Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Фан-территория » Фанфики не по Эрагону! » Свирель освобождения (Наша первая совместная работа на тему хасисов!))))
Свирель освобождения
ISIDORDate: Суббота, 27.08.2011, 16:14 | Message # 1
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
Автор : Киеро, ISIDOR
Бета (Гамма) : Нет
Название : Свирель освобождения
Дисклеймер : Эм... Все права на хасисов принадлежат мне, права на текст и приведенных в нем персонажей - мне и Киеро
Рейтинг : G
Пейринг : Нет
Жанр : Приключения, фэнтези
Описание :События истории разворачиваются на мирной благодатной земле, где уже не первый десяток идет кровавая вражда между хасисами-магами и полудемонами. Два народа, некогда живших в мире и согласии, безжалостно рвут глотки своим родичам, даже не подозревая, что являются всего лишь частями злобного замысла...
Посреди войны в теплой дружбе и мире живут два хасиса враждеющих племен - юные девушки Атабин и Гремор. Лишь единицы знают, что именно эти двое хасисов - есть ключ к концу кровавой войны...
Персонажи : Атабин, Гремор, Наур, Фарид
Пометки, Посвящение, Благодарности : Мы решили попробовать написать совместную историю, действия которой происходит в мире хасисов и магии))) Я искренне надеюсь, что она вам понравится, и спасибо Киеро за ее замечательную задумку и талант: КИИИИЙ!!!! Ти супер!!!))))



Саундтрек истории)))) http://video.yandex.ru/users/shad-fox/view/13/#
КиероDate: Суббота, 27.08.2011, 16:34 | Message # 2
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
1. СУДЬБОНОСНАЯ ГРОЗА

Грозовой ветер тяжко и неожиданно упал на землю с неба, заставив покрывало лесной гущи качаться из стороны в сторону, точно волны на море. Далеко в вышине из глубины тяжелых фиолетовых туч, расползавшихся по небу словно пролитые чернила по листу , тихо и зловеще раздался раскат грома. Почуяв приближающийся каприз непогоды, лесные животные тут же застрекотали, запищали, зафыркали, застучали лапами по древесной коре, захлопали крыльями по листьям, бросая все свои дела и заботы, торопясь скорее укрыться в норах и гнездах. На высоком холме меж двух старых дубов, точно врат в лесную чащу, появились два силуэта быстро движущихся крупных зверей. Круглый толстый ежик мелко перебирал короткими лапками по колышущейся траве, спеша домой в свою теплую норку под корнем старого пня. Внезапно зверек остановился, навострил уши и повел длинным носиком-хоботком. Два крупных зверя стремительно спускались вниз по холму, направляясь прямо на зверька. Тихо пискнув, еж моментально спрятал мордочку под себя, поджав лапки и выставив вперед вставшие дыбом острые иглы. Но двое незнакомцев почти незаметно и легко пролетели прямо над зверьком, точно птицы, скользнув по земле еле видными тенями и слегка колыхнув траву. Высунув обратно нос, зверек прибавил шагу и вскоре исчез в густом орешнике.
Два молодых, но уже почти взрослых хасиса с легкостью зайца пробирались сквозь лес, перемахивая через кусты и камни на длинных стройных лапах. Сквозь листву деревьев сверкнула ослепительно-белая вспышка молнии, а вслед за ней последовал очередной громовой рев, куда более громкий чем предыдущий, что оба хасисов невольно пригнули головы, будто опасаясь, что тяжелые тучи сейчас обрушатся на них.
- Вот напасть то а! – проворчал песочный хасис , одетый в безрукавку из сукна, не сбавляя темпа.
- Ага, в таких случаях наверно и говорят «Как гром среди ясного неба»? – весело подхватил второй парень, пытающийся сровнять бег со спутником. Хасис имел глубокую коричневую окраску, которую от морды до крупа, деля пополам туловище, пересекала четкая черная полоска, шею украшала красивая зачесанная назад белоснежная грива. Не услышав ответа от спутника, хасис коротко присвистнул.
- Эй, Авив, да сбавь ты наконец обороты! Будто впервые в жизни грозу видишь, честное слово! – крикнул хасис, задорно посмеявшись.
- Тукки, я съем твой белоснежный хвост на ужин, если мы не успеем в деревню до первой капли! – озлился Авив на спутника, перепрыгивая через поваленный столб. – Не знаю, как ты, а я не хочу попасть под ливень и потом дома от грязи отмываться!
В ответ на это белогривый хасис только еще громче и задорнее рассмеялся, так, что отвлекшись, ударился передней лапой о маленький камень, чуть не споткнувшись и невольно взвизгнув. Похоже, негодование друга ему очень нравилось дразнить.
- Вообще-то это не я вытащил нас в такую даль, чтобы рвать в поле этот несчастный ковыль. Всегда не любил эти плетеные безделушки, которые плетут из него младшие девочки.
- А в чем дело? – немного заинтересовался Авив.
- Да потому что за этой травой всегда посылают парней, которым он даром не нужен!
- Чистоплюй разукрашенный! – посмеялся на этот раз Авив. – Хоть чем-то полезным нам можно заняться, помимо того, чтобы лежать в гамаке и постоянно гриву свою расчесывать.
- Ну что ты из меня лодыря утонченного делаешь, а, кекс на четырех ножках?! – не оставался в долгу Тукки. – А ведь отправился с тобой, верно?
- После кучи уговоров и пинка с порога, приятель? – съязвил в свою очередь Авив. – Ладно уж, не будем крыситься. Теперь еще и это. Хоть бы ливень не пошел слишком быстро…
- Да полно тебе, друг! До деревни уже лапой подать. Да и к тому же, даже если и попадем под ливень, мокрый и грязный хвост ты все равно есть не захочешь! – с этими словами оба хасиса громко рассмеялись и продолжили путь.
Наконец, вынырнув из кустов, юноши увидели едва заметную тропку к родной деревне. Ветер еще сильнее и свирепее завыл в деревьях, точно неведомое существо испускало болезненный вопль. Совсем уставшие от бега хасисы, перешли на легкую рысь, зная что совсем скоро окажутся в своих уютных земляных норах, укрытые от ветра и дождя.
- Вух, ну наконец-то! – выдохнул Тукки, опережая друга и выходя на вершину холма, откуда открывался вид на их деревню, что ютилась на маленькой лесной полянке, окруженной земляным обрывом, усеянным молодыми деревцами. Однако радость молодого хасиса резко сменилась недоумением, когда его взгляд привлекло несколько поваленных деревьев и невысокая каменная цитадель на окраине деревни. Она была разрушена…
- Тукки, в чем дело? Идем давай же. – недоумивал Авив, догоняя спутника.
- Нет, Авив, посмтри, в деревне что-то не так… - сказал Тукки, щуря глаза и пытаясь высмотреть что-то еще. Но с высоты холмика, на котором стояли хасисы, едва можно было что либо различить.
Авив сначала внимательно изучил глазами деревню, потом прислушался. Было совершенно тихо. Не по-доброму тихо. Даже среди бушующей на ветру листвы и периодического рева в небе эта неестественная тишина казалась ужасно непривычной для места, которое они знали уже не мало лет. Но не столько пугающая тишина насторожила молодых хасисов. Внезапно ветер сменил направление и устремился в их сторону. И тут в нос обоим юношам ударил кислый неприятный запах…запах крови.
Серце внутри Авива и Тукки непроизвольно ускорило темп, метаясь между легкий точно скованное цепями в клетке животное.
- Что это может значить, черт возьми?! – застонал Тукки, глотая от волнения комки в горле.
- Я не знаю, Тукки… - с таким же страхом и дрожью в голосе ответил Авив. – Что-то здесь не так. Нужно выяснить. – Авив ободряюще глянул на друга, и Тукки и мелко ему закивал. Медленными движениями хасисы стали спускаться с холма. Ни того, ни другого уже не волновал дождь, который начался недавно, роняя одну каплю за другой все больше и больше. И чем ближе они приближались к деревне, тем яростнее бил резал обоняние железный запах, заставляя сердца напуганных юношей выпрыгивать из груди.
Наконец они миновали разрушенную цитадель, что некогда почти пять метров в высоту была немым охранником их скромного селения. Яркая белая молния сорвалась вертикально с неба, пронзая землю своими смертоносными щупальцами…
Когда хасисы оказались за пределами разрушенного в щепки деревянного заборчика, существо обоих упало в пятки и пригвоздило к земле: Посреди разрушенной деревни, точно ожившая картина ада, лежали десятки убитых хасисов.

