Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Банда драконов » Фан-арт » БД: Ожившие кошмары.
БД: Ожившие кошмары.
SanDRADate: Вторник, 22.11.2011, 15:35 | Message # 101
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
уже?ОО 6

8 8 8 8 8 8 8

Добавлено (22.11.2011, 15:35)
---------------------------------------------
ой только 12 глава??ХХХ)) 4 4 5


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


КрасDate: Вторник, 22.11.2011, 17:42 | Message # 102
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Инкогнито, Киеро, Санни, 116 116 116 спасибо мои хорошие 7 7 7
Quote (Киеро)
жарит шпикачки на клинке

побежал за чайком, устроим пикничок на обочине 5 5 5
[off]
Quote (Киеро)
С нетерпением жду проду!

будет в конце недели или в понедельник 134 134 134
[/off]
Quote (SanDRA)
ой только 12 глава??ХХХ)) 4 4 5

ой, и правда 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6

Добавлено (22.11.2011, 17:42)
---------------------------------------------
[off][off][off][off][off]Санни, наверно мы все же с тобой выйдем на рубеж в 100 страниц 37 37 37 37 37 37 37 37 37
[off]19) ДА! Твоему терпению позавидует даже эльф! 7 Невероятно! 122 Продолжай в том же духе - и ты достигнешь успеха! 1
Теперь тебе предстоит отправиться туда, куда сходятся все гости нашего форума... 5 [/off][/off][/off][/off][/off][/off]


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Красноглазый - Вторник, 22.11.2011, 17:39
МиремельDate: Вторник, 22.11.2011, 19:19 | Message # 103
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2207
Награды: 5 ±
Репутация: 837 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Красный, мне все очень понравилось. Читала на одном дыхании! Я с большим нетерпением буду ждать продолжения.
КрасDate: Вторник, 22.11.2011, 20:22 | Message # 104
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Miremel, рад, что тебе понравилось 7 7 7

Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
SanDRADate: Вторник, 22.11.2011, 21:20 | Message # 105
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
[off][off][off][off][off]
Quote (Красноглазый)
Санни, наверно мы все же с тобой выйдем на рубеж в 100 страниц

94 94 92 92
Я ЗНАЛА!!!!! 6 6 6 [/off][/off][/off][/off][/off]


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


ИнкогнитоDate: Вторник, 22.11.2011, 22:00 | Message # 106
Active
Пол:
Настроение: соооон дляяяяя слаааабааакооов
Сообщения: 2127
Награды: 8 ±
Репутация: 535 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 120 115 108 141

я вообще теперь ни в чем не уверен! ©
КрасDate: Среда, 23.11.2011, 00:22 | Message # 107
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
[off][off][off][off][off][off]
Quote (SanDRA)
Я ЗНАЛА!!!!! 6 6 6

все равно до последнего сомневался 6 :6: 6 :6: 6 [/off][/off][/off][/off][/off][/off]
Инкогнито, что с тобой? 5 и зачем стол с компом перевернула? 6 :6: 6 :6: 6 неужто все так плохо 100 100 100


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Красноглазый - Среда, 23.11.2011, 00:24
CYNDERDate: Среда, 23.11.2011, 17:34 | Message # 108
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Оффтопов поменьше, пожалуйста. Утомляет открывать.
ИнкогнитоDate: Среда, 23.11.2011, 21:18 | Message # 109
Active
Пол:
Настроение: соооон дляяяяя слаааабааакооов
Сообщения: 2127
Награды: 8 ±
Репутация: 535 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote
Инкогнито, что с тобой

со мной? сначала я читала ваши " многабукавок ", параллельно я сильно переживала и разнесла пол комнаты в щепы, потом пришла мама и разнесла в щепы меня, а потом я снова переживала 4 короче, ПРОДЫ!!!!


я вообще теперь ни в чем не уверен! ©
КрасDate: Среда, 23.11.2011, 22:13 | Message # 110
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Инкогнито, бедняжка 91 91 91
но прода по расписанию 5 5 5


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
GoldreyDate: Четверг, 24.11.2011, 11:00 | Message # 111
Аватар_в_отпуске
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2089
Награды: 1 ±
Репутация: 234 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
12 12 12 141 х2 комбо? Отличная столоопрокидывающая прода!)) Я вот тоже случайно стол перевернул. Жду продолжения 5
КрасDate: Воскресенье, 27.11.2011, 21:20 | Message # 112
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Goldrey, спс
[off]
Quote (Goldrey)
вот тоже случайно стол перевернул.

кошмар 6 :6: 6 :6: 6 [/off]

Добавлено (27.11.2011, 21:20)
---------------------------------------------
а вот и обещанная прода! Приятного чтения! 100
[off] извиняюсь за недосмотренные ляпы 121 [/off]

Глава.13: Возвращение.

