Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Банда драконов » Офис БД » Банда Драконов (Драконы форума, объединяемся))) №2)
Банда Драконов
КрасDate: Четверг, 16.06.2011, 00:11 | Message # 1251
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
выкладываю проду 84 (совместное творчество Sanглазых)
З.Ы. Извиняюсь, если кому уделил мало внимания, тяжело всех задействовать 82
З.Ы.Ы. Если кого задел, сорь, не созла 100
начало смотрите на:
стр. 14 пост 655
стр. 19 пост 916
стр. 25 пост 1227

Рассказ…
- Погодь! – сказала Али – Я себе чайку соображу!
- И мне, пожалуйста, кружечку! – сказал Андрей! – И кинь два кусочка сахара, если не трудно!
Тут же в него прилетела пустая чашка, а следом прилетели полбу и два кусочка сахара в сопровождении «раз» и «два».
- Как заказывал! – смеялась эльфика, заваривая чай.
- Ох, сестренка! Как же я за тебя рада!!! – радостно произнесла Сан, воспользовавшись паузой и повиснув у нее на шее – Желаю, что бы у Вас все было замечательно! Ты наверно сильно обрадовалась, когда он тебя замуж позвал?!
- Ну-у, как сказать! Сначала я была сильно удивлена! Это было так неожиданно, что я даже сначала впала в легкий шок! Я даже и не предполагала, что он мне предложение сделает! – счастливым голосом ответила Санни – А после да, до такой степени, что чуть было, не задушила его в объятьях!!!
- Да-а-а! – мечтательно промяукала Мод – Свадьба это что-то!
- Хоть с карапузом не скоро будем возиться? – спросила Цини – Эдак лет через 5-7, я надеюсь?
Санни засмущалась и спрятала голову под крылом. А Красноглазый смутился и отвел взгляд в сторону, и если бы мог покраснеть, сиял бы по круче лампочки.
- Что? – удивленно спросил Иси – Что-то не так?
- Ну э-э… Мы… Как бы это… – замявшись, ответил черный дракон.
- Ничего не понимаю?! – сказал Зец – Что он там лапочет?!
- Я тоже?! – ответила Кий!
- Ну, говори уже?! – попросил Айс – Не тяни кота за … хвост!
- Мы ждем кроху в ближайшее время! – наконец-то выдавил из себя, Красноглазый.
Банда замерла с такими лицами, словно они играли в «море волнуется раз», и им сказали изобразить то, что никто не знал и никогда не видел. А Али аж пролила на себя чай, от такого заявления.
Кто-то присвистнул, кто-то ахнул, кто-то тихонько хихикал, кого-то пытались поднять с пола и тут…
- Что-о-о??? – взорвалась Эсфи – Ах ты кролик бесстыжий, обезьяна нечесаная, и тут уже успел подсуетиться!!!
Тут Санни и Красноглазый разразились смехом, глядя на них.
- Да лана Вам! Расслабьтесь!!! – сказала синяя драконо-собака, утирая от смеха слезы – Мы Вас разыграли!!!
- Как по нотам причем! – отдышавшись, добавил черный дракон – Давно таких лиц не видел!
- Ну и шуточки у вас?! – выговорил Миф, выйдя из ступора.
- Пошутили, посмеялись и хватит! – сказала Сет – А то мы так и не услышим, с чего все началось!
- Лана, лана, рассказываю! А началось все на лесном озере – начал Красноглазый.
- На каком еще озере?! – удивленно, спросила Али – Это случаем не то, что в паре миль отсюда?
- На том, где из тебя чебурашку сделали! – слегка улыбнувшись, сказал черный дракон.
- Какую еще чебурашку??? – хором спросили остальные, те, что не видели этого чуда.
- Да, так, никакую! – отнекивалась эльфийка – Наверно с кем-то перепутал просто!
А сама гневно глянула на Санни, мол, какого лешего рассказала ему об этом недоразумении.
- Не отвлекайте! – сказала Санни, улегшись на грудь Красноглазому – Продолжай милый!
- После встречи у меня в пещере я окончательно решил завязать отношения! – продолжил он, обняв жену.
- Дня через два, я вышел на прогулку в горы, к северо-западу от нас. А тут она, на полянке, цветочки собирает! – улыбнулся Красноглазый – Ну я и решил подойти спокойно и поздороваться!
- Это ты называешь спокойно?! – возмущенно сказала Санни, слегка стукнув мужа в бок – Тихо подошел со спины, закрыл мне глаза, а после сказал «Угадай! Кто?»! Я же чуть в обморок не упала!
-Да, глупо тогда вышло! – сказал Красноглазый, не вольно ощупав нос – Я даже понять не успел, чем ты мне по носу заехала!
- Сам виноват пернатый! – улыбнулась Санни, чмокнув в носик – Не будешь подкрадываться!
Черный дракон нежно потерся носом о ее щеку.
Тут в группе пробежался смешок, но кто усмехнулся было трудно определить.
- В тот день мы весело провели время! Правда, милая? – продолжил Красноглазый.
А Санни, вместо ответа, лишь поудобней улеглась, да еще и крылом мужа укрылась.
- Что, так просто поздоровались и пошли подручки жениться?! – раздосадовано сказала Сет, я-то думала…
- Я тоже так не играю! – поддакнула Мод.
- Куда спешите? – недовольно голосом оборвала их Санни – Хотите слушать, слушайте, а не перебивайте его!
- Нет, конечно нет! – продолжил черный дракон – После того как словил поносу, дело было примерно так!

Добавлено (16.06.2011, 00:10)
---------------------------------------------
- Ой, Красноглазый, это ты? Что ты тут делаешь? – недоуменно смотрела на черного дракона Санни.
- Вышел на охоту! Искать таких вот одинокогулящих, как ты! А когда находил, тихо их отрубал и к себе утаскивал, а там поминай, как звали! – пугающим голосом, произнес Красноглазый.
Санни чуть дернулась.
- Поверила?! – добродушно улыбнувшись, продолжил он – На самом деле, я прилетел сюда прогуляться и воздухом горным подышать! А почему ты цветочки собираешь в такой глуши, и притом, совершенно одна?!
- Ну-у, в офисе бардак, да и цветы в округе какие-то не такие, некрасивые что ли. Вот и решила сюда прогуляться! – срывая очередной цветок, ответила синяя драконо-собака.
- И все же не стоит так далеко заходить одной! Не боишься всяких охламонов? – удививленно, спросил черный дракон.
- Пусть они меня бояться! – гордо выпрямив спину и смотря в небо, заявила Санни – Да и нет тут никого, все разбежались минимум за 30-40 миль от нашего офиса, когда мы тут поселились.
Надо же, какая смелая и отважная, думал про себя Красноглазый.
- Да?! – сказал он слегка удивленно – Значит там, в полумиле отсюда, не два укуренных гнома, а кролики куролесят!
- Что? У них длинные уши? – катаясь от смеха на земле, спросила Санни – Просила же Эс, не гулять у гномов!
Теперь уже Красноглазый стоял с удивленными глазами, не зная, толи у тех и вправду такие уши, толи это просто шутка, но все же улыбнулся.
И пока она собирала свой распавшийся букет, черный дракон незаметно сорвал еще один цветок.
- Этот прекрасно впишется в твой букет! – подойдя ближе, сказал черный дракон.
Но вместо этого закрепил его за ее ухом. Она слегка засмущалась и покраснела.
- Это очень мило! – сказала Санни, и тут же отпрыгнула, насколько смогла.
- А ты точно не маньяк-охотник?! – спросила она, отходя все дальше и дальше, слегка повернув голову на бок, словно пытаясь разглядеть его.

- Ну, точно, Красный маньяк! – ржал Зец, а следом и Андрей.
- Точно-точно! Все тихие и милые на 100% маньяки! – не удержался эльф, чтоб не подколоть.
Недолго они смеялись, так как их схватила и подняла за уши Цини!
- Хватить ржать! – злым голосом сказала она – Пока я вам больничный не прописала!
- Все-все, мы все поняли! – послушным голосом, сказали ребята – Отпусти, больно же!
- Потом зайдете ко мне в мед. кабинет! – ехидно сказала Санни – Я вам чего-нибудь выпишу, от растяжения ушей!
- Спасибо, само пройдет! – съежившись, ответили в голос Зец и Андрей.
- Спасибо, дорогая! – сказал Красноглазый, поцеловав жену – Так на чем это я! Ах, да… Назвали маньяком, полезай в горы как говорится!
- Иди сюда, не бойся! – произнося с легким смешком, подзывал черный дракон.
- Зачем?! – удивленно вытягивая шею, спросила Санни.
- Сейчас я тебя брить буду! Давно хотел себе шарфик шерстяной! – смеясь, говорил Красноглазый – Шучу! Ты и вправду подумала, что я маньяк?! Будь оно так! Я бы тебя еще из вашего офиса по-тихому уволок!
- Ты не похож! – включилась в игру Санн – А вот я - да!
- Ну! Напугала! Прямо весь дрожу! – ответил черный дракон.
- Что! Не веришь? – обиженным голосом, сказала синяя драконо-собака.

