Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Банда драконов » Офис БД » Клуб "Банда Драконов" (Драконы форума, объединяйтесь=))) №1)
Клуб "Банда Драконов"
ZetsuDate: Вторник, 08.02.2011, 11:29 | Message # 751
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1669
Награды: 0 ±
Репутация: 132 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
6 6 6 2 2 2 2 2
довай еще смешно получилось)


Ты еще не видел нас.......НУ И НЕ НАДА - А ТО ЗАРЕЖЕМ И УКУСИМ!!!!!)))))
КиероDate: Вторник, 08.02.2011, 12:20 | Message # 752
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
ISIDOR, 21 21 21 21 21 21 Мдааааа, представляю, как круто мне влетит потом этой самой ложкой! 2

Quote
Эсфи прислушалась и, тяжело вздохнув, убрала седло обратно в шкаф, привязала к своей спине кровать и отправилась за своей мелодично храпящей Всадницей.

Иси, у меня и так от кашля весь прес болит, зачем еще мучаешь!!! 6 6 6 6 61 61 61


Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
ZetsuDate: Вторник, 08.02.2011, 12:32 | Message # 753
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1669
Награды: 0 ±
Репутация: 132 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ну я о томже я кашлел и смеялся))))))))))))) 21 21 21 21 21

Ты еще не видел нас.......НУ И НЕ НАДА - А ТО ЗАРЕЖЕМ И УКУСИМ!!!!!)))))
КиероDate: Вторник, 08.02.2011, 14:18 | Message # 754
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
ЭПОПЕЯ "Здоровый образ жизни от Эсфи"=))))))))

Это мое первое текстовое творение по драконьей банде, так что прошу сильно не бить))))

Эпизод первый.

-Весна…и тетка, в кроссовках, торжествуя, обновляет путь! – сама себе пробулькала Ися, скатываясь с постели крылатой трубочкой.
-Ну….на сегодня бред так себе… - оценивающе промямлила дракониха. Неуклюже прошлепав на всех шести лапах по направлению к зеркалу,Иси встала круглый стульчик и с самой, что не наесть широкой улыбкой, которая могла быть только у нее, поздоровалась со странным драконободобным существом, выглядывающим из зеркала и больше похожим на красного рогатого бессет-хаунда.
- Говорила тебе Цини не спать до двенадцати! – злобно проворчала толи Ися, толи рогатый бассет, в принципе это было не столь важно. – И хрен здесь «Черный жемчуг» поможет, только деньги на ветер выкидывай! Эх, пойду спрошу совета у Сет.
Накинув на крылья красную бабушкину шалочку, Ися неторопливо спускалась по ступенькам на нижние этажи форума, то и дело придерживая нижнюю челюсть, как бы та вдруг совсем не отвалилась от очередного смачного зевка. Благополучно миновав лесенку и оставив длинным хвостом на ступеньках новые хлопоты для ремонтников, дракониха открыла дверцу Зала Банды.
За длинным и широким столом уже сидели, претворяясь безжизненными комочками Зес и Нерон, мелодично барабаня по дереву всеми двадцатимя пальцами. Внезапно комочек с формой знака Инь-Ян тихо зафыркал в дерево стола и двумя пальцами потрепал шейда за белую пижаму в розовый цветочек. Пепельно-серый комочек ответил более агрессивным фырканьем и шибанул вредную руку Зеса, от чего живой «Инь-Ян» зафыркал еще громче.
Иси невольно улыбнулась, когда увидела на другой стороне стола тонно с гордой осанкой восседающую Сетну, в прочем как и Иси, похожую на вялую золотую бульдожку, которая из-за всех сил пыталась поймать кисточкой для лака очередной коготь.
Яростно выпустив клубок дыма, Иси завязала шалку и заварила ненавистный самой себе кофе, чтобы хоть немного проснуться.
- Доброе утречко. – поздоровалась Исидор, усаживаясь напротив Сетны.
- Ммммм… - пробурчала в ответ золотая дракониха.
- Какой сегодня прекрасный весенний день не так ли? – продолжила Кипящая кровь, все с той же улыбкой Чеширского кота, которая могла быть только у нее.
- Ммммм… - вновь пробурчала Сет.
- А где все наши? Разве весну так встречают?
- Ммммм…- снова пробурчала Сет.
- Стеенка…. – раздался раздраженный голос Нерона. – Тебя что, утопить?
- ЗА ЧТО?!!! – вскрикнула дракониха, в следующее мгновение пытаясь споймать вылетевший из лап бутылек розового лака.
- Че за бесплатный театр «Му-му»?
- Я сегодня не выспалась! – пропищала Сетна, бережно дуя на покрашенные когти.
- Я тоже… - сказала Ися, зеленея от кофе.
- И я… - еле слышно промымлил Зес.
- И МЫ!!! – раздался недовольный возглаз из дверей и собравшиеся члены банды в замедленной съемке повернули голову к выходу. В дверях стоял белоснежный пони неизвестной породы с удивительно ровно приглаженной гривой и с развалившейся у него на спине шерстяным шариком с двумя зелеными блямбами по середине.
- Мод, Сноуфайр? – спросила Сет осторожно.
- А кто же еще??? – отозвался шерстяной шарик.
- Ну…может смешарики? – ответил Нерон и в этот же момент рядом сидящий «Инь-Ян» зафыркал в стол с такой силой, что груда журналов, лежащих на столе под названием «От делать нечего» с шумом слетели на пол.
Жеребец и кошка-оборотень ничего не успели ответить, так как получили неслабый толчок дверью в пятую точку и пролетели через весь стол, присоединившись к «От нечего делать».
В зал вошла разъяренная Цини и гневно посмотрела по сторонам, явно пытаясь кого-то отыскать, но весь зал оказался пуст и нем и только длинный и широкий стол как-то странно трещал на месте и дрожал.
- Да спакуха, братва мая! – прорычала черная дракониха. – Я просто хотела спросить, где это маленькое, вредное, с золотыми волосами и острыми ушами существо под именем Альрик?!
Со вздохами облегчение Банда вылезла из-под стола.
- Тебе зачем? – спросила Исидор.
- Разве вы не помните, что было вчера вечером? – спросила Циндер, разводя лапами. – Этот проклятый эльф на всю компанию закупил целый КАМАЗ мороженного без спросу и вся банда в приступе радости обожралась до полусмерти !И похоже, лишь я одна помню, что вчера было?
- А НУ КА ТИХО ВСЕМ!!!! – раздался рев за спиной Цини. Благо у Сет уже высохли драгоценные когти и она успела поймать на лапы летящую в ее сторону Цини.
- Не успела начать рабочий день, а тут уже вопли на всю Ивановскую! – уже по старой привычке прорычала Киеро, закрывая за собой дверь. Хоть у шейдки и была всегда растрепанная рыжая шевелюра, в этот раз видимо даже на десятой расческе ей не удалось расчесать свой «взрыв на макаронной фабрике», на котором смело могли вить гнездо пара журавлей. Киеро сделала несколько шагов по направлению к столу, неся на плечах две какие-то непонятные дрожащие тряпочки. Осторожно расстелив две тряпочки на столе, шейдка отошла и, сложив руки на груди, спросила:
- Ну и как вы ЭТО объясните господа?
Банда в ужасе кинулась к краю стола, узнав Алиру и Андрея. Две красивые «белоснежки» лежали без чувств, не подавая признаков жизни.
- Вот, вот!!!Что я говорила?! Этот Альрик – маньяк!!! Посмотрите, что он сделал с ними! – заревела Циндер в ярости.
- Циндер, оставь Альрика в покое!!! – стала возражать Ися. – Разве не ты подкинула ему эту чудную идейку?!
- Исидор, не сваливай на Циню! – вмешалась Сетна. – Кто у нас тут главный истребитель мороженного?
- А я здесь при чем?! Она первая замутила этот дурдом про мороженное!
- Вы с Зесом давали заказ Альрику!
- Я просил у него принести мороженного «КАМАЗ», а не КАМАЗ мороженного! – стал отмахиваться Зес.
- Такого мороженного не существует, дибил! – прорычал Нерон.
- Сам дибил! Это вообще эскимо, а не мороженное!
- Сам ты из кино, актер хренов! Твоя вина!
- Заткнись!
- Сам заткнись!
- Заткнитесь! – заорали драконы.
- Сами заткнитесь! – заорала вскоре вся банда. Киеро недолго смотрела на весь этот циганский табар, бездушным взглядом, а потом, нежно потянувшись, тихонько спросила:
- Может колдануть?
- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!! – вмиг взмолилась банда и в зале воцарилась тишина.
- Тогда всем сидеть!
Все покорно сели на свои места и уставились на шейдку.
- Так то лучше. – улыбнулась Киеро.
- Тогда может скажешь, что с этими двумя? – раздраженно спросила Цини.
- Ну…я бы сказала, «сладкий шок», перебор мороженного. Кто умеет делать искусственное? – сказала Киеро, потирая ладони.
- НИЗАЧТО!!! – внезапно завизжали Алира с Андреем и подпрыгнули со стола.
- Всегда работает! Прямо как волшебное заклинание. – посмеялась шейдка, хлопая в ладоши.

