Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Банда драконов » Фан-арт » БД: Ожившие кошмары. Новый удар. (та-да-да-дам!)
БД: Ожившие кошмары. Новый удар.
СнежнаяDate: Понедельник, 28.05.2012, 22:02 | Message # 151
Band of Dragons
Пол:
Настроение: А мне летать охота))))
Сообщения: 2607
Награды: 5 ±
Репутация: 679 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Вондес)
не скоро

Жалко(((


[spoiler][/spoiler]

Разочарование - отпустить мечту и разбиться о реальность...

[spoiler][/spoiler]
юзербары
КрасDate: Понедельник, 28.05.2012, 22:04 | Message # 152
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Вониат, зато она будет больше в размере 104

Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ice-renDate: Понедельник, 28.05.2012, 23:24 | Message # 153
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Рыцарь? Не, Не слышал
Сообщения: 741
Награды: 3 ±
Репутация: 338 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Quote (Вондес)
«- Что б я свой хвост съел, – присвистнул Дарк

хах, а это уже что то даёт, ладно продолжу читать




[spoiler]
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Нужно знать предмет, о котором говоришь, в точности и подробности, выяснив себе вполне его положительные и отрицательные свойства... А. Ф. Кони.

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
.

[/spoiler]
[spoiler]
Часто молчание - лучший из ответов
Учитесь у всех, не подражайте не кому.
Виликая красота таится в простоте
.

[/spoiler]
КрасDate: Понедельник, 28.05.2012, 23:27 | Message # 154
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (ice-ren)
хах, а это уже что то даёт

ничего это не дает 11 поскоку нет хвоста, а значит в случае чего и есть не придется 4 4 4


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ice-renDate: Понедельник, 28.05.2012, 23:40 | Message # 155
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Рыцарь? Не, Не слышал
Сообщения: 741
Награды: 3 ±
Репутация: 338 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Quote (Вондес)
ничего это не дает 11 поскоку нет хвоста, а значит в случае чего и есть не придется 4 4 4

может он не просто человек а такой оборотень драконовый)




[spoiler]
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Нужно знать предмет, о котором говоришь, в точности и подробности, выяснив себе вполне его положительные и отрицательные свойства... А. Ф. Кони.

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
.

[/spoiler]
[spoiler]
Часто молчание - лучший из ответов
Учитесь у всех, не подражайте не кому.
Виликая красота таится в простоте
.

[/spoiler]
КрасDate: Понедельник, 28.05.2012, 23:46 | Message # 156
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (ice-ren)
может он не просто человек а такой оборотень драконовый)

фантастику надо меньше читать 6 6 6


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ice-renDate: Вторник, 29.05.2012, 07:25 | Message # 157
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Рыцарь? Не, Не слышал
Сообщения: 741
Награды: 3 ±
Репутация: 338 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Quote (Вондес)
фантастику надо меньше читать 6 6 6


кто бы говорил 4
4 4




[spoiler]
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Нужно знать предмет, о котором говоришь, в точности и подробности, выяснив себе вполне его положительные и отрицательные свойства... А. Ф. Кони.

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
.

[/spoiler]
[spoiler]
Часто молчание - лучший из ответов
Учитесь у всех, не подражайте не кому.
Виликая красота таится в простоте
.

[/spoiler]
СнежнаяDate: Вторник, 29.05.2012, 09:36 | Message # 158
Band of Dragons
Пол:
Настроение: А мне летать охота))))
Сообщения: 2607
Награды: 5 ±
Репутация: 679 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Вондес)
Вониат, зато она будет больше в размере

Хорошая новостя)))) 5


[spoiler][/spoiler]

Разочарование - отпустить мечту и разбиться о реальность...

