Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Другое » Просто общение » (((((=Днюшки и юбилеи=)))))
(((((=Днюшки и юбилеи=)))))
АлираDate: Суббота, 22.10.2011, 19:04 | Message # 151
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (CYNDER)
Так, ну-ка все быстро заценили мою Люцикреветку 6 6 6 6

У МЕНЯ БЫЛА ИСТЕРИКАААААААААААА!!!!!!!!!!! 6 6 6 6 6 6 6 6 6


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




SanDRADate: Суббота, 22.10.2011, 23:22 | Message # 152
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Эс... я поздновато...)
вообщкм с Днюшкой)
я тебя уже поздравила..перваяХХ) ну это неважно..)
незнаю чего тебе подарить, поэмому все как обыно) [off]а критветок я сама не перивариваю поэтому и дарить их не буду :5:[/off]

Ты отличный многоэтажный дракон) немного состарившийся, но все тот же) 7


[off]
http://s52.radikal.ru/i137/1110/0e/29764a6df4b6.jpg

http://s017.radikal.ru/i443/1110/84/5eaceeee7046.jpg
[/off]


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


Post edited by SanDRA - Суббота, 22.10.2011, 23:23
КрасDate: Воскресенье, 23.10.2011, 00:12 | Message # 153
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Эсфи, !!!


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Красноглазый - Воскресенье, 23.10.2011, 00:12
EsfireDate: Воскресенье, 23.10.2011, 16:12 | Message # 154
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Ребят....................................
Спасибо вам огромное!!!!!! О, Ветер Дорог, как же я вам благодарна!!!!!!!!! 112 112 139 139 139 29
Спасибо.............. 91 91 91 Черт, мне не хватит всей оставшейся жизни, чтобы выразить вам всем благодарность!!! 8 8 7 7 7 7 Когда я вернусь.... А я... возвращаюсь. Я не оставлю без внимания никого...........
спасибо.... Вы вновь заставили меня улыбаться. Улыбаться, как прежде.
АлираDate: Воскресенье, 23.10.2011, 16:45 | Message # 155
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Esfire)
Когда я вернусь.... А я... возвращаюсь. Я не оставлю без внимания никого...........

139 УИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!! 139 Что я слыыышу!!!!!! 139 7 ))))))) УРЯ!!!!)))))


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




EsfireDate: Воскресенье, 23.10.2011, 16:50 | Message # 156
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
[off]Угу.... боюсь сглазить..... 19 Если все начнется по-новой..... держите меня.
МиремельDate: Воскресенье, 23.10.2011, 18:15 | Message # 157
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2207
Награды: 5 ±
Репутация: 837 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Эс, извини за то, что опоздала. Поздравляю тебя с Днем Рождения!
Долгих лет и доброго здоровья,
Молодости, силы, красоты,
Пусть всегда, не только в день рожденья,
Сбудутся заветные мечты,
Будь всегда веселой, будь всегда красивой,
Будь всегда любимой, славной, милой,
С горем не встречайся, и не будь унылой,
Чаще улыбайся, словом будь счастливой.




Файл: 4946166.gif (152.9 Kb) · 5841998.jpg (81.7 Kb)
ice-renDate: Воскресенье, 23.10.2011, 18:39 | Message # 158
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Рыцарь? Не, Не слышал
Сообщения: 741
Награды: 3 ±
Репутация: 338 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Эсфи, Желаю тебе всего самого-самого наилучшего. мда... как то банально =((
Короче, Эсфи, Оставайся такой же безбашенной, какая ты есть, и не вздумай становиться нормальной.
Будь всегда на позитиве, сноси всем крыши, веселись и отдыхай.

С ДНЮХОЙ ТЯ!!!!


Файл: 1359148.jpg (181.1 Kb)




[spoiler]
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Нужно знать предмет, о котором говоришь, в точности и подробности, выяснив себе вполне его положительные и отрицательные свойства... А. Ф. Кони.

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
.

[/spoiler]
[spoiler]
Часто молчание - лучший из ответов
Учитесь у всех, не подражайте не кому.
Виликая красота таится в простоте
.

[/spoiler]
Post edited by ice-ren - Воскресенье, 23.10.2011, 19:00
КрасDate: Четверг, 17.11.2011, 15:25 | Message # 159
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Спешим к столу в который раз,
Коль для веселья есть причины,
Пусть станут праздником для нас
Очередные именины.
Бокалы дружные сомкнем,
Крепя свое расположенье,
Чтоб этот день стал светлым днем
Тому, чье празднуем рожденье!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, САННИ!!!



