Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Фан-территория » Фанфики не по Эрагону! » По ту сторону жизни (Или когда я отдыхаю от других фиков)))))
По ту сторону жизни
ZetsuDate: Четверг, 26.05.2011, 18:54 | Message # 51
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1669
Награды: 0 ±
Репутация: 132 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Ися превосходно!!!!!!!!Я просто в шоке!Хочу продолжение очень,очень хочууууу!!!!

Ты еще не видел нас.......НУ И НЕ НАДА - А ТО ЗАРЕЖЕМ И УКУСИМ!!!!!)))))
ISIDORDate: Суббота, 28.05.2011, 14:23 | Message # 52
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
Альпа лежала у берега реки, облокотившись о корень старого дерева. Было видно, что молодой хасис было совсем нечем заняться, и теперь она отрывала от ствола полусухой плакучей ивы маленькие кусочки коры, которые уже давно потеяли свою горечь от старости дерева. Девочка выплевывала их рядом с собой и подолжала увлеченно заниматься своим бессмысленным делом. Арго вышел из травы, и, почуяв его запах, Альпа обернулась.
- Братик! - радостно вскрикнула она, и мигом вскочила со своего места, кинувшись к хасису. - Что ты принес? Ты ведь что-нибудь принес, правда? - заверещала она.
От такой неудержимой энергии у Арго зарябило в глазах. Даже такая простая охота далась ему весьма тяжело, и теперь усталость вновь завладевала им, а учитывая то, что после вчерашнего бега все мышцы и без того болели, а лапы отзывались тугой болью, состояние хасиса было весьма неутешительное. Он устало посмотрел на Альпу, которая уже подбежала к нему и теперь ожидающе смотрела на тушку жаворонка, зажатого в пасти Арго. Хасис слегка разжал челюсти, и птица упала на землю, после чего Арго изогнул шею и аккуратно выложил на землю содержимое разоренного гнезда.
- Братик! Ты поймал птичку!!! - радостно воскликнула Альпа, подбежав к добыче. - Это все мне?
Арго лишь положительно качнул головой и осел на землю. Наконец-то он мог отдышаться. Сердце быстро отбивало свой сбивчевый ритм в груди, в висках снова начало стучать, вдруг все вокруг померкло и стало блеклым, в глазах начало темнеть. Хасис открыл пасть и вывалил язык тяжело дыша. Сейчас он смотрел на мир будто из под какого-то темного полупрозрачного покрывала, которым накрыл его резвящийся вокруг ветер.
- Братик? - вдруг послышал он пиглушенный голос, который доносился до него словно из под земли, откуда-то из далека... - Арго? Арго! Что с тобой?! Арго!
Тут хасис почувствовал, что что-то больно ударило его в бок, и он резко открыл глаза.
Арго лежал на земле, видно, он ушибся, когда упал. Рядом с ним аходилась Альпа: она была сильно напугана.
- Все в порядке, Альпа, - чуть охрипшим голосом сказал он. - Я нехотел тебя напугать... Я... Просто устал...
Альпа стояла, не двигаясь, и внимательно смотрела на брата не отрывая взгляда.
- Все хорошо, правда, иди поешь, - выдавил он слабую улыбку.
Девочка еще некоторое время посидела в нерешительности, но потом все же голод взял свое, и она переключила свое внимание на несколько яиц, принесенных с охоты батом. Сам Арго вставать пока не спешил.
«Да что же это такое...» - обеспокоенно думал он: «Сначала я потерял сознание ночью, теперь сейчас... Мне пора отдохнуть... Возможно, мы не успеем добраться к месту встечи за день, но если мы будем продолжать двигаться так же, то мы вообще никуда не доберемся... Я не могу рисковать...»
Арго вновь опустил голову обратно на землю и прекрыл глаза. Вокруг было тихо, лишь ветер шелестел прядями травы, и время от времени жужжали своими прозрачными тонкими крылышками стрекозы, привлеченные водой, солнце приятно припекало пушистый бок, а неподалеку убаюкивающе журчала своим прохладным потоком река. Хасис начал задремывать и даже не заметил как его сморил сон.
КиероDate: Суббота, 28.05.2011, 14:29 | Message # 53
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
ISIDOR, 8 8 8 8 8 8 8 Как мило и как трогательно!!!!))))))) 90 Это без сомнения мой любимый фик и самый замечательный из всех, что я читала!))))))) 7

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
ISIDORDate: Суббота, 28.05.2011, 14:51 | Message # 54
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
Киеро, 90 90 93 93 93 94 94 Спасииииибооооооооооо 93 93 7 7 7 )))))
АлираDate: Суббота, 28.05.2011, 19:45 | Message # 55
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (ISIDOR)
- Братик! - радостно вскрикнула она, и мигом вскочила со своего места, кинувшись к хасису. - Что ты принес? Ты ведь что-нибудь принес, правда? - заверещала она.

7 7 7 7 7 7 7 7 7 7
Прям как я в детстве)))))) 5 Я тоже так сестрёнку со школы встречала))) Я аж прослезилась от воспоминаний.. 91 )))
Quote (ISIDOR)
- Братик! Ты поймал птичку!!! - радостно воскликнула Альпа, подбежав к добыче. - Это все мне?

О да, это точно на меня похоже! 6 6 6 6 6 Я всегда так говорила! 6 6 6

Так мило, Иси))))) 7 8 7 8 7 8 7 Так замечательно, трогательно, очаровательно...)))) 78 78 78
ХОТЮ ДОБАВКИ)))))) 91 91 91 )))))))))


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




SanDRADate: Воскресенье, 29.05.2011, 14:38 | Message # 56
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ИСИИИИИИИИИИии!!! ой блин 7 7 7
мне бы такого братика....Х)
8 8 139 так вроде написанно не много, а столько сразу чувств))) 7 7 7 92
ИИИсь!! а можно еще?? 126 106


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


ZetsuDate: Воскресенье, 29.05.2011, 15:04 | Message # 57
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1669
Награды: 0 ±
Репутация: 132 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ААААА Иси просто замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8 8 8 8 8 8 8 Хочу продолжения !Очень хочу!))))