Зарисовки персонажей)))

1) Авив ( персонаж Киеро)
2) Тукки (Персонаж Иси)
Файл: 8186190.jpg (98.8 Kb) · 5375191.jpg (158.4 Kb)


Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
АлираDate: Воскресенье, 28.08.2011, 12:44 | Message # 3
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Киеро)
заставив покрывало лесной гущи качаться из стороны в сторону, точно волны на море.

Ах, какое сравнение.... 8 8 8 8 8 8 8 8 8 МОООООООРЕЕЕЕЕЕ........ 8
Quote (Киеро)
из глубины тяжелых фиолетовых туч, расползавшихся по небу словно пролитые чернила по листу , тихо и зловеще раздался раскат грома

Ещё одно потрясающее сравнение.... 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8
Quote (Киеро)
Круглый толстый ежик мелко перебирал короткими лапками по колышущейся траве, спеша домой в свою теплую норку под корнем старого пня.

КАКОЙ МИЛЫЙ.... 90 90 90 ))))))))))))))))
Quote (Киеро)
Тихо пискнув, еж моментально спрятал мордочку под себя, поджав лапки и выставив вперед вставшие дыбом острые иглы.

Ёёёёёёёёёёжик!!!!!!! 90 90 90
Quote (Киеро)
легко пролетели прямо над зверьком, точно птицы, скользнув по земле еле видными тенями и слегка колыхнув траву.

Ах, аж мурашки по коже... 8 8 8 8
Quote (Киеро)
Чистоплюй разукрашенный!

Quote (Киеро)
Ну что ты из меня лодыря утонченного делаешь, а, кекс на четырех ножках?!

4 4 4 4 4 4 4 4 4 4
Quote (Киеро)
Посреди разрушенной деревни, точно ожившая картина ада, лежали десятки убитых хасисов.

