Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Фан-территория » Фанфики не по Эрагону! » Tenebris aurea (Когда Свет перестает указывать путь...)
Tenebris aurea
EsfireDate: Воскресенье, 23.01.2011, 22:09 | Message # 51
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Цинь, я исключительно про эволюцию - ведь человек, родившийся за несколько десятков веков до н.э. явно бы отличался внешне от человека, родившегося в 21веке=))))) Но сейчас это не имеет никакого значения - описывая её, ты сказала, что она была довльно красива))) Ты просто так выразилась - ответив мне вопросом на вопрос - когда появились первые гомо сапиенс -вот я и подумала не совсем то)
Да и вобщем, по моему ситуация вышла довольно глупая х)))) Не обращай внимания - это мой психоз, основанный на неточном понимании слов собеседника х) 6
АлираDate: Воскресенье, 23.01.2011, 22:12 | Message # 52
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ЦИНДЕР, ВААААУ!!!!! Я очень люблю этот фик! 19 19 19 Найтири - очень интересный персонаж, очень яркий и загадочный)) Имя очень красивое, мне оно ещё в Аватаре безумно понравилось!) И если тебе самой интересно, что же будет дальше, - то представь, каково мне! 78 78 78
С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДУ! Верю, что у тебя она получится не хуже! О чём, о чём, - а о ТЬМЕ ты писать умеешь... 19
Ух, у меня аж дрожь по телу - так заинтриговала...)))))
Quote (Циндер)
а темные глаза смотрела на Марго РОВНО и завораживающе.

2 Прости, не смогла тут удержаться от улыбки...))))) Просто представила Тьму, которая смотрит КОСО... 6
А поддержка - это то, что всегда придаёт сил. Так что, можешь на меня тоже в этом рассчитывать)))) Этот фик просто МЕГА клёвый))) 19 ))


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




CYNDERDate: Воскресенье, 23.01.2011, 22:20 | Message # 53
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Aliriel)
мне оно ещё в Аватаре безумно понравилось!
Где? Я это имя родила от слова "нейтралитет", когда пялилась на свою группу, пытаясь сочинить пост для ролевой. Сначала было "Нейтири", а потом Найтири от "найт". Про Аватара я вообще не вспоминала...
Quote (Aliriel)
Просто представила Тьму, которая смотрит КОСО...
*вылезая из под стола* Ой, я тебе обожаю 6 6 6 6 6
Aliriel, спасибо 19 19

Добавлено (23.01.2011, 22:20)
---------------------------------------------

Quote (Aliriel)
Найтири - очень интересный персонаж, очень яркий и загадочный

Я старалась. И если честно, то не образ Марго, а образ Найт я пишу по себе... Как бы я хотела быть на ее месте 34 19 19 19
АлираDate: Воскресенье, 23.01.2011, 22:22 | Message # 54
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Циндер)
Где? Я это имя родила от слова "нейтралитет", когда пялилась на свою группу, пытаясь сочинить пост для ролевой. Сначала было "Нейтири", а потом Найтири от "найт". Про Аватара я вообще не вспоминала...

Верю))))) Но так действительно звали синюю аватаршу (забыла как там их племя называлось)))))
Quote (Циндер)
Ой, я тебе обожаю

Я тебя тож, Цинь)) 19 19 19


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




CYNDERDate: Воскресенье, 23.01.2011, 22:23 | Message # 55
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Esfire, возьмем Нефертити. Она была афигенно красивой. А теперь еще на несколько десятков веков назад. Логика - какие были пипл?

Добавлено (23.01.2011, 22:23)
---------------------------------------------

Quote (Aliriel)
Но так действительно звали синюю аватаршу (забыла как там их племя называлось)))))

6 6 6
АлираDate: Воскресенье, 23.01.2011, 22:24 | Message # 56
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Циндер)
Я старалась. И если честно, то не образ Марго, а образ Найт я пишу по себе... Как бы я хотела быть на ее месте

Именно в таких историях мы и можем немного побыть теми, кем нам хочется...))))) А образ действительно удался на славу)))


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




EsfireDate: Воскресенье, 23.01.2011, 22:25 | Message # 57
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Циня, всё, всё))))
Я ж говорю - ляпнула, да не подумав)))) Я не хотела тебя там чем нибудь задеть, обидеть, или упрекнуть, просто непрально поняла=)))))
CYNDERDate: Воскресенье, 23.01.2011, 22:26 | Message # 58
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Aliriel, спасибо большое 19 19 19 19

Добавлено (23.01.2011, 22:26)
---------------------------------------------
Esfire, да я тоже бред несу) И вовсе не обиделась) И логики никакой нет) Это просто бред и все) Ладно, замяли историю)))

АлираDate: Воскресенье, 23.01.2011, 22:27 | Message # 59
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Циндер)
возьмем Нефертити. Она была афигенно красивой.

