Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Фан-территория » Фанфики не по Эрагону! » Пока без названия (Моё творение)
Пока без названия
КатринаDate: Суббота, 05.05.2007, 21:47 | Message # 1
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 133
Награды: 0 ±
Репутация: 11 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Глава I
-Как красиво! Обожаю радугу! – сказала Света. – Даже не верится, что она так далеко! Никогда не видела такой большой радуги!
-Светик, хватит мечтать! Солнце – оно далеко. А без солнца радуги не будет. Пошли, Свет, правда. Уже поздно, и мне пора домой.
-Да, сейчас. Но как же всё-таки красиво! Вот я тебя сейчас провожу до дома и пойду опять к заливу, на закат смотреть. Ну не могу я без солнца жить, не могу! На то меня и зовут Светой. И вообще…
-Свет! Пошли!
-Подожди!
-Свет!
-Ещё минуточку!
-Света!!!
-Ну ладно, всё, пошли! Долго ещё копаться будешь?! 
Лиза улыбнулась, встала, отряхнула песок с джинсов и рюкзака и одела кроссовки. Девочки побрели вдоль пляжа к парку, возле которого они жили.
Подруги каждый вечер ходили к заливу – и в дождь, и в солнце, и в ветер. Лиза просто любила гулять, а Света очень любила смотреть на закат и рассвет, но встать ни свет, ни заря – это даже для неё уж слишком! Поэтому получалось увидеть только закат. Девочка просто обожала всё, что связано с солнцем – солнечные зайчики, первые лучи, световые блики на воде, рассвет и закат, само солнце и его свет.… А ночью, во сне, она мечтала о том, что стала солнцем маленькой планеты и освещает её как самое доброе, весёлое и яркое солнце, какое только может быть. Света и в жизни была доброй, милой, весёлой, светлой. Её подруга, Лиза была её полной противоположностью. Бойкая, сильная, дерзкая девчонка, но терпеливая, внимательная и понимающая подруга. Лизе часто приходилось успокаивать Свету, которая, конечно, ещё не оправилась после гибели родителей. Ей исполнялось 11 лет, и родители поехали за подарком. Были большие пробки, и Светин папа решил срезать по объездной дороге. Машина поворачивала на высокой скорости, и в неё врезался большой, длинный, тяжёлый грузовик. Машина перевернулась и вылетела с моста. Родителей девочка больше не увидела и так и не узнала, что за подарок они ей приготовили. Опеку над ней взяла её тётя, сестра отца. Она не была сварливой или жестокой, но была строга, решительна и упряма. Почти всё время тётя проводила на работе. Она работала бухгалтером в нефтяной компании, приходилось всё время что-то считать, считать, считать…. Поэтому дома её почти не бывало, но Свету это не особо тревожило. Она любила тишину, покой и легко могла долгое время находиться в одиночестве. Но в основном дни напролёт она проводила с лучшей подругой. Прошло три года с тех пор, как Света переехала к тёте и подружилась с соседской девочкой Лизой. Они идеально дополняли друг друга, одинаково думали и говорили, а когда нечего было сказать, они просто молчали…. Они никогда не обижались друг на друга, потому что знали, что всё равно помирятся. Подруги были счастливы, когда были вместе, и никто не смог бы разлучить их.


Бороться и искать, найти и... перепрятать!!!
ШеаниDate: Суббота, 05.05.2007, 22:18 | Message # 2
Admin
Пол:
Настроение: слово-этоветер,а ветер-это и-и
Сообщения: 426
Награды: 0 ±
Репутация: 65 ±
Замечания: ±
Статус: .
У тебя хороший язык... И стиль виден... Ждем интриги и развития сюжета...