56 56 56 40 40 40 30 30 30 28 28 28 27 27 27
Сердце разрывается.... Бедные хасисы..... 30 120
Quote (Киеро)
Зарисовки персонажей)))

1) Авив ( персонаж Киеро)
2) Тукки (Персонаж Иси)

Как всегда, БЕСПОДОБНО!!!! 7 7 7

Кий, Ися, ВЫ ТАКИЕ УМНИЧКИ!!!!! 91 91 91 Взялись за такую историю, ещё и вместе!!! 8 8 8 Я ЗАИНТРИГОВАНА ДО КОНЧИКОВ УШЕЙ!!!!! 139 НАПИСАНО ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО, ТАКИЕ ОБОРОТЫ РЕЧИ, ТАКИЕ СРАВНЕНИЯ, ТАКИЕ ОПИСАНИЯ!!!! 8 8 8 УИИИИИИ!!!!!
А прода скоро?? 91 )))) Мне любопытно, а что же дальше?? 91


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




КиероDate: Воскресенье, 28.08.2011, 13:06 | Message # 4
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Aliriel, Спасибо большое, дорогая! 7 7 7 А мы уже боялись, что не понравится 153

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
КиероDate: Воскресенье, 28.08.2011, 13:08 | Message # 5
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Просьба удовлетворена 7

В немом оцепенении юные хасисы разглядывали изуродованные тела жителей деревни, раскиданных по всей округе, точно косяк только что пойманной рыбы. Сами не понимая, что делают, они будто движимые неведомой силой, начали медленно спускаться по некрутому оврагу, оглядываясь из стороны в сторону и пуча глаза как совы.
- Но как…к..как же…. – еле слышно мямлил Авив, цепляясь взглядом то на один, то на другой труп, чувствуя, как из его голубых глаз по щекам катятся горячие слезы, которые тут же смывало каплями усиливавшегося дождя. Юноши не верили своим глазам. Неужели в считанные мгновения можно было чему-то или кому-то превратить в руины то, с чем бок о бок они жили всю свою жизнь? И Авив и Тукки уже видели труп ни одного из своих знакомых, с коими им доводилось до сегодняшнего дня делить теплый родной очаг. Однако оба хасиса знали, что их собственные семьи находились далеко от этого селения, что немного облегчало их душевное страдание.
- Кто мог это сделать, Авив, кто?! – в отчаянии просил Тукки в пространство. Горечь хасиса вскоре сменилась страхом и неведением, и земля зашаталась под длинными лапами. Авив резко вдохнул, чтобы ответить, но мысли путались в голове у юноши и ничего определенного он так и не смог из себя выдавить. Но вскоре оба хасиса подметили, что жителей убивали дико и беспощадно, желая насладиться агонией несчастных. Дождевая вода уже топила тела погибших в вязкой грязи, смывая с шерсти кровавые кляксы. У трупов были разбросаны по всему телу глубокие раны и порезы, неестественно вывернуты лапы, некоторые были лишены конечностей, а то и обезглавлены. Некоторые убитые выглядели так, будто им вспарывали плоть и вытаскивали наружу содержимое. Все еще осматривая разруху, юноши прошли мимо трупа, у которого из распоротого брюха вылезли белые ребра и теперь вокруг тела образовывалась огромная багровая лужа. Стараясь не смотреть на этот ужас, Тукки зажал рот одной лапой, борясь с тошнотой.
- Я никогда еще не видел ничего подобного… - тихо сказал Авив. – Мне даже не хвататет разума, чтобы хотя бы предположить, кто мог это сделать! – сквозь пелену слез и дождя хасис увидел перед собой тельце маленького щенка, на котором не было ни одной раны, даже малой царапины. Видимо, малышу хватило всего одного удара, чтобы легко уйти из этого мира. Тукки вперемешку со стоном громко всхлипнул и отвернул голову в сторону. Внезапно взгляд хасиса привлек странный темный объект, похожий на еще один труп, но сравнительно гораздо более крупный чем остальные. Подняв голову, Тукки похлопал лапой по плечу Авиву.
- Авив, глянь, что это там? – сказал хасис и указал в сторону объекта. Парни тотчас оказались возле странного большого трупа и почти одновременно поняли, кто напал на их деревню: измазанное в грязи и кровавой массе на земле лежало тело животного, в трое крупнее Авива и Тукки, но поразительно похожего на них самих. У зверя было мощное массивное тело серого невзрачного цвета, лишенное абсолютно всякой растительности, толстые когтистые лапы и короткий, суженый к концу хвост. Огромная голова зверя была сплошь усеяна роговыми выростами, в открытой пасти красовались чудовищные ряды клыков, а основание черепа украшали гладкие, закручивающиеся баранками, рога. На могучей жилистой шее зияла не одна страшная рана. Вскоре возле тела монстра хасисы обнаружили еще несколько таких же убитых созданий. Похоже, жители деревни, как могли, ну сумели постоять за себя.
- Это же демонический хасис! – вскричал Тукки, пятясь от трупа , будто тот сейчас оживет и набросился на него.
- Темное проклятье! – выругался Авив. – Эти твари полудемоны добрались и до нас!
Полудемонами были хаисы далеких пустынных земель, воинственный и мстительный народ, с которыми мирные хасисы уже не одно десятилетие вели кровавую войну.
- Снова послали на наши земли своих чудовищных родичей! – подхватил Тукки, швыряя передней лапой грязью в убитого зверя.
- Нам немедленно нужно отправиться в Город Магов, чтобы обо всем известить! – тотчас решил Авив.
- В таком случае нам лучше выжить побольше скорости из лап. Полудемоны наверняка не смогли уйти отсюда далеко. – предупредил Тукки.
Авив кивнул другу , и хасисы быстро направились к выходу из деревни, как вдруг до ушей их донесся чей то стон.
- Ты слышал? – спросил Авив прислушиваясь. Белогривый хасис кивнул и тоже усиленно запрядал ушами. Через некоторое время стон раздался снова, на этот раз более громко и протяжно. Юноши обратили внимание на приличных размеров кучу стволов срубленных когтями хасисов-демонов деревьев возле земляного обрыва, которую плюс ко всему еще и завалило обрушившимися с вершины мелкими камнями и кусками гравия. Подбежав к завалу, Тукки глянул под ствол одного из деревьев. Под тяжестью завалов бился из последних сил, скребя когтями землю маленький щенок. Хасисы тут же принялись усердно рыть передними лапами землю, не жалея сил и испачканной шерсти, и вскоре смогли извлечь из под ствола изнемогшего ребенка.


Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
АльрикDate: Воскресенье, 28.08.2011, 15:28 | Message # 6
Active
Пол:
Настроение: Во мне два я
Сообщения: 1040
Награды: 0 ±
Репутация: 421 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Ися,Кий честно сказать у меня ПРОСТО нет слов чтобы описать как мне понравился этот рассказ.


Благословляю свой удел,
За то, что, не беря за смелость,
Я был собою – как умел.
И был другим – когда хотелось.


Истинное мужество заключается не в том, чтобы призывать смерть, а в том, чтобы бороться против невзгод.
АлираDate: Воскресенье, 28.08.2011, 17:01 | Message # 7
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Прода? о_О ПРООООООДАААААА!!!!!!!!!!! ТАК БЫЫЫЫЫСТРО!!!!!! 139 УИИИ!!!!!!! Девочки, спасиииииибо!!!!!!! 91
Как же мне жаль хасисиков... 30 30 30 Как натурально и живо ты всё описала, Кий... оО У меня не то, что мурашки по коже, а прям мороз волной прошёл... 22
Ребёносек))) 7 Маханький)))) 7 Ну, хоть кто-то уцелел... 7
Демонические хасисы? О_О Вау... У меня аж в глазах потемнело... Такое подробное описание, прям с ума сойти можно: так и стоит перед глазам эта монстрятинка...
Ой, а можно вопрос?
Quote (Киеро)
в трое крупнее Авива и Тукки, но поразительно похожего на них самих. У зверя было мощное массивное тело серого невзрачного цвета, лишенное абсолютно всякой растительности, толстые когтистые лапы и короткий, суженый к концу хвост. Огромная голова зверя была сплошь усеяна роговыми выростами, в открытой пасти красовались чудовищные ряды клыков, а основание черепа украшали гладкие, закручивающиеся баранками, рога.

А в чём тут "поразительное сходство"? 124
Девочки, пишите ЕЩЁ!))))) 91 Я очень-очень-очень заинтригована, и мне ОЧЕНЬ хочется знать, что же будет дальше?))) 7
Quote (Киеро)
А мы уже боялись, что не понравится

С моей-то любовью к вашим с Исей фанфам? 7 С моей-то безумной любовью к хасисам?? 8 С моей-то любовью к вам??? 78 Ну уж нет))) 8 Написано превосходно, это не может не понравиться, даже не будь у меня этой любви))) 7 БРАВО!)


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




КиероDate: Воскресенье, 28.08.2011, 18:23 | Message # 8
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Quote
А в чём тут "поразительное сходство"?

Все виды хасисов, если я не искажаю стандартное представление их создателя, то бешь Иси, похожи по строению тела, форме морды, длинными вытянутыми лапами, ну и, конечно, у всех хасисов общие предки))))Ися, если я что-то сказала неверно, пожалуйста не ругай сильно 13


Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
КиероDate: Воскресенье, 28.08.2011, 18:25 | Message # 9
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Девочке хасиса было не более двух лет от роду. Не смотря на то, что она наверняка провела под завалом большое количество времени, в щенке еще откуда-то брались силы, чтобы ускоренно дышать и даже двигать конечностями. Пальцы на передних лапах ребенка были преобразованы в цепкие кисти, коими природа не часто одаривала род хасисов. Растопырив длинные цепкие пальцы, хасис попыталась подняться на лапы, но в тщетной попытке шлепнулась боком в грязь. Хасисы заметили на левом боку щенка длинную рубленную царапину от середины ребер до самого конца бедра. Юноши поспешно склонились над раненым детенышем, тыкая ее носами.
- Эй, малютка, ты как? – тихо спросил Авив, пытаясь заглянуть в глаза ребенку. Но девочка лишь тихо заплакала в ответ, не в состоянии что либо говорить.
- Чудом выжила. – заключил Тукки. – Нужно скорее отнести ее в Город.
Авив аккуратно взял щенка передними лапами и положил Тукки на широкую спину. Оказавшись верхом на хасисе малышка тут же впилась пальцами ему в гриву.
- Погоди минутку… - сказал Тукки и еще раз внимательно посмотрел на поваленные деревья. Хасис подошел к завалу и стал отгребать ветки и камни, будто заметив в его гуще что-то еще. И он не ошибся. Увиденное слегка удивило хасиса и даже испугало, так, что он даже отпрянул от кучи.
- Что там такое? – заволновался Авив, подходя к другу. В груде древесных обломков был еще один щенок примерно такого же возраста, что и та малышка, извлеченная хасисами из-под обломков ранее. Его измазанная грязью шерстка имела алый оттенок, короткий хвост сужался к концу и топорщился у основания, а мордочку и уши усеивали маленькие роговые шипы. Так выглядел щенок полудемона.
Слегка удивленный, но не столько от племенной принадлежности щенка, сколько от его присутствия здесь, Авив без страха приблизился к крошке. Малышка не открывала глаз и похоже была без сознания. Правая передняя лапа была неестественно вывернута, что было похоже на серьезный вывих, который возможно и отключил несчастного ребенка. Желая удостовериться, Авив вплотную приблизился к ней и, не смотря на нервные крики Тукки, прижался мордой к крохотному тельцу. Вскоре под тонким покровом юноша услышал стук маленького сердечка и неровные вдохи легких.
- Слава небесам, живая. – выдохнул Авив облегченно.
- Очень жаль, что живая. Уходим отсюда. – поспешно прострекотал Тукки, поворачиваясь спиной.
- Что?! Ты хочешь, чтоб мы ее бросили?! – не верил собственным ушам Авив.
- Тебе по ходу дождем мозги смыло?! – ответил Тукки, кидаясь в Авива недоуменным взглядом. – Это детище полудемонов, наших врагов, безжалостных монстров. Посмотри, что сотворили они с нашим родным домом!
- Да протри же ты глаза, балван! Здесь беспомощный щенок, он ранен, мы обязаны ее спасти! – запылал Авив, наступая на упрямого хасиса. Сердце внутри него било по ребрам как огромный молот, сотрясаемое заветной мыслью.
- Ты не понимаешь, какую беду на себя накликаешь, спасая это отродие? – не унимался Тукки. – А вдруг это шпион, лазутчик, приманка?!
- Не неси ересь, Тукки! Уж сколько лет я знаю полудемонов, но они не такие тупые животные, чтобы использовать для таких целей щенка! Она случайно здесь оказалась!
- Так или иначе здесь могут быть и родители… - совсем не находя аргументов, говорит хасис.
В ответ Авив гневно оскалил на него клыки и резким движением вытащил на воротнике безрукавки застежку-месяц, что удерживала стягивающий части одежи шнурок. Две половины расползлись в разные стороны, и безрукавка отлегла от тела хасиса. В следующее мгновение он вытащил щенка из под обломков, стараясь не навредить пострадавшей конечности, и аккуратно положил кроху под безрукавку, надежно прижав ее к груди. Затянув шнурок обратно не так сильно, чтобы щенку не было тесно, он встал на все четыре лапы и сердито кивнул.
- Вперед! – скомандовал он, не гладя на Тукки и направился к выходу из деревни.
- Во дает, а… - только и смог вымолвить Тукки, не то злобно, не то восхищенно.
Два хасиса уже миновали знакомый разрешенный заборчик, как вдруг за каменной цитаделью, ныне ее остатками, раздался скрипучий звук, будто скрежет когтей по металлу.
Хасисы одновременно задрав хвосты кверху, остановились как вкопанные. В ту же секунду искореженные гримасой страха морды юношей уставились друг на друга, прекрасно понимая, кому принадлежал этот звук.
- Это ведь не то, что я подумал, верно? – с натянутой улыбкой пропищал девчачьим голосом Тукки. За спинами хасисов раздалось глухое рычание. Девочка-хасис, лежавшая у Тукки на спине повернула голову и отчаянно закричала. Не успели хасисы обернуться, как в воздух, выставив вперед ужасные когти, взвился огромный хасис-демон, целя прямо в двух парней.
Двух юношей со скоростью молнии отбросило в разные стороны. Авив сумел вовремя отскочить, а Тукки едва уберег драгоценный круп, взлетев ввысь, будто снаряд, пущенный катапультой. Рогатый хасис с грохотом приземлился на землю, выплюнув из пасти клок длинных белых волос. Двое хасисов уже во всю мчались прочь от деревни сквозь чащу, громко вопя и высунув языки наружу.


Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
КрасDate: Воскресенье, 28.08.2011, 21:13 | Message # 10
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
девчонки, это потрясающе 122 122 122 *сжал обоих в крепких объятьях 5 5 5 *
затянуло по самые крылья 7 7 7 и вынырнул тока от точки, прервавшей чтение 154 154 154 с нетерпением жду, что же будет дальше 139 139 139


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
АндрейDate: Воскресенье, 28.08.2011, 22:08 | Message # 11
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Грустно(((
Сообщения: 782
Награды: 1 ±
Репутация: 148 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Кий, Ися, мне очень понравилось!!! 8 :8: 8 :8:
мне не терпится узнать что будет дальше!!! Когда Ися сказала мне, что этот фанф про хасисов, я чуть не упал!
я ожидал чего-то суперского, но такого!!! 7 :7: 7
ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНО!!! 102 139 :139: ХОЧУ ПРОДУ!




Небо, луна и звезды заставляют человека оторвать свои думы от земли, хотя что-либо важное лишь немногие видят в этом.
Post edited by Найнтейлс - Воскресенье, 28.08.2011, 22:10
ISIDORDate: Воскресенье, 28.08.2011, 22:47 | Message # 12
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
Quote (Киеро)
Quote
А в чём тут "поразительное сходство"?

