Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Фан-территория » Фанфики не по Эрагону! » 16/90
16/90
DefSresDate: Воскресенье, 07.02.2010, 11:27 | Message # 1
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 7
Награды: 0 ±
Репутация: 1 ±
Замечания: 40% ±
Статус: .
Пролог.

16 февраля 1990 года. Церковный приход глубоко в Альпийских горах.

-Отец Уильямсон! Отец Уильямсон!
Маленькая девочка бежала по пустынному коридору.
-ОТЕЦ УИЛЬЯМСОН!
Дверь в конце коридора отворилась, и с той стороны вышел немолодой, гладко выбритый и опрятно одетый в деловой костюм мужчина.
-Что случилось, дитя мое?
-Отец Уильямсон!
Девочка набросилась на мужчину и в панике крепко обняла его. Она ему и до пояса не доходила.
-Дитя мое, в глазах твоих страх. Что случилось?
-Эй, а нельзя ли...
Это тоже было произнесено с той стороны двери - из просто обставленной комнаты выходил священник в белом одеянии. Взгляд его был немного требовательным.
-... подождать до конца аудиенции?
Отец Уильямсон взглядом заставил священника умолкнуть.
-Ну, рассказывай! - уже совершенно с другим взглядом он обратился к девочке. Та, все еще трясясь от страха, быстро проговорила.
-Мы с Рамиром были в библиотеке, читали книжки, вдруг его кто-то позвал, он отошел, ему что-то сказали... И он... Он...
-Что? - спросил Уильямсон, уже подозревая, что услышит.
Девочка громко всхлипнула.
-У него словно выросли огромные черные крылья... Он там... Он... Он их всех убил!
Тут уже голос подал священник.
-Что? ЧТО? В библиотеке убийство? Кто посмел навлечь на себя...
Уильямсон прервал священника.
-Кто нибудь кроме тебя живой остался?
Девчушка быстро потрясла головой.
Спустя несколько минут Уильямсон и священник открыли дверь библиотеке. Все было разрушено и завалено трупами, а в потолке зияла огромная дыра.
-Это значит, что Тьма пробудилась в нем? - протянул священник.
-Вы правы, епископ.
-Я не ожидал, что это произойдет так рано...
-Оно и не могло произойти так рано без чей-то помощи.
-Вы считаете, что кто-то способствовал?
Спустя мгновение епископ и Уильямсон стояли, направив друг другу в лица дула пистолетов. Еще через несколько секунд Уильямсон произнес:
-Мы должны доверять друг другу. Пока что.
Епископ помолчал и убрал пистолет под белые одежды.
-Вы правы, отец Уильямсон. Я извещу архиепископа о положении дел. - и после нескольких секунд шаги епископа раздавались уже в коридоре.
Отец Уильямсон посмотрел как через дыру в потолке шел холодный февральский снег.
-Ну, вот и началось...


[spoiler]Персонаж: Марк Бернадотт
Любовь:-
Дружба: Вергилий
Вражда:
Сторона: нет
Внешность: Отличительные черты - повязка на одном глазе и длинная рыжая коса до пояса, которую Марк часто перебрасывает через плечи, как шарф. Одежда вся одного цвета хаки - рубашка, штаны, жилетка, плащ-пальто и шляпа с одной загнутой стороной. Также есть широкий красный шарф в мелкую клетку. Обувь - удобные походные легкие ботинки.
Лошадь Джек [/spoiler]
Post edited by DefSres - Воскресенье, 07.02.2010, 11:28
КиероDate: Воскресенье, 07.02.2010, 14:02 | Message # 2
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
DefSres, Очень интересно)))Продолжай) 12

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
DefSresDate: Воскресенье, 07.02.2010, 17:01 | Message # 3
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 7
Награды: 0 ±
Репутация: 1 ±
Замечания: 40% ±
Статус: .
Глава 1. Убийцы в ночи.