Продолжение следует.....


Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
АльрикDate: Вторник, 08.02.2011, 14:31 | Message # 755
Active
Пол:
Настроение: Во мне два я
Сообщения: 1040
Награды: 0 ±
Репутация: 421 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
6 6 6 6 6 6 6 6 6 6
6 6 6 6 6 6 6 6 6 6
6 6 6 6 6 6 6 6 6 6
6 6 6 6 6 6 6 6 6 6
6 6 6 6 6 6 6 6 6 6
6 6 6 6 6 6 6 6 6 6

УМЕР СО СМЕХУ!



Благословляю свой удел,
За то, что, не беря за смелость,
Я был собою – как умел.
И был другим – когда хотелось.


Истинное мужество заключается не в том, чтобы призывать смерть, а в том, чтобы бороться против невзгод.
Post edited by Alric - Вторник, 08.02.2011, 19:11
ISIDORDate: Вторник, 08.02.2011, 14:35 | Message # 756
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
Quote (Киеро)
красного рогатого бессет-хаунда.

21 21 21 21
Quote (Киеро)
И хрен здесь «Черный жемчуг» поможет

21 21
Quote (Киеро)
на нижние этажи форума

21 61 61 Я укатииилааась на нижние этажи своего стола 21 ))))
Quote (Киеро)
новые хлопоты для ремонтников

2 2 А вы думали куда уходит часть бюджета банды 2 )))
Quote (Киеро)
Внезапно комочек с формой знака Инь-Ян тихо зафыркал в дерево стола и двумя пальцами потрепал шейда за белую пижаму в розовый цветочек. Пепельно-серый комочек ответил более агрессивным фырканьем и шибанул вредную руку Зеса, от чего живой «Инь-Ян» зафыркал еще громче.

21 21 Типичное утрооо 21 21
Quote (Киеро)
- Доброе утречко. – поздоровалась Исидор, усаживаясь напротив Сетны.
- Ммммм… - пробурчала в ответ золотая дракониха.
- Какой сегодня прекрасный весенний день не так ли? – продолжила Кипящая кровь, все с той же улыбкой Чеширского кота, которая могла быть только у нее.
- Ммммм… - вновь пробурчала Сет.
- А где все наши? Разве весну так встречают?
- Ммммм…- снова пробурчала Сет.

21 21 21 21
Quote (Киеро)
- Я тоже… - сказала Ися, зеленея от кофе.

