Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Другое » Интересы » Юмор. Задорнов Форева. Приколы. (Сюда всё, что связанно с юмористами, смешные случаи из жизни)
Юмор. Задорнов Форева. Приколы.
Brother_RabbitDate: Суббота, 01.01.2011, 17:20 | Message # 301
User
Пол:
Настроение: Еще жив.
Сообщения: 338
Награды: 0 ±
Репутация: 34 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Сам нашел))
Файл: 8154946.jpg (354.4 Kb)


'Если я здохну, то не закапывайте меня - кремируйте. Не хочу беспокоить червей'

Мы молчим впятером...
Нам не нужен никто...
Мы всегда впятером,
но мне всё ж тяжело...
Мы сидим впятером, обсуждая проблемы...
Мы всегда впятером...
Я и стены..

Гиены и трусов, и храбрецов жуют без лишних затей
Но они не пятнают имена мертвецов-это дело людей.

LomielDate: Суббота, 01.01.2011, 17:26 | Message # 302
User
Пол:
Настроение: Жуть)))
Сообщения: 314
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Brother_Rabbit, 2 2 2
Вот еще несколько)))
Файл: 1489773.jpg (54.8 Kb) · 5251257.jpg (58.6 Kb) · 6928229.jpg (57.1 Kb) · 0459333.jpg (56.6 Kb) · 5657675.jpg (14.4 Kb) · 9970007.jpg (51.0 Kb)


Потерянное однажды никогда больше не воротить...
[spoiler][/spoiler]
КиероDate: Суббота, 01.01.2011, 17:55 | Message # 303
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Lomiel, Доллар ваще убил! 6 6 6 6 6 6 6

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
LotrplayerDate: Суббота, 01.01.2011, 21:40 | Message # 304
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 116
Награды: 0 ±
Репутация: 30 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
мне про пресс понравилось =DD
МирамикаDate: Воскресенье, 02.01.2011, 13:14 | Message # 305
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 733
Награды: 0 ±
Репутация: 192 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
А мне про стакан XD

Early to rise, early to bed, makes a man healthy, wealthy and dead.
ЭлдунариDate: Понедельник, 03.01.2011, 09:18 | Message # 306
Active
Пол:
Настроение: Пришедшая из прошлого...
Сообщения: 401
Награды: 0 ±
Репутация: 87 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Lomiel, 6 6 6 класс))) С долларом вообще...))


...Уж двадцать лет, как я покинул горы,
Проникнувшись безумнейшей мечтой
Стать Человеком. Стал. Явился в город,
Построил дом, женился я и скоро
Постиг, что не вернусь я к жизни той…

Но в моих жилах кровь течет дракона.
И по ночам я выхожу во двор,
Что бы в обход простым людским законам
Поднять, как крылья, руки к небосклону,
Где в облаках мне мнятся пики гор.
LomielDate: Понедельник, 03.01.2011, 19:18 | Message # 307
User
Пол:
Настроение: Жуть)))
Сообщения: 314
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Киеро, Lotrplayer, Мирамика, Элдунари, спасибо за коментарии))) 19 Я рада что вам понравилось))) 19 19 19

Потерянное однажды никогда больше не воротить...
[spoiler][/spoiler]
Brother_RabbitDate: Вторник, 04.01.2011, 12:52 | Message # 308
User
Пол:
Настроение: Еще жив.
Сообщения: 338
Награды: 0 ±
Репутация: 34 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Вот

Добавлено (04.01.2011, 12:52)
---------------------------------------------
Упс! это не то.
И кстати эта картинка была на стене психбольницы.

Файл: 2212053.jpg (78.5 Kb)


'Если я здохну, то не закапывайте меня - кремируйте. Не хочу беспокоить червей'

Мы молчим впятером...
Нам не нужен никто...
Мы всегда впятером,
но мне всё ж тяжело...
Мы сидим впятером, обсуждая проблемы...
Мы всегда впятером...
Я и стены..

Гиены и трусов, и храбрецов жуют без лишних затей
Но они не пятнают имена мертвецов-это дело людей.

Brother_RabbitDate: Суббота, 29.01.2011, 12:51 | Message # 309
User
Пол:
Настроение: Еще жив.
Сообщения: 338
Награды: 0 ±
Репутация: 34 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Посмотрите на свою клавиатуру. Запомнили расположение клавишей?
Теперь смотрите на фотку
Файл: 5792568.jpg (141.9 Kb)


'Если я здохну, то не закапывайте меня - кремируйте. Не хочу беспокоить червей'

Мы молчим впятером...
Нам не нужен никто...
Мы всегда впятером,
но мне всё ж тяжело...
Мы сидим впятером, обсуждая проблемы...
Мы всегда впятером...
Я и стены..

Гиены и трусов, и храбрецов жуют без лишних затей
Но они не пятнают имена мертвецов-это дело людей.

Brother_RabbitDate: Суббота, 29.01.2011, 12:52 | Message # 310
User
Пол:
Настроение: Еще жив.
Сообщения: 338
Награды: 0 ±
Репутация: 34 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Вот еще:
Файл: 0194149.jpg (176.2 Kb)


'Если я здохну, то не закапывайте меня - кремируйте. Не хочу беспокоить червей'

Мы молчим впятером...
Нам не нужен никто...
Мы всегда впятером,
но мне всё ж тяжело...
Мы сидим впятером, обсуждая проблемы...
Мы всегда впятером...
Я и стены..

