Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Банда драконов » Фан-арт » БД: Ожившие кошмары.
БД: Ожившие кошмары.
КрасDate: Понедельник, 16.01.2012, 00:36 | Message # 201
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Инкогнито, есть предположение, кто третий не лишний? 7

Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
АлираDate: Понедельник, 16.01.2012, 06:47 | Message # 202
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Красный, прода на высшем уровне 7 7 7 Молодец!))) Хочу ещё 5 91
Quote (Красноглазый)
есть предположение, кто третий не лишний?

Эммм... Могу сделать предположение... Не Мишка часом? А то я уже забыла, включал ли ты ранее её в свой фик... Ну, как вариант - сгодится, думаю))
А вообще - какой-то наполовину дракон, наверное... 3


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




КиероDate: Понедельник, 16.01.2012, 15:03 | Message # 203
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Самая вкусная прода за весь фик! 146 146 146 146 146 146 146 146 Красный, ты просто ЧУДО!!!! 7

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
КрасDate: Понедельник, 16.01.2012, 18:20 | Message # 204
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Алира)
Эммм... Могу сделать предположение... Не Мишка часом? А то я уже забыла, включал ли ты ранее её в свой фик...

Ни Мик, ни Мири на момент создания фика не было в участниках 100

Инкогнито, Алира, Киеро, спасибо милые 7 7 7

прода будет чуток позже 134


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
АлираDate: Понедельник, 16.01.2012, 18:29 | Message # 205
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Красноглазый)
Ни Мик, ни Мири на момент создания фика не было в участниках

Вот и я думаю... Тогда кто? 3


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




КрасDate: Понедельник, 16.01.2012, 20:14 | Message # 206
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Алира)
тогда кто? 3

вот и ответ.

Приятного чтения! 100 [/spoiler]
[off] извиняюсь за недосмотренные ляпы 121 [/off]

Глава.20: Незнакомка.

Тем временем…

- Никому не кажется, что мы должны были уже добежать до того, кто кричал? – спросила Али, заставив всю Банду сбавить ход.
- Что-то в этом есть, – отозвалась Сан. – Мы уже прилично отмахали и ничего, точнее никого!
- Зря мы не остались, – в голосе драконо-собаки чувствовались нотки волнения, – что будет, если Красноглазый вернется, а нас нет? Что он подумает и где будет нас искать, да и неизвестно, что с ним сейчас?
- Санни, перестань нагнетать атмосферу! – прорычала Цини. – И без того тошно, так еще и ты тут масло в огонь подливаешь со своими переживаниями! Ничего не сделается с твоим охламоном!
- На себя посмотри! – огрызнулась она в ответ.
- Девчонки, хватит ссориться! – гаркнула на них Кий, но это никак не повлияло на происходящее. – Может мне КОЛДАНУТЬ?!
Обе драконихи нервно сглотнули, взглянув на шейдку. Такого выражения ее лица они еще не видели, а огненно-красные волосы, развивающиеся на ветру, говорили только об одном, лучше не злите меня.
- Вот и чудно! – спокойно произнесла Кий, когда конфликт был исчерпан.
Санни и Цини по-дружески обнялись, и принялись извиняться «мол, прости, нервы не к черту, сама понимаешь!», да так увлеклись, что шейдке снова пришлось вмешиваться.
- Хорошо, раз закончили выяснять отношения, тогда давайте подумаем, что будем делать, – прорычала Сет, – вряд ли мы кого-то найдем в этом тумане!
- Есть два предложения, – сказала Эсфи. – Или мы идем дальше, или мы возвращаемся по своим следам обратно! Что скажите?!
После пятнадцатиминутных дебатов было принято решение двигаться назад, вот только какого было их удивление, когда вместо дерева, где они разминулись с черным драконом, оказался обрыв. При этом никто даже и не заметил, что противного дождя больше нет, да и туман почти рассеялся.
- Что б мне кокосом подавиться! – присвистнул Айс, глядя вниз и не видя ничего, кроме черного жерла пропасти. – И как это прикажете понимать? – сказал он, отойдя от края.
- Да что же это за место такое?! – произнес Миф, надеясь, что прозвучало это так, словно он просто удивился и только. – Как мы могли двигаться по своим следам и попасть при этом совершенно в другое место?
- Вот уж действительно влипли, как говориться «по самые помидоры»! – ответила Иси. – С такими фокусами нам отсюда век не выбраться, да и хорошо, что мы еще не встретили представителей здешней фауны! Мало ли кого принести может!
- Не буди лихо, тогда и свалим тихо! – сказал Андрей.
- Юморист! – мяукнула Мод. – Тебе бы лишь…
Кошка-оборотень вдруг резко замолчала, прислушиваясь к своим чувствам.
- Мооод! – обратилась к ней Эсфи. – Ты чего замерла как статуя, да и видок у тебя еще тот надо сказать, для пущего страху тебе осталось только побелеть!
- У нас гости! – ответила кошка-оборотень. – Они здоровые и их очень много!
- Где?! – спросила черно-синяя дракониха
- Там! – Мод кивнула в сторону пропасти.
Никто не решался подойти ближе к краю, только зеленый дракон осторожно направился к пропасти и, до болей в глазах, уставился в темноту.
- Что за … – в ужасе прорычал Айс, разглядев врага.
- Что там?! – ошарашено спросила Санни. – Что ты видишь?!
Но в место ответа, зеленый дракон попятился назад, но, пройдя всего несколько шагов, с силой ударил передними лапами по земле. От места удара тут же поползла трещина, послышались многочисленные трески, издаваемые разрушением твердых пород. Прошло еще несколько секунд, прежде чем край оврага сначала немного просел, вплоть до места удара, а после и вовсе обвалился вниз, унеся с собой тварей. Айс тяжело дышал, магия изрядно отняла у него сил, но другого выбора не было, он должен был обвалить край пропасти.
- Уходим отсюда, живо! – устало прорычал зеленый дракон. – У нас мало времени, они вернуться в любой момент!
Банда Драконов в спешке покинула это место. Снова заморосил мерзкий дождь. Сколько времени они шли, никто не знал, может час, может два, а может всего минут десять. К Айсу с расспросами не лезли, на нем и так сейчас не было лица, поэтому Банде Драконов оставалось лишь гадать, что же он там увидел, раз решился на такой опасный шаг, но то что это несло серьезную опасность сомнений не было ни у кого.
- Смотрите! – сказала Али. – Там какой-то дом впереди!
- Неужто добрались? – вздохнула Эс.
Не сговариваясь, вся толпа рванула к нему, боясь, что это мираж, и он вот-вот исчезнет.
- Чтоб я сдох! – выдавил из себя Зец. – Это же…
- Кто-нибудь ущипните меня! – перебила его Сан. – Ай, я же не всерьез попросила! – возмутилась она, когда ее ущипнула Цини.
- Это же НАШ ОФИС! – закончила за двуликого Санни. – Но почему он здесь?! И почему у него такой вид, словно мы раз пять подряд устраивали собрание, но при этом ни разу его не подлатав?!
- Ты еще забыла сказать, что в нем уже лет сто как никто не живет! – добавила Сет, глядя на заросшие стены. – Прямо эстетический кошмар!
- Предлагаю зайти внутрь и посмотреть, что к чему, – произнес Андрей.
- Только всем глядеть в оба! – предупредила Кий. – Хватит нам сюрпризов на сегодня!

