Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Банда драконов » Офис БД » Клуб "Банда Драконов" (Драконы форума, объединяйтесь=))) №1)
Клуб "Банда Драконов"
ZetsuDate: Понедельник, 21.03.2011, 13:45 | Message # 2151
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1669
Награды: 0 ±
Репутация: 132 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ОМГ!!!! 14 14 14 14 14 Меня день не было а тут уже такое произошло!(((
Так нанем Макс:
Ты говорил почему мы не гуляем на улице????????Лично я живу в Питере и у нас щас особо не погуляешь!!!!везде слякоть и грязь!!!!!Во вторых гуляние и сидение в компе можно совмещать,Макс ты же не будешь гулять целый день!!!ты часиков в 9-10 вечера наверно вернешься!
Мне лично интересно общаться с людьми из других городов,тут даже люди из Украины есть!!И у каждого человека своя душа и мне интересно общаться со всеми!
Что да то го *что нам делать больше нечего кроме как сидеть в компе?*Я думаю тут всем есть чем заняться!
Лично я прихожу сюда чтобы пообщаться и отдахнуть,конечно это можно зделать и с друзьями в реале,но думаю ты не сможешь так открыто и спакойно говорить потому-что бывает с друзьями не так много очем можно поговорить!!!


Ты еще не видел нас.......НУ И НЕ НАДА - А ТО ЗАРЕЖЕМ И УКУСИМ!!!!!)))))
Максим_Date: Понедельник, 21.03.2011, 14:25 | Message # 2152
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 4
Награды: 0 ±
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Мда мне просто было смешно это читать!!!
Вы так называемые друзья? А будь что в реале я думаю вы и пальцем не пошевельнете! Тут вы можете рвать на себе майку бить в грудь и орать что мы тут все друзья и все такое ну как что то случиться, взять даже к премеру ну не будет кто то из вас выходить суда долго. К примеру поподет он в аварию и не смог вас придупредить что он долгое время суда заходить не будет. Так вы тут ему горло перегрызете! За то что он оставил вас не чего не сказал...

Дапустим н6е все тут часами седят и говорят не очем. Да вы только почитайте что вы тут пишете со стороны! Это обсалютная нелепость вы говорите не очем! Хоть вы и обсуждаете книгу, но больше половины здесь бред!
Zetsu, Подумаешь слякоть! Кроме улицы темболее в Питере есть много разных заведений! И можно просто тупо пойти с друзьями в кафе или в боулинг и повесилиться. Чем тупо смотреть в экран.

И лично мне противно было бы вот так попросту тратить свою молодость, сидя перед экраном! Любой может найти себе друга если он хочет!
А верить в драконов и эльфов и всяких других это ГЛУПО! Вы же уже взрослые люди покрайне мере большенство вас и вы должны понимать это!!!!
И мне попросту противно что и моя сестра влипла во все это!

И так называемые главари этой "Банды" я не чуть не испугался ваших постов и всего что вы тут наговорили! Мне просто смешно! И от меня не какой "Кучки" как кто то там вырозилась не осталось! Я весь тут жив и здоров!
И я не думаю что вы бы мне что то зделале в реальной жизне!

ZetsuDate: Понедельник, 21.03.2011, 14:34 | Message # 2153
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1669
Награды: 0 ±
Репутация: 132 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Максим я соглашусь можно пойти и в боулинг и в кино,да хоть в музей на крайний случай,но ты же не будешь весь день тупо играть в боулинг,ты все равно придешь домой.Если можно пообщаться тут на сайте и в реале что тут плохого????

Ты еще не видел нас.......НУ И НЕ НАДА - А ТО ЗАРЕЖЕМ И УКУСИМ!!!!!)))))
SetnaDate: Понедельник, 21.03.2011, 14:37 | Message # 2154
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Quote (Максим_)
Так вы тут ему горло перегрызете!

Ты в этом уверен?) Не зная говорить - глупо, уж извини)
Quote (Максим_)
И лично мне противно было бы вот так попросту тратить свою молодость

6 :6: 6 да-да мы всю молодость просидели перед экраном. Да, ты прав, мы просыпаемся и идем... нет! Мы не ложимся спать вообще и круглые сутки торчим перед экраном. В школу не ходим, стремлений, друзей, родителей и знакомых у нас нет и вообще не люди а роботы 6
Ты вообще чувствуешь абсурд своих слов?)
А в общем, мне жаль что ты понятия не имеешь про совмещение реального и виртуального общения, думаешь если я пообщаюсь с единомышленниками час в день то просижу свою молодость? Увы, но у тебя слишком извращенное понятие о интернет-общении и о пользователях этого сайта вообще.
Да, и вопрос, что же ты сейчас просиживаешь свою молодость перед экраном, а?)


Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
ZetsuDate: Понедельник, 21.03.2011, 14:41 | Message # 2155
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1669
Награды: 0 ±
Репутация: 132 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Максим А что ты щас сидишь и доказываешь нам что надо гулять??????Сам ты почему не идешь гулять со своими друзьями????ты сидишь тут и доказываешь то что сам не очень то выполняешь!

Ты еще не видел нас.......НУ И НЕ НАДА - А ТО ЗАРЕЖЕМ И УКУСИМ!!!!!)))))
EsfireDate: Понедельник, 21.03.2011, 15:23 | Message # 2156
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Ухахааа..... 21 21 21 21 21 21 21 21 21 Максик, подожди, экзамены сдам - поболтаем в кафешке, ОК????))))))))) 21 21 21 21
GardemarinDate: Понедельник, 21.03.2011, 15:27 | Message # 2157
User
Пол:
Настроение: Парю в небесах
Сообщения: 114
Награды: 1 ±
Репутация: 139 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Что-ж Максим_, ГУЛЯЙ!!! Гуляй отсюда как можно быстрее и дальше.
И я искренне надеюсь что ты больше не будешь тратить свою молодость сидя на этом сайте.
Quote (Максим_)
И мне попросту противно что и моя сестра влипла во все это!

Думаю ей сейчас не менее противно читать твоё нытьё. 55


Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.

Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж

[spoiler]
[/spoiler]
АлекстразаDate: Понедельник, 21.03.2011, 16:05 | Message # 2158
Active
Пол:
Настроение: Все будет прекрасно, поверь!!!
Сообщения: 405
Награды: 0 ±
Репутация: 85 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
*Вваливаюсь в комнату, вытаскиваю М***а за шкирку и захожу обратно.*

Я - дракон-оборотень. В Алагейзии я могу быть как человеком, так и драконом. Но, увы, в этом мире нет места магии, и я не могу стать драконом. Но однажды мое тело покроется чешуей, вырастут перепончатые крылья, руки и ноги превратятся в драконьи лапы, вырастут хвост и шипы. И тогда я стану сама собой, и улечу в таинственную Алагейзию, где я смогу быть сама собой, тем, кем я являюсь - серебряной драконихой по имени Алекстраза... Но порой так хочется прямо сейчас полететь, прямо сейчас стать драконихой. Увы, это невозможно... Я стану драконихой только тогда, когда в этот мир придет магия.
CYNDERDate: Понедельник, 21.03.2011, 16:37 | Message # 2159
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Максим_, блин. Ради тебя зашла, так что слушай сюда. Мне было смешно читать твой пост. Если ты действительно так считаешь - то ты глупец, человек, который застрял в той дряхлой, серой и будничной жизни.
Quote (Максим_)
Вы так называемые друзья? А будь что в реале я думаю вы и пальцем не пошевельнете