Ты еще не видел нас.......НУ И НЕ НАДА - А ТО ЗАРЕЖЕМ И УКУСИМ!!!!!)))))
ISIDORDate: Вторник, 31.05.2011, 11:35 | Message # 58
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
Aliriel, Sanглазая, Зес-Курильщик, 8 8 8 93 93 93 пасибо-пасибо-псибо-пасибо)))))))))))))))) В этот раз и вправду вышло слишком сопливенько Х))))))))))) 7 7 7 7 7 7 7 )))))
ISIDORDate: Среда, 27.07.2011, 14:16 | Message # 59
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
«Надо бежать, бежать, бежать, бежать… Лапы уже колит и скоро сведет судорога, но останавливаться нельзя, хоть впереди не видно ничего, кроме беспросветной мглы… Куда бежать? Что делать? Об этом уже некогда думать… Удар, удар, удар, - то лапы лихорадочно бьют по земле… а земля ли это?.. Да и вообще, что происходит вокруг? Где я? Когда? Все это похоже на бред агонии… Стоп! Об этом некогда думать, нужно бежать, бежать, бежать….»
Молодой хасис быстро мчался неведомо куда. Дыхание уже давно сбилось, подушечки лап содрались, и теперь из ран текла кровь, все мышцы безумно ныли и болели, а взгляд уже застилала пелена.
- Кто ты?... – вдруг раздался глубокий голос. Он был спокойным, и в то же время величественным, он заставлял душу сжиматься в крохотный комочек, ощущать себя ничтожеством, мелкой сошкой, подавленной ударами судьбы. Этот голос словно принадлежал не этому миру. Казалось, будто то-то бил в огромный медный колокол, чей возраст уходит в века, а величие заставляет трепетать сердце. В нем не было ни боли, ни жалости, ни мягкости, ни агрессии… Голос просто звучал. Но тем не менее, он заставлял дрожать.
Арго резко остановился. Хасис почувствовал, как внутри огромной гнойной язвой зреет страх.
- Кто ты?... – голос снова раздался в ушах хасиса. Он исходил ниоткуда, и одновременно звучал всюду.
Арго замялся, не зная что сказать. Точнее он вообще не знал что ем у делать. В горл было сухо уже давно, но теперь язык словно прилип к небу, отказываясь слушаться. Арго шумно сглотнул.
- Я…
Но в ответ не послышалось ничего, кроме давящей бездонной тишины.
- Я… Арго, - пытался взять себя в руки хасис. – Я… Я из приозерной стаи.
Но снова никто не ответил.
- Кто Вы?! Зачем?!...
И вдруг все провалилось куда-то вниз. Оборвалось.
Арго резко открыл глаза о чем тут же пожалел: лучи заходящего солнца на время ослепили его ярким красноватым светом. Он вскочил на лапы и покачнулся. Хасис мотнул головой, расправляя серую жестковатую гриву, которая лезла в глаза. Несильный солнечный ожог некоторое время маячил небольшими цветными пятнами, застилая обзор, но вскоре зрение снова наладилось. И хасис тут же увидел картину затихающего мира… Солнце уже медленно клонилось к кружевному неровному краю зеленого леса, виднеющегося вдали за рекой. Ветер, резвящийся в траве днем, стих, и теперь сухие высокие травы стояли недвижимые густым непроглядным забором. Стихли звуки природы, как обычно случается вечером, и даже река, продолжающая все так же озорно бежать меж камней и редкого камыша, казалась теперь тихим безмятежным ручьем. Все было спокойно… Как раньше…
«Как раньше…» - с грустью подумал Арго.
Он все еще не мог поверить в происходящее. В горле встал комок отчаяния и горечи, но хасис не желал придаваться сейчас этим манящим зыбким мыслям, разрушающим волю, и утягивающим в пучину отчаяния и отрешенности. Он продолжал искать взглядом Альпу. Та была совсем недалеко от него: девочка лежала на прежнем месте между корнями сухой речной ивы, расслаблено положив свою голову на один из корней. Глаза ее были закрыты, а бока медленно вздымались, когда та делала вдох. Судя по всему она спала.
«Нужно выдвигаться…» - и Хасис сделал шаг вперед.
Но тут же его лапа наткнулась на что-то мягкое и податливое. Арго отпрянул и посмотрел на землю в поисках того, что могло оказаться у него на пути, и тут же обнаружил под лапами тушку убитого днем скворца. Птица была заботливо уложена рядом с тем местом, где еще недавно находилась голова спящего хасиса.
«Спасибо тебе, Альпа…» - с благодарностью оценил он заботу сестры и принялся за трапезу.
В пасти захрустели мелкие тонкие кости мертвой птицы. Арго был уже голоден настолько, что без разбора с равным аппетитом жевал и плоть, и перья. Когда с тушкой было покончено, хасис отправился к своей сестре.
Девочка калачиком свернулась в найденном ей укромном «гнезде». Сейчас под корнями ивы действительно находилось что-то наподобие гнезда: отгрызенные Альпой кусочки сухой коры покрывали землю почти полностью, образуя теплую подстилку, а корни словно обнимали щенка с двух сторон. Дыхание Альпы было ровным и спокойным: сны сейчас не тревожили ее. Арго стоял напротив ее, не решаясь тревожить ее сон, но потом все же осознание того, что было потеряно впустую и так слишком много времени, взяло вверх, и хасис решительно подошел вплотную к сестре. Он аккуратно толкнул девочку носом в бок, но та не отреагировала. Арго пришлось потолкать ее лапой, но Альпа лишь пробормотала что-то невнятное, не желая просыпаться.
- Альпа, пора вставать…
Щенок сонно открыл глаза и несколько раз моргнул, после чего сладко зевнул, обнажив белоснежные, еще крохотные клыки. Девочка посмотрела на брата. По ее взгляду было видно, что она еще одной лапой находится в царстве грез и радужных мечтаний. Сердце Арго растаяло и он прилег рядом с ней на землю.
- Залезай, - кивнул он на свою спину.
Альпа потянулась, цепляясь крохотными коготками за кусочки коры, и встала. Переваливаясь с одной лапы на другую, и вразвалку подошла к Арго, после чего с трудом вскарабкалась к нему на спину, цепляясь за недлинную мягкую шерсть. Когда девочка уже забралась и обхватила брата лапами, Арго аккуратно поднялся, стараясь двигаться как можно осторожнее, чтобы сонная Альпа не соскользнула со спины. И они медленно направились вдоль реки вверх по течению.
«Нужно найти место для переправы: один бы я еще смог переплыть эту речушку, но вот с Альпой… В любом случае будет лучше, если я не стану лишний раз рисковать…»
Сейчас хасисы находились на пологом берегу реки, и чтобы оказаться на противоположном, им нужно было преодолеть не только водную преграду, но и забраться на достаточно крутой отвес другой стороны. Арго двигался вперед крупными шагами, вдыхая свежий запах чистой реки. Начинало смеркаться, и воздух начинал становиться более прохладным. Видимость ухудшилась, и яркий вечер, окрашенный багряно-красными тонами, сменили сизые сумерки. Солнце уже скрылось за горизонтом, и теперь лишь на высоких пышных серых облаках играли его последние лучи. Вновь поднялся слабый ветерок, но он сильно отличался от того, что приятно охлаждал днем, теперь ветер был мягкий и более теплым, видимо сменилось его направление. Сон совершенно не пытался перекинуть свои чарующие узы на молодого хасиса, и тот, отдохнувший, вполне мог без труда продолжить путь. Альпа же наоборот стихла и негромко посапывала: она спала.
На небе появились первые звезды…
АлираDate: Среда, 27.07.2011, 16:40 | Message # 60
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (ISIDOR)
По ее взгляду было видно, что она еще одной лапой находится в царстве грез и радужных мечтаний.