21 61 21 Как я это представлю 21 21
Quote (Киеро)
белоснежный пони неизвестной породы

21 21
Quote (Киеро)
лежащих на столе под названием «От делать нечего»

6 6 Надо со следующего засдания прихватить парочку)))))))
Quote (Киеро)
– Этот проклятый эльф на всю компанию закупил целый КАМАЗ мороженного без спросу и вся банда в приступе радости обожралась до полусмерти !И похоже, лишь я одна помню, что вчера было?

Quote (Киеро)
Банда в ужасе кинулась к краю стола, узнав Алиру и Андрея

21 21
Quote (Киеро)
Разве не ты подкинула ему эту чудную идейку?!

Узнаю Цини 6 6 ))))))))
Quote (Киеро)
- Вы с Зесом давали заказ Альрику!

*Мееедленно отступаю к выходу*))))))
Quote (Киеро)
- Сам дибил! Это вообще эскимо, а не мороженное!
- Сам ты из кино, актер хренов! Твоя вина!

21 21 21 21
Кий, пиши ЕСЧО!!!!!!! Мне понравилось 21 21 21 КАМАЗ мороженного forever!!!))))))))))
ZetsuDate: Вторник, 08.02.2011, 16:06 | Message # 757
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1669
Награды: 0 ±
Репутация: 132 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
мне тоже очень понравилось)))))))))))))) напиши еще пожалуйста

Добавлено (08.02.2011, 16:06)
---------------------------------------------
6 6 6 6 6 6 6


Ты еще не видел нас.......НУ И НЕ НАДА - А ТО ЗАРЕЖЕМ И УКУСИМ!!!!!)))))
КиероDate: Вторник, 08.02.2011, 16:08 | Message # 758
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Продолжение завтра напишу))))

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
ZetsuDate: Вторник, 08.02.2011, 16:09 | Message # 759
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1669
Награды: 0 ±
Репутация: 132 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
довай 19

Ты еще не видел нас.......НУ И НЕ НАДА - А ТО ЗАРЕЖЕМ И УКУСИМ!!!!!)))))
АльрикDate: Вторник, 08.02.2011, 16:43 | Message # 760
Active
Пол:
Настроение: Во мне два я
Сообщения: 1040
Награды: 0 ±
Репутация: 421 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
С нетерпением буду ждать!


Благословляю свой удел,
За то, что, не беря за смелость,
Я был собою – как умел.
И был другим – когда хотелось.


Истинное мужество заключается не в том, чтобы призывать смерть, а в том, чтобы бороться против невзгод.
АндрейDate: Вторник, 08.02.2011, 19:02 | Message # 761
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Грустно(((
Сообщения: 782
Награды: 1 ±
Репутация: 148 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Киеро, ISIDOR, ВЫ БЕСПОДОБНЫ!!! 21 21 21
жду проду от обеих




Небо, луна и звезды заставляют человека оторвать свои думы от земли, хотя что-либо важное лишь немногие видят в этом.
xSandraDate: Вторник, 08.02.2011, 21:21 | Message # 762
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Мистическое...
Сообщения: 1644
Награды: 2 ±
Репутация: 269 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
*сползя под компьюторный стол дракон xSandra умерла от смеха*
Quote (Андрей)
ВЫ БЕСПОДОБНЫ!!!

полностья согласна с этой фразой)


[spoiler]


[/spoiler]
АлираDate: Среда, 09.02.2011, 00:24 | Message # 763
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ИСЯ:
Quote (ISIDOR)
но тут из окна до нее донеслись какие-то подозрительные звуки... Эсфи прислушалась и, тяжело вздохнув, убрала седло обратно в шкаф, привязала к своей спине кровать и отправилась за своей мелодично храпящей Всадницей.

*прижалось спиной к стенке и, пока сползала по ней, ухватившись за живот в приступе хохота, вытерла всю побелку...* 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 Иси, я храплю ТОЛЬКО по принуждению!))))) 6 6 6
Quote (ISIDOR)
«Лучшему повару международного кулинарного турнира — шейду Д....» -

УГАААААРРР!!!!! х)))))) 6 6 6 6 6 6 6
Quote (ISIDOR)
В панике Киеро попыталась ухватиться за что-нибудь рукой, но стало еще хуже: столь активных телодвижений старый шкаф не выдержал и, последовав примеру девушки, медленно начал наклоняться в сторону камина. Рухнув прямо на.... кхем... в общем, Киеро соорентировалась быстро и принялась ловить шкаф, но тот, предательски распахнув дверцу, высыпал все свое содержимое прямиком в котелок. - Ууууупсссс... - только и смогла пискнуть шейдка.

*от хохота проснулись марсиане* 6 6 6
Quote (ISIDOR)
Киеро все еще не сбавляла темп и неслась подальше от города, как тут все пространство разорвал оглушительный рев: - МОЙ СУУУ-У-У-У-У-УП!!!! МОЙ ПРЕКРАСНЫЙ СУ-У-У-У-УП!!!!!! «Ну вот... заметил....» - и шейдка побежала еще быстрей.

ЩА СДОХНУУУУУУУУ!!!!!!!!! 21 21 21 21 21 74 74 74 78 78 78 78
КИЙ:
Quote (Киеро)
и тетка, в кроссовках, торжествуя, обновляет путь! – сама себе пробулькала Ися, скатываясь с постели крылатой трубочкой.

порвала диафрагму на первой же фразе!!! 21 21 21 21 21 21
Quote (Киеро)
Неуклюже прошлепав на всех шести лапах по направлению к зеркалу,Иси встала круглый стульчик и с самой, что не наесть широкой улыбкой, которая могла быть только у нее, поздоровалась со странным драконободобным существом, выглядывающим из зеркала и больше похожим на красного рогатого бессет-хаунда.

