Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Другое » Дуэли » Лорд_Волдеморт vs Норберта (Бой третий - завершён (Волдеморт))
Лорд_Волдеморт vs Норберта
АлираDate: Суббота, 01.10.2011, 22:13 | Message # 1
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Так... Задачка была трудной... 22 Но я придумала вам задание))) 5

"ГРЕМУЧАЯ ИВА"

Вам необходимо придумать и написать её биографию))) 5 12 Как именно и почему она стала "гремучей"? Может, её укусила гремучая змея? 6 )))
Детские фотографии нашей Ивушки будут только кстати! 6 6 (имеются в виду ваши рисунки или картинки из инета 7 )
Желательно, чтобы био было смешным и не очень коротким - минимум три абзаца по 5 предложений 5 (да, я звЭрь 11 )

Бой объявляется открытым!!! potter potter potter
КрасDate: Суббота, 01.10.2011, 22:15 | Message # 2
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Дора_Тонкс, отпад 6 6 6 6 6
[off]а я все пытался вспомнить как называлось это дерево 4 4 4 [/off]


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
МихаэллаDate: Суббота, 01.10.2011, 22:18 | Message # 3
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Дора_Тонкс, 5 ! 6 ! 4 !
АлираDate: Суббота, 01.10.2011, 22:20 | Message # 4
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Вот и отлично 5 ))) Дерзайте)))

Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




МихаэллаDate: Суббота, 01.10.2011, 22:31 | Message # 5
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Дора_Тонкс)
Вот и отлично ))) Дерзайте)))

Ты бы лучше Иву пожалела 5
АлираDate: Суббота, 01.10.2011, 22:34 | Message # 6
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Норберта, моя твоя не понимать 11 ))))

Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




МихаэллаDate: Суббота, 01.10.2011, 22:38 | Message # 7
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Дора_Тонкс, твоя щяс поймет: Зетсу будет больно смотреть на вырванную с корнями и растерзанную Иву 6
АлираDate: Суббота, 01.10.2011, 22:50 | Message # 8
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Норберта)
твоя щяс поймет: Зетсу будет больно смотреть на вырванную с корнями и растерзанную Иву

Оо На это даже мне будет больно смотреть... 120


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




CYNDERDate: Понедельник, 03.10.2011, 00:38 | Message # 9
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Все началось много-много лет назад, когда родители маленькой ивки (надо будет спросить у Фоукса как именно размножаются деревья Оо Зато в учебнике по биологии за 6 класс классные картинки))))) отпустили на ветер маленькое семянышко (ща Фоукс меня точно убьет 22 ). Оно летело-летело, пока не громыхнулось в бетонный столб. И казалось, что семянышко погибло, но нет! Ветер отколупал его от столба и понес дальше. Все дальше, и дальше, пока однажды оно не прилетело в глаз Циндер. Добрая дракониха радостно и с сопровожением вполне цензурной лексики достала ивку и решила показать ее БД-шникам. Ивочка со страху выпрыгнула из лап драконихи и выросла в огромное дерово за несколько секунд. Циня, которая не успела убежать, оказалась на дереве, которое одним пинком ветви отправило Ужас Небес в кирпичную стену. БД услышало шум и прибежало посмотреть на чудо-дерево. Эс решила покататься на веточках, но получила от ивы палкой по башке и корнем по заднице. Сэт захотела исписать ивочку розовым лаком, но ивка отняла у нее это зло и запустила в торчавшую из стены Циню. Али задумала сварить из дерева чай, но ива связала ей ноги и выбросила куда-то в Тихий Океан. Потом пришел Зец , стал стучать ногами по земле и спрашивать, кто съел его порцию мороженного. Подохрение сразу пало на иву. Ива ударила вечткой по земле. Пошла трещина, и Зец отправился в отпуск в Японию. Ися стала кидаться в дерево помидорами и мороженным (впервые показывая такую щедрость). Ивушка отобрала всю еду у красной драконихи и съела, отправив тем самым БД-шника в нокаут. Банда решила плюнуть на некультурное дерево и уйти в офис.
С тех пор у ивы глюки (да-да, как у Сэм – она не может поверить, что БД так быстро ушли) и она лупасить каждого, кто к ней подойдет.
Файл: 6984611.jpg (311.7 Kb) · 8684496.jpg (316.7 Kb) · 4739757.jpg (350.3 Kb) · 9461734.jpg (328.5 Kb) · 9586688.jpg (346.7 Kb)
CYNDERDate: Понедельник, 03.10.2011, 00:39 | Message # 10
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Воть еще)
Файл: 3346052.jpg (324.0 Kb)
АлираDate: Понедельник, 03.10.2011, 01:05 | Message # 11
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Лорд_Волдеморт, АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 ААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 ОООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6

Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




МихаэллаDate: Понедельник, 03.10.2011, 08:28 | Message # 12
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Лорд_Волдеморт)
Зато в учебнике по биологии за 6 класс классные картинки