Добавлено (16.06.2011, 00:10)
---------------------------------------------
А после взяла и запрыгнула мне на спину. Так мы и кружились, катались по поляне минут 20-30, при этом она кричала «Вперед моя большая крокодила!» Пришлось притвориться, и упасть на землю без сознания, иначе, это бы так и продолжалось до бессконечности.
- Знаешь, как ты меня напугал тогда?! – ущипнув мужа за ухо, сказала Санни – Я аж забыла, что сама врач!
- Зато, я тебя тогда впервые поцеловал! Хотя и получил за это снова поносу! – сказал черный дракон, лизнув ее в щечку.
- А ты находчивый! – сказал Миф.
- Вот нахал! – укорительно сказала Сан – Воспользовался ее шоковым состоянием!
- Наша школа! Так держать Красный! Пусть знают наших! – вступился Айс.
Слова за слово, но разговор кто прав, а кто нет, медленно начал перерастать в переполох.
- Может, колдануть или сами угомонитесь? – со спокойным лицом спросила Кий.
- НЕТ!!! – крикнула хором банда, а Красноглазый на всякий случай полностью укрыл жену крыльями – И даже не чихай!!!
- А дальше-то что было? – спросила Иси, когда все расселись по местам.
- А-а-ап-чхи-и-и-и! – раздалось неожиданно откуда-то сбоку.
Вся Банда зажмурилась и прикрыла головы. Но так ничего и не произошло, просидев так пару минут.
- А что это вы все притихли? – спросила Сет – Подумаешь, чихнула, с кем не бывает!
- Мы думали, что это Кий сейчас колданет своим чихом! – за всех ответил Миф.
- Хватит отвлекаться на всякую мелочь! – сказала Эсфи.
- На чем это я? Ах да! Через пару дней мы весело перекусили в пиццерии, случайно зайдя в одну и туже! – продолжил черный дракон – Такого они явно не скоро забудут! Пиццерист теперь готовит тока одну пиццу - «Крейзи драгонс», руки у него теперь трясутся, тока и может, что кое-как все раскидать! После этого мы стали встречаться!
- Ну, все?! – усмехнулась Али – Пиццерий в округе теперь точно не будет! Теперь на пару будут развлекаться!
- Еще где-то недели через две, устроили вечерний пикничок с шашлычком! Да так и просидели у ночного костерка до утра в обнимку, беседуя о том, о сем! – продолжил Красноглазый – А еще через пару дней, я сделал ей предложение! Ну, как-то так вот все и произошло, без особых подробностей!
Наступила минутная пауза, которую нарушало тока тихое посапывание. Оказывается, Санни уснула, пригревшись под крылом на груди черного дракона, пока тот рассказывал.
- Прямо картина! – съехидничал Андрей.
- Тихо ты! – цыкнула на него Сан – Разбудишь!
- Ну, мы пожалуй пойдем домой! Рассказывать, в общем-то, больше нечего!!! – взяв жену на руки, шепотом сказал Красноглазый и направился к двери – Приятного вечера!
- А про медовый месяц?! – возмутилась Сет.
Но черный дракон тока улыбнулся у двери, обернувшись на вопрос, и вышел из зала.
- Обломщик! – жалобно мяукнула Мод – Все самое интересное все таки утаил!
- Вот-вот! – подхватила Иси.
- Не рассказал?! Значит так надо! – вступилась Сан – Может и не было там ничего интересного!
- Шутишь?! По-любому что-то было! – расстроенным голосом, сказала Сет – О нем мы мало чего знаем, а вот Санни точно скучать не станет!
- А вы заметили, что это первый раз, когда мы собрались и ничего не разрушили?! – сказал Зец.
- Не каркай! – осадила его Цини.
- Мне от этих посиделок аж пить захотелось! – сказала Кий – Али, там еще осталась в самоваре немного вод… А-а-апчхи-и!!!
- Ой, а что ты только что сказала во время чих… – договорить эльфийка не успела, так как на всех обрушился самый настоящий потоп.
- Ну вот, а вы говорите, что посидели без происшествий! – раздосадовано сказал Айс, выплюнув струйку воды и вытрясая ее из ушей.
Мокрая и жутко недовольная Банда дружно уставились на шейда.
- Упс! Простите! – смутилась Кий – Я не хотела! Честное шейдское!!!
- Ладно! Расходимся! – сказала Эсфи – Завтра уборка зала, а после начнем подготовку к гулянке!

Добавлено (16.06.2011, 00:11)
---------------------------------------------
вроде усе на месте 12 12 12


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Sanглазый - Четверг, 16.06.2011, 00:10
SanDRADate: Четверг, 16.06.2011, 00:14 | Message # 1252
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Sanглазый)
А после взяла и запрыгнула мне на спину. Так мы и кружились, катались по поляне минут 20-30, при этом она кричала «Вперед моя большая крокодила!»

Моя кракодила лучше всех!!!!!!!!!! 8 8 7 7 7 7 5


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


КрасDate: Четверг, 16.06.2011, 00:22 | Message # 1253
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Sanглазая)
Моя кракодила лучше всех!!!!!!!!!! 8 8 7 7 7 7 5

60 60 60 60 60 стараюсь,дорогая 7 7 7 7


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ice-renDate: Четверг, 16.06.2011, 00:52 | Message # 1254
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Рыцарь? Не, Не слышал
Сообщения: 741
Награды: 3 ±
Репутация: 338 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
СУПЕР!!!

Quote (Sanглазый)
Обломщик! – жалобно мяукнула Мод – Все самое интересное все таки утаил!


это точно, очтальное завтра прокомментирую




[spoiler]
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Нужно знать предмет, о котором говоришь, в точности и подробности, выяснив себе вполне его положительные и отрицательные свойства... А. Ф. Кони.

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
.

[/spoiler]
[spoiler]
Часто молчание - лучший из ответов
Учитесь у всех, не подражайте не кому.
Виликая красота таится в простоте
.

[/spoiler]
АльрикDate: Четверг, 16.06.2011, 21:02 | Message # 1255
Active
Пол:
Настроение: Во мне два я
Сообщения: 1040
Награды: 0 ±
Репутация: 421 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
умер со смеха.


Благословляю свой удел,
За то, что, не беря за смелость,
Я был собою – как умел.
И был другим – когда хотелось.


Истинное мужество заключается не в том, чтобы призывать смерть, а в том, чтобы бороться против невзгод.
КрасDate: Четверг, 16.06.2011, 21:16 | Message # 1256
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Sanглазая, ice-ren, Alric, пасибо большое! рад, что понравилось! 132 132

Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Sanглазый - Четверг, 16.06.2011, 21:17
АлираDate: Пятница, 17.06.2011, 03:30 | Message # 1257
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Sanглазый)
- Погодь! – сказала Али – Я себе чайку соображу!

Ага, я люблю чё-нить пожевать перед монитором.... ХД))))))) 84 99
Quote (Sanглазый)
Тут же в него прилетела пустая чашка, а следом прилетели полбу и два кусочка сахара в сопровождении «раз» и «два».
- Как заказывал! – смеялась эльфика, заваривая чай.

В официанты не нанималась, извиняйте... ХДД)))) 6 6 6 6 6 6
Quote (Sanглазый)
- Хоть с карапузом не скоро будем возиться? – спросила Цини – Эдак лет через 5-7, я надеюсь?

О! Сразу видно - больная тема)))))) Что, Цини, не любим детишек, а? 5 6 6 6 6 6
Quote (Sanглазый)
- Что? – удивленно спросил Иси – Что-то не так?
- Ну э-э… Мы… Как бы это… – замявшись, ответил черный дракон.
- Ничего не понимаю?! – сказал Зец – Что он там лапочет?!
- Я тоже?! – ответила Кий!
- Ну, говори уже?! – попросил Айс – Не тяни кота за … хвост!
- Мы ждем кроху в ближайшее время!

97 97 97 120 Я тут сама чуть не родила, когда прочитала!!!!!! 6 6 6 6 6 6
Quote (Sanглазый)
Банда замерла с такими лицами, словно они играли в «море волнуется раз», и им сказали изобразить то, что никто не знал и никогда не видел. А Али аж пролила на себя чай, от такого заявления.

Да я его не просто пролила, я же его проглотила вместе с чашкой!!! 27 97 84 99 6 6 6
Quote (Sanглазый)
- Что-о-о??? – взорвалась Эсфи – Ах ты кролик бесстыжий, обезьяна нечесаная, и тут уже успел подсуетиться!!!