Я обладаю своим собственным мнением и высказываю его, если считаю нужным.
То что я говорю, не продукт порыва чувств, магнитной бури или мирового кризиса. Я отвечаю за свои слова.
Если кто-то разглядел в них оскорбление/попытку заглушить "глас народа"/стремление "опустить"/ и т.д. нужное подчеркнуть, ненужное выбросить, то в принципе у каждого есть свой личный счет и он может записывать на него все что пожелает...
КатринаDate: Понедельник, 07.05.2007, 00:00 | Message # 3
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 133
Награды: 0 ±
Репутация: 11 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Глава II
В конце недели установилась ясная погода, дни были солнечными и тёплыми, девочки гуляли с утра до вечера, смеялись, наслаждались природой. Выходные прошли незаметно. В понедельник с утра всё пошло наперекосяк. Света проспала, так как тётя почему-то не разбудила её. Это было очень странно, ведь она всегда вставала рано утром и перед выходом на работу будила Свету. Она забыла дома завтрак, опоздала на первый урок и в школе нигде не могла найти подругу. Обычно Лиза сидела с ней за одной партой, но сегодня её рядом не было. Света обернулась назад и поискала девочку взглядом среди задних парт. Учительница заметила, и ей это не понравилось. Замечание в дневник красной ручкой. Выговор перед всем классом. А Лизы нигде нет…. Всё шло очень плохо. В школе у Светы вообще редко было хорошо. Одноклассники её не любили, не понимали, завидовали, презирали…. Кто как. С учителями отношения у неё были нормальные, по крайней мере, лучше, чем с одноклассниками. Света была очень умной, но ленивой. Контрольные она писала на отлично, у доски отвечала верно, но домашние работы никогда не делала. Просто не хотела, ей это не было нужно, она и так всё знала. Ещё Света очень любила читать. Читая, она погружалась в выдуманный автором мир, из которого ей совсем не хотелось выходить. Очень часто мечты для неё были единственным убежищем от жестокой реальности. Иногда она читала стихи или классику. Она сама в детстве писала стихи, но после смерти родителей перестала. Первой её стихи всегда читала мама, а теперь её не было в живых. Однажды Лиза услышала, как Света шёпотом читала сама себе свои стихи. Она умоляла подругу почитать их ей, но девочка не соглашалась. А стихи её были поистине прекрасные. Но сейчас Света думала не об этом. Она думала о том, куда подевалась Лиза, искала её, но подруги действительно нигде не было.
Давно Света так не ждала звонка с урока. Когда он, наконец, прозвенел, Света быстро вышла из класса, забыв захватить журнал. В её голове с нарастающей скоростью вертелась одна тревожная мысль: где Лиза? Ещё вчера вечером подруги, прощаясь, договорились встретиться в школе. Ну да, Света немного проспала, но что с того? Она хорошо знала подругу, и, поэтому, с каждой секундой девочка тревожилась всё больше. Вскоре она была уверена: что-то случилось. К концу перемены Света обошла уже пол школы, и никто не видел её подруги. Девочка до того разнервничалась, что у неё разболелась голова. Она решила сходить в мед кабинет. Она спустилась на второй этаж, собралась открыть дверь кабинета, как вдруг навстречу изумлённой Свете из кабинета вышла Лиза. Света облегчённо вздохнула и кинулась в объятья подруги.
-Да где тебя черти носят! Я знаешь, как волновалась? На меня из-за тебя уже наорали, и вообще я очень испугалась за тебя!
-Ну с кем не бывает! Я по дороге упала, головой ударилась. Но врач сказал – ничего страшного.
-Ладно, главное, чтоб мозги на месте были, а то на контрольной будет действительно страшно! Кстати, звонка ещё не было?
В это время прозвенел звонок. Сыграла знакомая мелодия и девочки побежали на контрольную по алгебре.
-Говорят, математика ум в порядок приводит.
-Вот сейчас и проверим! Ой, а где журнал? Он у тебя?!