[spoiler][/spoiler]
юзербары
КрасDate: Понедельник, 18.06.2012, 20:08 | Message # 159
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (ice-ren)
кто бы говорил 4

а я и не отрицал 6 6 6

Добавлено (18.06.2012, 20:08)
---------------------------------------------
[off]извиняюсь за возможные ошибки. да и косяки могут быть 83 [/off]

приятного чтения 100

Глава.8:

Полтора года назад. Утро…

Войдя в зал собраний, кареглазая девушка тут же вжалась в дверь, через которую только что вошла. Надеясь, что будет первой, она никак не ожидала увидеть еще кого-то в нем, тем более массивную фигуру, сверкающую металлическим блеском похлеще чем Сэтин лак.
- А ты еще кто?! – прорычал незнакомец стальным голосом. – Ты часом домом не ошиблась?
- Я то, как раз не ошиблась, – серьезным тоном ответила кареглазая девушка, от ее первоначального испуга не осталось и следа, – а вот ты точно ошибся посадочной полосой! Поэтому лучше сваливай отсюда по-быстрому, пока жильцы не пришли и не сделали из тебя обивку для столика, а я так и быть промолчу, если будешь послушной пташкой!
- Мне бы стоило тебя поучить манерам деточка, но ты видно новенькая, поэтому на первый раз я тебя прощаю, – ответил гость. – А сейчас малышка, иди-ка лучше в песочнице поиграй, и не мешай взрослым обсудить кое-какие дела!
***
- Табуреткой Вас по морде, да что тут твориться?! – проревела черно-синяя дракониха, едва в летя в зал собраний, чуть не выбив при этом двери. – Я кого спрашиваю, черти безро…
Эсфи заткнулась на полуслове, глядя на бешено крутящегося в воздухе Гарда и на стоящую под ним девушку, весело и непринужденно вращавшей кистью.
- Снежка, какого сугроба тут происходит?! – прорычала она.
- Этот баран безрогий, – кареглазая девушка кивнула на крутящийся шарик, – меня маленькой девчонкой обозвал и велел идти играть в песочницу! А я виновата что ли, что по сравнению с Вами я маленького роста?! – надув губки, обиженные голосом добавила она. – А он еще и издевается!
- Гард, а по росту не мог себе игрушку найти?! – усмехнулась черно-синяя дракониха. – Она, таких как ты, в легкую крутила, когда еще пешком под стол ходила!
- Ви-и-и-жу-у-у, – доносилось со стороны волчка, когда он всякий раз полетал мимо Эс.
- Снежка, я думаю, что наш стальной друг понял свою оплошность и обещает больше так не делать, может, опустишь его уже наконец? – сказала она.
- Хорошо, – девушка щелкнула пальцами для пущего эффекта и опустила руку.
А Гард, рухнув на пол, прокрутился на нем еще несколько оборотов, оставив изрядные фигуристые царапины на каменной плитке, покрывавший пол зала.
Бешеная карусель, загонявшая систему ориентирования стального дракона по всем направлениям, словно магнит стрелку компаса, заставила его изрядно помучиться, прежде чем он смог твердо встать на лапы.
- Я гляжу у Вас пополнение в рядах, да Эс? – произнес он, балансируя легонько развернутыми крыльями, дабы снова не поцеловаться с полом.
- Да, как-то вот так вот, – неопределенно ответила она. – Ты то какими судьбами к нам? Просто так или по делу?
- По делу, – ответил Гард.
- А я гляжу, ты все так же помешан на своей работе, – усмехнулась черно-синяя дракониха. – Ладно, по делу так по делу, тем более, что и у нас к тебе тоже дело имеется.
- А Вы че, типа знакомы?! – удивленно спросила девушка, молча наблюдавшая до этого за их разговором.
- Не-е, мы тут просто так выпендриваемся своими экстрасенсорными навыками, называя друг друга по именам, – съехидничала Эс. – Конечно знакомы! А сейчас, Снежка, будь другом, подними этих сурков недобитых и тащи их зауши сюда, можно даже в прямом смысле этого слова!
- Сейчас, – ответила девушка, – только немного посижу, а то чего-то чуток умаялась с нашим гостем.
