Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Другое » Просто общение » Био персонажей (Да так...)
Био персонажей
АльрикDate: Вторник, 01.02.2011, 22:04 | Message # 1
Active
Пол:
Настроение: Во мне два я
Сообщения: 1040
Награды: 0 ±
Репутация: 421 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
НЕ будем злить модеров био кидаем сюда.


Благословляю свой удел,
За то, что, не беря за смелость,
Я был собою – как умел.
И был другим – когда хотелось.


Истинное мужество заключается не в том, чтобы призывать смерть, а в том, чтобы бороться против невзгод.
АлираDate: Вторник, 01.02.2011, 22:18 | Message # 2
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Alric, почему свою не перенёс?

Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




АльрикDate: Вторник, 01.02.2011, 22:26 | Message # 3
Active
Пол:
Настроение: Во мне два я
Сообщения: 1040
Награды: 0 ±
Репутация: 421 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Минуточку

Добавлено (01.02.2011, 22:26)
---------------------------------------------
Родился недалеко от Эллесмеры в богатой и влиятельной семье. Мать Альрика умерла после родов, поэтому из родни у него был только отец, которого звали Эластор. Узнав, что его родственников убили слуги Гальботорикса, отец стал представителем эльфов у варденов, пообещав самому себе, что сын будет лучшим эльфом и варденом, и ушел в чащу леса Дю Вельденварден, что бы познать животных (повадки, язык и.т. д), магию и фехтование.
Через несколько лет после рождения, Эластор начал обучать его. Сын рано начал заниматься магией. Отец отучил его от этого фехтованием и медитацией, так как знал, что его сын очень вспыльчив. Через 2-3 года Альрик стал побеждать своего отца. Он отправил его в Эллесмеру на дальнейшее обучение.
Ушёл в Эллесмеру, где встретил около дерева Меноа своего учителя Олдарна. Тот, почувствовав силу юного эльфа, взял его в ученики и одновременно попросил Рунону обучить его ковке металла. Альрику учиться магии было сложнее, чем фехтованию и ковке металла у Руноны. Олдарн помог ему с магией. И со временем он стал лучшим заклинателем среди его учеников и знал истинные имена бронзы, серебра, металла. Тем же временем его отец рассказал сыну, что он выполняет от имени Имиладисс задания варденов. Позже эльфы стали уважать его не только за то, что он эльф из влиятельной семьи, но и за его таланты.
После этого он, как единственный эльф кроме Арьи, отправивился с отцом на задание (изучение Драс-Леоны), во время, которого Эластор погиб от предательского удара одного из своих "друзей". Альрик, находясь в состоянии гнева и не понимая, что вокруг происходит, странным образом выпустил магию на свободу, убив врагов, перенес варденов в их лагерь, а себя в Эллесмеру. Не понимая, что произошло и что стало с другими, он отправился к Олдарну и Руноне. Они подарили ему артефакты, дабы сдерживать его силу: Олдарн-посах Этхгри, а Рунона - доспехи её работы. После щедрых подарков повелевая истинными именами металлов, он создал себе меч Элдунари, что значит «сердце сердец». Это была кавалерийская спата. Заключив туда воспоминания: свои и отца (которые он, передал ему до начала задания, боясь смерти) о своей семье. Он поклялся, на своём мече, во что бы то ему это ни стало уничтожить Гальботорикса. Когда он ковал меч, то его захлестнули воспоминания отца, в них он увидел, как тот что-то прячет в пещеру и бормочет, что реликвии их семьи достанутся только его сыну. Пещера закрылась, и Альрик увидел дерево Меноа. Молясь на древнем языке перед древом Меноа, он нашел плащ и кулон с сапфиром. Надев этот плащ, он увидел, что на плаще было наложено мощное заклятье, которое могло сдержать часть его магии во время гнева и защитить от других заклятий. Обследовав мысленно кулон, нашёл огромное скопление магических сил. По пути к варденам, уничтожал все отряды Гальботорикса. Добравшись до Фрахтен Дура, узнал, что вардены на Пылающих равнинах. Добравшись туда, он принял участие в битве. Он убивал всех врагов, не слушаясь приказа комондира. Альрик говорит об этом так:
«Мной правила месть за эльфов, драконов, отца, матери и других жертв Гальботорикса»
Тогда он придумал один прием. Убирая посох Этхгри (который сдерживал его силу) и, откинув рукава плаща, направлял магию и свой гнев в руки, отчего они становились белыми. Каждый удар руками приносил тому или иному врагу смерть. Отнимая у врага жизненную энергию и передавая в это заклятье, он опять брал свою трость, и надевал рукава плаща, что бы остановить действие магии. Очень много раз выполнял миссии по шпионажу. Во время шпионских миссий делал всю свою одежду черной, оставляя её свойства. Однажды пробравшись в Илирию (Урумбаен), и, увидев Муртага в полном боевом облачении на Торне, Альрик впервые испугался. Думая, что Муртаг отправился на уничтожение варденов, он принял безрассудное решение. Решив проследить за ним, он отправился в залы своего ненавистного врага. Услышав планы Гальботорикса, Альрик захотел найти драконье яйцо, чтобы помочь варденам и эльфам. Ему это почти удалось. Пробравшись в сокровищницу чтобы найти яйцо, нашел изумрудную котту, которая даёт способность сливаться с окружающей обстановкой минут 10-20,что ему потом было очень полезно.
Недавно у него появилась кошка-оборотень, никто не знает, откуда и где он её нашел. Кошку зовут Вирда.
Живя в лагере варденов, сдружился с Арьей, Ориком, Эрагоном и Сапфирой. Сейчас помогает Эрагону и Дю Врагнр Гата бороться с Гальботориксом.