- Дыхание неровное, пульс учащенный, на боль не реагирует, – тихо шептала драконо-собака, осматривая шейдку.
- Санни, что с ней? Что с Кий?! – встревоженным голосом повторяла одно и тоже красная дракониха, мечась туда-сюда возле нее. – Пожалуйста, скажи, что с ней все будет хорошо?!
- Иси, пригвозди свою пятую точку к земле и не мельтеши перед глазами, и так голова кругом идет! – ответила драконо-собака. – Это какой-то токсин, а может быть яд, я точно не знаю!
- Да успокойся ты!!! – прорычала она, видя, что беспокойство Иси только усилилось. – Нужно срочно в медицинский отсек! Проведем анализы, что бы выявить заразу, а после сделаем пару уколов, и через пару дней будет прыгать как новенькая!
Красная дракониха немного успокоилась, по крайней мере, перестала ходить туда-сюда.
- Пламя ада, хорошо, что все не так страшно! – облегченно вздохнув, сказала Исидор. – Я уж испугалась, что все куда хуже!
«- Правильно, лучше держать тебя в таком настрое, – думала Санни, – ведь я даже толком не знаю, что покажут анализы, но будем надеяться на лучшее!»
- Наро-од! – как-то странно позвал всех Айс.
- А чего у тебя с голосом? – спросил Миф, оборачиваясь к зеленому дракону. – Словно ты …
Грифон, застыл с разинутым клювом, когда посмотрел в туже сторону, что и он.
- Ребята, вы чего замолч… – хотела было спросить Али. – А это что еще за тварь, и когда она успела тут появиться?!
Только и смогла выдавить из себя эльфийка, уставившись на нового врага.
Это был Закрон. Огромный мантикор медленно двигался в сторону Банды Драконов в сопровождении не меньше десятка пауко-муравьиных скорпионов и нескольких тварей в плащах.
- Мод?! – позвала кошку-оборотня золотая дракониха. – Если это и есть твоя хорошая новость, тогда я перекрашенная игуана переросток!
- А я и не говорила, что неприятностей больше не будет! – парировала она.
- Санни! – крикнула Цини. – Унеси отсюда Кий, не теряй времени, а с этим уродом мы как-нибудь сами разберемся!
- Никогда больше не стану смотреть ужасы, особенно на ночь! – недовольно проворчал Андрей, вытаскивая парные мечи из ножен и привычным движением крутанув их несколько раз в воздухе, разминая плечи.
- Да и мне это уже порядком надоело! – устало произнес Зец. – Есть какие-нибудь предложения?!
- А чего церемониться с этим уродом! – прорычала Исидор.
И тут же красная дракониха, призвав магию, выпустила в Закрона несколько огненных шаров. Мантикор неожиданно поднял песчаную бурю, надежно защитив себя и свою свиту от нападения. Как только атака разбилась об стену, песочное облако тут же устремилось на Банду Драконов. Черно-синяя дракониха успела призвать на помощь магию. Подняв ураганный ветер, Эсфи с трудом, но все же развеяла песчаную бурю.
- Я пришел по ваши души! – донесся до них грубый голос Закрона. – Даже не пытайтесь рыпаться, Ваши фокусы против меня бесполезны!
- Знакомая песня! – прорычала Цини в ответ. – Сейчас будешь нам заливать, что ты тут самый крутой и самый сильный, что лучше сразу сдавайтесь и так далее по кругу, пока тебе это не надоест! И не таких обламывали, так что захлопни пасть урод!!!
Мантикор оскалился.
- Да чего с ним болтать, – прошипела Мод. – Он все равно без двух минут труп!
Банда Драконов вопросительно уставилась на кошку-оборотня.
- Ты же говорила, что не можешь заглядывать в будущее! – сказала фиолетовая дракониха.
- Сан, так я и не могу, – ответила ей Мод. – Но мельком я видела, что будет дальше!
Закрон уже опасно сблизился, когда неожиданно раздался чей-то рев и тут же на всю свиту обрушились ледяные глыбы, прошивая тварей насквозь, словно тонкие листья.
Подняв голову, Банда Драконов увидела, что кто-то завис высоко в воздухе, но спустя несколько секунд он сложил крылья и с невероятной скоростью устремился вниз. Мантикор только и успел посмотреть вверх, когда в него на полной скорости врезался неизвестный. Поднявшееся пылевое облако скрыло ото всех происходящее.
- А это еще кого ветром принесло?! – прорычала Эсфи.
Завеса рассеялась. Увиденное зрелище слегка шокировало всех находящихся. Из горла Закрона, бившегося в агонии, торчала закованная в броню и со стальными когтями лапа черного дракон, стоявшего над мантикором. После незнакомец вцепился в края раны обеими передними конечностями и потянул в разные стороны, послышались звуки раздираемой плоти. Через несколько секунд черный дракон оторвал голову твари, а после повернулся к Банде Драконов. В его красных глазах был холод, и больше ничего, что могло хоть что-то сказать им о его намерениях.
- А не о нем ли случайно говорила Санни?! – вспомнила Али, разглядывая дракона.
- А ничего у него экипировочка! – присвистнул Зец. – Хотя толком ничего и не защищает!
- Ну, это явно не Красноглазый, хотя и с красными глазами! – сказал Андрей. – Хотя его легко можно спутать с ним!
Пока Банда Драконов пыталась понять кто же этот неизвестный, черный дракон, презрительно хмыкнув, развернулся и направился в сторону леса.
- Уже уходишь?! – спросила Сет. – Может, скажешь нам, чей ты будешь?
Незнакомец остановился.
- Не лезьте не в свое дело! – грубо ответил он, даже не обернувшись. – И если Вам не нужны не приятности, то советую сидеть у себя в коморке и не пищать!
- Слышь, пингвин в консервной банке, – вспылила Эс, – если у кого и будут неприятности, то только у тебя и притом сейчас!
- Не знал, что бескрылые ящерицы еще и говорить умеют! – усмехнулся черный дракон. – Вы толпой с трудом отбились от атаки одной твари, а все равно лезете на рожон! Шли бы лучше в детский сад играть!
- Вы поглядите на него, напал неожиданно со спины и уже считает себя крутым! – огрызнулся Айс. – Так что это еще вопрос, кому туда нужно идти!
- Можешь думать, как тебе влезет, – ответил незнакомец. – На поле битвы нет правил!
Черный дракон продолжил движение в сторону леса.
- Эй, отродье черепахи, мы еще не закончили! – прорычала вдогонку Цини. – Эй, тебе не давали разрешение уходить!
Но незнакомец даже не подумал останавливаться. С Бандой Драконов их разделяло уже не меньше сотни метров.
- Али, напомни-ка ему о нас, – попросила черно-синяя дракониха.
Эльфийка тут же вскинула лук и, прицелившись, выпустила стрелу, а следом еще одну. Первая слегка распорола незащищенную часть передней лапы, а вторая отскочила от шлема с характерным звоном. Черный дракон остановился.
- А вот это вы зря! – злобно прорычал незнакомец, разворачиваясь. – Придется все-таки преподать Вам урок!
Тут же около десятка ледяных осколков устремились на обидчика, но на защиту Али вступил зеленый дракон, подняв перед ней земляную стену. Как только атака была отражена, Исидор сама нанесла удар, выпустив несколько огненных шаров в черного дракона, но тот укрылся за ледяной стеной.
Защитившись, незнакомец бросился в атаку, намереваясь завязать ближний бой, но сделав несколько прыжков, застыл на месте, словно врезался в невидимую стену.
- Я его держу, давайте быстрее! – крикнула Сан. – Он начинает сопротивляться, я не знаю, сколько еще смогу держать его под своим контролем!
Айс и Миф тут же бросились в атаку, но к тому времени как они сблизились, черный дракон уже сломил психическую атаку, тем самым выйдя из подчинения фиолетовой драконихи. Перехватив в прыжке зеленого дракона за шею, незнакомец с легкостью приложил его об землю, а от грифона и вовсе отмахнулся, словно от надоедливой мухи. После чего снова устремился на эльфийку.
- Сан, доспехи! – крикнул Зец.
Фиолетовая дракониха без лишних слов поняла, что имел в виду двуликий, хоть это и не даст ей контроля на ним, но, по крайней мере, лишит подвижности. Сан, потянулась к магии, поднявшись на задние лапы и выставив передние перед собой, она что-то тихо прошептала и черный дракон замер на месте, словно увяз в воздухе.
Гневно рыча, незнакомец выпустил в фиолетовую дракониху несколько ледяных осколков, но Исидор растопила их огнем.
- Что, не можешь пошевелиться? – усмехнулась Эс. – А теперь спокойной ночи малыш!
Тут же в голову черного дракона прилетел увесистый камень. От удара он потерял сознание и, как только фиолетовая дракониха позволила магии рассеяться, рухнул на землю.
- Посмотрим, кто у нас тута! – усмехнувшись, сказала Цини, снимая шлем с головы.
Банда Драконов застыла на месте с выпученными глазами, когда они увидели знакомую морду.
- Чтоб у меня перья выпали! – воскликнул Миф. – Да это же Красный!!!
- Ты аккуратнее с желаниями то будь! – хохотнул Зец. – А то мало ли что!
- Нее, надо завязывать с кокосами! – сказал Айс. – А то мне уже покойники начали мерещиться!
- И что будем с ним делать? – спросила Иси. – Вдруг это снова какая-то ловушка, хватит нам и безликой на сегодня!
- Оттащим в офис, а там посмотрим! – прорычала Эс, а после отвесила внушительный подзатыльник по голове бесчувственного дракона. – Это за ящерицу!
- Ну, вот ты и нашелся! – тихо мяукнула Мод. – С возвращением домой!
Банда Драконов вопросительно уставилась на смеющуюся кошку-оборотня.
- И чего же тут смешного?! – спросила Эс.
- Надеюсь, вы его не сильно по голове приложили? – спросила Мод. – А то Санни не очень обрадуется, если ее муженек будет похож на овощ!
- Ты хочешь сказать, что этот со шрамом на морде - Красный, собственной персоной?! – удивилась Сан. – Но, почему он тогда нас не узнал?!
- На это у меня нет ответа, – мяукнула кошка-оборотень.
- И что, теперь прикажите его на себе тащить?! – сказал грифон.
Эс как-то странно глянула на Айса и Мифа, в результате, взвалив на себя черного дракона, они медленно потащились с ним в офис.
- Интересно, чем же его Санни кормит?! – возмущался зеленый дракон. – Тяжелый же, собака!
Над поляной раздался дружный смех.

П.С.: вроде усе тута 12


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Красноглазый - Воскресенье, 27.11.2011, 21:21
АльрикDate: Воскресенье, 27.11.2011, 21:41 | Message # 113
Active
Пол:
Настроение: Во мне два я
Сообщения: 1040
Награды: 0 ±
Репутация: 421 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Класс!


Благословляю свой удел,
За то, что, не беря за смелость,
Я был собою – как умел.
И был другим – когда хотелось.