Поверь, я ради тех, кто здесь сидит, готова на многое. Единственное, что нас разделяет - расстояние. Думаешь, я бы нашла Али, Эсфи, Сэтну, Иси, Андрея и Кий если бы не этот сайт? Думаешь, что я бы нашла тех людей, которые действительно меня понимают без этого сайта? Нет.
Quote (Максим_)
Да вы только почитайте что вы тут пишете со стороны! Это обсалютная нелепость вы говорите не очем

Можно подумать, что ты когда-нибудь так веселишься со своими друзьями в реале. Да ты небось трус и просто боишься, что о тебе не так подумают. А мы как будто после твоих слов перестанем делать то, что нам нравится. Твои слова - пустой звук.
Quote (Максим_)
И можно просто тупо пойти с друзьями в кафе или в боулинг и повесилиться.

Quote (Максим_)
просто тупо

Кеп)
Quote (Максим_)
Любой может найти себе друга если он хочет!

Мы нашли. Друг друга нашли. Именно тут.
Quote (Максим_)
А верить в драконов и эльфов и всяких других это ГЛУПО! Вы же уже взрослые люди покрайне мере большенство вас и вы должны понимать это!!!!

Если ты думаешь, что это глупо - проваливай отсюда. Я твоя ровесница и все, что у меня есть - фантазия. Мне больше ничего не надо. Она дает мне смысл жить.
Quote (Максим_)
И лично мне противно было бы вот так попросту тратить свою молодость, сидя перед экраном

Еще раз повторяю - вот и вали! И не просиживай молодость перед экраном!
Quote (Максим_)
И мне попросту противно что и моя сестра влипла во все это!

Противно? Иди в туалет и выплюнь свою противность там! Твоя сестра - личность. Ей решать, что и когда делать. А ты попросту пытаешься показать, что старшее ее. Ты взрослый человек. Оставь ее. Пусть хоть здесь она будет собой. Пусть хоть здесь будет дома.
Post edited by Каессо - Понедельник, 21.03.2011, 16:37
АлекстразаDate: Понедельник, 21.03.2011, 16:52 | Message # 2160
Active
Пол:
Настроение: Все будет прекрасно, поверь!!!
Сообщения: 405
Награды: 0 ±
Репутация: 85 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Каессо, На этом тема "Макс" закончилась, что бы он там не писал.

Я - дракон-оборотень. В Алагейзии я могу быть как человеком, так и драконом. Но, увы, в этом мире нет места магии, и я не могу стать драконом. Но однажды мое тело покроется чешуей, вырастут перепончатые крылья, руки и ноги превратятся в драконьи лапы, вырастут хвост и шипы. И тогда я стану сама собой, и улечу в таинственную Алагейзию, где я смогу быть сама собой, тем, кем я являюсь - серебряной драконихой по имени Алекстраза... Но порой так хочется прямо сейчас полететь, прямо сейчас стать драконихой. Увы, это невозможно... Я стану драконихой только тогда, когда в этот мир придет магия.
CYNDERDate: Понедельник, 21.03.2011, 17:03 | Message # 2161
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Esfire)
Максик, подожди, экзамены сдам - поболтаем в кафешке, ОК????)))))))))

А меня возьмете?)

Добавлено (21.03.2011, 17:03)
---------------------------------------------

Quote (Алекстраза)
На этом тема "Макс" закончилась, что бы он там не писал.

Ну, я не думаю, что, например, Эсфи сможет удержаться от ответа 21 21 21
SetnaDate: Понедельник, 21.03.2011, 17:15 | Message # 2162
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Quote (Максим_)
А верить в драконов и эльфов и всяких других это ГЛУПО! Вы же уже взрослые люди покрайне мере большенство вас и вы должны понимать это!!!!

То что мы считаем этих существ прекрасными это не значит что мы в них верим.
А ты сам то "взрослый"? По постам не скажешь... Человек который пытается вегетарианца уговорить есть мясо со стороны вегетарианца выглядит как? ГЛУПО! Так что посмотри пожалуйста на себя с нашей стороны и пойми что твое слово здесь - пустой звук. 13


Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
CYNDERDate: Понедельник, 21.03.2011, 17:22 | Message # 2163
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Aliriel)
Многие из присутствующих на форуме занимаются творчеством: обалденно рисуют, вышивают, сочиняют стихи и прозу, играют на музыкальных инструментах и, я уверена, что даже танцуют!... И это ДАЛЕКО не всё, чем разнообразна их жизнь!!!!!

Лично я только из-за форума начала писать. И в художку пошла. Порой такое общество вдохновляет...
КиероDate: Понедельник, 21.03.2011, 18:16 | Message # 2164
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Максим_, Я уже не раз слушаю подобные тупые речи и уже научилась просто пропускать их мимо ушей. Но вот что я тебе скажу. Как я поняла, лично ты считаешь себя человеком, таким, каким он должен быть. Я не вижу в тебе человека. Ты просто пустой, как все, что ты здесь наговорил. Тело, которое почти машинально живет в своем реале, повинуясь только естественным биологическим законам. Хочется взять, положить на стол и разделать как лягушку! А что такого? Ей все равно начихать на других людей, точно так же как тебе! Если ты пытаешься, как видимо, показать своей сестре путь к лучшей и нормальной жизни, так сделай доброе дело - не сажай ее в клетку! Ты вовсе не заботишься о своей сестре и ее жизни! Напротив ты притесняешь ее и плюешь на нее, не позволяя ей жить в своем мире, в том, в котором ей хочется жить! Я не имею в виду этот сайт или какой нибудь еще. Чтоб ты знал, мир, даже реальный, и тот у каждого свой, в данном случае серый и безнравственный твой. Этот мир называется фантазия, если кто-то тут немного туповат. И если человек создает свой мир, в котором есть то и те, с кем ему приятно общаться, это вовсе не глупость и не дикость!!! И ты сейчас говоришь об этом так, будто мы к черту готы какие нибудь или эмо! Да ты просто обглоданный, пыльный сухарь! Огрызок, от которого даже запаха не осталось! Это ты - глупец и неразумный дикарь, которому надо только поесть, поспать и размножиться, извини за сравнение! В тебе нет никакой духовности! Ты не живешь! Ты просто плывешь по течению как гнилая коряга, которой совершенно безразлично, куда ее несет! Ты не человек, потому что не уважаешь мнение других людей! И то,что ты взрослый, еще не значит, что ты имеешь право цеплять на других сбрую и вести их туда, куда тебе хочется! Это - право, с рождения право каждого человека и твое в том числе, и твоей сестры тоже, и прав на оспаривание чужих вкусов и чужой жизни ты не имеешь никакого!

Мой тебе совет и будь так добр, подними уши повыше и услышь его. Желаешь добра для своей сестры - оставь ее в покое, если не хочешь погубить ее дух, как погубил свой, причем безвозвратно. Подумай об этом хотя бы ради нее.

