Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Банда драконов » Офис БД » Банда Драконов (Драконы форума, объединяемся))) №2)
Банда Драконов
КрасDate: Воскресенье, 02.10.2011, 19:40 | Message # 1901
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Сивилла_Трелони, жесть 6 6 6 6 6
Эсфи,ты прелесть 7 7 7 дяй чмокну в носик 61 5
а теперь быстро сваливаем, пока ко мне не пришел стоматолог 6 6 6 6 6


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
SanDRADate: Понедельник, 03.10.2011, 19:19 | Message # 1902
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Ребята!! так!!! я хочу сказкть что мы все Ленивцы!!!! большие и толстые!!!! а ну всем вздобриться!!!!!


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


КрасDate: Понедельник, 03.10.2011, 19:27 | Message # 1903
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
мне лень даже висеть 6 6 6

Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
CYNDERDate: Понедельник, 03.10.2011, 20:03 | Message # 1904
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Хагрид, молодец)
А Красный сейчас по макушку волшебной палочкой получит. Хватит лениться! ГДЕ ПРОДА К РАССКАЗАМ? 111
КрасDate: Понедельник, 03.10.2011, 20:07 | Message # 1905
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Лорд_Волдеморт, смотря к каким? 5 5 5

Добавлено (03.10.2011, 20:07)
---------------------------------------------

Quote (Лорд_Волдеморт)
А Красный сейчас по макушку волшебной палочкой получит.

ааааа 150 150 150 *протега максима 15 15 15 15 :15: *


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
CYNDERDate: Понедельник, 03.10.2011, 20:08 | Message # 1906
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Сириус_Блэк)
Лорд_Волдеморт, смотря к каким?

Ко всем. Эс права. Где то БД, что было?? А?? Просто грустно....... 36 Лень? Ну и ладно.
ice-renDate: Понедельник, 03.10.2011, 20:13 | Message # 1907
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Рыцарь? Не, Не слышал
Сообщения: 741
Награды: 3 ±
Репутация: 338 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
5 5 5 5 а я не скжу что я задумал сделать 5 5 5 5



[spoiler]
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Нужно знать предмет, о котором говоришь, в точности и подробности, выяснив себе вполне его положительные и отрицательные свойства... А. Ф. Кони.

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
.

[/spoiler]
[spoiler]
Часто молчание - лучший из ответов
Учитесь у всех, не подражайте не кому.
Виликая красота таится в простоте
.

[/spoiler]
КрасDate: Понедельник, 03.10.2011, 20:15 | Message # 1908
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Лорд_Волдеморт, "Ожившие кошмары" написаны где-то на 85% 10 выложить не могу, поскольку нужно кое-что выправлять, а для этого нужна Санни, а у нее время тоже не резиновое 114 :114: 114
что касается "БД в Хогвартсе", то его статус написания где-то 50% 10 Я пишу как есть идеи 107

[off]хочешь быстрее, тогда нужен ящик пива и будет сразу три рассказа 4 :4: 4 - шутка 1 :1: :1:[/off]


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Сириус_Блэк - Понедельник, 03.10.2011, 20:33
SanDRADate: Понедельник, 03.10.2011, 20:55 | Message # 1909
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .

Моя семьяХХ)))


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


КрасDate: Понедельник, 03.10.2011, 20:57 | Message # 1910
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Хагрид, красота 8 8 8 8 8

Добавлено (03.10.2011, 20:57)
---------------------------------------------
а кормишь ты их углем что ли? 6 6 6 6 6


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
АлираDate: Понедельник, 03.10.2011, 23:13 | Message # 1911
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Хагрид, какие лапусясики!!!!!! 139 139 139

Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




МихаэллаDate: Понедельник, 03.10.2011, 23:19 | Message # 1912
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
8 8 8 8 Хагрид, 8 8 8 8 8 8
МиремельDate: Понедельник, 03.10.2011, 23:50 | Message # 1913
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2207
Награды: 5 ±
Репутация: 837 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Хагрид, ты сама нарисовала эту картинку?
АлираDate: Вторник, 04.10.2011, 01:53 | Message # 1914
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Ребята...
Я сейчас так испугалась, что не успею с вами попрощаться...
Итак, ваша Али уходит.
Может, на месяц, а может - неизвестно на сколько.
Хотелось на прощание сказать, как сильно я вас всех люблю. Каждую минуту, что меня не будет я буду вас вспоминать! И вы меня не забывайте.
Прошу прощения у всех, если кого обидела - честно, не хотела...
П.С. Прям на исповедь какую-то похоже, не находите? ХДДДДД
В-общем, я не знаю, когда точно мой инет помашет мне ручкой, но этот час приближается семимильными шагами. Не хотела уйти, не сказав вам "До свидания".
Цини, я не прощаюсь..))) Я говорю "До встречи!"
И пусть звёзды оберегают вас.


Ваша Хранительница.

[off]Шаурма правит миром! 70 ХДДДДДДДДД)))))))[/off]
Файл: 3913970.jpg (41.6 Kb)


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




SanDRADate: Вторник, 04.10.2011, 21:07 | Message # 1915
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
[off]
Quote (Луна_Лавгуд)
ты сама нарисовала эту картинку?

