Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Фан-территория » Фанфики не по Эрагону! » The dance begin afterward (Небольшая история о любви.)
The dance begin afterward
ЭрезаDate: Пятница, 30.04.2010, 18:34 | Message # 1
User
Пол:
Настроение: Даёшь тектоник=)))
Сообщения: 1287
Награды: 0 ±
Репутация: 126 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Всё начиналось так банально…Ты помнишь – я просто подвернула ногу. Ничего особенного, так, небольшое растяжение, но ты подскочил ко мне в тот же миг, словно ошпаренный, и, склонившись надо мной, чуть приподнимаешь меня за спину, заботливо и обеспокоенно спрашиваешь:
- Больно?
- Пустяки, - С улыбкой отвечаю я, - Обойдусь без гипса, - Поднимаю на тебя глаза. Да так и застываю…внутри просыпается что-то новое, пока ещё неизвестное мне чувство, но я уже догадываюсь, что это может быть…
Твой взгляд…сгусток чего-то необычного, таинственного, загадочного, но пылкого и страстного одновременно. Закусываю нижнюю губу, а ты всё смотришь и смотришь…как же хорошо…Пожалуйста, смотри ещё, смотри сколько душе твоей угодно, смотри хоть до скончания века! Но только смотри…
Играет музыка, очередной клубняк, заставляющий тело подчиняться своим ритмам. Ты любишь такую музыку и для занятий выбираешь самое лучшее, чтобы можно было отвлечься от мутной повседневной рутины и предаться танцевальному жару…
Три месяца. Три месяца я посещаю твои уроки. Одна. С тобой…Помню, что первые две недели мне очень нравились сами танцы, но через некоторое время я поймала себя на мысли, что иногда невольно скучаю по тебе…Не раз пыталась отогнать это всё, заменить на что-нибудь неприятное(например, на приближающиеся экзамены), чтобы реже думать о тебе.
Не выходило…
А мы начали общаться уже не просто, как тренер с подопечной: обменялись телефонами, добавили друг друга в друзья в «контакте», рассказывали о всяких курьёзах из жизни…Несмотря на это, я не могла смотреть на тебя просто как на тренера или друга. Тв уже тогда был для меня чем-то большим…
Шаг. Взмах. Поворот. Боль в области сухожилия…Вскрикнув от неожиданности, падаю на пол испорченной грушей. Вот неуклюжая…
Всё. С того дня. С того рокового дня всё и началось…
Мы пять минут смотрели друг на друга не отрываясь, музыка по-прежнему играла, но звук твоего дыхания и биение моего сердца были громче, по крайней мере, для меня.
Я не помню, как мы поцеловались, какая-то неведомая сила толкнула нас и мы уже не смогли удержаться. Ясно лишь одно – мы оба этого хотели.
Но, как говорят мудрецы: «Бойтесь своих желаний, ибо они имеют плохую тенденцию сбываться…»
***
Никогда. Никогда не забуду, как ты пришла в первый раз: опаздывала и на бегу пыталась завязать запутавшиеся волосы, щёки пылали…Я хотел уж было уходить, как вдруг, дверь распахивается и ты бешеным метеором влетаешь в зал. Честно говоря, я даже испугался, мне показалось, что ты бежала с целью предупредить о каком-нибудь природном катаклизме и, что здание, в котором мы сейчас находимся, рухнет в считанные секунды.
Но это была всего лишь ты…
Наши отношения давно переступили черту «тренер-ученица», и я этому несказанно рад, даже несмотря на то, что мы с тобой не можем встречаться в открытую. Твоим родителям и так не нравится, что ты посещаешь танцы чаще, чем грызёшь гранит науки. Что же тогда будет, если они не дай Бог узнают о нас? Моим в этом случае не хватило бы и тонны валерьянки, чтобы оправиться от новости, что я встречаюсь со школьницей.
Господи…да у нас разница в возрасте всего четыре года! Какие тут вообще могут быть предрассудки?
Снова вечер…я снова в танцевальном зале, ставлю музыку, вспоминаю движения, что готовил для сегодняшнего занятия, немножко разминаюсь, с нетерпением жду твоего появления…
Наконец, в коридоре послышались знакомые торопливые шаги, их звук всё громче и громче, и вот, ты уже совсем близко, дверь отворяется…
Ну вечно ты забываешь, что там ступенька.
***
Я так сюда летела, боялась опоздать, я…я…да просто хотела тебя побыстрее увидеть, я так соскучилась, что в очередной раз не заметила эту чёртову ступеньку, которая, похоже, просто жаждет когда-нибудь превратить меня в блин.
Ты помогаешь мне подняться и не спрашиваешь насчёт ощущений. Я обнимаю тебя за шею, вдыхаю резковатый аромат твоего одеколона…Ты в ответ целуешь меня в губы и говоришь с улыбкой:
- Я тоже рад тебя видеть.
А потом…потом начинаются танцы. Ты, как обычно ловок и быстр, а я, пока соображу что делать надо…держу пари, за это время, черепахи могли бы два раза проползти вокруг стадиона…
Порою, чувствую себя полной неумёхой, мне становится грустно, но каждый раз ты приободряешь меня:
- Чего скисла? Всё получится, Солнце, всё у тебя получится.
Я верю тебе на слово.
***
После занятий, я отвожу тебя домой, только высаживаю в другом дворе, чтобы родители не догадывались. Ты сидишь рядом со мной, пристёгнутая…Только в машине я могу быть спокоен за тебя, что хотя бы здесь, ты не споткнёшься и не вывихнешь себе что-нибудь ненароком. Ты же мастерски умеешь попадать в подобные ситуации.
Дождь пошёл…Крупные капли ударяли по лобовому стеклу и расползались по нему маленькими ручейками. Включаю дворники. Терпеть не могу этот звук…
Смотрю на тебя – дрожащими от волнения пальцами, ты пишешь смску, тебе уже два раза успели позвонить с лекциями относительно «где ты шляешься?!» с интервалом в десять минут.
Знаешь, а мне тебя жаль…
***
Остановились…Ты, как обычно холодно говоришь «приехали» и даже не смотришь в мою сторону…Вероятно хочешь, чтобы я поскорее ушла, потому что достала? Хотя мы всегда едем молча, над нами каждый раз нависает какая-то безмолвная туча…
- Ну ладно…до встречи, - робко выдавливаю я, собираясь открыть дверцу.
-Подожди! – Внезапно, ты хватаешь меня за руку и сжимаешь её в своей горячей ладони. Я смотрю на тебя – ты так близко…
Я не удержалась и поцеловала тебя, твои губы были слегка сладковаты от недавно выпитой газировки. Конечно, ничего не мешало тебе ответить взаимностью, что ты и сделал…
***
Опять твои мобильник разрывается от звонков…Такое чувство, что его сейчас порвёт на части, да и нас вместе с ним.
Ты выходишь из машины, и, накрывшись сумкой, бежишь домой, да ещё и по телефону что-то говоришь. И как тебе всё удаётся?
Ещё долго смотрю тебе вслед, а после…смотрю на тот угол, за которым ты скрылась. Да…давно уже пора признать, что влюбился по самые уши, как мальчишка…в девчонку.
Не спеша еду домой, дождь по-прежнему барабанил по стеклу, но дворники я не включаю. Надоели уже. Ещё раз услышу этот противный звук – то сломаю их напрочь, ко всем чертям!
Не перестаю думать о тебе, и всё время задаю самому себе вопрос – зачем? Зачем полюбил её? Зачем смотрю в её глаза? Зачем целую?..Глупые вопросы и на них тут же находятся не менее глупые ответы: Полюбил, чтобы жить. Смотрю ей в глаза и вижу в них лучик чего-то светлого. Целую, потому что люблю. Хотя, после произнесения этого слова, ощущаю на языке что-то горькое. Аж противно. Ну что я могу ей дать?!
***
Дома всё, как обычно – нервные родители да надоедливый брат. Единственное место, где я могу спастись от всего этого бардака – комната. Моя милая, чудная комната, в которой никогда ничего не лежит на месте: всё раскидано по всем углам. И я этому рада. Не раздевшись, падаю на кровать, как я устала за весь день…Глаза слипаются. Ладно уж, сменю немного вымокшие холодные шмотки на тёплую пижамку. Всё-таки, утро вечера мудренее.
Выключаю свет, забираюсь под одеяло…что дальше? А ничего. Просто наслыждаюсь мягкостью подушки, чистой простынёй, которая пахла свежестью цветочного кондиционера…Мне просто хорошо. Для полного счастья, мне не хватает только тебя…
Вздыхаю и переворачиваюсь на другой бок…почему день так быстро закончился? Почему высшие силы не дали нам подольше побыть вместе? Всё почему да почему…
Я скучаю и знаю, что ты тоже скучаешь. Но нам, как всегда, нужно дождаться завтра, потому что Сегодня, пролетело слишком быстро.
А завтра…завтра всё начнётся с начала.