Добавлено (05.05.2007, 23:37)
---------------------------------------------
Глава III
Этот день был скучным, блёклым. Каждая секунда тянулась невероятно
долго. Сидеть в четырёх стенах и слушать, как учитель занудно рассказывает о вещах, совершенно не интересующих ни одного из сонных учеников, монотонно переговаривающихся друг с другом, казалось невозможным. У Светы и Лизы это был последний урок.
-Что мы сегодня делаем? – шёпотом спросила Лиза у Светы.
-Посмотрим…. Я не знаю, где тётя.
-А что с ней такое?
-Ничего, надеюсь. Но сегодня утром она меня не разбудила….
-Как это? Она же всегда будит тебя перед уходом! Может, по работе пораньше вызвали?
-Возможно…. Не знаю...
-Девочки! Не хотите поболтать на свои важные темы за дверью?
-Нет…
-Нет? Тогда скажите мне, девочки, по какому такому праву вы разговариваете на моём уроке? Куда ж теперь ваша говорливость подевалась? Так, дневники на стол, обе!
-Отлично! Второе замечание за день! Кстати, первое я из-за тебя получила…..
Света ещё немного поворчала, но, поймав на себе гневный взгляд учителя, поняла, что лучше посидеть молча, всё равно скоро звонок.
После уроков девочки договорились пойти на пляж, но небо затянулось тучами, подул холодный северный ветер, и на холодный песок упали первые тяжелые капли.
-Ну что, прогулка отменяется? – раздался знакомый голос в телефонной трубке.
-Похоже на то, - со вздохом ответила Лиза, - Не хочешь ко мне в гости?
-Нет, спасибо, я буду ждать тётю, она так и не пришла. Может лучше ты ко мне?
Лиза согласилась и уже через пятнадцать минут подруги сидели в Светиной комнате и потягивали очень вкусный горячий шоколад. Девочки решили, что сперва они вместе сделают все уроки, а потом пойдут вниз и посмотрят телевизор. Несмотря на то, что было уже почти лето, стемнело рано. На улице по-прежнему гулял ветер, и непрерывно хлестал по лужам дождь. Девочки всё ещё сидели в комнате Светы на полу на тёплом ковре, закутавшись в старый полосатый плед. Они уже сделали почти все уроки, им оставалась только химия. Вдруг резко захлопнулись от ветра ставни, и замигал свет. Лиза была довольно суеверной, поэтому всё происходящее её порядком напугало. Света же привыкла к таким «причудам» старого дома и поспешила в кладовку за свечами, на случай, если отключится электричество. Вскоре оно действительно отключилось, девочки зажгли свечи и продолжили делать уроки. Света была спокойна, Лизе было очень не по себе. Она привыкла контролировать ситуацию, сейчас она не знала, что происходит на улице и в доме, так как были закрыты все окна и двери, а единственным источником света были две подрагивающие на ветру свечки, и девочка была слишком испугана. Доделав химию, подруги залезли на Светину кровать и болтали о том, что с ними было сегодня, что они будут делать завтра и о многом другом.