Благословляю свой удел,
За то, что, не беря за смелость,
Я был собою – как умел.
И был другим – когда хотелось.


Истинное мужество заключается не в том, чтобы призывать смерть, а в том, чтобы бороться против невзгод.
АндрейDate: Вторник, 01.02.2011, 22:27 | Message # 4
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Грустно(((
Сообщения: 782
Награды: 1 ±
Репутация: 148 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Вот моя биография.

Я был эльфом из знатной семьи, родился в Силтриме, через много лет после падения ордена Всадников. Когда мне было 3 года, шейд и отряд ургалов убили всю мою семью. Меня спас мой старший брат. Он посадил меня в лодку, где лежал какой-то длинный предмет обёрнутый в ткань и немного еды. С помощью магии он отправил лодку на середину реки. Там течение подхватило её и понесло на юг. Из лодки я видел, как ургалы окружили моего брата и убили. После трёх дней плаванья мою лодку выловили. Меня переправили в Элесмеру, где жил родственник нашей семью лорд Фиолр. Он воспитал меня как сына. В свёртке, который лежал в лодке оказался меч моего давно погибшего отца - Иллиниум(Несущий свет). Это был меч со сверкающим тонким, но очень прочным лезвием, немного больше средней длинныи, и полуторной рукоятью, в которую был вставлен большой изумруд. Это меч был выкован оружейницей Руноной, которая ковала мечи Всадникам. Он был выкован из той же Сверкающей стали, зашишён могучими заклинаниями и нисколько не уступал мечам Всадников.
С самого детства я начал проявлять себя во владении магией и всеми видами оружия. Когда мне было 20 лет во владении магией, мечом и луком со мной могли соперничать лишь единицы. Это делало меня очень самоуверенным. В 22 года во время моих странствий в Беорских горах я наткнулся на стаю огромных, голодных и злобных волков(это были шррнги, кто не знает кто это загляните в справочник по Алагейзии). Они набросились на меня. Их было 30-35 штук. Я одержал победу в схватке, но во время боя я был сильно ранен, а сил залечить раны у меня уже не осталось. Меня умирающего нашёл старый дикий дракон(его имя к моему сожалению я так и не узнал). Он отнёс меня в лагерь, где расположились эльфы, исследовавшие горы. Я потерял много крови, и состояние моё было критическим. Чтобы спасти меня дракон поделился своей кровью. С помощью одного эльфа из лагеря, который более-менее владел магией целения, кровь дракона перелили мне в вены. Когда 10 дней спустя и пришёл в себя. мне рассказали, что случилось. Дракон, спасший меня, умер от старости. Оказалось что он был последним свободным диким драконом Во всей Алагейзии (неизвестно как он выжил после того как к власти пришёл Гальбаторикс). Когда я поправился я, во мне открылись новые способности. Я ничуть не утратил своих старых навыков и способностей, но к ним присоединились новые. У меня появилось то что называют "драконьей памятью", мои и без того высокие магические способности возросли во много раз. Мои чувства(зрение, обоняние, слух и тд) сильно обострились. Но самым неожиданным было для меня, когда я сумел превратиться в дракона.