Помидоринка ж ты наша!))))) 21 21 21 21 21 21
Quote (Киеро)
Говорила тебе Цини не спать до двенадцати! – злобно проворчала толи Ися, толи рогатый бассет, в принципе это было не столь важно. – И хрен здесь «Черный жемчуг» поможет, только деньги на ветер выкидывай!

21 21 21 21 21 21 АХАХА!!!!!!!!!! ВОТ ТАКОЙ ДОЛЖНА БЫТЬ РЕКЛАМА!!!!!! х)))))))
Quote (Киеро)
Внезапно комочек с формой знака Инь-Ян тихо зафыркал в дерево стола и двумя пальцами потрепал шейда за белую пижаму в розовый цветочек. Пепельно-серый комочек ответил более агрессивным фырканьем и шибанул вредную руку Зеса, от чего живой «Инь-Ян» зафыркал еще громче.

ОЙ, розовый цветоооооочек!!!!!!! х)))) 21 21 21 21 21 21
Quote (Киеро)
Сетну, в прочем как и Иси, похожую на вялую золотую бульдожку, которая из-за всех сил пыталась поймать кисточкой для лака очередной коготь.

*эльфийке стало катастрофически не хватать воздуха от непрерывного смеха* 21 21 21 21 21 21
Quote (Киеро)
все с той же улыбкой Чеширского кота, которая могла быть только у нее.

О дааа..... 2 Это ИСИ)))))
Quote (Киеро)
- Че за бесплатный театр «Му-му»?
- Я сегодня не выспалась! – пропищала Сетна, бережно дуя на покрашенные когти.
- Я тоже… - сказала Ися, зеленея от кофе.
- И я… - еле слышно промымлил Зес.
- И МЫ!!! – раздался недовольный возглаз из дверей и собравшиеся члены банды в замедленной съемке повернули голову к выходу. В дверях стоял белоснежный пони неизвестной породы с удивительно ровно приглаженной гривой и с развалившейся у него на спине шерстяным шариком с двумя зелеными блямбами по середине.

КАРОЧЕ: Тут ВСЁ надо цитировать!...... 21 21 21 21 21 21
Quote (Киеро)
Мод, Сноуфайр? – спросила Сет осторожно.
- А кто же еще??? – отозвался шерстяной шарик.
- Ну…может смешарики?

*плюхнулась со стула, пробила пол и полетела вниз головой на второй этаж, не переставая хохотать* 21 21 21 21 21 21
Quote (Киеро)
получили неслабый толчок дверью в пятую точку и пролетели через весь стол, присоединившись к «От нечего делать». В зал вошла разъяренная Цини

Узнаю ЦИНИ )))) 2 2 2
Quote (Киеро)
- Да спакуха, братва мая! – прорычала черная дракониха. – Я просто хотела спросить, где это маленькое, вредное, с золотыми волосами и острыми ушами существо под именем Альрик?! Со вздохами облегчение Банда вылезла из-под стола.

О да, это точно ЦИНИ ))))) 6 6 6 6 6
Quote (Киеро)
Хоть у шейдки и была всегда растрепанная рыжая шевелюра, в этот раз видимо даже на десятой расческе ей не удалось расчесать свой «взрыв на макаронной фабрике», на котором смело могли вить гнездо пара журавлей.

Ещё токо журавлей нам и не хватало!!!! х)))) 21 21 21 21 21 21
Quote (Киеро)
Осторожно расстелив две тряпочки на столе, шейдка отошла и, сложив руки на груди, спросила: - Ну и как вы ЭТО объясните господа? Банда в ужасе кинулась к краю стола, узнав Алиру и Андрея.

УБИЛО!!!!!! 21 21 21 21 21 21
Quote (Киеро)
Я просил у него принести мороженного «КАМАЗ», а не КАМАЗ мороженного!

*бьюсь в конвульсиях, периодически посмеиваясь...* 6
Quote (Киеро)
Такого мороженного не существует, дибил! – прорычал Нерон.
- Сам дибил! Это вообще эскимо, а не мороженное!
- Сам ты из кино, актер хренов! Твоя вина!

КАПЕЕЕЕЕЕЕЦЦ!!!!!! ЩА СДОХНУУУУ!!!!! 21 21 21 21 21 21 74 74 74
Quote (Киеро)
Киеро недолго смотрела на весь этот циганский табар, бездушным взглядом, а потом, нежно потянувшись, тихонько спросила:
- Может колдануть? - НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!

КИЙ, ты - НЕЧТО!!!! 6 6 6 19 19 19 19
Киеро, ISIDOR, ДЕВОЧКИ, ВЫ ПРОСТО ГЕНИАЛЬНЫ!!!!!!!!! ПРООООООООДУУУУУУУ!!!!!!!! 61 61 61 78 78 78 78


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




ISIDORDate: Среда, 09.02.2011, 17:35 | Message # 764
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
Спасибо всем, кто оценил вчерашнюю главу)))))
Хе-хе)))) А теперь, я посвящаю этот рисунок Цини 2 )))
Файл: 4629330.png (116.0 Kb)
CYNDERDate: Среда, 09.02.2011, 17:39 | Message # 765
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
6
АлираDate: Среда, 09.02.2011, 17:48 | Message # 766
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ISIDOR, 21 ВЫЛИТАЯ ЦИНИ ИЗ ПРИЮТА БЕЗУМНЫХ))))) 2 19 19 19

Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




CYNDERDate: Среда, 09.02.2011, 17:56 | Message # 767
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Ага))) Только почему-то зеленая)))
АлираDate: Среда, 09.02.2011, 18:00 | Message # 768
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Циндер, Это я тебя краской обмалевала))) Как тогда Исю... 2

Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




CYNDERDate: Среда, 09.02.2011, 18:01 | Message # 769
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
А!...
КиероDate: Среда, 09.02.2011, 18:06 | Message # 770
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
ISIDOR, КРУТО!!! 6 6 6