Добавлено (07.05.2007, 00:00)
---------------------------------------------
Глава IV
В тот вечер девочки ещё долго нарушали ночную тишину своим шёпотом. Лишь когда начало светать усталые подруги заснули, но сон их был коротким и тревожным. С рассветом в комнате появились тени садовых деревьев и солнечные блики побежали по дрожащим ресницам разбуженных будильником сонных школьниц. Света и Лиза убрали вчерашние свечи, спустились вниз, позавтракали хлопьями с молоком и заели яблоками. В школу они добрались на велосипедах, пока Света любовалась солнцем из окна, в окне соседнего дома её подруга прощалась с мамой и выкатывала свой велосипед на улицу. В школе их ждал сюрприз – 9а класс выстроили на линейку. На этом весь сюрприз не закончился – линейку сделали по случаю перечисления в этот класс нового ученика. Это был довольно симпатичный мальчик, небогато одетый, он стоял рядом с учителями и неловко, но очень мило улыбался. Это был не первый новенький за этот год, и мало кто обратил внимание на его прибытие. Заинтересовались им только София – «баунти» класса, вся её компаша и Лиза. Света равнодушно отсчитывала секунды по большим настенным часам, когда Лиза легонько ущипнула её за локоть и стала что-то восторженно шептать. Света как всегда была уверена, что не привлечёт внимания Олега. Но на этот раз она ошиблась. Мальчик неотрывно смотрел на неё, и от этого девочка чувствовала себя неловко. После линейки девочки обсуждали новенького, собравшись за столиком школьной столовой. Вдруг одноклассницы заметили, что он за ними наблюдает. Парень подошёл к ним и спросил их имена.
- София, - представилась Соня, протягивая руку и очаровательно улыбаясь. Обычно эта улыбка кружила голову всем её знакомым мальчикам, но Олег лишь молча кивнул. По очереди с ним поздоровались все девочки, кроме Светы. Она считала, что он этого даже не заметит. Но он заметил.
- А тебя как зовут? – обратился он к Свете. – Ты не сказала.
Девочка немного помолчала, затем покраснела и, наконец, тихо произнесла пересохшими губами своё имя. Олег смотрел на неё так открыто, искренно и добродушно, что Света невольно улыбнулась. Всеобщее молчание прервала Марина, одна из Сониных подруг.
- Олег, ты откуда?
- В смысле? – переспросил юноша.
- Ну…. Из какой школы, почему ушёл, зачем в нашей появился? Давай, давай, рассказывай! – прощебетала Марина, присаживаясь на краешек стола возле Олега. Мальчик немного подвинулся и только собрался что-то сказать, как прозвенел звонок на урок. Девятиклассники покинули столовую и шумной толпой стали подниматься по лестнице. Света вырвалась вперёд, первая вошла в кабинет, первая села за вторую парту третьего ряда и достала учебники. Вторым в класс зашёл Олег. Он улыбнулся девочке, приблизился к её парте и попросил сесть рядом с ней.
- Здесь занято! – вскричала Света.
- Но…. Мне кажется, здесь свободно….
- Тебе кажется, - Чуть тише проговорила девочка. – Смотри, вокруг полно свободных мест. Сядь куда-нибудь ещё, ладно? Я прошу тебя…
Олег был немного шокирован её реакцией, но послушно сел за следующей партой. Лиза всё это время стояла в дверях и теперь обиженно смотрела на подругу из-под мокрых ресниц. Она всё же села за Светину парту, но до конца дня не сказала ей ни слова. Девочки впервые за долгое время поссорились….


Бороться и искать, найти и... перепрятать!!!
ШеаниDate: Понедельник, 07.05.2007, 15:22 | Message # 4
Admin
Пол:
Настроение: слово-этоветер,а ветер-это и-и
Сообщения: 426
Награды: 0 ±
Репутация: 65 ±
Замечания: ±
Статус: .
У тебя прекрасные описания... Хвалю!
Только вопрос по сюжету... Почему они поссорились???????????? Мне как-то непонятно


Я обладаю своим собственным мнением и высказываю его, если считаю нужным.
То что я говорю, не продукт порыва чувств, магнитной бури или мирового кризиса. Я отвечаю за свои слова.
Если кто-то разглядел в них оскорбление/попытку заглушить "глас народа"/стремление "опустить"/ и т.д. нужное подчеркнуть, ненужное выбросить, то в принципе у каждого есть свой личный счет и он может записывать на него все что пожелает...
КатринаDate: Понедельник, 07.05.2007, 20:43 | Message # 5
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 133
Награды: 0 ±
Репутация: 11 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
да, кто читал тож не понял... надо исправлять....
короче, типа Лизе понравился Олег и она подумала,что Света с ним болтала и хотела с ним сидеть, а потом наорала, когда её(лизу) увидела.... что-то в этом роде! там дальше она всё объяснит.