не вы чтоООХХ)[/off]
Аль!!!! я буду скучать!!!..возращайся как сможешь!!!
7


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


АлираDate: Вторник, 04.10.2011, 21:12 | Message # 1916
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Ой, ну хоть кто-то отозвался)))) 7 Обязательно вернусь))) 7

Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




SanDRADate: Вторник, 04.10.2011, 21:16 | Message # 1917
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
конечно вернешься!!! даже не думай не возращаться!!!! ..не вернешься, я к тебе приду в ночи.. 5 5

[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


КрасDate: Среда, 05.10.2011, 13:09 | Message # 1918
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
"БД в Хогвардсе"

криво и корявенько, но как есть 114

З.Ы.: и где наших только не носит 6 6 6 6 6 6

Утро. Банда Драконов тихо и спокойно отдыхала в зале собраний, когда туда ворвалась Цини.
- Опа, сейчас что-то будет! – тихо произнес Андрей, глядя на очень злую мордочку своей драконихи.
- Народ! – грубо произнесла черная дракониха, кто-то шумно взглотнул. – А чего все так притихли, да и рожи у вас какие-то перекошенные?!
- Расслабьтесь! – тут же довольно улыбнулась Цини. – Я тут письмо принесла, только что курьер доставил!
- Какой еще курьер? – спросила Сет.
- Ну, такой маленький, с кривыми ручками и короткими ножками, – ответила черная дракониха, - Но бегает шустро! Как письмо передал, рванул с такой скоростью, что сейчас наверно уже на другом конце вселенной!
- Не мудрено! – сказал Зец. – Если б я встретил такую грозную и злую рожу, как у тебя, я бы тоже испугался!
С последним словом двуликому пришлось резко упасть на пол, так как в него полетело несколько плевков кислоты.
- Тише ты, – буркнул Зец. – Это же просто шутка была!
- Цинь, а что за письмо? – спросила Эс.
- Это ты свою всадницу спроси! – ответила черная дракониха, отдавая конверт эльфийке.
Али взяла конверт, и тут же выплюнула чай, который только что отхлебнула из кружки.
- Что там? – хором спросила Банда.
- Ответ на мое письмо! – дрожавшим голосом ответила эльфийка. – Даже не вериться, что так быстро ответили!
- Ну, читай уже, наконец! – прорычала Санни, теряя терпение. – Или мне тебя за уши тянуть нужно?
- Хорошо, хорошо, тока без лап! – ответила Али. – Слушайте:
«Многоуважаемая, Али, мы с радостью приглашаем Вас к нам в Хогвардс на экскурсию. По вашему желанию, Вы так же можете взять своих друзей и братьев-тезок со странным именем Дракон. Будем рады видеть Вас в нашей школе. Подпись: директор школы, профессор Дамболдр!».
Вся Банда Драконов с торжественными криками повыскакивали из-за стола, веселясь и прыгая на месте, вызывая при этом мини землетрясение, и только чудом ничего не разнесли.
- А где это? – спросил Миф, – И как нам туда попасть?
- Тут сказано, что для перемещения используйте предмет из пакета, что прислан с письмом, тут говориться, что его нужно просто одеть на себя! – прочитала эльфийка.
- В этом что ли?! – кинув какой-то сверток на стол, ответила Цини.
Эс легким движением двух когтей разорвала пакет, извлекая из него какой-то рваный мешок.
- Они что издеваются? – недовольно прорычала черно-синяя дракониха. – Он же мне и на нос не налезет, не то, что бы залезть в него!
Но как тока Эс сунула в мешок свой нос, как ее тут же полностью втянуло внутрь. Остальные тока и успели, что глазами хлопнуть, когда исчез кончик хвоста драконихи.
- Вот это веселуха! – выкрикнул Красноглазый, поднимая и заглядывая во внутрь мешка. – Эс, ты тут?
- Никого, – ухмыльнулся черный дракон. – Ну, кто следующий доброволец?!
Красноглазый даже не успел удивиться, когда эльфийка, отобрав у него мешок, тут же влезла в него.
А на той стороне, черно-синяя дракониха, зацепившись хвостом за толстый сук, висела на очень высоком дереве. Раскачиваясь, словно червяк на крючке, она радостно вопила на всю округу. И на этот же сук приземлилась Али. С трудом удержав равновесие, она распласталась на ветке, обняв его руками и ногами, словно это был ее дорогой самовар, который она умудрилась все же прихватить с собой.
- Давно я так не веселилась! – рычала от удовольствия Эс, раскачивая дерево вместе с застывшей эльфийкой. – Да брось ты этот сук, давай ко мне!
- Перестань раскачиваться! – с трудом от такой тряски произносила по слогам Али. – Пока мы не рухнули с него!
И тут на это же дерево упали Айс, а следом и Красноглазый. Послышался громкий хруст, а следом родной БД-шный язык.
- Хорошая посадка, – прохрипел распластавшийся на земле черный дракон.
- По-моему нужно сваливать отсюда, – сказал зеленый дракон. – Пока…
Но договорить он не успел, так как на них упали остальные члены банды, образовав неплохую кучу малу.
- Ой, я тока, что это заметила, – рассматривая письмо, произнесла эльфийка. – Тут мелким шрифтом написано, что посадка может быть жесткая!
- А раньше не могла это прочитать! – вспылила Сет. – Я кажется, себе маникюр испортила!
- Нужно как-то встать, – прорычала Иси, придавленная сестренками. – Нет, не выходит!
- Эй, это у кого тут лапы длинные? – прорычала Санни. – Красный, это ты тут меня за бедра хватаешь?!
- Неа, не я! – ответил черный дракон. – Эй, это кто тут мою жену лапает?! – вскипел он, когда через пару секунд въехал в суть вопроса.
- Больно надо! – огрызнулась Цини.
Через двадцать минут, после многочисленных неудачных попыток вылезти из этого кавардака, было принято решение двигаться всем скопом сразу.
Картина была еще та. Огромная крылатая гора, с выступающими из нее эльфами и небольшим веником-флагом на холме в виде хвоста грифона. Они медленно двигалась по направлению к Хогвардцу, перебирая кто чем, кто свободными передними лапами, а кто задними.
Остановились они только вблизи какого-то странного дерева.
- Ой, вы тока гляньте на это! – подала голос Мод. – Это каким же извращенцем надо быть, что бы выращивая дерево, завернуть его по спирали!
- Да еще и лохматое какое-то! – смеялся Андрей. – Надо что ли веточку сорвать на память?!
Гремучей Иве похоже это явно не понравилось, потому что тутже поддала своими длинными ветвями по чешуйчатым задницам, да так, что гора разлетелась в разные стороны, словно пушинки.
- Ах ты пень-переросток! – разозлилась Кий. – Да я тебя сейчас в бонсай по БД-новски превращу!
Шейд уже потянулся к магии, когда раздался голос.
- Не стоит этого делать! – на них смотрел какой-то старичок с длинной бородой.
- А это еще что за чудо в пижаме? – спросил Зец.
Я профессор Дамболдор! – представился человек. – А Вы, наверное, и есть наши гости?!
- Да, это мы! Это я присылала Вам письмо, – произнесла эльфийка. – Меня зовут Али, а это мои друзья!
