Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Фан-территория » Фанфики не по Эрагону! » "Дух Луны"
"Дух Луны"
СакураDate: Вторник, 31.08.2010, 12:34 | Message # 1
User
Пол:
Настроение: Покемоское! XDDD
Сообщения: 170
Награды: 0 ±
Репутация: 69 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Название:Дух Луны
Предупреждение:Начала было писать этот рассказ месяц тому назад,но потом его отложила,сейчас начала сново его писать.Выкладываю в первый раз.Присутствуют орфографические ошибки.
Рейтинг:G
Статус: не завершён
Описание:рассказ о волках и их приключениях.
Герои :Нео (Николь)и др.

Глава №1-"Ссора"
-"Вчера.В лесу поместья Розенхаус,пропал мальчик Джордж Стивенсон.Никаких следов не обнаружено".Да,странно все это...То Ли Эхван,то Николас Фладжер,то Энн Дроу.Что-то здесь не чисто.
-Ну-у ,здесь нет ничего чрезвычайного ,Николь.Сейчас ,вон сколько бандитов завелось!Не удивительно ,что люди пропадают...!
-О,нет,папа!Ты что не заметил,что все люди пропадают только в полнолуние.
-Так,хватит обсуждать эту глупую тему!-прервала разговор Николь и папы мама-Почитай лучше ,что еще в свете делается.
-Ладно.И так:"Со вчерашнего дня ,на разные поместья ,стала нападать стая волков.Будте осторожны!Не выходите без надобности на улицу!Плотно закрывайте двери и окна!....".
-Так,этим мы сейчас и займемся!Папа,сходи за материалом в погреб,-начала командовать мама.
-Хорошо,дорогая.
-Ты Николь помоги папе.А я сейчас помою посуду и присоединюсь к вам.
Николь с отцом спустилась в подвал и начала вместе с ним искать нужные предметы:плотный материал,колоды,клеёнку,скотч,и пр.Через пять минут к ним спустилась мама и тоже стала искать ,упаковывать и распаковывать.
-Мама-,вдруг сказал Николь-а можно я ,когда помогу вам,пойду погулять в лес?
-Ты что ,Николь!Ты же сама читала,что люди пропадают в лесу ,а я не хочу,чтобы ты пропала!
-Ну что ты,дорогая!Ведь сейчас весна и в лесу просто сказка,да и потом Николь-уже вполне взрослая девушка,ей уже 16 лет и она имеет полное право сама решать что ей делать,а что не стоит,а мы можем только посоветовать.
-Нет!Я ее не пущу!Она еще ребенок!
-Дорогая,ей уже 16 лет!
-Ну и что!Для меня она всегда будет ребенком!
-ХВАТИТ!-вскрикнула Николь-хватит,-мама я уже не тот четырех летний ребенок ,которым ты привыкла меня видеть,это меня уже достаточно допекло,я уже могу за себя отвечать сама.Так что я пошла,вернусь вечером,-сказала Николь,повернулась и ушла.Мама с папой остолбенели.Они никак не ожидали такой реакции дочери.
-Это ты во всем виноват.Позволил ей думать что она "взрослая"!-гневно заговорила мама-Это ты дал ей волю хамить мне и не слушать меня!-мама испепеляюще-гневно посмотрела на мужа,сама все больше краснея и бросила на пол колоду которую держала в руках и та раскололаь на два куска.Жена еще раз взглянула на мужа и пошла (даже побежала) к себе в комнату.В какую то минуту папа стоял как вкопаный,а потом быстро пошел искать дочь.


Лучше просить прощения,чем разрешения.
КиероDate: Вторник, 31.08.2010, 17:48 | Message # 2
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Сакура, Неплохо для первого раза, продолжай 12

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
LovnagDate: Среда, 01.09.2010, 14:54 | Message # 3
User
Пол:
Настроение: Мяу!
Сообщения: 424
Награды: 0 ±
Репутация: 57 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Хм... Такое чувство, будто все упоминаемые персы есть люди с форума...

