Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Фан-территория » Фанфики не по Эрагону! » Война Оракула (Фанфик о животных)
Война Оракула
МодDate: Пятница, 26.11.2010, 14:21 | Message # 51
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Finally!
Сообщения: 637
Награды: 1 ±
Репутация: 175 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
до меня наконец-то дошло)))
спасибо что объяснила
кстати, а когда прода??


Простите, что меня так долго не было на форуме. У меня были проблемы с родителями, но сейчас всё нормально и я надеюсь что вернулась к вам надолго.

Yes two can keep a secret
If one of us is… Dead.




[spoiler]



[/spoiler]
КиероDate: Пятница, 26.11.2010, 17:07 | Message # 52
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Мод, Думаю, на выходных выложу 12

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
КиероDate: Воскресенье, 19.12.2010, 13:25 | Message # 53
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
На мгновение Кейлу показалось, будто ему вырвали сердце из груди, лишив всех чувств. Пораженный до глубины души, волк не мог пошевелиться. Разумеется из уст старого Кинсея Кейл не раз слышал о том, что якобы Империя далекие тысячелетия была создана неким божеством по имени Зарница, но племя Оракулов называло ее Великой Матерью. Выходит, что боги взаправду существуют.
Будто ужаленный, волк подпрыгнул на месте, а затем преклонив одну переднюю лапу, низко поклонился, прикоснувшись лбом к земле.
- Что тебе нужно от меня? - спросил он отчаянно.
- Я увидела страдания народа своего в лапах жестоких прислужников тьмы. И дрожь земли под топотом злой армии. Земля кричит.....она гибнет, гибнет в ужасных муках. Много лет мое существование скрывал глубокий сон. Много лет мой голос сковали чары. Теперь я вижу, что пришло время взойти на верх чистым душам и храбрым сердцам. И решу очистить сию землю от гнета тьмы и дать начало времени Великого Света, когда народы снова засеяют счастьем и благополучием и по земле обетованной вновь реками будут течь молоко и мед.
- Но как же ты это сделаешь? Для того, чтобы победить дактилей, нужны....
- Оракулы. Да, мои дети, защитники и служители народа.
- Но как же? - вскричал Кейл. - Этого не может быть! Оракулы - это забытые истории. Они вымерли много лет тому назад!
- Оракулы живут, мальчик мой! Они есть, пока живет земля, которую бороздят твои лапы. Если мои дети вновь не расправят крылья не поднимутся в небеса на защиту моей земли, то времени Великого Света уже никогда не будет дано начало. Но великий род никогда не свергнет армию зла, покуда их не направит лидер с сильным сердцем и чистой душой. А потому я и отправлю к великому роду ТЕБЯ.
В полном оцепенение Кейл затаил дыхание. Волка трясла сильная дрожь.
- МЕНЯ?! Кто я такой, чтобы искать Оракулов и давать начало войне с сынами тьмы. Род Оракулов давно бросил свое предназначение. Они ведь даже не послушают меня.
- Я буду с тобой все это время. Я научу тебя, что делать и что говорить.
- Но я ведь всего лишь обыкновенный парень из обыкновенной стаи. У меня нет не единого качества лидера и силы, которая была бы так нужна. Я даже кролика поймать не могу!
- Кейл, не перечь своему сердцу. Оно сильное и мужественное, спит внутри тебя, потому что ты не признаешь свое истинное предназначение. Не перечь моему гласу, ибо ты предашь свою совесть и свое сердце. Именно ты, то кто поведет великие кланы Империи на войну с Казсиандром и поможет Оракулам пролить свет с небес на землю страдающую!
- Но ведь по сути я враг Оракула. Ведь именно волки стали теми, кто убил род великих защитников! НЕТ! Ты ошиблась с выбором посланника! Я не тот, кто нужен тебе!
Вдруг красный кулон вспыхнул так ярко, что Кейла отбросило в сторону и прижало к земле. Камень взмыл в воздух и буквально взревел яростным криком.
- Кто создал эти земли?!!!Кто создал сердца, которые бьются в телах всех народов?!!! Кто дал речь великую и безграничную этим низшим созданиям?!!! Не я ли Великая Мать Зарница, что стала всего лишь легендой и что говорит сейчас с тобой, низшим?!!! Не мне решать, чему вершиться на моей земле?!!! А теперь встань и посмотри на меня!!!
Внезапно кулон перестал сиять и почти потух, однако он все еще висел в воздухе. Кейл свернулся калачиком на земле, закрыв лапами морду. Громогласные слова выбили из него последнее мужество и подняться волк так и не смог. Тут его шерсть вновь погладил легкий ветер и будто чьи-то щупальца обвели его вокруг тела и подняли над землей. Он вновь посмотрел на висящий в воздухе кулон. Он вновь неярко засветился.
- Кейл, я буду с тобой, когда ты пойдешь по земле моей и придешь к детям моим. Но Оракулы не будут тебя слушать. Тогда я взгляну в глаза моих детей и они услышат голос своей матери и расправят могучие крылья на пути к свету. В пути тебя встретят опасности и боли, горечи потерь и нелегкий выбор. Но я никогда тебя не покину и моя магия будет всегда тебя хранить. Возьми этот кулон. С ним ты будешь творить мою магию. Отныне ты - Избранный Зарницей, Великий освободитель и ты положишь конец тьме на моей земле!
И вновь кулон ослепительно вспыхнул на глазах волка. Кейл почувствовал, как мощные потоки пронзили его тело, наполнили силой, мужеством и волей. Прежний страх исчез сам собой. Кейл почуствовал невиданную уверенность и наконец понял, что вступил в союз с божеством.
- Я буду с тобой, Кейл. - последний раз промолвил кулон, потух и упал на землю.
Кейл приземлился на лапы, больше не сдерживаемый невидимыми путами, и замер в изумлении.


Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
ISIDORDate: Воскресенье, 19.12.2010, 13:49 | Message # 54
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
Киеро, ваааах!!!!! Я уже чую запах ошеломляющих приключений!!!!! ))))))))))) Какой красивый и продуманый диалог 19 19 С нетерпением буду ждать проду!))))
КиероDate: Воскресенье, 19.12.2010, 16:11 | Message # 55
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
ISIDOR, Ага, каких мучений стоил этот диалог! 11 90 Как вспомню, так вздрогну!

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
ISIDORDate: Понедельник, 20.12.2010, 15:29 | Message # 56
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
Киеро, зато получилось просто супер)))) Я думаю мучения того стоили 19 19 ))
КиероDate: Вторник, 28.12.2010, 18:26 | Message # 57
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
7. ОЗАРЕНИЕ

В какой-то миг Кейл почувствовал, что мир исчез вокруг него. Глаза закрыло ослепительно белой вуалью, он ничего не видел и лишь яркий и теплый свет окутывал его со всех сторон, наполняя нутро силой. Внезапно юный волк почувствовал небывалую мощь в своем щенячьем теле и уверенность, что готова была вот вот вспыхнуть в нем, словно проснувшийся вулкан. Кейл не мог понять этих чувств, но теперь ему колом впились в разум громогласные слова того, кто с ним говорил, и, словно озаренный с самого рождения, он понял, какая честь возложена на его плечи. Еще никогда Кейл не испытывал столь горячих и пылающих чувств, что были фонтаном сейчас из него, сознание, наконец вырвавшееся на свободу из клетки серой замкнутости и неуверенности, теперь один на один стояло и говорило рядом с божеством. Великая честь, неведомая больше никому...
Кейл резко выдохнул. Ветер снова загулял в поле. Ворох листьев ударил волка в лицо, и он яростно отряхнулся, постепенно приходя в себя. Медленно осмотревшись, Кейл услышал легкий звон у себя под ухом. Опустив голову вниз, он увидел, что алый кулон вновь висит у него на шее. Взяв кулон передней лапой, он поднес его к глазам, и красный глаз снова посмотрел на волка, только на этот раз холодно и безмолвно. Однако теперь Кейл мог проникнуть в этот безмолвный взгляд всей душой, всем своим существом, и почувствовать присутствие той настоящей и самой светлой в мире души, чей голос все еще звучал в его ушах: "Я буду с тобой, Кейл."
Словно спущенная пружина, подпрыгнув на месте, Кейл на всех парах рванул с холма в сторону логова Свободной стаи. Словно птица, летя сквозь пышную высокую траву, он с каждым шагом все больше и больше ощущал прилив новых сил. Казалось, что чей то голос постоянно внушал ему, что теперь лишь ему под силу остановить нашествие зла на своей родной земле. Теперь он точно знал, что больше не перечит своему сердцу и совести. Всепобеждающий голос Зарницы наконец пробудил в нем настоящую суть, что долгое время спала внутри, не пытаясь выбраться наружу.
Нырнув в кусты, Кейл вылетел прямо в центр логова и вдруг замер. Его взгляд пал на двух волков, сидящих на одной из невысоких скал логова неподалеку от него. В свете луны Кейл смог узнать Шейхана и Куина. Юнцы что-то активно обсуждали. Кейла закрали скользкие сомнения. Обычно молодым волкам полагалось спать в пещере в такое позднее время. В тайне от других и в стороне от логова могли обсуждаться лишь самые необычные и самые тайные сплетни. Бесшумно на одних подушечках юркнув за одно из деревьев, волк что есть мочи напряг весь свой чуткий слух и навострил уши.
- Перестань воспринимать все это так легкомысленно! Говорю тебе, нападение дактилей на земли Ракуа как-то связаны с этим! - оскалил зубы Шейхан.
- - Тссссссс!!!! Дуралей, услышат. - прервал Куин.
- А какой смысл здесь шуршать как мыши? Все равно об этом узнает скоро вся стая.
- И что?
- Тугодумная твоя башка, Куй! Стая дактилей нападает на волков Ракуа, и в этот же момент Кинсей рассказывает историю о том как Ракуа порвали сотрудничество с Гильдией Защиты. Ну что, еще что нибудь нужно объяснять?
- Перестань. При чем тут вообще история Кинсея? Он всего лишь старый куцый хвост со своими сказками.
- Кроме того не забывай, что он шаман! Он не выходил из логова последние две недели. Я не вижу Ханы в ее лазарете. Последний раз Кинсей вел себя так, когда в наш лес пришла "серая хворь". Лишь благодаря его предсказаниям, нам удалось уберечься от болезни и тогда он взаправду не ошибся. Старик опять что-то унюхал. У меня вся шерсть встает дыбом.
- Ну и не думай тогда вообще. Все равно не твоего носа дело.
- Тогда как насчет принца? Разве ты не заметил, как странно он себя вел последнее время? Сразу после истории Кинсеи. Хана раньше никогда не щерила на него клыки. Это очень странно, друг мой, говорю тебе.
- Кейл? Да он всегда так себя ведет. Ты совсем потерял уши, Шейхан, надо сказать Тойте, чтоб больше не рассказывал тебе эти дурацкие байки.
- Причем здесь Тойте?! Послушай, Куин, я знаю Кейла. С ним явно что-то не так. Он ведет себя так, будто боится чего-то невидимого, как только что родившийся щенок. Все после той истории....Кинсей знал о стае Ракуа. Я еще слышал, что якобы Кейл нашел в лесу какой-то странный кулон, похожий на глаз...
Стоило вокам заикнуться о кулоне, Кейл затаил дыхание и прижал хвост. О его разговоре с Зарницей никто не должен был узнать. Ведь принца посчитают сумасшедшим и выгонят из стаи! Медленно попятившись от дерева, волк стал медленно удаляться подальше от разговора двух волков, планируя укрыться в чаще. Как вдруг за его спиной послышались тихие шаги.
- Далеко собрался?
Подскочив как ужаленный, Кейл резко повернулся назад. Перед ним, словно древние статуи, гневно нахмурившись, стояли Кинсей и Хана.


Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
ISIDORDate: Вторник, 28.12.2010, 18:46 | Message # 58
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
Киеро, а вот она и мстя 23 На самом интересном месте закончилось....опять! 74 Эх, обожаю я этот фик! 36 36 19 19 19
КиероDate: Воскресенье, 16.01.2011, 14:17 | Message # 59
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Кейл сделал неуверенный шаг в сторону и тут же же вновь замер на месте, ибо старый волк оскалил клыки и хрипло на него зарычал. В знак беспрекословной покорности Кейлу пришлось поджать хвост, однако поведение шамана ему не понравилось и он тоже чуть обнажил клыки, но рычать не посмел. Хана стояла рядом с отцом. Волчица не скалилась и не рычала. Огромные голубые глаза, словно ледяные хрустальные шары бесчувственно сверлили Кейла от чего по хребту у юноши точно муравьи побежали мурашки. Он попробовал снова пройти мимо двух волков, но Кинсей громко шибанул лапой по земле и Кейл отскочил в сторону прежде чем клыки шамана клацнули прямо возле его морды.
- Почему вы не даете мне проходу? - уже с явным недовольством спросил Кейл. - Хана, с какой кстати твой отец ощерил на меня клыки?
Юная волчица совершенно не изменилась в лице, будто просто пропустив вопрос Кейла мимо ушей.
- Не дыбь шерсть на Хану, парень. Лучше скажи, что ты здесь делаешь в такую высокую луну? - заговорил Кинсей грубым старческим голосом.
- Это не твое дело, старик. - попытался здерзить юный волк.
- Не верно, щенок! Очень даже мое. Это мое дело узнать, с какой целью молодой принц выбрался из пещеры в такое позднее время.
- Кости закапывать! Что, не бывает причин для того чтобы хоть немного прободрствовать ночью?
- Только не у тебя. - ответил спокойно Кинсей. - Спрашиваю еще раз: говори, куда собрался?
- Никуда! - огрызнулся Кейл и прыгнул мимо волка. Шаман глубоко вздохнул, повернувшись к Кейлу.
- Ну чтож, надеюсь, твоей дерзости хватит, чтобы уговорить Оракулов вступить в войну с дактилями?
Кейл резко остановился и замер.Волка пронзило на сквозь так, будто в лоб всадили холодную стрелу. Он медленно повернул голову к старому волку.
- О чем это ты?
- Не претворяйся дураком! - шаман неторопливо сел на землю. - Думаешь, я на столько стар, чтобы не суметь почувствовать твое настроение? Я прекрасно знаю, что это у тебя за камень на шее. Он называется Аннидейл, "сердце будущего", это значит, что ты вступил в контакт с божеством. Я все ясно и четко понял, еще когда ты содрал лапы на охоте, когда ты услышал историю об Оракулах. Хана уже тогда рассказала мне о твоем поведении. Тогда я предсказал, что великий род снова возродится, и Посланник Зарницы снова родился.
Кейл в оцепенении плюхнулся на траву хвостом. Дрожащей лапой он взял кулон на шее и посмотрел на небо.
"Значит, взаправду свершилось!Я Избранный! Надо убираться из логова, но как мне сбежать от этих двоих? Ведь они всем расскажут.."
Кинсей и Хана долго и терпеливо ждали, когда принц наконец придет в себя. Наконец Кейл перевел ошарашенный взгляд на волков.
- Откуда вы узнали о Зарнице? - спросил он едва слышно.
Старый волк хрипло фыркнул и почесал лапой седую гриву.
- Слишком много набралось примет. - ответил он кратко.
- Просто нужно было за тобой хорошенько последить и обратить на них внимание. - добавила на этот раз Хана. - Полагаю, что наш шаман достаточно умен, чтобы посредством знаний в силах разглядеть твою тайну.
Кейл совсем упал головой, будто стыдясь за то, что не сказал об этом раньше.
- А почему такая кислая моська? - спросил Кинсей, улыбнувшись. Кейл злобно глянул на старого волка. Уж кому угодно, но ему сейчас было далеко не до юмора.
- Хватит надо мной смеяться, дедуля! Вы только что врезали мне ниже пояса, а теперь злорадствуете?
- Довольно тебе дичиться. - успокоил его Кинсей. - Я знаю, что ты сейчас чувствуешь, Кейл, но тебе самому уже пора признать, какая великая ответственность выпала на твою долю. Ты ведь так долго искал свое предназначение. Посмотри в глаза правде: разве это не оно?


Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
CYNDERDate: Воскресенье, 16.01.2011, 14:19 | Message # 60
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Ура! Я уже хотела из окна бросаться!! Киеро, ты гений!
ISIDORDate: Воскресенье, 16.01.2011, 14:25 | Message # 61
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
Киеро, 36 36 36 36 обожаю, ОБОЖАЮ этот фик!!!!)))))
АлираDate: Четверг, 20.01.2011, 03:17 | Message # 62
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Ну, что я могу сказать: ОДНОЗНАЧНО, Я В ВОСТОРГЕ!!! 19 19 Я согласна с предыдущими отзывами: у тебя отлично получается удерживать интригу, ты постоянно заканчиваешь на самом интересном, а это умеют далеко не все писатели. БРАВО! Я ещё не добралась до "Азраэля", но предчувствую нечто невероятное))) Мммм... Ах, и вот ещё что, описание битвы тебе удалось на славу. Мне, конечно, очень жаль волков, я даже чуть не разрыдалась, так это меня тронуло. Но это тебе большой плюс: тебе хорошо даётся экшн. 19
Есть у меня, правда, парочка замечаний, которые на общем фоне и выеденного яйца не стоят, но я озвучу их... (Вот за это я и ненавижу годы, проведённые на филфаке универа... 34 я теперь не могу пропускать мелочи мимо глаз...)
Для начала, есть опечатки. Я конечно понимаю, при наборе текста у всех такое бывает, поэтому я укажу лишь на самые заметные. Если захочешь - сможешь выправить.
Quote (Киеро)
Ни кто как только он не может относиться к своему сыну с таким вниманием, как только он.

"как только он" повторила дважды
Quote (Киеро)
они жили в мире, полным добра и любви.

полном
Quote (Киеро)
Кинсей поднял лапы к нему, и будто ожив, синий дым над его головой стал закручиваться в форму.

лапы к небу
Quote (Киеро)
ибо весы жизнь не могут пребывать в равновесии никогда...

жизни
Quote (Киеро)
Стаяла мертвая тишина. Никто не мог осмелиться даже дернуть кончиком хвоста.

стояла. (кстати, я тут тоже не могла пошевелиться, когда Кинсей рассказывал об Оракулах... 19 )
Quote (Киеро)
Ибо если она завладевала ими, ни они, ни кто либо другой не бог остановить их ярость.

не мог
Quote (Киеро)
Согласно обычаю, она была подвергнута различным испытанием,

испытаниям
Quote (Киеро)
Глаза выпучены, зрачки расширены, будто у ведьмы, увидившей ведение.

видение
Quote (Киеро)
С этими словами волки кинулись куто куда в рассыпную

кто куда
Quote (Киеро)
Он спрячет их роще Сапфировый клык

в роще
Quote (Киеро)
Вскоре вся стая бросилась кинулась на врага

что-то лишнее, или "бросилась", или "кинулась"...
Quote (Киеро)
Перекусив глотки еще еще нескольким монстрам, Шадатт громко взвыл.

дважды "ещё"
Quote (Киеро)
Кейл все реже видел и реже видел дочь шамана Хану.

реже и реже видел
Quote (Киеро)
Еще никогда Кейл не испытывал столь горячих и пылающих чувств, что были фонтаном сейчас из него

били фонтаном
Quote (Киеро)
Стоило вокам заикнуться о кулоне,

волкам
Quote (Киеро)
Полагаю, что наш шаман достаточно умен, чтобы посредством знаний в силах разглядеть твою тайну.

"в силах" кажется лишним...
Иногда замечала, что Оракулы и Империя были написаны с маленькой буквы, но это мелочи)) Не обращай внимания, мне на это плевать, на самом деле.
А теперь, что касается содержания, орфографии...
Quote (Киеро)
Однако он чуствовал, как начинает нагревать кровь его злость.

эммм... Мне кажется, будет чуточку лучше звучать, если написать так: "Однако он чуствовал, как его злость начинает нагревать кровь." Порядок слов немного выбил из колеи...
Quote (Киеро)
пока не покоривший не одну красавицу стаи.

В принцыпе, можно забыть об этом, но я бы написала "не покоривший ни одной красавицы стаи". Как ты думаешь?
Quote (Киеро)
Девушка Асубы - черная скромная волчица Ону сильно подкашивало взгляды Бриза на красивых волчиц,

Это предложение я не до конца поняла...
Quote (Киеро)
оставив сиять в темноте лишь неяркими краями угольков.

даже не знаю, это "оставив" немного режет мне глаза... хотя нормальной замены придумать я не смогла... что-то вроде "оставшись", кажется, было бы правильнее, но я не уверена. Можешь меня проигнорировать)))))
Quote (Киеро)
Шаман ненадолго замолчал, впиваясь острым мудрым взглядом, то в одного, то в другого волка, и в конце концов касался и Кейла, который слушал с особенным интересом.

"коснулся и Кейла" было бы правильнее, а то будто он непрерывно касался его взглядом)))))
Quote (Киеро)
Кейл, затая дыхание, впивался взглядом в шамана,

Грубой ошибки нет. Просто я бы написала "затаив"
Quote (Киеро)
Гильдия Защиты отдала честь новым вожакам и продолжала служить под руководством стаи Ракуа.