- Я должен был догадаться, что Дракон это не имя! – расплылся в улыбке профессор. – Прошу следовать за мной!
Перед входом в Хогвардс Банда замерла, разглядывая какие-то статуи, занимавшие места на полках по всей стене.
- Какие интересные статуи, – произнесла Иси. – Никогда ничего подобного не видела!
- Это защитники! – ответил профессор. – Когда над школой нависнет угроза, эти воины встанут на ее защиту!
- Очень любопытно на это посмотреть, – сказала Кий.
- Увы, сейчас это невозможно, – ответил Дамболдор. – Идемте во двор школы!
Не успела Банда Драконов войти в двери Хогвардца, как послышались странные звуки, словно разбился огромный глиняный кувшин. Все дружно обернулись и увидели Айса, раскрывшего крылья и тупо пялившегося куда-то в небо.
- Что?! – спросил зеленый дракон, заметив на себе пристальные взгляды. – Это не я!
Эсфи недовольно помотала головой.
- Слышь, косолапый, если еще что-нибудь разобьешь, оставим тебя тут в живом уголке! Будешь первоклашек развлекать! – прорычала черно-синяя дракониха, когда с ней поравнялся Айс.
Во дворе школы сейчас шел урок полетов на метле. Первогодки отчаянно пытались заставить метлу подняться в воздух, что бы схватить ее рукой для начала, а о том, что бы попробовать взлететь и речи не шло.
Профессор по полетам, явно потерявшее терпение, что-то активно объясняла ученикам. Однако эффекта это не приносило, пока несколько учеников не закричали «Драконы! Помогите! Нас сейчас всех слопают!». После этих криков, первогодки не то что похватали метла, а разлетелись во все стороны с такой скоростью и грациозностью, словно всю жизнь только и делали, что летали, летали и еще раз летали, и даже никогда не думали о том, что бы спуститься на землю и походить пешочком.
- Определенно, они делают успехи! – похвалил работу мадам Трюк Дамболдор. – Но нужно отдать должное и нашим гостям!
- А что тут делает этот зоопарк? – раздался неожиданно чей-то голос.
Банда Драконов обернулась и увидела ученика с белыми волосами и знаком факультета Слизерин на одежде.
- Ты на метле летаешь? – ехидно спросила подошедшая к нему Цини.
- Летаю! – ответил Малфой. – И уж точно получше некоторой ящерки, с толстой задницей!
- Вот и чудно! – усмехнулась черная дракониха. – А без метлы?
БД нервно взглотнуло, узнав этот смех.
- МКЗС! – раздался чей-то тихий нервный голос. – Ох, чую, сейчас что-то будет!
И действительно, Малфой только начал соображать, что драконы не говорят, как Цини отправила его в полет.
- Смотрите-ка, а ведь не соврал! – довольно прорычала черная дракониха.
- Ага! – ответила Сет. – И заметь, какой стиль пилотажа!
Вся Банда Драконов дружно рассмеялась.
- Что это вы делаете с моим учеником? – недовольно спросил Снейп, неожиданно появившийся во дворе и, при этом, грозно размахивая палочкой.
- О-о, зубочистка! – обрадовался Красноглазый, отобрав ее у профессора зельеварения. – А то еще что-то с обеда застряло между зубами, и при этом жутко мешается!
- Эй, а ну верни, безрогий червяк! – заорал Снейп и тут же умолк, когда до него дошло, что с ним разговаривает дракон.
- Вот говорили мне не смешивать «хвост Крюквазябра», «Отрыжку Мухокрыла» и «слезы Грибодрака», – нервно произнес он. – Вот Вам, пожалуйста, уже мерещится, что ящерицы начали разговаривать!
- Успокойтесь профессор Снек! – сказал Дамболдор. – Это наши гости, и они прибыли к нам очень из далека! И Вам не мерещится, они действительно могут разговаривать!
- Знакомьтесь, – обратился он уже Банде Драконов. – Это профессор зельеварения и декан факультета Слизерен - профессор Снек!
- Да не трясись ты, любитель пробирок, – усмехнулась Эс, глядя на шокированного преподавателя. – Да и с твоим студентом ничего не случиться, его полет уже перехватили и скоро доставят обратно!
- Так, дорогие гости, Вы тут пока погуляйте по окрестностям, осмотритесь, – произнес директор школы. – Только не ходите в темный лес, там жутко не спокойно нынче! А вечером приходите в зал Хогвардца, устроим пирушку в честь вашего прибытия к нам!
- Договорились, – ответила Али. – К вечеру вернемся!
И как вы думаете, куда отправилась Банда Драконов? Правильно, конечно же туда, куда им соваться не разрешили.
Вечером все студенты школы как обычно расположились за длинными столами. Хал Хогвардца не мог вместит всю Банду Драконов, поэтому его расширили с помощью заклинания «расширения».
- Попрошу тишины! – прокричал Дамболдор, усилив свой голос. – Сегодня к нам прибыли особые гости! Как и вы, они тоже владеют и изучают магические навыки. Ближайшие пару месяцев, наши новые друзья проведут в стенах школы. За это время Вы обменяемся знаниями, кроме того устроим небольшое соревнование между нами, а теперь попрошу поприветствовать наших дорогих гостей!
Двери раскрылись, и в зал медленно вошла Банда Драконов. Как только знакомство закончилось, они присоединились к пиршеству.
- А вот мне интересно?! – спросила студентка Грифендора, с длинными и темными волосами. – Как же вы пользуетесь магией, если ни у кого из Вас нет волшебных палочек?
На лицах БД отразилась легкая улыбка.
- Все очень просто, – ответила Али. – Они нам просто не нужны! Достаточно произнести несколько слов на древнем языке, а этим, – указала эльфийка на драконов, – с этими вообще отдельная история, так как они сами по себе магические существа!
- А можете, Вы нам что-нибудь продемонстрируете? – не унималась девчонка.
- Легко! – произнес шейд.
- Кий, твою магию, только аккуратней! – прорычала Эс. – Нам и бардака в офисе хватает!
- Не боись, чешуйчатая! – ответил шейд, уже призвав магию. – У меня все под контр… Апчхииииииии!!!
По залу прокатился оглушительный взрыв, а следом все помещение заволокло облаком.
- Ну да, вижу я, как у тебя все под контролем! – раздосадовано произнесла Сан.
Как ни странно, когда дым рассеялся, все осталось на своих местах, вот только все стены были розового цвета.
- Ну, хоть на этот раз все обошлось! – радостно сказал Зец.
И тут с потолка начался самый настоящий дождь, вот только состоял он не из воды, а из лягушек, змей, букашек, пауков и прочей живности.
В зале воцарилась полная неразбериха, то тут, то там, звучали пронзительные визги студентов, кто-то носился по всему залу, сшибая других.
Черно-синяя дракониха шлепнула себя лапой по лбу и, не веря в происходящее, мотала головой.
- Хоть бы одна встреча прошла нормально! – прорычала она.
- Упс! Маленькая неувязочка вышла! – виновато разведя в стороны руки, произнесла Кий.
- И это еще хорошо, что они не знают, что мы учудили в лесу! – тихо прошептала Санни. – И надеюсь, что не узнают!
Так начался первый день в Хогвардсе. А что дальше, это уже другая история….