У вас биология разве в шестом классе начиналась?
CYNDERDate: Понедельник, 03.10.2011, 10:28 | Message # 13
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
про растения было в 6.
МихаэллаDate: Понедельник, 03.10.2011, 17:43 | Message # 14
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Ну, биологии у меня еще нет, зато есть природа 1 . Иду-ка я, посмотрю учебники 62 . *Эх, как вовремя я попала в 6 клас 84 *
ИнкогнитоDate: Понедельник, 03.10.2011, 21:08 | Message # 15
Active
Пол:
Настроение: соооон дляяяяя слаааабааакооов
Сообщения: 2127
Награды: 8 ±
Репутация: 535 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
148 148 148 31 31 31 31 РЖУУУУУУУУУУУНИМАГУУУ!!!!!! 94 94 94 94
не думала, что скажу такое... но... с биологической точки зрения... твой рассказ(нервно глотаю таблетки, вдыхаю по-глубже) ВЕРЕН!!!!!!!!!!!
зато картинкииии... просто шикарны! ШИ-КАР-НЫ!!!!!!!


я вообще теперь ни в чем не уверен! ©
CYNDERDate: Понедельник, 03.10.2011, 21:28 | Message # 16
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Фоукс)
не думала, что скажу такое...

6 6 Я не безнадежна!!!!)))))
Quote (Фоукс)
ВЕРЕН!!!!!!!!!!!

УРА!!!!!!!!!
Quote (Фоукс)
зато картинкииии... просто шикарны! ШИ-КАР-НЫ!!!!!!!

Пасибо)))) 7 7 7
МихаэллаDate: Вторник, 04.10.2011, 21:18 | Message # 17
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Жил был Семен Семенович. Однажды он купил пачку семечек.

Сел в парке на лавочку и начал их щелкать. А это и не семечки-то вовсе, а волшебные бобы! 6 Поняв, что эта штука не съедобная, он высыпал их на землю. И тут пришел Ветер Ветров. Ну, глядит он на волшебные бобы. Глядит-глядит и думает: "А что, как мне взять их и вырастить у себя дома? Моему особняку с двумя бассейнами нужен сад. Красиво. Интерьер!". Ну, взял один волшебный боб, положил в карман и ушел. Но в кармане была дырка. И когда он пролетал над Хогвартсом, боб упал на землю.
Прошло сорок дней и сорок ночей. Волшебный боб пророс и выросла из него Шикарная Ива. Но когда-то пришла к Шикарной Иве Сэтна. Она подумала:
- Хм, чего-то не хватает.
...И перекрасила Иву розовым лаком для ногтей. С того времени она звалась Розовой Ивой.
- Вот, блин! - думала Ива разглядывая свои розовые листики. Но долго "наслаждаться" ими ей не судилось: пришла Алира. Эльфийка как раз искала новые чайные лисья, чтобы сделать из них чай. И тут, к счастью или к несчастью, она заметила Иву. Собрала все до единого листья Ивы и пошла варить чай. И стала Ива зваться Чайной Ивой.
Но пришла Санни. Увидела она Чайную Иву.
- Палочка! -радовалась драконособачка, ведь она любила, когда ей бросали палочки.
Она взяла и отломала самую толстую ветку. Ушла. А Палочка-Ива (так теперь ее звали) осталась нервничать одна.
- О, побей меня гром, если ко мне еще хоть кто-то подойдет! -воскликнула она. Тем временем мимо проходила Циндер. Увидела она Иву. В тот же момент Иву ударил Гром. Циндер, еле живая, успела убежать с места происшествия, а дерево теперь именовалось Гремучей Ивой. Она била всех и каждого кто к ней подойдет, потому, что боялась, что ее снова ударит Гром.
Конец.
ИнкогнитоDate: Вторник, 04.10.2011, 21:51 | Message # 18
Active
Пол:
Настроение: соооон дляяяяя слаааабааакооов
Сообщения: 2127
Награды: 8 ±
Репутация: 535 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Норберта, 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 (ОСОБОЕ 4 4 4 4 картинкам)

я вообще теперь ни в чем не уверен! ©
АлираDate: Среда, 05.10.2011, 03:45 | Message # 19
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Норберта, 6 6 6 Молодчина! Очень интересно. 7 7 7 7
Однако есть нотки плагиата. 10 Даже целые аккорды. Потому как Сэт уже красила Иву, а Али уже варила из неё чай в рассказе Цини.

Посему, думаю, будет справедливо отдать победу Лорду Волдеморту! Его рассказ всё ещё вызывает у меня приступы смеха... 6
К тому же, рисунки сделаны его же рукой, за что отдельный плюс. 7

Норберта, ты тоже неплохо справилась! 7 Про изменение имени и гром мне понравилось)))

Лорд Волдеморт: две победы.
Форум » Другое » Дуэли » Лорд_Волдеморт vs Норберта (Бой третий - завершён (Волдеморт))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.