Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Банда драконов » Фан-арт » Война Миров (Мой первый фанфик)
Война Миров
МихаэллаDate: Среда, 05.10.2011, 21:49 | Message # 1
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Автор : Михаела
Бета (Гамма) : Циндер
Название : Война Миров
Дисклеймер : фанфик был создан не с целью извлечения прибыли. Права на данных персонажей принадлежат Паолини, Роулинг, членам Банды Драконов и еще некоторым людям (всех перечислить будет сложновато 115 )
Предупреждение : фанфик ведется от первого лица (за исключением нескольких глав, например, первой 1 )
Рейтинг : G
Пейринг : Красный/Санни, Роран/Катрина, Гарри/Джинни
Жанр : фентези, пародия
Описание : Однажды, из-за ошибки Гарри Поттера перемешались Миры. Никто не понимает, что происходит. Гарри Поттер и его друзья попадают в Алагейзию. Члены БД попадают туда же ( 6 ). В Мире царит сплошная неразбериха!
Персонажи : члены БД, персонажи книги "Гарри Поттер", персонажи книги "Эрагон" и еще некоторые фильмы и книги (какие, я еще и сама не придумала)
Пометки, Посвящение, Благодарности : Огромная благодарность Циндер за оказанную мне помощь 7

Глава 1: КНИГА
Утро. Суббота. Что может быть лучше? Разве что прогулка по школе. Гарри отодвинул портрет Толстой Леди (она что-то недовольно забормотала себе под нос) и вылез наружу через отверстие.
-Фух! – вздохнул Гарри, выпрямившись. Наконец, он сможет хотя бы не часик избавиться от поучений Гермионы, от глупых шуточек Рона и главное – от камеры Колина! Гарри сделал первый шаг. Звук отбился эхом от стен. Тишина. Блаженство!
«Ну, и куда теперь?» - спросил сам себя Гарри, мысленно пересматривая все возможные варианты. Ноги словно сами по себе шли куда-то. Кабинеты и классы медленно пролетали мимо него. Блестящие доспехи рыцарей с любопытством поворачивали за ним шлемы. Картины о чем-то перешептывались, но Гарри не обращал на это внимания.
Вдруг сзади послышался визг, а за ним еще и какая-то песенка-дразнилка. Гарри остановился, как вкопанный, но очень надеялся, что песенка сейчас отдалится в глубину коридора. Парню ужасно не хотелось сегодня портить это утро.
На секунду песенка стихла. Гарри облегченно вздохнул и повернул голову в ту сторону, куда только что боялся посмотреть, и… Подпрыгнув от неожиданности, он вскрикнул.
-ПИВЗ! – орал он, - Что ты тут, к черту, делаешь (за углом показалась Миссис Норрис)?!!!!
Пивз со злобным смехом взлетел вверх, паря под потолком. Вдруг он достал какой-то круглый фиолетовый предмет.
- Гарри Поттер, вонючка,
На голове, колючка! – привидение с издевательской улыбкой смотрело на парня, подкидывая на руке предмет. Гарри с ужасом понял, что сейчас станет подопытным. Причем, не просто подопытным, а подопытным Пивза! «Подопытный» развернулся на каблуках и принялся бежать. Пивзу догнать его не составило труда, но, видимо, смотреть на перепуганного Гарри ему нравилось. Наконец, Пивз занес руку, чтобы бросить в Гарри фиолетовый мяч.
Гарри свернул в сторону и вбежал в первую попавшуюся дверь. Привидение не успело затормозить и пролетело мимо. Гарри захлопнул дверь и подпер ее собой.
«Фух! Ничего себе «спокойное» утречко!» - подумал Гарри и поднял глаза, чтобы осмотреть помещение.
…Гарри с ужасом знал Запретную зону. Парень развернулся, чтобы выйти обратно, но дверь исчезла. Исчезла! Перед ним сейчас была ГЛУХАЯ СТЕНА! Мальчик попытался успокоиться и взглянуть на ситуацию трезвыми глазами. Гарри посмотрел на шкафы, которые тянулись вдоль стен. Высотой они достигали потолка. Шкафы были полностью завалены книгами.
«Была бы здесь сейчас Гермиона», - улыбнулся Гарри и взял первую книгу. На обложке было написано «Опасно. Не открывать».
«Хм, да что тут такого плохого, если я просто посмотрю?»
Гарри открыл книгу… В глазах потемнело, и он потерял сознание…
Post edited by Норберта - Среда, 05.10.2011, 22:03
ice-renDate: Среда, 05.10.2011, 21:57 | Message # 2
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Рыцарь? Не, Не слышал
Сообщения: 741
Награды: 3 ±
Репутация: 338 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Quote (Норберта)
Роран/Картина,


