Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Другое » Интересы » Steam Powered Giraffe (и мне все равно что их мало кто знает Х_х)
Steam Powered Giraffe
SanDRADate: Понедельник, 03.06.2013, 23:24 | Message # 1
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .


Это группа поющих музыкальных автоматонов, построенных полковником Питером А. Уолтером I в 1896 году. В тот далекий год товарищ полковник был влюблен в юную талантливую Делайлу Моро, редкую в ту пору женщину-химика. Но как-то так вышло, что в прекрасную ученую влюбился также и друг полковника – сэр Тэдиас Бецил. Желая произвести на даму сердца благоприятное впечатление и зная, что она любит африканских животных, Тэдиас построил для нее гигантского роботизированного слона – что едва не завоевало сердце впечатлительной викторианской леди. Но Уолтер не был бы Уолтером, если бы не дал ответ – и вот, для Делайлы построен гигантский паровой жираф! И даже три робота-музыканта в придачу! Казалось бы, чего еще можно желать?
Но увы и ах! Несчастная Моро умирает от долгой болезни – а Тэдиас и Питер, разругавшиеся в процессе ухаживаний, так и остаются врагами на всю жизнь. Постепенно Бецил становится все большим бецилом, начинает творить беспредел в Африке и устраивает геноцид – чего Питер Уолтер терпеть не может. Тогда он идет на крайний шаг: снаряжает своих роботов-музыкантов первым попавшимся оружием, превращая их в настоящих стимпанковых Рэмбо. Экс-музыканты крошат злобных роботов Бецила в капусту – и, казалось бы, вот оно счастье!
Но как бы не так.
Страна не забывает своих героев. Поэтому бедные роботы участвуют во всех более-менее значимых вооруженных столкновениях по всему миру – во имя этого самого мира и демократии. Последней каплей стал Вьетнам, после которого им все-таки дали вольницу. И вот тогда ребята смогли, наконец, выдохнуть и вернуться к делу, для которого их изначально создали – к музыке.
И теперь они радуют нас с вами своими веселыми и очень мелодичными песнями, забавными выходками и просто незабываемыми представлениями. Спешите видеть, дамы и господа!

*Если верить Джону, это не бутерброд.

А теперь Знакомимся))))



Имя: The Spine
Позывные: Хребет (Спайн, Позвоночник)
Металл: Титановый сплав. И еще какой-то сплав. Наверное.
Стиль: Футуризм.
Личные качества: Джентльмен. Характер стойкий, нордический. Суровый титановый Буратино: хочет стать настоящим мальчиком, но ни за что в этом не признается. Сказать по правде, у него и без голубой феи неплохо получается. Временами режим саркастичности и серьезности сбоит, что приводит к неловким шуткам, понятным лишь самому Хребту.
Особенности: • Позвоночник из титанового сплава, присоединяющийся к роботизированному телу. Разумный титановый позвоночник с головой – ну разве это не круто?
• На самом деле на 80% состоит из ног.
• Любит субботы.
• И танцы.
• И парады мороженого.
• Наиболее усовершенствованный из роботов.
Музыка: Гитара, бас-гитара, клавишные, мандолина
Предупреждения: Голос Хребта оценивает в 7-9 баллов по шкале Рихтера! При переходе в нижний регистр автоматон становится опасен! (подробнее – в разделе «Влияние инфразвука на организм человека»)


дальше))


Имя: Rabbit
Позывные: Кролик (Рэббит)
Металл: Медь
Стиль: Классический стимпанк.
Личные качества: Весел, беззаботен, незлобив, неадекватен. Часто сбоит за отсутствием обновления прошивки. Искусственный интеллект на паровой тяге.
Особенности: • Единственный озабочен оказанием гуманитарной помощи уткам поместья Уолтер.
• Тазобедренный сустав обладает бесконечным числом степеней свободы.
• Держит дома целую комнату сменных лицевых пластин. И все постепенно зеленеют (окисляются). Уксуса на него нет.
• Работает на шестеренках. Как?!
Музыка: Мелодика, аккордеон
Предупреждения: Имеет нездоровую тягу к бытовым приборам!