Спустя некоторое время. Где-то в стороне…

«Красноглазый медленно шел по поляне. Он узнал ее, это была та самая злосчастная поляна, где он впервые встретился с Гридером и где он прогнал Санни, пытаясь защитить ее от опасности, пусть и на некоторое время. Но у этого места было и еще одно важное событие, именно здесь он и сделал предложение своей будущей жене.
Черный дракон продолжал идти по поляне.
Поглощенный своими мыслями он ни на что не обращал внимания, пока его не вывел из размышлений приятный, радостный смех. Повернув голову на звук, Красноглазый увидел Санни, радостно бегающую по поляне от него самого.
- Интересное кино!
– удивился черный дракон. – Я что, в своем сне или это еще одна чья-то злая шутка?!
- Санни, да постой же ты! – кричал его двойник, носясь за драконо-собакой, а она все продолжала от него убегать, весело смеясь, и при этом не забывала срывать очередной цветок.
- Помню-помню!
– улыбнулся Красноглазый, глядя на эту картину.
- Да постой же минут… – крикнул его двойник и тут же уткнулся мордой в букет из цветов, что ради забавы подставила ему Санни.
- Так, что ты хотел мне сказать? – мило улыбаясь, спросила она.
- Я это… Хотел… – ответил черный дракон, вытаскивая изо рта листочки с лепесточками. – Даже не знаю, как начать?!
– Ну, говори же, я ведь не кусаюсь, – мило улыбнулась драконо-собака.
- Ты… Ты выйдешь за меня? – наконец произнес Красноглазый.
- Нет! – ответила Санни.
- Нет?! – еще не веря в происходящее, произнес черный дракон.
- Неа! – ответила драконо-собака, продолжая мило улыбаться.
Красноглазый как-то сразу поник, а Санни, довольная произведенным эффектом, тут же набросилась на него, повалив на землю.
- Ну конечно я согл…»