Это получилось случайно, я почти не мог осознать, что я делаю. Когда моё превращение закончилось я начал чувствовать себя совершенно беспомощным, ведь я не мог толком сделать даже 2 шага! К концу дня я научился немного контролировать своё новое тело. Самым сложным было превратиться обратно в эльфа. Это заняло у меня несколько часов. На следующий день после большого количества попыток я сумел превратиться в дракона, но уже по собственной воле. Так прошло 3 месяца. Я научился управлять своим новым телом. До совершенства было ещё далеко, но теперь я уверенно двигался и даже немного научился выдыхать огонь. Наконец я решился. Мой первый полёт. Это было очень страшно и ужасно захватывающе! Я с разбегу спрыгнул со скалы и камнем полетел вниз, после нескольких секунд падения я сумел расправить крылья. Меня резко дёрнуло вверх, все мышцы в моём теле напряглись до предела. Меня подхватил ветер и понёс в сторону города. Я очень испугался, ведь до сих пор я никому не говорил о своих новых способностях. Сложив одно крыло и расправив другое, я сумел изменить направление. Так прошёл весь день. Я учился управлять своим телом в воздухе. Самым неудачным, что произошло тогда, было моё приземление. В качестве места посадки я выбрал большую поляну, где росло несколько маленьких кустиков. Заходя на посадку, у меня что-то пошло не так и в итоге я пробороздил носом землю.
С тех пор изо дня в день я старался как можно больше времени отводить полётам. Полёт захватывал меня, в небе я был совершенно свободен от всего. Каждый раз я с трудом заставлял себя приземляться. Так прошло ещё полгода. За это время моё драконье тело полностью окрепло. Теперь я мог долгое время выдыхать огромную струю пламени без остановки, в небе я извивался, как мог: взлетал так высоко что аж начинал терять сознание, а потом падал камнем вниз и расправлял крылья только тогда когда до земли оставалось всего пара метров. Я обнаружил одну очень полезную вещь: если я поел, когда находился в эльфийском обличии, мне не требовалась еда когда я был драконом. А так-как я не ел мяса, поскольку был эльфом, то к тому же я стал первым драконом-вегетарианцем, хотя порой во мне просыпалась сильная жажда крови, но мне удавалось не давать ей волю.
Позже я стал улетать далеко от леса. В Спайне я нашёл эльдунари с дикого дракона. Когда я вступил с ним в мысленную связь, он каким-то образом сразу понял, что я не дракон, но ему стало интересно, что со со мной произошло. Поначалу мне было сложно общаться с ним, но постепенно я приноровился. Когда я предложил ему отнести его эльдунари к эльфам, он воспротивился этому и взял с меня клятву, что когда он скажет, я разобью его эльдунари. С тяжёлым сердцем я согласился. От него я научился очень многому. Так я жил 1,5 года. Изо дня в день он рассказывал о драконах, их магии, учил меня управлять своим новым телом. Это было очень захватывающе. И вот, в один день мой учитель попросил меня исполнить клятву. Я пытался его отговорить, но это было бесполезно. С помощью магии я разбил эльдунари.
Потом я отправился путешествовать по стране. Моё путешествие длилось 15 лет. Но осталось много мест, где я не побывал. 3 года назад я отправился далеко на восток, в надежде на найти там драконов, но эта попытка не увенчалась успехом.
Вернувшись, я решил выступить против тирании Гальбаторикса и присоединился к войску эльфов которое осаждало Гиллид. Королева Имиладрис, которой я был представлен ещё давно в Элесмере, очень удивилась увидев меня, ведь многие считали меня погибшим. Я рассказал ей лишь обо всём. Она сказала что рада моему возвращению, и назначила меня в отряд которым командовал лорд Фиолр. Но приказала больше никому не рассказывать о моей способности превращаться в дракона.