За окном было еще темно, когда Санни с довольными видом вскочила с кровати. Обычно ее не поднять раньше обеда, а сейчас она металась по комнате, в то время как весь офис тихо спал.
- Красный подъем!!! – радостно прокричала драконо-собака. – Ты знаешь, какой сегодня день? – спросила она.
Но в ответ только тишина. В комнате не было слышно ни единого звука, хоть как-то похожего на gпросыпающегося дракона.
- Красный?! – удивленно произнесла драконо-собака, оглянувшись в сторону кровати. – Ты где?! –не обнаружив его там, где он находился еще ночью.
- Ну и куда это интересно моя крокодила свалила?! – спросила Сани саму себя. – Этого сурка за хвост нужно вытаскивать с постели, а тут сам свалил куда-то, да еще в такую рань! – произнесла она, задумчиво почесывая голову.
- А, ладно, никуда не денется, вернется рано или поздно, не маленький все же! – решила она. – Но если он забыл, то я ему устрою баньку, лучше пусть сразу замуровывается в стену, а пока нужно кучу дел переделать!
На том и решив, драконо-собака выскочила из комнаты. Санни шла по коридору, напевая какую-то веселую мелодию себе под нос, и при этом пританцовывая. Она понимала, что все еще спят, но ничего не смогла с собой поделать, разве что, заставить себя напевать чуточку тише. Дойдя до нужной двери, она с радостным воплем ввалилась в комнату.
- Подъем сестренка!!! – прокричала она, закрыв за собой дверь.
И опять тишина
- Сан?! – позвала ее драконо-собака.
Но фиолетовая дракониха не отозвалась.
- Так, а она-то куда делась?! – немного расстроившись, спросила кого-то Санни.
Драконо-собака оббежала все остальные комнаты, заглянула в зал собраний, ну и там никого не было.
- Ребята, вы где?! – былое настроение стало быстро улетучиваться. – Ну и ладно! – обиженно произнесла она. – Раз так, то я одна устрою себе праздник!
И она пошла по своим делам.
Тем временем…
- Красный, ну и какого лешего мы должны переться куда-то в такую рань?! – прорычала Эс.
- Вы, что забыли? – ответил черный дракон. – У Санни сегодня День Рождения!
- И?! – недовольно спросила Сет.
Еще бы она была довольна. Мало того, что ее подняли в такую рань, так еще и не дали хотя бы ногти накрасить. А если я встречу кого-нибудь, да еще в таком виде, это же ужас, не прекращала золотая дракониха тихо рычать до сего момента.
- Что и? – удивился Красноглазый. – Нужно же ей что-нибудь подарить!
- Она твоя жена, – прорычала Цини, широко зевая. – Вот ты и дари! А мы-то здесь причем?
- А вы что, разве не собираетесь ее поздравлять? – уточнил черный дракон.
- Собираемся! – ответила Иси, вместе с зевком. – Просто не понимаю, зачем тащиться куда-то, да еще в такую рань?!
- Так раньше надо было думать! – прорычал Красноглазый. – Я Вам об этом еще три дня назад сказал! Так нет же, все отговаривались, мол «рано еще, рано», а сегодня уже поздно!
- Ну, так начинал бы без нас! – сказала Али. – Или ты и сам забыл?
Миф и Айс тихо хихикнули.
- Признаюсь, я тока вчера об этом вспомнил! – ковырнув когтем землю, ответил черный дракон. – Но мне одному все не дотащить и уж тем более не успеть все подготовить! Поэтому мне нужна Ваша помощь!
- Так бы и сказал! – ответила Кий. – А то устроил тут лекцию!
- Так, ну и что ты там придумал? – мяукнула Мод.
- Да так, ничего особенного! – ответил Красноглазый.
- Ага, знаю я это твое «ничего особенного»! – хмуро сказал Айс. – Обычно оно значит, что кому-то достанется или кого-то запрягут, причем по первое число!
- И куда сначала пойдем? – спросила Мик.
- Вы сходите за шариками, свечками, ну и за всем остальным, что сможете унести, вот список! – ответил черный дракон. – А я пока сбегаю в одно местечко, после заглянем в кондитерскую за тортиком!
- Что-то мне не нравиться слово тортик?! – сказал Миф, уловив странные нотки именно на этом слове.
- Потом увидите! – ответил Красноглазый. – Все, я пошел! Встречаемся через два часа возле кривого перекрестка.
Спустя три часа…
Черный дракон ходил взад вперед в условленном месте, отчего на нем образовалась огромная пробка, хотя все хозяева транспорта тут же разбегались, заметив причину затора.