роран картинами увлекается???
124 124 124




[spoiler]
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Нужно знать предмет, о котором говоришь, в точности и подробности, выяснив себе вполне его положительные и отрицательные свойства... А. Ф. Кони.

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
.

[/spoiler]
[spoiler]
Часто молчание - лучший из ответов
Учитесь у всех, не подражайте не кому.
Виликая красота таится в простоте
.

[/spoiler]
МихаэллаDate: Среда, 05.10.2011, 22:00 | Message # 3
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Гарри_Поттер)
роран картинами увлекается???

Гарри_Поттер, а ты не знал? 5
ice-renDate: Среда, 05.10.2011, 22:04 | Message # 4
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Рыцарь? Не, Не слышал
Сообщения: 741
Награды: 3 ±
Репутация: 338 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
ну из фанфа пока ни чего не ясно, так что будем ждать проды

Добавлено (05.10.2011, 22:04)
---------------------------------------------

Quote (Норберта)
из-за ошибки Гарри Поттера перемешались Миры.


И здесь я наследить успел, вот же не повезло. 4




[spoiler]
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Нужно знать предмет, о котором говоришь, в точности и подробности, выяснив себе вполне его положительные и отрицательные свойства... А. Ф. Кони.

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
.

[/spoiler]
[spoiler]
Часто молчание - лучший из ответов
Учитесь у всех, не подражайте не кому.
Виликая красота таится в простоте
.

[/spoiler]
МихаэллаDate: Среда, 05.10.2011, 22:08 | Message # 5
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Гарри_Поттер)
ну из фанфа пока ни чего не ясно

Знаю, все чуть разъясниться во второй главе. В крайнем случае в третей.
КрасDate: Среда, 05.10.2011, 22:44 | Message # 6
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Норберта, любопытненько 3 давай 126 проду 100 100 100

Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
МиремельDate: Среда, 05.10.2011, 23:01 | Message # 7
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2207
Награды: 5 ±
Репутация: 837 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Норберта, заитриговала. А когда будет продолжение?
МихаэллаDate: Среда, 05.10.2011, 23:16 | Message # 8
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Луна_Лавгуд)
А когда будет продолжение?

Не знаю, но вторая глава должна быть лучше, чем первая.
SanDRADate: Четверг, 06.10.2011, 19:49 | Message # 9
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Норберта, ооо мне идея нравитьсяХХ)) проду хочу))