Гиены и трусов, и храбрецов жуют без лишних затей
Но они не пятнают имена мертвецов-это дело людей.

Brother_RabbitDate: Суббота, 29.01.2011, 12:53 | Message # 311
User
Пол:
Настроение: Еще жив.
Сообщения: 338
Награды: 0 ±
Репутация: 34 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
...
Файл: 9701158.jpg (169.1 Kb)


'Если я здохну, то не закапывайте меня - кремируйте. Не хочу беспокоить червей'

Мы молчим впятером...
Нам не нужен никто...
Мы всегда впятером,
но мне всё ж тяжело...
Мы сидим впятером, обсуждая проблемы...
Мы всегда впятером...
Я и стены..

Гиены и трусов, и храбрецов жуют без лишних затей
Но они не пятнают имена мертвецов-это дело людей.

LotrplayerDate: Суббота, 29.01.2011, 16:24 | Message # 312
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 116
Награды: 0 ±
Репутация: 30 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
это что за гибрид 3-го поколения? =D
Brother_RabbitDate: Воскресенье, 30.01.2011, 10:14 | Message # 313
User
Пол:
Настроение: Еще жив.
Сообщения: 338
Награды: 0 ±
Репутация: 34 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Мне на английском делать нечего было)))

'Если я здохну, то не закапывайте меня - кремируйте. Не хочу беспокоить червей'

Мы молчим впятером...
Нам не нужен никто...
Мы всегда впятером,
но мне всё ж тяжело...
Мы сидим впятером, обсуждая проблемы...
Мы всегда впятером...
Я и стены..

Гиены и трусов, и храбрецов жуют без лишних затей
Но они не пятнают имена мертвецов-это дело людей.

LovnagDate: Понедельник, 14.02.2011, 23:59 | Message # 314
User
Пол:
Настроение: Мяу!
Сообщения: 424
Награды: 0 ±
Репутация: 57 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Забавно. Залью анекдоты:

-И чего я только в этом Ираке не видела? Грязная, вонючая страна, нет ни чипсов, ни кока-колы! Домой, скорее домой! - говорила себе под нос американская крылатая ядерная ракета, ложась на обратный курс...
В штабе ракетных войск:
-Поступил приказ о сокращении штатов на 20%. А теперь подробности: я думаю, стоит начать с Техаса, Флориды...


Я знаю точно наперёд,
Сегодня кто-нибудь умрёт,
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадатель, я - маньяк!
(Здесь - злобный смех по вашему вкусу.)
xSandraDate: Вторник, 15.02.2011, 21:30 | Message # 315
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Мистическое...
Сообщения: 1644
Награды: 2 ±
Репутация: 269 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
ну а мне прикалывают вот эти....
я хочу как на 1 картинки...)
Файл: 5628651.jpg (59.1 Kb) · 2839234.jpg (59.1 Kb)


[spoiler]


[/spoiler]
ПризракDate: Воскресенье, 27.03.2011, 20:52 | Message # 316
User
Пол:
Настроение: ...какая-то я хвостатая...
Сообщения: 824
Награды: 0 ±
Репутация: 69 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
демотиваторы
Файл: 3481227.jpg (73.1 Kb) · 4108925.jpg (70.6 Kb) · 2455823.jpg (100.6 Kb)


Мне к людям больше не вернуться,
Я - сердца своего вампир,
Глядящий с хохотом на мир,
Но сам - не в силах улыбнуться...

Что бы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение

Итак, вы хотите сказать, что вы никак не можете найти свою вторую половину?... Подойдите к зеркалу! Как вы и сами можете убедиться - вы целы. Что и требовалось доказать.

Когда ты спишь, твой враг не дремлет. Спи больше, изматывай врага бессонницей!

Жизнь надо прожить так, что бы все офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"

[spoiler]
ISIDORDate: Воскресенье, 08.05.2011, 13:00 | Message # 317
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
О эта странная Россия!

Недавно лазила по интернету и наткнулась на выдержки из иностранных путеводителей по России 6 6 6 ОМГ!!!! Вобщем, читайте сами))))


Журнал Esquire за июль 2006 года:

Люди в России
У русских два лица: один он - на улице, и совсем другой - дома. До середины ХХ века Россию населяли в основном крестьяне. И это ощущается до сих пор: они невероятно лояльны и бесконечно великодушны к тем, кого знают, и крайне недоверчивы и враждебны к незнакомцам.
На улицах не принято улыбаться незнакомым людям. Если улыбнуться русскому, он может подумать: у меня одежда грязная?
На одного человека в России приходится около 16,4 кв.м жилого пространства (в Америке - 60 кв.м)

Транспорт в России
Автомобили не тормозят перед пешеходами, а некоторые водители даже увеличивают скорость. Конечно, намерения убить у них нет - они просто хотят увидеть страх в ваших глазах.

Опасность в России
Если вы идете по улице, постарайтесь выглядеть русским: для этого несите в руке пластиковый пакет. 6 6 6
В поездах спите со спрятанными на теле деньгами и паспортом. Свяжите замки веревкой, поясом или галстуком.

Входя в метро, держите руку перед лицом - чтобы вам не выбили зуб дверью. 6 6 6 (Актуально))))) Местная вода из-под крана - одна из самых страшных проблем для иностранцев. Некоторые используют воду из бутылок, даже когда купают детей.
Зелень в русской кухне почти не представлена. Но уж если ее берут в оборот, то на всех блюдах, как правило, оказывается зеленое одеяло из нарезанного укропа. Так что лучше сказать повару заранее: vsyo bez ukropa. 6 6

Многих иностранцев удивляет, что на самом деле самый популярный алкогольный напиток здесь - пиво.