- Эй, э-эй! – кто-то звал его, лупив по щекам, почем зря. – Вы как?!
Черный дракон нехотя открыл глаза и уставился на своего «избивателя», что так бесцеремонно вытащил его из приятного воспоминания.
- Вы как, в порядке?! – снова спросила она.
- А ты еще кто?! – вместо ответа спросил Красноглазый, рассматривая незнакомку.
У девушки была гладкая, блестящая шерсть черного цвета, плотно прилегающая к телу, только на груди она отчего-то была красноватого цвета. Вдоль позвоночника тянулись белоснежные шипы, огромные крылья сейчас были немного расправлены в сторону, а ее длинный хвост вел себя не менее любопытно, чем сама хозяйка, так же рассматривавшая черного дракона. Красноглазый смотрел в ее рубиновые глаза, пытаясь понять, что же за существо перед ним. По всем признакам незнакомка принадлежала к драконам, но в то же время отличалась от них, да и ростом она была намного меньше.
«- Так кто же ты! – думал черный дракон, пока из раздумий его не вывел еще один хлопок по щекам.»
- Хватит на меня пялиться! – недовольно произнесла девушка. – Терпеть этого не могу!
- Весело началось наше знакомство, ничего не скажешь! – ошарашено произнес он. – Может, попробуем еще разок?
Девушка одобрительно кивнула.
- Меня зовут Красноглазый! – представился черный дракон. – И что тут смешного?! – спросил он, глядя на то, как она слегка улыбнулась.
- Прости, не смогла удержаться, – ответила девушка. – А я Михаэла, я из рода драконо-кошек! Тебя ведь это интересовало, я права?
У Красноглазого отвисла челюсть, если можно так сказать об его удивлении, но виду он не подал.
«- Ничего себе, прочла как книгу, не уж то это так в лицо бросается?! – подумал он.»
- Угадала! – тут же ответил черный дракон, пытаясь встать, но тут же отказался от этой затеи, правое крыло на движение отозвалось сильной болью.
Девушка довольно улыбнулась.
- Послушай, Михаэла! – обратился к ней Красноглазый. – Похоже, я вывихнул себе крыло при падении, так что тебе придется его вправить!
- Я не смогу! – улыбка драконо-кошки ушла так же быстро, как и появилась. – Я раньше этого никогда не делала!
- Тут нет ничего сложного, – поспешил ее успокоить черный дракон, – тебе всего лишь нужно дернуть сустав на себя с доворотом, что бы тот встал на место!
- Ну, хорошо! – согласилась девушка. – Я попробую, но вряд ли у меня это получиться! Тебе бы лучше к специалисту обратиться!
- Специалиста, как ты выразилась, сейчас здесь нет, – ответил Красноглазый, – а вправить сустав необходимо, так что вся надежда только на тебя! Так что смелее!
- Я попробую! – ответила Михаэла, ухватываясь за крыло, а после спросила: – А кто такая Санни?
- Что?! – переспросил черный дракон.
- Ну, ты звал какую-то Санни, когда я тебя будила, – пояснила она. – Она твоя подружка? Красивая или страшненькая?
- По-моему ты перегибаешь палк… А-а, твою тьму! – прорычал Красноглазый. – Так ты это нарочно сделала?
- Ну, я слышала, что при правке вывиха, пострадавшего нужно чем-то отвлечь, вот я и отвлекла! – довольно ответила драконо-кошка. – Пошевелить крылом можешь?
- Вроде да! – скривившись, черный дракон сделал несколько пробных взмахов. – Терпимо, но от полетов без особых причин пока придется воздержаться! Спасибо за помощь!
- Можно вопрос, почему ты вмешалась в битву? – тут же спросил он.
- У меня свои счеты с этим уродом! – ответила Михаэла. – К тому же, враг моего врага, скорей всего мой друг, так ведь говориться? Вот я и решилась на это, а почему ты попытался меня защитить?
- По той же причине, – ответил Красноглазый. – Раз ты вмешалась в бой, то, скорее всего не желаешь мне зла или все же желаешь?
- Все, что я желаю, – произнесла драконо-кошка, – это выбраться отсюда и желательно целой и невредимой!
- Кстати, а как ты попала сюда? – спросил черный дракон.
- Я не знаю, – ответила Михаэла. – Я мирно спала, зарывшись в листву в небольшой роще, а проснулась уже тут. Спустя какое-то время ко мне пришел Гришмор, как оказалось, это он притащил меня сюда ради забавы и сказал, что если я продержусь тут два дня против его тварей, то он меня отпустит. Я выполнила его условия, а он сказал, что я сжульничала, и что я теперь нескоро отсюда выберусь. После Гришмор исчез, и я его до этого момента больше не видела, но ведь он же не объяснил мне правила игры, а значит, я играла честно! На меня постоянно нападали какие-то жуткие твари, а я тут совсем одна, если бы я не спряталась в каком-то огромном, полуразрушенном здании, то не знаю, сколько я еще смогла бы тут протянуть!
Красноглазый смотрел на то, как она, почти срываясь в истерику, рассказывала ему о своем пребывании здесь.
- Ничего, не все еще потерянно, – попытался успокоить ее черный дракон. – Мы выберемся отсюда, только сначала нужно найти моих друзей! Вот только откуда я пришел, вот это большой вопрос?! – озираясь по сторонам, сказал он.
- Тут бесполезно ходить обратно по своим же следам! – ответила драконо-кошка и, глядя на недоумевающий взгляд нового друга, добавила: – По ним нельзя вернуться туда, откуда ты пришел, всегда выйдешь в какое-то другое место и не факт, что безопасное! Единственное место, которое практически не меняет свое положение, это здание, в котором я большую часть времени пряталась, а то, что в стороне, по каким-то причинам постоянно переворачивается с ног на голову, и чем дальше, тем сильнее эти изменения!
- Тогда не будем терять время, чем быстрее мы найдем остальных, тем быстрее свалим отсюда! – прорычал Красноглазый. – И давай начнем с твоего убежища! Что-то мне подсказывает, что именно там нужно начинать наши поиски!
- Но выхода отсюда нет! – печальным голосом, сказала Михаэла. – Я тут долго бродила, но так и не нашла его!
- Выход есть из любого места, – ответил черный дракон, – нужно только тщательней искать!
И они вдвоем двинулись на поиски Банды Драконов.
«- Нужно бы все же приглядывать за ней, – подумал Красноглазый. – У того, кто не расслабляется и крылья целы!»


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Красноглазый - Воскресенье, 04.03.2012, 18:00
АльрикDate: Понедельник, 16.01.2012, 20:21 | Message # 207
Active
Пол:
Настроение: Во мне два я
Сообщения: 1040
Награды: 0 ±
Репутация: 421 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Красный интересней с каждой главой. Мне Очень интересно, что дальше будет с Бандой и моей драконихой.


Благословляю свой удел,
За то, что, не беря за смелость,
Я был собою – как умел.
И был другим – когда хотелось.


Истинное мужество заключается не в том, чтобы призывать смерть, а в том, чтобы бороться против невзгод.
SanDRADate: Понедельник, 16.01.2012, 20:36 | Message # 208
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Альрик)
и моей драконихой.

.. а прости а ты про кого?. я что-то не доганяю...


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


АльрикDate: Понедельник, 16.01.2012, 20:37 | Message # 209
Active
Пол:
Настроение: Во мне два я
Сообщения: 1040
Награды: 0 ±
Репутация: 421 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Миха.