6 6 6 6 6 6 Давай, Эс! Тумбочкой его по голове бессовестной!!! 5 68 59 6 6
Quote (Sanглазый)
- На каком еще озере?! – удивленно, спросила Али – Это случаем не то, что в паре миль отсюда?
- На том, где из тебя чебурашку сделали! – слегка улыбнувшись, сказал черный дракон.
- Какую еще чебурашку??? – хором спросили остальные, те, что не видели этого чуда.
- Да, так, никакую!

Вы бы ещё в новостях передали!!! ХД))))))))))))))))))) 6 6 6 6 6 6
Quote (Sanглазый)
- Дня через два, я вышел на прогулку в горы, к северо-западу от нас. А тут она, на полянке, цветочки собирает!

Ничто не предвещало беды...... 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6
Quote (Sanглазый)
Тихо подошел со спины, закрыл мне глаза, а после сказал «Угадай! Кто?»! Я же чуть в обморок не упала!

Да нет, на неё не похоже! Скорее уж, кирпичом по морде дала! 6 6 6 6 6 6
Quote (Sanглазый)
-Да, глупо тогда вышло! – сказал Красноглазый, не вольно ощупав нос – Я даже понять не успел, чем ты мне по носу заехала!

Говорю же: КИРПИЧОМ! 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6
Quote (Sanглазый)
А Санни, вместо ответа, лишь поудобней улеглась, да еще и крылом мужа укрылась.

АХАХАХАХ)))))) А куда делось одеяло??? КТО СПЁР?????? 6 6 6 6 6 6
Quote (Sanглазый)
- Что, так просто поздоровались и пошли подручки жениться?! – раздосадовано сказала Сет, я-то думала…
- Я тоже так не играю! – поддакнула Мод.

6 6 6 6 6 6 Свежие сплетни.... 5 6 6 6 6 6 6
Quote (Sanглазый)
- И все же не стоит так далеко заходить одной! Не боишься всяких охламонов? – удививленно, спросил черный дракон.
- Пусть они меня бояться! – гордо выпрямив спину и смотря в небо, заявила Санни – Да и нет тут никого, все разбежались минимум за 30-40 миль от нашего офиса, когда мы тут поселились.

6 6 6 6 6 6 УМНЫЕ ОХЛАМОНЫ! 5 5 5 5 5 5 У меня - самовар, у Санни - кирпич, у Цини - пирожки..... МЫ ВООРУЖЕНЫ ДО ЗУБОВ!!!! 6 6 6 6 6 6
Quote (Sanглазый)
- Да?! – сказал он слегка удивленно – Значит там, в полумиле отсюда, не два укуренных гнома, а кролики куролесят!
- Что? У них длинные уши? – катаясь от смеха на земле, спросила Санни – Просила же Эс, не гулять у гномов!

6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6
Quote (Sanглазый)
- А ты точно не маньяк-охотник?!

5 Да ну, он же сразу сказал, мол:
Quote (Sanглазый)
- Вышел на охоту! Искать таких вот одинокогулящих, как ты! А когда находил, тихо их отрубал и к себе утаскивал, а там поминай, как звали! – пугающим голосом, произнес Красноглазый.

6 6 6 6 6 6 Чё ж ещё сомневаешься??? 6 6 6 6 6 6


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




АлираDate: Пятница, 17.06.2011, 03:31 | Message # 1258
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Sanглазый)
- Ну, точно, Красный маньяк! – ржал Зец, а следом и Андрей.
- Точно-точно! Все тихие и милые на 100% маньяки! – не удержался эльф, чтоб не подколоть.
Недолго они смеялись, так как их схватила и подняла за уши Цини!
- Хватить ржать! – злым голосом сказала она – Пока я вам больничный не прописала!

5 6 6 6 6 6 6 6 6 6
Quote (Sanглазый)
- Сейчас я тебя брить буду! Давно хотел себе шарфик шерстяной!

ААААААА!!!!! 57 Санни, где твой кирпич?????? 6 6 6 6 6 6
Quote (Sanглазый)
А после взяла и запрыгнула мне на спину. Так мы и кружились, катались по поляне минут 20-30, при этом она кричала «Вперед моя большая крокодила!»

6 6 6 6 6 6 Тот ещё атракцион..... 6 6 6
Quote (Sanглазый)
- Вот нахал! – укорительно сказала Сан – Воспользовался ее шоковым состоянием!

ДА! 6 6 6 6 6 6
Quote (Sanглазый)
- Может, колдануть или сами угомонитесь? – со спокойным лицом спросила Кий.
- НЕТ!!! – крикнула хором банда

57 57 57 6 6 6 6 6 6
Quote (Sanглазый)
- А-а-ап-чхи-и-и-и! – раздалось неожиданно откуда-то сбоку.
Вся Банда зажмурилась и прикрыла головы.

Лучше бы её Колдрексом напоили! 6 6 6 6 6 6
Quote (Sanглазый)
Пиццерист теперь готовит тока одну пиццу - «Крейзи драгонс», руки у него теперь трясутся, тока и может, что кое-как все раскидать!

ЗАТО СЫРА ВДВОЕ БОЛЬШЕ НАТРЯСЁТ!!!!!!!!!!!!!!!!! 8 8 8 139 139 139 4 4 4 6
Quote (Sanглазый)
- Ну, все?! – усмехнулась Али – Пиццерий в округе теперь точно не будет! Теперь на пару будут развлекаться!

Ой, а чё, ещё остались какие-то пиццерии после НАШЕЙ БД????? 97 5 6 6 6 6 6
Quote (Sanглазый)
Оказывается, Санни уснула, пригревшись под крылом на груди черного дракона, пока тот рассказывал.
- Прямо картина! – съехидничал Андрей.

Картина маслом и гречкой! 6 6 6 6 6 6
Quote (Sanглазый)
- А про медовый месяц?! – возмутилась Сет.
Но черный дракон тока улыбнулся у двери, обернувшись на вопрос, и вышел из зала.
- Обломщик! – жалобно мяукнула Мод – Все самое интересное все таки утаил!

УУУУУУУУ!!!!!! 91 91 91 91 91
Quote (Sanглазый)
- А вы заметили, что это первый раз, когда мы собрались и ничего не разрушили?! – сказал Зец.
- Не каркай! – осадила его Цини.

6 6 6 6 6 6 Я его заразила!!!!!!!!! 6 6 6 6 6 6
Quote (Sanглазый)
– Али, там еще осталась в самоваре немного вод… А-а-апчхи-и!!!
- Ой, а что ты только что сказала во время чих… – договорить эльфийка не успела, так как на всех обрушился самый настоящий потоп.

Мда...... Для разнообразия - не спалили зал, так затопили!!! 6 6 6 6 6 6
Quote (Sanглазый)
- Ну вот, а вы говорите, что посидели без происшествий! – раздосадовано сказал Айс, выплюнув струйку воды и вытрясая ее из ушей.

6 6 6 *Али стянула с ноги тапок-ёёёёжик и равнодушно вылила из него воду в чашку с заваркой чаааааая...* 6 6

КРАСНЫЙ! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 7 7 7 МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!))))))))))


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




КиероDate: Пятница, 17.06.2011, 09:08 | Message # 1259
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Sanглазый, Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!!!! 8 6 6 6 6 6 6 6 6 6 Как ты угадал про чих?! 6 У меня с носом с рождения проблемы - ахилесова пята! 4

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
КрасDate: Пятница, 17.06.2011, 14:22 | Message # 1260
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Aliriel, Кий-Охотник, 93 93 93 спасибо большое 7 7 7
рад, что понравилось 95 95 112 112
Quote (Кий-Охотник)
Как ты угадал про чих?! 6

Колдану как-то не шло, а тут сам чихнул 5 5 ну и понеслось 4 4
Quote (Aliriel)
Я тут сама чуть не родила, когда прочитала!!!!!! 6

даж так 6 6 6 а я ее в вырезанном держал 6 6 6 6 6 6 6
Quote (Aliriel)
У меня - самовар, у Санни - кирпич, у Цини - пирожки..... МЫ ВООРУЖЕНЫ ДО ЗУБОВ!!!! 6 6

а зубов то у нас 6 6 6 6 6
Quote (Aliriel)
Мда...... Для разнообразия - не спалили зал, так затопили!!! 6

надоело взрывать 6 6 6 6 скока мона 5 5 5


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ISIDORDate: Пятница, 17.06.2011, 15:43 | Message # 1261
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
20 20 20 ПРОКАЗНИКИ!!! Не дали банде испортить вам свабдю 5 5 6 6 )))))) Чо могу сказать: рассказ - супеееер!!! 6 6 6 ))))) А когдя будет прода про медовый месяц? 90 90 А то заинтриговал и не рассказал 5 5 )))))) Вы там Урубаен случаем не снесли? 6 6 6 )))))
КрасDate: Пятница, 17.06.2011, 16:01 | Message # 1262
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Иси, спс 7
Quote (ISIDOR)
е дали банде испортить вам свабдю 5 5 6 6 ))

берем клаву и пытаемся ее испортить, точнее, как бы она прошла, будь усе на месте 6 6 6 6
Quote (ISIDOR)
Вы там Урубаен случаем не снесли? 6 6 6 )))))

всего лишь половину Алагезии перетряхнули с другой половиной местами 5 5 5 100 100 100
Quote (ISIDOR)
А когдя будет прода про медовый месяц? 90 А то заинтриговал и не рассказал

а кто сказал, что будет мед. месяц?! 5 5 5 5


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Sanглазый - Пятница, 17.06.2011, 16:02
SanDRADate: Суббота, 18.06.2011, 00:09 | Message # 1263
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Sanглазый)
всего лишь половину Алагезии перетряхнули с другой половиной местами

Ну дорогой, не приувиличевыйХХ) 5
Quote (Sanглазый)
кто сказал, что будет мед. месяц?!

