Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Банда драконов » Офис БД » Банда Драконов (Драконы форума, объединяемся))) №2)
Банда Драконов
EsfireDate: Среда, 16.11.2011, 18:43 | Message # 2051
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
[off] Я конечно понимаю, что я смахиваю на психованого монстра...XD Безусловно, вы вне опасности. В-общем, потом увидишь, опасаться нечего) Это касается тех, кого долго не было и кто мало участвовал в жизни БД.

Добавлено (16.11.2011, 18:43)
---------------------------------------------

Quote (Красноглазый)
Скорей бы.тебя тут не хватает, совсем банда распоясалась 5 5

Ничего страшного, все будет хорошо)))))) Правда, это затишье на вашей совести... 5
КрасDate: Среда, 16.11.2011, 18:54 | Message # 2052
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
[off]
Quote (Esfire)
Я конечно понимаю, что я смахиваю на психованого монстра...XD

неа, ты милая дракона 7 7 7 но без крыши 6 6 6 [/off]
Quote (Esfire)
затишье

затишье?! 124 затишье 5 5 5 ша будет шумно 6 6 6


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
МихаэллаDate: Среда, 16.11.2011, 19:25 | Message # 2053
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Красноглазый, 48 158 150
КрасDate: Среда, 16.11.2011, 19:46 | Message # 2054
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
что,Мик, не нравиться как я играю? 4 4 4

Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
МихаэллаDate: Среда, 16.11.2011, 21:15 | Message # 2055
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
А? Чего? *достает из ушей наушники* Рамштайн рулит!!! 145
SanDRADate: Среда, 16.11.2011, 21:17 | Message # 2056
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


КрасDate: Среда, 16.11.2011, 21:23 | Message # 2057
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Окрыленная)
Рамштайн рулит!!!

6 :6: 6 :6: как в клипе Benzin? 4


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Красноглазый - Среда, 16.11.2011, 21:23
МихаэллаDate: Среда, 16.11.2011, 21:23 | Message # 2058
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
[off]
Quote (SanDRA)
ДА, ДА ,ДА!!!!!

8 8 8 [/off]
SanDRADate: Среда, 16.11.2011, 21:25 | Message # 2059
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
[off]
Quote (Красноглазый)
Benzin?

5
нужна тема для Раштайна и Тильки 8 [/off]


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


АлираDate: Четверг, 17.11.2011, 19:09 | Message # 2060
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ДНЮХА САННИ))))
By Aliriel