Небо, луна и звезды заставляют человека оторвать свои думы от земли, хотя что-либо важное лишь немногие видят в этом.
Post edited by Андрей - Пятница, 11.02.2011, 11:21
ZetsuDate: Вторник, 01.02.2011, 22:27 | Message # 5
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1669
Награды: 0 ±
Репутация: 132 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
а кто я??????????????????????????????????вооооооооооооооооо приидумал))))
я буду человеком который управляет огнем))))))))))))


Ты еще не видел нас.......НУ И НЕ НАДА - А ТО ЗАРЕЖЕМ И УКУСИМ!!!!!)))))
АндрейDate: Вторник, 01.02.2011, 22:27 | Message # 6
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Грустно(((
Сообщения: 782
Награды: 1 ±
Репутация: 148 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Alric, классная био!



Небо, луна и звезды заставляют человека оторвать свои думы от земли, хотя что-либо важное лишь немногие видят в этом.
АльрикDate: Вторник, 01.02.2011, 22:27 | Message # 7
Active
Пол:
Настроение: Во мне два я
Сообщения: 1040
Награды: 0 ±
Репутация: 421 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Со своей ролевой содрал.


Благословляю свой удел,
За то, что, не беря за смелость,
Я был собою – как умел.
И был другим – когда хотелось.


Истинное мужество заключается не в том, чтобы призывать смерть, а в том, чтобы бороться против невзгод.
moonyDate: Вторник, 01.02.2011, 22:28 | Message # 8
User
Пол:
Настроение: я снова с вами)
Сообщения: 109
Награды: 0 ±
Репутация: 11 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
алрик ,класс)))зес,ко мне не подходить,когда пожароопасный....

Моя религия – природа,
Богиня – Полная Луна.
Я представитель злого рода,
Жестокость волка мне дана.
Еще дана свобода ветра
И голос горного ручья.
Я тот вопрос, что без ответа.
Я не ручная, я ничья.
Мой клык, он словно сталь холодный
И кровожадный, как кинжал.
Я зверь. Коварный и голодный.
Мне жертв своих совсем не жаль.
Но если вдруг вы захотите
Мне боль свою назад вернуть,
Меня вы в клетку посадите!
В свободной жизни волчья суть…
ZetsuDate: Вторник, 01.02.2011, 22:28 | Message # 9
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1669
Награды: 0 ±
Репутация: 132 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
хорошо))))