7 7 7 78 78 78 78 78 Какая же она всё-таки трогательная.... 78 78 78
ИСССИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8 8 8 8 ПРОДА - ВЫСШИЙ КЛАСС!!!!!!!!!!!!!! 8 8 8 8
ЛЮБЛЮ-ЛЮБЛЮ-ЛЮБЛЮ-ЛЮБЛЮ-ЛЮБЛЮ-ЛЮБЛЮ ЭТОТ ФИК!!!!!!!!! 90 90 90 90 90 90


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




МихаэллаDate: Среда, 27.07.2011, 16:50 | Message # 61
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
[off]
Quote (Aliriel)
Какая же она всё-таки трогательная....
ИСССИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОДА - ВЫСШИЙ КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!
ЛЮБЛЮ-ЛЮБЛЮ-ЛЮБЛЮ-ЛЮБЛЮ-ЛЮБЛЮ-ЛЮБЛЮ ЭТОТ ФИК!!!!!!!!!

Ого, как ярко написано! Аж глаза вылазят. 16 [/off]
КиероDate: Среда, 27.07.2011, 19:24 | Message # 62
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Michaela, Пардон, а как тут иначе выразишь свой восторг??? 8 Ися, ТЫ ПРЕЕЕЕЛЕСТЬ!!!!!! 7 7 7 7 7 Первая часть меня заинтриговала до костей!!!!!! 8 8 8 8

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
МихаэллаDate: Среда, 27.07.2011, 19:34 | Message # 63
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Киеро)
Michaela, Пардон, а как тут иначе выразишь свой восторг???

Я же в хорошем смысле. Мне это все тоже очень нравиться! 7
ISIDORDate: Среда, 27.07.2011, 22:25 | Message # 64
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
116 116 Ради таких читателей стоит писать дальше 116 116 147 147 147 ))))) Спасибооооо!!!! 8 8 7 7 7 ))))) Постараюсь поскорее написать проду 103 )))))
Quote (Киеро)
Первая часть меня заинтриговала до костей!!!!!!

5 5 То ли еще будет 5 7 7 )))))))) Спасибо, что обратила на это внимание 7 7 )))))
КрасDate: Четверг, 28.07.2011, 21:07 | Message # 65
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ISIDOR, как же все это трогательно написано 154 154 154 154 154 154 154 даже прерываться не хочется 7 7 7
угадай,что я скажу? 5 5 хочу узнать, что дальше будет!!! 83 83


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Sanглазый - Четверг, 28.07.2011, 21:09
ISIDORDate: Пятница, 29.07.2011, 14:13 | Message # 66
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
Ну раз так не терпиться, то... 103 103 103
ISIDORDate: Пятница, 29.07.2011, 14:16 | Message # 67
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
Прошло не больше получаса, прежде чем Арго нашел подходящее место, чтобы перейти реку вброд: здесь находилась небольшая отмель, так как река делала некрутой изгиб, обегая несколько валунов, и делилась на два потока, которые снова соединялись спустя несколько метров. Хасис аккуратно подошел к краю воды и сделал нерешительный шаг в ее сторону. Подушечки лап тут же коснулись ее приятной прохладной глади. Теперь тело и разум Арго наполнила бодрость, и юный хасис воспрял новыми силами. Он глубоко вдохнул, его шаг стал более решительным, и стал двигаться в сторону небольшого островка, образованного рекой. Вода журчала под его лапами, а отражение пошло неровной искрящейся рябью. Вот Арго уже погрузился в воду по грудь, а расстояние до острова было еще достаточно большим. Хасис уже было хотел развернуться и поискать другой путь, нор тут дно начало идти вверх, самое глубокое место было уже пройдено, и теперь брат с сестрой находились посреди небольшого клочка земли, окруженные темной водой. Только сейчас Арго обратил внимание на все великолепие ночного мира… Из прибрежных камышей время от времени доносилось негромкое кваканье пузатых лягушек, живущих здесь, чуть поодаль слышался негромкий треск сверчков, просыпающихся когда опускается солнце, а на небе… Когда хасис поднял голову, он застыл, словно завороженный увиденным: над горизонтом, поднявшись уже достаточно высоко, светился огромный платиновый диск холодной луны. Он бросал свой ровный голубоватый свет на всех, кто находился внизу, играя яркими неровными бликами на темной поверхности воды. Арго стоял, не в силах оторваться. До этого ему еще ни разу не приходилось видеть такого. Точнее… Раньше, когда каждый день был похож на предыдущий, когда рядом постоянно находились те, кто всегда был готов поддержать, когда не нужно было задумываться о том, где найти поесть и что делать дальше, раньше он просто не замечал этого. А теперь… Казалось, что то, что хасис видит сейчас – это величайшее, что может существовать в этом мире. Сзади зашевелилась Альпа и снова стихла, но Арго не обратил на это внимание: сейчас для него существовала лишь огромная луна, глядящая на него в ответ. Два хасиса сейчас стояли недвижимой черной тенью. Так Арго полюбил ночь…
Постояв так еще пару мгновений, хасис моргнул и сделал несколько шагов по направлению к слабому потоку реки. И как бы ни хотелось ему постоять так еще немного, нужно было отправляться дальше. Арго отвернулся от своего светящегося ночного спутника и продолжил свой путь. Вода снова заиграла в его шерсти, дно снова пошло вниз, жизнь снова втягивала щенков в свой бешеный темп.
Река уже осталась позади, и теперь хасис мчался среди густой высокой травы, которая цеплялась за его лапы и замедляла движение, но это не останавливало Арго. Он бежал вперед, не разгоняясь слишком быстро, чтобы не выбиться из сил. Альпа накрепко вцепилась в его шерсть. Девочка просыпалась. И хотя теперь бока Арго регулярно пронзала боль из-за того, что его сестра держалась слишком сильно, но он не стал этому противиться, иначе девочка просто бы свалилась. На ночном темном небе яркой мерцающей белой точкой блестела путеводная звезда. Вот уже замелькали впереди первые молодые березки мрачного в ночи леса. Хасис промчался мимо тонких белесых деревьев и ворвался в густой кустарник, отделяющий чащу от поля. Ветки больно ударяли его по морде и глазам, цеплялись за уши, наровя изодрать их, запутывались в шерсти, но Арго не останавливался, чтобы не сбиться с ритма. Хасиса хлестнули еще несколько прутьев, после чего тот наконец попал в лес. Из-за густых крон толстых елей и берез закрывающих собой небо, не было видно ориентира, двигаться приходилось наугад. Впереди показался невысокий холм, Арго ускорился, чтобы взбежать по нему, но тут рельеф переменился, за холмом оказался глубокий овраг с крутым склоном, поросшим мхом и деревьями, хасис попытался затормозить, но лапы по инерции несли его вперед, мох заскользил под лапами, хрустнула какая-то ветка, и щенки с треском полетели вниз.
КрасDate: Пятница, 29.07.2011, 16:58 | Message # 68
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
142 :142: уряяяя 139 :139: 139 прода 92 :92: , ням-ням 99 :99:
не наелся 82 :82: 82
Quote (ISIDOR)
мох заскользил под лапами, хрустнула какая-то ветка, и щенки с треском полетели вниз.