Все виды хасисов, если я не искажаю стандартное представление их создателя, то бешь Иси, похожи по строению тела, форме морды, длинными вытянутыми лапами, ну и, конечно, у всех хасисов общие предки))))Ися, если я что-то сказала неверно, пожалуйста не ругай сильно


Все верно 100 ))))) Кроме, конечно пункта про лап: тела демонов слишком массивные, чтобы удерживаться на длинных конечностях, поэтому у этого вида лапы более короткие, и лишены цепких пальцев и изящных кистей 129 ))))) И за что мне тебя ругать?! 20 Сейчас за такие слова ругать буду 6 6 ))) Мой воспаленый мозг стока всего навыдумывал, что я сама иногда что-то да забуду 4 ))) А ти все так точно и верно помнишь 7 ))))

И спасибо всем читателям за свои замечательные отзывы 139 139 154 )))))
АлираDate: Воскресенье, 28.08.2011, 23:00 | Message # 13
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Киеро)
Все виды хасисов, если я не искажаю стандартное представление их создателя, то бешь Иси, похожи по строению тела, форме морды, длинными вытянутыми лапами, ну и, конечно, у всех хасисов общие предки))))Ися, если я что-то сказала неверно, пожалуйста не ругай сильно

Аааа... Просто в глаза сразу бросается отсутствие шерсти, рога, клыки... И поначалу поражает как раз это, а не их сходство))))) Ну, ладно)
КАКАЯ ИНТЕРЕСНЕЙШАЯ ПРОДА!!!!!!!! 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8
Я подсела на этот фик, вне всяких сомнений 5 И силой не оттяните меня теперь от монитора 5 )))))
Буду с нетерпением ждать следующую порцию 139 91 139