Что в имени тебе моём?
Оно умрёт, как шум печальный
Волны, плеснувшей в берег дальный,
Как звук ночной в лесу глухом.
(А.С.Пушкин)
[spoiler][/spoiler]
КиероDate: Вторник, 04.05.2010, 19:37 | Message # 2
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Эреза, Ик.......Ик........Мгм...... 36 36 36 78 78

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
LisettaDate: Среда, 05.05.2010, 20:35 | Message # 3
User
Пол:
Настроение: Умереть, не встать...=ъ
Сообщения: 65
Награды: 0 ±
Репутация: 32 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Эреза, слов нет! 36 43
всё,я твоя фанатка=)


Я не скорблю, что мой земной удел
Земного мало знал самозабвенья,
Что сон любви давнишней отлетел
Перед враждой единого мгновенья.
Скорблю я не о том, что в блеске дня
Меня счастливей нищий и убогий,
Но что жалеешь ты, мой друг, меня,
Идущего пустынною дорогой.
Эдгар По
Post edited by Lisetta - Среда, 05.05.2010, 20:36
АлираDate: Среда, 21.12.2011, 12:59 | Message # 4
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Автор исчез. Тема закрыта.

Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




Форум » Фан-территория » Фанфики не по Эрагону! » The dance begin afterward (Небольшая история о любви.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.