а что,нет?(((((( 5


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


КрасDate: Суббота, 18.06.2011, 00:14 | Message # 1264
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Sanглазая)
Ну дорогой, не приувиличевыйХХ) 5

холошо,холошо, тока маленький клочочек, 2*3 метра 6 6 6


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
SanDRADate: Суббота, 18.06.2011, 00:14 | Message # 1265
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Sanглазый)
холошо,холошо, тока маленький клочочек, 2*3 метра

нууу не приуменьшай! 6 6 6


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


КрасDate: Суббота, 18.06.2011, 00:18 | Message # 1266
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Sanглазая)
нууу не приуменьшай! 6

да какая разница 5 5 5


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
АлираDate: Суббота, 18.06.2011, 05:27 | Message # 1267
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ПЕРЕПИСКА В АСЕ (Али и Эсфи) - 15.06.2011 г.

КАК МЫ ЛОВИЛИ ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ 5
или
"ДЯДЯ МАНЬЯК, УГОСТИТЕ ДЕВУШКУ МОРООООЖЕНЫМ!"
6


Esfire 15.06.2011 22:34
Или иди спать!)))))) во!)))))) и путь тебе приснится дин...ХДД хоть кому то из нас повезет его увидить!хДД))))))

ALIRIEL 15.06.2011 22:34
не, щас же затмение!)))))

Esfire 15.06.2011 22:35
Ааааа точняк хДД Тока я его не вижу(((

ALIRIEL 15.06.2011 22:35
А У МЕНЯ ВИДНО!!!! такая красота.... 7

Esfire 15.06.2011 22:36
АААААААААА Я ХОЧУ К ТЕБЕ!!!!!! 139

Esfire 15.06.2011 22:37
У нас только голубое небо - и все((( 22

Esfire 15.06.2011 22:37
А когда оно еще будет?? 124

Esfire 15.06.2011 22:38
Это где щас? на западе, востоке, юге?) 5

ALIRIEL 15.06.2011 22:39
Мой компас сломался... ХД))))) 6 Я не знаю, с какой стороны... Вроде бы с востока... 124

ALIRIEL 15.06.2011 22:39
Следующее аж в 2018... 22

Esfire 15.06.2011 22:39
А я блин запад хДД 6 6 6 6

Esfire 15.06.2011 22:40
Блиииин 6 6 6 6 так, надо срочно что то делать... 5

Esfire 15.06.2011 22:40
Валить из дома хДД)))))) 5 6 6 6

ALIRIEL 15.06.2011 22:40
дуй ко мне!))))) 7 5 5

Esfire 15.06.2011 22:40
6 6 6 6 6 6 6

Esfire 15.06.2011 22:40
ДАВАЙ!!!!!! 7 139 5 6

Esfire 15.06.2011 22:41
Ааааа хочу хочу хочуу!!! 6 так, че делать хДД 6 Ща быра придумаем план А хДД 6 6

Esfire 15.06.2011 22:41
6 6 6 6 6 6 6

ALIRIEL 15.06.2011 22:42
Тока на крышу не лезь! 6 6 6 6

Esfire 15.06.2011 22:42
ЙА ПОДУМАЮ!!!хДД)))))) 6 6 6 6

Esfire 15.06.2011 22:42
Это слово сводит меня с ума... 6 6 6 6

ALIRIEL 15.06.2011 22:43
ДУМАЙ, Эс, ДУМАЙ!!!!! 4 4 4

Esfire 15.06.2011 22:44
ААААА НИЧЕГО ТУПЕЕ ПОБЕГА СРЕДИ НОЧИ НИЧЕГО ПРИДУМАТЬ НЕ МОГУ!!!!!!

Esfire 15.06.2011 22:44
Ааааа 6 6 6 6 6 6 6

Esfire 15.06.2011 22:44
Спасите мои растекшиеся мозги 6 6 6 6 6 6 6

Esfire 15.06.2011 22:46
Так. Первое, что я щас сделала - йа написала записку бабушке хДД 6 6 6 6

Esfire 15.06.2011 22:46
Как думаешь, сойдет?.. 6 6 6 6 6 6 6

ALIRIEL 15.06.2011 22:47
прощальную? ХДЖДД)))))) 5 6 6

Esfire 15.06.2011 22:47
Бабуль, я пошла смотреть лунное затмение. Не тормози меня, я ушла, обещаю вернуться живой.
Целую:* 6 6 6 6 6 6 6

Esfire 15.06.2011 22:47
Я СЕРЬЕЗНО ТАК НАПИСАЛА!!!!!! 6 6 6 6 6 6 6

Esfire 15.06.2011 22:48
Можешь мне не верить, но такое специально придумать сложно хДД 6 6 6

ALIRIEL 15.06.2011 22:48
блин, Эс, ты ж меня ща угробишь! хДД))) 6 6 6 6 6 120

Esfire 15.06.2011 22:49
И "живой" на отдельной строчке... 6 6 6

Esfire 15.06.2011 22:49
6 6 6 6 6 6 6

Esfire 15.06.2011 22:49
Таким размашистым почерком, наискось слева вверх направо хДД 6 6 6 6

ALIRIEL 15.06.2011 22:49
6 6 6 6 6 6 6

Esfire 15.06.2011 22:49
Так, че надеть?.. 6 6 6 6 6 6 6

ALIRIEL 15.06.2011 22:50
всё белое! ХДД)))))) 6 6 6 И белые тапочки не забудь! 6 6 6 6

Esfire 15.06.2011 22:50
Обязательно!!! 6 6 6

Esfire 15.06.2011 22:50
6 6 6 6 6 6 6

ALIRIEL 15.06.2011 22:51
капец.... 6 6 6 6 6

Esfire 15.06.2011 22:51
Они у нас кстати есть!!! 6 6 6 6 из аэрофлота!!! 5 6 6 6 6

Esfire 15.06.2011 22:52
Аля... 6 6 6 у меня на полке из брюк только фиолетовые.... 6 6 6 6 6

ALIRIEL 15.06.2011 22:53
6 иди в белых трусах! 6 6 6 6 6 6 6

Esfire 15.06.2011 22:54
И больше ничего не надевай!!! 6 6 6 6 6 6 6 точняк вернусь живой!!! 6 6 6 6 6 6 6


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




АлираDate: Суббота, 18.06.2011, 05:28 | Message # 1268
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Esfire 15.06.2011 22:56
6 Так... Где мои ключи?хДД 6 6 6 6 6

ALIRIEL 15.06.2011 22:57
В карманах поищи!))) 6 6 6 6 ...а, нет, в трусах же нет карманов.... 6 6 6 6 6

Esfire 15.06.2011 22:56
Аль, я схожу с ума....хДД 6 6 6 6

ALIRIEL 15.06.2011 22:57
по-моему, уже давно! ХДД))))) 6 6 6 6

Esfire 15.06.2011 22:57
Меня щас прорвет 6 6 6 6 6 6 6

ALIRIEL 15.06.2011 22:58
а меня - только что.......... 6 6 6 6 6 6 6

Esfire 15.06.2011 22:59
Ладно... Щас на счет три йа адекватной тенью пойду, открою дверь, найду в комнате спящей бабушки ключи, пойду надену штаны, схожу в туалет и пойду в полночь на улицу.... 6 6 6 6 6 6 6

ALIRIEL 15.06.2011 23:00
токо не усни на унитазе!)))))))) А то будет кошмар наяву! ХДД))))))) 5 6 6 6 6 6 6 6