Благословляю свой удел,
За то, что, не беря за смелость,
Я был собою – как умел.
И был другим – когда хотелось.


Истинное мужество заключается не в том, чтобы призывать смерть, а в том, чтобы бороться против невзгод.
SanDRADate: Понедельник, 16.01.2012, 20:37 | Message # 210
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ооо а когда она стала твоей?)) мне просто любопытно. я видимо что-то важное пропустила((

[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


АльрикDate: Понедельник, 16.01.2012, 20:43 | Message # 211
Active
Пол:
Настроение: Во мне два я
Сообщения: 1040
Награды: 0 ±
Репутация: 421 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Совсем недавно, просто в ЛС общались.


Благословляю свой удел,
За то, что, не беря за смелость,
Я был собою – как умел.
И был другим – когда хотелось.


Истинное мужество заключается не в том, чтобы призывать смерть, а в том, чтобы бороться против невзгод.
КрасDate: Понедельник, 16.01.2012, 21:09 | Message # 212
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Альрик, спс большое рад что понравилось 136
Quote (Альрик)
Мне Очень интересно, что дальше будет с Бандой и моей драконихой.

Quote (Альрик)
Миха.

вот это новость 142 мои поздравления


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Красноглазый - Понедельник, 16.01.2012, 21:10
АлираDate: Понедельник, 16.01.2012, 21:37 | Message # 213
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Красноглазый)
- Никому не кажется, что мы должны были уже добежать до того, кто кричал? – спросила Али, заставив всю Банду сбавить ход.
- Что-то в этом есть

4 Первые две реплики - а я уже в хорошем настроении 4 6 6 6 )))))
Quote (Красноглазый)
Что б мне кокосом подавиться! – присвистнул Айс

Quote (Красноглазый)
Вот уж действительно влипли, как говориться «по самые помидоры»! – ответила Иси

Обожаю, когда ты вот такие индивидуальные реплики вставляешь 7 7 7 )))) И кокосы, и помидоры... 7 Сразу куча воспоминаний, с ними связанных 4 )))
Quote (Красноглазый)
Не буди лихо, тогда и свалим тихо!
КРУТО! Поговорочка что надо! 6 6 6 6 6 6 6 6 6
Quote (Красноглазый)
– А я Михаэла, я из рода драконо-кошек!
АААААААААААААААА!!!!! Я УГАДАЛА!!!!!!! 139 ЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!! 139 132 119
Quote (Красноглазый)
Quote (Алира)Эммм... Могу сделать предположение... Не Мишка часом? А то я уже забыла, включал ли ты ранее её в свой фик...
Ни Мик, ни Мири на момент создания фика не было в участниках
Ну ты... Красный! 5 Ответил лишь на второй вопрос, при этом оставив меня ковыряться в сомнениях! 5 )))) Ушёл от ответа мастерски, молодец)))) 7 )))))
Quote (Альрик)
Мне Очень интересно, что дальше будет с Бандой и моей драконихой.
Хм... Поздравляю вас, ребята!)) 112 112 112 Но Рик, она не дракониха 10 Теоретически - ты теперь Всадник драконокошки 3 )) С чем вас и поздравляю!)) 7


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




SanDRADate: Понедельник, 16.01.2012, 21:43 | Message # 214
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Рик поздравляюХХ) 50

[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


АльрикDate: Понедельник, 16.01.2012, 21:44 | Message # 215
Active
Пол:
Настроение: Во мне два я
Сообщения: 1040
Награды: 0 ±
Репутация: 421 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Спасибо.И Миху тоже поздравить не забудьте))) 116 116 116


Благословляю свой удел,
За то, что, не беря за смелость,
Я был собою – как умел.
И был другим – когда хотелось.


Истинное мужество заключается не в том, чтобы призывать смерть, а в том, чтобы бороться против невзгод.
КрасDate: Понедельник, 16.01.2012, 22:00 | Message # 216
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Алира, спс 7 7 7 а мне нравиться когда ты вот так коментишь, бывает что по ним мона заново главу перебрать 6 6 6

Quote (Алира)
Обожаю, когда ты вот такие индивидуальные реплики вставляешь 7 7 7 ))))

жалко,что их у меня маловато тута 82
Quote (Алира)
Не буди лихо, тогда и свалим тихо!
КРУТО! Поговорочка что надо! 6 6 6

самому нравится 6 6 6
Quote (Алира)
– А я Михаэла, я из рода драконо-кошек!
АААААААААААААААА!!!!! Я УГАДАЛА!!!!!!! 139 ЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!! 139 132 119

ну, логика тебя никогда не подводила 7 7 7
Quote (Алира)
Ушёл от ответа мастерски, молодец)))) 7 )))))

спс, но я только учусь 5
Quote (Алира)
Теоретически - ты теперь Всадник драконокошки 3

мы разбили в пух весь договор о всадниках 6 6 6


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Красноглазый - Понедельник, 16.01.2012, 22:01
АлираDate: Понедельник, 16.01.2012, 22:05 | Message # 217
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Красноглазый)
жалко,что их у меня маловато тута
Да ну, у меня их вообще нет 6 6 6
Quote (Красноглазый)
ну,логика тебя никогда не подводила 7
11 )))))
Quote (Красноглазый)
мы разбили в пух весь договор о всадниках 6
Давно пора 5 Мы же БАНДА! 6 6 6 Хотя Рик и вне её с некоторых пор))


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




КрасDate: Понедельник, 16.01.2012, 22:08 | Message # 218
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Алира)
Давно пора 5 Мы же БАНДА! 6 6

ну, первую трещину договор дал очень быстро 6 6 6


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
АльрикDate: Понедельник, 16.01.2012, 22:12 | Message # 219
Active
Пол:
Настроение: Во мне два я
Сообщения: 1040
Награды: 0 ±
Репутация: 421 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Может пора вернутться? Если хотите принимайте. Я всегда за!