- Просыпайся, шаурма заморская! – заорала Эс Алире на ухо. – Сегодня особенный день, а ты и его умудришься проспать!
Али что-то прогундила себе под нос, но на этом всё и кончилось.
- А-у! У Санни сегодня днюха!!! Харэ дрыхнуть, ушастая задница!
Та, едва разомкнув первое веко, мгновенно проснулась, вместе со вторым глазом открывая и рот… От удивления. Чёрная дракониха стояла посреди комнаты эльфийки и делала какие-то бестолковые движения руками, зажав что-то в кулаках. Периодически тело драконихи подрагивало и выгибалось под странным углом, она кряхтела и сопела, выпучивая глаза и сосредоточенно прикусывая язык. Видок был… скажем так, необычный.
- Эт-то что за дифирамбы? – сонно спросила Али, сцедив зевоту в кулак. – Что ты, Эс, мне хватило бы и простого реверанса…
- Дура! Я йогу осваиваю! - прокряхтела дракониха, скрючившись в очередную букву «Зю» с финтифлюшкой.
- Зачем?
- Худеть надо… - засмущалась Эс.
- А фитнес?
- ФЕ! Фитнес – это вчерашний день! – брезгливо скорчила гримасу дракониха. Хотя, вполне возможно, что этого требовала новая поза…
- А это не опасно?.. – забеспокоилась Али, наклонив голову набок.
- Что ты! Это же не Кунг-фу какое-то там! – стоя вниз головой, на «мостике», отрезала Эсфи. - Это АБСОЛЮТНО безвредно!
Что-то громко хрустнуло. Комната Алиры заполнилась нецензурной бранью, которая могла бы пополнить не один словарик. Зато эльфийка теперь могла с уверенностью заявить, что йога умотала вслед за фитнесом. Во вчерашний день.
Али скрестила пальцы, чтобы в следующий раз драконихе и впрямь Кунг-фу не приглянулось…
*********************
- Хэппи Бёздэй ту ю! Хэппи Бёздэй ту ю! Хэппи Бёздэй, Хэппи Бёздэй, Хэппи Бёздэй ту ю!!!!! – стоя у кровати именинницы, что было мочи, завывали драконы, эльфы, шейдка, драконокошка, грифон, кошка-оборотень… под аккомпанемент блеющей козы во дворе и Барбары Стрейзенд – по радио…
Именно таким было пробуждение Санни в этот памятный для неё день. День, когда она чуть не стала заикой…
Когда «абра-кадабра» из непонятных слов прекратилась, Сан торжественно сунула драконособаке под нос большущий шоколадный торт с мармеладками, по форме напоминающий косточку. Вся Банда выжидательно уставилась на Санни, словно ожидая, что та тут же целиком его проглотит.
У Санни дёргался глаз. Как-то он очень подозрительно дёргался… Рот у драконособаки был перекошен в некоем припадке, силясь изобразить улыбку. Именинница сидела на кровати, а над ней нависли азартные моськи. Похоже, нагрянувшие «петухи», разбудившие Санни истошным ором над самым ухом, конкретно так выбели её из колеи, от чего она выглядела растерянной.
- Санни, задувай свечку! – пришла ей на помощь Кий, показывая на горящую восковую свечу посреди «косточки».
- Ах… ну да, конечно… - Санни слегка тряхнула головой, зажмурилась, набрала в лёгкие воздуха и дунула… Свечка потухла. Более того: с потоком воздуха она оторвалась от торта и вертикально приземлилась просто на голову Исе.
Повисла тишина. Именинница очень смутилась и покраснела.
- Исю тоже можно съесть, при желании… - ляпнул Айс, разрядив обстановку.
Разумеется, Исю никто есть не стал – Ися сама, кого хошь, съест…))))) Cанни потом до самого вечера слегка запиналась - утренняя побудка сказалась... 5 Эс ходила, сгорбившись и постанывая, стеная на свою нелёгкую долю - и намекая Але, что с Всадническими замашками придётся повременить ввиду острого приступа радикулита... Але хватило ума не настаивать.
После традиционного чаепития вся БД повалила во двор, дабы вручить Санни её подарок - вышеупомянутого козла, который благим матом орал на всю Алагейзию, норовя боднуть первую попавшуюся в поле его досягаемости задницу... Этой задницей стала сама именинница... 22
- АААААААА!!!!!!!!!!! - бегала Санни по кругу, перекрикивая блеяние козла, за жёнушкой бегал перепуганный Красный, пытаясь успокоить драконособачку... Остальные же стояли в сторонке, краснея и тихо посмеиваясь...
- Какого лешего вы сюда это рогатое парнокопытное приволокли?? - сетовал Красноглазый.
- Нуу... Мы думали, что гонки с участием породистых козлов - увлекательное зрелище...
И Санни, и Красный остановились, как вкопанные.
- ЧАВО?? оО А их что, НЕСКОЛЬКО?? 20 - шокированно уточнила драконособака.
БД-шники скромно потупились, робко показывая пальцами на сарайчик неподалёку, откуда отчётливо слышался оперный хор козлиного семейства. Санни побелела.
- Да броооосьте! - подскочила к Санни Михаэла. - Будет весело!
Остаток вечера Банда провела, делая ставки на самого резвого козла, что и впрямь было очень увлекательно - даже Санни понравилось настолько, что её едва уговорили самой не участвовать в последнем заезде... Блеяние козлов стало таким родным, что БД-шники даже бросали жребий, кто заберёт остальных животных в качестве домашних питомцев.
**********************
После столь увлекательного дня, Санни с Красным попрощались со всеми, удаляясь в закатном небе - муженёк настаивал на романтическом свидании, в чём отказать никто не мог. Правда, Эс попыталась возражать...
- Устраивай романтику на следующий день! – категорично заявила Эс. - А день рождения пусть Санни отпразднует со всеми нами!
- Но она же моя жена!
- А я к ней и не сватаюсь!!
Назревала нешуточная перепалка… К счастью, Циня её вовремя пресекла.
- Услышу ещё звук – оплюю кислотой с головы до пят! – грозно рыкнула чёрная дракониха. - Идём на компромисс, товарисчи!
Эс, скрепя сердце, отпустила Санни. Всё-таки, это был ЕЁ день. 7

П.С. Аватарку сменить можешь в любой момент))) Это так - небольшая шалость с моей стороны... 70 6 6 6
8 8 8 8 С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, САНЬКА! 8 8 8 8


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




КрасDate: Четверг, 17.11.2011, 19:34 | Message # 2061
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Алира)
- Просыпайся, шаурма заморская! – заорала Эс Алире на ухо. – Сегодня особенный день, а ты и его умудришься проспать!
Али что-то прогундила себе под нос, но на этом всё и кончилось.
- А-у! У Санни сегодня днюха!!! Харэ дрыхнуть, ушастая задница!