Esfire 15.06.2011 23:00
Че йа делаю... 6 6

Esfire 15.06.2011 23:01
А может из окна вылезти?.. 6 6 6

ALIRIEL 15.06.2011 23:02
И по канату спуститься??? 4 4 4 Тарзан, блин.... 6 6 6

ALIRIEL 15.06.2011 23:02
6 Не, по связанным простыням! ХДД)))))))) 6 6 6

ALIRIEL 15.06.2011 23:02
жесть....... 6 6 6 6 6 6 6

Esfire 15.06.2011 23:02
ДА!!! 6 6 6 6 6 6 6

Esfire 15.06.2011 23:02
Меня убьют 6 6 6 6 6 6 6

Esfire 15.06.2011 23:04
Йа надела джинсы... 6 6 6 6 6 6 6

ALIRIEL 15.06.2011 23:04
герой)))))))) 6 6 6 6 6 6 6

Esfire 15.06.2011 23:04
Ага... 5

Esfire 15.06.2011 23:04
Че я делаю... 6 6 6

Esfire 15.06.2011 23:06
Я ВыШЛА!!!!!! 62 62 62 62 62 62 62 92 6 6 6

Esfire 15.06.2011 23:06
АЛЯ, Я НА УЛИЦЕ!!!!!! 6 6 6

Esfire 15.06.2011 23:07
Аля 6 6 6
Мне страшно 6 6 6

Esfire 15.06.2011 23:08
Холодно 6 6 6

Esfire 15.06.2011 23:08
Блин, иду по улице и шаги как кирпичи в тишине 6 6 6

Esfire 15.06.2011 23:09
Меня щас бабушка так жестоко запалила 6 6 6

ALIRIEL 15.06.2011 23:10
прячься!)))))))) 6 6 6

Esfire 15.06.2011 23:10
вхожу в комнату за ключами и она включает свет и я в джинсах, в футболке хДД Ты спи, спи 6 6 6

Esfire 15.06.2011 23:07
Где эта луна!? 6 6 6

ALIRIEL 15.06.2011 23:10
луна в затмении, ты дура! 6 6 6 6 6 6

Esfire 15.06.2011 23:10
БЛИН!!!!!! 6 6 6 6 6 6

Esfire 15.06.2011 23:11
Я ДУРА!!!!!!!!! 6 6 6 6 6 6 6 6 6

Esfire 15.06.2011 23:11
КОГДА ОНА ИЗ НЕГО ВЫЙДЕТ!?!? 6 6 6 6 6 6 6 6 6

ALIRIEL 15.06.2011 23:12
а я почём знаю?)))))) 6 6 6 где-то через полчаса вроде)))))

Esfire 15.06.2011 23:12
Мне знаешь ли неприятно тут с гопарями сидеть!!! 6 6 6 6 6 6

ALIRIEL 15.06.2011 23:12
а ты встань! 6 6 6 6 6 6 6 6 6

Esfire 15.06.2011 23:13
ЧО!?!? 6 6 6 6 6 6 6 6 6

Esfire 15.06.2011 23:13
И пристрелят марсиане!!!хДД))) 6 6 6 6 6 6

ALIRIEL 15.06.2011 23:14
блин, я чё опоздала, да? Хотела же сказать: не кури то, что гопари тебе дадут!.... 6 6 6 6 6 6

Esfire 15.06.2011 23:14
Где она там должна сверкать!?!?хДД 6 6 6 6 6 6 6 6 6

ALIRIEL 15.06.2011 23:14
на небе, Эс! 6 6 6 6 6 6 6 6 6

Esfire 15.06.2011 23:14
Аля.... 6 6 6 6 6 6

Esfire 15.06.2011 23:14
Я щас сдохну... 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6

Esfire 15.06.2011 23:15
В какой стороне света, бутылоэльф!?!? 6 6 6 6 6 6

ALIRIEL 15.06.2011 23:16
а вверху - какая сторона света, чашкодракон??? 6 6 6 6 6 6

Esfire 15.06.2011 23:17
Юголипа и северотравка!!!ХДД))))))))) 6 6 6 6 6 6 6 6 6

Esfire 15.06.2011 23:17
6 6 6 6 6 6 6 6 6

Esfire 15.06.2011 23:19
Ну серьезно 6 6 6

ALIRIEL 15.06.2011 23:20
на восходе, я думаю))))) на ромашко-восходе..... 37 6 6 6

Esfire 15.06.2011 23:20
Может, в инете посмотришь?хДД 6 6 6

Esfire 15.06.2011 23:21
Меня зажрали комары хДД 6 6 6 6

ALIRIEL 15.06.2011 23:22
да они не пишут блин! я уже врубилась, что длится оно час сорок, токо вот куда зырить - непонятно!))) 6 6 6


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




АлираDate: Суббота, 18.06.2011, 05:28 | Message # 1269
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Esfire 15.06.2011 23:23
Ааааааль... 6 А может оно закончилось? 6 6 6

Esfire 15.06.2011 23:23
6 6 6 6 6 6 6 6 6

Esfire 15.06.2011 23:23
Я серьезно 6 6 6

ALIRIEL 15.06.2011 23:24
6 6 6 нет, оно на моих глазах началось!)) она просто скоро назад появляться будет!))))) 5

ALIRIEL 15.06.2011 23:25
у меня её щас вообще не видно))))) 124

Esfire 15.06.2011 23:25
Я даже пятна не вижу 6 6 6 6 6 6

Esfire 15.06.2011 23:25
У меня тоже хДД))) 6 6 6 6 6 6

ALIRIEL 15.06.2011 23:26
а где ты щас? 5 6 6 6

Esfire 15.06.2011 23:26
У меня такое ощущение, будто только что открылась дверь подъезда... 6 6 6 6 6 6

Esfire 15.06.2011 23:26
На детской площадке на скамейке под березой хДД 6 6 6 6 6 6

Esfire 15.06.2011 23:27
Слышу пьяные вопли 6 6 6 6 6 6 6 6 6

ALIRIEL 15.06.2011 23:27
уф.. иди домой)))) 1 через 15 минут выходи)))) 6 6 6

Esfire 15.06.2011 23:27
А площадка пе у самого дома, она чуть дальше хДД 6 6 6

Esfire 15.06.2011 23:27
Ага, меня не выпустят!!!хДД)))))) 6 6 6 6 6 6

Esfire 15.06.2011 23:28
Вон, пойду на качельках покачаюсь... 6 6 6 6 6 6

ALIRIEL 15.06.2011 23:28
блин...... 22

ALIRIEL 15.06.2011 23:28
иди))))))) 5 5 5 6 6 6

Esfire 15.06.2011 23:28
Нее, я лучше сяду.... 6 6 6

Esfire 15.06.2011 23:28
Иди в пень)))))) 6 6 6 6 6 6

Esfire 15.06.2011 23:29
Там какой то мужик сидит... 6 6 6 6 6 6 6 6 6

Esfire 15.06.2011 23:29
Пламя ада 6 6 6 6 6 6

Esfire 15.06.2011 23:30
Йа тут не одна хДД 6 6 6 6 6 6 6 6 6

ALIRIEL 15.06.2011 23:30
Дай ему кирпичом по башке! ХДД))))) 6 6 6 6 6 6
Я тута твой первый фанф перечитала......Блин, ну чё ты его не допишешь??? ХДД)))))

Esfire 15.06.2011 23:30
Не знаю хДД 6 6 6 6 6 6

Esfire 15.06.2011 23:31
Может потому что йа среди пьяных маньяков!?хДД)))))) 6 6 6 6 6 6

Esfire 15.06.2011 23:31
Йа уже скамейку нагрела хДД 6 6 6 6 6 6

Esfire 15.06.2011 23:34
Че то я не догоняю хДД 6 6 6

Esfire 15.06.2011 23:35
Я уже здесь полчаса торчу хДД 6 6 6 6 6 6

ALIRIEL 15.06.2011 23:35
кого не догоняешь? Мужика?? 6 6 6 6 6 6 6 6 6

Esfire 15.06.2011 23:35
Да иди ты нафиг!!! 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6

Esfire 15.06.2011 23:36
Я уже здесь полчаса торчу и нифига луны нет, а маньяков пруд пруди!!!хДД)))))) 6 6 6

ALIRIEL 15.06.2011 23:36
Ну, у меня уже луна выползает))))) 6 6 6 Чё там у тебя, никак? ХДД))))))) 6 6 6

Esfire 15.06.2011 23:36
Неа((( 22

ALIRIEL 15.06.2011 23:37
Ты точно на небо смотришь? 6 6 6 ХДД))))) Она такая, оранжевенькая..... 7 6 6 6

Esfire 15.06.2011 23:38
Оно ваще все синее 6 6 6 6 6 6

ALIRIEL 15.06.2011 23:38
Ищи пятнышко!!!!! 6 6 6

Esfire 15.06.2011 23:38
Нету пятнышка!!!!!! 6 6 6

ALIRIEL 15.06.2011 23:39
Ищи кляксочку!!!! 6 6 6 6

Esfire 15.06.2011 23:39
В натуре нет ничего 6 6 6 6 6 6

ALIRIEL 15.06.2011 23:40
блин... ГОЛОВОЙ ПОКРУТИ!!! 6 6 6 6 6 6

Esfire 15.06.2011 23:42
Небо еще сильнее потемнело хДД 6 6 6 6 6 6

ALIRIEL 15.06.2011 23:43
Говорю, головой покрути! 6 6 6 Желательно по сторонам, а не вверх-вниз! 6 6 6