какая же ты жестокая, Иси, 22 :22: 22 оборвать на интересном месте 113 :113:
хочу еще 7 :7: 7 хоть капельку 5 :5: 5 ну позязя 154 :154: 154


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Sanглазый - Пятница, 29.07.2011, 21:19
АлираDate: Пятница, 29.07.2011, 19:54 | Message # 69
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (ISIDOR)
Из прибрежных камышей время от времени доносилось негромкое кваканье пузатых лягушек, живущих здесь

5 5 5 5 5 5 Иси, я по ходу ЗНАЮ, КТО ОНИ... 6 6 6 6 6 6 6
Quote (ISIDOR)
а на небе… Когда хасис поднял голову, он застыл, словно завороженный увиденным: над горизонтом, поднявшись уже достаточно высоко, светился огромный платиновый диск холодной луны.

Ах... 78 78 78 78 Как волшебно...
Quote (ISIDOR)
Он бросал свой ровный голубоватый свет на всех, кто находился внизу, играя яркими неровными темной поверхности воды.

Эмм... Окончание не поняла... 22 Но описание шикарное! 7
Quote (ISIDOR)
сейчас для него существовала лишь огромная луна, глядящая на него в ответ. Два хасиса сейчас стояли недвижимой черной тенью. Так Арго полюбил ночь…
8 8 8 8 8 8 8 Неописуемо... 8 8 8 Я ярко себе это представляю...

Иси... 91 Есчо... 91 )))))))))))


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




ISIDORDate: Пятница, 29.07.2011, 21:06 | Message # 70
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
Quote (Aliriel)
Эмм... Окончание не поняла... Но описание шикарное!

115 115 Ой... Видно мысли в голове спутались 37 Но поскольк писала вчера вечером, ти ведь сделаешь мне поблажку? 91 6 6 6 Исправила))))
Quote (Aliriel)
Иси, я по ходу ЗНАЮ, КТО ОНИ...

Да-да, именно они 6 6 Арго повезло, что он вовремя оттуда смотался 6 6 6
Спасибо, Али, мне очень приятно 147 147 )))) Прода возможно опять будет скоро)))
Quote (Sanглазый)
не наелся

Какой ти ненасытный 4 А свой фик когда писать продолжишь? 91 ))))
Quote (Sanглазый)
какая же ты жестокая, Иси оборвать на интересном месте

5 5 Да-да 5 5 Я умею заинтриговать 5 ))))))
Спасибо, Красный, постараюсь написать быстрей)))
КрасDate: Пятница, 29.07.2011, 21:18 | Message # 71
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
[off]
Quote (ISIDOR)
А свой фик когда писать продолжишь? 91 ))))

а да хоть ща половину 3 главы выложу 5 5 но интересней наверно будет ее целиком прочитать 100 100
так что ждем 3 августа 10
хотя их уже 124 ровно столько, сколько метров проедешь за одну секунду со скоростью 36 км/ч 5 5 [/off]
[off]
Quote (ISIDOR)
5 5 Да-да 5 5 Я умею заинтриговать 5 ))))))

знаю я такой прием 5 5 5 пару раз так смачно обламывался народ в своих ожиданиях, когда была следующая глава 5 5 такая дискуссия разворачивалась, страниц на 15 за неделю, стока версий, а тут бац, и облом 6 6 6 6 [/off]

жду 7 7 7 в позе домашней милашки 154 154 154 154


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Sanглазый - Пятница, 29.07.2011, 21:20
ISIDORDate: Пятница, 29.07.2011, 21:28 | Message # 72
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
[off]
Quote (Sanглазый)
хотя их уже ровно столько, сколько метров проедешь за одну секунду со скоростью 36 км/ч

Их? 115 115 )))) Это кого? 124 [/off]
Quote (Sanглазый)
знаю я такой прием 5 пару раз так смачно обламывался народ в своих ожиданиях, когда была следующая глава 5 такая дискуссия разворачивалась, страниц на 15 за неделю, стока версий, а тут бац, и облом 6 6

А вот ждите проду 5 5 ))))
КрасDate: Пятница, 29.07.2011, 21:30 | Message # 73
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
[off]
Quote (ISIDOR)
Их? 115 115 )))) Это кого? 124

готовых глав, ну почти готовых 5 5 5 [/off]
Quote (ISIDOR)
А вот ждите проду 5 5 ))))

дождемся 112 112 112 буду хвостиком ходить 6 6 6 6


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Sanглазый - Пятница, 29.07.2011, 21:31
КиероDate: Суббота, 30.07.2011, 12:07 | Message # 74
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Исюня, солнце мое, если ты не против, я укажу тебе на пару ошибок 10
Quote
Он быстро бежал вперед, не разгоняясь слишком быстро, чтобы не выбиться из сил

Слово "быстро" повторяется, тавтология - противная тварюшка(((
Quote
замелькали впереди первые молодые березки мрачного в ночи леса

Мне кажется, слово "мрачный" никак не вписывается в конец предложения, тут лучше поставить причастие вроде "омраченный" например))))
Quote
Ветки больно ударяли его по морде и глазам, цеплялись за уши, рискуя изодрать из, запутывались в шерсти,

Кто рисковал? Ветки рисковали изодрать низ или Арго????