- Ну и где их носит!!! – рычал он. – Должны были уже как час назад прийти!
Спустя еще полчаса он заметил быстро приближающуюся Банду Драконов с огромными мешками.
- Это что еще такое?! – удивленно спросил Красноглазый.
- Ты же сам сказал брать все, что сможем унести?! Вот мы и унесли с собой все что смогли, а точнее весь магазин! Да и чего лишний раз мотаться! – довольно прорычала Эс. – Чего стоим, сваливаем по-быстрому, а то за нами куча разъяренных работников бежит! Прихлопнуть бы их как мух, да некогда!
- Ладно, – вздохнул черный дракон, – пошли за тортиком, он должен быть уже готов!
Минут через двадцать Банда Драконов стояла возле кондитерской.
- И это тортик? – с отвисшей челюстью присвистнула Али. – Это же тортище!
- Подумаешь, три метра в высоту, пять в длину и четыре в ширину! – улыбнулся Красноглазый.
- Иси, ИСИИ, ИСССИИИИ!!! – кричала Кий. – Да стой тебе говорят!
Вот только красная дракониха, округлившей глазки, категорически ее не слышала. Пуская слюнки и время от времени довольно облизываясь, она, как это ни странно, стала медленно сближаться с тортиком, при этом отчебучивала такие движения, что дала бы любой балерине сто очков форы. Что сейчас творилось в ее голове не понятно, зато ясно одно, нужно спасать торт, пока она до него не добралась.
- Иси, стой! Иси, фу! – кричал на нее черный дракон. – Иси нельзя! – но все его попытки были тщетны. – Твою тьму, так и знал, что этим все кончиться!!!
Красноглазый быстро достал из-за большой коробки коробочку поменьше, всего-то два метра в длину, да один в ширину и полметра в высоту.
- Иси, смотри, что у меня для тебя есть, – замахал перед ее глазами распакованным тортиком черный дракон, но она продолжала напирать на куш побольше.
- Ись, смотри какая вкусненькая халява и он твой! – не прекращал Красноглазый свои попытки спасти главное лакомство, но опять тщетно. Красная дракониха наступала. – Ладно, ты меня вынудила!
С этими словами черный дракон поддел кусочек тортика и тут же его проглотил, довольно облизываясь и ура «М-м».
Как ни странно, но это подействовало, Иси переключила свое внимание на него.
- А ну отдай, он мой! – прокричала красная дракониха, ловко подхватывая подкинутый Красноглазым тортик, после того как тот был сбит с ног.
«- Мда, а я думал, что будет куда лучше! – размышлял он, лежа на земле и стуча дробью по земле когтями.»
Что бы убедить Иси не трогать большой торт, пришлось раздобыть еще парочку таких же маленьких.
Запрягшись в тележку, на которой стоял торт, Красный, Айс и Миф потащили его к офису.
- Ну вот, я же говорил, что «ничего особенного» ничего хорошего не несет! – буркнул Айс.
Банда Драконов медленно шла по дороге плотной группой, таща на себе все раздобытое добро, во главе с Али и Киеро, пока перед ними не выскочил какой-то клоун в желтой жилетке, размахивавшего полосатой палкой.
- А ну стоять!!! – прокричал он, махая своей дубинкой. Наверно он думал, что такая раскраска будет устрашать любого.
- Это что еще за клоун? – произнесла Киеро, брезгливо осматривая того, кому осталось стоять на этом месте не больше минуты.
- Так гражданочка, грубите сотруднику безопасности движения на дороге (БДнД)! – проголосил он. – Я старший сотрудник - Политвюк.
- Слышь, Полехрюк! – прорычала Эс. – Тебе чего надо то?
- Можно я с ним поиграю? Ну, можно, можно? – запрыгала Цини.
- Давай сначала узнаем, что ему нужно? – сказала Мик.
- Я Политвюк!!! – громко прокричал он.
- Да хоть Полихряк! – ответила Али. – Ты хоть знаешь на кого кричишь? Мы Банда Драконов!
- Да хоть сама ее светлость, Глистемея! – не прекращал горланить сотрудник БДнД. – Мне до этого нет дела! Предъявите ваши права на управление этим транспортом, и почему на нем нет регистрационных зна…
Договорит он не успел, поскольку Цини отправила его в нокаут.
- Ну и зачем ты это сделала? – спросила Сан. – Мы так и не узнали, что ему нужно было.
- А чего он ругается непонятными словами! – прорычала черная дракониха.
Через час клоун очухался, похоже, что она не сильно его приложила.
- Так, чего ты там хотел? – спросила эльфийка.