Имя: Hatchworth
Позывные: Дверецкий (Хэтчворт, Хэтч, Хэтчи)
Металл: Бронзовый сплав
Стиль: Арт-деко.
Личные качества: «Человек из пузыря», долгое время пребывал в отрыве от мира, посему в общении несколько неловок. Перманентно желает всем угодить, что обостряется из-за трудности коммуникации. Не очень слаженно работает с другими роботами. Сделан на базе печки.
Особенности: • Накормит сэндвичами (или бутербродами, если так вам милее), даже если Вы этого не хотите. Нам бы в офис такого.
• Уникальный робот с усами.
• Счастливый обладатель нестабильного пространственно-временного разрыва в собственном животе.
Музыка: Ударные, бас-гитара
Предупреждения: Не пугать: чревато материализацией неожиданных предметов и существ (вплоть до радиоактивных барсуков)!



ии... Бывшие участники (((((роботы )


Имя: The Jon
Позывные: Джон
Металл: Латунь, возможно золото
Стиль: Арт-деко.
Личные качества: Весел, инфантилен, безумен. Способен создавать пространственно-временные порталы, о чем явно не в курсе. Обладатель очаровательных кудряшек и специфичного чувства юмора. Был одним из основных источников мемов.
Особенности: • Работает на Crystal Pepsi.
• Чемпион по кручению хула-хупа.
• Призывает Ктулху с помощью песни о ковбое и одноногой лошади.
• Ездок на кесадильях 80лвл.
• В настоящий момент занимает пост мэра Бисквит-тауна
• Живет с карпом (живым) и хот-догом в сдобной булочке внутри. Не спрашивайте, как. Просто не спрашивайте.
Музыка: гитара, бас-гитара, мандолина, ударные.
Предупреждения: Длительные контакты с Джоном приводят к галлюцинациям!



ии..

Имя: The Upgrade
Позывные: Апгрейд
Металл: Неизвестный сплав розового цвета
Стиль: Розовая пантера.
Личные качества: Весела (зачастую беспричинно), романтична, несколько чудна. Заботилась о психологическом здоровье малолетних зрителей. Обладательница странного вкуса в выборе аксессуаров.
Особенности: • Имела романтическое влечение к Хребту. А кто не имел, черт подери!
• Мастер починки роботов кувалдой.
• Ушла из группы, чтобы стать принцессой.
Музыка: тамбурин.
Предупреждения: Hug-monster!


Еще есть не менние шикарные людиХХ) но я устала ХХХ)))

[off]взято http://wtfcombat.diary.ru/?tag=4694467&from=20[/off]


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


Post edited by SanDRA - Понедельник, 03.06.2013, 23:27
АлираDate: Вторник, 04.06.2013, 00:34 | Message # 2
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
8 8 8 8 8
Спайн очень нравится))) Как-то он мне сразу больше всех приглянулся))) 7


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




SanDRADate: Вторник, 04.06.2013, 00:43 | Message # 3
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ОМ ОМ ))))
Девиииииид)))
Да да .. Иголос у него самый шикарный *____*
И вообще он лапочкаХХ)) (сказала я смотря практически его стиптиз ХХХ))


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


АлираDate: Вторник, 04.06.2013, 00:47 | Message # 4
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Цитата (SanDRA)
сказала я смотря практически его стиптиз ХХХ)

Извращееенка ХДДД 5 5 5
Ну неее, я уважаю исключительно искусство))) Даже не уверена, что хочу знать об их обычной жизни - они тогда потеряют для меня всякую изюминку..


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




SanDRADate: Вторник, 04.06.2013, 00:52 | Message # 5
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Цитата (Алира)
Даже не уверена, что хочу знать об их обычной жизни - они тогда потеряют для меня всякую изюминку..

правельно))) пусть это знаю только я ХХХ))
ОООООО пойду сюда кидать биографии роботовХХХ)
..или потом.... аа нетХХ) мне леньХХ)
Цитата (Алира)
Извращееенка

А с этим я даже не спорюХХ)) он такой шикарный солдат, там еще Джон...индеец...мммм ХХХ)) хм.. и Мистер Рид (один из людей "чел. оркестр") он эм... тут этого писать нельзяХХ)
нууу я не много преувиличила там прости милая песенка)))


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


АлираDate: Вторник, 04.06.2013, 00:55 | Message # 6
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Цитата (SanDRA)
он такой шикарный солдат, там еще Джон...индеец...мммм ХХХ)) хм.. и Мистер Рид (один из людей "чел. оркестр")

Переведи мне эту фразу, плиз.... 6 6 6 6


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




Форум » Другое » Интересы » Steam Powered Giraffe (и мне все равно что их мало кто знает Х_х)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.