А так отрывок просто замечательный! 8 И поверь, ночь любит теперь не только Арго))))) 112 112 112 ПРОДУ!!!!!!!


Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
ISIDORDate: Суббота, 30.07.2011, 17:43 | Message # 75
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
Киеро, да я только за 7 7 )))) Спасибо, что указала на ошибки: малеькая прода, с огромным количеством недочетов получилось 4 ))))
Прода... Ладно, постараюст поскорей 5 )))))
ISIDORDate: Пятница, 19.08.2011, 15:45 | Message # 76
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
Предупреждаю сразу: эта прода получилась какой-то отстойой и маленькой, маленькой и отстойной 37 Поэтому не кидайте тапочком особо прицельно 113 ((
ISIDORDate: Пятница, 19.08.2011, 15:50 | Message # 77
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
Арго не успевал опомниться: перед глазами мелькали сучья и старые опавшие листья, за шерсть то и дело цеплялись какие-то прутья, где-то сбоку заверещала то ли от боли, то ли от страха Альпа... Хасис с силой ударился об ствол дерева. Он даже не успел понять, что происходит. Но вот этот везумный вихрь падения замедлился, Арго последний раз подкинуло на какой-то кочке, и хасис проехал несколько метров по земле, ободрав ухо и щеку. Он пытался перевести дыхание. Бока ломило при каждом вздохе, будто тело пронзало сотни игл. Хасис боялся пошевелиться, так как знал, что все конечности тут же отзовутся нестерпимой болью. Некоторое время Арго лежал без движения, пытаясь понять все ли его кости целы. Спустя несколько мгновений он попробовал пошевелить передней лапой. Та, хоть и отозвалась сильной болью, но все же двигалась. После этого, хасис попытался пошевелить и другими конечностями: вроде бы ни одна из них не была сломана. Арго аккуратно подтянул под себя лапы и медленно встал. От этого действия у него сперло дыхание, а голова закружилась. Хасис покачнулся и снова упал на землю. Бок вновь скрутила от нестерпимой боли, от чего щенок взвизгнул. Немого придя в себя и переведя дыхание, Арго начал искать глазами сестру. Ее не было видно поблизости, поэтому ему пришлось сделать еще одно усилие и развернутся в другую сторону, оперевшись на лапы.
- Альпа? – спросил он и сам с трудом узнал собственный голос: он был таким тихим и хриплым.
Но никто не отозвался. Арго не стал тратить силы на еще одну попытку позвать сестру. Он принюхался. Невзирая на сильный запах сопревшей травы, хасис почуял, что сестра находится чуть левее от него самого, в метрах пяти или шести. Оценив свои силы еще раз, Арго сделал резкий рывок и поднялся на ноги. Тело вновь отозвалось невыносимой болью, но осознание того, что Альпе сейчас угрожает намного большая опасность взяло вверх. Первые шаги после падения давались с огромным трудом, но потом Арго уже немного свыкся с этой болью, и она отступила на второй план. Хасис пошел по запаху, почти не ориентируясь на зрение: в ночном полумраке, когда путь освещает только луна, и то скрытая за раскидистыми кронами деревьев, мало что можно было выхватить взором из пугающей неизвестности, царившей впереди.
Шаг за шагом Арго приближался к своей цели. Он чуял, нет, даже чувствовал, что сестра находится совсем рядом, и вот, наконец, Альпа была найдена. Девочка лежала на земле, частично закрытая пожухлыми листьями. Ее светло-кремовая шерсть, отчетливо различавшаяся на фоне коричневой земли даже ночью, была всклокочена и измазана в грязи, местами в ней застряли мелкие веточки и прочий лесной сор. Альпа не двигалась, ее глаза были плотно сомкнуты, передняя левая лапа, неестественно вывернутая в локте, была вытянута вперед, а бока не вздымались больше при ровном дыхании. Сердце Арго заледенело…
КиероDate: Пятница, 19.08.2011, 17:08 | Message # 78
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
ISIDOR, УАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!! 42 42 42 Только не малышка-Альпа!!!!! 29 Что же будет дааааальше?!!!!!!! 91 91 91

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
АлираDate: Пятница, 19.08.2011, 19:52 | Message # 79
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Иси, честно... Я в шоке... 20 21 20 Альпа... 30 22 30 НЕЕЕЕЕТ!!! 30 30 30 Исенька, ПРОДУ 91 Пожалуйста, а то я умру от ожидания... 120
П.С. Если отбросить чувства - прода великолепная, зря на себя наговаривала)) 78


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




АндрейDate: Пятница, 19.08.2011, 21:54 | Message # 80
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Грустно(((
Сообщения: 782
Награды: 1 ±
Репутация: 148 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ISIDOR, прода такая интересная!!! Что там с Альпой? 40 ХОЧУ ПРОДУ!!! СКОРЕЕ!!! 91 91



Небо, луна и звезды заставляют человека оторвать свои думы от земли, хотя что-либо важное лишь немногие видят в этом.
КрасDate: Суббота, 20.08.2011, 16:29 | Message # 81
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ППрррроооодддаааааа 139 139
Иськииии
Quote (ISIDOR)
эта прода получилась какой-то отстойой и маленькой, маленькой и отстойной 37

не соглашусь 10 10 отлично вышло 7 7
Quote (ISIDOR)
Поэтому не кидайте тапочком особо прицельно

тогда кину этим и прицельно 5 5
[off][/off]

Хочу проду 100 100 100 надеюсь с малышкой все хорошо 154 154 154


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Sanглазый - Суббота, 20.08.2011, 16:34
АлираDate: Суббота, 20.08.2011, 19:11 | Message # 82
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Sanглазый)
надеюсь с малышкой все хорошо

С ней УЖЕ явно не всё хорошо... 28 28 28 28 30 30 30 30 40 40 40 40


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




КрасDate: Суббота, 20.08.2011, 19:27 | Message # 83
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Aliriel)
С ней УЖЕ явно не всё хорошо..