Добавлено (07.05.2007, 20:43)
---------------------------------------------
Глава V
Конечно, вскоре подруги помирились. Света объяснила Лизе, что произошло, призналась, что Олег ей совершенно не нравится, вспомнила об их клятве никогда не ссориться из-за парней…. Через день об этом уже все забыли.
В четверг утром девочки пришли раньше обычного. Света быстро сняла и повесила куртку, натянула кроссовки. Она сказала, чтоб Лиза ждала её в библиотеке, а сама пошла в канцелярию. Дело в том, что тётя так и не появилась…. Прошло уже три дня, это был четвёртый, а от тёти никаких вестей! Единственной возможностью узнать о ней хоть что-то было позвонить к ней на работу. Но Света никогда не знала этого телефона, зато он был записан в её личном деле, которое лежало в канцелярии. Поэтому именно туда девочка и направлялась. Перед дверью в комнату она поправила пиджак, отряхнула штаны и расправила блузку…. Света только собралась открыть дверь, как она сама распахнулась перед её носом, и оттуда вышел разъярённый директор. Он был настолько зол, что даже не заметил Светы. Девочка подождала пару минут, после чего постучалась и приоткрыла белую дверь.
- Здравствуйте… я… - начала она.
- Тебе чего надо? – взревела секретарша. – Ты читать вообще умеешь? На двери что написано?
- Э-э-э…
- А я тебе подскажу! ТОЛЬКО ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ!!!
- Но…. Я только хотела спросить…. У меня тётя пропала…. Я уже три дня одна живу…. Мне очень нужно её найти…
- Со своими проблемами к психологу иди! Не мешай мне работать! Поняла?
- Просто я не знаю… её рабочего телефона… он есть в моём личном… деле… мне очень… надо… - всхлипывала Света.
- Я что – не ясно выражаюсь? Иди учись! Чтобы я тебя здесь больше не видела!!!
Девочка со злостью и обидой посмотрела на эту злую женщину, вышла и захлопнула дверь. Эта чёртова белая дверь! Как же она её ненавидела! Света бежала по коридору… от стен эхом раздавались её быстрые шаги…. Она добежала до туалета, подошла к подоконнику, забралась на него и стала смотреть в окно. Погода резко испортилась, как - будто с её настроением. От солнечного утра не осталось и следа – небо затянулось тучами, холодный сильный ветер рвал молодые листья на тонких сухих веточках, который день подряд лил дождь…. Света редко плакала, но сейчас слёзы градом катились по её щекам вместе с дождём. Она плакала не потому, что не узнала телефон, всё равно потом узнает, а тётя иногда пропадала и на неделю (только это было очень давно). Она плакала оттого, что чувствовала своё бессилие, оттого, что её унизили. Больше всего на свете Света не любила, когда её унижали! Сейчас ей было очень больно и досадно…
Её грустные мысли прервал первый звонок. Девочка кулаками растерла слёзы, встала, подошла к зеркалу. На неё смотрело странное существо с мокрыми щеками, красными распухшими глазами и растрёпанными волосами. «Ну и пусть! Наплевать! – подумала Света. – Все будут только рады! Пиявка какая- то….» Девочка умылась и вытерла воду с лица рукавом пиджака. Теперь она стала ещё больше похожа на «пиявку». Прозвенел второй звонок. «Пиявка» поднялась на четвёртый этаж, постучалась в кабинет физики. Урок уже начался, учитель был явно недоволен тем, что его прервали.
- Так, в чём дело? Проспала? Забыла дневник? Помогала старушке перейти дорогу? Ну! Что же ты молчишь? – прошепелявил учитель.
Света молчала. Ей было противно. Она слышала, как перешёптываются на задних партах, поглядывая на неё. Слышала, как по рядам побежал смешок: «Пиявка! Пиявка!». Вдруг она увидела обеспокоенный взгляд Олега, понимающе смотрящий на неё. От этого ей почему-то стало ещё противнее.
- Простите, вы ещё долго в дверях стоять будете? Может быть, что-нибудь скажете? – Света молчала. – Ладно, не срывайте мне урок! Дневник на стол и сядьте на своё место!
Света сделала, как просил учитель. Лиза взволновано посмотрела на подругу, но та спрятала лицо руками, и девочка ничего не стала спрашивать.