Истинное мужество заключается не в том, чтобы призывать смерть, а в том, чтобы бороться против невзгод.
SanDRADate: Воскресенье, 27.11.2011, 21:44 | Message # 114
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
1 7 8

я все сказалаХ)


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


КиероDate: Воскресенье, 27.11.2011, 21:55 | Message # 115
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Красноглазый, АТАААААААААААААААААААААС!!!!!!!! 139 139 139 И только я одна в ауте лапками кверху 6

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
МиремельDate: Воскресенье, 27.11.2011, 22:01 | Message # 116
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2207
Награды: 5 ±
Репутация: 837 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Красный, браво! Мне все настолько понравилось, что я главу несколько раз перечитывала.
SanDRADate: Воскресенье, 27.11.2011, 22:04 | Message # 117
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
нескажу сколько раз я ее читалаХХХ)) 5

[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


КрасDate: Воскресенье, 27.11.2011, 22:07 | Message # 118
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Альрик, Санни, Киеро, Miremel, , спасибо Вам 7 :7: 7
Quote (Киеро)
И только я одна в ауте лапками кверху

вообще то и я то же 6 :6: 6 :6: 6 мне кто-то нежданчик прислал своим ходом 162 когда найду шутника, подвешу за его длинный хвост 6 :6: 6 :6: 6
[off]Прода в ближайшее время 114 [/off]

Добавлено (27.11.2011, 22:07)
---------------------------------------------

Quote (Miremel)
что я главу несколько раз перечитывала.

93 93 93
Quote (SanDRA)
нескажу сколько раз я ее читалаХХХ))

а самая перечитываемая еще только впереди 7 7 7 если я ничего не путаю 6 6 6


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Красноглазый - Воскресенье, 27.11.2011, 22:04
SanDRADate: Воскресенье, 27.11.2011, 22:09 | Message # 119
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
это неважно))) ты не путаешьХХХ))

[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


ice-renDate: Вторник, 29.11.2011, 23:39 | Message # 120
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Рыцарь? Не, Не слышал
Сообщения: 741
Награды: 3 ±
Репутация: 338 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
УХХХХХХХ супер,
жду я продолжения
и дам тебе укропу
для вдохновления ))





[spoiler]
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Нужно знать предмет, о котором говоришь, в точности и подробности, выяснив себе вполне его положительные и отрицательные свойства... А. Ф. Кони.

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
.

[/spoiler]
[spoiler]
Часто молчание - лучший из ответов
Учитесь у всех, не подражайте не кому.
Виликая красота таится в простоте
.

[/spoiler]
КрасDate: Среда, 30.11.2011, 01:03 | Message # 121
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
спс*хрум-хрум*какой душистый однако 94 :94:
[off]прода скорей всего в этот четверг 104 [/off]


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Красноглазый - Среда, 30.11.2011, 01:03
ИнкогнитоDate: Среда, 30.11.2011, 20:11 | Message # 122
Active
Пол:
Настроение: соооон дляяяяя слаааабааакооов
Сообщения: 2127
Награды: 8 ±
Репутация: 535 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ох-хо-хо!!!! да у вас там МОЧИЛОВО!!!! 133 14 149 162 32 АААААААААААА, РВИТЕ ИХ ВСЕХ НА КУСКИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Красноглазый, 136 браво, снимаю шляпу... как только надену 100 ... короче - 108 7 83 84

я вообще теперь ни в чем не уверен! ©
КрасDate: Четверг, 01.12.2011, 18:10 | Message # 123
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Инкогнито, 7 :7: 7

[off]аааааааа 150 :150: 150 ,армия буковок наступает 16 :16: 16 [/off]

Добавлено (01.12.2011, 17:08)
---------------------------------------------
Приятного чтения! 100
[off] извиняюсь за недосмотренные ляпы 121 [/off]

Глава.14: Собрание.

Немногим позже в офисе Банды Драконов…

- Санни, ты где?! – раздался голос красной драконихи.
- Иси, я тут! – донеслось из дальней комнаты, где хранилось множество различных препаратов.
Раньше в офисе была всего одна медицинская комната, но за последние полгода Банда Драконов полностью изменила планировку полуподвального помещения, и теперь тут был полноценный медицинский корпус.
- Как Кий? – взволнованным голосом спросила Исидор.
- Ну-у, даже не знаю, как тебе и сказать то?! – странным голосом ответила драконо-собака.
Красная дракониха немного ошалела от такого начала.
- Да расслабься ты! – хихикнула она. – Все нормально с ней, хотя задержись с помощью на час другой, и могло быть все намного хуже! Это был весьма опасный токсин, но я смогла его нейтрализовать, так что отлежится пару деньков и будет как новенькая.
- Зачем же так пугать-то, – немного рассерженным голосом ответила Исидор, а после, усмехнувшись, сказала: – Там тебя еще один «больной» дожидается, правда пришлось ему двойную дозу успокоительного прописать и лошадиную дозу снотворного влить!
- Еще разок и помедленней, а то я ничего не поняла из сказанного тобой, – прорычала Санни, а после спросила: – Вы что, лошадь сюда притащили? И когда только успели ее отловить?!
- Да нет никакой лошади! Просто брыкался сильно, вот и пришлось его слегка утихомирить, – рассмеялась красная дракониха, а после, ехидно подмигнув, сказала: – И это, сама прими чего-нибудь успокоительного, так, на всякий случай!
- А это еще зачем?! – спросила драконо-собака. – Неужто все так плохо?
- Ну, это как сказать! – вернула ей Исидор. Теперь уже Санни терялась в догадках. – В общем, сейчас его затаскивают в карантинную!
- Ну, и кому тут нужен полный осм… – произнесла драконо-собака, протискиваясь в комнату, но не договорила, застыв на месте с округленными глазами.
У стены без сознания лежал черный дракон, стального каркаса на нем уже не было.
Санни медленно направилась к нему, еще не веря, что это ей не мерещится, тем более, что в памяти сидело недавнишнее событие, чуть было не стоившее ей жизни. Осторожно притронувшись к нему лапой, она ощутила, как медленно вздымаются от дыхания бока Красноглазого. От взгляда драконо-собаки не ускользнул и шрам на морде черного дракона, полученного в битве с Гридеров и его свитой. Медленно, шаг за шагом она продолжала осмотр, но с каждым разом ее касания становились все более уверенными, а вместе с ними росло и понимание того, что это не мираж и она не спит.
- Дорогой, ты все же нашел дорогу домой! – совсем тихо произнесла Санни дрогнувшим голосом. – Я отказывалась верить в твою гибель и вот, ты снова со мной!
- Ты уверена в том, что это действительно он? – спросил двуликий драконо-собаку. – Не хотелось, что бы снова повторилась история с Миштерой!
- Зец, – недовольно прорычала она, – может для тебя это и выглядит странно и неправдоподобно, но я узнаю своего мужа и с закрытыми глазами!
- В общем, Санни, расклад такой! – серьезным голосом сказала Эс. – Заканчивай осмотр и ставь свои примочки, если нужно, а после он будет закрыт здесь под замок!
- И никаких посещений без сопровождения кем-либо из нас! – добавила Цини. – Даже если это будет очередной осмотр!
Драконо-собака уставилась на них непонимающим взглядом.
- Это все меры предосторожности! – пояснила черно-синяя дракониха. – Он легко вступил с нами в битву, кто знает, что он еще выкинет?! Так, что без самодеятельности, надеюсь тебе все ясно?!
Санни слушала все это с открытым ртом, отказываясь верить в услышанное, но спорить не стала, да и бесполезное это было дело.