Богом русского рока был уроженец Казахстана Виктор Цой. Сценические движения в стиле кунг-фу сделали Цоя королем крутизны. 6 6

Представитель среднего класса покупает примерно 5 книг в год.

Мода в России
Новый русский в смысле стиля все еще позади своей подруги. Новый русский душой с AC/DC, он "снова в черном": черный костюм, черные ботинки, черный галстук Hermes, черные очки. Чтобы отличить нового русского от охранника - а их любимый цвет тоже черный - смотрите на его руки: есть ли там у него часы Cartier.
В России существует феномен ношения солнцезащитных очков на затылке (дужки крепятся на ушах). Из всей одежды серьезное отношение у русских - к ботинкам. Если вы хотите, чтобы люди думали о вас как о человеке культурном и стильном - начищайте ботинки до блеска.

Столица России
В Москве практически невозможно разбить палатку.
С площади, носящей его имя, Александр Пушкин обозревает свои владения. В поле зрения - кинотеатр "Пушкинский", кафе "Пушкин" и метро "Пушкинская": несомненно, в идеологии новых русских Пушкин занял место Ленина. 6
У типичной Moskvichka такое высокомерное выражение на лице, что кажется, ей совершенно отвратительна окружающая ее среда (она ей и вправду отвратительна). Несмотря на тот факт, что она прожила здесь всю жизнь, всем своим видом она показывает: на самом деле я принадлежу Парижу.
Частное пространство в московских квартирах поглощено общественным: гостиная каждый вечер превращается в столовую, а с наступлением ночи - в спальню. Именно поэтому в парках на скамейках - столько целующихся молодых парочек.
Клубы в России. Как пройти фейс-контроль. Принарядитесь: женщины должны выглядеть как куклы Барби, мужчины - одеться в черное. Подъезжайте к клубу на автомобиле: чем он больше - тем лучше.

Разговорник.
Zda-ro-va mu-zhih-ki! - Здорово, мужики.
Mozh-na zdes' pa-kar-mit' rib-yon-ka grud-yu? - Можно здесь покормить ребенка грудью?
Vaf-to-bus-ye nyet tu-al-ye-ta! - В автобусе нет туалета!
Ya ish-yu chto-ni-bud' Pav-la Kashi-na. - Я ищу что-нибудь Павла Кашина.
My nas-mat-rye-lis' tserk-vyey. - Мы насмотрелись церквей.
Oy, ka-ka-ya va-la-ki-ta. - Ой, какая волокита.
Min-ya tash-nit! - Меня тошнит!
Raz-ve e-te zhihzn'? - Разве это жизнь?
Va-shih pla-nih u-sta-nav-lye-ni-ya mi-ra-vo-va kan-trol-ya zhal-ka-ya il-yu-zi-ya. - Ваши планы установления мирового контроля - жалкая иллюзия.
Gde my? - Где мы?

6 6 6 6

Продолжим?))))

Не выходите из дома в выходные. На улицах нет нормальных людей. Только скинхеды и панки. Никогда не гуляйте в одиночестве – могут убить. Не носите деньги в паспорте. Если его проверит страж порядка, подумает, что деньги вы положили для него.

Не стоит ездить после 7 вечера в метро. Очень много бездомных людей укладываются спать по вагонам.

(Путеводитель Travelnotes, США)

Бездомные в России совсем не такие, как в Америке, они более трагичны и менее опасны.

(Джастин Даймерс, США)

Метро-убежище бродячих собак и по уши влюбленных подростков, бездомных алкоголиков и раненых ветеранов, туристов и смертельно усталых людей, едущих на работу или с работы. Но в залах есть нечто, рассказывающее историю самой России. Это памятних эпохе коммунгистического режима, когда подземные дворцы со сверкающими люстрами, украшенные мозаками, фресками, скульптурами, возводились для рядов пассажиров…

Когда я только приехала в Москву, летняя жара и давка в метро едва не сделали меня трезвенницей. Я не могла вынести зловония, распространяемого пьяными: водка испарялась из их тел вместе с потом, их мокрая кожа липла к моей, как полиэтиленовая пленка. Но тут же я видела, как молодые люди галантно вскакивают на ноги, уступая места старушкам, или как россияне утыкаются в книгу, покуда поезд с ревом несется по туннелю, и понимала, что здесь не так уж и ужасно.

(Меган К.Стэк, Los Angeles Times)

Двери в московских метро закрываются прямолинейно: если они закрываются, то они действительно закрываются. Даже если между ними кто-то стоит. 6 6

(Монтсе Аревало, Испания)

Прежде всего вы должны научиться произносить это слово правильно – «мьетро» (myetro)! Еще будьте внимательны рядом с хрупкими пожилыми леди, они самые невыносимые люди в метро. В первый раз, когда меня пихнули изо всех сил, я обернулся, ожидая увидеть большого мужика, но столкнулся лицом к лицу с бабулей. С тех пор я начеку. 6 6

Если вы улыбаетесь в общественных местах, то согласно российское культуре, вы идиот, поэтому в метро должны стоять с взглядом, выражающим угрюмость или крайнюю степень агрессии. 6 6

(Фрэнк Хансельман, Голландия-Испания)

Существует странный вид бабушек (babushkas) у турникетов перед входом в метро. Они сидят за стенами из прозрачного пластика в конструкции около 2 м высотой и смотрят на идущих через «билет-барьер». Они в форме, похожей на милицейскую. У них короткие стрижки и хмурый вид. Их работа в том, чтобы наблюдать, как люди проходят через турникеты. Если им кто-то не нравится, они свистят в свисток.