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
xSandraDate: Среда, 09.02.2011, 18:49 | Message # 771
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Мистическое...
Сообщения: 1644
Награды: 2 ±
Репутация: 269 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
я под столом!) 6

[spoiler]


[/spoiler]
АлираDate: Среда, 09.02.2011, 18:53 | Message # 772
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ЛЕГЕНДА О БАНДЕ ДРАКОНОВ
(By Aliriel)
Я вам поведаю легенду:
Создали всей гурьбой мы БАНДУ!
В основе Банды - наш квартет:
Эсфайр, Циндер, Иси, Сет.
Есть пара эльфов про запас:
Али в жару разносит квас,
А Рик архитектуру любит,
Всё планы день и ночь малюет...
Нерон и Зетсу - НЫЧКАРИ,
Забили нычками все углы.
А как-то раз вот этим вот дружкам
Заныкать захотелось два пивка.
И не нашли они приглядней места,
Чем мусорный БАЧОК! Ах, как чудесно!
О Банде слышал стар и млад,
Любой бы к ней примкнуть был рад!
Пред Бандой претенденты встали:
Андрюха, Стразик, Элдунари.
Кольцом их Банда окружила -
Драконы мордочки скривили...
- Чтоб стать почётным бандюком,
Нельзя быть глупым индюком!
А надо Гошана любить,
Драконоборцам морду бить,
На заседания ходить,
И Исе эскимо носить.
И помнить главное: на Паолини
По зубу в день точить. Вы уяснили?
Драконы закивали, согласились,
И к Банде присоединились.
Но что это за клуб без ШЕЙДА?
На них и "строится" легенда...
Всех членов клуба шейдка "строит"
И спорить с Киеро не стоит.
Чуть-что - как кинет грозный взгляд!
Вот это Дурза был бы рад!
Сноуфайр и Мод - меньшИе братья,
Присутствуют на всех собраньях.
На этих встречах каждый день
Бывает всяка крутотень:
Сноуфайр на пару вместе с Цини
Плюёт на фотку Паолини...
Но восковой его фигуре
Вообще не повезло, в натуре:
На этом грозном постаменте
Кий ставит все эксперименты...
По роже той драконы днём
Все дружно пыхают огнём;
И в довершенье всех невзгод -
Об Пао когти точит Мод...
Легенду знают стар и млад,
Но говорят все невпопад :)
Одно все знают: мы КОМАНДА!
Мы славная ДРАКОНЬЯ БАНДА!!!!!!


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




Post edited by Aliriel - Среда, 09.02.2011, 21:50
КиероDate: Среда, 09.02.2011, 18:57 | Message # 773
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Aliriel, Да, конечно же скажу по чеснаку, с пегасами ты не дружишь....НО МНЕ ВСЕ РАВНО НРАВИЦА!!!!! 21 21 21 43 43 43 43

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
АндрейDate: Среда, 09.02.2011, 19:01 | Message # 774
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Грустно(((
Сообщения: 782
Награды: 1 ±
Репутация: 148 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Aliriel, ЭТО СУПЕР!!!! 43 43 43
Quote (Aliriel)
А надо Гошана любить,
Драконоборцам морду бить,
На заседания ходить,
И Исе эскимо носить.

21 21 21 Я ПОД СТОЛОМ!!!!! 6 6 6




Небо, луна и звезды заставляют человека оторвать свои думы от земли, хотя что-либо важное лишь немногие видят в этом.
АлираDate: Среда, 09.02.2011, 19:08 | Message # 775
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Киеро)
Да, конечно же скажу по чеснаку, с пегасами ты не дружишь...

Это они в последнее время от меня шарахаются)))) 6


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




xSandraDate: Среда, 09.02.2011, 20:34 | Message # 776
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Мистическое...
Сообщения: 1644
Награды: 2 ±
Репутация: 269 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Aliriel, оч классно 43 43 43 43

[spoiler]


[/spoiler]
ZetsuDate: Четверг, 10.02.2011, 10:12 | Message # 777
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1669
Награды: 0 ±
Репутация: 132 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Алир ты супер мне очень понравилось)))

Ты еще не видел нас.......НУ И НЕ НАДА - А ТО ЗАРЕЖЕМ И УКУСИМ!!!!!)))))
АльрикDate: Четверг, 10.02.2011, 10:36 | Message # 778
Active
Пол:
Настроение: Во мне два я
Сообщения: 1040
Награды: 0 ±
Репутация: 421 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Прикольно.


Благословляю свой удел,
За то, что, не беря за смелость,
Я был собою – как умел.
И был другим – когда хотелось.


Истинное мужество заключается не в том, чтобы призывать смерть, а в том, чтобы бороться против невзгод.
АлираDate: Четверг, 10.02.2011, 13:45 | Message # 779
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Хм... Спасибо)) Это, правда, на скорую руку написано, поэтому получилось средненько... 34

Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




xSandraDate: Четверг, 10.02.2011, 18:00 | Message # 780
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Мистическое...
Сообщения: 1644
Награды: 2 ±
Репутация: 269 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Quote (Aliriel)
поэтому получилось средненько...

