Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Фан-территория » Фанфики не по Эрагону! » Уоргхайн
Уоргхайн
ИнкогнитоDate: Воскресенье, 03.06.2012, 22:53 | Message # 51
Active
Пол:
Настроение: соооон дляяяяя слаааабааакооов
Сообщения: 2127
Награды: 8 ±
Репутация: 535 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote
Это плохо... что-то будет...

а тож, это же ЙА 6
Quote
Инкогнито!!! ТЫ БОЛЬШАЯ МОЛЕДЕЦ!!! ЖДУ!! ЖДУ!!!

спасибо 95 да, я понимаю конечно, что это не просто- но вы не могли бы написать, что надо в будущем исправить?

Добавлено (03.06.2012, 22:53)
---------------------------------------------
Когда рах ушел, Аракул наконец смог спокойно подумать о том, что произошло, происходило и скорее всего произойдет. Котенок- ведь не смотря на недюжинные познания он оставался ребенком- прикрыл глаза и очистил сознание, как ему советовал его учитель. Когда он почувствовал, что дыхание и сердцобиение замедлились, а разум очистился от ненужных мыслей, Аракул попытался вспомнить бой в леву в мельчайших подробностях: они углублялись в лес, наткнулись на засаду, что бы выиграть время Аракул устроил истерику и внушением заставил воинов действовать сообща, потом был бой. Котенок содрогнулся, вспомнив эльфов, их яростные, но при этом неуловимые атаки, легкость и пластику их движений, силу их смертоносных ударов...
"Их было с десяток, а нас - сотня! А еще эти кентавры! Они разбили нас в пух и прах, а ведь это был лишь небольшой отряд, охраняющий границу! Странно, что они почти не использовали магию - если бы три-четыре их волшебника направили на нас какое-нибудь заклятье, мы едвали остались бы в живых.... Все это так странно." Маг обхватил голову руками, чтобы она не лопнула от вопросов, и хорошенько ее сжал. К сожалению, ситуацию это не прояснило, но аракул упорно продолжал давить. Внезапно, его как-будто озарила какя-то мысль, но тут же исчезла, оставив лишь ощущение неисполненного долга. Аракул наморщил лоб и с огромным трудом собрал мысли в единый поток. Ему был необходим план.
"Для начала, стоит узнать что произошло конкретно, а то я помню лишь смутные отрывки. Потом стоит встретиться с местным магом и, возмлжно, связаться с городом... Но сперва надо выбраться отсюда."
Аракул откинул одеяло и прикусил губу. Затаив дыхание, малыш протянул лапу и осторожно провел пальцем по ноге от колена до бедра. Маг вздрогнул от боли- эта нога у него была сломана, и, кажется, от лечения ему становилось только хуже. Но ему необходимо было составить хоть какой-то план действий. Аракул бросил взгляд на мирно храпящую у входа целительницу, и очень аккуратно столкнул с постели поврежденную ногу. Немного покопавшись, он смог встать. Простояв на одной ноге секунды две, маг пошатнулся и упал, громко проклиная все, что успело прейти к нему на ум за это краткое мгновение. Как ни странно, гоблинша не проснулась, только негромко хрюкнула. Через несколько минут бесплодных усилий, Аракул таки встал. Окинув взглядом шатер, погруженный в мягкую полутьму, наполненую запахом лекарственных трав и тяжелым дыханием воинов, которым не суждено больше взять в руки оружие. Маг тряхнул головой, силясь отогнать печальные мысли, но недавние события оставили глубокие следы, которым еще только предстояло начать заживать. С трудом доскакав на до выхода, маг отодвинул полог. В глаза ударил ослепительно-яркий солнечный свет, и он невольно зажмурился. лагерь, разбитый гоблинами на опушке Леса, куда их оттеснили "те существа", представлял из себя дюжину шатров из потрепаных шкур и наспех отесаных шестов, а потому крайне неопрятных как снаружи, так и внутри. Эти скромные жилища стояли такой тесной групкой, что пройти между ними было нельзя не только широкоплечим коренастымгоблинам, но и стройным рахам. Гоблины жили и воевали только племенами, не подчинявшиямися единому руководству и не объединявшимися почти никогда. До недавних пор. Король Клаирели потратил немало лет на то, чтобы объединить семь крупнейших гоблинских племен севера, и зотя задумка удалась ему не до конца, за последние два года было всего три крупных мятежа, хотя и с довольно большим количеством жертв, но земли этих племен были плодородны и богаты ценными рудами, да и легион гоблинов никогда не помешает.
Аракул огляделся в поисках того, что сможет заменить ему костыль. В нескольких метрах от лазарета он заметил обльмок какого-то оружия, толи древко копья, тоь ручка боевого молота. С громкими ругательствами и громким посапыванием, магу удалось допрыгать до вожделенной палки. Ободренный столь грандиозной победой, он направился вглубь лагеря на поиски самой грязной и самой разодраной палатки, тоесть палатки вождя.


я вообще теперь ни в чем не уверен! ©
Форум » Фан-территория » Фанфики не по Эрагону! » Уоргхайн
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.