Али, внешний вид, еще ни о чем не говорит 107 107
Исииии, что там с малыфкой??? 29 29 29


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ISIDORDate: Суббота, 20.08.2011, 21:38 | Message # 84
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
147 147 147 Как же приятно писать для таких замечательных зрителей 146 146 7 7 )))
Дя-дя, я жестокий аффтор 118 То ли еще будет... 100 ))) А по поводу проды... уно моменто 1 7 ))))
ISIDORDate: Суббота, 20.08.2011, 21:41 | Message # 85
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
В считанные секунды хасис преодолел оставшееся расстояние, забыв о собственно боли. Сейчас его сознание словно потухло, а потом вновь вспыхнуло единственной мыслью – спасти Альпу. Он, не задумываясь, что делает, начал быстро шевелить сестру лапой: та не подавала никаких признаков жизни. Глаза хасиса были сейчас словно у обезумевшего, все тело трясло, чувства обострились, легкие пропускали через себя в два раза больше воздуха, чем обычно. Арго быстро подхватил маленькую девочку лапами и перекинул себе на спину. Глаза молниеносно нашли на полузакрытом листвой деревьев небе путеводную звезду, и Арго побежал. Со всех сторон бешено мелькали растения леса, удары лап громким биением разносились по чаще, треск и шуршание окружили двух щенков, быстро мчавшихся все глубже в чащу. У Арго словно открылось второе дыхание, нет, даже не так, он словно забыл о таких понятиях как «усталость» и «боль». Проносились минуты, превращаясь в часы.
«Я не успею. Я не успею!» - все повторял про себя вновь и вновь Арго, но потом снова ускорялся еще быстрей, гонимый мыслью: «Я должен.»
Альпа не шевелилась на спине, и ее брату приходилось совершать не малые усилия, чтобы она не свалилась. Минуло еще несколько минут, унесших с собой пару канав и холмов, ветки больше не хлестали хасиса, хотя, возможно, он уже просто не замечал их. Густой смешенный лес, полный поваленных деревьев и низкой колючей поросли еловых деревьев, сменил мрачный и глухой ельник. В мягкие и нежные подушечки лап щенка тут же воткнулись несколько упавших зеленых колючек. Арго взвизгнул, но это препятствие не заставило его остановиться. Он мчался, мчался все дальше и дальше. Хасис чувствовал, что прохладная земля орошается его горячей красной кровью, в ушах предательски застучало, одышка начала подавать свои первые сигналы. Арго чувствовал, как силы медленно вновь стали покидать его. Хасис запаниковал, он начал отчаиваться… Еще один рывок в попытке отогнать усталость и набрать прежнюю скорость, но тут же по лесу разнесся громкий кашель и хрип: грудь пронзила ужасная боль. Ритм бега сбился, лапы начали заплетаться.
- Стоять! – тишину разорвал громкий то ли голос, то ли рык, приказывающий остановиться.
После оглушающий лесной тишины этот странный голос казался еще громче. От неожиданности Арго подскочил на месте. Его сердце готово было остановиться, оно словно прилипло, застряло где-то в районе горла. И хотя хасис еще пять секунд назад был готов отдать жизнь за то, чтобы встретить хоть одну живую душу, способную ему спасти сестру, теперь его оседлало все тяжелеющее беспокойство: в таинственном голосе звучала открытая угроза.
Арго громко сглотнул:
- Моей сестре срочно необходим лекарь! – вскрикнул он, сам удивившись, как звуки нарастающим эхо разносятся по округе. - Н-нам нужна помощь!
- Это ты верно подметил… - и лунный свет выхватил массивную темную морду говорящего, чья пасть растянулась в зловещей ухмылке. – Не так ли?…
И тут же со всех сторон из ночной тьмы стали медленно появляться темные пугающие фигуры крупных существ, чьи глаза играли недобрым блеском в голубоватом свете яркой луны.
"Волки" - с ужасом осознал Арго. Только теперь он понял, в какую беду его привела его собственная неосторожность: "Альпа, прости..."
КрасDate: Суббота, 20.08.2011, 21:55 | Message # 86
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
[off]ааа 16 16 16 они в ловушке 24 24 24 24
всех порву один останусь 26 26 26 тока троньте кроху и ее брата 59 59 59
теперь меня еще больше раздирает любопытство 42 42 42 хотю проду 154 154 154
[off]да, я прожорливый 5 5 5 [/off][/off]

ISIDOR, СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ 7 7 7
вернулся, а тута прода 112 112 112
с нетерпением жду,как же они выйдут из этого положения 135 135 . The best 157 157 157


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Sanглазый - Суббота, 20.08.2011, 21:59
АлираDate: Суббота, 20.08.2011, 22:56 | Message # 87
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Ись... *мяукнула и притихла* А дальше? 91 30 30

Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




АндрейDate: Воскресенье, 21.08.2011, 08:37 | Message # 88
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Грустно(((
Сообщения: 782
Награды: 1 ±
Репутация: 148 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Ись, ты супер!!! 102 мне не терпится узнать что дальше!!! 12 24 25 30