Офис БД. Три дня спустя…

Банда драконов как обычно собралась в зале, что бы обсудить новости и решить, что же делать дальше. На собрании не хватало только Санни и Кий, а Красноглазый был временно изолирован, до выяснения обстоятельств.
- Похоже, что наш враг понес огромные потери, – начала собрание Эс, – но трехдневное затишье не повод расслабляться, поэтому мы должны сами перейти в атаку и уничтожить их всех до единого!
- А тебе не приходило в голову, что главаря мог уничтожить Красноглазый три дня назад? – спросил Зец черно-синюю дракониху. – А уничтоженные нами вчерашние группы - это всего лишь остатки от армии тварей, ведь они были очень малочисленными, да и находились очень далеко от нашего офиса!
- Не исключено, что это так, – ответила Цини, – но пока у нас не будет прямых доказательств того, что все твари уничтожены и того, что нам, да и всем остальным больше ничего не угрожает, мы не должны прекращать поиски!
- Ну и где нам их искать?! – спросила Сет. – Мы даже не знаем их примерное местонахождение и есть ли у них база!
- Вот уж действительно задачка не из легких, – сказал зеленый дракон. – Это все равно, что решать одно уравнение с двумя неизвестными, как ни крути, а ответа все равно не получишь!
- Айс, – злобно прорычала черная дракониха, – засунь свои уравнения куда подальше, пока я тебе хвост не начистила! Лучше бы чего дельного предложил!
- Похоже, что мы так и будем топтаться на одном месте, – сказала Сан. – Неужели ни у кого нет хоть каких-то предположений, с чего можно начать?!
- Можно было бы опросить местный народ, не замечали ли они что-нибудь не обычное, может кто-то смог проследить за тварями, – предложила Али, – но в округе не одной живой души, все укрылись или разбежались по разным углам, так что расспрашивать некого!
- Почему же некого! – неожиданно раздался голос у входа в зал собраний.
Это была Киеро. Поддерживаемая драконо-собакой, она медленно направилась к столу, слегка припадая на раненную ногу при каждом шаге.
- Вы только гляньте, наша спящая красавица проснулась, – усмехнулся эльф.
- Андрей, закрой варежку! – огрызнулась шейдка. – Будешь подкалывать, я тебе нос поджарю, уж поверь, сил мне на это хватит!
- Санни, спасибо большое, что присмотрела за ней и за то, что так быстро поставила ее на ноги! – сказала красная дракониха. – Только меня немного пугает ее хромота, с ней точно все в порядке?!
- Да в порядке она, в порядке! – ответила драконо-собака. – Просто из-за действия токсина и длительного лежачего режима, у нее немного ослабли мышцы, и потому она пока еще плохо держится на ногах! Денек другой восстановительных упражнений в спортзале и все придет в норму!
- Приятно это слышать, – радостно прорычала Иси. – Кий, так что ты там хотела сказать?!
- Единственного кого мы сейчас можем расспросить, так это Красного! – ответила шейдка, присаживаясь за стол. – Я думаю всем интересно, где он все это время пропадал!
- Обязательно выясним! – прорычала Эс. – По его последнему поведению и по тому, как он разобрался с той огромной тварью, можно предположить, что он часто с ними сталкивался, пока отсутствовал! Так, что у меня к нему есть много вопросов!
- Да, но он ведь так и не очнулся после того как мы его вырубили, – сказал Миф, – так и лежит в отключке все эти три дня! Может быть, мы перестарались чуток, а?!
- Санни, а ты чего скажешь?! – мяукнула Мод. – Что показали обследования?
- Я немного в растерянности от них, – ответила драконо-собака. – С виду вроде все в норме, но анализы показывают сильное физическое истощение организма, как-то все это не укладывается у меня в голове!
- Еще бы, – прорычал Айс, – потаскаешь эти железки на себе, еще и не такое будет!
- Какие еще железки?! – удивилась Санни.
- Да это он про доспехи, в которые были одеты на Красного!– ответила Сет.
- Это не совсем доспехи, – сказал Миф, – это какой-то прототип экзоскелета!
- Экзо… Чего?! – переспросила Цини.
- Экзоскелет - металлический каркас, который вроде как реагирует на мышечные сокращения носителя! Стоит только шевельнуть конечностью, как механика брони тут же его сымитирует, при этом многократно усилит! – ответил грифон. – Грубо говоря, в нем можно поднять что-нибудь тяжелое без серьезных усилий, но в тоже время он довольно тяжелый зараза!
- Теперь понятно, почему он Айса и Мифа раскидал как надоедливых мух, – усмехнулся Андрей. – Вот только кому пришло в голову заковывать дракона в эти железки?!
- Это еще один вопрос, оставшийся без ответа! – раздосадовано, произнесла Сан.
- Вопросы, вопросы, одни вопросы! – прорычала Эс. – Будем надеяться, что мы скоро получим на них ответы!

Тем временем в карантинной комнате…

«
- Тоннели, бесконечные тоннели, темные, сырые, развилки и опять тоннели,
– повторял про себя Красноглазый. – Черт, да где же это я?! Почему я здесь?! Сколько это будет еще продолжаться и когда же это наконец закончится?!
- Лапы жутко ломит, словно я брожу тут несколько дней, а выхода все так и нет! Жутко хочется пить! – Продолжал размышлять черный дракон. – Еще чуть-чуть, и я сойду с ума от этого места, да еще эта дурацкая считалка давит на мозги:
Раз, два, зло идет сюда,
Три, четыре, ты один в этом мире,
Пять, шесть, всех давно забрала смерть,
Семь, восемь, тихо придет она без спросу,
Девять, десять, уйти тебе она не позволит.
Раз, два…

- Как же хочется вырвать язык этой твари! – злился Красноглазый. – Поворот, снова поворот, развилка и снова длинный тоннель, спуск и снова поворот, развилка, переход, развилка, подъем и снова поворот. Сколько я еще буду тут бродить?!
- Кажется, я схожу с ума, уже свет мерещится! – он удивленно уставился на белое пятно впереди себя. – Как же мне не хочется туда, что-то с ним не так, но другого пути нет, придется идти! Не знаю, что происходит с этим местом, но почему же мне так жутко холодно?!
Черный дракон медленно двигался к выходу из туннеля.
Яркая вспышка света. Кто-то очень высокий стоит вдалеке, с виду человек, но разглядеть не возможно. Рядом с ним стоит кто-то еще, большой и высокий, но очертания смазаны. Да еще этот ужасный смех!
- Да эта тварь смеется надо мной! – прорычал Красноглазый.
- Ты, мой! – неожиданно раздался оглушительный голос человека с интонацией явного презрения и чувства своего превосходства.
Слова резанули с такой силой, что того и гляди голова вот-вот лопнет. Очертания рядом стоящего существа стали четче, что-то знакомое было в них.

Подняв лапу, оно упорно показывала на черного дракона, сколько бы тот не сходил с места.
- Почему ты указываешь на меня?! Или же ты… – он резко обернулся, и застыл в ужасе.
Что-то металлическое разворачивалось прямо перед ним всего лишь в десятке метров, постоянно изменяя свою форму. Через несколько секунд это нечто из треугольника превратилось в шар, но только с многочисленными и очень острыми краями, выступающими из него словно шипы. Еще пара мгновений и оно устремилось прямо на черного дракона, бешено вращаясь и издавая противный звук.
- Нет! …
»


Красноглазый открыл глаза, круглые зрачки тут же сузились в вертикальную щелку. Лежа на чем-то мягком, черный дракон медленно осмотрел комнату.
«- Похоже, это медицинский отсек! – подумал он, глядя на различные приборы.»
Красноглазый попытался встать и как нестранно ему это удалось. Вырвав из себя какие-то иголки с трубками, он неуверенным шагом направился к двери.
«- Интересно, кого это они собираются удержать такой дверью?! – ухмыльнулся Красноглазый.»
Черный дракон уже собирался разнести дверь на куски, когда заметил сенсорный замок на стене и тут же застыл на месте от нахлынувшего воспоминания.
«- … Да тише ты растяпа, держи крепче, пока на меня ее не уронил…
- … Сам дятел. Без тебя знаю…
- … Сколько вы еще тут копаться будите…
- … Осталось только замок поставить…
- … Смотри код не перепутай, чешуйчатый…»