Благословляю свой удел,
За то, что, не беря за смелость,
Я был собою – как умел.
И был другим – когда хотелось.


Истинное мужество заключается не в том, чтобы призывать смерть, а в том, чтобы бороться против невзгод.
КрасDate: Понедельник, 16.01.2012, 23:40 | Message # 220
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
маленькая добавка 100

[off] извиняюсь за недосмотренные ляпы 121 [/off]

Глава.21: Сторож дома.

- Несомненно, это наш офис! – сказала Кий, ввалившись в бывший зал собраний.
Увиденное озадачило не только шейдку, но и всех остальных членов Банды Драконов. В стене, где когда-то были окна, зияла одна огромная дыра, а в нескольких местах даже обвалился потолок. Повсюду пыль, грязь, какие-то странные растения на частично облупившихся стенах. Но не это было странным, а то, что стол для заседаний был подозрительно чистым и без видимых повреждений.
- Надо же, стол уцелел и даже выглядит как новенький! – воскликнул Зец, направляясь к нему.
- Стой!!! – крикнула Мод.
Двуликий даже не подумал остановиться, и успел сделать еще пару шагов, прежде чем распластался на полу. Черно-синяя дракониха сбила Зеца своим хвостом и, обвив им ноги двуликого, аккуратно потащила того обратно, а после подвесила его прямо перед собой.
- В чем дело? – недовольно проворчал двуликий.
- У тебя все в порядке с головой? – спросила Эс.
- Твоими стараниями я лбом ударился! – ответил Зец. – А по-другому никак нельзя было обойтись?
- Ты или дуб, или совсем страх потерял! – сказала кошка-оборотень. – Тебе не кажется подозрительным, что стол выглядит как новый при таком хаосе в помещении, а вдруг это ловушка?
- Вы совсем крышенулись со своими ловушками! – ответил двуликий. – Откуда им взяться в нашем офисе?
- То, что это здание похоже на наш офис, еще не делает его таковым! – прорычала Санни. – Уж лучше не делать поспешных шагов!
- Но все же надо как-то проверить его, да и все помещение на наличие сюрпризов тоже, они нам сейчас совсем не нужны! – прорычала Эс, опуская двуликого на пол, просто разжав хвост.
- И что ты предлагаешь? – спросил Андрей. – Просто стоять и смотреть на все до тех пор, пока что-нибудь не произойдет?
- Я думаю! – ответила черно-синяя дракониха.
- А чего тут думать, – прорычал зеленый дракон, поднимая небольшой кусок от разрушенной стены. – Не попробуешь, не узнаешь!
С этими словами камень полетел в сторону стола и, громко стукнувшись об его поверхность, упал на пол. Банда Драконов замерла в ожидании.
- Ничего, – спустя минуту выдохнула Али. – И все же чем-то он мне не нравиться!
- Ой, я же совсем забыла, у меня же с собой моя любимая игрушка, – прорычала Цини. – Может, взорвем?
Игрушка действительно была не обычная. Незадолго до выхода черная дракониха на несколько часов закрылась в своей каморке и что-то химичила. Аромат стоял такой, что в офисе просто невозможно было находиться, вот только Цини это мало волновало. Вскоре черная дракониха вышла на улицу, задорно подкидывая какие-то три тоненькие пробирки, сантиметров пятнадцать длиной, и при этом ехидно улыбаясь, но не успела сделать и пяти шагов, как на нее накинулась вся Банда Драконов «мол и какого черта ты творишь?». Цини только помахала перед ними своим результатом и тут же получила упрек от эльфийки «что этого не хватит даже на то, что бы помыть ее самовар!», на что черная дракониха в грубой форме ответила «что от одной капли этой смеси, она замучается искать частички своего любимчика!». Но самым интересным оказалось то, что жидкости в этих пробирках сами по себе не взрывоопасны, но стоит их смещать и БУМ. Но пока в этом не было надобности, и три пробирки уютно устроились в гнездах на ремне седла, идущего через грудь драконихи.
- Не будем рисковать, а то вдруг не хватит, что бы взорвать башню! – прорычала Сан. – И что тогда делать будем, попросим у них перерыв на то, что бы сделать еще?
- Да тут ее столько, что хватит разнести десяток наших офисов разом! – расстроилась Цини, поняв, что ей не дадут повеселиться.
- Успеешь еще что-нибудь разнести! – сказал Андрей, почесывая свою дракониху под челюстью.
Пока они обсуждали, Миф решил незаметно подойти поближе к столу.
- Эй, народ! – крикнул, обернувшись, грифон, не дойдя до него всего пары шагов. – И стоило устраивать переполох, стол как стол и ничего не обычного!
- Миф, за спиной!!! – прорычала Сет.
- Твою магию!!! – только и смог произнести грифон, оглянувшись назад.
На месте стола стояла какая-то тварь, похожая не то на странное растение, не то на какую-то помесь животного с растением, метра четыре в высоту. Ножки стола оказались ничем иным как ее конечностями. Верхние были более длинными и тонкими, чем-то похожими на лианы, только усыпанные шипами. Голова была слегка вытянута назад, большие черные глаза, пристально следившие за незадачливой жертвой, и огромная пасть, с множеством очень острых зубов. Секунда и тварь, претворявшаяся безобидным столиком, уже обвила верхними конечностями шею грифона, намереваясь задушить свою добычу.
- Миф!!! – крикнула Али.
Эльфийка тут же бросилась на помощь, коротко пропел Адурна, рассекая воздух, и тут же тварь издала пронзительный визг. Обрубки конечностей разлетелись в разные стороны, но на их месте тут же выросли новые. Тварь попыталась достать обидчика, но Исидор с Киеро не оставили ей для этого ни единого шанса, тут же поджарив на месте.
- Больше никогда не сяду за наш стол! – прохрипел грифон, от шипов его спас перьевой покров. – Уж лучше неудобное кожаное кресло, с которого постоянно соскальзываешь, чем вот это!
- Никто не будет против, если мы продолжим беседу на улице? – спросила красная дракониха. – Мало ли еще тут сюрпризов, а там все-таки открытое место!
Переглянувшись, Банда Драконов оперативно покинула помещение.