Али, сколько у тебя имен то оказывается 6 :6: 6
Quote (Алира)
- Дура! Я йогу осваиваю! - прокряхтела дракониха, скрючившись в очередную букву «Зю» с финтифлюшкой.

Quote (Алира)
- А это не опасно?.. – забеспокоилась Али, наклонив голову набок.
- Что ты! Это же не Кунг-фу какое-то там! – стоя вниз головой, на «мостике», отрезала Эсфи. - Это АБСОЛЮТНО безвредно!

даже представить себе не могу все это 6 :6: 6 и уж тем более без последствий 6 :6: 6
Quote (Алира)
Что-то громко хрустнуло. Комната Алиры заполнилась нецензурной бранью

чего и следовало ожидать 6 :6: 6 :6:
Quote (Алира)
У Санни дёргался глаз. Как-то он очень подозрительно дёргался… Рот у драконособаки был перекошен в некоем припадке, силясь изобразить улыбку.

Али, что ты с ней сделала? 150 6 :6:
Quote (Алира)
вся БД повалила во двор, дабы вручить Санни её подарок - вышеупомянутого козла, который благим матом орал на всю Алагейзию, норовя боднуть первую попавшуюся в поле его досягаемости задницу... Этой задницей стала сама именинница...


да же не знаю кто из них бедный 6 :6: 6 :6: 6 Санни,пострадавшая от козла, или козел, когда до него доберется Сании 5 :5: 5
Quote (Алира)
- Какого лешего вы сюда это рогатое парнокопытное приволокли?? - сетовал Красноглазый.
- Нуу... Мы думали, что гонки с участием породистых козлов - увлекательное зрелище...
И Санни, и Красный остановились, как вкопанные.
- ЧАВО?? оО А их что, НЕСКОЛЬКО?? 20 - шокированно уточнила драконособака.

я уж подумал,ч то это стадо будет за мной бегать 120 6 :6: 6 :6: 6 :6:
Quote (Алира)
После столь увлекательного дня, Санни с Красным попрощались со всеми, удаляясь в закатном небе - муженёк настаивал на романтическом свидании

дя дя дя 8 :8: 8 а как же без него 7 :7: 7 :7: 7
Quote (Алира)
- Устраивай романтику на следующий день! – категорично заявила Эс. - А день рождения пусть Санни отпразднует со всеми нами!
- Но она же моя жена!
- А я к ней и не сватаюсь!!

ноу коментс 6 :6: 6 :6: 6 :6: 6
Quote (Алира)
Назревала нешуточная перепалка… К счастью, Циня её вовремя пресекла.
- Услышу ещё звук – оплюю кислотой с головы до пят! – грозно рыкнула чёрная дракониха.

да же не знаю что страшнее, попасть под колдану Кий или под успокоительное от Цини 6 :6: 6 :6: 6 :6: 6

Али, ты чудо 7 :7: 7


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Красноглазый - Четверг, 17.11.2011, 19:39
SanDRADate: Четверг, 17.11.2011, 20:21 | Message # 2062
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Алира)
Именно таким было пробуждение Санни в этот памятный для неё день. День, когда она чуть не стала заикой…

спосибо родные мои..вы меня очень любитеХХ) 6
Quote (Алира)
У Санни дёргался глаз. Как-то он очень подозрительно дёргался…

...блинХХ) аа ладно.. к меня подозрительный газХ)
Quote (Алира)
она оторвалась от торта и вертикально приземлилась просто на голову Исе.


Quote (Алира)
- Исю тоже можно съесть, при желании… - ляпнул Айс, разрядив обстановку.

я бы с радостью..тоолько она колючаяХХ) 5 4
Quote (Алира)
её подарок - вышеупомянутого козла, который благим матом орал на всю Алагейзию

е сли чесно тут я даже читать перестала прости силев в ...этом...в шоке! зачем мне казел?? 6 6 6 6
хотя..)) 5
Quote (Алира)
Этой задницей стала сама именинница...

а это наверно больно 6 6
Quote (Алира)
что её едва уговорили самой не участвовать в последнем заезде...