- Ваши документы на управление этим транспортом, – чуть более спокойным голосом ответил сотрудник БДнД. – И где регистрационные знак..
И снова черная дракониха отправила его в нокаут.
- Цини, перестать! – сказал Айс. – А то мы так до самой ночи простоим!
- Хорошо, больше не буду! – надула она губки.
- Интересно о чем это он? – спросила Сет.
- Похоже, что он про таблички на консервных банках, что виляют от нас в разные стороны! – ответил Миф.
Банда Драконов кое как привела сотрудника БДнД в чувства.
- Я не знаюм, про какие документы Вы спрашиваете?! – ответила Али. – Но это не транспорт, а драконы!
- Драконы?! – переспросил клоун в желтом жилете. – Такого названия нет в перечне транспорта, разрешенного для управления! И аптечки у Вас я полагаю тоже нет? – чисто просто так спросил он.
- Наш док остался дома, у него сегодня день рождения! – ответила Киеро.
- Таааак! – отойдя от небольшого шока, произнес сотрудник БДнД, деловито потирая руки и что-то прикидывая в уме. – Значит езда без документов, отсутствие регистрационных знаком, управление не разрешенным транспортом, отсутствие аптечки, допишем еще странное поведение с подозрением на применение запрещенных средств! Это мне как минимум повышение светит, ну а Вам серьезное наказание! Я вынужден Вас заде…
Договорить ему опять не дали, поскольку снова отправился на свидание с землей. На этот раз это была Эс. А Цини еще и повесила его за жилетку на высокий столб.
- Твою чешую, и где только таких клоунов стряпают?! – прорычала черная дракониха. – Только зря время потеряли!
К вечеру вся Банда Драконов добралась да офиса, но поскольку тортик сильно бросался в глаза, то было принято решение отнести все это на лесное озеро.
- Вы пока тут все приготовьте, а я пойду за нашей именинницей! – сказал Красноглазый. – Только держите Иси подальше от торта и сами не подглядывайте – это сюрприз!
***
Санни сидела в своей комнате с грустным лицом, ведь за весь день никто из БД так и не появился. Тут ее и нашел черный дракон.
- А-а, вот ты где? – как ни в чем не бывало, спросил он. – А я тут бегаю по всему офису, тебя ищу!
- Уходи, я не хочу разговаривать! – расстроенным голосом сказала драконо-собака.
- Не куксись! – мило улыбнувшись, произнес Красноглазый. – Пойдем лучше, я тебе кое-что покажу!
Санни нехотя поднялась и вышла с ним на улицу.
- Так, а теперь закрой глаза и не подсматривай! – сказал черный дракон, спустя какое-то время.
- Кому говорю не подсматривать! – он чуть повысил голос, заметив, что она хитрит.
- Хорошо, хорошо, больше не буду! – ответила драконо-собака.
Красноглазый надеялся, что за час Банда Драконов успеют все подготовить, и они успели. От дерева до дерева были натянуты веревки, на которых висели воздушные шарики и прочие украшения. А так же вокруг поляны и на тех же веревках были подвешены фонарики, освещавшие ее мягким светом.
- Можешь открывать! – тихо прошептал он ей на ушко.
- С Днем Рождения!!! – хором прокричала вся банда, как только Санни открыла глаза.
Тут же взорвались хлопушки, осыпая конфетти поляну и всех находящихся на ней.
- Ребята! – еле сдерживая себя от нахлынувших чувств. – Это очень мило! Спасибо Вам мои дорогие!!!
- С Днем Рождения моя дорогая! – чмокнув в щечку, произнес Красноглазый. – Это для тебя! – он протянул ей заранее оставленную в этом месте не большую коробочку, перевязанную бантиком.
Следом стали подтягиваться и остальные члены Банды Драконов. После того как уши были оттянуты под радостные поздравления, а все подарки подарены, вся толпа весело расселась за импровизированным столиком, в центре которого стоял огромный торт.
- Ну, Красный, что ты там еще приготовил? – весело спросила Эс, кивнув на коробку, все еще скрывавшую сладкое.
Черный дракон на пару с Айсом аккуратненько подняли верхнюю часть коробки и все наконец-то увидели приготовленный сюрприз. На столе красовался торт в виде офиса банды вместе с его обитателями, выстроившимися вокруг него.
- Вот теперь можно начинать праздновать! – сказал Красноглазый под одобрительные свисты.
Файл: 0539375.jpg (364.4 Kb)