А еще раз услышу подобные негативные высказывания насчет сайта, его тем и обитателей - вырву толстую кишку из утробы и на ней же повешу в туалете!


Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
АльрикDate: Понедельник, 21.03.2011, 18:22 | Message # 2165
Active
Пол:
Настроение: Во мне два я
Сообщения: 1040
Награды: 0 ±
Репутация: 421 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Киеро,Помогу и рот запаяю старым паяльником!


Благословляю свой удел,
За то, что, не беря за смелость,
Я был собою – как умел.
И был другим – когда хотелось.


Истинное мужество заключается не в том, чтобы призывать смерть, а в том, чтобы бороться против невзгод.
КиероDate: Понедельник, 21.03.2011, 18:36 | Message # 2166
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Alric, Спасибо)

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
АльрикDate: Понедельник, 21.03.2011, 18:39 | Message # 2167
Active
Пол:
Настроение: Во мне два я
Сообщения: 1040
Награды: 0 ±
Репутация: 421 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
А да если он появиться предупреждаю: паяльник выпущенный в СССР может нагреваться до 1000 градусов.
А у меня такой есть!



Благословляю свой удел,
За то, что, не беря за смелость,
Я был собою – как умел.
И был другим – когда хотелось.


Истинное мужество заключается не в том, чтобы призывать смерть, а в том, чтобы бороться против невзгод.
xSandraDate: Понедельник, 21.03.2011, 18:41 | Message # 2168
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Мистическое...
Сообщения: 1644
Награды: 2 ±
Репутация: 269 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Максим_, Мне правдоочень противно! И стыдно! Тебе не достаточно что я с тобой ии так не разговариваю! Тебе все мало? Ты хочешь чтоб я совсем перевстала общаться!?

Извените его, просто Макс один из таких людей которым нравиться все портить!
Он просто не понимает меня. Он не понимает как трудно быть такой как я. Когда мы жили в Москве у меня были друзья которые разделяли мои интересы, но когда мы приехали суда тут совсем иначе... Здесь ты либо со всеми либо один. А я прото не могу находиться в оденочестве... просто я этого не вынашу! Поэтому мне приходиться притворяться... Притворяться каждый день! Дома и в школе.... Мне это противно! Я хочу быть собой! Но это не получаеться... Я мыслю иначе чем мои однаклассники. Они не понимают меня непонимают мою любовь к драконам... И мне приходеться притворяться что я такая как они! И мне это очень тяжело! Знаете есть такая пословиться или поговорка точно не помню "В семье не без урода..." так вот в своей семья я чувствую себя этим самым уродом... Меня не понимают...
Меня не когда не понимал и Максим. И наверно это и его и бесит. Бесит что он не может быть такой как я! Бесит что у него нет такой фантазии и он не может выделиться среди других. И поэтому наверно он хочет что бы у меня не было друзей темболее такихже как и я...
И мне это ужастно противно!
Я думаю теперь вы наверно поняли почему я считаю себя драконам потерявший крылья.
Мне стыдно перед вами! Стыдно за все это! Из -за меня пострадали люди которые мне дороги! Пострадали вы! Я даже готова просто не заходить суда лишь бы вы не страдали...
Простите в частности меня за все это...


[spoiler]


[/spoiler]
Post edited by xSandra - Понедельник, 21.03.2011, 18:43
SetnaDate: Понедельник, 21.03.2011, 18:45 | Message # 2169
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Quote (xSandra)
Я даже готова просто не заходить суда лишь бы вы не страдали...

Так, если еще и ты не будешь заходить я тут вообще повешаюсь, брось все норм) 19
Ничего мы не пострадали, просто поспорили))


Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
АльрикDate: Понедельник, 21.03.2011, 18:46 | Message # 2170
Active
Пол:
Настроение: Во мне два я
Сообщения: 1040
Награды: 0 ±
Репутация: 421 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
ТЫ не виновата.И перестань винить себя.В школе иногда тея не понимают,ну и что!Иди суда.


Благословляю свой удел,
За то, что, не беря за смелость,
Я был собою – как умел.
И был другим – когда хотелось.


Истинное мужество заключается не в том, чтобы призывать смерть, а в том, чтобы бороться против невзгод.
xSandraDate: Понедельник, 21.03.2011, 18:48 | Message # 2171
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Мистическое...
Сообщения: 1644
Награды: 2 ±
Репутация: 269 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Quote (Alric)
ТЫ не виновата.

Может это и так НО я чувствую себя виноватой


[spoiler]


[/spoiler]
АльрикDate: Понедельник, 21.03.2011, 18:49 | Message # 2172
Active
Пол:
Настроение: Во мне два я
Сообщения: 1040
Награды: 0 ±
Репутация: 421 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Перестань винить себя.Я тоже чувствовал себя виноватым одно время...БРРРР не хочу вспоминать.


Благословляю свой удел,
За то, что, не беря за смелость,
Я был собою – как умел.
И был другим – когда хотелось.


Истинное мужество заключается не в том, чтобы призывать смерть, а в том, чтобы бороться против невзгод.
SetnaDate: Понедельник, 21.03.2011, 18:51 | Message # 2173
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Quote (xSandra)
Может это и так НО я чувствую себя виноватой

зря, мы не считаем тебя виноватой)


Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
КиероDate: Понедельник, 21.03.2011, 18:55 | Message # 2174
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
xSandra, Ты не в чем не виновата. Ты не должна себя винить. Если на нас идут горой, мы всегда дадим отпор и не сдадимся, и ты тоже не должна сдаваться! Здесь к тебе никогда не будут относиться так, как в школе и где-то еще. Здесь тебя всегда поймут и примут, а потому не смей сворачиваться в клубок и прятаться только потому, что другие не разделяют твоего мнения. Люди разные, и ничего с этим не поделаешь. Но нельзя пытаться быть похожей на большинство! Ведь в этом твоя уникальность, ты должна ее хранить. Поверь мне, я тоже своеобразный урод в семье, и мои близкие тоже меня не понимают, но кровь из носу, но я не буду толкаться среди этого тупого стада и мой мир, где есть ты и все сотальные, никогда не сгниет в бесконечном негативе в мой адрес!

Ты тоже должна поставить якорь в твоем мире и держаться там во что бы то не стало, потому что только там ты сможешь найти истинную радость и счастье)))Счастье общаться) xSandra, ты нам очень дорога и для нас будет большой утратой твое падение. Забудь! Не смей сдаваться!Слышишь меня?! Не сдавайся!


Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
GardemarinDate: Понедельник, 21.03.2011, 18:59 | Message # 2175
User
Пол:
Настроение: Парю в небесах
Сообщения: 114
Награды: 1 ±
Репутация: 139 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Киеро, Знаешь? Речь впечатляет. Ты прирождённый оратор.

Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.

Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж

[spoiler]
[/spoiler]
АльрикDate: Понедельник, 21.03.2011, 19:02 | Message # 2176
Active
Пол:
Настроение: Во мне два я
Сообщения: 1040
Награды: 0 ±
Репутация: 421 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
БРАВО!Хорошая речь.


Благословляю свой удел,
За то, что, не беря за смелость,
Я был собою – как умел.
И был другим – когда хотелось.