Ой ой ой!! а это вы зря!! нгадо было ьы всем вместе, с козлами побегать)))) 5 6
Quote (Алира)
П.С. Аватарку сменить можешь в любой момент))) Это так - небольшая шалость с моей стороны...

ААЛЬКА!! спосибо тебе огромммноооеееее, аватарку пока оставлю 8 8 8
ау...даже незнаю что сказать..надеюсь ты и так поймешь)) 5
СПОСИБО) 7 7
Алька возращайся как можей я скучаю!!!!


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


EsfireDate: Четверг, 17.11.2011, 20:30 | Message # 2063
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
САААААААААААААААААААААААААААААННИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))) 7 :7: 7 7 7 7 7
Ууух... Даже не знаю, с чего начать....))))))))))) Прости безголового дракона - все мысли одним интернетом были забиты, даже денег положить на телефон нет.......... 36 Но ты у меня без подарка не останешься, уж поверь мне))))))) 5 5 5 7 7
SanDRADate: Четверг, 17.11.2011, 20:32 | Message # 2064
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Esfire)
Но ты у меня без подарка не останешься, уж поверь мне)))))))

знащь..аж мурашки по коже пошлиХХ))) 6 57 6
буду ждатьХХ)) 7 7
ТЫ с нами!!!!! 8


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


EsfireDate: Четверг, 17.11.2011, 20:35 | Message # 2065
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
да, ребят. Я снва с вами, я снова дома)
сейчас кое что для настроения кину 5
КрасDate: Четверг, 17.11.2011, 20:37 | Message # 2066
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Esfire, тока осторожней кидай 6 6 6 а то накроет еще кого-нибудь 57 6 6

Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
EsfireDate: Четверг, 17.11.2011, 20:41 | Message # 2067
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Как определить члена Банды Драконов….
Объект…
1. …читал и жестоко-по-гроб-жизни-форэва зафанател от Эрагона.
2. …обожает ЧАЙ. *no comments*
3. …издает звуки типа «Ууу-у-ууу-у-уууу», «ту-ту-а» и «у-у-уа-уа-уа-а».
4. …В хорошем настроении с воплями «I wanna take you to a gay bar!!!!!!!11» носится по квартире, пиная стены и даря свой позитив соседям.
5. …Говорит, что карамельку мона не только с эйпл жрать.
6. …Знает её наизусть и орет её всем в уши.
7. …При первых аккордах «Карамельки» начинает неестественно дрыгаться. (Ахтунг. Объект опасен.)
8. …Когда слышит её у незнакомого человека, спустя первый куплет объект готов назвать несчастного сокарамельником.
9. …Карамелька стоит на звонке. Если на звонке некий рычащий ужас, не пугайтесь, это Эс. В смысле не Эс, а Оззи Озброн. Он у Дина на звонке. Карамелька на СМС. 6
10. …Хоть раз, но посмотрел «Интернов» (Быков форэва.)
11. …Имеет иммунитет от уколов в мягкое место.
12. …Свято чтит свои тапки и боится, что некая «Эс» засунет их ему в выше описанное место, если чай пить не будет.
13. …Под подушкой хранит хенд-мейд рисунок Глюкогриба. Если обнаруживается помимо этого фотография каких-то двух мужиков в потертых кожанках и одного в мятом бежевом плаще, проверьте предыдущие пункты, и вы получите личность индивидуума. Вместе со сломанным носом – потому что НИЗЯ Винчестеров и Касю трогать.
14. …Придя в Макдак, заказывает шоколадное мороженое, ясчо чо нить и некого Сержа.
15. …На уроке геометрии, встретив вектор BD, начинает орать, что нихрена это не полосочка со стрелочкой, а великая психушка, которая… и так четыре часа, пока не успокоится, пересказав всю историю БД в хронологической последовательности и точным указанием времени действия.
16. …Да и ваще. Обревиатура БД воспринимается неадекватно.
17. …При упоминании о лягушках начинает дико орать, бегать по потолку, что-то там бормоча про «понос» и искать зонтик.
18. …Кваканье аськи заставляет квакать и объект.
18. …С красноглазой мышкой дела обстоят так же плохо.
19. …Такой праздник, как 8 марта, вызывает острый приступ ностальгии и истерики.
20. …Знает все о Днях ФУ. Да и вообще обо всех Днях.
21. …Знает, кто такие СтенаФУ, ЭсФУ, ЦистернаФу, ПомидоринкаФУ, ВанишФУ, ЗесФУК, Котлета, Шаурма, КунФУ, КайФуй, ПсихИнтерн, ГафГафИнтерн, Шейд Быков, ПоzzzитиффИнтерн, ВанишИнтерн, ПобрейФУ, ПобрилФУ, КакашкаФУ, ПоганкаФУ, ЗасранецФУ … нет, я ВСЁ перечислю!XDDDDDDD
22. …Смертельно боится свах, бань и Загсов.
23. …В продолжение к первым пунктам, объект начинает колбасить под песни группы Люмен «Космонавт», «Дневник» и «Тишина внутри». По ходу изменяет слова песен…
24. …Не может уйти, не нагадив/взорвав/сломав/спалив/разбив/пролив/СЪЕВ чего-нибудь или же кого-нибудь.
25. …Острая форма креветкофобии. И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО.
6 6 6 6
КрасDate: Четверг, 17.11.2011, 20:46 | Message # 2068
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ужас 6 6 6 6 6

Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
EsfireDate: Четверг, 17.11.2011, 20:49 | Message # 2069
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
мой мозг с тобой солидарен 6
КрасDate: Четверг, 17.11.2011, 20:52 | Message # 2070
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
хорошо, что у меня больше нет геометрии с ее векторами 6 6 6 6 а то ведь крикнешь в самом деле 4 4 4 или еще хуже, искупаешь кого-нибудь в чае только за то, что тот не так обозвал вектор BD 6 6 6 6

Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
EsfireDate: Четверг, 17.11.2011, 20:53 | Message # 2071
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
вот вот, геометрия - страшная вещь XDDDDD 6
ice-renDate: Четверг, 17.11.2011, 20:54 | Message # 2072
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Рыцарь? Не, Не слышал
Сообщения: 741
Награды: 3 ±
Репутация: 338 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Я тут давно не появлялся, сори...
Так что буду перечитывать эту страницу.
П.С. прощай мой милый моск 6 6 6 6




[spoiler]
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Нужно знать предмет, о котором говоришь, в точности и подробности, выяснив себе вполне его положительные и отрицательные свойства... А. Ф. Кони.

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
.

[/spoiler]
[spoiler]
Часто молчание - лучший из ответов
Учитесь у всех, не подражайте не кому.
Виликая красота таится в простоте
.

[/spoiler]
EsfireDate: Четверг, 17.11.2011, 20:55 | Message # 2073
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
прощай, мы расстаемся навсегда....Т_____Т *выбрасываю в Москва-реку пожеваный моск....XDDDDD* 6 6 6
КрасDate: Четверг, 17.11.2011, 21:00 | Message # 2074
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Esfire)
вот вот, геометрия - страшная вещь XDDDDD 6

сценка:
учительница геометрии вызывает ученика к доске:
У: нарисуй вектор
Ш(школьник):нарисовал
У: обозначь его как-нибудь
Ш: B, D
У: нарисуй еще один вектор
Ш: есть
У: обозначь его
Ш: B, D
У: почему снова BD?!, у тебя уже есть один
Ш: BD форева
У: ???
Ш: ща объясню!
...
Директор врача: что с ней?
врач: подозреваем на шизофрению, в следствии выноса последнего странным вектором BD


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
EsfireDate: Четверг, 17.11.2011, 21:00 | Message # 2075
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
АААААааааааааааа 6 6 6 6 6 6
КрасDate: Четверг, 17.11.2011, 21:05 | Message # 2076
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
да да да 6 6 6

Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
SanDRADate: Воскресенье, 20.11.2011, 17:03 | Message # 2077
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
6 :6: Эс тебе делать было нечего???ХХ)))
Quote (Esfire)
15. …На уроке геометрии, встретив вектор BD, начинает орать, что нихрена это не полосочка со стрелочкой, а великая психушка, которая… и так четыре часа, пока не успокоится, пересказав всю историю БД в хронологической последовательности и точным указанием времени действия.
16. …Да и ваще. Обревиатура БД воспринимается неадекватно.

аа знакомые уже боятся мня из-за этогоХХ))... ну .. из-за этого 6 :6: 6 5

Добавлено (20.11.2011, 17:03)
---------------------------------------------
всем огромны привет от Иси,.
"я рада, что у меня есть такие хорошие друзья как все вы, которые все еще меня помнят..."