Небо, луна и звезды заставляют человека оторвать свои думы от земли, хотя что-либо важное лишь немногие видят в этом.
Post edited by Найнтейлс - Воскресенье, 21.08.2011, 08:38
ISIDORDate: Понедельник, 22.08.2011, 19:10 | Message # 89
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
20 Какие вы ненасытные! 4 4 Ладно, сейчаса 5 ))))
ISIDORDate: Понедельник, 22.08.2011, 19:18 | Message # 90
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
Молодой хасис начал медленно пятиться назад, но тут же услышал за своей спиной предостерегающее рычание. Арго резко развернулся: волчья стая окружила щенков со всех сторон, взяв их в плотное кольцо, которое постепенно сужалось…
- Не вежливо поворачиваться к собеседнику спиной…
Арго вновь развернулся на звук голоса. Тот принадлежал огромному темно-бурому волку с черными отметинами на лапах и морде. Хоть хасису и не приходилось встречать волков раньше, а только слышать рассказы о них от более взрослых и опытных сородичей, он видел на сколько отличается говорящий от своих собратьев по размеру: обычные волки стаи были чуть ниже Арго, так как хасис еще не достиг своего окончательного роста, а вот Он… Этот зверь превышал Арго как в высоту, так и в ширину на несколько футов. Несомненно, это было не простым «исключением из правил».
- Вам разве не говорили ваши вшивые сородиче о том, как опасно гулять по лесу по ночам… Особенно по территории нашей стаи? – волк снова ухмыльнулся, продемонстрировав всем свои белоснежные острые клыки.
- Что вам от нас нужно?! – нервы хасиса были на пределе. Страх начал брать свое, что не могло не отразиться и в интонации Арго.
- Ути-пути, - гоготнул огромный волк. – Малыши потерялись и заблудились, какая жалость, - с сарказмом продолжил тот. Он специально растягивал каждое слово, наслаждаясь реакцией своей жертвы. – Или вас двоих специально выкинули к нам в лес по ненадобности? – хищно сверкнул глазами зверь. – Так оно даже лучше…
- Д-да как вы смеете?! – голос Арго предательски дрогнул и сорвался на визг. – Мои родители отдали жизнь ради нас! – сейчас в щенке боролись два неутихающих монстра: страх и ненависть к его новым знакомым.
До этого момента молодой хасис ни разу не делил свою душу со столь прожигающей и неугомонной злостью, которая разгоралась как стремительный лесной пожар готовая вспыхнуть миллионами пламенных искр. Впрочем, это и было нужно волку.
- Смотри-ка как мы заговорили… - издевательски сыграл он удивление. – У нашего малютки прорезались зубки?
Остальная стая молчала, но в глазах волков читалось явное удовольствие от происходящего. Арго попытался взять себя в руки, но пока что у него плохо это получалось, и голос продолжал срываться то на визг, то на хрип, либо пропадал вовсе.
- Ч-что в-вам т нас надо?!
В ответ раздался лишь негромкий утробный смех, после чего матерый волк продолжил:
- Уууууу… А подумай сам, малыш, что может быть нужно стае голодных лесных волков от двух мелких нахальных щенят, рискнувших разгуливать здесь по ночам без присмотра?.. Да-да… - потянул он, глядя как расширяются от страха глаза Арго. Он хотел добавить что-то еще, но его прервал голос хасиса.
- Но ведь мы ничего вам не сделали! Неужели в лесу мало другой дичи?! Ведь вы не сможете нападать на нас, ведь мы такие же разумные существа, как и… - Арго осекся. До этого он ни разу не слышал и упоминания о говорящих волках, но видя, что интерес к нему тает, и стая начинает подступать ближе, быстро продолжил. – Ведь это дико!
- Дико? – переспросил говорящий волк. – Дико?! – в его голосе зазвучали нотки ненависти и злобы. – Ваше проклятое племя наигралось в свои магические игры! Вы долго закрывали на это глаза, а теперь лишь разводите лапами, говоря, что не способны ничего предпринять! Наши земли в опасности, и скоро первые ваши стаи падут! А за ними сдадутся и другие. Все вы умрете одним за одним, зараза и чума захлестнут этот мир, все живое сгинет, и во всем этом виноваты лишь вы! Лишь ваш жалкий ничтожный род!!! – последние слова хищник словно выплюнул в Арго. Рев громким эхо прокатился по лесной чаще, гулко уходя в ночную темноту.
Волк тяжело дышал, его взгляд был устремлен прямо на хасиса, от чего по спине второго пробежали сотни тысяч мурашек. Этот тяжелый взгляд ярко-янтарных глаз давил собой Арго еще несколько секунд, казавшихся тому леденящей вечностью, но тут исполинский хищник дрогнул:
- Взять его… - лениво бросил он уже совершенно спокойным голосом и, медленно развернувшись, скрылся за спинами собратьев.
Волки начали наступать…
Арго заметался. Он вертелся на месте, стараясь отыскать путь к спасению, но все его попытки что-либо предпринять были тщетными. Кольцо сжималось с каждой секундой. Волчья стая плавно, растягивая удовольствие, приближалась все ближе и ближе. Хасис развернулся еще раз, но и с этой стороны его ожидало то же самое: верная смерть. Волки были уже совсем близко, в двух-трех метрах от него. Вдруг один из них ощерился, пригнулся и в следующее же мгновение бросился вперед. Перед взглядом Арго блеснул бешеный огонь его глаз, пасть, полная опасных зубов, раскрылась, и…
Мимо что-то пронеслось, глаза нападающего волка расширились в удивлении, и тут же он прямо в полете изменил свою траекторию. По крайней мере это было первое, о чем подумал Арго. На деле же ужасающий хищник был ловко перехвачен за хвост, и вот он уже летел в ближайшего в окружении волка. Послышался звук глухого удара. Хасис застыл. Перед его глазами предстала странная картина: страшный волк пытался подняться на лапы в метрах пяти от него, рядом с ним валялись на земле еще двое его сородичей, сбитые им с ног; остальная стая замерла на месте, взгляды всех волков были устремлены в одну точку: прямо перед Арго, отгораживая его от откинутого волка, стоял на задних лапах… хасис. Он был повернут к щенкам спиной, но даже так Арго смог разглядеть его: коричневая встопорщенная шерсть, короткие взъерошенные крива и хвост охристого оттенка, средней длины лапы с цепкими пальцами, и странные тициановые кожаные шнуры, обхватывающие почти все тело, к которым сбоку были прикреплены ножны с весьма крупным клинком. Щенок не смел двигаться, даже дышать, все происходящее казалось ему страшной сказкой, сном, но здравый смысл все же брал свое, и постепенно приходило тяжелое осознание непонятной действительности. Тем временем незнакомец отдышался, и теперь его бока ритмично вздымались в нормальном темпе. Арго молчал, не зная как ему вести себя, но тут стоящий к нему спиной хасис обернулся:
- Эй, расслабься, малыш, - задорным голосом сказал он. – Кстати, мое имя Абель, - добавил он, и подмигнул хасису своим сверкающим золотистым глазом.
С души щенка словно слег огромный многотонный валун, давивший на него все это время.
- Ну что, начнем? – обратился он уже к волкам, и в его лапе тут же сверкнул начищенный до ослепительного блеска изогнутый клинок.
Стая отозвалась на это громким рычанием.
ISIDORDate: Понедельник, 22.08.2011, 19:21 | Message # 91
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
И небольшое дополненьице 100 )))
Файл: 9570157.jpg (426.7 Kb)
КиероDate: Понедельник, 22.08.2011, 19:37 | Message # 92
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
УРААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8 8 8 8 8 8 8 УРААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! 8 8 8 УРАААААААААААААААА ПРОДЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!! 8 8 8 8 8 8 Иси, наверно я повторюсь не в первый раз, ЭТО МОЙ САМЫЙ ГОРЯЧО ЛЮБИМЫЙ ФАНФИК!!!! 112 112 112 А этот кусочек проды 7 Когда Арго переживал за Альпу, я переживала вместе с ним, боялась, глубоко дышала, мне так страшно за малышку 154 А волчья стая, они взаправду получились посредством одних только фраз такими страшными, зловещими и мстительными, я видела их горевшие яростью глаза! 20 АБЕЛЬ!!! 8 Не ожидала никак, что этот персонаж так рано появится! 139 139 :139:Бесподобно!Просто бесподобно! 7