Ты еще не видел нас.......НУ И НЕ НАДА - А ТО ЗАРЕЖЕМ И УКУСИМ!!!!!)))))
ISIDORDate: Среда, 02.02.2011, 15:01 | Message # 10
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
Андрей, классная биография 43 43 Мне с первым приземлением момент понравился 6 6 ))))))))))
МаргоDate: Пятница, 04.02.2011, 22:25 | Message # 11
User
Пол:
Настроение: В ожидании Проводника.
Сообщения: 106
Награды: 0 ±
Репутация: 43 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Марго родилась в семье сильного светлого мага. Она росла, не зная горя и разочарований. Ее отец всю свою жизнь занимался созданием кристалла, возвращающего к жизни призраков за счет энергии этого мира, но и не забывал о маленькой Марго. Он обучал ее магии, хотя все, чего она смогла добиться – поднимание камешков с земли. Девочка прекрасно знала Древний Язык, могла свободно на нем говорить. Превосходно владела мечом. Однажды, маг подозвал ее к себе и сказал, что она не его дочь. Сердце маленькой девочки было разбито. Казалось, незнание этого мира поглощало в пучину тьмы с головой. Какая-то невидимая стена возникла между таким привычным миром и Марго. Но девочка не стала хуже относиться к старику. В ответе на вопрос: «А кто?» она не сильно нуждалась. Когда ей исполнилось 13, ее отец закончил работу над кристаллом, так и не сумев осуществить свою мечту. Но король Империи не знал, что проект закрыт, и решил, что камень создан. Был свежий осенний день, когда его слуги напали на тихий домик на окраине маленького, но необыкновенно красивого озера. Марго успела убежать. Смотреть на то, как дом полыхает огнем, не было сил. Отбежав на приличное расстояние, когда уже виднелись верхушки далекого леса, Марго обернулась, и яркая вспышка озарила поляну, напугав девочку еще больше. Она понеслась подальше от этого места, слыша, как за ней бежит целый отряд воинов. Марго забежала в лес и спряталась за оврагом. Слуги Империи уже вот-вот должны были найти ее, но тут девочка заметила волка, который внимательно за ней наблюдал. Он был красивого серого цвета, рыжие ушки делали его немного смешным, а его янтарные глаза сразу же поселили в душе Марго спокойствие. Волк несколькими большими прыжками достиг Марго. Она содрогнулась, но волк тут же коснулся ее мордой и пополз в глубь леса, оборачиваясь, зовя девочку с собой. Марго пошла за ним и, вскоре, людские голоса стихли. Девочка стала жить в лесу, а волк больше никогда ее не покидал. Мир, рухнувший после смерти отца, стал возрождаться вновь в лице ее лучшего друга – волка Сорено. Волк охотился для нее, а она стала его маленькой стаей. Так прошел год. Как-то Марго бродила по знакомым тропинкам, следуя за Сорено, и он свернул в сторону. Там оказалась маленькая пещерка. Посреди лежал белоснежный клинок с ножнами и кулон. Девушка вспомнила яркую вспышку у дома и поняла, что старик переместил эти вещи в лес, надеясь, что она их найдет, ведь они были для него необычайно дороги. Она взяла клинок и поклялась мстить убийцам до последнего. Рядом она нашла мешочек с золотом. Марго решила пойти в ближайшую деревню. Мысленно приказав Сорено ждать ее в лесу, она пошла в деревню и, купив себе нормальной одежды, стала расспрашивать о короле. Но, видимо, она выбрала не то место. Ее разговор с жителем подслушали стражи, которые находились там, и арестовали. Сорено, услышав крик Марго, выбежал из леса. Стражник, заметив бегущего в его сторону волка, выстрелил в него из лука. Марго вытащила меч и обрушила его на лучника. Резко развернувшись, она вонзила окровавленный клинок в сердце другому. Подхватив волка на руки, она ушла в лес. Там она положила его на мох, выдернула стрелу и долго гладила его по пушистой и окровавленной шее. Была поздняя ночь, когда Сорено открыл глаза. В них больше не было того огонька, который освещал путь Марго. Она снова заплакала, окунувшись в мягкую шерсть. Волк жалобно заскулил и укусил Марго за запястье, сильно сжав челюсть. Девочка не посмела даже пошевелиться, пока волк впивал в нее свои зубы, и лишь когда его сердце перестало биться, она громко зарыдала, поддавшись горю. После смерти Сорено она потеряла рассудок. Жажда мести била из нее ключом. Но однажды, когда она последний раз пришла к яме, где лежал волк (Марго пришлось рыть землю руками), она увидела его снова. Он был не такой, но все-таки это был ее Сорено. Его дух… Марго схватила кулон и начала выбрасывать в него все свои силы. Тогда он слабовато засветился, и глаза Сорено снова засияли. Марго протянула руку и успела коснуться его шерсти, прежде, чем упасть в обморок. Когда она очнулась, то Сорено-призрак спал рядом. Она поняла, что не хватало кулону для его работы – истинной, верной, чистой и беспрекословной любви. Они отправились на юг, в Сурду, и прожили там 3 года, набираясь сил. И все-таки вопрос о том, кто же ее настоящий отец не давал девушке покоя. После, они решили пойти в Империю и выполнить свою клятву.
Brother_RabbitDate: Понедельник, 27.06.2011, 18:06 | Message # 12
User
Пол:
Настроение: Еще жив.
Сообщения: 338
Награды: 0 ±
Репутация: 34 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
бррр... Вы так не свихнитесь считать себя каким то светлым-темным магом, оборотнем, вампиром ну и т.д.
мне кажется (только не обижайтесь :114:) что когда вы придумываете себе "нового себя" т. е. свою родословную,
свой вид, улучшаете свои качества или придумываете недостающие, вы пытаетесь убежать от жизни, придумать себе новую гораздо лучшую чем эта. Вы живете своим "персонажем" (у меня тоже такое, я живу персонажами которые есть в книгах которые я читаю). Тоже самое и анимешники это не те люди которые смотрят аниме, а которые живут в нем, считают аниме частью свой жизни. Единственное мое хорошее мнение насчет этого у людей "придумывающим себя"
очень богатый внетренний мир и очень хорошая фантазия.