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Красноглазый - Четверг, 17.11.2011, 15:34
SanDRADate: Четверг, 17.11.2011, 20:08 | Message # 160
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Спосибо ОГРОООМНОЕЕЕ дорогой 7 7
не представляешь как мне приятно))
8 8 8 8 8 4
[off] 6 6 7 7 5 Х)))[/off]


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


КрасDate: Четверг, 17.11.2011, 20:11 | Message # 161
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
все для любимой женушки 112 :112: 112
[off]милая, только тебя дожидается еще одна доза веселья в БД 7 :7: 7
[off]жалко цвета немного упали у открытки 22 [/off] [/off]


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Красноглазый - Четверг, 17.11.2011, 20:13
МиремельDate: Четверг, 17.11.2011, 20:40 | Message # 162
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2207
Награды: 5 ±
Репутация: 837 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Санни, поздравляю тебя с Днем Рождения! Пусть сбудутся твои заветные мечты.
Желаю радости всегда
И настроенья бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения,
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!

Файл: 6669985.jpg (38.9 Kb)
Post edited by Miremel - Четверг, 17.11.2011, 20:43
CYNDERDate: Четверг, 17.11.2011, 21:20 | Message # 163
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Санни, родная, ты даже не представляешь, сколько для меня значишь... Я желаю тебе, чтобы все твои мечты сбылись, чтобы друзья всегда были рядом, освящая твой путь своими улыбками. Желаю тебе быть сильной, чтобы твой корабль никогда не сбился с курса. Я знаю, ты много достойна, ты много добьешься)) Просто поверь) Такие люди, как ты, встречаются очень редко. Спасибо, что ты есть в моей жизни. Я тебя люблю, никогда не оставлю и не забуду)
С Днем рождения..)
МихаэллаDate: Четверг, 17.11.2011, 21:25 | Message # 164
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Желаю в этот день рожденья
Быть эталоном красоты,
От счастья радостно искриться,
Балдеть от сбывшейся мечты,
Почувствовать себя принцессой,
Но на горошине не спать,
Чтобы не дать возможность
Принцу, еще кого-то выбирать!

СДНЕМ РОЖДЕНИЯ, САННИ!!!!!!
Post edited by Окрыленная - Четверг, 17.11.2011, 21:26
SanDRADate: Четверг, 17.11.2011, 21:56 | Message # 165
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
МИРИ спосибо большое)) 7
Окрыленная, 8 7
Цини , СПОСИБО!! Циька... спосибо)) я тебя тоже очень люлю...) 7 7


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


ice-renDate: Четверг, 17.11.2011, 22:20 | Message # 166
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Рыцарь? Не, Не слышал
Сообщения: 741
Награды: 3 ±
Репутация: 338 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
С днюшкой, тя, Сании!!!! 7 :7: 7 112 :112: 112 :112: 112 :112: 112

Красивых фраз и сочных звуков,
Побед в немыслимой борьбе
И знаменательных событий
Желаю в жизни я тебе!
Пусть добрый сон вдруг явью станет,
Тыква – каретой, убеждён:
Эльфийской станешь ты принцессой –
и каждый будет ошеломлён!




[spoiler]
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Нужно знать предмет, о котором говоришь, в точности и подробности, выяснив себе вполне его положительные и отрицательные свойства... А. Ф. Кони.

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
.

[/spoiler]
[spoiler]
Часто молчание - лучший из ответов
Учитесь у всех, не подражайте не кому.
Виликая красота таится в простоте
.

[/spoiler]
Post edited by ice-ren - Четверг, 17.11.2011, 22:20
SanDRADate: Воскресенье, 20.11.2011, 22:38 | Message # 167
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
спосибо Айс 8
Quote (ice-ren)
Эльфийской станешь ты принцессой –

драконособака-эльфийсая принцесааХ) это крутоХХХ))

Добавлено (20.11.2011, 22:38)
---------------------------------------------
АААААААААААААААААА мы забыли ПАОЛИНЬКУ ПОЗДРАВИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 13 13 13 131 131 131


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


EsfireDate: Воскресенье, 20.11.2011, 22:58 | Message # 168
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
опять.
SanDRADate: Воскресенье, 20.11.2011, 23:00 | Message # 169
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ну вот((

[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


EsfireDate: Воскресенье, 20.11.2011, 23:01 | Message # 170
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
про книгу совсем забыли...(
SanDRADate: Воскресенье, 20.11.2011, 23:12 | Message # 171
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
[off]немного(([/off]

[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


ice-renDate: Воскресенье, 20.11.2011, 23:15 | Message # 172
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Рыцарь? Не, Не слышал
Сообщения: 741
Награды: 3 ±
Репутация: 338 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
[off]
Quote (SanDRA)
немного((

совсем чуть-чуть
[/off]




[spoiler]
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Нужно знать предмет, о котором говоришь, в точности и подробности, выяснив себе вполне его положительные и отрицательные свойства... А. Ф. Кони.

