Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Фан-территория » Фанфики не по Эрагону! » Учитель и его сын
Учитель и его сын
АльрикDate: Воскресенье, 11.11.2012, 17:35 | Message # 1
Active
Пол:
Настроение: Во мне два я
Сообщения: 1040
Награды: 0 ±
Репутация: 421 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Автор : Альрик
Название :Учитель и его сын
Дисклеймер : фанфик ыл создан не с целью извлечения прибыли и создателям Синего Экзорциста принадлежат права на персонажей.
Предупреждение : Написанно по фэндому "Синий Экзорцист"
Рейтинг :G
Персонажи :Сюра Кирикагуре, Рин Окомура
Статус: завершен

Сюра сидела на крыше Академии и потягивала своё любимое пиво, да что там пиво… Алкоголь много алкоголя, просто бессчетное множество литров. Был вечер и поэтому закатное солнце приятно грело спину и красиво освящало девушку. Под его лучами она казалось некой богиней, идеалом, а волосы начинали по-настоящему жить, они переливались и наполнялись своим истинным цветом.
Что же творилось в голове у Старшего экзорциста первого ранга Сюры Кирикагуре? А ничего, она просто думала о многих вещах, о том, что раньше прятала глубоко в душе. Те чувства, что находились в её сердце… Чувства, неожиданно проснувшиеся накрывшие её с головой….
Она видит в нем Фудзимото, того самого каким он должен был быть по её прикидкам: таким же добрым и бесшабашным, и заботливым…
Губы девушки стянулись в усмешке, и казалось, что она рассмеется сейчас точно также как и в Великой темнице. Но она не смеётся, потому что у неё застрял ком в горле…
Она могла тогда помочь Сиро, она могла даже отправиться вместе с ним в монастырь, бросить все: и титулы, и работу, и мечты ….
Но она осталась. Осталась в Ватикане. В крепости Ордена.
«Почему? Почему у меня не хватило сил пойти за ним? Почему?» - постоянно задавала себе вопросы в голове девушка.
Но ответа не было, иногда проскальзывала стандартная отмазка: «на все воля божья», но она не давала ни покоя, ни утешения.
Но она заливает этот ком, а по щекам, никогда не плачущего экзорциста полились слезы. Горькие колючие и такие нужные…
Когда она получила письмо о смерти Сиро, то у нее полились те же самые слезы, но они были ей тогда нужнее, чем те слова утешения что её сказали другие в Ватикане.
Тогда она почувствовала боль. Нет, это не та боль, когда тебя ранят, она была в миллиарды раз сильнее, чем от раны. Это была боль утраты. Осознание того что она больше никогда не услышит и не увидит своего сэнсея. Не услышит его немного насмешливый, но все равно добрый и заботливый голос.
Она хотела туда в Японию, она желала увидеть Его могилу, она хотела посмотреть на «того улыбчатого», она жаждала вновь увидеть Юкио….
«Мысли материальны» - все-таки улыбнулась Сюра.
Да ей дали это задание и она отправилась тайно приглядывать за семейством Окомура. Сначала как одноклассница, а затем, и как полноправный учитель.
Когда она только приехала сюда, она сразу помчалась на могилу Сиро, и после сбивчивых объяснений, как все это произошло, экзорцист возжелала убить Рина.
«Ведь из-за него умер Сиро»- с грустью вспоминала госпожа Кирикагуре. - «Так я считала. Какой демон заставил меня так думать?»
Но после встречи с ним, она стала считать иначе
«Он не мог убить Сиро! Он не мог убить своего Отца! Он погиб! Он пожертвовал жизнью ради него! Зачем-то же Фудзимото это сделал?»
Банка пива падает из рук уставшей девушке прямо на асфальт, и она облокотилась на крышу, так и, стремясь погрузиться в царство Морфея.
-Нет, так не пойдет сенсей. Не я конечно понимаю, что если столько выпить, то и везде спать ляжешь, но все-таки спать лучше дома, в кровати. – послышался такой знакомый, такой родной, и такой важный для неё голос, и такой похожий на голос Сиро.
Рин легко поднял свою наставницу и на руках потащил сенсея в её комнату.
-Я люблю тебя, Рин – одними губами прошептала Сюра.
-И я тебя.
«Как странно мешается колода: когда я ехала сюда, я думала, что убью его без колебаний, а теперь он дороже мне всего на свете»
С этой мыслью она уснула на его руках. На руках частички её любимого учителя. И от этого её становилось, так комфортно и уютно, словно он вернулся…



Благословляю свой удел,
За то, что, не беря за смелость,
Я был собою – как умел.
И был другим – когда хотелось.


Истинное мужество заключается не в том, чтобы призывать смерть, а в том, чтобы бороться против невзгод.
МихаэллаDate: Воскресенье, 11.11.2012, 22:40 | Message # 2
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Рик, очень красиво и красноречиво 78 7 Молодец! 7 А сколько ты писал этот текст?
АльрикDate: Понедельник, 12.11.2012, 15:16 | Message # 3
Active
Пол:
Настроение: Во мне два я
Сообщения: 1040
Награды: 0 ±
Репутация: 421 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
день


Благословляю свой удел,
За то, что, не беря за смелость,
Я был собою – как умел.
И был другим – когда хотелось.


Истинное мужество заключается не в том, чтобы призывать смерть, а в том, чтобы бороться против невзгод.
xSandraDate: Понедельник, 12.11.2012, 21:20 | Message # 4
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Мистическое...
Сообщения: 1644
Награды: 2 ±
Репутация: 269 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Красиво не спорю) 1

Это же персонажи аниме?))))


[spoiler]


[/spoiler]
АльрикDate: Понедельник, 12.11.2012, 21:49 | Message # 5
Active
Пол:
Настроение: Во мне два я
Сообщения: 1040
Награды: 0 ±
Репутация: 421 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Да


Благословляю свой удел,
За то, что, не беря за смелость,
Я был собою – как умел.
И был другим – когда хотелось.


Истинное мужество заключается не в том, чтобы призывать смерть, а в том, чтобы бороться против невзгод.
Форум » Фан-территория » Фанфики не по Эрагону! » Учитель и его сын
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.