Esfire 15.06.2011 23:44
6 6 6 ЙА КУРЧУ!!! Да нифига тут нет хДД))))))))) 6 6 6 6 6 6


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




АлираDate: Суббота, 18.06.2011, 05:29 | Message # 1270
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Esfire 15.06.2011 23:44
Ну и видок у меня 6 6 6 6 6 6

ALIRIEL 15.06.2011 23:45
капец... Дуй на крышу!!! 6 6 6

ALIRIEL 15.06.2011 23:45
Какой у тебя хоть обзор, широкий?))))))) 6 6 6

Esfire 15.06.2011 23:45
Сидит лохматое нечто в очках и нервно чешется 6 6 6 6 6 6

ALIRIEL 15.06.2011 23:46
А чё ты в очках??? 124

Esfire 15.06.2011 23:46
Широкий хДД Вижу весь восток и юг хДД 6 6 6

Esfire 15.06.2011 23:46
Линзы не надела 6 6 6

ALIRIEL 15.06.2011 23:46
Ты в очках??? 20

Esfire 15.06.2011 23:46
У меня зрение плохое хДД)))))) 6 6 6

ALIRIEL 15.06.2011 23:46
Серьёзно? 20

Esfire 15.06.2011 23:46
В основном в линзах хДД)))))) ага хД))) 5 5 5

Esfire 15.06.2011 23:47
Очки я еле отрыла, я их уже год не носила хДД 6 6 6 6 6 6

ALIRIEL 15.06.2011 23:48
хах, у меня слепой дракон... 6 6 6 врежемся в первое же дерево! 6 6 6
Блин, может поэтому ты луну не видишь? ХДД))))))))))) 6 6 6

Esfire 15.06.2011 23:48
Да иди ты в задницу!!!хДД)))))) 6 6 6 6 6 6 6 6 6

ALIRIEL 15.06.2011 23:50
Там темно!))))) 6 6 6 6 6 6

Esfire 15.06.2011 23:50
Как у меня!!!ХДД)))))) 6 6 6 6 6 6

ALIRIEL 15.06.2011 23:51
ААА!!!!! Ты в заднице??? 6 6 6 6 6 6

Esfire 15.06.2011 23:51
ДАААААА!!!хДД 6 6 6 6 6 6 Мне только что бабушка звонила хДД)))))) 6 6 6
Так что да хДД 6 6 6 6 6 6

ALIRIEL 15.06.2011 23:52
Так чё там, луны нема? 6 6 6

Esfire 15.06.2011 23:52
Нема хДД 6 6 6

Esfire 15.06.2011 23:53
Ал0о 6 6 6

ALIRIEL 15.06.2011 23:53
зараза... Уже должна быть!

Esfire 15.06.2011 23:53
А небо все темнее... 6 6 6 6 6 6

ALIRIEL 15.06.2011 23:54
6 6 6 может, у вас тучи? Ися говорила, что у неё туча здоровая надвинула... 5


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




АлираDate: Суббота, 18.06.2011, 05:29 | Message # 1271
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Esfire 15.06.2011 23:56
Аль, небо черное хДД 6 6 6 6 6 6

ALIRIEL 15.06.2011 23:58
Красота)))))) 7 5
Иди домой)))) 10 В декабре ещё одно будет - будем тогда снова пялиться)))))))) 5

Esfire 15.06.2011 23:58
ЧТО!?!? 20

ALIRIEL 16.06.2011 0:00
Ну, да)))) Я ж в инете шарила - вроде прогнозируют ещё одно в декабре)))))) 5

Esfire 16.06.2011 0:01
Твою дивизию....Х-) 6 6 6

ALIRIEL 16.06.2011 0:01
В среду, 15 июня, началось первое в этом году полное лунное затмение: в 21.24 по московскому времени Луна вошла в полутень Земли, передает РИА «Новости».

В 23.22 затмение достигло полной фазы: земная тень полностью закрыла лунный диск. Эта фаза продлится до часа ночи. Только около трех часов ночи Луна полностью выйдет из земной полутени. Таким образом, нынешнее лунное затмение стало самым продолжительным за последние 11 лет.

Население южных регионов России, равно как и жители Западной Африки, Ближнего Востока, Индии, западных районов Китая и Австралии, могут наблюдать затмение от начала до конца. На севере европейской части России, на Урале, в Западной Европе и Южной Америке, на востоке Африки, в Китае, Монголии и большей части Австралии можно было увидеть лишь начало затмения перед закатом Луны. Наконец, жители севера Сибири, российского Дальнего Востока и Северной Америки на этот раз лишены возможности наблюдать необычное природное явление.

В 2011 году произойдет еще одно полное лунное затмение — его ожидают 10 декабря.

Esfire 16.06.2011 0:06
Очешуеть..... 6 6 6 я просрала лунное затмение... Ты же меня южнее.... 6 6 6

ALIRIEL 16.06.2011 0:07
А!!!!!! Я уже вижу бочок!)))) 139 Луна выползает! Беленькая такая)))) 7
Я вроде при родах присутствую...... ХДД)))))) 6 6 6

Esfire 16.06.2011 0:09
6 6 6 Огрей там мамашу от меня чем нибудь потяжелее хДД

ALIRIEL 16.06.2011 0:09
Кирпичом? ХДД))))))) 6 6 6

Esfire 16.06.2011 0:11
Давай хДД))) 6 6 6 6 6 6

ALIRIEL 16.06.2011 0:11
Ты уже дома?)))))) 6 6 6

Esfire 16.06.2011 0:13
Я уже в кровати 5

Esfire 16.06.2011 0:13
ХДД)))))) 6 6 6 6 6 6

ALIRIEL 16.06.2011 0:13
Да, ну и приключеньице ХДД)))))))) 6 6 6

Esfire 16.06.2011 0:14
6 6 6 И вот как всегда по величайшему закону подлости я щас усну и эта засрань выползет!!!хДД)))))) 6 6 6 6 6 6

Esfire 16.06.2011 0:15
6 6 6 Ага хДД Это капец просто хДД

Esfire 16.06.2011 0:15
Мы его надолго запомним хДД))))))))) 6 6 6

ALIRIEL 16.06.2011 0:16
6 6 6 на фига тебе такая засрань? 6 6 6 Как ты там говоришь? НУ ЕЁ В ПЕНЬ!!!! 6 6 6

Esfire 16.06.2011 0:17
Да!хДД)))))) 6 6 6 НУ ЕЕ В ПЕНЬ!!!хДД)))))))))

ALIRIEL 16.06.2011 0:18
В декабре повторим? ХДД)))))))) 6 6 6 В шубе вылезешь ХДД))))))) 6 6 6 6 6 6

Esfire 16.06.2011 0:20
6 6 6 ...Из за стены слышется мяуканье и поскребывание когтей о лоток в сочетании с ворчанием бабушки... тишина... и такой истерический ржачь на всю квартиру ХД 6 6 6 6 6 6

ALIRIEL 16.06.2011 0:21
5 6 Это значит "да"? ХДД)))))))) 6 6 6

Esfire 16.06.2011 0:21
6 6 6 Подушка не спасла ситуацию и мой дикий ржачь вновь разорвал благоговейную тишину....ХДД 6 6 6

Esfire 16.06.2011 0:22
Ага хДД)))))) 6 6 6 6 6 6

Esfire 16.06.2011 0:22
Мне до сих пор холодно хДД 6 6 6

Esfire 16.06.2011 0:23
В теееему хДД 6 6 6

ALIRIEL 16.06.2011 0:23
Ну всё, харе ржать! ХДД))))))))) 6 6 6
Холодно? 124 5 А ещё даже не декабрь.... 6 6 6

Esfire 16.06.2011 0:23
И ТЫ МНЕ ГОВОРИШЬ ЯСЧО И НЕ РЖАТЬ!?!?!? 6 6 6 6 6 6 6 6 6

ALIRIEL 16.06.2011 0:25
Да я сама остановиться не могу! 6 6 6 Но попытаться стоило.... 6 6 6 6 6 6

Esfire 16.06.2011 0:26
Иди ты в пень....хДД))))))))) 6 6 6 6 6 6 6 6 6

ALIRIEL 16.06.2011 0:26
Там холодно! 6 6 6 6 6 6 6 6 6

Esfire 16.06.2011 0:26
Ааааааль.... 6 6 6

Esfire 16.06.2011 0:26
Народ обязан это услышать...ХДД 6 6 6 6 6 6


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




КрасDate: Суббота, 18.06.2011, 22:58 | Message # 1272
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Балто, уехал 5 5 5 на скорой 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 120 120 53

Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
SanDRADate: Суббота, 18.06.2011, 23:03 | Message # 1273
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Мама Родная... 57 57 57 Аль зачем слепую дракониху так мучать?? 6 6 6 6 6 6 6
А есль бы маньяки???..хоть что я говарю..ХХХ))
6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6
вы психи!!ХХ)))) 97 97 97


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


Post edited by Алу - Суббота, 18.06.2011, 23:05
АлираDate: Суббота, 18.06.2011, 23:46 | Message # 1274
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Алу, Акелла, 6 6 6 6 6 6 У НАС БЫЛО ЗАТМЕНИЕ... чего-то там...!!! 6 6 6 6
Но мы сами со смеху умирали... 6 6 6 6 6 6 5


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




ISIDORDate: Воскресенье, 19.06.2011, 12:07 | Message # 1275
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
Али, Эс, ну вы даете!!!!!! 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 Меня убил момент про Тарзана 6 6 6 И про шубу 6 6 6 И про записку 6 6 6 И про все остальное тоже 6 6 6 6 6 6 Хоть луны Эсфи так и не увидела, но думаю это... затмение запомниться вам обеим на доооооолго 6 6 6 6 6 6 XDDDDD
АлираDate: Воскресенье, 19.06.2011, 12:13 | Message # 1276
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Bloodspill)
Хоть луны Эсфи так и не увидела, но думаю это... затмение запомниться вам обеим на доооооолго XDDDDD

6 6 6 6 6 О да...!!!!!!! 4 4 МЫ ЗАТМИЛИ ВСЕХ МАНЬЯКОВ!!!!!....... 11 6 6 6 6 6


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




АльрикDate: Воскресенье, 19.06.2011, 19:20 | Message # 1277
Active
Пол:
Настроение: Во мне два я
Сообщения: 1040
Награды: 0 ±
Репутация: 421 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Я повесился от смеха 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6


Благословляю свой удел,
За то, что, не беря за смелость,
Я был собою – как умел.
И был другим – когда хотелось.


Истинное мужество заключается не в том, чтобы призывать смерть, а в том, чтобы бороться против невзгод.
МифрилDate: Среда, 22.06.2011, 14:35 | Message # 1278
Band of Dragons 1
Пол:
Настроение: похотливое х))))
Сообщения: 571
Награды: 2 ±
Репутация: 249 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
6 6 6 6 6 6 6 Мне тоже про шубу и записку понравился 6 6 6 6 Еще про гопарей здорово вышло)) 6 6 6 6 6 Луна решила держаться подальше от Эсфи 6 6 6 6 5 5 5

Добавлено (22.06.2011, 14:35)
---------------------------------------------
Ув. драконы и прочие магические существа:

Мне вчера в голову пришла такая мысля, что серьёзных рассказов про БД нету, есть только юмористические (может и были серёзные, но я их не читал))) и вот я решил попробовать написать "серьёзный" рассказ про нас. Я знаю всех из Банды и все знают меня, но всё же хотелось бы что б рассказ был реалистичен никого не обидел. Прошу вас, если не трудно, написать маленькую анкетку для уточнения вашего образа(пример анкеты внизу). А те участники которые не смогут зайти в ближайшее время, и соответствено не смогут заполнить анкету... за них я думаю могут написать другие "БДшники" которые их хорошо знают.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ ---------
Пример анкеты:

Кто вы: (дракон, человек, эльф и т.д.(можно картинку))
Владеете ли вы магией: (Да, нет, хорошо владею, начинающий)
Ваш характер: (вспыльчивый, спокойный, добродушный, ленивый, холерик, флегматик, сангвиник, меланхолик...(может быть например: Сангвиник, иногда холерик, добродушный но бываю и вспыльчивый. Или: зависит от обстоятельств)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------------
Просьба: строка "Ваш характер" должна вмещать в себя ВЕСЬ характер вашего образа.

Спасибо за внимание. Мифрил.

P.S. Ну вроде бы всё. Предложения и просьбы принимаются.



[spoiler][/spoiler]
Post edited by Могрим - Среда, 22.06.2011, 14:38
КиероDate: Среда, 22.06.2011, 15:07 | Message # 1279
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Кто вы: Шейд. Маленького роста девушка с длинными растрепанными волосами красно-рыжего цвета, на лоб всегда спадает длинная пышная челка. На лице имеются три едва заметных шрама. На шее кожаный ошейник. Одета в белую рубаху, черно-фиалковые штаны и длинный плащ с золотистым воротником. При себе всегда длинный белый меч.
Владеете ли вы магией: Владею, хорошо владею, но магические способности на среднем уровне)))
Ваш характер: Спокойная и тихая, раззадорить на разговор очень трудно, но будучи втянутая в беседу, очень приятна в общении. Всегда поддержит в трудной ситуации и даст дельный совет. Прежде чем заговаривать с незнакомым человеком, всегда внимательно смотрит в глаза, что так же является главным распознавателем чувств при обычной беседе. Взгляд даже в состоянии покоя тяжелый, печальный и холодный. Иногда может позволить себе распущенность и игру, но в допустимых для нее количествах. Когда Киеро улыбается, становится похожа на глупого наивного ребенка. Не смотря на темную природу, подвержена большим душевным ранениям. Люит животных и полевые цветы, грозу и широкие просторы полей. Не терпет презрение и высокомерность. Имеет железное терпение и могучую силу воли. В состоянии гнева ведет себя агрессивно и даже способна на безжалостность. Но шейдка никогда не убьет без причины.


Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
SetnaDate: Среда, 22.06.2011, 15:22 | Message # 1280
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Кто вы: дракон.
Владеете ли вы магией: При определенных обстоятельствах, как и все драконы.
Ваш характер: в общем спокойная и добродушная, но легко вывести из себя. По жизни сангвиник.
Файл: 8388665.jpg (314.4 Kb)


Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
SanDRADate: Среда, 22.06.2011, 15:35 | Message # 1281
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Драконособака,(я на аве естьХ) только не на этой, а то что у меня обычно стоит) магией почти не владеет…ну как и все ДраконыХ), очень добрая и преданная, зависящая от других.. как и все собаки) но если что всегда сможет постоять за других ну и за себя).. если уж кому-то повезет ее вывести из себя, что давала сложно..боюсь ему уже не жить..

[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


МифрилDate: Среда, 22.06.2011, 15:38 | Message # 1282
Band of Dragons 1
Пол:
Настроение: похотливое х))))
Сообщения: 571
Награды: 2 ±
Репутация: 249 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Алу, Кейт, Хамфри, Спасибо)


[spoiler][/spoiler]
КрасDate: Среда, 22.06.2011, 18:27 | Message # 1283
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Кто вы: Черный красноглазый дракон 84
Владеете ли вы магией: Владею как и все драконы, но пользоваться по своему желанию не могу. При определенных условиях подвластна стихия: вода. Исключение: по своему желанию могу перемещаться через тень, чем и пользуюсь по большей части 5 .
Ваш характер: добрый, немного скромный, обычно спокойный (пока не выведут из себя).
Файл: 5301748.jpg (55.2 Kb)


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
АльрикDate: Среда, 22.06.2011, 19:00 | Message # 1284
Active
Пол:
Настроение: Во мне два я
Сообщения: 1040
Награды: 0 ±
Репутация: 421 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Ну не знаю.....

Как - то раз когда Банда сидела за завтраком и обсуждала планы на день. В дверь позвонили. Услышав звонок, Банда нервно дернулась, но все равно открыла дверь. На пороге не понятно, в каком вид состоянии и вообще степени адекватности стоял, нет скорее.…Ну, короче не понятно, находился Альрик. Зэс критически осмотрев его, вынес вердикт:
-Пьян. Да так, что он ещё два дня будет в таком состоянии. Альрика отнесли на его любимый чердак, где на его столе нашли какие-то записи, оказалось это его дневник. Как на зло его нашла Цини. Посмотрев на него Циня, немного подумала, и, не задумавшись о том, что потом мог сказать Рик, открыла его на последней исписанной странице. На ней четким почерком Рика было указано:
«12.06.11. Так спаситель России у меня в чемодане, надо его распилить, продать, часть денег на счет Банды. Часть на новый офис (сюрприз).
15.06.11Черт Казюльски достал. Дома постоянно обыск. Мафия блин….»
На этом месте Цини захлопнула дневник.



Благословляю свой удел,
За то, что, не беря за смелость,
Я был собою – как умел.
И был другим – когда хотелось.