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
.

[/spoiler]
[spoiler]
Часто молчание - лучший из ответов
Учитесь у всех, не подражайте не кому.
Виликая красота таится в простоте
.

[/spoiler]
DragonesaDate: Понедельник, 21.11.2011, 13:33 | Message # 173
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 263
Награды: 2 ±
Репутация: 209 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Санни!!
эх..я наверно последняя
Желаю в день рожденья от души
Тепла, удачи, неба голубого,
Улыбок, солнца, радости, любви
И счастья в жизни самого большого!
Файл: 9702861.jpg (51.3 Kb)
Post edited by Dragonesa - Понедельник, 21.11.2011, 13:38
DragonesaDate: Понедельник, 21.11.2011, 17:39 | Message # 174
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 263
Награды: 2 ±
Репутация: 209 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Окрыленная,
С Днем рождения!
Желаю счастья целый ворох,
Улыбок радостных букет,
Друзей надежных и веселых,
Счастливой жизни целый век!
112 :112: 151
Файл: 2260986.jpg (151.3 Kb)
Post edited by Dragonesa - Понедельник, 21.11.2011, 17:41
SanDRADate: Понедельник, 21.11.2011, 22:45 | Message # 175
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
МИХ! поздравляю!!

Добавлено (21.11.2011, 22:45)
---------------------------------------------
7 7 7


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


КрасDate: Вторник, 22.11.2011, 00:04 | Message # 176
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МИК!!!


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Красноглазый - Вторник, 22.11.2011, 00:05
МихаэллаDate: Вторник, 22.11.2011, 00:04 | Message # 177
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Красный, Несси, Санни, спасибо 116
Quote (Dragonesa)
Файл: 2260986.jpg(151Kb)

На овечку похожа 5
Post edited by Окрыленная - Вторник, 22.11.2011, 00:05
МиремельDate: Вторник, 22.11.2011, 00:13 | Message # 178
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2207
Награды: 5 ±
Репутация: 837 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Михаелла, поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе счастья, здоровья и всего самого лучшего.
Файл: 6451140.jpg (23.5 Kb)
DragonesaDate: Вторник, 22.11.2011, 12:17 | Message # 179
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 263
Награды: 2 ±
Репутация: 209 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Окрыленная)
на овечку похожа

эээ:135: да есть немного 6 ну ничего, 1 Санни подарили стадо козлят тебе овечку ещё пару дней рождений и откроем фабрику шерстяных изделий 5 6 :6:
Post edited by Dragonesa - Вторник, 22.11.2011, 12:18
АлираDate: Вторник, 22.11.2011, 16:39 | Message # 180
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Окрыленная, с прошедшим тебя!)))) 112
Файл: 7318053.jpg (87.5 Kb)


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




МихаэллаDate: Четверг, 15.12.2011, 23:47 | Message # 181
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Несси, Санни,Красный, Мири, Аль,СПАСИБО БОЛЬШОЕ! 7 ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК МНЕ ПРИЯТНО!!! 7 112




ДОРОГОЙ, АНДРЕЙ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ ВАРЕНИЯ!!! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ВСЕГО САМОГО-САМОГО-САМОГО ХОРОШОГО!!!
Post edited by Окрыленная - Четверг, 15.12.2011, 23:58
CYNDERDate: Вторник, 27.12.2011, 10:28 | Message # 182
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Марго.


Я даже не знаю, что мне сказать..) Слова так мало значат.. Тем более ты из тех немногих людей, для которых они почти не играют роли. Я просто хочу напомнить, что ты один самых дорогих мне людей. Пусть сейчас ты далеко и даже, наверное, не прочитаешь это сообщение, но знай, что я тебя очень сильно люблю) С Днем Рождения)
АльрикDate: Вторник, 27.12.2011, 16:59 | Message # 183
Active
Пол:
Настроение: Во мне два я
Сообщения: 1040
Награды: 0 ±
Репутация: 421 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
С днюшкой королева Марго!


Благословляю свой удел,
За то, что, не беря за смелость,
Я был собою – как умел.
И был другим – когда хотелось.