Новички в Москве часто отмечают холодность и неприязнь прохожих. Но я понял: это щит. Когда сталкиваешься с ними в жизненных ситуациях, а не в метро, русские радушны и гостеприимны. В метро же каждый сумрачно глядит в пространство. Друг на друга смотрят лишь влюбленные… Но однажды я видел? как толпа школьников влетела в вагон. Они смеялись, кричали, толкались – для них поездка была приключением! И тут я увидел, как все заулыбались. Думаю, каждый подумал о чем-то хорошем.

(Эдвард Эдриан-Валланс, Великобритания)

Меня научили пить пиво с сушеной рыбой – этого я нигде не видел. Сначала не хотел пробовать из-за ужасного вида и запаха, а потом понравилось. Стучать воблой по столу – это очень по-русски и весело. А по настоящему национальный продукт – нарезной батон. Он олицетворение страны – белый, простой, чаще всего не первой свежести, но очень вкусный.

Я никогда не видел, чтобы люди пили так много чая. Даже в клубе в 3 часа ночи заказывают чай.
(Дик Янсен, Нидерланды)

Узнав, что для россиян поход в ресторан нередко связан с особым поводом, я поняла, почему заведения, куда мы заходили, часто были наполовину пусты, а получив счет, осознала, что и сама бы сейчас предпочла остаться дома.

(Хишти, США)

Вообще-то ни один разумный человек не пойдет в два часа ночи в магазин за колбасой. Но… количество услуг, которые могут быть оказаны в Москве круглосуточно, внушительно. Постричься в 23:30, полистать книги в 2:00 или купить на строительном рынке дрель в 4:00 – все реально! ))))

(Томас Виде, Германия)

Вот еще))))

Как иметь дело с русскими (выдержки из книги «Путеводитель по России для деловых людей», написанный для иностранцев)

психолог, коуч, тренер Александр Конельский
www.klubul.com

Первое знакомство с русскими. Русский характер

Русский характер, как и любой другой, был преимущественно сформирован временем и пространством. История и географическое положение наложили на него свой неизгладимый отпечаток. История вообще объясняет и оправдывает многое, к сожалению, мало кто ее знает. Века постоянной военной опасности породили особый патриотизм русских и их стремление к сильной централизованной власти; суровые климатические условия вызвали необходимость жить и работать сообща; бескрайние просторы — особый российский размах. При всей условности подобного рода обобщений в характере русских можно выделить ряд закономерностей и общих черт. Очень много о национальном характере народа говорят его сказки. С них начинается формирование представлений о мире, о добре и зле, о нравственных ценностях. Интересно, что в России любимым героем сказок является Иван-дурак.(Здесь я упала в истерическом смехе 6 6 6 ))))) Внешне неприметный, совершающий на первый взгляд глупые и ненужные поступки, не стремящийся ни к богатству, ни к славе, он в конце сказки получает в награду прекрасную царевну, а иногда и полцарства в придачу. В то же время его старшие братья — умники и прагматики — оказываются в дураках. Сила Ивана-дурака, и в этом выразился своеобразный народный идеал, в его простоте, искренности, в отсутствии в его характере меркантильности и прагматизма. Он отдает голодной зайчихе последний ломоть хлеба, поступок бессмысленный с точки зрения здравого смысла, а в трудный момент именно она приносит ему яйцо, в котором Кащеева смерть. Так милосердие награждается. Никто не воспринимает Ивана-дурака всерьез, и в этом тоже его сила. Он наивен, жалостлив, непрактичен и немногословен, поэтому «умники» считают его дураком, а народ — своим героем.

Общинность и коллективизм. Патриотизм

Одной из отличительных черт русского национального характера часто называют коллективизм, общинность. Столетиями русские крестьяне, составлявшие подавляющее большинство населения России до начала XX века, жили общинами. Община объединяла крестьян, являлась их защитой от внешнего мира — иноземных захватчиков, разбойников, помещиков, государственных чиновников и т.д. Все важнейшие вопросы решались сообща, на общей сходке. Вместе решали, кому сколько выделить земли, чтобы соблюсти принцип справедливости, кому сообща оказать помощь, кого послать на войну, как платить налоги, кого и как наказать за проступки. Даже семейные вопросы, в случае конфликта, выносились на всеобщее обсуждение.

Такая система не давала упасть слабым (русская деревня не знала нищеты), но и не давала подняться сильным. Таким образом, вопреки распространенному убеждению, система коллективизма, социального равенства, уравниловки была распространена в русском обществе задолго до установления социалистического строя и вошла в плоть и кровь. В этих условиях принцип взаимной поддержки становится даже более важным, чем инстинкт самосохранения.

Чувство братства, присущее русским людям, вызывало восхищение иностранных наблюдателей во все времена. Американский сенатор в самом начале XX века писал: «Индивидуализм — …неискоренимая черта англосаксонского характера. Русские имеют расовую тенденцию работать, основываясь на общественных принципах. В тех случаях, где подобные начинания, предпринятые американцами, англичанами или даже немцами, сначала будут прерваны ссорами, а в конце концов распадутся из-за неспособности членов объединения договориться между собой, русские прекрасно работают сообща, практически без всякого антагонизма».