Истинное мужество заключается не в том, чтобы призывать смерть, а в том, чтобы бороться против невзгод.
КиероDate: Понедельник, 21.03.2011, 19:05 | Message # 2177
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Gardemarin, Гитлер отдыхает! 22 6 Спасибо ребят, но это лишнее)))

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
EsfireDate: Понедельник, 21.03.2011, 20:21 | Message # 2178
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Алекстраза)
Каессо, На этом тема "Макс" закончилась, что бы он там не писал.

Алекс, я здесь главная, не тебе решать.... 34 2 2
ZetsuDate: Понедельник, 21.03.2011, 20:41 | Message # 2179
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1669
Награды: 0 ±
Репутация: 132 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Кий на самом деле Тебе речи создовать и говорить их))))))
Сан себя винить не надо!!!Как нам говорили по обществознанию*Человек это личность,нет одинаковых личностей*
Эсфи я чуствую что ты наргреваешся а потом будет взрыв???

Добавлено (21.03.2011, 20:41)
---------------------------------------------
Максим я понимаю ты хочешь зделать сестре лучше,но ты подумал что хочет она???
Нельзя заставлять свою сестру жить как хочешь ты!!!!


Ты еще не видел нас.......НУ И НЕ НАДА - А ТО ЗАРЕЖЕМ И УКУСИМ!!!!!)))))
EsfireDate: Понедельник, 21.03.2011, 21:02 | Message # 2180
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Zetsu)
Эсфи я чуствую что ты наргреваешся а потом будет взрыв???

Будет. Но сейчас я готова рухнуть замертво и не проснуться. Устала я... Завтра два экзамена. Но подожди, всё будет хорошо...
Эх... от морального опустошения я даже из себя стихи выдавила... Не думала, что стихи может порождать пустота.

"Всё хорошо".
Всё хорошо, драконы,
Небо по-прежнему с нами.
Всё хорошо, но стоны
Не сдавим мы больше зубами.
Всё хорошо, драконы!
Наш вой разлетится по небу,
Всё хорошо. Законы
Не знают Пвелители Ветра.
Всё хорошо, я верю
Рассеется тьма над крылами.
Всё хорошо. Посмеем
Пожить своими же снами.
Всё хорошо. Ты слышишь
Тот вой, в поднебесье далёком?
Всё хорошо. Но тише...
То был зов нашего рока.

GardemarinDate: Понедельник, 21.03.2011, 21:13 | Message # 2181
User
Пол:
Настроение: Парю в небесах
Сообщения: 114
Награды: 1 ±
Репутация: 139 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
*Бурные и продолжительные оплодисменты* Esfire, Класс!!! Прямо день писателей.
У меня тоже кое что наклёвывается, но пока не скажу что.


Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.

Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж

[spoiler]
[/spoiler]
ZetsuDate: Понедельник, 21.03.2011, 21:13 | Message # 2182
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1669
Награды: 0 ±
Репутация: 132 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
да ну ты даешь................
Удачи тебе на Экзаменах!


Ты еще не видел нас.......НУ И НЕ НАДА - А ТО ЗАРЕЖЕМ И УКУСИМ!!!!!)))))
АлираDate: Вторник, 22.03.2011, 00:51 | Message # 2183
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Максим_)
Вы так называемые друзья? А будь что в реале я думаю вы и пальцем не пошевельнете! Тут вы можете рвать на себе майку бить в грудь и орать что мы тут все друзья и все такое ну как что то случиться, взять даже к премеру ну не будет кто то из вас выходить суда долго. К примеру поподет он в аварию и не смог вас придупредить что он долгое время суда заходить не будет. Так вы тут ему горло перегрызете! За то что он оставил вас не чего не сказал...

Quote (Каессо)
Поверь, я ради тех, кто здесь сидит, готова на многое.

Кай, КОМУ ТЫ ЭТО ГОВОРИШЬ? Он точно верить никому не будет)
Если честно, мне есть, что сказать. Я не привыкла отмалчиваться, когда кто-то в открытую гонит на моих ДРУЗЕЙ 1 . Но я считаю дальнейшие споры лишними. Слишком много чести. 34 Игнорирование было бы лучшим наказанием. А то он теперь радуется, что на брошенный им камень пошли круги по воде... Была бы у меня возможность - я бы заставила его усомниться в его словах. А пока, что бы мы ни говорили - ситуация не изменится.
Quote (xSandra)
Может это и так НО я чувствую себя виноватой

Это доказывает, что у тебя есть ДУША... Чувствовать - значит жить. И ты живёшь в полную силу!
Знаешь, я тут почему-то вспомнила фильм "Принц Каспиан"...)) Когда Аслан сказал "Встаньте, правители Нарнии!"... А Каспиан не встал с колен... ответив, что не считает себя готовым... На что Аслан ответил: "Ты сомневаешься - значит, ТЫ ГОТОВ"...
Сан, если ты чувствуешь вину, - значит, у тебя большое сердце))) И я люблю тебя за это ещё больше... Жаль, что такой жемчуг окружён тесной и тёмной раковиной... И ты не "урод". Ты - лебедь среди утят, которые тычут в тебя своими крыльми и крякают себе под нос разные оскорбления, но лишь только потому, что ты так на них не похожа... ПОДНИМИ ЖЕ ГОЛОВУ ПОВЫШЕ! РАСПРАВЬ КРЫЛЬЯ! УСТРЕМИ ВЗОР К НЕБУ! И не слушай это противное кряканье - утке никогда не докричаться до лебедя! Милая, ты выстоишь и справишься! Потому что ты сильная! Потому что у тебя мужественный характер! Потому что в тебе живёт ДРАКОН!... И никогда об этом не забывай)) Если что - я напомню!)) 2 1 19

[off]Эсфи, милая! Стих - просто БОМБА!)))[/off]


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




EsfireDate: Вторник, 22.03.2011, 07:15 | Message # 2184
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Максим_)
Мда мне просто было смешно это читать!!! Вы так называемые друзья? А будь что в реале я думаю вы и пальцем не пошевельнете! Тут вы можете рвать на себе майку бить в грудь и орать что мы тут все друзья и все такое ну как что то случиться, взять даже к премеру ну не будет кто то из вас выходить суда долго. К примеру поподет он в аварию и не смог вас придупредить что он долгое время суда заходить не будет. Так вы тут ему горло перегрызете! За то что он оставил вас не чего не сказал... Дапустим н6е все тут часами седят и говорят не очем. Да вы только почитайте что вы тут пишете со стороны! Это обсалютная нелепость вы говорите не очем! Хоть вы и обсуждаете книгу, но больше половины здесь бред! Zetsu, Подумаешь слякоть! Кроме улицы темболее в Питере есть много разных заведений! И можно просто тупо пойти с друзьями в кафе или в боулинг и повесилиться. Чем тупо смотреть в экран. И лично мне противно было бы вот так попросту тратить свою молодость, сидя перед экраном! Любой может найти себе друга если он хочет! А верить в драконов и эльфов и всяких других это ГЛУПО! Вы же уже взрослые люди покрайне мере большенство вас и вы должны понимать это!!!! И мне попросту противно что и моя сестра влипла во все это! И так называемые главари этой "Банды" я не чуть не испугался ваших постов и всего что вы тут наговорили! Мне просто смешно! И от меня не какой "Кучки" как кто то там вырозилась не осталось! Я весь тут жив и здоров! И я не думаю что вы бы мне что то зделале в реальной жизне!