Где-то в стороне…

Мелкий противный дождь давно уже прекратился, да и видимость стала куда лучше, но все же прояснения ждать не приходилось.
- Михаэла, расскажешь о своем роде? – спросил ее Красноглазый. – Мне жутко интересно, почему никто раньше не видел представителей драконо-кошек?!
- И что с того, что никто нас не встречал, я вот тоже до сегодняшнего дня не встречалась с драконом, – ответила она, – но ведь это не значит, что их нет!
- И все же! – с интересом уставился на нее черный дракон.
- Пожалуйста, прекрати! – сказала Михаэла. – Терпеть не могу, когда на меня все постоянно пялятся!
- Кто это все? – спросил Красноглазый. – Кроме нас двоих тут никого нет!
- Это ты так думаешь! – ответила драконо-кошка. – За нами наблюдают несколько неприятных тварей вон из-за того молодого перелеска! – она еле заметно качнула головой куда-то в сторону.
Черный дракон только сейчас разглядел странные мелькающие тени между деревьями.
«- Твою тьму, совсем расслабился, а ну соберись морда чешуйчатая! Ты можешь быть быстрым, но при этом мертвым, так что не расслабляйся, не дома!» – упрекал себя Красноглазый.
– Ты с ними уже сталкивалась? – спросил он.
- Да! – как-то странно ответила Михаэла. – Как твое крыло, лететь сможешь? – тут же поинтересовалась она.
- Пока не попробую, не узнаю, а что?! – спросил черный дракон.
- А то, что я не горю желанием снова с ними встречаться! – сказала драконо-кошка, продолжая следить за какими-то тварями. – Черт, мы явно их заинтересовали, придется уходить, причем быстро!
Красноглазый с трудом оторвался от земли, крыло все еще побаливало но, похоже, что это было единственным неудобством, доставленное вывихом, но все же он старался обойтись без лишних выкрутасов. В отличие от него, Михаэла взлетела с невероятной легкостью, словно пушинка, подхваченная ветром.
- С этими тварями и один на один тяжело справиться, а их аж десяток набежало, и будет куда больше, можешь поверить! – сказала драконо-кошка. – Так что лучше не стоит с ними связываться без особых причин!
- Интересно, чем это мы заслужили такое внимание к себе?! – прорычал черный дракон.
- Это ты мне скажи! – ответила Михаэла. – Чем это ты так разозлил Гришмора, что он натравил на тебя такую ораву? – она с любопытством уставилась на Красноглазого.
- С чего ты взяла, что это я, а не ты, когда вмешалась в нашу разборку? – вопросом на вопрос ответил он.
- С того, что мы и во время нашего первого знакомства успели неплохо потанцевать друг с другом и, тем не менее, я познакомилась только с двумя такими тварями, но стоило мне встретиться с тобой, как они сбежались, словно на праздник! – сказала драконо-кошка. – Ну, так расскажешь чем?!
- Скажем так, я поговорил с его братишкой! – спустя пару минут неохотно ответил черный дракон, явно показывая, что вспоминать о подробностях у него нет никакого желания.
- Сдается мне, что он не пережил вашей беседы, – заключила Михаэла, и тут же улыбнулась. – А ты забавный, и часто у тебя такие разговоры?
- Первый и надеюсь, что вся эта заварушка будет последним разом! – ответил Красноглазый.
- Не поняла, какая еще заварушка? – спросила драконо-кошка.
- Долго объяснять, но если вкратце, то один олух сунул свой нос в такое, что там ему его и оторвали, а нам теперь приходиться разгребать всю эту кашу! – прорычал черный дракон.
- Неужели тебя не насторожило неожиданное появление странных тварей?! – удивленно спросил Красноглазый, прежде чем она успела сказать «НО». – Или ты по-прежнему считаешь, что если ты чего-то не видел раньше, то это не значит, что этого нет? Да вот только эти твари выходят за рамки возможного!
- Ты хочешь сказать, что все это последствия засовывания носа туда, куда не следовало его совать? – спросила Михаэла, раскинув лапы в сторону, как бы показывая окружающую местность.
- Все подробности потом, нужно сначала выбраться отсюда, а дальше решай сама, что ты будешь делать! – ответил черный дракон, давая понять, что тема закрыта. – Далеко еще до того здания?
- Почти долетели, – сказала драконо-кошка. – Вон оно, слева от нас!
« - Опять проморгал! Не-ет, нужно прекращать это дело, а то так недолго и ласты склеить! – злился на себя Красноглазый.»