Чувство коллективизма заставляет русских свободно вмешиваться в дела знакомых, соседей и просто прохожих на улицах. Иностранцы, живущие в Москве с семьей, не перестают удивляться одной и той же ситуации. Стоит только в холодную погоду выйти погулять с ребенком без шапки, как на вас обрушится град советов и упреков в легкомысленном отношении к собственному ребенку. Советы на улицах от посторонних людей — дело привычное для москвичей.

Отличительной чертой русского человека является его патриотизм. Он может быть тихим, скрытым, застенчивым. Русские чрезвычайно склонны к самокритике и самобичеванию. Но не надо забывать, что это оборотная сторона гордости и самолюбия. Не стоит покупаться на заявления типа: «В этой стране жить нельзя!» Русские часто жалуются на жизнь (слава богу, поводов хватает), но вряд ли они оценят столь же критическое отношение со стороны постороннего человека.

Отношение к закону

К разного рода законам, правилам и предписаниям в России существует крайне сложное отношение. Гуляя недавно в одном из парков Москвы, расположенном в густонаселенном районе, я обратила внимание на обилие надписей: «Выгул собак в парке запрещен. Штраф…» Под этими яркими табличками гуляли даже не десятки, а сотни собак, что было естественно — где-то им гулять надо, а это был единственный клочок зелени в округе. Запреты на плакатах в этой ситуации были абсолютно бессмысленны и заведомо невыполнимы. Глядя на гуляющих вокруг детей, которых было не меньше, чем собак, я подумала, что для них это первый урок отношения к законам и предписаниям: не все то, что предписывается, должно выполняться.

Зная об этом отношении русских к законам, никто уже не удивится, увидев курящих студентов под грозной надписью «Не курить!» или интересующихся ценами на водку в палатке с надписью «продажа спиртных напитков не производится». Это отношение русских к правилам очень важно иметь в виду, находясь в Москве. Например, помните, что в России не принято пропускать пешеходов, идущих по «зебре». Будьте очень внимательны!

Отношения между людьми

Чувство братства и коллективизма породило множество других особенностей национального характера русских. Отношения между людьми в России носят неформальный характер, и понятие дружбы ценится очень высоко. Будьте готовы к тому, что на обычный вопрос «как дела?» вы получите от русского знакомого подробный отчет. Формальность иностранцев в данном случае часто обижает русских.

Откровенность русских в личных вопросах не перестает удивлять иностранцев. Формальные, светские отношения и разговоры русскому человеку чужды и мало понятны. Так, не удивляйтесь, если во время ночной поездки из Москвы в Петербург в поезде совершенно незнакомые люди, оказавшись волей случая в одном с вами купе, успеют рассказать вам детальные подробности своей личной жизни. Еще в XIX веке американский путешественник отмечал, что «Русские во время путешествия становятся очень словоохотливы, и так как они так же любопытны, как шотландцы, — они также искренни и сообщительны о своих делах, даже самых интимных, до такой степени, что нам трудно вообразить».

Религиозность

Несмотря на десятилетия официального атеизма в России в годы Советской власти, религия продолжает играть заметную роль в жизни людей. Можно выделить несколько групп по отношению их к религии. Во-первых, это искренне верующие люди, в большинстве своем представители старшего поколения, хотя в последние годы заметен приток и молодежи. Во-вторых, — люди, посещающие церковь как дань моде, как своеобразное проявление стремления к истории, истокам, здесь больше всего встречается представителей интеллигенции, образованных людей. Среди старшего поколения встречаются «воинствующие атеисты», люди, сохранившие задор 1930-х годов, для которых религия ассоциируется только с косностью и отсталостью. Значительная часть населения, относясь к религии в целом равнодушно, иногда посещает церковь «на всякий случай», кто его там знает, хуже не будет, а также в случае неприятностей (есть старая поговорка: «пока гром не грянет, мужик не перекрестится»). В любом случае, большая часть населения относится к этому вопросу достаточно серьезно, чаще всего предпочитая не обсуждать свои убеждения, держать их при себе. Воскресные выходы в церковь как форма светского общения в России абсолютно не приняты. В церковь ходят, чтобы молиться, редко по несколько человек, чаще индивидуально.

Преобладающей в России по-прежнему остается православная церковь. Во время службы в русской церкви стоят, иногда много часов. При входе в церковь мужчины снимают головной убор, у женщин, наоборот, голова должна быть покрыта. Не принято заходить в церковь в открытой одежде, шортах, сарафанах, в некоторые храмы женщин не впустят в брюках, хотя сейчас церковь стала более лояльна к туристам. Если вы хотите о чем-то попросить святого, надо купить свечку у входа и поставить ее к его иконе. Естественно, в церкви не принято во время службы разговаривать в голос, фотографировать и снимать на камеру, откровенно рассматривать прихожан.

Ну вот, как то так 6 6 6 4 4 )))))

МифрилDate: Четверг, 19.05.2011, 19:51 | Message # 318
Band of Dragons 1
Пол:
Настроение: похотливое х))))
Сообщения: 571
Награды: 2 ±
Репутация: 249 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Уже не один год операторы самарской справочной службы "09" собирают примеры необычных просьб от жителей Самары. Отбирает интересные диалоги и вопросы бригадир справочной службы Шмонина Людмила Константиновна.
- Девушка, у нас сейчас 1978 или 1979 год?
- 1997!
- Какой?!

- Девушка, дайте, пожалуйста, телефон на самом верху цирка.
- Вам что, под куполом?!
- Да нет, у меня дом напротив цирка, я позвоню, а они посмотрят, закрыт ли у меня балкон дома!