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
АлираDate: Понедельник, 22.08.2011, 19:59 | Message # 93
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8
Ясно вам? 5 Нет? Вот ещё: 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8
ИИИИИИИИИИИИИСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 139 139 139 139 139 Какая замечательная, вдохновляющая прода!!!!!!!! 139 139 139 139 139 Абель? 122 122 122 122 122 122 УХ ТИИИИИИИИИ!!!!!!!!!! 122 122 122 122 122 Какой интересный хасис, а какой РИСУУУУНОК!!!!!!! 122 122 122 122 122 122 Просто великолепно, Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!!!! 8 8 8 8 8 8
ПРОДУ-ПРОДУ-ПРОДУ!!!!!!!!!!!!! 126 8 8 8 (Да-да, я ненасытный эльф))) 5 И даже негативный образ волков не умалил ни моего интереса, ни моей любви к этому фанфу 7 )


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




КрасDate: Понедельник, 22.08.2011, 23:43 | Message # 94
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ISIDOR, нету слов 8 8 8 прода затянула по самые уши 84 84 жду не дождусь еще одного кусочка 136 136 136
тута интересненкое намечается 5 5 даешь битву 133 и поподробней 126 126 126

дополнение шикарное 139 139 139

Итого: хотю еще 42 42 42 42 *сел в позу домашней милафки с большими грустными глазами 154 154 154


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ZetsuDate: Вторник, 23.08.2011, 09:36 | Message # 95
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1669
Награды: 0 ±
Репутация: 132 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ААААААААААААААААААААААААААААААаа ИСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ты просто супер 7 7 7 7 7
Еще хочу еще!!!!*Бюсь головой об стол* ПОРОДУ ПОРОДУ!!!


Ты еще не видел нас.......НУ И НЕ НАДА - А ТО ЗАРЕЖЕМ И УКУСИМ!!!!!)))))
ISIDORDate: Вторник, 23.08.2011, 12:40 | Message # 96
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
Киеро, Aliriel, Sanглазый, ТоргашПУК, спасибо вам, ребята, читать ваши отзывы всегда большое удовольствие 7 7 ))) Именно они вдохновляют меня писать дальше 7 ))
Quote (Киеро)
Не ожидала никак, что этот персонаж так рано появится!

7 7 7 ))) Скоро появится еще кое-кто 100 ))))
Quote (Aliriel)
И даже негативный образ волков не умалил ни моего интереса, ни моей любви к этому фанфу )

Про волков дальше будет подробнее 7 ))) Просто в моем фике они будут играть не самую добрую роль... Скоро объясню почему 121 121 121
Quote (Sanглазый)
даешь битву и поподробней

Сейчас я пока не буду предаваться кровавому месиву и грандиозным битвам: все же мне самой волков жалко)) Будут еще сражения, вот тогда... 5 5 5 )))
Quote (ТоргашПУК)
*Бюсь головой об стол*

6 6 Зес, смотри не переборщи, а то как проду будешь читать? 6 6 ))))

Ох, никогда не писала так много в такой короткий промежуток времени, но я попробую сотворить еще 140 1 1 )))))))
АлираDate: Вторник, 23.08.2011, 14:03 | Message # 97
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (ISIDOR)
Просто в моем фике они будут играть не самую добрую роль... Скоро объясню почему
Ну, рассказ ведь не про волков, а про хасисов 7 Они тоже лапули... 7 А я привыкла, что волков часто негативными изображают, так что переживу как-нибудь 100 )))))
Quote (ISIDOR)
Ох, никогда не писала так много в такой короткий промежуток времени, но я попробую сотворить еще )))))))

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 139 139 139 139


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




АндрейDate: Вторник, 23.08.2011, 16:45 | Message # 98
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Грустно(((
Сообщения: 782
Награды: 1 ±
Репутация: 148 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
У меня нет слов!!! 8 8 8 8 8 8 Это мой САМЫЙ, САМЫЙ, САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ФАНФ!!!
7 7 7 7 7 Жду проду!!! Она необходима мне как кислород!




Небо, луна и звезды заставляют человека оторвать свои думы от земли, хотя что-либо важное лишь немногие видят в этом.
УзукиDate: Вторник, 23.08.2011, 17:38 | Message # 99
Аватар_в_отпуске
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 480
Награды: 1 ±
Репутация: 192 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (ISIDOR)
И небольшое дополненьице )))
Файл: 9570157.jpg(427Kb)

Хм, по тексту он Абель, а на рисунке почему-то Абел Х) Но всё равно, клёвый фанфик 1
ZetsuDate: Вторник, 23.08.2011, 21:58 | Message # 100
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1669
Награды: 0 ±
Репутация: 132 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Ися ну понимаешь чтоб читать голова ненужна)))))))) 6 6 6 6 6 6 6
Ися спасибо большое что ты из за нас делаешь исключение 8 8 8 8 7 7 7 7 7 7


Ты еще не видел нас.......НУ И НЕ НАДА - А ТО ЗАРЕЖЕМ И УКУСИМ!!!!!)))))
Форум » Фан-территория » Фанфики не по Эрагону! » По ту сторону жизни (Или когда я отдыхаю от других фиков)))))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.