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Сириус_Блэк - Среда, 05.10.2011, 14:18
АлираDate: Среда, 05.10.2011, 13:22 | Message # 1919
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
БД В ХОГВАРТСЕ
или
Не читайте странных заклинаний... 5

By Aliriel

Али загорала на солнышке. Вернее, ей казалось, что она загорает на солнышке. Глаза её были закрыты, но сквозь опущенные ресницы пробивался солнечный свет.
«Хорошо-то как… Солнышко…»
- ААААЛЯЯЯ!!!!!!!!!!!
Эльфийка распахнула глаза и попыталась найти источник истошного ора… Этот источник как раз мчался ей навстречу. Только вот откуда?..
- СТОП. А где это я? оО – попыталась эльфийка изобразить силу мысли, собрав губки розочкой и почесав затылок. Места явно не были Алагейзией, вокруг росли деревья, такие высокие-высокие, жуткие-жуткие… Но солнышко было очень миленьким, так что Али улыбнулась и успокоилась.
- ААААААААААААААААЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!! – продолжала громыхать своими ляжками слегка поправившаяся на казённых харчах Эсфи… А может и не «слегка»… А может и попросту «растолстевшая»… 5 Али переключила своё внимание на дракониху, что было достаточно трудно, поскольку на полянке, где очнулась Али, росли ну такииие красивые цветочки, что Алира едва сдержалась, чтобы не собрать букетик… 7
- ДУРА, ХАРОШ НЮХАТЬ ПОЛЫНЬ, МЫ В ПОЛНОЙ ЖОООПЕЕ!!!!!! – прискакала запыхавшаяся Эс и стала трясти свою Всадницу за плечи.
- Да что случилось? – всё ещё не въехавшая в суть проблемы Али с подозрением покосилась на свою сумку через плечо. – Вы снова утащили мою заварку и выкурили её из трубки мира????
- Да ну тя в бочку!!!! – обиделась Эс. – Мы тут… Это… Непонятно где…
- Ну, судя по всему, мы в лесу, - довольно улыбнулась Алира.
- Не, ну ты КЭП… - присвистнула чёрная дракониха. – Токо вот я вчера засыпала под столом в зале заседаний под громкие аккорды карамельки! И КАК, СКАЖИ НА МИЛОСТЬ, МЫ ВСЕ ОКАЗАЛИСЬ В КАКОМ-ТО СТРАННОМ ЛЕСУ, ГДЕ НЕТ НИ ОДНОГО ПРИЛИЧНОГО КУСТИКА???
Только тут Али заметила, как её дракониха переминается с ноги на ногу и чуть ли не сгинается пополам…
Алира аж похолодела…
- Ой ёёёёё……
Из-за деревьев подвалили остальные: Кий пыталась выбрать из волос какие-то веточки с листочками и ягодками, Ися сосала пальчик на лапе, которую где-то порезала, Санни пыталась напоить Сэт валерьянкой, поскольку у золотой драконихи случилась истерика… Циня в это время выпускала дым из ушей. Фиолетовая Сан приводила себя в порядок, выпрямляя свой погнувшийся рог… Зес был в отключке, и его тушка была переброшена через шею Айса. Мифрил хлопал крыльями, на которых не хватало перьев, а Мод и Михаэлла охотились за птичками неподалёку…
И вся эта компашка наблюдала, как Эс танцует на одной ноге вокруг какой-то облезлой ёлки…
- Что с ней? – спросил Красный, подойдя поближе к Али.
- Нельзя ей было вчера столько морепродуктов жрать… - многозначительно протянула эльфийка, и все хором присвистнули.
Тут Эс не выдержала и ломанулась за ствол ближайшей берёзки…
************************************************************************************
Банда продиралась сквозь сорняки, ворча и вспоминая чью-то там мать, и только Али умудрилась нащипать целую охапку всякой травы, которую ласково величала «букетиком»…
- Нет, вот ведь понасажали!!! – Циня шла впереди процессии, сшибая деревья хвостом и троща стволы зубами.
- Хочу к мааааме!!!
- Айс, не реви, нам всем хочется к маме!!!
- Хочу пииииццу!!!!
- Ися, нам всем хочется пиццы! Но где мы её тебе в лесу найдём?? Грибов-то тут навалом, но вот остальные ингридиенты… Разве что подойдёт сыр с плесенью без сыра…
- ХОЧУ В ТУАЛЕТ!!!!!
- Нам всем хочется… ЭС?? оО Ты же только что…
- А Я СНОВА ХОЧУ!!!
- Ну вот. Крабовые палочки попёрли… - изрекла Али.
*Далее идёт небольшая пауза по вполне понятным причинам*
- Я ВИЖУ СВЕТ!!!! – заорала вдруг Циня.
- Так щас же день!
- Ну, тоесть, я вижу просвет! Среди деревьев!! ЛЕС ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!!!!! 66
Вся БД ломанулась туда, куда торжественно указывал палец Драконихи Смерти…
…Тишина. БД стояла и смотрела прямо перед собой. Большое кривое дерево с узловатыми ветвями зловеще стояло посреди поляны.
- Это чё, дерево Меноа?.. – жалобно мяукнула Мод.
- Так, не, на Ивушку смахивает… - протянул Зес с видом знатока.
- Давайте его спалим нафиг! 139 - азартно сверкнула глазами Циндер. – Не нравится мне эта деревяшка.
- Не оскорбляй её! У неё есть чувства! – Зес обиженно отвернулся от драконихи.