21 ноября 2009 года. Частный особняк глубоко в горах, Швейцария. 01.23

-Что толку убивать церковников поодиночке?
-Не наше дело, Александр. Личный указ милорда.
По заснеженной дороге к богатому особняку неторопливо подъехал черный джип, в котором сидели двое разговаривающих. Оба были в черных деловых костюмах без галстуков. Различались они тем, что у первого была белая рубашка, а поверх костюма одето черное пальто. У второго пальто не было, а рубашка была черного цвета. Через пару секунд оба вышли из машины.
-Глупо... Они набирают рекрутов быстрее, чем мы их убиваем.
-Это не просто церковник. Это отец Ротт.
-Тот самый отец Ротт, ответственный за бойню, не так давно произошедшую в Тибете?
-Да.
Рамир открыл заднюю дверцу автомобиля и достал свой личный, именной клинок.
Это был нодати - длинный японский меч, напоминающий катану. Длина рукояти была 35 см, а длина лезвия - 150 см. Рамир одел нодати, спрятанный в ножны, за спину.
Александр тем временем, открыл багажник и достал свое оружие - длинная широкая коса. Длина рукояти была равна росту Александра, длина лезвия - 130 см, ширина - 40 см.
Александр небрежно положил свое огромное жуткое оружие себе на плечо и обратился к Рамиру.
-Теперь ясно. Он неплохо устроился...
Александр поправил свое второе оружие - левая ладонь у него была одета в тонкую черную перчатку и сжата в кулак - а из щелей между пальцами торчали кончики длинных тонких спиц, которые Александр использовал как метательное оружие.
-Все равно скоро сдохнет. Какая разница, где он жил?
Рамир проверил свое второе оружие - на поясе у него висела пара длинных пистолетов - Desert Eagle .357 Magnum.
-Стучаться в дверь будем? - усмехнувшись спросил Александр.
-Попробуем так открыть. - лениво произнес Рамир.
Рамир подошел к двери на первом этаже.
-Ты глянь... Все по высшему разряду. Серебряные вставки, крест, начертанный святой водой, заговор четвертого уровня...
-Аж четвертого? - поднял брови Александр.
После этих слов Александр подпрыгнул высоко вверх - на крышу дома.
-Фу... Тут одни молитвы. Молитвы, молитвы... Опять молитвы. Бррр, мне пятки жжет... - несмотря на то, что Александр говорил тихо, Рамир слышал каждое слово. И тут же ответил.
-Ты разрубишь?
-Не знаю. У меня только одна попытка, верно?
-Иначе тебя на части порвет.
-Ну, весело... А ты как войдешь?
-Я сниму заговор.
Александр поморщился - молитвы, коими пропитали крышу, жутко мешали сосредоточится. Всего год назад у него бы уже расплавились мозги от такого влияния.
-Ты ведь сильнее меня? Мне тот заговор не пробить.
-Да. - коротко ответил стоящий внизу Рамир.
Александр поднял косу над головой и начал раскручивать, одновременно начав что-то бормотать себе под нос. Вокруг косы начал появляться, все время увеличиваясь темный ореол.
Александр говорил все громче, и раскручивал косу все сильнее.
-Ну что, отец Ротт... Повеселимся?
Раздался мощный взрыв - это коса ударила в потолочный свод, разрубая плиты.
-ВОТ ТАК!
По крыше от точки разлома пошли широкие расщелины. Александр, с нездоровым блеском глазах, мощным ударом стопы разрушил крышу - плиты полетели вниз, падая на пол второго этажа.
Александр прыгнул следом - и очутился на втором этаже.
-ОТЕЦ РОТТ! - трубным голосом прокричал он.
-Незачем так кричать, проклятая тварь.
По лестнице на второй этаж поднимался высокий, атлетично сложенный блондин, голый по пояс, в свободным белых ночных штанах. На груди у него висел массивных размеров простой серебряный крест.
-Приготовься гореть в геенне огненной.
Отец Ротт сжал кулаки - вокруг них появилась мощная святая аура.
-Приготовься погрязнуть в небытие... - ухмыльнувшись, Александр поднял косу над головой.
Александр атаковал - широким длинным выпадом. Ротт ловко увернулся от чужой атаки - на лбу у него выступили вены, словно от передоза амфетаминов. Затем ударом освященного кулака сделал апперкот - Александр отлетел вверх на несколько метров и снова упал на пол. Но не растерялся - Александр вновь сжал в руках косу и бросился в атаку - серия мощных ударов, которые словно разрубали материю на части. Напряженный Ротт быстро уходил от чужих атак - а затем бросился сам. Оставляя после своих кулаков длинный светящийся след, святой отец пытался достать своими ударами Александра - но теперь тот, уже готовый, быстро отпрыгивал от чужих ударов. Они яростно сражались, разрушая все, что стояло вокруг. Они бы сражались еще дольше.
-Александр, ты чего так задерживаешься? - раздался насмешливый крик с первого этажа.
Тут же пол словно начал взрываться, на его поверхности словно появлялись небольшие вулканы. Вскоре часть пола обрушилась - и отец Ротт улетел вниз. Ударившись об пол, Ротт взревел и встал.
-Еще одно порожденье тьмы! Я вас...
Его прервал Александр спрыгнувший в проем со второго этажа, державший в руках косу.
-Хватить болтать, святоша.
Ротт бросил яростный взгляд на Рамира - тот держал в руках дымящиеся пистолеты. Это именно его выстрелы обрушили потолок. Обуреваемого яростью Ротта окружила яркая святая аура.
-Я вас на части порву!
Началась битва. Мелькал светлый образ Ротта, темный след от косы Александра и длинные следы от выстрелов пистолетов Рамира. Втроем они разрывали первый этаж на части, покуда израненное ударами тело отца Ротта не осело на стену.
-А вы сильны... Будьте вы прокляты!
Его прервал протяжный металлический звук - это из ножен Рамир достал свой длинный нодати.
-Хватит уже причитать. Повеселимся по настоящему?