- Дайте телефон спасения, телефон доверия!
- Что у вас случилось?
- У жены зуб болит...
- Девушка, массажный салон скажите.
- У нас не бывает такой информации, почитайте в газетах.
Абонент своим друзьям: "Она говорит: вместо этого почитайте газеты".

- Дайте автовокзал!
- Какой: Центральный или Пригородный?
- Тот, где поезда летают...

- Девушка, я код города знаю, но не знаю, куда его воткнуть: спереди или сзади...

- Как можно по-другому назвать сумку из крокодильей кожи?
- Вам нужен ремонт кожгалантереи?
- Во-во, Кожгалантерея!
- Девушка, номер телефона бассейна?
- Какого?
- Ну... Скажите, кто у Русалки отец - Нептун?! Тогда мне бассейн имени Нептуна.

- Девушка, дайте телефон Марины.
- Какой Марины?
- Которая в Зубчаниновке водкой торгует, она одна там такая!

- Цех по ремонту воды...

- Где зарегистрировать псевдоним?

- Где отремонтировать срочно часы, поближе ко мне?

- Вахту на берегу Волги....

- Офис по отлову тараканов... На К. Маркса автостоянка, за ней поселок, в этом поселке любой телефон человека...

- Мне Наталью Петровну в 15-м микрорайоне, в 5-ти этажном доме...

- Областную читальню...

- Дайте собачью проходную в Клинической больнице...

- Девушка дайте общежитие на Блюхера, но не где люди живут, а где студенты...

- Задний проход Драмтеатра...

- В больнице Калинина автомат не работает. Как вызвать автоматчика?

- Дайте телефон Ипподрома, но не тот где лошади сидят, а где люди...

- Телефон по находкам, я штаны потерял...

- Девчонки, в парикмахерской на Стара-Загоре есть кассирша, вот скажите ее домашний телефон...

- Угол Краснодонской и Победы, в-общем, начальника этого угла, а то на улице скользко...

- Поликлинику, где врачей заказывают...

- Службу спасения от затопления, у нас сверху течет...

- Цирк, где звери...

- Аварийников по воде...

- Дайте Стол находок, собаку сдать...

- Телефон аварийной, у меня холодильник бежит...

- Главного ветеринара города, но не по животным, а по людям...

- Телефон того места, где говорят маршруты автобусов...

- Дайте масложировой комбинат, где мыло делают...

- Скажите телефон вешалки в музыкальной школе...

- Человечью больницу на Желябова, а то собачью дают...

- Дайте цирк, живую кассу, а не автоответчик...

- Кассу по продаже железнодорожных путей...

- Кировский военкомат, отдел сбыта...

- Нужна контора, где играют в футбол...

- Дайте санаторий, где кости лечат - в 80-ти км от вас...

- Дайте мне ветеринарный телефон доверия! У меня странный характер. Я хочу, чтобы они подсказали, какой породы мне нужна собака...

- У меня мужа увезли на мясокомбинат. Дайте номер телефона.

- Мне, пожалуйста, стадион "Динамо", бюро мужских дел...

- Слесаря по ремонту телефонов...

- Дайте ремонт лифта, у нас жених там застрял...

- Телефон департамента по алкоголизму...



[spoiler][/spoiler]
ISIDORDate: Четверг, 19.05.2011, 20:05 | Message # 319
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
Quote (Мифрил)
- Дайте автовокзал!
- Какой: Центральный или Пригородный?
- Тот, где поезда летают...

Quote (Мифрил)
- Девушка, у нас сейчас 1978 или 1979 год?
- 1997!
- Какой?!

6 6 6 6
Quote (Мифрил)
- Девушка, я код города знаю, но не знаю, куда его воткнуть: спереди или сзади...

6 6 6 6 ОМГ!!!! 6 6
Quote (Мифрил)
- Мне Наталью Петровну в 15-м микрорайоне, в 5-ти этажном доме...

6 6 6 6 6
Quote (Мифрил)
- Девушка дайте общежитие на Блюхера, но не где люди живут, а где студенты...

6 6 6 6 Скоро и мне такое грозит 6 6 6 6
Quote (Мифрил)
Задний проход Драмтеатра...

6 6 6 6 6
Quote (Мифрил)
- Телефон по находкам, я штаны потерял...

6 6 6 6 Это сильно! XDDDDDDDDDDD
Quote (Мифрил)
- Скажите телефон вешалки в музыкальной школе...

6 6 6 6
Quote (Мифрил)
- У меня мужа увезли на мясокомбинат. Дайте номер телефона.

О.О *Отложила подальше бутерброд с колбасой* 6 6 6 6 6 XDDDDDDDDDD
Миф, просто угар! 102 6 6 6 6 6 ))))))))))))
МифрилDate: Четверг, 19.05.2011, 21:24 | Message # 320
Band of Dragons 1
Пол:
Настроение: похотливое х))))
Сообщения: 571
Награды: 2 ±
Репутация: 249 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Иси, рад что тебе понравилось 10 . Я тоже когда первый раз читал, по полу от смеха катался))) Поблагодарим Шмонину Людмилу Константиновну 4


[spoiler][/spoiler]
МиремельDate: Вторник, 23.08.2011, 12:02 | Message # 321
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2207
Награды: 5 ±
Репутация: 837 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Экзамен по химии
Два молодых студента факультета химии, решили повеселиться перед экзаменом, который должен был состояться в понедельник. Они решили поехать на вечеринку к друзьям в другой город, и напились там так, что проспали все воскресенье. Обратно добрались только в понедельник к обеду и опоздали на экзамен.

