Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Фан-территория » Фанфики не по Эрагону! » "Ну, вроде, о любви"
"Ну, вроде, о любви"
Тенга-сын-ИнгвараDate: Среда, 06.04.2011, 18:33 | Message # 1
User
Пол:
Настроение: уау, где я?
Сообщения: 6
Награды: 0 ±
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Автор — Тенга (тобишь я)
Название — "Ну, вроде, о любви"
Дисклеймер — Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли.
Предупреждение — нецензурной лексики нет, но есть довольно интимные отношения двух молодых людей.
Рейтинг — PG-13
Пейринг — (Ник/Леа)
Статус — не завершён
Описание — ну вроде как о любви пишу, будет в будующем присутствовать магия и тд. и тп.
Персонажи — Ник, Леа.
Пометки, Посвящение, Благодарности — Ребят сильно тапками не кидаться!

Глава 1.
«Разговор»
Была тёмная и тихая, летняя ночь. Улицу освещал только одиноко стоящий фонарь, даже птиц не было слышно. Высокий парень лет 16 шёл по улице не зная, куда ему глядеть. Звали его Ник. Он просто брёл по улице, а по лицу его катились тихие, но горестные слёзы. Плакал он не от боли,…хотя нет, всё же от боли, но не физической, а скорее душевной. Ник любил девушку, которую знал с самого детства. Звали её Леа. Они всё делали вместе, их родители были знакомы и специально определили их в один класс. Но когда они повзрослели, он стал замечать за собой, что ловит каждоё её движение, каждое слово. Именно сегодня он собирался во всём ей признаться. И когда он уже подошёл к ней после школы и попросил отойти на минутку поговорить. К ним подошёл парень, звали его Макс и бесцеремонно поцеловал девушку. Макс был другом Ника, но сейчас, Нику больше всего хотелось ударить парня. Он сдержался только потому, что Леа обвила руками шею Макса и ответила на поцелуй. Ник с ужасом взглянул на парочку и бросился прочь.
И сейчас, идя с такими мыслями по улице, он услышал:
-Привет! – раздался тёплый, тихий, девичий голос.
-П-Привет. – неуверенно ответил Ник.
-Почему ты сегодня убежал? – Спросила Леа
-Н-Незнаю.
-Ты хотел мне что-то сказать?
-Нет,…то есть да!
-Говори Ник. Я же вижу, что тебя что-то тревожит.
-Леа после этих слов ты можешь меня возненавидеть, но я всё-таки скажу! Мы знакомы с самого детства. И я сам не заметил, какая ты стала красивая. А недавно понял что…что стал замечать тебя как девушку. Я долго думал и решил сказать тебе…Леа, я… люблю тебя! – выпалил Ник и уставился в землю.
«Интересно, что она сделает? Ударит, убежит, заплачет? – Думал Ник про себя»
Однако Леа сказала совсем не то, что он ожидал.
-О, Ник, я…я…тоже тебя люблю! (Звучит банально, но я больше ничего не подобрал)
«Ник удивлённо поднял свои зелёные глаза и посмотрел на неё»
-Не удивляйся дурачёк! – засмеялась Леа. – Я ведь всё это время встречалась с другими, только для того что бы ты наконец обратил на меня своё внимание!
И тут они оба засмеялись, а потом, он обхватил её за талию, прижал к себе и поцеловал. Сначала не смело, потому что боялся, что Леа не готова к этому. Но когда та ответила на поцелуй тепло и нежно, он осмелел и проник языком в её рот. Так их поцелуй длился довольно долго. Но Леа все, же решила остановиться.
-Всё, на сегодня хватит. – Смеясь, сказала она.
-Ой, ты, наверное, замёрзла? – Поинтересовался Ник.
-Угу, - Ответила она, поёжившись – Как все-таки далеко мы ушли.
- Пошли к моему деду, он будет рад!
-Да, наверное, стоит пойти. Я, пожалуй, от вас маме позвоню.
-Хорошо, ну что пошли?


Драконы... - Мы велики.
АндрейDate: Среда, 06.04.2011, 19:01 | Message # 2
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Грустно(((
Сообщения: 782
Награды: 1 ±
Репутация: 148 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Тенга-сын-Ингвара, ну-у-у-у... для первого раза весьма не плохо.
Quote (Тенга-сын-Ингвара)
К ним подошёл парень, звали его Макс и бесцеремонно поцеловал девушку.

извини, но мне кажется, что предложение составлено не совсем правильно. может было бы лучше:
К ним подошёл парень, звали его Макс. Он бесцеремонно поцеловал девушку.

в общем, фанф не плохой. продолжай писать, и помни: писателями не рождаются, ими становятся)))))




Небо, луна и звезды заставляют человека оторвать свои думы от земли, хотя что-либо важное лишь немногие видят в этом.
Post edited by Андрей - Среда, 06.04.2011, 19:01
SanDRADate: Среда, 06.04.2011, 19:53 | Message # 3
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
А мне нравится)))) прордолжение будет??))

[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


Тенга-сын-ИнгвараDate: Среда, 06.04.2011, 21:38 | Message # 4
User
Пол:
Настроение: уау, где я?
Сообщения: 6
Награды: 0 ±
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Будет, незнаю только когда. Щас учёба началась мало времени. Андрей, спасибо, учту.

Драконы... - Мы велики.
ВирдаDate: Пятница, 08.07.2011, 06:43 | Message # 5
Active
Пол:
Настроение: Прекрасное
Сообщения: 329
Награды: 0 ±
Репутация: 138 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
хочется продолжения))))

Атра гюлай уни лиан таутхр оно у натра оно вайзе скёлир фра раутхр.- пусть удача и счастье сопутствуют тебе, и да защитят они тебя от несчастий
АлираDate: Пятница, 08.07.2011, 11:10 | Message # 6
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Как-то я раньше упустила из виду этот рассказ... 135 Нуууууууу, что сказать?))))) Довольно смелое содержание, но начало многообещающее)))
ПРОДУ)))) 1


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




Форум » Фан-территория » Фанфики не по Эрагону! » "Ну, вроде, о любви"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.