эммм... чувствую себя сволочью, которой не к чему придраться... 16 Киерочка, я очень не хочу тебя обидеть! 23 Вот только в этом предложении... Может, было так задумано, я не знаю. Только "отдала честь" - одноразовое действие, а "продолжала служить" - многоразовое... Может, следует заменить его на "продолжили служить". Тогда несостыковок бы не было...
Quote (Киеро)
Но многие волки стали чуять опасность, исходящую от Аксис. Но стая, очень близко дружившая с Гильдией Защиты,

Два предложения подряд начинаются с "Но". Попробуй заменить на "Однако", или оставь как есть. Не суть. Собственно, как и всё остальное)))
Quote (Киеро)
Наши постовые сообщают, что дактили двигаются на север дальше по нашим землям.

"Движутся" - в плане перемещения, а "двигаются" - это то, что они в принцыпе умеют шевелиться
Quote (Киеро)
Однако черты мимики и глаза все еще выдавали очень юный возраст волка.

Не уверена, что есть такое понятие, как черты мимики... Или черты лица (в даном случае, морды), или просто мимика.
Quote (Киеро)
И вдруг, точно живой, кулон наклонился чуть вверх,

Разве можно наклониться вверх? Я бы сказала "приподнялся".
Quote (Киеро)
Кейла закрали скользкие сомнения.

Эммм... Предложение не согласовано. "В Кейла закрались", или "В голову Кейла закрались"... В-общем, я немного растерялась
Quote (Киеро)
Сними кулон свой с шеи своей. Ибо то, что весит на шее твоей - есть душа святая.

2 Это предложение сразу напомнило мне мультик "Принц Египта"... В дальнейшем диалоге я увидела много похожего))) Скажи, тебя вдохновил этот мультфильм? Самую малость? Не паникуй, мне диалог понравился, прям дрожь пробрала, так что я не говорю тебе ничего переделывать. Просто интересно)))) 12
В-общем, Киерочка, я, как всегда, вызвалась давать советы, хотя их никто у меня и не просил... 16 Ты на меня не сердишься? Не то я помру на месте... 16 23
Ещё раз повторю: ТЫ ПИШЕШЬ ПРЕВОСХОДНО! Мне безумно понравились твои сравнения и описания, а подобранные рисунки - выше всяких похвал, как и нарисованные тобой. Как всегда, ВЫСШИЙ КЛАСС! 19 19 36 36 36 43 43
П.С. Я тут планирую начать свой фанф, там ты сможешь на мне отыграться в плане критики)))))) Я разрешаю)))))


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




КиероDate: Четверг, 20.01.2011, 14:16 | Message # 63
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Aliriel, БА!!! 11 11 11 Ну наконец-то нашелся хоть один здравомыслящий человек, который отшлепал меня по полной! 6 О, как долго мне этого не хватало, старой доброй критики))))Обидеть?Али, я на критику, изложенную только языком фактов, обижаться не могу и не имею права! 19 Напротив, тебе огромное спасибо, что указала мне на мои недочеты, их оказывается так много на самом деле((((
Ну обычно я корректирую текст несколько раз, если прода написана еще заранее)))Но блин, хоть убей, такие дни приходят, ну когда совсем писать неохота не там и не там, но приходится иногда выдавливать из себя 14 Отсюда эти ляпы и несогласованность слов и предложений, такое часто бывает в не откорректированном тексте)Так признаться честно, мол, лишь бы отвязались 6 16 А я еще думаю, почему уже одиннадцать лет не могу вытянуть русский на пять, хотя могу, но грамматика моя несчастная...(((
Насчет разговора Кейла с Зарницей я знала что кто нибудь заметит некое сходство с мутфильмом "Принц Египта", где Моисей разговаривает с Богом)))В виду небольшого творческого кризиса, я взяла идею их диалога здесь, так тогда совершенно не могла придумать речь, которая могла бы подходить Зарнице)Но вместе с диском мультик у меня пропал уже как два года, а потому разговор пришлось воспроизводить из памяти((Что, выходит у меня такая "космическая" память на мультики?! 11

Aliriel, Еще раз огромнейшее спасибо тебе за критику и за похвалу 19 19 19 Значит, мне еще есть к чему стремиться, и над чем работать))) 43


Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
АлираDate: Четверг, 20.01.2011, 14:40 | Message # 64
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Киеро, ну, я рада, что ты на меня не обижаешься))) У меня прям гора с плеч! 7 19
Насчёт того, что иногда мыслЯ просто не идёт в голову - оооо, как это знакомо!!! 16 У меня частенько такие моменты наступают, только я, в отличие от тебя, никогда не вымучивала, а просто бросала недописанным... Эххх...
А память на мультики у тебя, я бы сказала, ОЧЕНЬ хорошая))) Но, может, оно и к лучшему, что пришлось воспроизводить из памяти? Так в диалоге присутствует твой собственный голос, так сказать, видно, что ты сама над ним работала, а не просто переписала с мульта.


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




Post edited by Aliriel - Четверг, 20.01.2011, 14:45
КиероDate: Четверг, 20.01.2011, 14:45 | Message # 65
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Aliriel, Спасибо 5 Не зря на этот отрывок было потрачено столько сил и терпения 90
Quote
только я, в отличие от тебя, никогда не вымучивала, а просто бросала недописанным... Эххх...

Оооо, а вот это очень не хорошо(((Раз не уверен, не берись, начал - закончи! 34 Алира, лучше с грехом пополам хоть как то закончить творение, но не в коем случае его не бросать!)
А кстати, когда уже можно будет увидеть твое творение?))) 19


Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
АлираDate: Четверг, 20.01.2011, 14:48 | Message # 66
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Киеро)
Оооо, а вот это очень не хорошо(((Раз не уверен, не берись, начал - закончи! Алира, лучше с грехом пополам хоть как то закончить творение, но не в коем случае его не бросать!)

Это я и сама знаю, всё, что не дописала, я надеюсь закончить. Самой надоело бросать на полпути... Надо и меня хорошенько отшлёпать)))) 18 2
Quote (Киеро)
А кстати, когда уже можно будет увидеть твое творение?)))

Ты сейчас о фанфике (который, скорее, будет просто рассказом) или о рисунке?


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




Post edited by Aliriel - Четверг, 20.01.2011, 14:49
КиероDate: Четверг, 20.01.2011, 14:56 | Message # 67
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Aliriel, А и то и то!!! 6 6 6 ))))))))

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
АлираDate: Четверг, 20.01.2011, 14:58 | Message # 68
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Киеро, 6 к вечеру выложу начало... А рисунок в процессе)))) 2

Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




КиероDate: Среда, 09.02.2011, 11:21 | Message # 69
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Кейл отвел глаза от старика. Конечно же он не мог отрицать его слова. Всю жизнь Кейл чувствовал себя совершенно ненужным и бесполезным, и теперь это бремя свалилось на него, точно тяжелый небесный свод, который ему придется теперь нести до самого конца. Если только Зарница все таки не ошиблась в своем выборе...
- Кейл, мальчик мой, тебе не как не отвертеться от этого. Око Великой Матери никогда не ошибается, и оно не ошиблось сейчас. - Кейл поднял удивленные глаза на Кинсея. Шаман будто прочитал его мысли. А в прочем чего тут было читать, если у волка и так все было написано на лице. - И я, старый дурак, как считают многие щенки из нашей стаи, вовсе не несу сейчас всякий бред, потому что я в отличие от многих всегда видел в твоем будущем просвет.
- Но...я конечно рассчитывал на что-то большее в своей жизни, хотя бы на право охотиться с "большими" волками, но Это! Это же абсурд! Как Зарница могла выбрать меня? Я же неудачник!
- Так это правда?! - раздался голос в стороне. К Кейлу из-за скал выбежали Шейхан с Куином. - Значит тебя взаправду избрало божество, чтобы ты вместе с Оракулами избавил страну от дактилей?! Вот собака, а! - с радости тявкнул Куин, виляя хвостом.
- Да нет же, Куй, не неси чепуху! Я не избранный! - отмахнулся Кейл.
- Ай да перестань, дружище! Представь, какие приключения тебя ждут впереди! Твои лапы пробегут всю страну, ты встретишь все великие кланы Империи, ты увидишь стаю Ракуа! Это же неисполнимая мечта, быть лично знакомым с Оракулом! Ух!Да у меня все блохи на хвосте дохнут, когда я думаю об этом!
- Фуууу! - скривилась Хана.
- Простите конечно за это, но просто я по другому не могу выразить свой восторг!
- Ребята, вы что, лунного света перебрали? - в отчаянии спросил обезумевший от негодования Кейл.
- Это ты не в своей шкуре, брат! - посмеялся Шейхан. - Да какой же это Кейл? Это сам Кейл - Великий Освободитель, Избранный самой Зарницей, Повелитель Гильдии Защиты!
- Тише, вы, дураки! - зарычал Кинсей. - Всю стаю разбудите!
- Уже не требуется.
Все волки разом повернулись к источнику голоса и увидели старого Бесодо, гордо поднявшего голову. Вокруг вожака уже собралась вся стая и тербила взглядами всяких разнообразных чувств молодого принца. Кейлу вмиг стало жутко страшно перед грозным отцом. Волк поджал хвост и нагнул голову, пытаясь не двигаться с места, но старый шаман вдруг ступил вперед него, заслоняя юношу собой.
- Скажи мне, друг-шаман, это правда, что родился новый Избранный? - тихо спросил черный волк.
Кинсей недолго помолчал, будто подбирая слова для ответа.
- Да. - сказал он коротко и четко и тут же вся стая недовольно загудела, словно проснувшиеся в гнезде осы, но Бесодо быстро успокоил волков и вернулся к разговору. На этот раз он обратился к сыну.
- Кейл, почему ты не сказал раньше, что "сердце будущего" показало на тебя?
- Не стоит обвинять мальца, Бесодо. - ответил Кинсей вместо Кейла. - Он сам узнал об этом только сегодняшней луной. Он говорил С Великой Матерью. Божетсво пробудилось. Избранный родился. Пришло время тебе вспомнить о древней крови своей династии.
- Я не избранный! - закричал Кейл, отталкивая от себя Кинсея.
Шаман недолго смотрел на взбесившегося молодого волка, потом, стоя на расстоянии, спокойно спросил:
- Ладно, если ты упорно продолжаешь говорить, что ты ты не тот, кого избрала Зарница, почему ты собирался бежать из Логова?!
- Я...- заикнулся Кейл. - Я хотел побыть наедине с собой, отдохнуть и прийти в себя.
- И это еще одно доказательство того, что Зарница не ошиблась в выборе. - улыбнулся Кинсей. - Ты не умеешь врать, Кейл. Это одно из самых лучших качеств настоящего Лидера.
- Лидера? Да какой он к черту лидер, старый седой нос? - спросил издевательским голосом кто-то из стаи. Несомненно, это был Нэйдж. - Да он не то, чтобы Оракулов, он стайку шакалов в жизнь за собой не поведет! Посмотрите, да он еле на ногах стоит, Избранный!
От вида сводного брата Кейлу сразу стало дурно. Он чувствовал, как закипает внутри него неудержимая ненависть.


Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
АлираDate: Среда, 09.02.2011, 19:43 | Message # 70
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
УРРРАААААА!!!!!!! ПРОДАААААА!!!!!!!!! 19 19 19 19 19 СПАСИБО, КИЙ!!!!!! КАКАЯ ЖЕ КЛАССНАЯ ИСТОРИЯ!!!!!
Quote (Киеро)
А в прочем чего тут было читать

А впрочем, ...
Quote (Киеро)
потому что я в отличие от многих всегда видел

потому что я, в отличие от многих, всегда видел
Quote (Киеро)
собралась вся стая и тербила взглядами всяких

"тербила"?
Quote (Киеро)
Да у меня все блохи на хвосте дохнут, когда я думаю об этом!

6 6 6 АХАХА!!!! х)))))
Quote (Киеро)
Ребята, вы что, лунного света перебрали?

Я, кажется, тоже)))))) 6 6 6 6 6 6
БЕСПОДОБНО!!!!! ЛЮБЛЮ ЭТОТ ФАНФ!))))) ПРОДУ!) 19 19 19


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




КиероDate: Пятница, 11.03.2011, 17:30 | Message # 71
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Нэйдж вместе с небольшой группой молодых, но довольно увесистых волков, танцующей походкой приблизился к Кейлу, тараня его противным лукавым взглядом. Кейл старался не смотреть на сводника. Ему казалось, что стоит ему будет хоть мигом глянуть на Нэйджа и увидеть насмехающийся оскал, последнее терпение лопнет как водяной пузырь. Волк неуклюже потоптался на месте, отворачивая голову от Нэйджа.
- Ну же, братец...чего взгляд то отводишь? Или ждешь, когда старики за тебя снова выскажутся?
- Закрой пасть, Нэйдж. - сдавленно выплюнул Кейл.
- Уууу, какие мы своенравные! То же мне Избранный. Да тебе не хватает смелости даже в глаза врагу своему заглянуть. - прошипел рыжий волк на ухо Кейлу.
Волк резко мотнул головой в сторону, щелкнув клыками возле морды Нэйджа. Волк резко отпрянул в сторону, недовольно зарычав.
- Ты мне не враг. - проговорил принц. - Ты настолько жалок и самовлюбленный, что не достоин быть даже врагом кому-то! Твое нахальство всего лишь маска, за которой ты скрываешься. И вечно дразнишь других, зная, что тебе не дадут сдачи. И чтоб ты знал, "братец", я тебя вовсе не боюсь. Просто мне противно давать вынужденный отпор такому дураку как ты.
- Все это слышали?! - развернулся Нэйдж кругом. - Сначала он упорно отказывается от своего этого якобы "истинного предназначения", а потом вдруг начинает оскорблять старшего на виду у всей стаи, заявляя, что он выше всех других! Раз так, Кейл, - он вновь повернулся к принцу. - то докажи, что имеешь такие права! Давай, Избранный! Где твоя великая сила и мощь?!Покажи ее стае!
Группа волков встала полукругом за Нэйджом, щеря клыки на Кейла. Волк обвел всех недобрым взглядом и попятился назад, не желая принимать бой.
Тут один из волков не выдержал и с раскрытой пастью кинулся на Кейла. Волк еле успел увернутся, как вдруг кулон-глаз вспыхнул ярко-алым светом, и серебряная цепочка туго скрутила его шею, так, что от неожиданности Кейл задрал голову и раскрыл рот. Прежде, чем другой волк мгновенно атаковал, кулон словно живое око повернулось прямо к нему, ослепляя ярким сиянием. По телу Кейла сотнями иголок пробежал магический импульс, вцепился в мышцы, мозг и сознание. Глаза волка зажглись кровавыми огоньками, и следом за кулоном развернулся в сторону нападающего. И в этот же момент занесенная лапа с силой шибанула несчастного по морде, и он отлетел в сторону на добрых пять метров, прокатившись кубарем по траве. Остальные уже не могли стоять на месте и, словно по цепной реакции, разом бросились на принца. "Глаз" завис в воздухе в нескольких сантиметрах от шеи волка и стал метаться из стороны в сторону, показывая то на одного, то на другого. Кейл ничего не мог с собой поделать. Казалось, в мозг забрался какой-то клещ, который теперь управлял всеми его движениями. Он чувствовал, как пышит в его теле огромная сила, придавая мышцам ранее небывалую мощь. Как не щерились и не старались молодые волки, им не удавалось приблизиться к Кейлу даже на метр, насколько быстро и мощно отражал принц атаки, отбивая соперников то передними, то задними лапами.
Стая в полном изумлении стояла вокруг драки, поджав хвосты. Многие друзья Кейла уже давно пошли бы юноше на выручку, но волк-шаман преградил им дорогу. А потому стае оставалось только ждать и спокойно наблюдать за необъяснимым явлением. Пока группа волков тщетно пыталась завалить неуязвимого Кейла, Нэйдж тихо подкрался сзади, намереваясь кусануть волка за бедро, дабы тот осел наземь. Кейл почувствовал несильную боль в задней лапе и красный кулон, вспыхнув еще ярче, метнулся назад, и принц злобно оскалился на брата. От неожиданности рыжий волк в ужасе выпучил глаза, увидев алые глаза Кейла, но вовремя отступить так и не успел. Острые клыки мигом вонзились в его шею, тяжело прижав к земле. Ранее такой сильный и уверенный в себе Нэйдж теперь с визгом бил лапами по земле, пытаясь высвободиться из мертвой хватки, точно щенок, которого прижала к земле волчица. Сжав клыки по-крепче на шее волка, Кейл поднял его над землей и с силой швырнул в сторону. Пробороздив траву под собой, Нэйдж резко встал и отряхнул пострадавшую шею. К счастью волка спасла густая грива и клыки Кейла не смогли добраться до плоти. Он, совершенно ошарашенный и подавленный, посмотрел на Кейла отчаянным взглядом и, потрясываясь на всех четырех лапах, попятился назад, прижав уши. Вслед за своим "главарем" группа молодых волков тоже отступила в подчинительной позе. Кейл гордо встал на передние лапы, подняв высоко хвост. Анниайд, все еще стягивая цепочкой его шею, немного повисел в воздухе, будто высматривая, не отважится ли кто еще бросить вызов. Затем кулон вдруг резко погас и снова свободно повис на шее волка. Когда магия покинула юношу, Кейл тут же почувствовал собственное тело и слабость в лапах. Он тяжело опустил голову, глубоко вдыхая воздух. Воцарилось гробовое молчание, как наконец чей то хвост громко плюхнулся на землю. Накома с пустым выражением лица, почти не дыша, уставилась на Кейла огромными глазами. Волчицу трясла мелкая дрожь.
- Что это было?!!! - спросила девушка наконец, при чем довольно громко.
- А вы думали, Мать Зарница так просто даст в обиду своего Избранного? - спросил Кинсей, выходя из круга к Кейлу. Юноша громко сглотнул и посмотрел на старика. Шаман улыбнулся принцу и поднял лапой алый кулон.
- Пришло время Кейл. Хватит бегать от самого себя. Теперь ты видишь, что Зарница сама выбрала тебя, и будет служить только тебе, а потому ты как никто другой должен понять, что тебе больше не место в этой трясине. Пора пробудиться, парень. Пробудись! Стая!!! Избранный, Посланник самой Зарницы сейчас перед вами!


Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
xSandraDate: Пятница, 11.03.2011, 18:03 | Message # 72
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Мистическое...
Сообщения: 1644
Награды: 2 ±
Репутация: 269 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
ПРОДУ 19

[spoiler]


[/spoiler]
ISIDORDate: Суббота, 12.03.2011, 11:06 | Message # 73
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
УРАААААААААА!!!!!!!!!! ПРОДА!!!!!!!!!!!!!!! 78 :78: 78 У меня в конце хдаже мурашки по коже пробежали 43 Только небольшие несостыковочки я углядела, ты не против?)))))
Quote (Киеро)
рот

Может быть лучше пасть?)))))
Quote (Киеро)
Кейл гордо встал на передние лапы

7 :7: Кий, может быть это я торможу, но он правда встал на передние лапы? В смысле стоял только на двух передних? 7 :7: Хотя, наверное, это уже я глуплю)))))))
Продууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!))))))))))
КиероDate: Суббота, 12.03.2011, 11:31 | Message # 74
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Quote
Кий, может быть это я торможу, но он правда встал на передние лапы? В смысле стоял только на двух передних?

Иси, разве ты никогда не слышала про такое понятие в движении собаки как "стойка"?)))Тогда собака отводит назад задние лапы очень близко коленями к земле и опирается только почти на передние)Тогда говорят "Встал на передние лапы")
Quote
Может быть лучше пасть?)))))

А чем пасть от рта отличается? 6 Тогда я тоже могу высказать нехорошие мнения по поводу словосочетания вроде "на лице собаки")))Какое лицо, когда у собаки морда? Однако же)))


Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
ISIDORDate: Суббота, 12.03.2011, 11:35 | Message # 75
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
Киеро, ох, если бы ты знала, сколько времени я убила на эту "Стойку"... 74 :74: Одна из самых ужастных команд((((( Но про выражение "встал на передние лапы" я никогда не слышала))))))))))
Кий, я просто высказала свое мнение, а что с ним делать - это зависит только от твоего желания)))))
АлираDate: Суббота, 12.03.2011, 12:05 | Message # 76
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
АААААААААААААА!!!!!!!! ПРООООООДААААААА!!!!!! У меня всегда одна и та же реакция - щенячий восторг, когда я вижу кусочек твоей истории, Кий))) 19 19 19 Буду ждать следующую с нетерпением)))) 19
Quote (Киеро)
Волк резко мотнул головой в сторону, щелкнув клыками возле морды Нэйджа. Волк резко отпрянул в сторону, недовольно зарычав.

...два предложения подряд начинаются с "Волк резко..."((
Quote (Киеро)
жалок и самовлюбленный

жалкий и самовлюблённый/жалок и самовлюблён. Краткая форма прилагательного с полной плохо рядом смотрится... 16
Quote (Киеро)
По телу Кейла сотнями иголок пробежал магический импульс, вцепился в мышцы, мозг и сознание. Глаза волка зажглись кровавыми огоньками, и следом за кулоном развернулся в сторону нападающего.

Уф... Я даже вздохнуть не могла, по коже аж мороз прошёл... Классно сказано, Кий!