Войдя в аудиторию, они попытались объяснить профессору, что уехали на выходные, чтобы позаниматься в тишине, но когда возвращались обратно, у них спустило колесо, а запаски с собой не было!

Профессор, выслушав, дал им шанс пересдать экзамен на следующий день.
Во вторник утром, профессор сажает их в разных аудиториях и дает им билеты. Первый вопрос о кислотах и щелочах, максимальная оценка 5 баллов из 100. Ну, оба написали ответы без труда. Переворачивают на обратную сторону, а там другой вопрос:
«Какое колесо спустило? (95 баллов из 100)»
МихаэллаDate: Вторник, 23.08.2011, 12:04 | Message # 322
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Miremel, 6 6 6 6 6 5 4
МиремельDate: Вторник, 23.08.2011, 12:06 | Message # 323
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2207
Награды: 5 ±
Репутация: 837 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Там на сайте, где я это нашла было лишь несколько шуток.
ИнкогнитоDate: Среда, 28.09.2011, 22:13 | Message # 324
Active
Пол:
Настроение: соооон дляяяяя слаааабааакооов
Сообщения: 2127
Награды: 8 ±
Репутация: 535 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
мда...

Добавлено (28.09.2011, 22:13)
---------------------------------------------
даже коментировать не буду

Файл: 5970833.jpg (132.9 Kb)


я вообще теперь ни в чем не уверен! ©
xSandraDate: Среда, 28.09.2011, 22:13 | Message # 325
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Мистическое...
Сообщения: 1644
Награды: 2 ±
Репутация: 269 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
XDDD 6 6 6 6 6

[spoiler]


[/spoiler]
SanDRADate: Среда, 28.09.2011, 22:17 | Message # 326
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Инкогнито)
Файл: 5970833.jpg(133Kb)

6 6 6 6 шикарноХХ) это их ребенокХХ))


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


xSandraDate: Среда, 28.09.2011, 22:22 | Message # 327
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Мистическое...
Сообщения: 1644
Награды: 2 ±
Репутация: 269 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Quote (Хагрид)
это их ребенокХХ))


ого Оо
я чего то не знаю! м? 4 4 4 4


[spoiler]


[/spoiler]
SanDRADate: Среда, 28.09.2011, 22:25 | Message # 328
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Гермиона_Грейнджер)
я чего то не знаю! м?

Сан.Х) мы много гоо них не знаемХХХ))


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


ИнкогнитоDate: Среда, 28.09.2011, 22:29 | Message # 329
Active
Пол:
Настроение: соооон дляяяяя слаааабааакооов
Сообщения: 2127
Награды: 8 ±
Репутация: 535 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
вот еще (если тока я файл не перепутала)
Файл: 1364669.jpg (62.2 Kb)


я вообще теперь ни в чем не уверен! ©
xSandraDate: Среда, 28.09.2011, 22:32 | Message # 330
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Мистическое...
Сообщения: 1644
Награды: 2 ±
Репутация: 269 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Quote (Инкогнито)
Файл: 1364669.jpg(62Kb)


Оо
XDDD 6 6 6 6 6


[spoiler]


[/spoiler]
АлираDate: Среда, 28.09.2011, 22:33 | Message # 331
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Инкогнито)
вот еще (если тока я файл не перепутала)
Файл: 1364669.jpg(62Kb)

оО... Оо... ОО... и на исходную - оо...
6 6 6 6 ЖЕЕЕЕЕЕСТЬ!!!!! 6 6 6 6 "Добрые" Грифиндорцы поотрывали головы Слизеринцам... 37 ХДДД 6


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




CYNDERDate: Среда, 28.09.2011, 22:33 | Message # 332
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Инкогнито, аааа 6 6 6 6 Капец 6 6
УзукиDate: Четверг, 29.09.2011, 21:03 | Message # 333
Аватар_в_отпуске
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 480
Награды: 1 ±
Репутация: 192 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Жестокая Голактека 6
АлираDate: Четверг, 29.09.2011, 21:32 | Message # 334
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Венгерская_Хвосторога)
Жестокая Голактека

6 6 6 6 6 6 Боооооже...... 6 6 6 6 6 Я РЫДАЛА!!!.... 120 6 6 6 6 Особенно с концовки.... ХДДДДД 6 6 6 6 6 6 6


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




УзукиDate: Четверг, 29.09.2011, 21:38 | Message # 335
Аватар_в_отпуске
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 480
Награды: 1 ±
Репутация: 192 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Винни-Пух. Пародия >8D
АлираDate: Четверг, 29.09.2011, 21:46 | Message # 336
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Венгерская_Хвосторога)
Винни-Пух. Пародия >8D

ШИКААААААРНООООО!!!!!!!!!! 5 5 5 6 6 6 6 6 6 6 6


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




ИнкогнитоDate: Четверг, 29.09.2011, 22:25 | Message # 337
Active
Пол:
Настроение: соооон дляяяяя слаааабааакооов
Сообщения: 2127
Награды: 8 ±
Репутация: 535 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote
Винни-Пух. Пародия

ай да КВН, ай да молодцы! ваще круто!!!