В подтверждение его слов про «чувства», дерево веткой отшвырнуло двуликого в сторонку, и тот смачно вписался фэйсом в ближайший холмик…
БД очешуела.
- Ой, а можно мы его домой заберём? – стала радостно прыгать вокруг бушующей ивы Санни. – Я его дома, в цветочном горшке выращивать буду!
- Только через мой труп… - послышался голос её мужа.
Ива, видимо, ещё и слышала неплохо, поэтому тут же постаралась этот самый «труп» организовать… Но в последний момент Красный отскочил от ветки, наступив на хвост Михаэллы. Драконокошка надула губки, выпустила коготки с явным намерением отомстить. Но Красный снова увернулся, и те самые коготки прошлись по спине Мифрила…
- ИГО-ГО!!!!! – от неожиданности заорал грифон.
- Мдаа… Чего тут только не услышишь… - протянула Кий, рассматривая свои ноготки.
В это время Мод болталась на одной из веток Гремучей Ивы… Циня уже набрала в лёгкие побольше воздуха, дабы обплевать оборзевшее дерево, но её остановила Санни из опасений, что та плюнет в кошку. И плевочек достался ей самой…
- ААА!!!!!! Я СЛЕПНУ!!!!! ПАМАГИИИИТЕ!!!!! – орала Санни, бегая по кругу.
- Да ладно, неуж-то это от моего яда? Наверняка просто что-то в глаз попало… - покраснела Циня.
- Нам нужен доктор!!! – убивался рядом с жёнушкой Красноглазый.
На помощь пришла Али, у которой были в сумочки неиссякаемые запасы целебного приютского ЧАААААЯЯЯ… Промыли глаза драконособачке – и конфликт был исчерпан. Вот только Мод по-прежнему верещала благим матом, трепыхаясь на ветвях взбесившейся Ивы.
- Да чё не так-то с этим деревом?? – недоумевал Айс. - Али, заряди в него самоваром! Будет знать!
Дважды просить нужды не было – Али чаем не пои, дай кого-нить самоваром огреть 5 ….
Эльфийка подскочила к стволу дерева и со всей дури стала гатить по Иве своим оружием массового уничтожения… О, ЧУДО!!! Это сработало! Мод, наконец-то отцепилась от ветки и спикировала прямо на спину Иси.
- ААААААААААААААА!!!!!!!!!!
- Эс, а ты чё орёшь? Это ведь не по твоей спине коготки кошки-оборотня прошлись! – строго сказала Киеро.
- Ну, просто Ися в шоке, она даже покричать толком не может… Так я вместо неё… За компанию…
- Валить надо отседова, подобру-поздорову… - изрёк Андрей.
- По какому нафиг «здорову»??? – зыркнули на него Санни, Мод, Ися и Зес…
- Ну, тогда просто СМАААААААТЫВАЕМСЯ!!!!!! – заорал Мифрил, когда Ива шлёпнула его по попке.
И Банда устремилась подальше от бешеного дерева… Хотя, большой вопрос, кто там был бешенее… 5
************************************************************************************
- ЗААААМОК???? оО
БД вновь затормозила, когда перед их взором открылось удивительное зрелище: огромный старинный замок величественно задевал башнями тучки…
- Так мы чё, В УРУБАЕНЕ???? оО Нехилый себе Гальб дворец отгрохал… - присвистнул Андрей, задрав голову вверх.
- Чё-то стражи маловато, - протянула Киеро, поглядывая на лысоватого дядьку с кошкой на плече, который подметал крыльцо у главного входа.
- Может, поздороваемся? – предложила Санни. – На вид он хороший))) 7
- Ой, у него кошечка! 139 Надо познакомиться! – воодушевились Мод и Михаэлла.
- Жаль, не собачка… - вздохнула Санни.
Тут послышался лай и БД повернулась на звуки: им навстречу неслась огромная собака, а за ней по пятам шло… что-то… кто-то… ну ОЧЕНЬ большой и волосатый.
- Клык, чаво энто ты разгавакалси? Неуж-то хряпчики разбеглись? – громыхнул огромный человек. Но, едва его глаза остановились на Банде, он замер, как вкопанный.
- Ну. И чё с ним такое? Никогда драконов не видел? – фыркнула Эс. – ЗДРАААААСЬТЕ!!!!!! – помахала она ручкой бородачу.
- Ой, то еси как много драконопусичек! – изрекло бородатое чудо, когда приблизилось поближе.
- Щас кому-то врежу… - зашипела Циня.
- Не надо, мы не знаем, с кем имеем дело. – Остановила её Сан. - А вы кто? – спросила она уже погромче, чтобы расслышал бородач.
- Я-то?
- Ты-то!
- Хагрид я. Лесничей местной.
- Мясной? – оживилась Ися. – Кто мясной? ГДЕ ЕДА?
- Да не. Я просто лесничей.
БД чуток оживилась, когда поняла, что это не новый Всадник Гальбаторикса и он не желает им смерти…
- А вы не подскажете часом, где мы? – мило улыбнулась Алира Хагриду.
- У каком смысле?
- ТЫ КОГО ТУТ УКАКОМ НАЗВАЛ?? Оо – отвисла у Сэт челюсть.
Хагрид втянул голову в плечи, громко сглотнул и посторил.
- Да я в том смысле, шо… Вы чаво, правда не в курсе?
На перекошенных моськах Банды всё было написано, как на бумаге…
- Дак вы ж у Хогвартсе!!!! В самой луччей школе в мире!!
У Кий дёрнулся глаз.