- Твою тьму, это что еще за фокусы! – прорычал Красноглазый, вводя пять цифр на замке.
Индикатор зажегся зеленым, и дверь тихо убралась в стену.
« - Какого черта здесь происходит?! – думал он, выходя из помещения. – Откуда я знаю код?!»
Дойдя до конца полуподвального помещения, черный дракон поднялся по лестнице на второй этаж, почему именно на второй он сам не знал.
« - Почему мне так знаком этот пол, стены, потолок?! Мне даже не нужно подниматься на третий этаж, я и так знаю, что там находится! – размышлял Красноглазый, идя по длинному коридору и прикасаясь ко всему лапами. – Такое ощущение, что я здесь уже когда-то был!»
Дойдя до массивных дверей, он услышал доносившиеся голоса из помещения за ними, кто-то очень бурно что-то обсуждал. Черный дракон распахнул двери с такой силой, что те едва удержались на петлях, еще немного, и их бы вырвало с корнями.
Банда Драконов тут же обернулась и, молча, уставилась на ввалившегося гостя. Красноглазый бросил короткий взгляд на присутствующих, после чего медленно двинулся вдоль стены в дальний угол, скребя по ней когтями.
- Вы только гляньте, кто очухался, – сказал Миф.
- Мне больше интересно, как он вышел из комнаты?! – недовольно прорычала Эс. – Кому-то очень сильно влетит!
Черный дракон абсолютно не обратил внимания на эти слова. Дойдя до угла, возле которого росло какое-то странное дерево и, простояв несколько секунд, он проделал дыру в стене, извлекая оттуда бутылку с неизвестным содержимым.
- Эй, это мое, полож где взял! – вскипел Зец. – Нет, ну надо же, опять заначку разворошили!
Двуликий хотел было еще что-то сказать, но глядя на суровую морду Красноглазого решил умолкнуть!
- Какого лешего здесь происходит?! – прорычал черный дракон. – Кто Вы, вашу тьму, и почему меня заперли внизу, да еще иголками утыкали, словно я еж?
- Красный, хорош дурака валять! – сказал Айс. – Это конечно смешно, но не на столько!
- Я тебя впервые вижу! – огрызнулся Красноглазый. – Что Вам от меня нужно?
- Видно, мы все же сильно врезали ему по голове, – подметил Миф.
- Ты и меня не помнишь? – взволнованным голосом спросила Санни.
- Нет! – ответил черный дракон.
Вся первоначальная радость тут же исчезла с лица драконо-собаки и она, выбравшись из-за стола, медленно подошла к нему.
- Тебе и это незнакомо? – с печальными глазами, спросила Санни, а после вложила в лапу Красноглазого небольшой кулон с камнем рубинового цвета.
- Я не интересуюсь безделушками! – грубо ответил черный дракон, даже не взглянув на предмет.
Глаза драконо-собаки заблестели от проступивших слез и она, еле сдерживаясь, выбежала из зала.
Банда Драконов с отвисшими челюстями наблюдали за происходящим. Никто не ожидал такого поворота событий, словно перед ними стоял кто-то совершенно другой, а не их старый знакомый.
- Все, приехали! – констатировал Андрей. – Света больше не будет, лампочку сперли!
- Ты опять лезешь со своими шуточками? – повысив голос, спросила Кий.
- Да какие уж тут шутки! – ответил эльф, разводя руки в стороны.
Фиолетовая дракониха медленно вышла из-за стола и уверенным шагом направилась в сторону Красноглазого.
- Бездушная тварь!!! – и тут же по залу прокатился звук от пощечины. – Как же ты мог…
Не договорив, Сан вышла вслед за сестренкой, а черной дракон так и остался стоять на месте, ошарашенный происходящим.
- И поделом тебе! Я бы еще и прибила тебя на этом же месте, чтоб не мучился! – прорычала Цини. – Хотя нет, сначала замучила бы, а потом прибила!
- Да кто-нибудь объяснит мне толком, что тут твориться?! – спросил Красноглазый, абсолютно не понимая, что тут происходит.
- Хватит изображать из себя глупого ящера! – прорычала Эс. – Ладно ты нас не признал, но со своей женой-то зачем так поступать?
- Какой еще женой?! – срываясь на крик, спросил он. – Сколько можно повторять! Я не помню никого из Вас, я не помню, что бы у меня была жена, я ничего не помню из того, что было до сегодняшнего дня! Я не знаю, почему это здание мне знакомо, я не помню, когда, почему и зачем я тут бывал, я не знаю, откуда мне известно, где что тут находится! Я ничего этого не помню!!!
- И вместо того, что бы ответить на мои вопросы, вы сначала меня запираете, а после упрекаете меня за то, чего я не помню!!! – продолжал кричать черный дракон. – И если Вы меня знаете, лучше помогли бы вспомнить, вместо того что бы орать на меня, словно кошки на разборке, а если нет, то мне больше нечего тут делать!!!
Повисла тишина.
- Раз не желаете помочь, что ж отлично, разберусь и без вашей помощи! – немного остыв, нарушил затянувшуюся паузу Красноглазый, после чего развернулся и решительно направился к выходу.
- Постой! – окликнула его Али – Ты и вправду ничего не помнишь?
Остановившись у двери, черный дракон лишь покачал головой.
- Хорошо, может это тебе и поможет, – сказала эльфийка. – Мы познакомились в этом зале чуть больше года назад. Наше собрание сильно мешало тебе отдыхать в пещере под офисом, и ты решил разузнать, что к чему. Спрятавшись в углу и прикрывшись растением, стоявшим у него, ты тихо наблюдал за нами и затем, что тут происходило. Хоть наша встреча и была не совсем обычной, однако это не помешало нашему дальнейшему знакомству, и в результате ты стал часто бывать у нас. Спустя некоторое время, ты и Санни неожиданно исчезли, а когда вернулись, то огорошили нас всех новостью о том, что вы поженились. Дурдом тут был еще тот, конечно, надо же было это дело как-то отметить. Так ты и стал одним из нас, но примерно неделю назад ты снова исчез без следа и объявился только на днях, в каких-то железках и злой как Цини, когда берут без спроса ее кукурузку.
- Неправда! – ударила лапами по столу черная дракониха. – Я самая спокойная из всех спокойных на свете!
По залу прокатился сдержанный смешок.
- Но, почему и куда я исчез?! – спросил Красноглазый.
- Мы знаем только то, что ты дрался с Гридером, и все, – ответила Али. – До недавнишнего времени мы думали, что ты погиб, однако ты вдруг являешься сюда живой и невредимый! При этом с легкостью разделался с огромной тварью, будто сломал тонкое дерево! Вот мы и подумали, что ты нам все и расскажешь!
- Если все еще нам не веришь, то может это тебе прояснит голову! – сказал Айс, кинув ему какую-то маленькую вещь.
Ловко поймав ее, черный дракон уставился на брошенный предмет. Это оказался точно такой же небольшой кулон, что оставила ему драконо-собака, перед тем как выбежала из зала, вот только каплевидный камушек был изумрудного цвета.
- Этот твой! – пояснил зеленый дракон.
- «Слеза души», – тихо прошептал Красноглазый спустя несколько секунд.
Соприкоснувшись друг с другом, камни вдруг ярко вспыхнули, слегка озарив небольшое пространство своим светом. Черный дракон, пристально рассматривавший до этого кулоны, замер на месте, словно замороженный.
В его голове мелькали обрывки воспоминаний, накатывавшиеся одной волной за другой. Хоть это и были крохотные кусочки прежних событий, не дававшие целой картины прошлого, но они были самыми дорогими для обоих драконов и возможно, они смогли бы разбить стену, запечатавшую его память.
Камни погасли, а по щеке Красноглазого прокатилась слеза.
- Какой же я идиот! – тихо выругался он, бережно сжимая кулоны в лапе, и тут же выскочил из зала.
- Чего это с ним?! – спросил Зец.
- Полетел исправлять то, что сам поставил под угрозу! – мяукнула Мод и тут же расплылась в широкой улыбке. – Похоже, вся шайка снова в сборе!