я вообще теперь ни в чем не уверен! ©
SanDRADate: Пятница, 30.09.2011, 00:53 | Message # 338
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ааа 6 6
всем смортетьь))

http://www.youtube.com/watch?v=GN1e6tVp25w&feature=fvst


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


АлираDate: Пятница, 30.09.2011, 01:12 | Message # 339
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Хагрид, о БОООООООЖЕЕЕ!!!!!!!! 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6
ШИКААААААААРНО!!!!!!! 6 6 6 6 6 6 6
П.С. Я сначала думала, что он с треском опозорится... 22 А он молодчина! 7 6 6 6


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




SanDRADate: Пятница, 30.09.2011, 01:27 | Message # 340
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Дора_Тонкс)
П.С. Я сначала думала, что он с треском опозорится...

я тоже так сначала подумалаХХ)) но он очень классный!! 6 6 6 8 8


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


ГаррсиуDate: Пятница, 30.09.2011, 15:06 | Message # 341
Active
Пол:
Настроение: Вперёд, на баррикады!!!
Сообщения: 506
Награды: 0 ±
Репутация: 99 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Хагрид, Круууто)) 8 1


Осторожно с синими птицами – это могут быть подсадные утки (с)
УзукиDate: Суббота, 29.10.2011, 15:13 | Message # 342
Аватар_в_отпуске
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 480
Награды: 1 ±
Репутация: 192 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Внеземные залежи айфонов xD
ИнкогнитоDate: Суббота, 29.10.2011, 21:43 | Message # 343
Active
Пол:
Настроение: соооон дляяяяя слаааабааакооов
Сообщения: 2127
Награды: 8 ±
Репутация: 535 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ТОЧНО!!!!! ТАК ОНО И ЕСТЬ!!!! 142

Добавлено (29.10.2011, 21:43)
---------------------------------------------
из этой серии)))


я вообще теперь ни в чем не уверен! ©
УзукиDate: Суббота, 29.10.2011, 21:56 | Message # 344
Аватар_в_отпуске
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 480
Награды: 1 ±
Репутация: 192 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Инкогнито)
из этой серии)))

Где они только монтируют такие ролики, я тоже так хочу х)
Истинное назначение Макдональдсов.

Добавлено (29.10.2011, 21:56)
---------------------------------------------
Интересно, а были такие, кто последовал инструкции в конце видео?

ИнкогнитоDate: Суббота, 29.10.2011, 23:39 | Message # 345
Active
Пол:
Настроение: соооон дляяяяя слаааабааакооов
Сообщения: 2127
Награды: 8 ±
Репутация: 535 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote
Где они только монтируют такие ролики,

мне тоже понравилось! солидно, красиво, аккуратно
Quote
Интересно, а были такие, кто последовал инструкции в конце видео?

были, и много 6

Добавлено (29.10.2011, 23:39)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=fhg4uNbD7wk&feature=fvwrel


я вообще теперь ни в чем не уверен! ©
УзукиDate: Вторник, 01.11.2011, 20:28 | Message # 346
Аватар_в_отпуске
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 480
Награды: 1 ±
Репутация: 192 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Как насчёт пёрлов из фанфиков? =D
И тогда Братство Кольца разделилось....
Фродо Бэггинс и Гарри Поттер ушли на север,Эрик Картман и Йода на юг,Оби-Ван Кеноби и Рон Уизли на запад,Боромир и Кенни Маккормик на восток.
Дальше их судьбы различны.Кеноби и Уизли добрались до Британии,где совместно основали школу Хогвартс...Поттер и Бэггинс основали Дурмстранг...Следы Картмана и Йоды затерялись,в последний раз их видели бредущими по пустыне Сахара,причем Йода явно был уже не в себе,так как сидел на шее у Эрика и говорил про какую то Силу....А Боромир и Кенни добрались До нынешней России,где стали известны под именами Рюрик и Олег,и стали основателями первого централизованного государства в той области...
А кольцо всевластья по легенде забрала себе сама Смерть,чтобы надеть на него знаменитый Воскрешающий камень...
(с) не-знаю-кто
Это автор серьёзно? Или как?..
ИнкогнитоDate: Вторник, 01.11.2011, 20:30 | Message # 347
Active
Пол:
Настроение: соооон дляяяяя слаааабааакооов
Сообщения: 2127
Награды: 8 ±
Репутация: 535 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
6 6 6 автор серьезно!

я вообще теперь ни в чем не уверен! ©
УзукиDate: Вторник, 01.11.2011, 20:34 | Message # 348
Аватар_в_отпуске
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 480
Награды: 1 ±
Репутация: 192 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Вот вам ещё мини-перл:
Пейринг: Снегг/Дамболдор/Гарри/Рон/Гермиона/Темный Лорд.
ИнкогнитоDate: Вторник, 01.11.2011, 20:44 | Message # 349
Active
Пол:
Настроение: соооон дляяяяя слаааабааакооов
Сообщения: 2127
Награды: 8 ±
Репутация: 535 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
да, на такие темы написана огроменная куча фиков. ОГРОМЕННЕЙШАЯ!!!!

я вообще теперь ни в чем не уверен! ©
МихаэллаDate: Вторник, 01.11.2011, 22:45 | Message # 350
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Только что зашла в тему "волки" и нашла там ссылку, которая меня очень удивила 4 5 6 ...мягко сказано.... 103 108 115 120 132 142 142 142 142 142 ХДДДДД pumpkin Решила ее сюда скинуть 102 102 102 103 101 100
Форум » Другое » Интересы » Юмор. Задорнов Форева. Приколы. (Сюда всё, что связанно с юмористами, смешные случаи из жизни)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.