не фига се средненько
поверь для человека который даже 3 слова в рифме не расставит эт оч классно)


[spoiler]


[/spoiler]
CYNDERDate: Четверг, 10.02.2011, 18:04 | Message # 781
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
6
Али, молодец 19
ISIDORDate: Четверг, 10.02.2011, 18:36 | Message # 782
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
Aliriel, 6 6 ПРОСТО СУПЕЕЕЕЕРР!!!!!!! 6 Али, это что-то 21 21 Знаю как сложно придумать что-то в стихах, поэтому скажу: БРАВОООООО!!!!! 6 6
CYNDERDate: Четверг, 10.02.2011, 18:37 | Message # 783
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ISIDOR, помоги мне, плиз)))
ISIDORDate: Четверг, 10.02.2011, 18:43 | Message # 784
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
Циндер, а что нужно сделать?)))
CYNDERDate: Четверг, 10.02.2011, 18:45 | Message # 785
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Ща скажу)))
АрьяDate: Четверг, 10.02.2011, 18:53 | Message # 786
Аватар_в_отпуске
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Ись, брось Арью в ролке в группу "Эльфы и вардены", плиззз)))
ISIDORDate: Четверг, 10.02.2011, 18:56 | Message # 787
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
Арья, Цини? Это ты?)))
CYNDERDate: Четверг, 10.02.2011, 18:59 | Message # 788
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Пока я) Но вообще это профиль Марго)
АлираDate: Четверг, 10.02.2011, 19:21 | Message # 789
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Ну и компот... Арья - это Цини, которая Марго... 6

Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




CYNDERDate: Четверг, 10.02.2011, 19:22 | Message # 790
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Ну да 2
КиероDate: Пятница, 11.02.2011, 17:31 | Message # 791
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Эпизод второй.

Спустя несколько часов бедному шейду все таки удалось урегулировать этот чиканутый зверинец (в том числе и себя), расставить все по своим полочкам, усадить всех на свои места, сказать наконец все "Доброе утро!", налить всем по чашечке чая, купить пакетик печенек...
-"Иси, какого демона ты за меня рассказываешь?!"
-" Я хотела разрядить сложившуюся обстановку, моська неблагодарная!"
-"Вот сейчас я за эту разрядку-зарядку из твоего клювика моську сделаю!"

- Кстати о зарядке... - Прервалась шейдка от мысленной перепалки с Исидор. - Есть среди нашей банды хоть кто-то, кто делает по утрам зарядку?
Компания тихо и тонно промолчала, будто все пропустили этот вопрос мимо ушей. Поэтому, чтобы удостовериться в абсолютной горькой правде Киеро задала вопрос еще два раза.На третий раз Нерон лениво поднял руку со стола.
- Нери,так ты правда зярядку делаешь? - спросила Киеро еще раз, привстав изо стола.
- Да не... - промямлил шейд. - Выйти можно?
- А справка о недержании гиде? - разочарованно съязвила Киеро, усаживаясь обратно. - "А я уже похвалить хотела..."
- Киеро, не пора бы тебе отпуск взять на недельку другую? А то совсем мозги заплыли тьмой. - сказала Сетна, накладывая наклейки-цветочки на красивые блестящие пурпурным лаком коготки. - Да кто в двадцать первом веке будет зарядку утром делать?
- Взаправду, уж лучше лишний часок сладко подрыхнуть, так, чтобы потом огуречиком встать! - говором настоящего моряка сказала Алира.
- За себя говори, огуречик заморский! - скорчила натянутую улыбку Цини. - Почему-то сегодняшние огуречики мне больше напомнили сушеные яблоки!
На другой стороне стола в зажим засмеялась Иси.
- А ты чего смеешься, чили маринованный?! - зарычала черная дракониха. Не выдержав, Иси схватилась за живот и упала изо стола, сотрясая пол шумным грохотом.
- Цини, она не чили, она - помидорка. - осторожно поправила Циню Алира.
- Да хоть свеклА! Да мне ваще все равно! И то и то - красное!
- Во-первых свЕкла, дориан переспелый! - наконец откликнулась Кипящая кровь, поднимаясь из-под стола. - Во-вторых, может вернемся к главной теме?
- К какой главной теме? - спросил Зес.
- Огуречики? - спросила Алира и тут же пожалела об этом, ибо Ися вновь с шумом свалилась под стол, раздирая на части несчастную Чеширскую улыбку, а Цини со злости выпустила клубок дыма, малость подпаливший макушку Али.
- Я говорила о зарядке по утрам! - выкрикнула Киеро, пытаясь успокоить банду.
- Ах да...зарядка...Кий может принесешь нам всем чайку? Зарядимся?! - все еще не здерживая смеха, спросила Исидор.
- Иси, - косо посмотрела шейдка на дракониху. - Лучше поваляйся еще и возвращайся к нам, когда порвешь диафрагму!
- Можешь не торопиться. - добавил Нерон, вяло помахивая рукой с дальней стороны стола.
- Вам не кажется, что утро стало наступать слишком противно? - задала Киеро новый вопрос.
- Кажется, перекрестись! - злобно ответила Циндер и ударила лапой по столу, удар которой почувствовали все и даже Иси, все еще подметавшая крылышками пол. - Конечно противно, и без всяких сомнений! Я проснулась не понять где, в настроении, кторое и для Гитлера веселым считалось, еле собрала себя по частям, еле доплелась до зала, еле открыла эту дурацкую дверь и еле прочистила все свои голосовые связки, и я до сих пор не могу найти эту вчерашнюю выскочку, от которого до сих пор зеленых фей мухобойкой гоняю и ваще мне плохо и дурно, как в прочем-то и всегда!
Все это время Циндер говорила с такой яростью(как в прочем и всегда говорила), что Иси перестала кататься по полу и вернулась на свое место и Сетна перестала клеить цветочки на когти. Цини оценивающе посмотрела на всю банду. Так она смотрела еще долго и в конец с хрустом села на стул, в прочем не заметив его внезапного исчезновения под собой, и надувшись, отчаянно промямлила:
- Извиняюсь...
Или это был необъяснимый феномен Исидор, или необъяснимая сама Исидор, но по непонятным причинам красная дракониха снова грохнулась под стол, видимо, досмеивать прошлое.
- ДА КТО НИБУДЬ, НАСТУПИТЕ ЕЙ НА ХВОСТ!!! - заорала Циндер и тоже свалилась под стол в приступах злости.
- Помогите драконам... - бесчувственно промямлила Киеро.
- Клевое утречко... - поддержала Алира.
- С этим надо что-то менять! Даешь здоровый образ жизни, это что, пустая фраза?! - вдруг просветлела шейдка.
- Кий, не каркай!!! - взмолилась Сетна, хватая шейдку лапой и зажимая ей рот. - От новизны жди Эсфи, от Эсфи жди новезны, от новизны Эсфи жди ужааасных дней, помнишь?!!!