Спустя где-то полчаса …

Обежав весь офис в поисках Санни и не найдя ее, черный дракон выскочил на улицу. Обойдя дом кругом, он заметил двух драконих около небольшой группы деревьев, метрах в ста от офиса. Это было глупо с их стороны так отдаляться от остальных, учитывая сложившуюся обстановку, но и упрекать их за это было нельзя. Они что-то обсуждали между собой, когда Красноглазый направился к ним, но что, он расслышать так и не смог.
- Вот увидишь, все будет… – не договорила фиолетовая дракониха, услышав приближающиеся шаги черного дракона. – Чего забыл? – раздраженно прорычала она, обернувшись.
- Сан, если не сложно, оставь нас! – спокойно ответил Красноглазый.
- Ты смотри, уже знаешь мое имя! – прорычала фиолетовая дракониха. – Может тебя еще и с ложечки покормить за это?
- Я вижу, что ты мастер ездить по мозгам, и знаю, что у меня нет весомых аргументов на твое доверие, – все тем же спокойным голосом ответил черный дракон, – но я должен поговорить с ней наедине! Так что будь добра, оставь нас, пожалуйста!
- Так и быть! – прорычала Сан. – Но смотри чешуйчатый, если хоть что-то будет не так, я тебя из-под земли достану и в нее же закопаю, ты все понял?!
- Договорились! – улыбнувшись, ответил Красноглазый и, дождавшись когда фиолетовая дракониха уйдет, нерешительно сказал: – Санни!
Но драконо-собака, стоя к нему спиной, даже ухом не повела, игнорируя обращение.
- Я прекрасно понимаю, что ты чувствуешь и знаю, что тебе пришлось пережить, – собравшись с духом, произнес черный дракон. – Хоть я и не помню всего, что было когда-то между нами, но точно не хочу это потерять безвозвратно. Можешь мне не верить, и ты имеешь на это полное право, но все же прошу дать мне еще один шанс, что бы я тогда не сделал, я был не прав, и теперь я это понимаю. Все, что мне остается, это попробовать начать все с начала, с чистого листа, хотя не исключено, что память все же когда-нибудь вернется. Что скажешь, может начнем все сначала?
Санни молчала, молчал и Красноглазый. Минуты ожидания казались часами, черный дракон начал терять спокойствие и заметно нервничать, и чем дольше длилась пауза, тем больше неизвестность тисками сдавливала легкие, не позволяя ему вдохнуть полной грудью.
- Пожалуйста, не молчи! – дрогнувшим голосом произнес Красноглазый, не выдержав тишины. – Если ты хочешь, что бы я ушел, навсегда исчез из твоей жизни, то я это пойму и выполню твое желание! Только прошу, не молчи! Слышишь меня?! Не молчи!
Черный дракон ждал чего угодно, но случившееся все же слегка его ошарашило. Драконо-собака вдруг резко развернулась и бросилась к нему, крепко прижимаясь к его груди.
- Не уходи, останься со мной! – всхлипывая, произнесла Санни. – Не бросай меня больше одну! Я этого больше не переживу! Пообещай мне это, пообещай, что больше никогда не оставишь меня одну! Слышишь, пообещай!
- Обещаю! – ласково произнес Красноглазый, немного отойдя от замешательства и крепко прижав ее к себе, словно боясь, что это сон, и что он вот-вот закончится, а после тихо шепнул: – Я больше никуда от тебя не уйду, и буду больше прислушиваться к твоим словам!
- А теперь перестань плакать, тебе это не идет, – тихо прошептал он, глядя в ее большие и добрые глаза. – А то так и будешь ходить весь день с мокрыми глазами!
- Ах, вот так вот, да?! – нахмурив носик, прошептала драконо-собака. – Дождешься ты у меня, пернатый, ох дождешься!
- Вот так уже намного лучше! – улыбнулся ей черный дракон, и нежно лизнул в щечку.
- Вот подлиза, всю обслюнявил, – прорычала Санни, злорадно улыбнувшись. – Вот погоди, вернемся в офис, я тебе устрою сюрприз!
- Чего это ты удумала, а?! – удивленно спросил Красноглазый.
- Узнаешь, пернатый, вот придем, и узнаешь! – довольно улыбаясь, ответила драконо-собака.
Так они и шли до дома.

В зале собраний…

- И опять мы возвратились к тому, с чего начали! – прорычала Иси. – Видно мы так и будем ходить кругами!
- А что ты предлагаешь? – спросила Али. – Мы уже все варианты перебрали и ничего!
- Но ведь должно же быть хоть что-то, что мы упустили?! – сказала Сэт.
В это время в зал вошли Санни с Красноглазым.
- Поглядите, наши голубки вернулись! – сказала Эс. – Мне кажется или вы действительно померились?
- Вроде того! – ответила драконо-собака.
- Ну, это уже что-то! – сказала черно-синяя дракониха.
- Слышишь, Красный, у тебя есть какие-нибудь соображения, с чего бы мы могли начать поиски? – спросила Кий черного дракона. – Или быть может, есть другие предложения?
- Сначала я выясню, куда я исчез, и кто напялил на меня эти чертовы железки! – ответил он. – Ведь вы говорили, что они были на мне, если я ничего не путаю?!
- Не путаешь, Красный! – ответила Цини. – Так у тебя есть идеи, где искать этого шутника недоделанного или нет?!
- Возможно, но это завтра! – ответил черный дракон. – Сейчас я пойду отдыхать, что-то мне не хорошо после всего разом свалившегося!
- Вот сурок! – рассмеялся Андрей. – Трое суток валялся, а ему все мало!
К этому моменту, Красноглазый уже был в дверях зала и слова эльфа просто пропустил мимо ушей. Организм требовал отдыха и грозился вот-вот отрубить его сознание прежде, чем он доберется до комнаты.
Санни вышла почти следом за ним, сказав, что вернется через несколько минут.
- Не трогал бы ты его сейчас! – прорычал Айс. – Ему и так не сладко пришлось в последнее время!
- А мы тут, по-твоему, что делали?! Чаи гоняли, пока он прохлаждался незнамо где! – сердито ответил Андрей.
- Кто-то сказал чай?! – оживилась уже было заснувшая Али, из-за монотонности собрания, и тут же радостно начала потирать руки. – Не знаю, кто как, а я, пожалуй, заварю себе нашего, отборного!
- Я, пожалуй, тоже не откажусь! – мяукнула Мод.
- И я… И мне тоже… – тут же подхватывали новые голоса. – И мне, пару бочек!
- А ты не лопнешь?! – раздался чей-то голос.
- А ты отойди подальше! – раздался чей-то смешок.
- Эй, эй, меня не задавите! – рассмеялась эльфийка. – Вот налетели-то, троглодиты!

З.Ы.: вроде усе на месте 12


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Красноглазый - Четверг, 01.12.2011, 18:12
КиероDate: Четверг, 01.12.2011, 18:38 | Message # 124
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Красноглазый, 8 8 8 8 8 8 ФАНТАСТИШ!!!!! 8 8 8 8 8 8

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
КрасDate: Четверг, 01.12.2011, 18:46 | Message # 125
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
спасибо, Кий 7 7 7 7 7

чето я перестарался с объемом 115 6 6 6


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
SanDRADate: Четверг, 01.12.2011, 20:13 | Message # 126
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ого.. как много..Оо
8 8 8 8 8 8 8


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


КрасDate: Четверг, 01.12.2011, 20:25 | Message # 127
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (SanDRA)
ого.. как много..Оо
Хани, сам в шоке 6 :6: 6 :6: 6
Quote (SanDRA)
8 8 8 8 8 8 8

7 :7: 7 :7: 7 :7: а что там дальше? 101


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Красноглазый - Четверг, 01.12.2011, 20:27
ice-renDate: Четверг, 01.12.2011, 20:27 | Message # 128
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Рыцарь? Не, Не слышал
Сообщения: 741
Награды: 3 ±
Репутация: 338 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
ЕЩЁ! 37 ЕЩЁ! 37 ЕЩЁ! 37 ЕЩЁ! 37 ЕЩЁ! 37



[spoiler]
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Нужно знать предмет, о котором говоришь, в точности и подробности, выяснив себе вполне его положительные и отрицательные свойства... А. Ф. Кони.

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
.

[/spoiler]
[spoiler]
Часто молчание - лучший из ответов
Учитесь у всех, не подражайте не кому.
Виликая красота таится в простоте
.

[/spoiler]
МихаэллаDate: Четверг, 01.12.2011, 20:50 | Message # 129
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Красный, аааааа, клас!!!! 8 8 8
SanDRADate: Четверг, 01.12.2011, 20:53 | Message # 130
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Красноглазый)
а что там дальше?