Мммммм........ Когда будет прода?!! 78 78 Мне грустно, пиши дальше - поугараем всем сайтом!!! 78 78 21 21 21 21 21 Рот бы свой прикрыл, пока не стал посмешишем рунета! 21 Не лезь в чужую жизнь! А уж приказывать мне, что делать, было действительно очччнень глупо... 6
Народ, ухаха, остыньте! Тут сопля какая-то на нас батоны крошит, а вы тут распинаетесь! Ладно, перебеситесь, и тупо игнорьте, нам это не впервой)))) 6 6
Санни, мы тебе сочувствуем...... 16 16 И это тебе то же самое каждый день говорит? Ладно, желаю удачи и поскорее возвращайся)))) 13 13
КиероDate: Вторник, 22.03.2011, 11:42 | Message # 2185
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Esfire, Взаправду!Игнор - самое лучшее оружие!)))) 2 Стих опупенный, но надо чуть-чуть поработать над рифмой) 12

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
xSandraDate: Вторник, 22.03.2011, 12:10 | Message # 2186
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Мистическое...
Сообщения: 1644
Награды: 2 ±
Репутация: 269 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Спасибр вам большое...
Я постараюсь зделать так что он суда больше не зайдет! Я вам оюещаю!


[spoiler]


[/spoiler]
ZetsuDate: Вторник, 22.03.2011, 15:03 | Message # 2187
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1669
Награды: 0 ±
Репутация: 132 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Сан но ты должна заходить!

Ты еще не видел нас.......НУ И НЕ НАДА - А ТО ЗАРЕЖЕМ И УКУСИМ!!!!!)))))
EsfireDate: Вторник, 22.03.2011, 23:00 | Message # 2188
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ПоzzzитиффИнтерн
Пока, Али))) До завтра))))

ВанишИнтерн
Уф, мне тоже пора.... Завтра в унивет - а мне вышку делать и 10 примеров документов на листах А4 писать...
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ЧУДЕСНЫЙ ВЕЧЕР!!!!!!!!!!!!!!!!

КайФуйИнтерн
Вам спасибо за чудный день)))

ВанишИнтерн
Кайф, покеда!!!!!))) Спасибо за НЕВЫНОСИМЫЙ РЖАЧ и ПОЗИТИФФНОЕ НАСТРОЕНИЕ!!!!!!!!!!!

ПоzzzитиффИнтерн
Кай, пока, спокойной ночи))))))

КайФуйИнтерн
Мне пора) Всем спокойной ночи)))

ПоzzzитиффИнтерн
Гаф, пока))))))

ВанишИнтерн
Пока, Гаф))))

ГафГафИнтерн
я пошла спать))) ой баюсь мне приснится кошмар про драконов в холатах и отрезаную ногу с маникюром.....
пока всем)))

ПоzzzитиффИнтерн
Да я сама не знаю, чья это нога, но маникюр на ней блестел оооочень красиво)))) Упс! Сетночка, прости меня!!!!!!!!! Сейчас пришью обратно!!!)))))))))))

ВанишИнтерн
Позитифф, ЧЬЮ НОГУ??????

ГафГафИнтерн
не ногу не раздавлю)))) я ее грызть буду))) надо же чемто питаться))

ВанишИнтерн
Зес, ПОКАААААА!!!!!!!!!!!

Zetsu
Деревянная нога лучшый друГ)))

ПоzzzитиффИнтерн
Зес, пока, спокойной ночи))))))

ПоzzzитиффИнтерн
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ-ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! !!! Ты же раздавишь эти прелесные баночки, скляночки, чашечки, стеклышки, шприцики, конфеточки, фантики....(спустя пару дней)...лампочки, подносики, вилочки и чью-то ногу!!!

Zetsu
ладно я спать все пока(((

ГафГафИнтерн
*села

ГафГафИнтерн
скла на Исины "сокровища" и начала петь песенки!=р

ПоzzzитиффИнтерн
*Нагребла большую гору всякой всячины и облепила ее всеми лапами, показывая всем язык* Теперь это все - МОЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!! ^_^))))))))))))

ГафГафИнтерн
твоя игла? моя игла! отдай иглу!!!!!!!ааааааааа

Zetsu
Прям как ворона она то же ворует все блестящие)

ПоzzzитиффИнтерн
Кай, сейчас))))

Zetsu
Ись зайди не пожелеешь)))

ПоzzzитиффИнтерн
Зес, одобряю чаек!!!)))) Ваааанииииииш, иди сюдааааа)))))
Ничего не знаю! Игла - моя! Моя! моя! Все мое!!!!!! *бегаю по палате и загребаю все блестящие вещи себе* Мое-мое-мое-мое!!!!!!

КайФуйИнтерн
Ись, зайди во флуд с 11 страницы

ГафГафИнтерн
Ага, так вот кто уркал мою иглу!!!! *прылнула на позетивчика*

Zetsu
-У меня в чай ослабительное к да вообще злесь только заварка а остальное Ослабительное- сказал я Иси на ухо

ПоzzzитиффИнтерн
Зес, ну кто же так чай-то пьет?! 0_о Во! Ваниш, я тебеподходящий шприц нашла! *Достаю из халата двухметровую иглу*

Zetsu
нет чашечкой чая в рот!

ВанишИнтерн
В ПЯТУЮ ТОЧКУ ШПРИЦОМ - ЭТО ПО-ТВОЕМУ "ЗАПИТЬ"??????? х)))))

Zetsu
))))))хочешь чаем запить?

ВанишИнтерн
Ой ёёёёёёё....... Как подозрительно булькнуло........... х))))))

ПоzzzитиффИнтерн
*Нюх-нюх* Как-то он подозрительно пахнет... Али, я тебя угощаю!!!! *С воодушевлением запихиваю подозрительный пирожок в бутылку Ваниша*

ВанишИнтерн
ЩАС, Позитиф))))) *напихиваю в пирожок слабительного* НА! ДЕРЖИ!

ПоzzzитиффИнтерн
А еще пирожков и пиццу!!!))))))))))) ДАЙТЕ МНЕ ПИРОЖОООООООООООООООООООККККК!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Zetsu
нет Ися ты у нас Психуешь когда тебе сладостей не дают

ПоzzzитиффИнтерн
Кай, придай Марго еще ускорения: хочу в ролууууууу!!!!)))))))))))))

Zetsu
Мне я сам ПСИХ++++++++++++++++=Дурак)))))))))))))))

ПоzzzитиффИнтерн
Ой, Али, ссорри: Ю - лишняя XDDDDD

ПоzzzитиффИнтерн
Не, АлиЮ, не так: ПСИХИ ПСИХАМ НЕ СТРАШНЫ - ВО!!!))))))))))))))))))

ГафГафИнтерн
этто я сзади, а пациэнт Зец))))

Zetsu
да серьезна!У нас в Питере тараканов нет!!!зато от наркоза потом прикольно отходить!))

ВанишИнтерн
Тьфу ты, остались самые сильные духом..... КОМУ ПСИХИ НЕ СТРАШНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!