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




КиероDate: Пятница, 23.09.2011, 20:29 | Message # 14
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Сколько не выжимали сил из длинных лап юные хасисы, питаемые отчаянием, огромный демон хоть и был не так ловок и проворен как они, но не уступал беглецам в скорости и выносливости. Пролетая мимо стволов и кустов, чью листву безжалостно терзали и били холодный ливень и ветер, Авив и Тукки посылали в воздух когтистыми лапами мелкие камни и клочья грязи, стараясь на бегу удержать равновесие и не заскользить по скользкой траве. За спиной они слышали, как скрипит и ломается лесная гуща под ударами лап и боков их преследователя, как вторит раскатам грома раздирающий слух его чудовищный рев. Хасис гнался за юнцами буквально по пятам, будто в мире не существовало более ничего кроме двух, пытающихся спастись, целей.
Хасисы взмыли над холмом и на хвостах, точно с ледяной горки, съехали вниз по мокрой траве. Возобновив темп, юноши успели услышать сквозь шум дождя, как взревел демонический хасис, видимо не удержав равновесие, как сделали его более мелкие родичи, и повалился кубарем вниз по склону. Тукки осмелился оглянуться назад, дабы оправдать свои надежды на то, что неуклюжий великан оставит погоню. Однако демон быстро вновь поднялся на ноги, бросил в сторону уже прилично отдалившихся хасисов кровожадный оскал и, глухо зарычав, как ни в чем не бывало бросился в след , да еще и с удвоенной силой.
Вскоре юноши стали чувствовать, как слабеют и выматываются. Щенки, которых они еще недавно с легкостью несли на себе, стали казаться жутко тяжелыми. Тукки снова обратил за спину отчаянный взгляд, заглатывая и выплевывая пастью воздух, как вытащенная из воды рыба. Рогатое чудище сумело от них отстать, но с каждым шагом нагоняло свою цель, которая больше не могла двигаться в прежнем темпе.
Внезапно Тукки обогнал своего друга и нырнул в густой орешник, чуть отклонившись от курса. Даже не раздумывая над странным выбором, Авив машинально последовал за ним. Тяжело перескочив через жужжащий на ветру куст, Авив сделал еще два скачка, как вдруг кто-то резко и крепко схватил его сзади за шиворот безрукавки. На большой скорости заднюю часть тела хасиса по инерции занесло вперед, все четыре конечности взмыли в воздух, и хасис с хриплым визгом шлепнулся крупом о землю. Затем его тут же оттащило назад, швырнуло в сторону, и Авив увидел над собой ствол и вершину какого-то старого дерева и озабоченное лицо Тукки.
- Тсссссс…. – тихо прошипел хасис, прижимая палец к губам. Друзья замерли возле ствола, часто втягивая легкими воздух. Тукки осторожно выглянул из-за ствола дерева. В зарослях в нескольких десятках метров вскоре послышался треск и недовольное рычание, и хасис вмиг спрятал голову обратно за ствол. Девочка, лежавшая верхом на Тукки мелко дрожала от холода и страха, зажмурив глаза и буквально прилипнув мордочкой к плечу парня. Ее маленькие короткие лапки с такой силой сжимали гриву хасиса, что, казалось, в любой момент могут отделить ее от шеи. Авив резко закусил клыками нижнюю губу, чувствуя, как что-то впилось ему в грудь. Наклонив голову, хасис увидел, как заерзал щенок полудемон под его безрукавкой и схватился коготками за короткую мокрую шерсть.
Демонический хасис медленно вылез из кустов и остановился посередине травянистой прогалины и стал широко раздувать ноздри. Благо, среди толщи проливного дождя и ветра зверь не мог уловить запах промокших хасисов. Однако на этом его охота вовсе не кончалась. Медленно переступая с одной мощной ноги на другую, демон мотал рогатой головой из стороны в сторону и продолжал шумно втягивать ноздрями воздух.
В полной растерянности Тукки и Авив сидели за стволом дерева, едва удерживая трясущиеся от страха тела в сидячем положении. Тукки слышал, как все ближе и ближе к ним приближается неустанный преследователь, несмотря на то, что демонический хасис еще был достаточно далеко от их укрытия, юноши отчетливо слышали бурлящее рычание и громкое фырканье не на шутку разозленного зверя. Хасисы утонули в диком недоумении. Почему огромный хищный хасис до сих пор не оставлял погоню? Создавалось такое впечатление, что хасис преследовал юношей не осознанно, не как живое существо, а как некий, не знающий усталости, механизм, управляемый кем-то извне.
Тукки осмелился очередной раз выглянуть из-за дерева. Демонический хасис сунул голову между ближайших молодых деревьев, глухо рыча. Он был уже совсем близко. Хасис с громким вздохом спрятался обратно за дерево и резко повернул голову к Авиву. Юноша протянул лапы за спину и, еле сняв малышку-хасиса со спины, протянул ее Авиву.
- Нам не уйти от него так просто… - прошептал скороговоркой Тукки. – Я попытаюсь отвлечь его ненадолго, а ты бери щенков и беги в город.
- Тукки, ты рассудка лишился?! – простонал Авив, хватая друга за плечи. – Тебе не удастся сбежать от демона! Он проглотит тебя еще живым!
- Пускай попробует! – сказал Тукки, без лишних слов перекладывая щенка на спину Авиву. В глазах хасиса внезапно зажглась такая отвага, что Авив даже не смог чего либо ответить на его слова.
- Я не могу оставить тебя здесь, дурак!
- Сам дурак! Марш в город! – приказал Тукки и нырнул в кусты за спиной Авива. Юноша хотел уже было кинуться вперед, но вместо этого снова застыл, вжавшись крупом в ствол. Горячее дыхание коснулось его ушей. Краем глаза хасис с ужасом увидел показавшиеся из-за ствола оскаленные клыки.
- Эй ты, зубастая корова-переросток! – прозвучало сзади демона. Хасис повел ушами и с ревом повернул голову в сторону дерзкого голоса. Тукки стоял в нескольких метрах от зверя, широко расставив лапы в стороны. При виде двух огромных злобных глаз, вцепившихся в него точно когти, хасис громко сглотнул комок в горле, но с места даже не сдвинулся. Подпрыгнув высоко в воздух и повернувшись к демону задней частью тела, юноша поднял белый хвост вверх и стал дразнить зверя, покачивая им из стороны в сторону.
- Ты настолько глупая и медлительная, что даже моллюски над тобою смеются! Ну, слабо догнать мой белоснежный зад, рогатая зверюга?!
Казалось, глаза демона превратились в раскаленные угли, а земля завыла от впившихся в нее огромных изогнутых когтей. Хасис вскинул голову и взревел с такой силой, что у юношей невольно заложило уши. Под конец взбешенное чудище бросилось на Тукки, и тот что есть сил полетел прочь в другую сторону чащи, уводя за собой демона, тем временем как Авив не теряя времени тут же с новыми силами продолжил путь к городу уже с двумя щенками.
Тукки ловко и прытко уходил от преследователя, всяко разно поддразнивая его кусающими фразами. Сначала молодому хасису даже доставляло некое удовольствие эта беготня, но потом он понял, что накопленных сил ему совсем скоро будет не хватать.
- Давай, давай, быстрее двигай своими копми, а то мне скучно! - еще не теряя кусачей дерзости, вопил в зад Тукки, высоко подпрыгивая. Рогатый монстр яростно взревел, сотрясая землю огромными лапами. Теперь Тукки понял, что теперь никаких шансов на спасение у него явно не осталось...
- Меня не догонят, меня не догонят! - повторял с натянутой улыбкой хасис, видя как демон стремительно к нему приближается. - Кехе, догонят...мммэ.....МААААААААМАААААААА!!!!!! - завопил юноша что есть мочи и разогнался до скорости пущенной из арбалета стрелы. Хасиса снова охватило отчаяние, которое только и питало под конец измученные конечности и легкие.
Тут чаща расступилась перед хасисом, и на пути его оказался высокий земляной утес, на котором едва держалось старое дерево, свисая стволом с края. Юноша из последних сил прыгнул на стену утеса, пытаясь взобраться наверх, но лапы скользили по топкой грязи и сильно тормозили хасиса.
Тукки уже почти было взобрался на вершину утеса, как огромная лапа обрушилась ему на круп, стаскивая вниз. В панике хасис закричал от ужаса и схватился и лапами и зубами за торчавшие из стены утеса корни дерева. Цепкая лапа демона крепко обвила его талию и снова потащила вниз.
- Нет!!! – вскричал юноша, яростно цепляясь за корни передними лапами и посылая во врага куски земли задними. Вскоре хасис больше не смог сопротивляться тянущей его вниз силе и разжал челюсти. Огромная лапа швырнула его вниз, и Тукки беспомощно съехал по скользкой стене прямо под ноги демоническому хасису. Чудище нависло над юношей точно скала и ощерило страшные клыки, намериваясь в любую секунду одним укусом отправить юного хасиса на тот свет.
- С радостью поцелую нехорошую кроху на ночь! – внезапно пророкотал демонический хасис, улыбнувшись во всю зубастую пасть. Тукки коротко вскрикнул и закрыл глаза в ожидании неминуемой гибели, как сверху него послышался странный треск и шорох. Дерево на вершине утеса заскрипело и зашаталось и в следующую минуту земля, размокшая от влаги, обрушилась оползнем вниз, и камни, удерживаемые корнями дерева, полетели прямо в демонического хасиса. Монстр, увлекшийся беспомощным хасисом, не успел вовремя среагировать и уклонится от обвала. Камень со свистом слетел с утеса под хруст и визг ломающейся деревянного ствола, и в следующее мгновение массивное тело демонического хасиса рухнуло наземь под тяжестью упавшего дерева и размозженной камнем в кровавую массу головой.


Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
АлираDate: Суббота, 24.09.2011, 04:01 | Message # 15
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ПРОДАААА!!!!!!!!! ПРОООООООДААААААААААА!!!!!!! 139 139 139 Прода-прода-ПРООО-ОДААААА!!!!!!! 132 132 132
Кий... 8 8 8 Выше всех похвал... 8 ПРода замечательная, великолепная, захватывающая, потрясающая, восхитительная!!!... Я могла бы говорить и говорить, как сильно мне понравилась эта прода, но тогда мне не хватит времени, чтобы затискать тебя от радости!!! 8 ЭТО ЧТО-ТО НЕВЕРОЯТНОЕ!!!! 139 Я чувствовала, что и сама теряю силы вместе с Авивом и Тукки, когда ты описывала погоню... И почти что ощущала размокшую в болото землю под своими лапами... 122 Вах, Кий, я в восторге!! 7 7 7


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




КрасDate: Понедельник, 26.09.2011, 21:29 | Message # 16
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
улаа 139 139 139 продаааааааааааааааааа 136 136
Это классно, потрясающе,восхитительно 8 8 .... просто нет слов 7 7 7 7 7 Читать одно удовольствие, особенно когда ты сам погружаешься на место персонажа 112 112 112
есть одно маленькое "НО", совсем малюсенькое 5 5 5 ХОЧУ ПРОДУ 154 154 154 154 154


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
КиероDate: Вторник, 18.10.2011, 06:12 | Message # 17
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Авив со всех паров летел буквально сквозь лес, почти ослепнув от дождя и задыхаясь от неимоверной усталости. Измученный хасис уже даже не бежал, скорее бег был похож на длинные прыжки, почти не отличающиеся друг от друга ни интервалом, ни силой. От непривычного напряжения лапы стали каменными и гибкими как каучуковые жерди,от чего юноше казалось, что на все четыре конечности одели неведомые его воображению ходули-прыгунки. Хасису постоянно хотелось обернуться, или даже вовсе повернуть назад и кинуться на помощь другу, о жизни которого сейчас можно было только что строить страшные предположения, одно хуже другого…
Лапы сами собой пробороздили сырую землю, пытаясь затормозить, когда перед глазами Авива откуда не возьмись прорезала запеленатое в туман пространство черно-белая молния, вынырнув откуда-то из чащи, и превратилась в Тукки. От влаги и грязи белые хвост и грива хасиса стали одного цвета с телом, глаза широко раскрыты, язык вывалился из пасти, изрыгающей горячие клубы пара. С головы до лап юноша был измазан сплошной кровавой кляксой, пятнающей под ним землю. Авив сглотнул камень в горле, не узнав чудом уцелевшего друга. Сам не понимая происходящего, хасис завопил во всю силу легких, не в силах убрать взгляд от столь жуткого зрелища. Буквально в этот же момент деяние друга повторил и сам Тукки, чуть не потеряв в последствии нижнюю челюсть. Хасис замельтешил передними лапами по скользкой грязи, валясь в лужу всем телом, но прежде успел отвесить обезумевшему спутнику неслабый удар по лицу, вмиг приведя того в чувство.
- Чего орешь, тупой сайгак?!!!! – выругался хасис, пытаясь вновь подняться на лапы. – Успокойся! Не моя это кровь!
Пока Тукки испытывал не слушающиеся ноги в тщетных попытках удержаться, Авив в немом оцепенении тер пострадавшую щеку, с физиономией полного идиота наблюдая за действиями друга. Однако беднягу просто развозило на мокром скользком месте, и хасис каждый раз снова падал в грязь. В другой ситуации Авив уже давно сравнялся с уровнем друга в приступе смеха, но сейчас это чувство было словно с рождения неведомо юному хасису. Метнувшись к Тукки, Авив схватил его зубами за шкирку и поднял над землей. Хасис тут же вцепился когтями в грунт, опасаясь снова плюхнуться в грязь.
- Как же тебе удалось прикончить эту тварь?! – не верил собственным ушам Авив, стряхивая комы грязи с шерсти спутника.
- Мне повезло! – не в вдаваясь в подробности, ответил Тукки. Несколько времени спустя хасис снова принял на спину свой груз – маленькую огненно-рыжую малышку – и юноши поспешили к краю леса, где вскоре открывшаяся широкая дорога, выложенная плоскими камнями, повела их к городу.

Прошу извинения за такой мизерный клочок проды 22 Это конец первой главы, вторая глава ожидается от Иси,но в связи с ее отсутствием вопрос о продолжении от определенного лица будет решаться)))) 10


Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
МиремельDate: Вторник, 18.10.2011, 09:50 | Message # 18
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2207
Награды: 5 ±
Репутация: 837 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Кий, мне все очень понравилось. Читала на одном дыхании. Продолжай в том же духе.
КрасDate: Вторник, 18.10.2011, 13:31 | Message # 19
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Киеро)
Прошу извинения за такой мизерный клочок проды 22

у каждого есть маленькие главы, так что усе нормально 1 :1: 1 да и хуже она от этого не стала 7 :7: 7

Вы молодцы 7 :7: , продолжайте в том же духе 7
ждем, что же будет дальше 112


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Красноглазый - Вторник, 18.10.2011, 13:33
Форум » Фан-территория » Фанфики не по Эрагону! » Свирель освобождения (Наша первая совместная работа на тему хасисов!))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.