Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Другое » Игры » Тесты
Тесты
FireDate: Понедельник, 25.02.2013, 23:34 | Message # 51
Admin
Пол:
Настроение: Good
Сообщения: 196
Награды: 1 ±
Репутация: 218 ±
Замечания: ±
Статус: .
оооооо, тестики
я люблю хД
так..... на оба моих имени, спользуемых мною в ролевой когда-то давно, выдало что я "алый дракон Демон! Демон - не настоящее имя этого дракона, такое прозвание ему дали люди.И Демон полностью этому соответствует. Он хитер и коварен, импульсивен и непокорн. Немногие решают связываться с этим алым драконом, ради своей же собственной безопасности. В своей пещере хранит несметные богатства. Особыми способностями не выделяется, только у него великолепный дар убеждения. Тайно влюблен в зеленую дракониху Вьяр."

тест на покемона...тэек-с.....
Пф 4 какая-то недоутка
My WebPage

про киношку "НУ ЧТО ЖЕ, ПОХОЖЕ ФИЛЬМ ВЫ ЗНАЕТЕ ДОВОЛЬНО ХОРОШО.
Но, видимо, детали для вас не так важны, как само действо, развёртывавшееся на экране… Или, может, вы куда больше внимания уделили книге, нежели фильму?"
КрасDate: Понедельник, 25.02.2013, 23:45 | Message # 52
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Цитата (Fire)
тест на покемона...тэек-с.....
Пф 4 какая-то недоутка

поригон 2 6 6 6 что самое интересное, он вроде нигде не живет, кроме компьютерных сетей 104


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Форум » Другое » Игры » Тесты
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.