Но Сетна спохватилась слишком поздно. За дверью зала послышался ужасающий топот ног. Вмиг вся Банда затихла и в зале будто стало темнее и холоднее. И конечно же, наихудшие опасения банды оправдались: дверь с шумом распахнулась и синей вспышкой в зале возникла огромная, ужасная, страшная, под кличкой "ходячее безумие", непобедимое и непредсказуемое, не что иное как......ЭСФАЙР, СИНЕЕ ПЛАМЯ!!!!
Дракониха улыбалась во все 180 белоснежных клыков, напевая какую-то песенку и весело помахивая бедрами из стороны в сторону......а в лапе у драконихи красовался......о ужааааааас......ЛИСТОК НОВИЗНЫ!!!!!


Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
АлираDate: Пятница, 11.02.2011, 18:09 | Message # 792
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Кий, я думала воздержаться от цитирования, но куда там!))))
Quote (Киеро)
А ты чего смеешься, чили маринованный?! - зарычала черная дракониха. Не выдержав, Иси схватилась за живот и упала изо стола, сотрясая пол шумным грохотом. - Цини, она не чили, она - помидорка. - осторожно поправила Циню Алира. - Да хоть свеклА! Да мне ваще все равно! И то и то - красное!

ЭТО КАПЕЦ просто!!!!!!!! 6 6 6 6
Quote (Киеро)
Ах да...зарядка...Кий может принесешь нам всем чайку? Зарядимся?!

19 21 21 21 21 Валяюсь по полу!!!!)))) 21 21 21 21
Quote (Киеро)
и я до сих пор не могу найти эту вчерашнюю выскочку, от которого до сих пор зеленых фей мухобойкой гоняю

РЖААААААЧААААА!!!!!!! 21 21 21 21
Quote (Киеро)
красная дракониха снова грохнулась под стол, видимо, досмеивать прошлое.

Ой не могу!!!!!! 21 21 21 21 21 21 21 21
Quote (Киеро)
Но Сетна спохватилась слишком поздно. За дверью зала послышался ужасающий топот ног. Вмиг вся Банда затихла и в зале будто стало темнее и холоднее. И конечно же, наихудшие опасения банды оправдались: дверь с шумом распахнулась и синей вспышкой в зале возникла огромная, ужасная, страшная, под кличкой "ходячее безумие", непобедимое и непредсказуемое, не что иное как......ЭСФАЙР, СИНЕЕ ПЛАМЯ!!!! Дракониха улыбалась во все 180 белоснежных клыков, напевая какую-то песенку и весело помахивая бедрами из стороны в сторону......а в лапе у драконихи красовался......о ужааааааас......ЛИСТОК НОВИЗНЫ!!!!!

ЭСФИИИИИИ!!!!!!!!! 19 19 19 19 19 19 21 21 21 21 19 19 19 19 19 19 19
КИЕРО, ТЫ ПРОСТО ЗОЛОТО!!!!!!!!! ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!! 19 19 19 19 19 19 19


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




ПризракDate: Пятница, 11.02.2011, 18:57 | Message # 793
User
Пол:
Настроение: ...какая-то я хвостатая...
Сообщения: 824
Награды: 0 ±
Репутация: 69 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
После выхода 4 книги

Выходит Паолини из дома после публикации 4 книги, а вокруг дома фанаты, вооружённые кто чем. Паолинька остолбенел, а фанаты орут:"Зафиг ты из серии драму сделал!" Паолини пытается как-то оправдаться, но тут на него прыгает Киеро, бъёт его сковородкой по голове и кричит:"Это тебе за Дурзу!" Паолини вырывается и бежит прочь. За ним с гиком и улюлюканьем несутся фанатки Муртага и швыряют в него вилы. Паолини скрывается за городом. Думает:"Всё, отделался!" Тут ему на голову сваливается Банда Драконов. Циня злобно смеётся:
-А ты надеялся удрать от нас?!
-Банда Драконов тебя из-под земли вытащит! -добавляет Ися.
Паолиня пытается отвертеться:
-Нет! Не надо! Я всё исправлю!
-Поздно, милый, поздно...
Играет похоронный марш. Везут гроб, с тем, что осталось от Паолини.
Киеро зачитывает прощальные слова:
-Ровно два дня назад, нестало великого гада, Кристофера Паолини. И мы ничуть не сожалеем о содеяном. Чтоб ему в гробу перевернуться...
После похорон Паолини, весь наш форум идёт переписывать 4 книгу...

P.S.Народ, может примете меня в банду?


Мне к людям больше не вернуться,
Я - сердца своего вампир,
Глядящий с хохотом на мир,
Но сам - не в силах улыбнуться...

Что бы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение

Итак, вы хотите сказать, что вы никак не можете найти свою вторую половину?... Подойдите к зеркалу! Как вы и сами можете убедиться - вы целы. Что и требовалось доказать.


Когда ты спишь, твой враг не дремлет. Спи больше, изматывай врага бессонницей!

Жизнь надо прожить так, что бы все офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"

[spoiler]
Post edited by Призрак - Пятница, 11.02.2011, 18:58
АльрикDate: Пятница, 11.02.2011, 19:00 | Message # 794
Active
Пол:
Настроение: Во мне два я
Сообщения: 1040
Награды: 0 ±
Репутация: 421 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Киеро ты умница! 19 19 19 19


Благословляю свой удел,
За то, что, не беря за смелость,
Я был собою – как умел.
И был другим – когда хотелось.