А её, кстати, рисуют как-то тупо... Я её по-другому представляю...


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




CYNDERDate: Понедельник, 30.05.2011, 20:45 | Message # 60
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Aliriel, да. Рисуют фигово.

Добавлено (30.05.2011, 20:45)
---------------------------------------------
-История Тьмы и Света началась много тысяч лет назад, когда появились древние люди. Все что они знали это «плохо» и «хорошо». Удачно поохотились – хорошо, кто-то утром не проснулся – плохо. Эти два понятия настолько овладели ими, что люди стали одушевлять их, превращать в живых существ, которые несут зло и добро. Все люди верили в это. Это вера была настолько сильна, что породила двух людей. Одну звали Тьма, другого Свет. Они стали бродить по миру, искать себе сторонников, по пути либо разрушая, либо даруя добро. Тьма первая нашла себе слугу. Ей оказалась молодая девушка по имени Найтири. Это девушка настолько хотела быть во тьме, что бросила все, ради этого. Тьма даровала ей великую силу, и Найтири стала Ее правой рукой. Свет тоже нашел себе сторонницу. Но они на этом не остановились. Потом была война. Тьма и Свет разрушили почти все. Никто не мог остановить их. Даже я. Но потом они сами увидели, что сделали
-Свет и Тьма заключили Великий Союз, про которому ни одна тень и ни один светлый не имел право использовать свою силу в мире людей, - продолжила Найтири.
-Но Стил…
-Смешная ты. Можно подумать, что мы так все и послушались. Мы переделали Закон. Теперь нельзя, чтобы твои способности видели обычные люди.
Марго задумалась.
-А что, если Закон будет нарушен?
-Если кто-то из теней нарушит закон, то к нам заявятся господа светлые и начнут катить нереальную бочку. В конечном итоге тень будет казнена. Если наоборот, то, соответственно, наоборот. Есть множество нюансов. Например, если магия будет грандиозная, ну там, наводнение, метеорит какой-нибудь, - улыбнулась девушка, - То это не карается, но на это необходимо разрешение. Если кто-то из людей видел магию, то его должны убить. И это не обговаривается. К нему просто приходят и уничтожают.
-А если это сотни людей увидят?
-Нам не трудно убивать. Поверь, дорогуша.
-Я не поняла, а что с остальными золотыми?
Найтири усмехнулась.
-Они сломились. Если мы оставили свое прежнее сознание, то их Тьма просто поглотила. Они ни чего не знают, ни чего не чувствуют. Делают только то, что им велит Она. Настоящие убийцы.
-Как можно убить тень? Ну, или лучик. Как светлых называют?
-Как хочешь. Это не важно. Хоть яблоком. Наши поймут.
-Так как убить? Это вообще реально?
-Реально. Есть три семь способов. Четыре из них неизвестно, - Найтири ехидно ухмыльнулась. – Первый – нужно пронзить знак света-тьмы тремя лучами полной луны.
-Что за знак?
Найтири показала на символ на лбу девушки.
-Второй – надо пронзить сердце кинжалом.
-Любым?
-Нет. Таких всего два. Кинжал света и кинжал тьмы. При этом убить можно только так – свет-свет, тьма-тьма.
Марго задумалась.
-А где эти кинжалы?
-Светлый у Света. Темный у Тьмы.
-А третий?
-Надо кидануть подставу.
-Как?
-Вызвать на дуэль, - усмехнулась Найтири, - Сделать так, чтобы кто-нибудь из людей увидел магию соперника. Все. И человеку и противнику, мягко говоря, будет не очень приятно. А ты, случаем, не задумали ли убить кого-то?
Марго улыбнулась.
-Зачем?
-Да кто вас, новичков, знает? Ладно. Хватит с тебя. Твоя комната третья по коридору налево справа.
Найтири щелкнула пальцами и растворилась в воздухе.
-Да. Она явно меня недолюбливает, - вздохнула Марго.
-А пока и не за что любить, - усмехнулся кто-то.
Девушка вздрогнула и стала осматриваться по сторонам.
-Кто ты? – спросила она через несколько секунд.
-Ты чего, золотко? Обычной тени боишься? – снова послышался язвительный голос, который раздавался из пустоты.
Марго встала и перед ней тут же появилась девочка невысокого роста с яркими зелеными волосами, которые были ей почти до пояса, и разноцветными глазами. Правый был насыщенного рыжего цвета, а левый – синего.
