лампы, которую мы видем каждый день))) Но вот понять, ЧТО значит твой сон к сожалению можешь понять ТОЛЬКО ты(((
КиероDate: Пятница, 07.01.2011, 19:05 | Message # 85
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Alric, Esfire, Хммм, тут можно и подумать))) 12 пасибо, ребята))

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
ISIDORDate: Пятница, 07.01.2011, 19:26 | Message # 86
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
Киеро, если сниться крушение самолета и гнилые доски, значит ты не уверенна в себе. Мне кажется первый сон, где самолеты пролетают мимо, означает, что ты хочешь уклониться от этой проблемы и не желаешь ее решать. Дальше - второй сон: ты чувствуешь себя спокойно, гуляя по магазину, но вдруг снова чувствуешь себя неуверенно и бежишь все к тому же катеру, к доскам. Мне кажется, что поскольку змеи считаются существами темными и "гнилыми", а именно змея выползает из тебя, то это может означать, что твоя неуверенность пройдет именно в тот момент, когда ты будешь очень сильно в этом нуждаться.
ЗЫ: наверное, толкователь из меня ужасный...
EsfireDate: Пятница, 07.01.2011, 19:28 | Message # 87
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ISIDOR, да нет, ты оч интересно толкуешь сны, я бы никогда так не догадалась))))
ISIDORDate: Пятница, 07.01.2011, 19:32 | Message # 88
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
Esfire, я просто никогда не пробовала толковать чужие сны)))) У меня и со своими разбираться плохо получается))
EsfireDate: Пятница, 07.01.2011, 19:38 | Message # 89
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ISIDOR, да, эт точно))) Мне они вообще редко снятся... Вот последние года четыре мне снится один сон...
Типа я стою на песчаном холме, у его подножия - пляж. Оранжевый) Мне вообще если что то снится, то обязательно оч яркое. А тут ещё и море, ярко-голубое. И я вижу, что огромная, длинная волна, прямая, как стрела, от одного конца пляжа до другого, затопляет пляж... Там люди, но они, как неживые. Она приближается вплотную в холму, где я стою. Но мне почему то не страшно!
Шиза какая то))))
ISIDORDate: Пятница, 07.01.2011, 19:44 | Message # 90
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
Esfire, хм....может быть это значит, что ты видишь какой-то очень серьезный человеческий порок, которым страдают многие люди, даже не замечая этого, поэтому этот порок поглощает их. А у тебя нет этого изьяна и ты находишься выше него - стоишь на холме. И тебе не страшно, потому что ты знаешь, что никогда не поддашься ему и не пустишь этот порок в свою жизнь, даже если встретишься с ним лицом к лицу?
КиероDate: Пятница, 07.01.2011, 19:47 | Message # 91
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
ISIDOR, Мама......... 11 11 11 11 Но я же люблю змей! Очень красивые создания))) Почему в этих снах они кажутся мне такими противными и скользкими?(((

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
CYNDERDate: Пятница, 07.01.2011, 19:48 | Message # 92
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Киеро)
Почему в этих снах они кажутся мне такими противными и скользкими?(((

Наверное, потому,что и мне драконы ужасными сняться(((
ISIDORDate: Пятница, 07.01.2011, 19:49 | Message # 93
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
Киеро, я тоже люблю змей и ящериц 19 19 )))) Может быть это означает, что причина твоей проблемы в чем-то очень близком и дорогом тебе?))))
КиероDate: Пятница, 07.01.2011, 19:54 | Message # 94
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
ISIDOR, Хммм......узнать бы об этом по лучше)))) 34
Esfire, Иси все наглядно объяснила 6 я мыслила почти так же)))))


Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
EsfireDate: Пятница, 07.01.2011, 19:57 | Message # 95
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ISIDOR, О_О ТОЧНООО!!!!!!! Ты ГЕНИЙ!!! 11 11 11 11 Иси, Иси!!!!! Блин, ты просто гееений!!!! Ааааа.... Блин, чё ж я сразу не додумалась??!! Безразличие!! Точно! Ты ГЕНИЙ)))))) 19 *душу бедную Исю в своих обьятьях*))
ISIDORDate: Пятница, 07.01.2011, 20:20 | Message # 96
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
Esfire, *на последнем дыхание от объятий* н-е-е-е-с-с-с-т-т-о-й-й-и-и-и-айайайай-т-т-т-б-л-а-а-г-о-дарос-с-ст-е-е-е-й))))))))))))) Не ожидала, что я могу толковать сны))
АлекстразаDate: Суббота, 08.01.2011, 11:40 | Message # 97
Active
Пол:
Настроение: Все будет прекрасно, поверь!!!
Сообщения: 405
Награды: 0 ±
Репутация: 85 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
А мне в прошлом месяце приснилось вот что:
Я,Гоша,Арья,неизвестный дракон,похожй на Сапфиру и еще кто-то там шли по обрывистому берегу.Вдруг перед нами возник обрыв - через него не перепрыгнуть даже эльфу.Через обрыв тянутся какие-то странные,похожие на проволоку,на первый взгляд ненадежные "трубы".Я не знаю,почему,но нам нужно было на ту часть берега.Мы полезли на руках по этим "трубам".Я была в себе неуверена,боялась лезть,но вдруг словно по наитию,словно какой-то внутренний голос сказал мне:"Давай!Ты сможешь!"Я поверила и полезла.Этих "труб" было несколько и между ними были как будто выпирающие "клины" земли,на которых можно было передохнуть.Все лезли уже по последней "трубе",а я была на предпоследней,как вдруг "труба" толи кончилась,толи обломилась - я не знаю,но все были на той стороне, а Арья почти добралась,как вдруг с ней произошло тоже самое,что и со мной!Мы стали падать,внизу было море,а в нем - острые скалы,похожие на остров Шарктуф.Не знаю,почему,но дракон (с которым у меня была крепкая дружба,как я поняла из сна) ринулся спасать только Арью,а я все падала и падала...Наконец дракон поймал Арью,а от меня до скал осталось еще где-то километр всего-навсего!Дракон наконец обратил на меня внимание и,все-таки,поймал меня,когда я была в одном метре от острых скал...Мы летели на тот берег,я начала просыпаться...Последнее,что я помню,это то,что мы наконец прилетели...
Я проснулась в холодном поту,меня била дрожь, и мучил вопрос - почему дракон,с которым я так дружила,бросил меня на произвол судьбы?ПОЧЕМУ?!Я до сих пор не нашла ответ на этот вопрос...


Я - дракон-оборотень. В Алагейзии я могу быть как человеком, так и драконом. Но, увы, в этом мире нет места магии, и я не могу стать драконом. Но однажды мое тело покроется чешуей, вырастут перепончатые крылья, руки и ноги превратятся в драконьи лапы, вырастут хвост и шипы. И тогда я стану сама собой, и улечу в таинственную Алагейзию, где я смогу быть сама собой, тем, кем я являюсь - серебряной драконихой по имени Алекстраза... Но порой так хочется прямо сейчас полететь, прямо сейчас стать драконихой. Увы, это невозможно... Я стану драконихой только тогда, когда в этот мир придет магия.
Post edited by Алекстраза - Суббота, 08.01.2011, 11:42
CYNDERDate: Суббота, 08.01.2011, 15:50 | Message # 98
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Алекстраза, мы больны!!!!!!!!!!!!!! Мы все умрем!!!!!!!!!!!!!!!!! *побежала выбрасывать "Гошу"*
Да потому, что это сон ничего не значит. Не все сны МОЖНО толковать. Только те, которые предназначены для этого.
EsfireDate: Суббота, 08.01.2011, 15:57 | Message # 99
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Циндер, больная особенно я х))) 74
ИллюзияDate: Суббота, 08.01.2011, 15:58 | Message # 100
User
Пол:
Настроение: О.о
Сообщения: 40
Награды: 0 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Кстати, Циндер права. Не все сны толкуются. Бывают и обычные сны.

Не расставайтесь со своими иллюзиями. Когда их не станет, может быть, вы и продолжите существовать, но перестанете жить.
Форум » Другое » Просто общение » Что значат сны? (Разгадываем природу наших снов))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.