LogicMDDate: Воскресенье, 14.02.2010, 14:06 | Message # 4
Аватар_в_отпуске
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 13
Награды: 0 ±
Репутация: 4 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Если честно, терпеть не могу писать по порядку... Действие следующей написанной главы - ближе к концу произведения.

Перерождение.
22 декабря 2009. Разрушенный Лондон. Замерзшая река Темза. 02.46

-Так значит это конец? Все?... Я... Я умру?
Уильямсон поправил манжеты с нашитыми золотой нитью крестами, достал длинный, изогнутый клинок из-за пояса и смерил истекающего и заливающего тонкий лед кровью Рамира.
-Да, Рамир. Все кончено для вас, порождений мглы и холода. Ваше падение близко. Даже не падение. Я бы назвал это... вымирание.
Уильямсон улыбнулся и положил клинок себе на плечо.
-Раз уж ты все равно скоро умрешь... Хочешь хотя бы узнать, кто убил Елену?
Зрачки Рамира расширились. Он оперся трясущейся рукой об лед и неловко сел. Силы оставляли вампира, и он сказал всего одно слово.
-Кто?
Уильямсон снял клинок с плеча и медленно повел пальцем по острию.
-Архиепископ Алигьери. Лично. Я был там. Такое удовольствие...
-Заткнись.
Взгляд Рамира стал отсутствующим. Он помолчал. Выплюнул очередной сгусток крови.
-Почему, отец Уильямсон? Сейчас мы ведь с тобой на пороге новой эры. Эпохи. Называй как хочешь. Решается судьба Тьмы и Света, не так ли?
Уильямсон еще шире улыбнулся.
-Решается? Нет, уже не решается. Уже все решено, и сейчас... Ты смеешься? Смеешься?
Рамир и правда тихо посмеивался, одновременно харкая кровью.
-Ничего не решено, идиот. В руках у Тьмы есть еще один козырь. Козырь, который вас уничтожит.
Уильямсон поднял брови.
-И ты мне это говоришь сейчас? Нет, ты ошибаешься! Мы получили Шифр, Рамир! Мы вас уничтожим!
Рамир, все еще посмеиваясь, сунул руку под пальто и спустя мгновение вытащил из внутреннего кармана вытянутый узкий серебряный цилиндр. Показал Уильямсону и прокатил к тому ее по льду.
-Вот он ваш Шифр. Его вы так искали? Ну так получите. Это уже неважно.
Уильямсон быстрым движением поднял Шифр с льда и с непониманием посмотрел на Рамира.
-Я... Я не понимаю...
Рамир улыбнулся и спокойно произнес.
-Вы охотились за Шифром. А мы водили вас за нос, Уильямсон. Мы нашли Артефакт!


[spoiler]Персонаж: Марк Бернадотт
Любовь:-
Дружба: Вергилий
Вражда:
Сторона: нет
Внешность: Отличительные черты - повязка на одном глазе и длинная рыжая коса до пояса, которую Марк часто перебрасывает через плечи, как шарф. Одежда вся одного цвета хаки - рубашка, штаны, жилетка, плащ-пальто и шляпа с одной загнутой стороной. Также есть широкий красный шарф в мелкую клетку. Обувь - удобные походные легкие ботинки.
Лошадь Джек [/spoiler]
ЭрезаDate: Воскресенье, 14.02.2010, 14:27 | Message # 5
User
Пол:
Настроение: Даёшь тектоник=)))
Сообщения: 1287
Награды: 0 ±
Репутация: 126 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
хм...интересно=)

Что в имени тебе моём?
Оно умрёт, как шум печальный
Волны, плеснувшей в берег дальный,
Как звук ночной в лесу глухом.
(А.С.Пушкин)
[spoiler][/spoiler]
KruasanDate: Среда, 17.02.2010, 13:04 | Message # 6
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 415
Награды: 0 ±
Репутация: 74 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Прикольно...

[spoiler]
Истинное зло - это ненависть, сотканная из криков кровавого прошлого.
damnedkruasan - скайп
EowynDate: Вторник, 23.03.2010, 14:28 | Message # 7
Аватар_в_отпуске
User
Пол:
Настроение: солнечное=)
Сообщения: 868
Награды: 0 ±
Репутация: 108 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
LogicMD, оформи первый пост, пожалуйста. см. здесь.

АлираDate: Среда, 21.12.2011, 12:51 | Message # 8
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Автор забанен. Фанфик не окончен, не оформлен, а следовательно - тема закрыта.

Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




Форум » Фан-территория » Фанфики не по Эрагону! » 16/90
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.