Истинное мужество заключается не в том, чтобы призывать смерть, а в том, чтобы бороться против невзгод.
СнежнаяDate: Четверг, 29.12.2011, 13:14 | Message # 184
Band of Dragons
Пол:
Настроение: А мне летать охота))))
Сообщения: 2607
Награды: 5 ±
Репутация: 679 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Вас!
И нас!
И всех отчасти!
По отдельности и в общем!
С Новым Годом! В смысле – счастьем!
С новым счастьем! То есть, вот с чем:
С новой крышей! С новым домом!
С новым блином! С новым комом!
С новой правдой! С новым сном!
С новой стопкой кверху дном!
С новым делом! С новым словом!
Рыболовов – с новым клевом!
Карьеристов – с новым чином!
Маму с папой – с новым сыном!
Лесорубов – с новой рощей!
Новых зятей – с новой тещей!
Новых русских – с новой тачкой!
С новой банковскою пачкой!
Бюрократов – с новой папкой!
Волосатых – с новой шапкой!
Лысоватых – с новой кепкой!
Деда с бабкой – с новой репкой!
Зодиака – с новым знаком!
Греку в реке – с новым раком!
Донжуанов – с новой милой!
Ветеранов – с новой силой!
Бизнесменов – с новым взлетом!
С новым банком! С новым счетом!
Кулинаров – с новым вкусом!
Экспортеров – с новым курсом!
Бомбардиров – с новым голом!
Трансвеститов – с новым полом!
Космонавтов – с новой высью!
Тугодумов – с новой мыслью!
Шахматистов – с новым ходом!
Вас - еще раз с Новым Годом!
Музыкантов – с новым звуком!
Папуасов – с новым Куком!
Капитанов – с новым коком!
Президентов – с новым сроком!
Депутатов – с новой Думой!
Кто за деньги – с новой суммой!
Птицеловов – с новой птичкой!
Мл. сержантов – с новой лычкой!
Генералов – с новой частью!
Вас – еще раз с новым счастьем!
Подчиненных – с новым боссом!
Программистов – с новым DOSом!
Слабовольных – с новой дозой!
Хатха-йогов – с новой позой!
Пивоваров – с новым суслом!
Перестройку – с новым руслом!
Безработных – с новым местом!
Тили-тили – с новым тестом!
Сталеваров – с новой плавкой!
Отсидевших – с новой справкой!
Похудевших – с новой формой!
Бывших трезвых – с новой нормой!
Завязавших – с новой мерой!
Атеистов – с новой верой!
Резидентов – с новым кодом!
Всех вас – снова с Новым Годом!
С новой песней! С новым танцем!
Разведенных – с новым шансом!
Жен любимых – с новой шубой!
Дядю Сэма – с новой Кубой!
Беззаветных – с новым дзотом!
Сокращенных – с новым КЗоТом!
Театралов – с новой драмой!
Маму с мылом – с новой рамой!
Журналистов – с новым слухом!
Медиумов – с новым духом!
Чукчей – с новым анекдотом,
Мчащих – с новым поворотом!
Взявших прикуп – с новой мастью!
Всех вас – снова с новым счастьем!


[spoiler][/spoiler]

Разочарование - отпустить мечту и разбиться о реальность...

[spoiler][/spoiler]
юзербары
Post edited by Снежная - Четверг, 29.12.2011, 13:15
SanDRADate: Четверг, 05.01.2012, 12:47 | Message # 185
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Dragonesa, с Днем рождения!!!
Всего тебя самого лучшего)))


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


Post edited by SanDRA - Четверг, 05.01.2012, 12:47
АлираDate: Четверг, 05.01.2012, 17:10 | Message # 186
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Несси!!!
С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ ТЕБЯ!!!

Пусть в мире будет больше красок,
Добра и света, красоты...
Пусть в нём не будет лживых масок.
И пусть сбываются мечты!


ПОЗДРАВЛЯЮ!))))
П.С. Стишок не ахти какой, но от души 7 ))))

Файл: 3831685.jpg (45.1 Kb)


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




КрасDate: Четверг, 05.01.2012, 17:59 | Message # 187
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
С Днем Рождения, Dragonesa!!!


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
МихаэллаDate: Четверг, 05.01.2012, 18:01 | Message # 188
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Поздравляю тебя с Днём рождения, Несси!!!Желаю тебе всего самого-самого-самого лучшего!!! 7
DragonesaDate: Четверг, 05.01.2012, 18:13 | Message # 189
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 263
Награды: 2 ±
Репутация: 209 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Санни Али Красный Миха
Спасибо вам всем большое 7 8 7 Так приятно 146 90 93
Али, стих очень хороший 1 Сама сочинила? 103
Красный 4 какой прелестный тортик 8 только странно что еще не погрызенный 5
АлираDate: Четверг, 05.01.2012, 18:23 | Message # 190
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Dragonesa)
Али, стих очень хороший Сама сочинила?