- Приплыли… - присвистнул Красный. – Чё, учиться будем, что ли?
- НУ УЖ НЕТ!!!! – зарычала Эс. – Прибью того, кто придумал алгебру…
- Тогда пойдёмте внутрь – надо же хоть осмотреться… Авось поймём, как домой попасть.
Вся компашка направилась ко входу. Красному чуть ли не силой пришлось отрывать от Хагрида Санни, которая строила бородачу глазки…
Лысоватый мужик с кошкой, едва завидев приближающуюся толпу, шмякнулся в обморок.
Эс ногой толкнула огромную железную входную дверь – и та слетела с петель, с оглушительным грохотом приземлившись посреди холла. Внутри было несколько детишек, которые теперь стояли, разинув рты, и пялились на драконов и прочую «нечисть»…
Эс решила слегка приободрить ребятню, поэтому улыбнулась во все зубы и сказала:
- Привееет..))) Я Эсфи 98 А вас как зовут?
Один из мальчиков рухнул в обморок. Второй же постарался выдавить из себя хоть слово.
- Дииин Т-томас…
Всё. Тут началась самая жесть… 5
- ДИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИННННННН?????????????? 8 8 8
Чёрная дракониха схватила бедного перепуганного мальчика и стала тискать его в объятиях. Она и в прежние времена могда снести здание, приплясывая от радости (что не раз доказывали руины офиса БД) – но теперь, когда Эс набрала в весе… 5 Это был ну просто МЕГА-КОШМАР… 6
Каким-то чудом всей БД удалось усмирить дракониху и спасти от её поцелуев обделавшегося ученика… 5 Эс поникла и захлюпала носом.
- Динчика забрали… 29 Мюмюмю…
- ТАК, СРОЧНО НУЖНА ЕДААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! – схватила Иси Киеро за шиворот. – ПОМИРААААААЮЮЮ!!!!!!!
- Съешь Зеса, он не против… - прыснула Циня.
- Ой, какая интересная паааалочка… - Сан подняла с пола какую-то ветку. – А что, если ею помахать…?
Вспышка яркого красного света – и в воздухе запахло карамелькой…
- ЕДААААААААААА!!!!!!!!!!! ГДЕ ЕДААААА????????!!! – Иси в истерике бегала по залу в поисках источника обворожительно вкусного карамельного запаха.
И тут БД обратила внимание на какого-то очкарика, который, пафосно вздёрнув подбородок, вдруг изрёк:
- Я, Мальчик-Который-Выжил…
- Щас ты будешь Мальчиком-Блинчиком, когда Эс на тебя сядет… - хмыкнула Али.
- …Победитель Тёмного мага всех времен и народов Лорда Волдеморта…
- И поедатель крекеров в неограниченном количестве… - парировала Али.
- …Обладатель ордена Мерлина десятой степени…
- И счастливый обладатель его же грязного носка…
- …Чёрного пояса по каратэ…
- …розовой резинки от трусов…
БД уже не могла сдерживать смеха…
- …ВЫЗЫВАЮ ВАС НА БОЙ!!!!
- Ну наконец-то, выяснили, чё он тут ораторствует… - подвела итог Циня, хрустя костяшками палцев. – Можно, я его уделаю?
- Циня, ты же его попросту грохнешь!
- Ну позяяяялуйста!!!! 91
- Ладно, Циня. Держи веточку – она вроде похожа на ту, что держит он. – протянула Сан Цине палочку, наделавшую карамельного запаха.
- Зачем мне эта хрень?! У меня свои методы… 5 - И великая Циндер пошла навстречу очкарику, демонстрируя присутствующим свой МКЗС.
…Прошло 10 минут.
- А ну отпусти меня!!! Я же Гарри Поттер! Ты на кого тут кислотой плюёшься?? Это не по правилам!
- Захлопни чмокалку, я хоть полюбуюсь на молнию… - и дракониха вновь уставилась на лоб паренька, которого держала за одну ногу вверх ногами.
- ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ??? – в зал вбежала тётенька с гулькой на башке, которая выпучила глаза, как большая сипуха.
- Профессор МакГонагалл, меня обижааают! – хныкал Поттер.
- Да лааадно, он меня сам на дуэль вызвал… 5 - безмятежно ответила Циня.
- А вы кто такие??
- Ну, мы типа заблудились… Мы вообще-то из Алагейзии, думали, мож, кто-нить знает, как нам туды вернуться? – с надеждой в голосе протянула Санни.
- Я ОТПРАВЛЮ ВАС, КУДА ХОТИТЕ, ЛИШЬ БЫ ВАШЕЙ НОГИ БОЛЬШЕ НЕ БЫЛО В МОЕЙ ШКОЛЕ!!! – громыхала профессорша с гулькой.
************************************************************************************
- И всё-таки, как мы попали в этот Хогвартс? – за чашкой чая в офисе БД обсуждали горе-путешественники.
- Эмммммм………
Все присутствующие уставились на Санни.
- Ну, я тут книжку с заклинаниями какими-то нашла…
Гробовая тишина.
- Ну, в-общем, мне стало интересно и я прочла вслух одно из них…
- Мдааа…. - протянул Красный: похоже, даже он не ожидал, что всему виной его жёнушка.
- А мне понравилось! – заявила Али, довольно подмигнув Саньке, на чьей мордашке было живописно нарисовано раскаянье. Драконособака оживилась и помахала хвостиком.
- Мюмюмю…
- Что такое, Эс?
- Я не успела взять у Дина автооооооограф…