ЛЮБЛЮ... нет, ОБОЖАЮ ЭТОТ ФАНФИК!!!!!!!! 19


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




КиероDate: Суббота, 12.03.2011, 12:27 | Message # 77
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Aliriel, Назначаю тебя "дегустатором" моего фика! 6 Будешь подправлять перед тем как выложить)))))Спасибо за поправочки, учту)))

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
АлираDate: Суббота, 12.03.2011, 12:29 | Message # 78
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Киеро, правда, что ли?? 78 78 78 78 78 78 78 78 78 78 Я ПОЛЬЩЕНА ДО КОНЧИКОВ УШЕЙ!!!!!!!!!!!!! 19 19 19 19 19 19 19

Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




КиероDate: Суббота, 12.03.2011, 12:32 | Message # 79
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Aliriel, Правда, правда, я не шучу)))) 1

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
АлираDate: Суббота, 12.03.2011, 12:34 | Message # 80
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Киеро, ЗАМЁТАНО!))) 19 22 Для меня большая честь)))

Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




КиероDate: Суббота, 09.04.2011, 17:42 | Message # 81
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
8. ПАПА

Кейл лежал на мягкой земле, закрыв глаза и крепко свернувшись в клубок. В пещере стояла полная тишина, слышно было лишь, как в недрах грунтовых стен скребутся в своих лабиринтах мыши. Час назад Кинсею и Бесодо все-таки удалось разогнать стаю по норам, однако и щенку было ясно, что сегодняшней ночью не смог уснуть никто. Однако Кейлу не хватило сил слушать бесчисленные вопросы и восхищенные возгласы. Благо, старый волк препроводил его до пещеры, дабы дать возможность наконец успокоиться. Кейл не мог спать. Он знал, что теперь этот покой если и придет к нему, то только вместе со смертью. В голове как сумасшедшая осенняя листва на ветру метались самые разнообразные мысли. Страх перед будущим, беспокойство о стае, грандиозные планы и далекие мечтания сменяли друг друга, смешиваясь в пестрый ком, болезненно катавшийся в голове. Кейлу казалось, что даже уши стреляют, стоит ему только подумать о том, что же будет дальше. Так хотелось удариться головой о камень и, наконец, ни о чем не думать! Как ни пытался юный волк расслабиться и хоть немного поспать, сон никак не приходил, сердце сильно билось в груди, подкидывая тело вверх. Волк сжался еще сильнее. Сейчас, в полном одиночестве, можно было смело забыть обо всех своих комплексах, поддаться щенячьей слабости и вылить страх наружу, если бы это хоть как-то смогло избавить его от мрачных мыслей. Из глаза волка по шерсти скатилась маленькая слеза и разбилась об алое око, что лежало рядом с мордой Кейла и холодно на него смотрело.

- Ты ведь с самого начала знал, что в наших кругах что-то не так! Почему ты все время молчал? – резко спросил Бесодо. Старый волк повернул голову к вожаку и оскалился на одну сторону.
- Неужели ты не видишь: мальчик и без того до ужаса напуган. Я не хотел тревожить его раньше времени, вот и все.
- Дождался того, что теперь вся стая на ушах стоит.
- А если бы сказал сразу, что разницы-то? – шаман пожал плечами. – Разницы уже никакой нету, да и не столь это важно теперь. Никто не снимет с Кейла это бремя. Боги не ошибаются никогда, и мы не можем осуждать за это твоего сына. Однако, нам всем придется признать, что Кейлу здесь больше нельзя оставаться.
- Что ты хочешь сказать? – Бесодо мгновенно заволновался.
- Не притворяйся, будто не понимаешь, что происходит. Великая Мать пробуждается только тогда, когда мир больше не в силах защитить себя от нашествия тьмы. Такое случалось всего раз за все двести тысяч лет существования нашей Империи. Тогда Оракулы были в меньшинстве и терпели одно поражение за другим перед обрушившимися на эти земли служителями тьмы. Зарница собрала вместе Великие кланы Империи и объединила их вместе со своими детьми, и наша армия победила злых дактилей, а Оракулы изгнали их за пределы Империи. Но Великой Матери нужен был Избранный, тот, который, объединившись с божеством, поведет армию за собой. Только Избранный может управлять детьми Зарницы. Кейл отличался от своих ровесников еще в раннем детстве. Ровно, как твоя волчица Мирена. Еще, когда его слабые лапы бегали по моей спине, я уже видел в этом волчонке большое будущее. Этот парень никогда не думает плохо о других и не недооценивает врага. Он всегда обдумывает свои действия, стараясь не навредить другим. Он храбрый и стойкий, как молодой ясень. Его страхи всегда рождают непобедимую отвагу. Он легко отдаст жизнь за того, кого посчитает себе близким. Зарница не ошиблась, Бесодо. Твой сын – истинный Избранный. Великая Мать поведет его в далекие земли Империи, дабы, как в прошлый раз, собрать Великую армию и одолеть нашего врага.
- Невозможно… - тихо промолвил черный волк. – Кейл еще совсем юн. Он не сможет повести за собой Оракулов. Он погибнет, не успеет Темный император и своих слуг на него выпустить!
- Ай-я-яй, как плохо отец думает о собственном сыне! – заругался шаман. – Выходит, ты с самого начала сомневался в силах парня? Неужели Кейл до конца жизни так и остался бы без положенного ему звания? Судя по твоим репликам, друг мой, ты не видел в сыне не то чтобы Избранного, даже вожака твоей стаи?!
Вожак прижал уши перед Кинсеем и опустил голову, будучи не в силах выдавить и слова. Старый волк покачал головой.
- Бесодо,ты и твой сын – потомки династии Сумрака, Нашего освободителя. То, что Кейл кажется слабым своим внутренним духом – всего лишь иллюзия, которую он сам создает и на которую вы все ведетесь. Истинный лидер – тот, кто никогда не помнит, что он лидер, и не говорит об этом другим. Они идут за ним, потому что знают, что он их защитит и всегда направит по верному пути. Разве не этому ты учил своего сына?
Бесодо по-прежнему молчал, терпеливо слушая Кинсея, и кивал на каждое слово, не смея спорить.
- Раз ты согласен с моими словами, почему ты все еще сомневаешься в нем? – спросил шаман.
- Я никогда не сомневался в Кейле. Я всегда им гордился, с самой первой секунды. Я просто… – Вожак замолчал, будто потеряв голос, потом поднял глаза на Кинсея - и старый волк увидел на черных веках навернувшиеся слезы. – Я боюсь его потерять.
Кинсей глубоко вздохнул и подошел ближе к другу, положив лапу ему на плечо.
- Иногда лишнее беспокойство несет не совсем пользу, мой дорогой друг. Кейл не сможет познать истинную суть своего предназначения, если и дальше будет прикрыт родительским крылом. Выбраться из тьмы на свет всегда нелегко, а иной раз и невозможно. Тебе пора его отпустить.
- А как же стая? – переменил тему Бесодо. – Ведь я не смогу еще так долго быть вожаком в этой жизни. А занять мой пост некому, кроме Кейла…
Кинсей опустил глаза и подумал над весьма непростым вопросом.
- Очень трудно выбрать между семьей и предназначением. Это две части его самого. Но он погубит вторую половину, если выберет стаю, ибо он предаст самого себя. Ведь Избранный несет свою службу в первую очередь ради своей семьи. Поэтому уверяю тебя, друг, ты ничем не рискуешь. И все-таки вожаку пора опускать якорь. Но выбрать приемника должен Кейл. Идем, уже светает.
Два волка направились к выходу из логова.

Кейл сразу услышал тихие шаги у входа в его пещеру и даже не постарался сделать вид, что спит. На юного волка наплыла длинная тень Кинсея, и он медленно посмотрел на старика.
- Кейл, ты ведь знаешь, зачем я пришел?
- Я знаю, что вы скажете. – Ответил Кейл. – Я должен в скором времени покинуть стаю, так?
- У тебя нет выбора, малыш. Скоро ты сам поймешь, что зову Зарницы противиться невозможно. Так или иначе, но тебе придется это сделать. Понимаешь меня?
- Понимаю… хоть и так больно это говорить…
- Кинсей, - вмешался в разговор Бесодо. – Можешь нас оставить?
- Да, мой друг. – Ответил шаман и удалился из пещеры. Волк лег рядом с сыном, положив лапы одна на другую.
- Сынок, я до сих пор не верю в то, что произошло…
- Я тоже, пап.
- Как ты меня назвал? – от удивления у важака аж округлились глаза.
- Ты уже забыл, как я называл тебя в детстве? – озлился Кейл. – Не мудрено. После того, как мама ушла, ты вообще меня забыл.
- Не говори так! Я не забыл ни маму, ни тебя. Ты не знаешь, каково это было для меня, помнить каждый день, что ее рядом нет. Я делал все, чтобы не потерять то, что у меня осталось.
- Все, говоришь? Да ты даже на охоту за мышами меня не пускал! Разве это забота? Да ты притеснял меня, откидывал в сторону, как вчерашнюю кость! Я тебе не сын.
- О, Кейл… - Бесодо положил голову на шею сыну. – Я знаю, что уделял тебе мало внимания как отец, я не буду с тобой спорить. Но сейчас нам надо забыть о прошлых обидах. Речь идет о нашей семье…
- Вот. Снова ты вспомнил о стае. А меня в ней как будто никогда не было.
- Я сейчас говорю именно о нас с тобой, и вовсе не о стае. Я твой отец, а ты мой сын, мы не можем и дальше щерить клыки друг на друга, это не принято в кругу близких, мальчик мой. Я бы отдал все, чтобы мы и впредь были вместе, но, как видно, этому больше не бывать, и я не смогу искупить свою вину перед тобой… разве что, отпустить тебя.
Кейл поднял голову и посмотрел отцу в глаза.
- Отпустить? – переспросил юноша. – Но, пап… я не могу уйти сейчас. Как же остальные члены стаи?
- С ними все будет хорошо, сынок. Я продолжу нести бремя вожака. А тебе пора двигаться дальше.
- Нет! Я не хочу, папа! Я должен защищать тебя и свою стаю, это мой долг! – совсем по-щенячьи заскулил Кейл и спрятал морду на груди Бесодо.
- Кинсей сказал, что Избранный несет свою службу в первую очередь ради семьи. – Ответил волк, пытаясь успокоить сына. Кейл тихо застонал, еще глубже зарывшись носом в черную шерсть. Бесодо высунул язык и, совсем как в прошлом, лизнул Кейла в ухо.
- Кто бы мог подумать... Мой сын стал избранником самого могущественного в мире божества. Но я хочу, чтобы ты знал, Кейл: Избранный ты или нет, течет в тебе кровь Сумрака или простая, - для меня ты всегда будешь моим сыном, единственным во всем мире.
Кейл оторвал морду от отцовской груди и впервые за много лет улыбнулся, глядя прямо в глаза вожаку.
- Спасибо, отец.
Бесодо ответил сыну улыбкой и лизнул его в лоб.
- Вставай. Стая ждет.


Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
АлираDate: Суббота, 09.04.2011, 18:39 | Message # 82
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Киеро, прода обалденная!!!!!!!!!!!!!!!!! 19 19 19 19 19

Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




ISIDORDate: Суббота, 09.04.2011, 18:57 | Message # 83
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
Киеро, 78 78 78 78 УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!! Кий, а мать Кейла тоже была Избранной? 15 15 15 )))))))))
КиероDate: Суббота, 09.04.2011, 19:12 | Message # 84
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Quote
Кий, а мать Кейла тоже была Избранной?

ISIDOR, Ты близко однако подобралась))))Нет, Мирена не была Избранной)Избранным был ее отец по имени Кейлирия, отсюда и имя главного героя, данное ему самой матерью в честь ее отца) Об этом никто не знает из стаи, даже Кейл)


Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
ISIDORDate: Суббота, 09.04.2011, 19:17 | Message # 85
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
Киеро, никто не знает, кроме меня 2 2 2 ))))))) Спасибо за открытие тайны: теперь я не лопну от любопытства сегодня))))))) 36 36 36 ))))))
КиероDate: Пятница, 06.05.2011, 18:43 | Message # 86
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
9. ТАЙНА ХАНЫ

Бесодо вышел из пещеры и прищурился. На горизонте за Мрачным полем уже вылупилось молодое солнце, окрашивая утреннее небо в красивые нежно-розовые цвета. Кейл так и не вышел из пещеры. Бесодо повернул голову, недоуменно глядя на сына. Юный волк прижал уши и понурил голову, упершись лапами в порог пещеры.
- Кейл… - позвал вожак тихо. Кейл поднял глаза на отца и громко сглотнул комок в горле. Черный волк едва улыбнулся и мотнул головой в сторону выхода, побуждая сына выйти следом. Кейл глубоко вдохнул, поднял лапу и, подержав ее в воздухе, все таки вышел из тени и встал рядом с отцом. В центре логова уже сидели некоторые члены стаи, что-то бурно обсуждая, вероятно самого принца и то, что произошло ночью. Стоило двум волкам выйти из пещеры, как разговоры смолкли и все, как один, уставились на парня немыми взглядами. Кейл в страхе забегал глазами по стае, но в полном смятении снова опустил голову, уставившись в землю. Бесодо видел еще не отошедшего от паршивого состояния сына и обратился к стае.
- Прошу всех вас не обсуждать с Кейлом то, что произошло сегодня ночью. – строго приказал вожак. – Возвращайтесь к своим делам. На закате мы соберем совет в кругу костра Свободной стаи.
Волк смолк и удалился в чащу Логова, оставив сына со стаей. Кейл еще долго стоял в оцепенении, боясь снова посмотреть на собратьев. Внезапно кто-то горячо задышал ему на ухо и теплый влажный язычок ласково лизнул его в щеку. Кейл вмиг вышел из холодного состояния, без труда узнав Накому. Волчица смотрела на юнца своими большими ясными глазами, сверкающими словно золотые самородки. Девушка улыбалась. Так же искренно и радостно, будто волчица забыла напрочь о произошедшем. Кейл сразу улыбнулся подруге в ответ, хотя взгляд волка по-прежнему был весьма разбитый.
- Как ты? – спросила она осторожно.
- Не выспался… - ответил Кейл, недолго подумав. Накома тихо засмеялась во всю зубастую пасть и снова смачно лизнула его в щеку, от чего Кейл еще больше просветлел и тоже засмеялся.
- Кейл, дружище! – Кейл еле успел оглянуться, когда в него чуть не врезались непоседы Куй и Шейхан. – Слава Зарнице, ты здесь! А мы уже затревожились, как бы ты там в норе ничего не напакостил!
- Вы зря беспокоитесь, ребята. – успокоила Накома. – Кейл намного сильнее этих глупых страхов.
- Ты нас здорово напугал, парень! У меня аж все блохи с шерсти попрыгали! – сказал Куин.
- Ух! Снова ты про своих блох, Куй, придурок! Так скоро и у меня блохи заведудтся!
- Я не хотел! Это случайно вырвалось!
- Ах случайно вырвалось? Тогда может и блохи случайно завились?!
- Заткнись!
- Сам захлопни чмоколку!
- Да сам ты чмоколка! – разозлился Куин и толкнул Шейхана в бок. Волк оскалился на одну сторону и, вцепившись зубами в загривок друга, повалил его на землю, и волки, злобно фыркая и молотя лапами, закатались по земле, даже не замечая громкий смех Кейла и Накомы. Вымотавшись, юнцы высунули языки и наконец отстали друг от друга.
- Ну что? Повышвыривал «квартирантов»? – съязвил неугомонный Шейхан.
- Ага! – только и выплюнул Куй, вставая и отряхиваясь.
- Может быть сходить к Хане и провериться, Куй? – между делом спросила Накома. И тут Кейла пронзило. Хана!
- Хана…..где она сейчас?! – возбужденный волк даже вскочил на лапы, впившись взглядом в Накому. Волчица подняла одну бровь и недолго промолчала.
- Эээ…..в лазарете, как всегда. – ответила она смешным голосом, через губы, вытянутые трубочкой.
- Мне нужно немедленно к ней! – сказал Кейл и рванул в чащу в сторону лазарета.
- Подожди нас! – разом закричали все трое волков и последовали за парнем.

Кейл выпрыгнул из кустов и резко остановился. Яркие блики, сверкавшие на гладкой поверхности белого мрамора старых колонн забили ему в глаза, и волк ненадолго закрыл глаза. Широкие лучи поднимающегося солнца просачивались сквозь колонны и в теплом свете, мелко трепеща тонкими крылышками, плясали маленькие белые бабочки. Цветы густого плюща, струившегося по мрамору, словно волосы, уже раскрыли свои бутоны, просыпаясь после ночной прохлады. Юная серая волчица лежала на мраморном столе, греясь на утреннем солнце.
Кейл внимательно посмотрел на Хану. Девушка совсем не обратила внимания на приход гостей. Даже ухом не повела. Сейчас она мирно и немо дремала в своих грезах. Кейл в какой-то момент даже передумал и решил не беспокоить девушку лишними разговорами.
Тут из кустов следом за юношей вылетела Накома и, не успев затормозить, въехала на бегу в хвост Кейлу, от чего волк невольно осел наземь. Сразу за Накомой выбежали Шейхан и Куин и повторили весьма нелепый подвиг волчицы, собравшись в дружную тесную гусеницу.
Куин выглянул из-за спины Шейхана и похлопал лапой его по крупу.
- А чего это мы сидим? – спросил он шепотом.
Накома нахмурила брови и, по-королевски выпятив грудь, оттолкнула обоих парней пушистым задом. Послышался утробный сдержанный смешок Куина, примятого Шейханом.
Кейл с улыбкой легкого раздражения вновь встал на лапы и устремил взгляд на руины лазарета. Хана мелко повела ушами и, подняв голову, сладко зевнула. Волчица открыла голубые глаза и ледяной взгляд сразу упал прямо на Кейла.
- Мы подождем здесь. – сказала Накома и села рядом с парнями. Друзья с одобрением закивали. Кейл безмолвно улыбнулся волкам и не торопясь направился к лазарету.
Острые когти скоблинули по мрамору. Кейл поднялся по маленьким длинным ступенькам и приблизился к столу. Хана не отрывала глаз от юноши. Немного повременив, Кейл посмотрел на волчицу и улыбнулся.
- Доброе утро. – сказал он тихо. Некоторое время Хана смотрела на волка холодно и бесчувственно, но потом прижала ушки, стоявшие домиком, и лучезарно улыбнулась в ответ.
- Доброе, Кейл. – ответила неожиданно для Кейла девушка.
- Ты больше не сердишься на меня?
- Сержусь? Кейл, когда я успела хоть на секунду на тебя сердиться? – голубые глаза Ханы стали еще больше.
- Ну….просто мы почти не разговаривали с того вечера, когда Кинсей рассказал историю…и я подумал…
- Кейл, я всегда отлучаюсь от всех, когда с отцом что-то неладно. Ему это нужно, чтобы поправиться, поэтому я не хотела лишних беспокойств. Если тебе показалось это неправильным, то прости, я не хотела тебя тревожить.
- Никак нет! Ничего неправильного! Ты должна быть рядом с ним и помогать ему…но если это так, то что это был за взгляд в ту ночь?
Хана промолчала, опустив глаза. Кейл терпеливо ждал ответа. Волчица поднялась на коротких лапах и бесшумно спрыгнула на пол.
- Я не разу не говорила тебе, Кейл, но я посчитала, что у меня тоже должны быть маленькие тайны. Но тебе одну открою. – она сделала паузу, глубоко вдохнув. - Я вижу ауру других существ.
Морда Кейла непроизвольно вытянулась.
- Правда?
- Да. У всех она своя, но выглядит отчасти одинаково. Она меняется в зависимости от настроения существа или его характера, и это не так трудно увидеть. В тот день твоя аура была очень необычной, как будто кроме нее было что-то еще. Что-то совершенно иное. Я вижу такое впервые, а потому мне стало неспокойно за тебя. А теперь мне все понятно, и я больше не волнуюсь.
- Это….это просто замечательно, Хана… - тихо выдавил Кейл, широко улыбнувшись волчице. Невероятно! До сих пор тихая и невзрачная девушка, дочь старого шамана, тихо гуляла среди стаи и лечила его и других волков. И все это время она видела состояние души каждого во плоти! От глупого маленького щенка до познавшего все тяготы жизни старика. Она видела его, Кейла душу. Вот почему она была из тех немногих, кто относились к нему как к полноправному члену стаи.
- Вот почему ты стала лекарем. Лечение тела лежит через исцеление души. – промолвил Кейл. Хана подошла вплотную к парню и зашептала ему на ухо:
- Пусть это останется нашей тайной, хорошо?
- Обещаю. – едва слышно ответил Кейл и потерся носом о ее пушистую гриву.


Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
ISIDORDate: Воскресенье, 08.05.2011, 10:25 | Message # 87
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
135 Ох, где же этот смайл... ВОт он! 139 139 139 139 139 139 УРРРРРРРРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОДАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 139 139 8 8 8 Кий, ты просто супер!!!!! 8 8 8 Ты знаешь как я ждала эту проду 8 8 8 ))))))) И все мои ожидания не просто оправданы, а мегооправданы 8 8 )))))) Фик как всегда великолепен 8 8 И.... ХОЧУ ЕЩЕ!!!!!!! 7 7 7 7 Я ненасытна 6 6 ))))
Quote (Киеро)
- Ты нас здорово напугал, парень! У меня аж все блохи с шерсти попрыгали! – сказал Куин.
- Ух! Снова ты про своих блох, Куй, придурок! Так скоро и у меня блохи заведудтся!
- Я не хотел! Это случайно вырвалось!
- Ах случайно вырвалось? Тогда может и блохи случайно завились?!

6 6 6 6 6 6 6 )))))
КиероDate: Воскресенье, 08.05.2011, 10:39 | Message # 88
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Иллюстрация к девятой главе)))))

Еще одна иллюстрация планируется в широкомасштабном варианте в цветном исполнении)))))

Файл: 9675676.jpg (88.2 Kb)


Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
ISIDORDate: Воскресенье, 08.05.2011, 10:44 | Message # 89
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
Киеро, 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 БРАВОООО!!!! 6 6 Кий, как всегда потрясно 7 7 Очень позитивный рисунок, у меня прямо поднялось настроение 7 7 ))) Спасибо 112 ))))
АлираDate: Воскресенье, 08.05.2011, 23:03 | Message # 90
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Киеро)
- Ты нас здорово напугал, парень! У меня аж все блохи с шерсти попрыгали! – сказал Куин.
- Ух! Снова ты про своих блох, Куй, придурок! Так скоро и у меня блохи заведудтся!
- Я не хотел! Это случайно вырвалось!
- Ах случайно вырвалось? Тогда может и блохи случайно завились?!

АХАХАХАХААААА!!!!!!!! 6 6 6 6 6 6
Quote (Киеро)
- Заткнись!
- Сам захлопни чмоколку!

Чмоки-чмоки))))))) ХД)))) 61 6 6 6 6 6
Quote (Киеро)
- Эээ…..в лазарете, как всегда. – ответила она смешным голосом, через губы, вытянутые трубочкой.

Я прям это представила!!!!!!!!! 97 97 97 6 6 6
Quote (Киеро)
- А чего это мы сидим? – спросил он шепотом.
Накома нахмурила брови и, по-королевски выпятив грудь, оттолкнула обоих парней пушистым задом. Послышался утробный сдержанный смешок Куина, примятого Шейханом.

ГЕНИАЛЬНАЯ КОМПАШКА!!!!!! 6 6 6 Прям изюминка всего рассказа!!!!!! 7 7 7
Quote (Киеро)
Иллюстрация к девятой главе)))))

УИИИИИИИИ!!!!!!!!! 8 8 8 8 ШИКАРНО!!!!!))))))) 8 8 8 8 БЕСПОДОБНО!!!!!!! 8 8 8 8 ПОТРЯСНО!!!!!! 8 8 8 8
Quote (ISIDOR)
И.... ХОЧУ ЕЩЕ!!!!!!! 7 7 7 7 Я ненасытна 6 6 ))))

Я ТОЖЕ!!!!!!!! 6 6 6 ПРОДУ!!!!!))))))) 91 91 91 91 139 139 139 139 90 90 90 90


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




КиероDate: Понедельник, 04.07.2011, 20:55 | Message # 91
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
10. НОВЫЙ ВОЖАК

Весь день Кейл провел в окружении своих друзей и в гуле шумных задорных разговоров, любительских игр и развлечений почти не помнил ни о кулоне, ни о разговоре с отцом, ни о прошлой ночи. Душа у Кейла всегда была большая и открытая для всего светлого и доброго, что только могла подарить ему его родная стая, и, будучи с какой-то стороны отторгнутым от всех, впитывал этот свет как земля влагу, будто стараясь успеть все, что не успел в этой жизни до сегодняшнего вечера.
После того, как вместе с Ханой и друзьями Кейл покинул лазарет, серая волчица тайно рассказала юноше об аурах некоторых особенных членов из их стаи. Кейл узнал, что аура представляет собой как бы цветную дымовую завесу, которая едва заметно вьется над существом, как свечение ночью над гнилушкой. У каждого эта завеса разной формы, размера и цвета в зависимости от характера и настроения. Оказывается у Куина и Шейхана ауры оказались совсем разными, не смотря на то, что эти двое были лучшими друзьями, такими, что за уши друг от друга не оттащишь. У Куина дымовая завеса была легкой и бурлящей на ветру, точно вода в гейзере, и имела голубой цвет с изумрудным оттенком бирюзы, чем и подтверждался его мирный, но чуть бесшабашный характер. У Шейхана же аура была темно-синяя подобно тяжелой зимней ночи и светилась серебряными щупальцами с краев, время от времени посверкивая белыми вспышками в своей глубине. Шейхан был волком характера глубокого с немалым количеством тайников души, которые он оказывается так хорошо скрывал. Спокойный и тихий с первого взгляда Шейхан, лишь иногда едва заметно разряжая атмосферу юмором или агрессией, имел характер многогранный и таинственный, что было немалым открытием для Кейла. Вопреки всем ожиданиям парня, аура Накомы совсем не соответствовала мнению, сложившемуся о ней в кругу Свободной стаи. Над волчицей всегда висела немыслимо огромная ослепительно белая сверкающая алмазными бликами завеса. Она не играла в пространстве и не вилась щупальцами в стороны. Просто светилась громадным диском вокруг девушки, словно Накома была какой-то небесной богиней, спустившейся на землю с солнечной короной на голове. Свет от этого диска был нежен и чист, но в любую минуту мог вспыхнуть с такой неимоверной яркостью, ярче любого взрыва, любого светила во Вселенной. Об окружающей ауре Нэйджа, напоминающей зловещий огненно-красный метеор, намеревающийся врезаться в землю, Хана могла даже не заикаться. Ауры же Бесодо и Кинсея были похожи на распустившиеся пионы, великолепные, с десятками лепестков - прожитых лет, и искрящиеся многолетней мудростью. Цветы которые с каждым днем увядают, близясь к своему концу, но которые еще долго не потеряют былую красоту. Конечно же червячок любопытства закрался и в мозг самого Кейла, не удержавшегося спросить Хану и о своей ауре. Однако ответа волк так и не дождался, обойдясь лишь несколькими обещающими фразами на будущее.

Когда настал полдень , яркое белое солнце, казалось, прожигало пышную волчью шерсть. Куин, которому раньше всех надоела невыносимая жара, предложил сходить к ближайшему пруду около логова стаи. Стоило кустам и зарослям расступиться перед компанией, как веселый волк первым взвыл от счастья и без промедлений прыгнул в теплую зыбучую грязь возле водоема. Пока юноши прямо как маленькие щенки кувыркались в грязевых лужах, Накома и Хана с интересом наблюдали за ними, время от времени то смеясь, то недовольно ворча, когда капли грязи умудрялись до них долететь. Вдоволь повалявшись в грязи, волки полезли в чистую воду помыть свою шерсть, а заодно погонять стаи диких уток, от кряканья которых воздух просто жужжал. Однако неутомимые юнцы не остались с одной только радостью в этом задорном беспорядке. Как на зло в нос Куину залетело утиное перо и щекотало слизистую изнутри так, что волк чуть было не захлебнулся, пока выбирался на берег, чихая в воду. Пока Хана со вздохом легкого раздражения вытаскивала злополучное перо, все остальные разлеглись на траве, жмурясь на ярком солнце.
Позже юные волки еще раз порезвились в воде, пряча в камыши друг от друга найденную под берегом Шейханом корягу. Усталые после игры, друзья лежали на берегу, тихо дремля и слушая разговоры прудных обитателей. У подножья берега кружили целыми стайками маленькие бабочки-голубянки, выискивая удобное местечко, чтобы попить влаги, хищники насекомых стрекозы громко гудели над водой, время от времени касаясь воды. В камышах, ласково шуршащих на ветру, заводили свои урчащие песни прыткие лягушки, по гладкой водяной пленке носились неутомимые водомерки, а вот одна прозевала – из глубины поднялся проворный тритон с ярким желтым брюхом и сгреб водомерку пастью. Утиная стая как ни в чем не бывало вернулась на свой родной пруд и птицы продолжили заниматься своими делами, не взирая на присутствие дремлющих волков.
Кейл приоткрыл глаза и поднял голову, посмотрев на друзей. Волки по-прежнему сладко дремали. Яркая бабочка заинтересовалась Накомой и даже осмелилась оседлать кончик уха волчицы. Накома резко и коротко дернула ухом, и бабочка вспорхнула высоко над компанией. Волчица явно не хотела просыпаться, желая еще немножко поплавать в сновидениях, и потянула затекшие лапы, укладываясь на бок. Когда возня ее полностью утихла, Кейл взглянул на небо и не поверил глазам: некогда слепившее их полуденное солнце медленно ползло к лесу. Небо из ярко-синего превратилось в пурпурно-рыжее. И тут Кейлу снова стало тоскливо. Ведь как только закатится солнечный диск, стая соберется вокруг костра, где будут решать его дальнейшую судьбу. Его, Кейла, судьбу.
Волк аккуратно и тихо привстал на лапы, стараясь не издавать ни звука, но залежавшиеся суставы предательски хрустнули внутри конечностей. Кейл сжал зубы и мельком глянул на друзей. Но волки видимо через сон его не услышали. Облегченно выдохнув, волк стал осторожно пятиться назад. Кейл чувствовал, как становится холодно его телу. И душе тоже. В кругу друзей рядом с их теплыми боками было так хорошо и уютно, а теперь ему предстоит, возможно, навсегда их покинуть, как покидает тепло землю, которую кутает в ночную простынь вечер, и больше не помнить того маленького счастья, которое они ему дарили…
Земля остывала под лапами. Но так крепко спали юные волки, что Кейл боялся, как бы его страх не прокрался в их сны и не разорвал их как паутину. Волку хотелось тихо покинуть пруд, дабы не тревожить своей печалью ребят, но скрыться волку так и не удалось.
Трава зашуршала сзади него, и, повернув голову, Кейл не сомневался, что Накома даже во сне не спустила с него глаз. Только теперь он наконец-то понял в чем заключалась подлинная суть такой суровой, материнской заботы его подруги. Волчица молча глядела другу в глаза, будто желая вонзиться в его душу и вырвать к черту те плохие чувства, которые теперь долго его не покинут. Вскоре за Накомой подтянулись и остальные ребята, встав полукругом возле Кейла. Кейл заглянул в глаза каждому, ожидая, что хоть кто-то что нибудь скажет. Но все молчали. И это молчание просто прибивало язык к небу, делало немым и беспомощным.
Куин и Шейхан наконец улыбнулись юному волку. И эти две улыбки словно озарили своим светом темень опускающихся на лес сумерек. Накома сделала шаг к Кейлу и тоже улыбнулась.
- Мы за тобой, как бы тихо ты не пробовал сбежать. – тихо съехидничала девушка в своей излюбленной манере. Кейл грумко фыркнул, посмеявшись и помотал головой.
- Пойдемте, а то еще заблудимся в этих сумерках. – и через минуту чаща скрыла от взора волков засыпающий пруд.


Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
ISIDORDate: Вторник, 05.07.2011, 00:33 | Message # 92
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
7 7 7 Вааааааааааххххх.... Долгожданная прода 90 90 Этт отрывок получился таким трогательным, таким романичным, особенно его завершение 7 7 7 А от этих строк я вообще без ума:
Quote (Хамфри)
Ауры же Бесодо и Кинсея были похожи на распустившиеся пионы, великолепные, с десятками лепестков - прожитых лет, и искрящиеся многолетней мудростью. Цветы которые с каждым днем увядают, близясь к своему концу, но его долго не потеряют былую красоту.

Меня сковало немое благоговение 78 Кий, прода как всегда великолепна 7 7 ...
АлираDate: Вторник, 05.07.2011, 01:38 | Message # 93
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Хамфри)
После того, как вместе с Ханой и друзьями Кейл покинул лазарет, серая волчица тайно рассказала юноше об аурах некоторых особенных членов из их стаи. Кейл узнал, что аура представляет собой как бы цветную дымовую завесу, которая едва заметно вьется над существом, как свечение ночью над гнилушкой. У каждого эта завеса разной формы, размера и цвета в зависимости от характера и настроения. Оказывается у Куина и Шейхана ауры оказались совсем разными, не смотря на то, что эти двое были лучшими друзьями, такими, что за уши друг от друга не оттащишь. У Куина дымовая завеса была легкой и бурлящей на ветру, точно вода в гейзере, и имела голубой цвет с изумрудным оттенком бирюзы, чем и подтверждался его мирный, но чуть бесшабашный характер. У Шейхана же аура была темно-синяя подобно тяжелой зимней ночи и светилась серебряными щупальцами с краев, время от времени посверкивая белыми вспышками в своей глубине. Шейхан был волком характера глубокого с немалым количеством тайников души, которые он оказывается так хорошо скрывал. Спокойный и тихий с первого взгляда Шейхан, лишь иногда едва заметно разряжая атмосферу юмором или агрессией, имел характер многогранный и таинственный, что было немалым открытием для Кейла. Вопреки всем ожиданиям парня, аура Накомы совсем не соответствовала мнению, сложившемуся о ней в кругу Свободной стаи. Над волчицей всегда висела немыслимо огромная ослепительно белая сверкающая алмазными бликами завеса. Она не играла в пространстве и не вилась щупальцами в стороны. Просто светилась громадным диском вокруг девушки, словно Накома была какой-то небесной богиней, спустившейся на землю с солнечной короной на голове. Свет от этого диска был нежен и чист, но в любую минуту мог вспыхнуть с такой неимоверной яркостью, ярче любого взрыва, любого светила во Вселенной. Об окружающей ауре Нэйджа, напоминающей зловещий огненно-красный метеор, намеревающийся врезаться в землю, Хана могла даже не заикаться. Ауры же Бесодо и Кинсея были похожи на распустившиеся пионы, великолепные, с десятками лепестков - прожитых лет, и искрящиеся многолетней мудростью. Цветы которые с каждым днем увядают, близясь к своему концу, но его долго не потеряют былую красоту.

Ах, это мой любимый отрывок... 8 8 8 8 8 8
Кий... Я не могу цитировать... Тут сплошные образы, от которых бросает в дрожь, из холода в пламя - и обратно... И я не преувеличиваю. И я скажу тебе вот что: у меня слёзы из глаз потекли... Я не вру. Видимо, ещё и музыка повлияла на восприятие, которую я в этот момент слушала))))
Словом, Киеро, это бесподобно! 7 7 7


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




КиероDate: Понедельник, 05.03.2012, 09:57 | Message # 94
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Логово,куда вернулись юные волки начало понемногу пустеть, но не так как обычно. Появление Кейла словно взбудоражило собирающихся волков, все начали двигаться и и разбегаться по норам с удвоенной скоростью,хотя сам Кейл не увидел ни одного пугающего взгляда в его сторону. Возможно,стая не сильно беспокоилась о предстоящем ночном совете, а возможно, - о чем юноша упорно не хотел думать, но мысль сама змеей лезла к нему в голову, - просто напросто боялась.
Внезапно Кейл покачнулся. Какой-то из щенков незаметно проскользнул мимо его высоких лап и,схватив зубами цепочку на его шее,задорно на ней покачался. Юноша с сомнением и улыбкой глянул на шалуна, немного удивившись тому,как совершенно бесстрашно вел себя волчонок. Покачавшись еще какое-то время, малыш выпустил цепочку из зубов и несколько раз несильно ударил красный кулон лапой. Испугавшись, Кейл резко поднял лапу,загораживая ею кулон от озорника.
- Осторожнее, малек! С этой вещицей играть нельзя. - сказал он, ласково улыбнувшись.
- Почему он не засветился? - обиженно проворчал щенок, морща мордочку на кровавый глаз. Кейл и трое волков одарили друг друга задумчивыми взглядами.
- Мне мама рассказала. - пояснил мальчуган, почесывая лапой за ухом. - Как ты вчера призвал на помощь Зарницу и вы вместе с ней отшлепали нехороших волков. А я и мои братья в это время спали. Можешь еще раз попросить его посветить?Ну хоть немножечко? - щенок широко улыбнулся,ожидая положительного ответа. Кейл натянуто усмехнулся,хотя его нынешние переживания все еще били тревогой. В ту ночь, когда под волей амулета волк с неведомой до сих пор ему силой отколошматил Нэйджа и его банду,он вовсе не осознавал то,что делал. Тогда ему показалось, что внутри его тела кроме него самого прибывало еще какое-то существо,настолько сильное и могущественное,способное полностью подчинить его своей воле,наделить способностями,более сверъестественными чем какие либо известные в мире. Позже Кинсей сказал, что Великая Мать защищает своего избранного. Следовательно,решил Кейл, кулон оживал только во время грозящей ему опасности или же тогда, когда Зарница желала молвить слово. Волк не хотел разъяснять все это неопытному мальцу, а просто взъерошил лапой мохнатый чупчик на голове щенка.
- Твоя мама видимо еще сама ребенок, потому как слишком болтлива. - заключил Кейл, облегченно выдохнув,когда мамаша щенка,наконец отыскав негодника, поспешно подбежала к ним, склонив голову к земле. Волчица была взаправду еще очень молодая,половозрелая не больше нескольких месяцев назад,чуть старше самого Кейла. Одарив волка извиняющейся улыбкой,она взяла волчонка за шкирку и так же быстро понесла в нору. Мальчишка сопротивлялся и негодовал еще некоторое время в зубах мамы,затем и сама волчица и малец исчезли в одной из пещер. Лапа Накомы резко прошлась по уху юноши, от чего Кейо обиженно оскалился.
- Ну что в этот раз я такого ляпнул?! - в отчаянии заскулил он,поворачиваясь всем телом к волчице.
- А ничего! Ты где, годовалый придурок, успел таких умных слов нахвататься,а?! - ответила Накома,противно скривив нижнюю губу в кривой усмешке. - Кажись,эта побрякушка у тебя на шее положительно на тебя влияет, и я,скажу честно,приятно удивлена!
Кейл привык к резкости Накомы,но сейчас было как никогда противно и досадно терпеть ее реплики.
- Тьфу на тебя, Накома! Я всего лишь сказал то, что есть на самом деле. Перестань уже все воспринимать так радикально. - попытался он сказать как можно мягче.
- Чья бы корова мычала! Кто сказал,что радикальность - это плохо? - все так же резко ответила девушка,но теперь в ее глазах заплясали веселые огоньки. - Если что и могло хоть как-то разжигать в тебе огонь,так только радикальность.
- Это - собачий лепет. А ты - упрямая,вздорная дикарка. - отвертелся Кейл и даже не успел толком среагировать,когда волчица обрушила на него передние лапы,без труда повалив на землю.
- Ставлю два оленьих ребра на Накому... - прохихикал в стороне голос Куина.
- Согласен... - прошипел Шейхан.
Кейл не предпринял попыток ей противиться,но на девушку упал тяжелый,злобный взгляд золотых глаз,сверкающих в тени из-под опущенных бровей. Потоптавшись немного лапами по юноше, Накома гордо вскинула голову.
- Посмотрите на него,да ты твердый как кусок бука! Тебя уже не так просто сломать как прежде. Я могла бы легко растоптать тебя как кусок гнилого мяса, но теперь я вижу,что ты не позволишь этого даже мне.Ты крепнешь,закаляешься характером. Но твой костер не будет гореть,если не подбрасывать в него дров. Я знаю,тебе неприятно это слушать, но возможно как раз поэтому тебя и выбрала Зарница,потому что если что и может закалить холодный клинок,так это только огонь.
Кейл не мог отвести взгляда от девушки,а слух сам собой впивался в ее слова. Волк уже в сотый раз поразился ее невероятной мудрости,которая возможно и страшно надоедала,но отрицать которую воистину было невозможно. Накома наконец убрала лапы с Кейла,давая юноше встать. Взгляд волчицы полностью смягчился,губы растянулись в приятной девичьей улыбке. Такую Накому Кейл любил больше всего,любил просто смотреть ей в глаза,ничего не отвечая,зная,что девушка никогда не сомневалась в своей правоте.Накома внезапно опустила глаза вниз,намереваясь что-то сказать,но не успела,ибо перед волками откуда не возьмись выросла фигура Кинсея.
- Прости,что отрываю тебя от друзей,Кейл,но тебе пора готовиться. - сказал старый волк,окидывая четверку старческим взглядом. Кейл грустно прижал уши и,повернувшись к ребятам,увидел три лучезарные улыбки, безмолвно говорящие ему идти. Улыбнувшись в ответ и подав плечами,Кейл медленно направился в логово старейшин. Шаман,еще раз взглянув на юнцов, мелко помотал седой мордой и пошел вслед за Кейлом. Тройка волков какое-то время провожала их взглядами.
- Я не понял?! - резко сказал Куин так,что волки аж вздрогнули. - А спор накрылся что ли?
Шейхан и Накома в ответ лишь раздраженно проворчали,опустив лапы на морды.


Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
МиремельDate: Понедельник, 05.03.2012, 22:30 | Message # 95
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2207
Награды: 5 ±
Репутация: 837 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Киеро, продолжение получилось просто великолепным! Молодец! :)
Форум » Фан-территория » Фанфики не по Эрагону! » Война Оракула (Фанфик о животных)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.