Надеюсь понятно, что я говорю? 10


'Если я здохну, то не закапывайте меня - кремируйте. Не хочу беспокоить червей'

Мы молчим впятером...
Нам не нужен никто...
Мы всегда впятером,
но мне всё ж тяжело...
Мы сидим впятером, обсуждая проблемы...
Мы всегда впятером...
Я и стены..

Гиены и трусов, и храбрецов жуют без лишних затей
Но они не пятнают имена мертвецов-это дело людей.

УзукиDate: Понедельник, 27.06.2011, 18:21 | Message # 13
Аватар_в_отпуске
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 480
Награды: 1 ±
Репутация: 192 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Brother_Rabbit)
Надеюсь понятно, что я говорю?

Да, Капитан!
МихаэллаDate: Суббота, 23.07.2011, 12:39 | Message # 14
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Brother_Rabbit)
бррр... Вы так не свихнитесь считать себя каким то светлым-темным магом, оборотнем, вампиром ну и т.д.
мне кажется (только не обижайтесь :114:) что когда вы придумываете себе "нового себя" т. е. свою родословную,
свой вид, улучшаете свои качества или придумываете недостающие, вы пытаетесь убежать от жизни, придумать себе новую гораздо лучшую чем эта. Вы живете своим "персонажем" (у меня тоже такое, я живу персонажами которые есть в книгах которые я читаю). Тоже самое и анимешники это не те люди которые смотрят аниме, а которые живут в нем, считают аниме частью свой жизни.

Brother_Rabbit, мы же просто развлекаемся! 107
Quote (Brother_Rabbit)
Единственное мое хорошее мнение насчет этого у людей "придумывающим себя"
очень богатый внетренний мир и очень хорошая фантазия.

Ну, мы такие... 82
МихаэллаDate: Суббота, 23.07.2011, 12:41 | Message # 15
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Ариана родилась в одном из эльфийских городов - Надиндель. Ее мать Мюриэль умерла после родов, и за детьми ухаживал их отец - Фенрир. Когда девочке было пять лет, он стал часто болеть и тоже умер. Для детей это было большое горе. После смерти отца Ариана и ее брат Солембум стали жить в Эллесмере со своей тётей, которую звали Мод. В столице они прожили целых пятнадцать лет, пока Солембум не познакомился с какой-то Анжелой-травницей. Попрощавшись с сестрой, Солембум бросил всё и без каких бы-то ни было объяснений отправился с ведьмой в Тирм. Вскоре тоска по брату заставила Ариану как-то отвлечься. Она и ее друзья Нил и Эван решили отправиться в путешествие по Алагейзии, которое затянулось на несколько лет. Нил и Эван были лучшими друзьями Арианы. Парни были родными братьями. Они принадлежали к одной с Арианой расе: Нил был толстым и рыжим котом, а Эван - белым, худым, с яркими голубыми глазами.
После долгих странствий Ариана решила проведать брата . От него она узнала о новом Всаднике Эрагоне и отправилась с Солембумом и Анжелой в Фартхен Дур к варденам.
По пути им устроили засаду слуги Империи. Развязалась горячая драка, в разгаре которой Нила убили, а Эвана и Ариану тяжело ранили. Анжела магией смогла их исцелить, но у Эвана остался шрам на плече и руке,что весьма ограничивает его движения. Добравшись до города-горы, друзья стали помогать варденам. Вскоре Ариана отправилась в Урубаен украсть последнее драконье яйцо, но в столице, когда она была уже перед самим дворцом и пряталась в кустах, ее заметил и прогнал дракон Торн. Кошка вернулась в Дю Вельденварден.
Файл: 6003321.jpg (7.2 Kb)
Форум » Другое » Просто общение » Био персонажей (Да так...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.