Спустя несколько минут…

- Там кто-то есть?! – сказала Михаэла, когда они подлетели поближе.
- Зайди на всякий случай с другой стороны! – попросил ее Красноглазый.
После чего черный дракон, заложив небольшой вираж, начал медленно спускаться вниз небольшими кругами и, похоже, что стоящая внизу группа его пока не заметила.
«- Ребята! – обрадовался Красноглазый, разглядев незнакомцев.
Втом, что это были они, он почти не сомневался, вот только его насторожило встревоженное поведение Банды Драконов, о чем свидетельствовала их активная беседа.»


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
АльрикDate: Вторник, 17.01.2012, 17:11 | Message # 221
Active
Пол:
Настроение: Во мне два я
Сообщения: 1040
Награды: 0 ±
Репутация: 421 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Браво!


Благословляю свой удел,
За то, что, не беря за смелость,
Я был собою – как умел.
И был другим – когда хотелось.


Истинное мужество заключается не в том, чтобы призывать смерть, а в том, чтобы бороться против невзгод.
ИнкогнитоDate: Вторник, 17.01.2012, 17:37 | Message # 222
Active
Пол:
Настроение: соооон дляяяяя слаааабааакооов
Сообщения: 2127
Награды: 8 ±
Репутация: 535 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
даа... интересно, супер круто!! 7 7 7 7 просто нет слов 1 молодцы!!! 108

я вообще теперь ни в чем не уверен! ©
SanDRADate: Вторник, 17.01.2012, 17:46 | Message # 223
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ОО

[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


SetnaDate: Вторник, 17.01.2012, 18:19 | Message # 224
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Ох как я давно не читала, и как много всего, скинула на телефон буду дочитывать на лекциях 7 7 7

Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
КрасDate: Вторник, 17.01.2012, 19:33 | Message # 225
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Альрик, Инкогнито, Setna, спс огромное 7 7 7

[off]еще чуть-чуть и финиш 100 100 [/off]

Quote (Альрик)
Браво!

Quote (Инкогнито)
интересно, супер круто!!

уже боюсь, как бы концовка не оказалась смазанной 57
Quote (SanDRA)
ОО

знаю, вторая подряд 62
Quote (Setna)
и как много всего, скинула на телефон буду дочитывать на лекциях

а как же лекции? 6 6 6


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
SetnaDate: Вторник, 17.01.2012, 19:37 | Message # 226
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Quote (Красноглазый)
а как же лекции?

Да ну их нафиг, в книгах и то лучше изложено)


Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
КрасDate: Вторник, 17.01.2012, 19:46 | Message # 227
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Setna)
Да ну их нафиг, в книгах и то лучше изложено)

есть такая тема 6 6 6


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
МиремельDate: Вторник, 17.01.2012, 19:55 | Message # 228
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2207
Награды: 5 ±
Репутация: 837 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Красный, продолжение получилось просто великолепным! :)
КрасDate: Вторник, 17.01.2012, 20:09 | Message # 229
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Мири, спасибульки 7 7 7

Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
АльрикDate: Вторник, 17.01.2012, 20:51 | Message # 230
Active
Пол:
Настроение: Во мне два я
Сообщения: 1040
Награды: 0 ±
Репутация: 421 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Красный,жалко что рассказ заканчивается.


Благословляю свой удел,
За то, что, не беря за смелость,
Я был собою – как умел.
И был другим – когда хотелось.


Истинное мужество заключается не в том, чтобы призывать смерть, а в том, чтобы бороться против невзгод.
SanDRADate: Вторник, 17.01.2012, 21:12 | Message # 231
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Красноглазый)
знаю, вторая подряд

правельно прячся.. я злаХХХ))


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


КрасDate: Вторник, 17.01.2012, 21:15 | Message # 232
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Альрик)
Красный,жалко что рассказ заканчивается.

в любом случае когда-то закончился бы 100
Quote (SanDRA)
правельно прячся.. я злаХХХ))

уже 61


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
SanDRADate: Вторник, 17.01.2012, 21:28 | Message # 233
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
142 57 57 57

[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


GoldreyDate: Вторник, 17.01.2012, 21:33 | Message # 234
Аватар_в_отпуске
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2089
Награды: 1 ±
Репутация: 234 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Красный, класс! 122 Жаль, что заканчивается рассказ. Но я надеюсь, что когда-нибудь будет начат новый 5 Риальне интересно! Перечитать вот захотелось, чтобы быть готовым к концовке на 100% 103
КрасDate: Вторник, 17.01.2012, 22:22 | Message # 235
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Goldrey, спс

Quote (Goldrey)
Но я надеюсь, что когда-нибудь будет начат новый

кто знает, может быть и будет, может быть и нет. все зависит от идей и от ускорения, что обычно выглядит как пинок под чешуйчатый зад в качестве весомого аргумента 6 :6: 6
Quote (Goldrey)
Перечитать вот захотелось, чтобы быть готовым к концовке на 100% 103

прода будет не раньше следующей недели
так что смотри сам


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Красноглазый - Вторник, 17.01.2012, 22:23
КиероDate: Среда, 18.01.2012, 13:49 | Message # 236
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Красноглазый, Мне бы так стряпать фанфики, как ты 7 7 7 Дай ложечку воображения? 4 108

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
ice-renDate: Среда, 18.01.2012, 15:00 | Message # 237
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Рыцарь? Не, Не слышал
Сообщения: 741
Награды: 3 ±
Репутация: 338 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
ППц красный, я поражён, Всё просто офигенно и столько разных литературных приёмов.
Спойлерить не буду так как у меня не получается это так хорошо как у вас.
Моя оценка 102 102 102 не для такой оценки этот фанф не пойдёт




[spoiler]
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Нужно знать предмет, о котором говоришь, в точности и подробности, выяснив себе вполне его положительные и отрицательные свойства... А. Ф. Кони.