[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


МихаэллаDate: Четверг, 13.10.2011, 16:28 | Message # 10
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Глава 2: ЗНАКОМСТВО
Я лежала на спине. Исидор, Мифрил и Андрей нагнулись надо мной.
- Мих, с тобой все в порядке? Ничего не болит? – тихо спросила Исидор, а чуть помолчав, прибавила, - Извини, я не специально.
- Верю, - кивнула я и попыталась встать. Весь правый бок и крыло отозвались ноющей болью. Я зашипела и расправила его. Оно покраснело, а мембраны в некоторых местах порвались. Ого! И как же это надо было упасть, чтобы последствия были ТАКИМИ? И как мне пришло в голову взлететь в то время, как Исидор упражняется в магии?!
- Давай, я тебя полечу, - предложил мне Андрей. Я быстро сложила крыло, пытаясь не обращать внимания на боль. ЛЕЧИТЬСЯ?! Нет, живой вы меня не возьмете! Шприцы, таблетки, больница… Бр-р-р-р!
- Хм, думаю, тебя надо показать Кий, - нахмурилась Исидор.
- Зачем?
- Зная ее, я уверена, что она сможет чем-нибудь тебе помочь. Да и магические знания у нее такие, что все пройдет быстро и без боли.
- Э-э-э-э… М-м-м-м… Хм-м-м-м…Ну-у-у-у… - я попыталась подобрать слова, чтобы отговорить дракониху, но пока что у меня это плохо получалось.
- Андрей, Миф, вы мне поможете? – Исидор властно взглянула на парней.
- Мы? А что мы? Чуть что, сразу мы! – начал Миф. Исидор подняла глаза к небу. Мифрил моментально переключился на меня, - Миха, бери свое крыло и марш к Кий!
- Слушаюсь, командир!
Исидор кивнула, и мы все четверо пошли к офису БД. Уже у самого здания мы увидели остальных БДшников. Они что-то обсуждали, но, увидев нас, замолчали. Алира, держа в одной руке самовар, помахала нам другой.
- Эй, ребята, вы где были? Мы вас уже заждались. Представляете, мы с Кий сегодня… - начала она, но не успела договорить. С неба вдруг что-то упало и приземлилось прямо на спину Мифрилу.
- А-А-А-А-А!!! – заорал он, - ПОМОГИТЕ-Е-Е-Е!!!!! УБИВАЮТ!!!!!!!
Ух ты! Я еще никогда не видела, чтобы грифоны так высоко прыгали! Туда-сюда, туда-сюда… В конце-концов, Мифрил попрыгал вон. Банда, которая вообще ничего не поняла, пошла следом. Грифона удалось догнать на какой-то поляне. Увидев нас, он побежал нам на встречу, но случайно споткнулся.
Это что-то, что сидело у него на спине грохнулось на землю.
-Что это такое? – спросил Красный.
- Червяк на палочке, - отозвалась Киеро.
- Кий, это мне только что послышалось, или ты заигрывала с моим мужем? – Санни обнажила острые зубки и кинулась на шейдку.
- Эй, девчонки, успокойтесь! – Алира попыталась разнять их, но, увы, все попытки были неудачными. Еще бы! Попробуй разнять кого-нибудь, когда у тебя в руках самовар. Эльфийка выкинула самовар. Ого! Далеко-о-о-о полетел!
Эсфайр подошла к девушкам и… Ну, сначала заревела так, что мне уши заложило. Затем, выпустила язык сине-черного пламени. Потом посмотрела в глаза Санни и Киеро, которые прекратили драться. Алира воспользовалась этим молчанием.
- Девчонки, давайте жить дружно, - улыбнулась она. Санни отпустила ногу Киеро.
- Она первая нача…
- САННИ!
- Молчу-молчу.
Киеро и Санни начали подниматься. Киеро сделала несколько шагов и перепрыгнула через лапу Красного.
- КИЙ?! – опять взорвалась драконособачка и повалила шейдку на землю, отдавив хвост Мод, которая, как раз сидела неподалеку. Кошка подпрыгнула, случайно ударив затылком Сэтну. Шерсть у нее на спине встала дыбом - что-то вылетело и упало на землю.
-МОЙ ЛАК! – Закричала Сэтна, глядя на розовую лужицу. Киеро и Санни, которые тем временем катались по земле в жестокой драке, перекатились через нее.
- О, нет! – Киеро посмотрела на розовое пятно, которое красовалось на ее беленькой рубашке, - Сэт!
Я отвернулась. Дальше можно было не смотреть. Так я и сидела до тех пор, пока кто-то не прошелся по поему хвосту. Я обернулась, глядя на обидчика. Сандра. Хм, ничего особенного. Она случайно, и я это знала. Да и вряд ли кто-то вообще решит обидеть меня. Так я думала до тех пор, пока по моей ноге не прошелся Айс. Я выдернула ногу и с удивлением заметила, что она еще объемная. Я оглядела поляну. Кажется, все успокоились. Но… Но… Что тут происходит?
У Андрея на голове красовался самовар Алиры. Волосы самой Алиры встали дыбом, напоминая стоячий язык пламени. Айс… Кажется это был уже не Айс, а Хот. Ведь он, как и большинство драконов, был полностью обляпан лаком Сэтны, а чайные листья Алиры, прилипли сверху. Казалось, это были обычные ежики-переростки. Особенно Циндер и сам Айс. Мифрил лежал не далеко, а вместо его хвоста красовался какой-то плавник. Видимо, кто-то применил магию. Чешуя Сандры (почему-то мне показалось, что именно она применила магию) была не фиолетовой, а какой-то желтой в красный цветочек.
Послышался стон… Я тут же посмотрела в ту сторону. На краю поляны лежал мальчик. Зеленые глаза, черные волосы, молния на лбу. Молния на лбу?! Нет, это был скорее… Какой-то… Шрам. А одет он был не менее странно: черное платье с эмблемой на которой бил изображен красный лев-переросток. Циркач?
Я подошла ближе.
- Эй, парень, ты что тут делаешь? – спросила я. Мой голос тут же услышали и остальные БДшники. Они внимательно посмотрели на меня и на незнакомца.
- Я… Я и сам не знаю, - он оглянулся. - А где я?
Точно циркач.
- В Алагейзии, - огрызнулась я, но это, похоже, и было ответом на его вопрос. Он смотрел на меня такими глазами, будто никогда не слышал такое слово. Вдруг до него, кажется, дошло, кто я.
- Ты кто? Ты кошка? Дракониха? Да еще и разговаривающая? Я схожу с ума… Убью Пивза! Ой, он же уже мертв… А, все равно убью! А как же мне в Хогвартс теперь попасть? О, чует моя задница, что я влип…
Я ни слова не поняла. Вдруг к нам подошла Эсфайр.
- Ты кто? – с ухмылкой спросила она.
- Гарри Поттер, а вы?
- Я Эсфайр, зови меня Эс. А это все Бдшники.
- Кто?
- Мы – БД. Банда Драконов, понимаешь? – сказала Санни.
- Кто?
- Ба-нда Дра-ко-нов, - оскалилась Циндер, тоже подходя к нам, - Эс – глава Банды, а я – ее зам. Что смотришь на меня? Фу-у-у-ух, ну ты тупо-о-о-ой! Ребята, по-моему мы не сможем ему сейчас объяснить кто мы. Предлагаю идти домой, а этого, - она посмотрела на Гарри, - Можно сожрать на обед. Так что берем его с собой.
- С доставкой? – Сандра явно отстала от темы. Но Циндер продолжала говорить, не обращая внимания на фиолетовою (Ой, она же желтая в цветочек!) дракониху:
- Там ему всееее объясним, идет?
- Идет, - хором отозвались члены БД с никим ужасом в голосе.
Post edited by Михаэла - Четверг, 13.10.2011, 21:37
SanDRADate: Четверг, 13.10.2011, 19:44 | Message # 11
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Михаэла)
Чешуя Сандры (почему-то мне показалось, что именно она применила магию) была не фиолетовой, а какой-то желтой в красный цветочек.