Бороться и искать, найти и... перепрятать!!!
ШеаниDate: Четверг, 10.05.2007, 22:37 | Message # 6
Admin
Пол:
Настроение: слово-этоветер,а ветер-это и-и
Сообщения: 426
Награды: 0 ±
Репутация: 65 ±
Замечания: ±
Статус: .
Да... Ты так ярко и реально описываешь эту несправедливость, что страшно становится... Так держать!

Я обладаю своим собственным мнением и высказываю его, если считаю нужным.
То что я говорю, не продукт порыва чувств, магнитной бури или мирового кризиса. Я отвечаю за свои слова.
Если кто-то разглядел в них оскорбление/попытку заглушить "глас народа"/стремление "опустить"/ и т.д. нужное подчеркнуть, ненужное выбросить, то в принципе у каждого есть свой личный счет и он может записывать на него все что пожелает...
КатринаDate: Четверг, 10.05.2007, 22:40 | Message # 7
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 133
Награды: 0 ±
Репутация: 11 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
это я ещё давно написала, так что с 6й главой подождать придётся! но я постараюсь поскорее ^_^

Бороться и искать, найти и... перепрятать!!!
ШеаниDate: Четверг, 10.05.2007, 22:41 | Message # 8
Admin
Пол:
Настроение: слово-этоветер,а ветер-это и-и
Сообщения: 426
Награды: 0 ±
Репутация: 65 ±
Замечания: ±
Статус: .
Катрина, ждемс=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я обладаю своим собственным мнением и высказываю его, если считаю нужным.
То что я говорю, не продукт порыва чувств, магнитной бури или мирового кризиса. Я отвечаю за свои слова.
Если кто-то разглядел в них оскорбление/попытку заглушить "глас народа"/стремление "опустить"/ и т.д. нужное подчеркнуть, ненужное выбросить, то в принципе у каждого есть свой личный счет и он может записывать на него все что пожелает...
ИмиDate: Пятница, 11.05.2007, 21:26 | Message # 9
Аватар_в_отпуске
Удаленные
Пол:
Настроение:
Сообщения:
Награды: ±
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Катриночка, УМНИЧКА))) МОЛОДЧИНКА)))
AryaDate: Пятница, 11.05.2007, 21:48 | Message # 10
Moder
Пол:
Настроение: Трезвое
Сообщения: 577
Награды: 0 ±
Репутация: 48 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Слишком много букф. Ниасилила
КатринаDate: Пятница, 11.05.2007, 22:18 | Message # 11
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 133
Награды: 0 ±
Репутация: 11 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Arya, в смысле? ты не осилила(не прочитала)? Или я не осилила технику... написания?

Бороться и искать, найти и... перепрятать!!!
AryaDate: Пятница, 11.05.2007, 22:23 | Message # 12
Moder
Пол:
Настроение: Трезвое
Сообщения: 577
Награды: 0 ±
Репутация: 48 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
не прочитала :*
КатринаDate: Пятница, 11.05.2007, 23:03 | Message # 13
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 133
Награды: 0 ±
Репутация: 11 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Arya, ничего! я вон творение Ими дофига времени прочитать не могла! ^_^

Бороться и искать, найти и... перепрятать!!!
AiriniDate: Пятница, 11.05.2007, 23:28 | Message # 14
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 56
Награды: 0 ±
Репутация: 13 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Ты хорошо пишешь ) Желаю удачи в дальнейшем творчестве.

"Это невозможно" - сказала Причина.
"Это безрассудно" - заметил Опыт.
"Это бесполезно" - отрезала Гордость.
"Попробуй" - шепнула Мечта...
КатринаDate: Пятница, 11.05.2007, 23:51 | Message # 15
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 133
Награды: 0 ±
Репутация: 11 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Airini, спс...