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
.

[/spoiler]
[spoiler]
Часто молчание - лучший из ответов
Учитесь у всех, не подражайте не кому.
Виликая красота таится в простоте
.

[/spoiler]
КрасDate: Среда, 18.01.2012, 20:04 | Message # 238
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Киеро, ice-ren, за смущали всего 116 116 116 мне теперь впору переходить в разряды красных драконов 6 6 7

Quote (Киеро)
Дай ложечку воображения? 4 108

Кий, честно, у меня с этим тоже туго 6 6 6 но можешь забрать всю, что есть 7 7 7


Quote (Киеро)
Мне бы так стряпать фанфики, как ты

уж кто бы говорил 5 твои фики по круче будут 7 7 7


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
АлираDate: Среда, 18.01.2012, 22:06 | Message # 239
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Красный, прода очешуительная! 8 8 8 Только вот мне кажется, что Михаэлла темнит маленько... 3 Это у меня паранойя, или есть там такое?)))

Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




КрасDate: Среда, 18.01.2012, 22:25 | Message # 240
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
спс, Аль 7 7 7
и да, у тебя паранойя 6 6 6 6 6 6 6

Добавлено (18.01.2012, 22:25)
---------------------------------------------


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Красноглазый - Среда, 18.01.2012, 22:28
АлираDate: Среда, 18.01.2012, 22:31 | Message # 241
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Красноглазый)
и да, у тебя паранойя

И кто же в этом виноват? 5 )))) Приведу в пример несколько мест, которые вызвали подозрение и посасывание под ложечкой 10 5 ))))
Quote (Красноглазый)
– Ты с ними уже сталкивалась? – спросил он.
- Да! – как-то странно ответила Михаэла. – Как твое крыло, лететь сможешь? – тут же поинтересовалась она.

Странная интонация, плюс быстренько так замяла тему... Это раз) Идём дальше.
Quote (Красноглазый)
За нами наблюдают несколько неприятных тварей вон из-за того молодого перелеска

И дальше ты упоминаешь их как "какие-то твари". Это типа дракон их не рассмотрел. А драконокошка живенько так увела его оттуда, чтобы он и дальше рассмотреть не смог)) Значит, что-то с тварями не так) Это два.)))
Quote (Красноглазый)
- Неужели тебя не насторожило неожиданное появление странных тварей?! – удивленно спросил Красноглазый

А вот это вообще из области фантастики)) Почему не насторожило?) Это три.

Вот я и подумала, а вдруг Михаэлла сама появилась наподобие этих "странных тварей" из параллельного мира? М? 3 Раз о её роде ничего неизвестно, да и рассказывать она ничего не захотела... Ну, и всё остальное тоже))
Короче, я прям прочла между строк там, где ничего между строк и нет 4 Получается так, да? 4 ))))


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




КрасDate: Среда, 18.01.2012, 22:37 | Message # 242
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
не будем тута спойлерить 5

Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
МихаэллаDate: Среда, 25.01.2012, 20:21 | Message # 243
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Красный, СУПЕР!!! 139 139 139 Наконецто я дождалась себя 5
АлираDate: Среда, 25.01.2012, 20:38 | Message # 244
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Миха_Поттер)
Наконецто я дождалась себя

И наконец-то МЫ дождались тебя! 4 Где пропадала, моська?)))


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




КрасDate: Среда, 25.01.2012, 20:40 | Message # 245
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Алира)
Где пропадала, моська?)))

выполняла маленькое, но очень ответственное поручение 6 6 6 6 6

Quote (Миха_Поттер)
СУПЕР!!! 139 139 139

спасибо, Мик 7 7 7



Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
АльрикDate: Среда, 25.01.2012, 22:13 | Message # 246
Active
Пол:
Настроение: Во мне два я
Сообщения: 1040
Награды: 0 ±
Репутация: 421 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Quote (Красноглазый)
выполняла маленькое, но очень ответственное поручение

А ну колись какое?



Благословляю свой удел,
За то, что, не беря за смелость,
Я был собою – как умел.
И был другим – когда хотелось.


Истинное мужество заключается не в том, чтобы призывать смерть, а в том, чтобы бороться против невзгод.
КрасDate: Среда, 25.01.2012, 22:21 | Message # 247
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Альрик, ты кавказскую пленницу не смотрел 5 5 5
эт оттуда прикол 101


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
АльрикDate: Среда, 25.01.2012, 22:23 | Message # 248
Active
Пол:
Настроение: Во мне два я
Сообщения: 1040
Награды: 0 ±
Репутация: 421 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Смотрел.


Благословляю свой удел,
За то, что, не беря за смелость,
Я был собою – как умел.
И был другим – когда хотелось.


Истинное мужество заключается не в том, чтобы призывать смерть, а в том, чтобы бороться против невзгод.
МихаэллаDate: Среда, 25.01.2012, 23:30 | Message # 249
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Али, у меня комп сломался(( Но теперь я снова с вами 7 А кто не спрятался, я не виноват 5
Quote (Альрик)
И Миху тоже поздравить не забудьте))) 116 116 116

Жду. 5
АлираDate: Четверг, 26.01.2012, 01:56 | Message # 250
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Миха_Поттер)
Но теперь я снова с вами

Мы очень рады)))) 7 7
Quote (Миха_Поттер)
Quote (Альрик) И Миху тоже поздравить не забудьте))) 116 116 116 Жду.

136 136 136 67 67 67 112 112 112
Сойдёт?)))) 5 5


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




Форум » Банда драконов » Фан-арт » БД: Ожившие кошмары.
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.