КайФуйИнтерн
Гаф, точно...)))) Гы)

ПоzzzитиффИнтерн
Зес, серьезно?! 0_0 Бедный((((( Благо, я в больницах никогда не лежала: меня несколько раз хотели туда отправить, но я в полуживом состоянии уперлась всеми руками и ногами: там же тараканы в палатах

КайФуйИнтерн

ГафГафИнтерн
Кай ты идиот!!!

КайФуйИнтерн
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Шейд-Быков
ВСЕ!!!!!Ваниш, благодари судьбу! Шейду Быкову спать пора!!!((((((((((

ГафГафИнтерн
Виниш....цип-цип-цип где ты?? иди сюда тебя не обижу!
зайди во флудилку))

Шейд-Быков
ВАНИШ!!!!!ПРИЕМ НЕ ОКОНЧЕН!!!!!ГДЕ ТАМ ЗАВЕТНАЯ ПЯТАЯ ТОЧКА?!!!!)))))))))))))))))))

ВанишИнтерн
*с горем пополам выбралась из лап ГафГаф, вооружилась капельницей и стала нервно выглядывать из-за угла....*

КайФуйИнтерн
Да...

Шейд-Быков
АХ NFFFR!!!!!!!!ВОТ ТЕБЕ ДУЛО ТАНКА В НОЗДРЮ, ПСИХОДРАКОНОПОДОБНОЕ!!!!!!

ГафГафИнтерн
хахахахахзхахахаххххххахахаха
гости в шоке!!!

ПсихИнтерн
ПОЛУЧИ, ФАШИСТ, ГРАНАТУУУ!!!!!!!!!!!!!!! ЙА ТОЖЕ КОЛДОВАТЬ УМЕЮ!!!!!!!!! КОЛДАНУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПсихИнтерн
*бьюсь башкой ап клавиатуру*

ПсихИнтерн
ТЬО ТОРОНГРНГРООЛПРПИП

Шейд-Быков
ЛЕПЕШКА БЫКОВА ВОССТАЛА И ШИБАНУЛА ДРАКОНЬЮ ПОПУ КУВАЛДОЙ!!!!!!!!))))))))))))Я ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛАААА!!!!!!!!!!))))))))))))

Шейд-Быков
Представьте, в каком шоке все гости, когда видят этот дурдом?!!!!

ПсихИнтерн
МКПС* А ВОТ ТЕБЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХРЯЯЯЯЯЯЯЯСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *от лысого Быкого осталась лысайа лепёшка*.....х)))))) ВОТ ТАК ВОТ ДРАКОНОВ ПО ПОПЕ ШЛЁПАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Х)))))))))))))))) )))))

ВанишИнтерн
розовую бутылоэльфа???????????!!!!

ГафГафИнтерн
а ну ле лай!!!!!! это моя привелегия!!!! вав-вав-вав-вав!!!!!

Шейд-Быков
Я ЩАС СДОХНУ ОТ РЖАЧААА!!!!!

КайФуйИнтерн
Точно извращенцы...
ГДЕ АВА?! ВА-Ва-ВА-ВА!!!!

ГафГафИнтерн
извращенцы!!!!!!..... отдай розовую бутылоэльфа!!!!

Шейд-Быков
ШЛЕП, ШЛЕП, ШЛЕП, ШЛЕП, ШЛЕП, ШЛЕП, ШЛЕП, ВСЕХ ВАС!!!!!))))))))))))))

ПсихИнтерн
ИДИ В Ж******!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!! МЕНЯ ТОКА ЧТО БЫКОВА ПО НЕЙ ИЗ-ЗА ВАС ОТШЛЁПАЛААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ГафГафИнтерн
приятно быть сосиской?!

ГафГафИнтерн
обайдёёёшся!!! она мне нужна для опытов*взяла сети и побежала на врача*

ПсихИнтерн
ЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЕЕЕЕХОООООООООООООООУУУ!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!! ХИРУРГИ-МАНЯЯЯКККИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!! *пинаю обоих больных врачей и выхватываю Всадницу*)))))))))))))))))))

Шейд-Быков
Псих, уже штуку сотую мажу сапогом по полу!))))))ХАААААХАААААХААААА!!!!!!!!!!))))))))))) ))))

ВанишИнтерн
*почувствовала себя сосиской, попавшейся на зубы сразу двум голодающим собачкам..........*

Шейд-Быков
ЭЭЭЭ!!!!!А ну отдай моего пациэнта!!!!!Не забирай у шизанутого врача хлеб!!!!*тянет эльфа за ноги*

ГафГафИнтерн
так надоело стоять в стороне..... Быков а ну брось бяку!!!* пошла отнимать ушастую и иглу!*

ПсихИнтерн
Ша Быков даже тараканам нашим рожи размалюет........х)))))

Шейд-Быков
ТАК, Али, это уже оскорбление в мой адрес!!!!ЩАС ЗАТЫКАЮ ШПРИЦАМИ ПЯТУЮ ТОЧКУ!!!!И ВАС ВСЕХ!!!!!*взяла ушастую в охапку и приготовила иглу*

ВанишИнтерн
Псих, так хоть тараканов поубиваешь!!!!!!

КайФуйИнтерн
Псих, ава ждет....

ПсихИнтерн
НЕ ПОДЛИЗЫВАЙСЯ, БУТЫЛКА ХИМИИ С НОГАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дихлофоз в мозги вколю!!!!!!!!)))))

ВанишИнтерн
Леди Быковская, протереть вам лысину? х))) А вы повысите мне зарплату? Ах да, и характеристику мне, хорошую!!!!

ПсихИнтерн
Катетер Быкову-в-реале в простату!!)))))))) Леди Быковский лысый Шейд, ЖГИИИИ!!!!!)))))))))))))

КайФуйИнтерн
*МКЗС*
Ой. Меня же тут нет...

ВанишИнтерн
*из-под трясущегося стола...*
- Ой, зря я фонендоскопом Быкова об стенку шандарахнула........

ПсихИнтерн
*МКПЗ*)))))))

Шейд-Быков
Я СВААМИИИ!!!!!!!!!!МКИС

SanDRA
а тебе это зачем??? ты же туалетов баишся!!))))

ПсихИнтерн
Всё равно какать!!!)))))))))
ИНТЕРНнет, ИНТЕРНет, отпусти в туалеет!!!))))))))
Кий, ты простишь меня.....х))

ВанишИнтерн
ПсихИнтерн, если торпедами какать, то тут уж никакая клизьма не поможет!!! х))))

ПсихИнтерн
а какать драконьими торпедами!!!!!!!!!!))))))) Ща аву сварганю – вас растрясу.....х)))))))))

SanDRA
А НИ КОГО И НЕТ((((

ВанишИнтерн
АЛЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!! КОГО РЕАНИМИРОВАТЬ С ПОМОЩЬЮ ВЕДРА ХОЛОДНОЙ ВОДЫ?????? Где вы все???

SanDRA
это точно))))))))

ВанишИнтерн
А просто!)))) Это ж ДУРКАААААА!!!!!!!

ПсихИнтерн
ФССЕ В ДУРКУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))) ))

ПсихИнтерн
ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ЗДЕСЬ ПРИ ЧЁМ??!!!!!!!!!!!!!!