КОНЕЦ. 5


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




КрасDate: Среда, 05.10.2011, 13:24 | Message # 1920
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
народ, запасайтесь валерьянкой в огромном количестве 5 5 5 все таки двойной удар 6 6 6 6

Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
АлираDate: Среда, 05.10.2011, 13:25 | Message # 1921
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Сириус_Блэк, пошлём их в нокаут?.. 5

Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




КрасDate: Среда, 05.10.2011, 13:28 | Message # 1922
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Дора_Тонкс, боюсь, тут тока кома выход 11 6 6 6 6 6

Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Сириус_Блэк - Среда, 05.10.2011, 13:28
АлираDate: Среда, 05.10.2011, 13:30 | Message # 1923
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Сириус_Блэк)
боюсь, тут тока кома выход

Тут выход - вперёд ногами! 6 6 6 6


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




КрасDate: Среда, 05.10.2011, 13:33 | Message # 1924
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Дора_Тонкс)
Тут выход - вперёд ногами! 6 6

и прямо в дурку 5 5 5 5

Добавлено (05.10.2011, 13:33)
---------------------------------------------
или лучше сразу под березку? 6 6 6 6


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ice-renDate: Среда, 05.10.2011, 14:05 | Message # 1925
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Рыцарь? Не, Не слышал
Сообщения: 741
Награды: 3 ±
Репутация: 338 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Первый готов

не читал - 150
1я строчка 149
2й фанф- 37
прочитал всё 38 120 120 120




[spoiler]
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Нужно знать предмет, о котором говоришь, в точности и подробности, выяснив себе вполне его положительные и отрицательные свойства... А. Ф. Кони.

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
.

[/spoiler]
[spoiler]
Часто молчание - лучший из ответов
Учитесь у всех, не подражайте не кому.
Виликая красота таится в простоте
.