4 Что-то типа того))))


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




DragonesaDate: Четверг, 05.01.2012, 18:28 | Message # 191
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 263
Награды: 2 ±
Репутация: 209 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Здорово))) 102
МихаэллаDate: Вторник, 10.01.2012, 16:53 | Message # 192
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ПоздравляюБД с Днюхой!!!
Файл: 5595624.jpg (60.0 Kb)
Дед_МорозDate: Вторник, 10.01.2012, 16:54 | Message # 193
User
Пол:
Настроение: Хоу-хоу-хоу! хD
Сообщения: 21
Награды: 0 ±
Репутация: 33 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Миха, чё-т многовато свечек для первой годовщины.. 6

ДА! С ДНЮХОЙ НАС! 7 ))))






МихаэллаDate: Вторник, 10.01.2012, 17:12 | Message # 194
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Дед_Мороз, а на нем отдельная свечка для каждого БДшника 5
АлираDate: Четверг, 19.01.2012, 09:40 | Message # 195
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Дорогой Зетсу...

Жаль, что ты не с нами. Но мне очень хочется поздравить тебя с Днём рождения)) Надеюсь, ты как-нибудь всё же сюда заглянешь...
Мы тебя не забываем, ты очень хороший человек и хороший друг. Да сопутствует тебе удача во всём!



Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




МиремельDate: Четверг, 19.01.2012, 12:37 | Message # 196
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2207
Награды: 5 ±
Репутация: 837 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Зетсу, поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе счастья, здоровья и всего самого лучшего, что только есть на свете!
Файл: 2870452.jpeg (15.6 Kb)
АлираDate: Суббота, 21.01.2012, 01:56 | Message # 197
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ice-ren, Король_кокосов, Renkei...
Короче, три в одном... 4 С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!! 8 8 8
Желаю, чтобы в этот праздничный день исполнилась твоя мечта - и с неба посыпались КОКОСЫ... coconut coconut coconut 5 ))))


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




ice-renDate: Суббота, 21.01.2012, 12:13 | Message # 198
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Рыцарь? Не, Не слышал
Сообщения: 741
Награды: 3 ±
Репутация: 338 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Спасибо али 50 50 50 только что то снежинки падают а не кокосы.
Хотя.... ням... ням.. мм это кокосовыя струшка 4 4




[spoiler]
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Нужно знать предмет, о котором говоришь, в точности и подробности, выяснив себе вполне его положительные и отрицательные свойства... А. Ф. Кони.

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
.

[/spoiler]
[spoiler]
Часто молчание - лучший из ответов
Учитесь у всех, не подражайте не кому.
Виликая красота таится в простоте
.

[/spoiler]
МиремельDate: Суббота, 21.01.2012, 12:39 | Message # 199
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2207
Награды: 5 ±
Репутация: 837 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Айс, поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю, чтобы сбылись твои самые заветные мечты!
Позволь тебя поздравлю с Днем рожденья
Огромной радости желаю, вдохновенья,
Забудутся пусть все обиды и ненастья,
Достатка желаю, огромного счастья.
Радость и веселье чаще в дом стучали,
А в сердце, чтобы не было печали.
Встреч неожиданных и самых ярких,
От близких чаще получать подарки,
Креативных планов, блестящих идей,
Радужных, незабываемых дней,
Успехов в жизни, преданных друзей.

Файл: 8093806.jpg (182.1 Kb)
Post edited by Миремель - Суббота, 21.01.2012, 12:40
КрасDate: Суббота, 21.01.2012, 13:19 | Message # 200
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
День рожденья – это круто,
Это словно Кама Сутра
Для восторженной души –
Так приятно, хоть пляши!
День рожденья – это славно,
Ты сегодня – самый главный!
Все такое говорят – Уши целый день горят!
День рожденья – это классно,
Значит вовсе не напрасно!
Мы пришли к тебе сегодня,
Потому что одному
Так балдеть от наслажденья –
Это просто извращенье!
В общем, с днем тебя рожденья!
Рюмку ... То есть руку жму!

С Днем Рождения, Айс! 152
Файл: 4662968.jpg (115.9 Kb)


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Красноглазый - Суббота, 21.01.2012, 13:20
Форум » Другое » Просто общение » (((((=Днюшки и юбилеи=)))))
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.