За чт оты ее так?? 6 6 6 6
Мих1!! классХХХ)) 8 6 6 6
хочууу дальше)))


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


КрасDate: Четверг, 13.10.2011, 20:30 | Message # 12
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Михаэла, ты чудо 8 8 8
отпадная глава 6 6 6 6 6
Quote (Михаэла)
- Ты кто? Ты кошка? Дракониха? Да еще и разговаривающая? Я схожу с ума…

все, наш клиент 6 6 6
Quote (Михаэла)
О, чует моя задница, что я влип…

не знаю что чует его пятая точка 5 5 5 но то что влип - это точно 6 6 6

Мик, продолжай в том же духе 7 7 7 жду проду 91 91 91


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ИнкогнитоDate: Четверг, 13.10.2011, 20:39 | Message # 13
Active
Пол:
Настроение: соооон дляяяяя слаааабааакооов
Сообщения: 2127
Награды: 8 ±
Репутация: 535 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
4 ПРОДУУУУУ!!!!! ХОЧУ ПРООООООДУУУУУ[off]какие вы все... пишете-пишете, интригуете... подсадили меня уже на 20-30 сюжетных линий... А МНЕ ВАЩЕ ЗА КОМПОМ СИДЕТЬ НЕЛЬЗЯ 120

я вообще теперь ни в чем не уверен! ©
МихаэллаDate: Четверг, 13.10.2011, 20:42 | Message # 14
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
SanDRA, Красноглазый, Инкогнито, спасибо! 7
КрасDate: Четверг, 13.10.2011, 20:47 | Message # 15
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Михаэла, это тебе спасибо, очень аппетитная прода 99 99 99

[off]
Quote (Инкогнито)
какие вы все... пишете-пишете, интригуете... подсадили меня уже на 20-30 сюжетных линий...