[/spoiler]
КрасDate: Среда, 05.10.2011, 14:13 | Message # 1926
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
[off]правильно сделали, что перетащили их сюда 5 5 5 [/off]

Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
АлираDate: Понедельник, 10.10.2011, 20:42 | Message # 1927
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Красноглазый)
Михаела, усы не жмут , нет, мы по прежнему вместе просто нас решили разделить, не знаю тока почему

Это сделала Сэт, по своей инициативе. Честно говоря, я рада видеть вас прежними 7 )))


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




КрасDate: Понедельник, 10.10.2011, 20:47 | Message # 1928
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Али, да я не против, просто как-то немного непривычно,видеть старый ник 1 1

Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
КиероDate: Понедельник, 10.10.2011, 20:54 | Message # 1929
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Так, я наверно прочитаю завтра днем, когда буду более трезвая.....потому что уже первые строки пропирают на дикое нервное расстройство.... 5 6 6 6 6

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
КрасDate: Понедельник, 10.10.2011, 21:00 | Message # 1930
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
соломки постели, мало ли что 5 5 5

Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
АлираDate: Понедельник, 10.10.2011, 21:04 | Message # 1931
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Киеро, 5 5 5 5 запасись Валидолчиком 5 6 6 6 6

Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




КрасDate: Понедельник, 10.10.2011, 21:05 | Message # 1932
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
а еще чаем, пару ведер я думаю хватит 6 6 6 6 6

Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
SanDRADate: Четверг, 13.10.2011, 22:44 | Message # 1933
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Всем БООЛЬШО-О-ОЙ привет и чмок от Али)) 7 7

[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


КрасDate: Четверг, 13.10.2011, 22:52 | Message # 1934
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
какой большой однако 90 90 90

Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Красноглазый - Четверг, 13.10.2011, 22:52
МихаэллаDate: Пятница, 14.10.2011, 17:01 | Message # 1935
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (SanDRA)
Всем БООЛЬШО-О-ОЙ привет и чмок от Али))

Я что-то не поняла. Алира с профиля Сандры? 120
CYNDERDate: Пятница, 14.10.2011, 18:15 | Message # 1936
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Михаэла, нет... Вся проблема в том, что у Али теперь нет инета....
АлираDate: Пятница, 14.10.2011, 19:13 | Message # 1937
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Родные, я так по вам скучаю... 78

Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




SanDRADate: Пятница, 14.10.2011, 20:18 | Message # 1938
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
АЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8 8 8 8

Добавлено (14.10.2011, 20:18)
---------------------------------------------
всем првет от Иси: "Вы мои роднульки и я по вам кучаю! 7 7 вым сьесть за меня мороженное! и я за вас сьем)"


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


EsfireDate: Воскресенье, 16.10.2011, 15:28 | Message # 1939
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Эх.... И Эс туда же...Х)
Я тоже по вам скучаю. Часа не проходит без мысли о вас.
МиремельDate: Воскресенье, 16.10.2011, 17:25 | Message # 1940
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2207
Награды: 5 ±
Репутация: 837 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Уважаемые Esfire и CYNDER а можно мне в Банду Драконов? Пожалуйста.
ice-renDate: Вторник, 18.10.2011, 20:25 | Message # 1941
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Рыцарь? Не, Не слышал
Сообщения: 741
Награды: 3 ±
Репутация: 338 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
ДА, давайте моего всадника пустим, плиз... 90 91 91



[spoiler]
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Нужно знать предмет, о котором говоришь, в точности и подробности, выяснив себе вполне его положительные и отрицательные свойства... А. Ф. Кони.

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
.

[/spoiler]
[spoiler]
Часто молчание - лучший из ответов
Учитесь у всех, не подражайте не кому.
Виликая красота таится в простоте
.

[/spoiler]
SanDRADate: Вторник, 18.10.2011, 21:25 | Message # 1942
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
твой всадник???ОО когда успели??)

[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


МиремельDate: Вторник, 18.10.2011, 21:27 | Message # 1943
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2207
Награды: 5 ±
Репутация: 837 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Санни, а ты не знала?
SanDRADate: Вторник, 18.10.2011, 21:47 | Message # 1944
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
я это пропустила...ТТ

[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


МиремельDate: Вторник, 18.10.2011, 21:49 | Message # 1945
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2207
Награды: 5 ±
Репутация: 837 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Это случилось несколько месяцев назад.
SanDRADate: Вторник, 18.10.2011, 21:51 | Message # 1946
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
таааккк) а по подробней))) 5

[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


МиремельDate: Вторник, 18.10.2011, 21:58 | Message # 1947
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2207
Награды: 5 ±
Репутация: 837 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Айс предложил мне стать его Всадницей, а я согласилась.
SanDRADate: Вторник, 18.10.2011, 21:59 | Message # 1948
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ууу так не интересно/((..ну и ладно)))) 7

[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


КрасDate: Вторник, 18.10.2011, 23:55 | Message # 1949
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
SanDRA, как же ты так усе пропустила то, а? 5 :5: 5
Помню, как все голову ломали, как, а главное когда мы с тобой успели сойтись 6 :6: 6
Miremel, а где меч, что подарил тебе твой коша? 100 :100:


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Красноглазый - Вторник, 18.10.2011, 23:58
МиремельDate: Среда, 19.10.2011, 00:06 | Message # 1950
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2207
Награды: 5 ±
Репутация: 837 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Красный, вот:
Файл: 0905616.jpg (60.7 Kb)
Форум » Банда драконов » Офис БД » Банда Драконов (Драконы форума, объединяемся))) №2)
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.