спать... 5
а вообще дальше хочу)) 7


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


Post edited by SanDRA - Четверг, 01.12.2011, 20:54
КрасDate: Четверг, 01.12.2011, 21:00 | Message # 131
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Мик, спс 7 :7: 7
Айс, всему свое время 5
Quote (SanDRA)
спать... 5

пошли 5 :5: 5 теплая кроватка, мягкая подушка, ляпота 8 :8: 8
Quote (SanDRA)
а вообще дальше хочу)) 7

вот и скажи мне, что дальше 7 :7:


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Красноглазый - Четверг, 01.12.2011, 21:38
SanDRADate: Четверг, 01.12.2011, 21:05 | Message # 132
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
я то знаюХ)) 5

[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


КрасDate: Четверг, 01.12.2011, 21:06 | Message # 133
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
кто бы сомневался 4

Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
МиремельDate: Четверг, 01.12.2011, 22:54 | Message # 134
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2207
Награды: 5 ±
Репутация: 837 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Красный, молодец! Читала на одном дыхании.
КрасDate: Четверг, 01.12.2011, 23:04 | Message # 135
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Miremel, спс большое 7 7 7 7 7

Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
АлекстразаDate: Суббота, 03.12.2011, 14:50 | Message # 136
Active
Пол:
Настроение: Все будет прекрасно, поверь!!!
Сообщения: 405
Награды: 0 ±
Репутация: 85 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Красноглазый, МАЛО!!!!!! МАЛО!!!!!! МААААААААЛООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я - дракон-оборотень. В Алагейзии я могу быть как человеком, так и драконом. Но, увы, в этом мире нет места магии, и я не могу стать драконом. Но однажды мое тело покроется чешуей, вырастут перепончатые крылья, руки и ноги превратятся в драконьи лапы, вырастут хвост и шипы. И тогда я стану сама собой, и улечу в таинственную Алагейзию, где я смогу быть сама собой, тем, кем я являюсь - серебряной драконихой по имени Алекстраза... Но порой так хочется прямо сейчас полететь, прямо сейчас стать драконихой. Увы, это невозможно... Я стану драконихой только тогда, когда в этот мир придет магия.
КрасDate: Вторник, 06.12.2011, 20:32 | Message # 137
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Алекстраза, спс 7
Quote (Алекстраза)
МАЛО!!!!!! МАЛО!!!!!! МААААААААЛООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

37 37 37

Добавлено (06.12.2011, 20:32)
---------------------------------------------
Приятного чтения! 100
[off] извиняюсь за недосмотренные ляпы 121 [/off]

Глава.15: Странный сон.

Офис БД. Глубокая ночь…

«
Черный дракон медленно двигался в тумане, промозглый ветер пробирал до костей и еще как назло, заморосил треклятый дождь.

- Ну и погодка! Бррр, – невольно поежившись, размышлял Красноглазый. – Хорошо хоть что-то можно разглядеть в этом тумане, а то так недолго и влететь куда-нибудь мордой!
- И все же странное место, – тихо произнес он, спустя некоторое время. – Нет ни одного знакомого ориентира, вообще не за что зацепится. Да и за последний час, что я тут брожу, мне не встретилась ни одна живая душа.
- Стоп!
– застыл в замешательстве черный дракон. – А с чего я решил, что прошел час, а не два! Что-то все-таки не так с эти местом, но что?!
Впереди в тумане проявись черты какого-то строения, и чем ближе он к нему подходил, тем отчетливее доносилось чья-то считалочка:
Раз, два, зло идет сюда,
Три, четыре, ты один в этом мире.
Раз, два…
- Что за… – тока и смог выдохнуть Красноглазый, застыв на месте, словно вкопанный в землю по самое брюхо.
Перед ним стоял офис, самый настоящий офис БД. Место, где он проводил все свое свободное время в кругу друзей, вот только внешний вид здания в разрез не шел с тем, что он помнил. Огромные зияющие дыры в стенах, поросших неизвестным растением, крыша провалилась, стекла в окнах отсутствовали, остатки входной двери тихо поскрипывали, вися на единственной уцелевшей петле.
Из оцепенения его вывела чья-то мелькнувшая тень сбоку от здания.
- Постой! – крикнул черный дракон, хотя это больше было похоже на громкий шепот. Туман почти полностью поглотил его окрик.
Красноглазый, что было сил, рванул следом, не придав значение тому, что неизвестный голос звучит четко, в то время как его еле слышен. Обежав здание, он увидел своих друзей, активно развлекавшихся недалеко от офиса.
Оторопев от неожиданной встречи, черный дракон резко затормозил, проехав несколько метров на задних лапах, а после долго хлопал глазами, пытаясь понять, видится ли ему это или же нет.
- Ребята! – не обращая внимания на надоедливую считалочку, радостно прокричал Красноглазый, убедившись, что это все же не мираж. – Где же вы были, я уж подумал, что я тут совсем один остался!
Банда Драконов резко обернулась и, все дружно улыбнувшись, приветственно замахала руками, приглашая его принять участие. Но как только черный дракон двинулся к ним, раздался чей-то жуткий смех и жуткий скрежет металла. Тут же часть банды растерзали на куски какие-то шары с острыми краями, проходящие тела насквозь и вырывая куски мяса. Какие-то странные стебли, больше походившие на лианы, обвили уцелевших, душа и разрывая своих жертв на части, залезая в тело через рот, глаза и уши. Кровавая сцена длилась не больше двух минут, при этом не единого крика так и не раздалось, только этот противный голос:
… Три, четыре, ты один в этом мире,
Пять, шесть, всех Вас заберет смерть…
- Не-е-т! – что было сил, прорычал черный дракон. – Где же ты тварь, покажись! – кричал он, хаотично мечась из стороны в сторону, пытаясь найти убийцу.
Словно ответом ему где-то в стороне раздался чей-то радостный и в то же время жуткий смех, а следом донеслось:
… уйти тебе она не позволит!..
От этих слов Красноглазого передернуло, а после он снова увидел, как чья-то тень мелькнула в тумане. Взрывая когтями землю, черный дракон бросился за неизвестной тварью, но, не добежав несколько десятком метров, провалился в какую-то яму.
Через некоторое время, он очнулся уже в знакомом тоннеле.

- Какого черта тут происходит?! – пытался разобраться Красноглазый.
После долгого и утомительного блуждания по лабиринту проходов, он снова вышел из тоннеля к просторной поляне, как и в прошлый раз перед ним стояли две фигуры в каких-то пятидесяти метрах. Черный дракон попытался разглядеть их, но рассмотреть удалось лишь спутника высокого существа, с очертаниями человека.
- Нет, этого не может быть?! – в полном замешательстве, прорычал Красноглазый. – Почему?!
- Ты мой! – раздалось ему в ответ.
Резко обернувшись из-за уже знакомого скрежета металла за спиной, черный дракон увидел, как нечто в виде шара с огромной скоростью летит на него, и увернутся, он уже не успевает.
»