Истинное мужество заключается не в том, чтобы призывать смерть, а в том, чтобы бороться против невзгод.
АлираDate: Пятница, 11.02.2011, 19:05 | Message # 795
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Призрак, боюсь, пока нет Эсфи, мы никого не принимаем... Да и вообще, народу в банде многовато, сложно писать обо всех сразу, чтобы никого не обидеть и проигнорить...
Цини, помнится, кто-то заикнулся о том, чтобы некоторых участников БД исключить... Я сама не очень этого хочу, но тут подумала: некоторые из них просто ОЧЕНЬ редко появляются..... Что с ними делать?


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




ПризракDate: Пятница, 11.02.2011, 19:13 | Message # 796
User
Пол:
Настроение: ...какая-то я хвостатая...
Сообщения: 824
Награды: 0 ±
Репутация: 69 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Aliriel, ну а когда Эсфи появится?

Мне к людям больше не вернуться,
Я - сердца своего вампир,
Глядящий с хохотом на мир,
Но сам - не в силах улыбнуться...

Что бы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение

Итак, вы хотите сказать, что вы никак не можете найти свою вторую половину?... Подойдите к зеркалу! Как вы и сами можете убедиться - вы целы. Что и требовалось доказать.

Когда ты спишь, твой враг не дремлет. Спи больше, изматывай врага бессонницей!

Жизнь надо прожить так, что бы все офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"

[spoiler]
ZetsuDate: Пятница, 11.02.2011, 19:15 | Message # 797
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1669
Награды: 0 ±
Репутация: 132 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Киеро ты супееееееееееееер))))))))сразу кашель прошел))))))))))))))))

Ты еще не видел нас.......НУ И НЕ НАДА - А ТО ЗАРЕЖЕМ И УКУСИМ!!!!!)))))
Post edited by Zetsu - Пятница, 11.02.2011, 19:16
АлираDate: Пятница, 11.02.2011, 19:40 | Message # 798
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Призрак, мы все надеемся, что в следующем месяце.

Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




Post edited by Aliriel - Пятница, 11.02.2011, 19:40
ПризракDate: Пятница, 11.02.2011, 19:54 | Message # 799
User
Пол:
Настроение: ...какая-то я хвостатая...
Сообщения: 824
Награды: 0 ±
Репутация: 69 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Будем надеется...

Мне к людям больше не вернуться,
Я - сердца своего вампир,
Глядящий с хохотом на мир,
Но сам - не в силах улыбнуться...

Что бы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение

Итак, вы хотите сказать, что вы никак не можете найти свою вторую половину?... Подойдите к зеркалу! Как вы и сами можете убедиться - вы целы. Что и требовалось доказать.

Когда ты спишь, твой враг не дремлет. Спи больше, изматывай врага бессонницей!

Жизнь надо прожить так, что бы все офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"

[spoiler]
МодDate: Пятница, 11.02.2011, 20:13 | Message # 800
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Finally!
Сообщения: 637
Награды: 1 ±
Репутация: 175 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Сколько тута всего интересного!!!!!!!!!!!!

ISIDOR, ТЫ ГЕНИЙ!!!!!!!!! продлила мне жизнь лет на 10!!!!!!!!!) 19 19

Quote (ISIDOR)
«Хе-хе! Ну, шейд Д., ты даешь!» - засмеялась шейдка и, не удержавшись, полетела со стула.

Quote (ISIDOR)
- МОЙ СУУУ-У-У-У-У-УП!!!! МОЙ ПРЕКРАСНЫЙ СУ-У-У-У-УП!!!!!!

Сказать что это меня убило - ничего не сказать!!!!!!!! И Циндер у тебя получилась отменная!!!!!!!!

Киеро, почему ты раньше здесь не писала????????????????Прятала свой талант!!!!!!

Quote (Киеро)
- Ну…может смешарики?

21 21 21
Quote (Киеро)
- Я просил у него принести мороженного «КАМАЗ», а не КАМАЗ мороженного!

6 6 6
Quote (Киеро)
- Может колдануть?

Ну куда-же без коронной фразы?????
Quote (Киеро)
- Ну…я бы сказала, «сладкий шок», перебор мороженного. Кто умеет делать искусственное? – сказала Киеро, потирая ладони.
- НИЗАЧТО!!! – внезапно завизжали Алира с Андреем и подпрыгнули со стола.

74
Quote (Киеро)
- За себя говори, огуречик заморский! - скорчила натянутую улыбку Цини.

АХАХАХАХАХАХАХА я прям представила себе эту картину!!!!!!
Quote (Киеро)
- Ах да...зарядка...Кий может принесешь нам всем чайку? Зарядимся?!

21 21 21 21 меня скоро в психушку заберут!!!
Quote (Киеро)
ЭСФАЙР, СИНЕЕ ПЛАМЯ!!!!
Дракониха улыбалась во все 180 белоснежных клыков, напевая какую-то песенку и весело помахивая бедрами из стороны в сторону......а в лапе у драконихи красовался......о ужааааааас......ЛИСТОК НОВИЗНЫ!!!!!

Эсфи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да ещё и с ЛИСТКОМ НОВИЗНЫ!!!!!!!!!!!!!!!
Обнадёживающий конец!!!!!!!

Aliriel, твоя Легенда о банде драконов))))))))))))))))У меня нет слов))))))))))
19 19 19 19


Простите, что меня так долго не было на форуме. У меня были проблемы с родителями, но сейчас всё нормально и я надеюсь что вернулась к вам надолго.

Yes two can keep a secret
If one of us is… Dead.




[spoiler]



[/spoiler]
Post edited by Мод - Пятница, 11.02.2011, 20:30
Форум » Банда драконов » Офис БД » Клуб "Банда Драконов" (Драконы форума, объединяйтесь=))) №1)
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.