Я знаю точно наперёд,
Сегодня кто-нибудь умрёт,
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадатель, я - маньяк!
(Здесь - злобный смех по вашему вкусу.)
LisettaDate: Среда, 01.09.2010, 18:15 | Message # 4
User
Пол:
Настроение: Умереть, не встать...=ъ
Сообщения: 65
Награды: 0 ±
Репутация: 32 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Сакура, интересно,но мало))Жду продолжения! 19

Я не скорблю, что мой земной удел
Земного мало знал самозабвенья,
Что сон любви давнишней отлетел
Перед враждой единого мгновенья.
Скорблю я не о том, что в блеске дня
Меня счастливей нищий и убогий,
Но что жалеешь ты, мой друг, меня,
Идущего пустынною дорогой.
Эдгар По
СакураDate: Вторник, 19.10.2010, 20:40 | Message # 5
User
Пол:
Настроение: Покемоское! XDDD
Сообщения: 170
Награды: 0 ±
Репутация: 69 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Глава вторая:"В лесу"
В то время ,когда мама с папой вели разъяренную беседу,Николь по тропке спустилась к речушке.Идя она думала об этой ситуации:
-"Ну сколько можно!Она считает меня маленькой.Не пускает погулять с подружками и вообще,думает что я не знаю как переходить дорогу!...."-окутуная в такие мрачные мысли ,она села в лодку стоящую на берегу и перебралась на другую сторону реки и вошла в полусонный мир леса.В лесу небыло даже намека на то,что здесь могут жить ужасные волки убивающие все и вся на своем пути.
Дул легкий теплый ветерок.Где-то в глубине леса пела птица.Николь заметила красивую бабочку и пошла за ней,не замечая как все глубже и глубже заходит в лес ,но когда она очнулась ,то ничуть не испугалась.Она стояла в самом центре леса,однако солнце светило так же ярко и ветерок так же нежно оволакивал ее .Посреди поляны было очень большое озеро.Николь прилегла на мягкий мох устилавший землю и под полифоническое звучание птиц задремала.
Проснулась Николь ,когда уже сгущались сумерки:
"Боже,как нихочется идти домой!"-думала она-"Ладно ,еще немного погуляю".Николь стала прогуливаться вокруг озера ,тем временем взошла полная луна.Вдруг что-то зашевелилось .Николь насторожилась.Она стала пристально вглядываться в чащу деревьев.Вдруг раздалось шуршание где-то сверху,то с лева.Никол была растеряна.Со всех сторон раздавались звуки.
"А может быть мама все же была права когда говорила,что ночью в лесу опасно"-дрожа сказала Николь-"Неужели бандиты!"-внутри у Николь похолодело.


Лучше просить прощения,чем разрешения.
ISIDORDate: Среда, 20.10.2010, 13:43 | Message # 6
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
Сакура, здорово! Только
Quote (Сакура)
полифоническое звучание птиц

звучит очень странно=)))
Буду ждать проду 19
КиероDate: Четверг, 21.10.2010, 16:49 | Message # 7
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Сакура, Надо бы поработать над знаками припинания, если честно, текс немного трудновато читать)Весьма странно звучит слово "полифаническое", тем более в художественном тексте)А так я жду проды, очень интересно 12

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
СакураDate: Четверг, 21.10.2010, 17:14 | Message # 8
User
Пол:
Настроение: Покемоское! XDDD
Сообщения: 170
Награды: 0 ±
Репутация: 69 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
ISIDOR, Киеро, прошу извинить меня за "полифоническое ",так -как я уже семь лет занимаюсь в музыкальной школе и у меня уже все музыкальные термины просто на язык лезут!

Лучше просить прощения,чем разрешения.
АлираDate: Среда, 21.12.2011, 13:22 | Message # 9
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
В связи с длительной паузой между продами, тема закрывается. Воскресить рассказ можно по желанию автора.

Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




Форум » Фан-территория » Фанфики не по Эрагону! » "Дух Луны"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.