Бороться и искать, найти и... перепрятать!!!
SharkyDate: Четверг, 17.05.2007, 21:58 | Message # 16
User
Пол:
Настроение: харашооо))
Сообщения: 81
Награды: 0 ±
Репутация: 10 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
отличненько! продолжение гони

маниааачкоооо
КатринаDate: Понедельник, 21.05.2007, 12:57 | Message # 17
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 133
Награды: 0 ±
Репутация: 11 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
гоню... =)

Добавлено (21.05.2007, 12:57)
---------------------------------------------
Глава VI
Весь оставшийся день настроение у Светы было просто отвратительное. В смысле оценок ничего страшного, но то, в какой ситуации она оказалась, было ужасно. Девочка ничем не отвечала на язвительные выкрики недолюбливающих её одноклассников, но зато на них отвечал Олег. Каждый раз, крикнув обзывательство в спину обидчиков Светы, он гордо смотрел на девочку, но сразу же ухмылка его улетучивалась и он становился похож на маленького обиженного ребёнка. Света знала, чем это закончится. «Ну зачем он это делает? Я не нужна ему! Для чего он за меня заступается??? Я привыкла, что меня не замечают и, поэтому мне легко не замечать других. А так он привлекает ко мне внимание, совершенно мне не нужное. Ко мне начнут придираться ещё больше…. Чёрт возьми, ну за что?!....» - думала Света, спускаясь по лестнице в толпе орущих учеников какого- то младшего класса. Она не ошиблась. София поняла, что Олег явно не очень равнодушен к её противнице. Теперь она поглядывала на него сверху вниз, ещё более презрительно, чем на Свету. Нет, так она этого не оставит! Она будет мстить. Она всегда получает то, что хочет и эта жалкая парочка – не исключение! Она сотрёт в порошок одного и заставит ползать у неё в ногах другого! Осталось лишь решить, кто из них…. Но это – лишь вопрос времени.
Прошло несколько дней. Ничего особенно не изменилось. Олег по-прежнему пытался что- то доказать Свете, что её совсем не радовало. Соня со своей командой по-прежнему строила какие-то коварные планы. Учителя по-прежнему придирались к каждой мелочи, а тётя по-прежнему находилась где-то в неизвестности. Опять пойти в канцелярию, надеясь на хорошее настроение секретарши, Света не решалась. А если бы и решилась, то гордость всё равно не позволила ей этого сделать. Зато с погодой всё было отлично! Казалось бесконечный дождь наконец престал идти, было тепло и солнечно, но не жарко. В раскрытые окна задувал приятный ветерок, который не давал расплавиться мозгам, которые с каждой минутой, проведённой в четырёх стенах, были готовы расплавиться всё больше. (...)
это ещё не вся глава! скоро закончу


Бороться и искать, найти и... перепрятать!!!
Post edited by Катрина - Понедельник, 21.05.2007, 12:57
ИмиDate: Понедельник, 21.05.2007, 21:57 | Message # 18
Аватар_в_отпуске
Удаленные
Пол:
Настроение:
Сообщения:
Награды: ±
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
ути))) маладца))) гони проду))
LeonlyDate: Воскресенье, 27.05.2007, 17:14 | Message # 19
User
Пол:
Настроение: Свет, как часть себя...
Сообщения: 194
Награды: 0 ±
Репутация: 85 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Катрина, ты молодец!

В жизни часто так бывает, что копье не знающее промаха, бросают в птицу в которую невозможно попасть.


[spoiler]Человек ко всему привыкает, знаешь ли… (с)

"Я же Гоша,я-герой
И в почете образ мой!
Ведь сейчас везде и вся
Носят всё как у меня!"

КиероDate: Суббота, 31.10.2009, 17:52 | Message # 20
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Будущий писатель неменее!!!!!!!! 43

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
Форум » Фан-территория » Фанфики не по Эрагону! » Пока без названия (Моё творение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.