Инкогнито, так ведь это же хорошо 6 6 6 [/off]


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
МихаэллаDate: Четверг, 13.10.2011, 20:53 | Message # 16
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Красноглазый, приятного аппетита! Скоро будет добавка 5
КрасDate: Четверг, 13.10.2011, 20:55 | Message # 17
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Михаэла)
Скоро будет добавка

вот это новость 139 139 139 139 139


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ice-renDate: Пятница, 14.10.2011, 17:35 | Message # 18
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Рыцарь? Не, Не слышал
Сообщения: 741
Награды: 3 ±
Репутация: 338 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
8 8 8 Отпад, и как говорится: "ноу комментс" 8 8 8



[spoiler]
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Нужно знать предмет, о котором говоришь, в точности и подробности, выяснив себе вполне его положительные и отрицательные свойства... А. Ф. Кони.

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
.

[/spoiler]
[spoiler]
Часто молчание - лучший из ответов
Учитесь у всех, не подражайте не кому.
Виликая красота таится в простоте
.

[/spoiler]
КиероDate: Воскресенье, 16.10.2011, 17:55 | Message # 19
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Мишка, ай какая прелесть!!!! 8 8 8 8

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
МихаэллаDate: Вторник, 25.10.2011, 14:05 | Message # 20
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Киеро, ice-ren, Красноглазый, спасибо! 116
Post edited by Миха_Поттер - Среда, 21.12.2011, 18:36
СнежнаяDate: Воскресенье, 29.04.2012, 13:21 | Message # 21
Band of Dragons
Пол:
Настроение: А мне летать охота))))
Сообщения: 2607
Награды: 5 ±
Репутация: 679 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Мих!!!! Круто!!! Ты большая молодец!!! Я с нетерпением жду проду))) 8 7 8 7
[off]Вот не умею я общаться без восклицательных знаков))) 5 [/off]


[spoiler][/spoiler]

Разочарование - отпустить мечту и разбиться о реальность...

[spoiler][/spoiler]
юзербары
Post edited by Снежная - Воскресенье, 29.04.2012, 13:21
МихаэллаDate: Воскресенье, 29.04.2012, 22:13 | Message # 22
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Снежная)
Мих!!!! Круто!!! Ты большая молодец!!! Я с нетерпением жду проду))) 8 7 8 7

Прода будет летом. Я фанф полностью переделывать буду. Начну с нуля. А то кое-что тут надо бы подредактировать..
Quote (Снежная)
Вот не умею я общаться без восклицательных знаков))) 5

Как я тебя понимаю!!! 4
СнежнаяDate: Воскресенье, 29.04.2012, 22:20 | Message # 23
Band of Dragons
Пол:
Настроение: А мне летать охота))))
Сообщения: 2607
Награды: 5 ±
Репутация: 679 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Михаэла)
Прода будет летом. Я фанф полностью переделывать буду. Начну с нуля. А то кое-что тут надо бы подредактировать..

Ну, мы феи не гордые... Потерпим)))
[off]
Quote (Михаэла)
Как я тебя понимаю!!!

Оле, я не одна такая)))[/off]


[spoiler][/spoiler]

Разочарование - отпустить мечту и разбиться о реальность...

[spoiler][/spoiler]
юзербары
МихаэллаDate: Воскресенье, 29.04.2012, 22:28 | Message # 24
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
[off] Снежная, Оле, тут пол форума таких!!! 6 6 6 [/off]
Форум » Банда драконов » Фан-арт » Война Миров (Мой первый фанфик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.