Истинное мужество заключается не в том, чтобы призывать смерть, а в том, чтобы бороться против невзгод.
Post edited by Хигэ - Среда, 22.06.2011, 19:02
АлираDate: Среда, 22.06.2011, 19:22 | Message # 1285
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Кто вы: эльфийка (а ещё - волчица, сова и два образа, о которых пока умолчу...)
Владеете ли вы магией: да, владею, но иногда случаются непредвиденные выбросы магической энергии, отчего магия весьма непредсказуема.
Ваш характер: добрая и дружелюбная, но если тем, кто ей дорог, грозит опасность, то беспощадная. Знает цену дружбе. Хранительница мира и баланса. Считает, что Добро и Зло не может полностью победить друг друга, но всё в этом мире должно быть в равновесии.
МИлая, весёлая, слегка застенчивая. Но, как и все эльфы, весьма загадочна. О ней нельзя говорить однозначно, так как от неё можно ожидать сюрпризов, как и от её магии. Непредсказуема. Терпелива. Неразговорчива, но отзывчива. Не любит показывать свою слабость, предпочитает страдать в одиночестве - или в компании своего дракона и близких друзей, которые её поймут. Сильна духом, но иногда чувствует себя слабой. Для неё нет никого, дороже Эсфайр - её дракона.
Файл: 0045336.jpg (31.6 Kb) · 1046004.jpg (15.5 Kb) · 0193337.jpg (52.5 Kb) · 4392819.jpg (593.9 Kb) · 7347834.jpg (216.7 Kb)


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




АлираDate: Среда, 22.06.2011, 19:28 | Message # 1286
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Хигэ, ай-я-яй, где это ты так нажрался? 6 6 6 5 Извините за выражение...)))) Давай дальше) 12

Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




КрасDate: Среда, 22.06.2011, 19:36 | Message # 1287
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Хигэ)
На пороге не понятно, в каком вид состоянии и вообще степени адекватности стоял, нет скорее.…Ну, короче не понятно, находился Альрик. Зэс критически осмотрев его, вынес вердикт:
-Пьян. Да так, что он ещё два дня будет в таком состоянии.

так наверно вместе квасили 6 6 6 6 6 ток Зецс ушел по раньше 5 5 5


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ice-renDate: Среда, 22.06.2011, 19:52 | Message # 1288
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Рыцарь? Не, Не слышал
Сообщения: 741
Награды: 3 ±
Репутация: 338 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Кто вы:дракон.
Владеете ли вы магией: Как и все драконы. Есть особенность (О ней не кто не знал, до этого момента): Могу на несколько секунд замедлять время, использую для уклонения от ударов и пущенных в него предметов.(не могу использовать слишком часто)
Ваш характер: нетерпеливый, но в особых ситуациях это мне не мешает. Энергичный и весёлый. Люблю юмор, не обижаюсь при шутках обращённых ко мне, правда могу немного повозмущаться, но ни на кого не держу зла за это.По жизни я САНГВИНИК флегматичный
Файл: 4471700.jpg (20.6 Kb) · 9042346.jpg (55.3 Kb)




[spoiler]
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Нужно знать предмет, о котором говоришь, в точности и подробности, выяснив себе вполне его положительные и отрицательные свойства... А. Ф. Кони.

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
.

[/spoiler]
[spoiler]
Часто молчание - лучший из ответов
Учитесь у всех, не подражайте не кому.
Виликая красота таится в простоте
.

[/spoiler]
Post edited by Щас_спою - Среда, 22.06.2011, 19:55
АльрикDate: Среда, 22.06.2011, 20:10 | Message # 1289
Active
Пол:
Настроение: Во мне два я
Сообщения: 1040
Награды: 0 ±
Репутация: 421 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Прода

И показала ВСЕЙ БААНДЕ! Осмотрев его, Сэт, спросила у Цини, а может забрать этот алмаз? Следуя инструкциям в дневнике, они достали чемодан Альрика, в котором был алмаз величиной в 10000 каратов
Тем временем где-то в Америке.
Казюльски продавал алмаз олигарху. Тот внимательно его осматривал, прослушивал, просвечивал и.т.д. Потом покупатель сбросил алмаз сказав что это фальшивка. Казюльски присел возле фальшивого алмаза и сказал:
Какая %;?*; это сделала? Я вас спрашиваю какая %;?*; это сделала?



Благословляю свой удел,
За то, что, не беря за смелость,
Я был собою – как умел.
И был другим – когда хотелось.


Истинное мужество заключается не в том, чтобы призывать смерть, а в том, чтобы бороться против невзгод.
КрасDate: Среда, 22.06.2011, 20:17 | Message # 1290
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Хигэ, 5 5 разговорный пошел? 6 6 6 6

Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Акелла - Среда, 22.06.2011, 20:18
АльрикDate: Среда, 22.06.2011, 20:18 | Message # 1291
Active
Пол:
Настроение: Во мне два я
Сообщения: 1040
Награды: 0 ±
Репутация: 421 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Агась


Благословляю свой удел,
За то, что, не беря за смелость,
Я был собою – как умел.
И был другим – когда хотелось.


Истинное мужество заключается не в том, чтобы призывать смерть, а в том, чтобы бороться против невзгод.
КрасDate: Среда, 22.06.2011, 20:19 | Message # 1292
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
что я нашел 5 5 5


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
АлираDate: Среда, 22.06.2011, 20:32 | Message # 1293
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Хигэ)
Казюльски продавал алмаз олигарху. Тот внимательно его осматривал, прослушивал, просвечивал и.т.д. Потом покупатель сбросил алмаз сказав что это фальшивка. Казюльски присел возле фальшивого алмаза и сказал:
Какая %;?*; это сделала? Я вас спрашиваю какая %;?*; это сделала?

Ух ты... 4 Ширли-Мырли вспомним? 4 4 4 4 4


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




АльрикDate: Среда, 22.06.2011, 20:33 | Message # 1294
Active
Пол:
Настроение: Во мне два я
Сообщения: 1040
Награды: 0 ±
Репутация: 421 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Yes


Благословляю свой удел,
За то, что, не беря за смелость,
Я был собою – как умел.
И был другим – когда хотелось.


Истинное мужество заключается не в том, чтобы призывать смерть, а в том, чтобы бороться против невзгод.
SanDRADate: Среда, 22.06.2011, 22:20 | Message # 1295
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Акелла)
пара строк из книги:
"Лучи фонарей выхватывали из темноты обрушенные балки, обломки лестничных пролетов — и висящие на тросах трупы.
— Эрагон, — произнес человек, шедший первым. — Я нашел их. Все мертвы.

21 21 Что это??0о


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


КрасDate: Среда, 22.06.2011, 22:27 | Message # 1296
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Алу)
21 21 Что это??0о

написано же:пара строк из книги 107 107 107 107


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
АлираDate: Среда, 22.06.2011, 23:46 | Message # 1297
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ВСЕЙ БАНДЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ:
ЗАЙДИТЕ В ТЕМУ СОБРАНИЕ БД!! и посмотрите сообщение №7.


Не пропустите мимо глаз, это важно!

Спасибо за внимание)))) 7


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




ISIDORDate: Четверг, 23.06.2011, 10:43 | Message # 1298
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
Quote (Акелла)
"Лучи фонарей выхватывали из темноты обрушенные балки, обломки лестничных пролетов — и висящие на тросах трупы.
— Эрагон, — произнес человек, шедший первым. — Я нашел их. Все мертвы

Хм.... Меня больше напрягают "лучи фонарей" 4 4 Как может простой фанарик со свечкой внутри отбрасывать так называемые "лучи", или Гоша уже с электрическим фонариком на батарейках щеголяет? 6 6 6
ISIDORDate: Четверг, 23.06.2011, 10:49 | Message # 1299
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
Мммммммммммм)))) Миф, заинтриговал 103 103 91 91 )))))

Кто вы: дракон)) Ида, у меня шесть лап: лапы крыльев тоже считаются 6 6 6 )))) А так - две передних, две задних Х))))
Владеете ли вы магией: Только небольшие навыки в управлении огнем, очень сильный телепат))
Ваш характер: Оу.... Я сама в нем запуталась... А ты хочешь чтобы я сразу все по порядку написала 4 4 Ну... Я флегматичный холерик, меланхоличный сангвиник, веселая грусть, лень, жаждущая действий, тихая и взрывная, обезбашанная и всякая разная 4 4 Я думаю как-то так 6 6 6 Точнее сказать не могу 100 4 )))

А про второе Эго писать?))
КрасDate: Четверг, 23.06.2011, 17:35 | Message # 1300
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Bloodspill)
Хм.... Меня больше напрягают "лучи фонарей" 4 4

а меня нет 5 5 5
Quote (Bloodspill)
или Гоша уже с электрическим фонариком на батарейках щеголяет? 6 6 6

угу,даешь электрификацию всей Алагезии 6 6 6 6 6 6


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Форум » Банда драконов » Офис БД » Банда Драконов (Драконы форума, объединяемся))) №2)
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.