- Нет!!! – резко вскочил Красноглазый, а его лапы непроизвольно ощупали грудь, но никаких следов ранений он так и не обнаружил.
- Приснится же всякое! – тихо сказал он.
Сейчас черный дракон ночевал у себя в пещере, что была под офисом, куда когда-то и заскочила к нему на огонек вся Банда Драконов. Подорванные отношения с женой потихоньку налаживались, но, тем не менее, Санни не пустила его к себе в комнату, и Красноглазому пришлось ночевать в полном одиночестве. Сон больше не шел, и черный дракон просто валялся на кровати, думая, чем бы себя занять. Прошло не меньше получаса, когда Красноглазый, дабы не загнутся от скуки, решил выйти проветриться, но перед этим заглянуть в спальные офиса БД. Вынырнув из тени на третьем этаже, черный дракон тихо направился к одной из дверей. Заглянув в комнату, он увидел безмятежно спящую Санни, улыбка невольно отразилась на его губах.
- И все-таки я самый счастливый дракон, – подумал он, глядя на то, как сладко она спит. – До чего же она прекрасна, что я готов ночи напролет сидеть рядышком, лишь бы снова и снова смотреть на то, как мило она спит!
Не желая нарушать ее сон, Красноглазый, стараясь не шуметь, тихонько закрыл дверь, но та предательски скрипнула. Убедившись, что сон жены все-таки не потревожен, он двинулся по коридору третьего этажа, что выходил на довольно широкий балкон.
Но скрипнувшая дверь все же разбудила Санни. С трудом разлепляя глаза, драконо-собака неохотно поднялась с кровати. Хоть в офисе относительно безопасно, она все же решила узнать, кто потревожил ее сон.
Выйдя из комнаты, Санни заметила сидящего на балконе черного дракона, и если бы коридор не был прямым, она вряд ли так быстро отыскала виновника ее пробуждения. Довольно улыбнувшись, драконо-собака, стараясь не шуметь, медленно стала красться по коридору, намереваясь если не застать мужа врасплох, то хотя бы как-нибудь подшутить над ним.
- Тоже не спиться?! – не оборачиваясь, огорошил ее черный дракон, как только она собралась осуществить свою задумку.
- А ты чего не спишь? – вместо ответа спросила драконо-собака.
- Да приснилась какая-то хрень!– ответил Красноглазый. – Ложиться снова не хотелось, вот и решил полюбоваться ночным небом!
Санни, присев рядышком, прижалась к груди мужа, а он в свою очередь обнял ее своим крылом.
- И давно ты стал любоваться звездами? – спросила она.
- Для меня существует только одна звезда, – ответил черный дракон.
- Да, и кто же эта «дама»?! – удивленно спросила Санни, а в голосе проскочили нотки ревности.
- Это ты, глупышка! – улыбнулся Красноглазый.
- Ой, ой, ой, смотри, а то сам как Луна начнешь светиться! – хихикнула драконо-собака, легонько толкнув мужа в бок.
- Какая же ты все-таки у меня глупенькая, – тихо произнес черный дракон, после чего нежно поцеловал ее. – Ты только посмотри на это созвездие! – сказал он.
- Ничего особого, – ответила Санни, проследив направление, что он указал. – Обычное скопление звезд и только!
- Приглядись получше, тебе оно ничего не напоминает? – усмехнулся Красноглазый, но глядя на ее взгляд, который так и говорил «ты головой случайно не ударялся?!» добавил: – Уж больно оно смахивает на пузатого скунса, которого подвесили за хвост!
Санни несколько секунд молчала, а после громко рассмеялась.
- Скажешь тоже, скунс! – еле выдавила она из себя. – Нет, ты точно где-то приложился головой!
- А теперь погляди на это, – не унимался черный дракон.
Так они и сидели, заливаясь смехом пока их уединение не нарушила Эс.
- Вашу магию, вы чего ржете как лошади, уже давно глубокая ночь наступила! – прорычала черно-синяя дракониха. – Все нормальные люди давно спят без задних ног, да и ненормальные тоже!
- А где ты здесь людей увидела?! – задыхаясь от смеха, спросил Красноглазый.
- Тебе что, пучеглазый, особое приглашение нужно? – еще более недовольным голосом прорычала Эс. – Так я тебе легко его выпишу! А ну быстро свернули свои посиделки и испарились отсюда, пока я окончательно не рассердилась!!!
Муж с женой не заметно переглянулись и тут же накинулись на черно-синюю дракониху, устроив той лавину из щекотки, и натирания макушки.
- Ах Вы морды чешуйчатые!!! – взорвалась Эс. – Да я Вам сейчас…
Договаривать было бессмысленно, так как с криками «мамочка рассердилась» Красноглазый и Санни резко взлетели в небо. Зависнув на мгновение на фоне полной луны, парочка тут же разлетелась в разные стороны, весело смеясь.
- Надо же чего удумали?! – рассмеялась Али, невесть откуда появившись. – Теперь тебе понадобится целая ночь, что бы их поймать!
- Да не говори! – зло прорычала черно-синяя дракониха. – Совсем страх потеряли! Вот погоди, как только вернутся, я им устрою!
- Да оставь ты их! – улыбнувшись, ответила эльфийка. – Пусть детишки порезвятся!
Послав все подальше к магии, Эс в компании Али отправилась обратно спать, а в ночном небе еще долго слышался смех двух драконов.


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
КиероDate: Среда, 07.12.2011, 18:41 | Message # 138
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Красноглазый, ЛАВ!!!! 7 7 7 7 7 7

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
SanDRADate: Среда, 07.12.2011, 19:07 | Message # 139
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
мало как то.... 5 7

[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


КрасDate: Среда, 07.12.2011, 21:07 | Message # 140
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
116 :116: 116
[off] Кий, Санни, дяйте я вас чмокну 61 :61: 61 [/off]


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Красноглазый - Среда, 07.12.2011, 21:08
ИнкогнитоDate: Среда, 07.12.2011, 21:19 | Message # 141
Active
Пол:
Настроение: соооон дляяяяя слаааабааакооов
Сообщения: 2127
Награды: 8 ±
Репутация: 535 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Красноглазый, 7 108 134 66 67 83 84 84 84 ммммммммммммммм...... *блаженно щурясь* все, теперь берегись - Я ТВОЙ ФАНАААААААААТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 6 6 6 5

я вообще теперь ни в чем не уверен! ©
КрасDate: Среда, 07.12.2011, 21:40 | Message # 142
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Инкогнито, я рад, что понравилось 7 7 7
Quote (Инкогнито)
берегись - Я ТВОЙ ФАНАААААААААТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 6 6 6 5

ой, тьма, укрой меня 6 6 6 6 6 надеюсь что без биты 101


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
АлекстразаDate: Четверг, 08.12.2011, 13:34 | Message # 143
Active
Пол:
Настроение: Все будет прекрасно, поверь!!!
Сообщения: 405
Награды: 0 ±
Репутация: 85 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Красноглазый,Клас! 7 :7: 7 7 7 7 7 7 А можно побоооооооооооооооооольше? 104 104 104 104 104 104 7 7 7 7 7 7 7

Я - дракон-оборотень. В Алагейзии я могу быть как человеком, так и драконом. Но, увы, в этом мире нет места магии, и я не могу стать драконом. Но однажды мое тело покроется чешуей, вырастут перепончатые крылья, руки и ноги превратятся в драконьи лапы, вырастут хвост и шипы. И тогда я стану сама собой, и улечу в таинственную Алагейзию, где я смогу быть сама собой, тем, кем я являюсь - серебряной драконихой по имени Алекстраза... Но порой так хочется прямо сейчас полететь, прямо сейчас стать драконихой. Увы, это невозможно... Я стану драконихой только тогда, когда в этот мир придет магия.
КрасDate: Четверг, 08.12.2011, 15:23 | Message # 144
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
спс Алекстраза 7 :7: 7
Quote (Алекстраза)
А можно побоооооооооооооооооольше?

"меньше можно, больше ни ни!" (как говорил один мультяшный персонаж) 6 :6: 6 :6: 6 шутю 100
выкладываться будет как и до этого 1 7 [off] по секрету, впереди есть довольно большие главы 104 [/off]


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
GoldreyDate: Четверг, 08.12.2011, 17:50 | Message # 145
Аватар_в_отпуске
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2089
Награды: 1 ±
Репутация: 234 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Неделя трудной вышла, заходить на форум не успевал. Сейчас воть зашел, а тут две новые главы 92 79 . Прочитал, значит, первую 12 - всё шик блеск тру-ля-ля 6 6 21 Приступаю ко второй 5
КрасDate: Пятница, 09.12.2011, 20:26 | Message # 146
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Goldrey, спс 100
104 из-за этого фика меня два дня подряд один и тот же кошмар мучил 23 6 6 6


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
SanDRADate: Пятница, 09.12.2011, 20:55 | Message # 147
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
5 5 7
XM..... 4


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


КрасDate: Пятница, 09.12.2011, 20:57 | Message # 148
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Ханни, я тебе про него рассказывал 6 6 6

Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
SanDRADate: Пятница, 09.12.2011, 21:23 | Message # 149
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
да я помнюХХХ))) 5

[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


КрасDate: Пятница, 09.12.2011, 21:25 | Message # 150
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
это был ужас, в такой подробности сны я еще не видел, да еще во всех ракурсах и различных раскладках - блеск 6 6 6 6

Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Форум » Банда драконов » Фан-арт » БД: Ожившие кошмары.
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.