ВанишИнтерн
КАЖДАЯ ПИПЕТКА МЕЧТАЕТ СТАТЬ КЛЬЗЬМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ISIDOR
НУ ДАЙТЕ МНЕ ПИРОЖОООООООООООООООК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *закатываю шейдю в зонтик* И никакой конкуренции)))))

Киеро
ХЕ-ХЕ!!!!Листаю форум, в интересах написано "лица форума", я читаю - "Конец форума"

Esfire
ПИРАЖОООООООООК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ШЕЙД БЫКОВ, БЫРА В ДУРКУБД!!!!!!!!))))))))))))))))))))

Каессо
Пирожок? Пирожок стоит денег))) А точнее - рассказ в БД))))

Киеро
И МНЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!С КОПУСТОЙ!!!!!!))))))))))))))*достала зонтик для защиты от Иси*

ISIDOR
ДАЙТЕ МНЕ ПИРОЖОООООК!!!!!!!!! XDDDDDDDDDDDD

ISIDOR
Кааааааааааайййййй!!!! Хочу пирожоооооок!!!!!! Дай мне пирожоооооооок!!!!!!

Киеро
Эсфи, ты вредная, синяя, доисторическая курица!!!!!!)))))Ты что подсыпала мне в чай??? Что за сумасшедший отвар!))))))

Esfire
ДУУУУРКА!!!!!!!!!!!!!!!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ДУУУУУУУРКА!!!!!!!!!!!
ИСИ, НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!! МЫ ФСЕ СДОХЛИИ!!!!!))) И ЙА ТЕПЕРЬ В ДУРКОВСКОЙ НИРВААААААААННЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВИВАТ, ДРАКОНЫ-ИНТЕРНЫ И ШЕЙД БЫКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Каессо
Интерны рулят)))

Каессо
Нет, кажется...

ISIDOR
Кай, ты еще жива?)))))

Esfire
ИНТЕРНЫ ГРОХНУТ НАФИГ МИИИИИР!!!!!!!!!!!!

ISIDOR
Кажется нам нужно строить новую дурку... А то Кий теперь негде жить XDDDDDDDDDD ))))))))))))))))))

Киеро
Интерны спасут мииирр!!!!!!!!Спасайте!!!!Я схожу с умааааа!!!!!!!!!!!!

ISIDOR
Огонь? КУто сказал огонь? Ну раз огонь....
*Минуту спустя, выбираясь из под развалин* Эээээ... Есть кто живой?)))))

Киеро
Я БЕШЕНЫЙ ВРАЧ ИЗ ИНТЕРНООВ!!!!!!ОГОООНЬ!!!!))))))))))))))))

Каессо
Не не не не не не не не надо...

Каессо
От меня же кучка пепла останется... О великая Кукурузка...

Киеро
ИСИ!!! Вот теперь ОГОООНЬ!!!!

Киеро
Разряд 10 000 вольт!

Киеро
Разряд 2000 вольт!

ISIDOR
Эм...а кто у нас за электричество отвечает?)))

ISIDOR
Кай, ты уверенна, что этого хочешь?)))))

Киеро
Так не помогает!МЫ ЕЕ ТЕРЯЕМ!!!!!РАЗРЯД 2000 ВОЛЬТ!!!!!

ISIDOR
Эсфи...ты хотела сказать из дурки?))))))) Мы вроде и так все в белых халатах с завязанными руками тут прыгаем))))))) Кувалда -пли!!!!!!!

Каессо
45? 150 тогда...

Киеро
БАБАААААХ!!!!!!!

Esfire
...ОГООООНЬ!!!!!!!!!!!!)))))))))

Киеро
Иси, ваше хадательство принято!)))Оставить наркоз!Кувалда - 45 градусов, целься!!!!

Esfire
НАРКОЗ КУВАЛДОЙ И В ДУРКУ ВПЕРЁД НОГАМИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))) )))))))))

ISIDOR
Даешь наркоз кувалдой!!!!!!!!!))))))))))

Esfire
КААЙ!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ СМЕТЬ!!!!!!!!!!!! ПОБЬЮ, ЗАРАЗА, (Кий, прости!!!)!!!!!!!!! ТЫ ЧТО СЕЙЧАС СКАЗАЛА??!!!!!!! ТЫ В МОСКВЕ ЖИВЁШЬ??!!!!! Ну смотри у меня - я тебя на улице поймаю, задушу, и буду трясти, как сосиску, до тех пор, пока ты не изменишь собственного мнения!!!!!!
Кий, есть, сэррр!!!!

Киеро
Так!!!ЛОжите пациэнта обратно на кушетку!!!Иси - наркоз, Эсфи - кувалду!!!!)))))

ISIDOR
Кай...... Боль мне причиняют лишь те, кто сдается...кто перестает улыбаться...кто говорит, что в жизни счастья нет. Нужно уметь радоваться простым вещам. Кай, ты же радуешься нам? Улыбнись. И тогда улыбнуться другие...

Каессо
которых я люблю... Чисто и искренне... Иногда мне кажется, что мое сердце - камень, который уже не смогут разбить. Но потом я поняла, что вы единственные не даете мне стать той, которая похожа на лед. И смею причинять вам боль... Как я ненавижу себя!!! Всей своей черной душой...

Киеро
Кай, перестань!Все и все уже забыли!)))Хватило и Эсфи, пропавшую на месяц, твоей пропажи мы не переживем(((

Каессо
Мы должны быть сильными. Я знаю - ничто нас не разлучит. Вот только... Кажется, мне надо уйти... На день, на неделю, на месяц... Какая я дрянь. А ведь все правда... Все, что говорят люди вокруг. Простите. Мое сердце вряд ли способно на чистую любовь. Я недавно поняла, что в мире всего два человека,

ISIDOR
УИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!! *прыгаю и хлопаю

Esfire
*села рядом с Иси* в уголке*
Всё хорошо)

Киеро
Иси, ага))))

ISIDOR
Киииииий...ну как ты? Успокоилась?

Киеро
Ничего, я все равно хотела тушь смыть=)))))

Добавлено (22.03.2011, 23:00)
---------------------------------------------
Пы. Сы. Это был День Интернов)))))))
Читать снизу вверх))))))) 6

АлираDate: Вторник, 22.03.2011, 23:25 | Message # 2189
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Esfire, по-моему, каких-то фраз не хватает.....))) Просто я тоже копировала))) Хотя начало я тогда пропустила))) Спасибо! 19 19

Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




EsfireDate: Вторник, 22.03.2011, 23:26 | Message # 2190
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Aliriel, не за что))))) Да, некоторых фраз нет, потому, что мы тогда писали, как бешеные!)))))))) 6 6 21 21 21
АлираDate: Вторник, 22.03.2011, 23:30 | Message # 2191
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Esfire, у меня есть... 2

Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




ZetsuDate: Среда, 23.03.2011, 08:42 | Message # 2192
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1669
Награды: 0 ±
Репутация: 132 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
жалко не у кого не осталось дня Фу(((