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


Post edited by SanDRA - Воскресенье, 20.11.2011, 17:03
КиероDate: Воскресенье, 20.11.2011, 19:29 | Message # 2078
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
А я люблю геометрию))) 7
[off] 139 136 44 41 45 9 9 90 90 90 99 98 coconut 105 [/off]


Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
КиероDate: Воскресенье, 20.11.2011, 19:50 | Message # 2079
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Неправда!!!! 6 6 6

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
CYNDERDate: Воскресенье, 20.11.2011, 19:58 | Message # 2080
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
правда 6 6
КиероDate: Воскресенье, 20.11.2011, 20:30 | Message # 2081
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
CYNDER, НЕТЬ!!!!! 6 6 6

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
EsfireDate: Воскресенье, 20.11.2011, 20:36 | Message # 2082
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Киеро)
Неправда!!!!

Quote (CYNDER)
правда

ээээ....
Что происходит?xD
CYNDERDate: Воскресенье, 20.11.2011, 20:39 | Message # 2083
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Киеро, да 6
КиероDate: Воскресенье, 20.11.2011, 20:49 | Message # 2084
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
CYNDER, ты дракон-противозина!!!! Я сказаль НЕТЬ! 6 6 6

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
CYNDERDate: Воскресенье, 20.11.2011, 20:50 | Message # 2085
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Киеро, о нет. ты сказала да 6 6
Quote (Киеро)
А я люблю геометрию)))
Кто писал? 6
EsfireDate: Воскресенье, 20.11.2011, 20:55 | Message # 2086
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
оооооо.... я врубилась....xDDD Кто у нас тут любит геометрию? 5 5 Мммм??xDDDDDD 103 5 6 6
CYNDERDate: Воскресенье, 20.11.2011, 20:56 | Message # 2087
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Кий 5
КиероDate: Воскресенье, 20.11.2011, 20:58 | Message # 2088
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
CYNDER, да, я написала.....НО Я НЕ ЛЮБЛЮ ГЕОМЕТРИЮ!!!! 6 6 6

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
CYNDERDate: Воскресенье, 20.11.2011, 21:04 | Message # 2089
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
А чего пишешь тогда? Пишешь, значит любишь 6
EsfireDate: Воскресенье, 20.11.2011, 21:08 | Message # 2090
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Цинь, заткнись 6 6 6 уже затролила и так xDDDDD 6 6 6
КрасDate: Воскресенье, 20.11.2011, 21:11 | Message # 2091
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ну вы даете 6 6 6 6
[off]как называется треугольник со сторонами 3,4 и 5? 103 [/off]


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
CYNDERDate: Воскресенье, 20.11.2011, 21:13 | Message # 2092
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Киииийй.... У тебя спрашивают 4 4
EsfireDate: Воскресенье, 20.11.2011, 21:14 | Message # 2093
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Чо?Оо
КрасDate: Воскресенье, 20.11.2011, 21:19 | Message # 2094
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ну, где тут любители геометрии? 6 :6: 6 :6: 6

Добавлено (20.11.2011, 21:19)
---------------------------------------------
[off]все дружно полезли в инет 5 5 5 5 [/off]


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Красноглазый - Воскресенье, 20.11.2011, 21:15
КиероDate: Воскресенье, 20.11.2011, 21:25 | Message # 2095
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Разносторонний блин!!! 6 6 6

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
КрасDate: Воскресенье, 20.11.2011, 21:32 | Message # 2096
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
логично 6 6 6 6 6 6

Добавлено (20.11.2011, 21:32)
---------------------------------------------
[off]но у него есть свое название 5 [/off]


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
EsfireDate: Воскресенье, 20.11.2011, 21:39 | Message # 2097
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
кароче.
это треугольник.
и скажите мне, что я не права 5 6 6
КрасDate: Воскресенье, 20.11.2011, 21:42 | Message # 2098
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
КЭП, даже не поспоришь 6 :6: 6 :6:
[off]
Quote (Esfire)
и скажите мне, что я не права

но ты не права, это египетский треугольник 5 6 :6: [/off]


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Красноглазый - Воскресенье, 20.11.2011, 21:43
EsfireDate: Воскресенье, 20.11.2011, 21:46 | Message # 2099
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
но ТРЕУГОЛЬНИК же 162 6 6
КрасDate: Воскресенье, 20.11.2011, 21:48 | Message # 2100
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
а это - 162 наверно был египтянин, решивший с тобой поспорить 6 6 6 6

Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Форум » Банда драконов » Офис БД » Банда Драконов (Драконы форума, объединяемся))) №2)
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.