Марго удивленно посмотрела на девочку и смутно улыбнулась.
-Что ты тут делаешь? Тебе место в песочнице. Ну там… Куличики строить, мелких лопатками бить, взрослых видом своим пугать.
Тень звонко рассмеялась.
-Это ты что тут делаешь? Тебе место дома, рядом с мамой и в обнимку с подушкой.
Марго вспыхнула, резко присела и взяла девочку за плечи.
-Как тебя зовут?
Тень усмехнулась.
-Икша.
-Помоги мне, Икша.
-Чем?
-Мне нужно в зал, из которого я пришла.
Икша засияла.
-Отлично.
Девушка удивилась.
-Ты отведешь меня?
-Конечно. Всегда любила нарушать правила.
Девочка опять рассмеялась и, открыв дверь, пошла по темному коридору. Марго поспешила за ней. Поворот. Еще один. Девушки поднялись по какой-то узкой лестнице. Вдруг девочка исчезла. Так же неожиданно, как и появилась. Марго всмотрелась в темноту и увидела огромные двери, что вели в зал. Она сделала несколько беззвучных шагов. Вдруг кто-то положил руку ей на плечо. Девушка вздрогнула и резко обернулась. Перед ней стоял высокий человек. Его лицо было скрыто железной маской, поверх которой был капюшон. Черный плащ полностью скрыв фигуру незнакомца.
-Кто такая? – послышался из-под маски хриплый голос, от которого по телу побежали мурашки.
Девушка испуганно попыталась попятиться назад, но тень крепко держала ее.
-Ладно, - протянула девушка. – Извините, но мне пора.
Марго закрыла глаза и представила себе огромный и темный зал, в котором совсем недавно потеряла все, что у нее было. Рука тут же исчезла с плеча. Девушка открыла глаза. Перед ней стоял трон. Рядом никого не было. Девушка стала бегать глазами по полу в поисках осколков зеркала. Неожиданно резкая боль пронзила правую лодыжку. Боль, от которой все стало бледновато-мутным и странно далеким. Марго опустила глаза. У нее из ноги торчал раскаленный докрасна железный прут. Девушка снова посмотрела наверх. Перед ней стоял тот самый человек в маске.
-Не убежишь, - усмехнулся он.
В висках застучало. Человек что-то прошептал, и в его руке оказался еще один прут. Он замахнулся, целясь девушке в плечо. Марго попыталась сделать шаг назад, но упала, и прут с хрустом вошел в пол рядом со второй ногой.
-Я золото, - прошипела девушка, поморщившись.
Человек засмеялся.
-Найтири и Стила я знаю в лицо.
В этот момент в его руке снова блеснул прут. Девушка откатилась в сторону, и рядом с ее шеей в полу оказалось раскаленное железо, жар от которого обжигал кожу.
Марго села и схватилась за конец прута, что был в ее ноге. Железо зашипело и упало на пол пеплом. Тень издала странный и непонятный звук, похожий на шипение. От звука голова резко заболела. Из носа хлынула кровь. Мелькнула приятная мысль о том, что он все равно не сможет ее убить, если у него, конечно, нет трех лучей полной луны. Девушка подняла на человека голову. В его руке снова мелькнула красная искра. Но сил убегать нет. В вышине, казалось, что у этого зала вообще нет границ, послышался крик какой-то птицы. За спиной человека промчалась огромная тень. Через несколько секунд тишину снова разрезал высокий звук. Человек усмехнулся и поднял над девушкой прут. В другой его руке блеснули три ярких светлых луча.
-Прощай, - улыбнулся человек.

КрасDate: Понедельник, 30.05.2011, 21:11 | Message # 61
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
класс 7 7 7
жду проду 139 139
хоть и оборвала на самом интересном месте 22 22


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
АлираDate: Среда, 21.12.2011, 17:13 | Message # 62
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ОМК... Циня, и как я могла упустить эту проду из виду??? оО Завораживающе... И так интригующе! 139
Некст прода скоро? 91


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




Форум » Фан-территория » Фанфики не по Эрагону! » Tenebris aurea (Когда Свет перестает указывать путь...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.