Ты еще не видел нас.......НУ И НЕ НАДА - А ТО ЗАРЕЖЕМ И УКУСИМ!!!!!)))))
КрасDate: Среда, 23.03.2011, 12:09 | Message # 2193
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
еще одно творение от AXiD-а,теперь это чаепитие 2
*одна тусклая - из-за проблемы с цветопередачей монитора,другая - я постарался это выправить
Файл: 3935495.jpg (24.6 Kb) · 2513465.jpg (182.5 Kb)


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
xSandraDate: Среда, 23.03.2011, 13:02 | Message # 2194
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Мистическое...
Сообщения: 1644
Награды: 2 ±
Репутация: 269 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Прикольно)) только если честно я не очень поняла кто это... 74

[spoiler]


[/spoiler]
КрасDate: Среда, 23.03.2011, 13:30 | Message # 2195
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
xSandra, привязку к кому-то делать не стали. просто дракониха на пикнике

Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
МаргоDate: Среда, 23.03.2011, 16:25 | Message # 2196
User
Пол:
Настроение: В ожидании Проводника.
Сообщения: 106
Награды: 0 ±
Репутация: 43 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Литл подарок от Кай)

Сэтна смачно зевнула. Бедную дракониху нагло и беспощадно разбудили после бессонной ночи (новые накладные ногти безжалостно издевались над Сэт).
«И так всю ночь на клей дула, чтобы приклеились ногти. А тут заседание в самую рань...»
Сэтна явно не планировала что-то обсуждать. Тем более она знала, чем заканчивались все остальные сборы. Дракониху посетила гениальная мысль, и она тут же привела ее в исполнение – Сэтна плавно скатилась на стол и тихонько захрапела.
-Сэт! – разрезал пелену сна бешенный ор Эсфи.
Дракониха вскрикнула и упала со стула.
-Другое дело, - довольно сказала Эс и коварно потерла ладони. – С тебя и начнем. Рассказывай. Как у тебя дела?
Сэтна оторвала взгляд от ногтей и перевела его на Эсфайр.
-У меня и так кислородное отравление. Всю ночь в вентилятор играла. А ты еще хочешь, чтобы я тебе что-то говорила? – надулась золотая дракониха и гордо отвернулась.
В этот момент в зал ворвалась Исидор. У нее в лапах был пирожок. Ися весело улыбнулась.
-Смотрите, что я нашла возле зала! – вскрикнула дракониха, показывая свою находку.
-Съешь его, - ехидно сказал Зец. – Возле зала как раз комната Каессо.
-Спасибо, Инь. Сам съешь, - с этими словами Исидор бросила в шокированного Зеца пирог.
Эсфи сразу спряталась под стол. Сэтна залезла под стул. Алира полезла к своей драконихе, а Киеро с криком выбежала из зала. Обе Сандры в обнимку выпрыгнули из окна. Марго схватила летавшего возле нее комара и спряталась за книжный шкаф. Андрей побежал в сторону запасного выхода, но споткнулся и упал, открыв дверь головой. Через несколько секунд раздался смех Исидор.
-Ну вы амебы! Поверили, что я возьму в руки пирожок Каессо?
Сэтна высунулась из-под стула, и увидела валяющеюся на полу Исидор. Недалеко стоял Зец. Его глаза вылезли из «орбит» и напоминали два футбольных мяча. Рот был открыт. Видимо он хотел издать предсмертный вопль, но не успел. По лицу плавно стекало черничное варенье.
Исидор явно начинала задыхаться и давиться в собственном счастье.
Эсфи тихонько подошла к Иси. В руках у нее была шариковая ручка.
-Я урою тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ися попыталась встать, но свалилась в новом приступе смеха.
-Видели вы бы свои рожи! – проорала дракониха и снова стала кататься по полу.
-Псих с шариковой ручкой опасен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень опасен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! – стала кричать Эсфайр и пытаться попасть в Исю ручкой.
-Это ты себя называешь психом?!??????? – проорал Альрик и стал биться головой об стену.
Сэтна встала и увидела, что один ноготь сломан. Дикий ор, словно молния пролетел над залом. Сэтна сорвалась с места и стала гоняться за катающейся по полу Исидор.
-Я из тебя томатную пасту сделаю!!! – послышался вопль Алиры.
Тут на горизонте появилась Кай. Видимо, быть драконихой ей надоело, поэтому она предстала перед всей этой кучей человеком, что было достаточно опасным для нее же самой.
-Что за балаган? – прошипела она и пнула ногой винтовку Марго. – На секунду оставить нельзя…
Кай подошла к Андрею, который все еще прибывал в шоке после супер броска Исидор.
-Что тут произошло?
Всадник промычал что-то невнятное, указывая на Исю.
-Ясно. Кто бы сомневался…
В зал вбежала Киеро.
-Колдану! Колдану! Колдану! Ку-ка-ре-ку! Ку-ка-ре-ку! Тьфу!
-Все. Уже кудахтать начали, - вздохнула Кай.
Марго широко улыбнулась.
-Кудахтают не так!
Киллер Банды согнула руки в локтях, присела и стала бегать по залу громко кудахтая.
-О Великий Фу! – простонала Каессо.
-Фу?! – из кучи-малы показалась голова Эсфи. – Где?
Дракониха увидела Кай, коварно улыбнулась и направилась в ее сторону.
-Привет, дорогая. Как дела?
Кай стала похожа на Зеца.
-Не подходи! – стала орать она. – Не подходи!
Каессо достала из кармана пирог и бросила его в Лазурное Пламя.

-Кай! – простонала Алира, - Я после тебя к пирожкам больше никогда в жизни не подойду!
Эсфи, которую Андрей привязал к стене (новое приспособление для пыток Пао Ляо: необходимо влить в него 30 литров тухлого кефира и, привязав к стене, кормить солеными огурцами), оскалилась.
-Если я еще раз увижу пирожок, Кай, то засуну его тебе, знаешь куда?!?!?!?!?
Каессо улыбнулась.
-Я тебя тоже люблю, зай…

ZetsuDate: Среда, 23.03.2011, 17:28 | Message # 2197
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1669
Награды: 0 ±
Репутация: 132 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Марго супер))))мы как всегда кравожадны))))))))а я люблю чернику))))и малину)))прям как медведь)

Ты еще не видел нас.......НУ И НЕ НАДА - А ТО ЗАРЕЖЕМ И УКУСИМ!!!!!)))))
МаргоDate: Среда, 23.03.2011, 17:29 | Message # 2198
User
Пол:
Настроение: В ожидании Проводника.
Сообщения: 106
Награды: 0 ±
Репутация: 43 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Zetsu)
Марго супер

Я?! Читай самую верхнюю строчку 2198 поста)
ZetsuDate: Среда, 23.03.2011, 17:31 | Message # 2199
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1669
Награды: 0 ±
Репутация: 132 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ой сорь!но ты все равно выложила))))так что и тебе спасибо)!

Ты еще не видел нас.......НУ И НЕ НАДА - А ТО ЗАРЕЖЕМ И УКУСИМ!!!!!)))))
КиероDate: Четверг, 24.03.2011, 10:04 | Message # 2200
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
ice-ren, Сообщение перенесено в тему "Агэти Бледрен".

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
Форум » Банда драконов » Офис БД » Клуб "Банда Драконов" (Драконы форума, объединяйтесь=))) №1)
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.