Через четверть часа в зале собраний собралась вся Банда Драконов, ну почти вся.
- Ну, давай рассказывай, с чем пожаловал, – сказала Гарду Эс, когда с приветствием было покончено.
- Давай сначала ты, – ответил стальной дракон. – Что же у Вас тама стряслось, что понадобилась мой совет или даже помощь?
- Ну, я, так я, правда, я даже не знаю с чего начать, – почесала макушку черно-синяя дракониха.
- Не знаешь, тогда лучше молчи, – протянула Цини, – все равно только всех запутаешь!
- Ща кому-то в лоб дам, – огрызнулась Эс.
- Ща кто-то без гребня останется, – ответила в тон черная дракониха.
- Заткнулись обе! – взревела Али, протянув руку к самовару, намереваясь совершить свой обычный ритуал по уничтожению собственных запасов чая. Однако обе драконихи притихли, расценив этот маневр как нечто иное. – Гард, ты ведь помнишь отряд эльфов, что помог нам в противостоянии с армией Байхро? – сказала она, наливая чай.
- Ты за кого меня принимаешь? – ответил стальной дракон. – Конечно, я их помню, но вот к чему этот вопрос я пока что понять не могу.
- К тому, что на их поселение было совершено нападение, – пояснила эльфийка.
- Шутишь?! – удивился гость. – И что же им понадобилось?
- Да какие уж тут шутки, – вмешалась Кий. – Хотя мы и сами толком не знаем, что им или ему было от них нужно, но этот кто-то очень тихо и незаметно проник к ним в поселение, убил четверых эльфов и так же тихо скрылся.
- Стоп, стоп, стоп, – перебил ее Гард. – Ты хочешь сказать, что какой-то тип проник к эльфам, повеселился от души и ушел не замеченным?! Ты сама-то веришь в то, что говоришь?!!
- Вот поэтому нам это и показалось очень странным, – прорычала Иси.
- Странно?! – удивился Гард. – Это не странно, это вообще из области нереального!
- Так мы тебе о том и говорим, что это ненормально, – ответила Сэт. – Вот и хотели у тебя спросить, что ты об том думаешь.
- Но и это еще не все веселье на сегодня, – добавила красная дракониха.
- Ага, – прорычала Сан. – Мы нашли какие-то следы в лесу, а после еще две недели гонялись по ним за невидимкой.
- И как? – спросил стальной дракон.
- Никак, – ответил Айс. – Столько прочесать и ничего, совсем ничего, словно этот кто-то сквозь землю провалился.
- И заметь, – вставил свое слово Миф, – отпечатки лап очень смахивают на драконьи, но меньше размером, и при этом примерно за двенадцать часов умудрилось запутать и замести свои следы!
- Веселенький портрет вырисовывается, – подытожил Гард. – Вот только пока идей по этому поводу у меня нет. А сами эльфы, что думают?!
- Они сами в недоумении, – сказала Санни. – Но что бы найти эту тварь они дали нам в помощь одного из своих лучших магов. Кстати, а где он?!
Дверь тихонько скрипнула, и в зал вошел эльф с золотистыми глазами и длинными серебристыми волосами. На нем была котта изумрудного цвета, с накинутым поверх нее ярко-голубым плащом с пурпурной каёмкой внизу, и бирюзовые сандалии. Высокий, стройный, все указывало на то, что он много времени уделяет физическим упражнениям. Довершал всю его красоту небольшой кулон с сапфиром.
- Прошу прощения, я немного задержался, – проговорил он с порога.
- Интересно, из какого салона красоты его вытащили, да и воин ли это вообще?! – усмехнулся стальной дракон, рассматривая вошедшего эльфа, за что тут же получил несколько огненных плевков, попавших точно в морду.
- Мик! – проревела Эс. – Это что еще за фокусы?!
- А чего он тут наезжает на Альрика! – сердито фыркнула драконо-кошка в ответ.
- И все же это не прилично! – проревела Циня. – Извинись немедленно!
- И не подумаю извиняться ровно до тех пор, пока он первым этого не сделает! – уперлась она.
- Извинись, или твой мохнатый кошачий зад будет сиять похлеще Алькиного самовара! – рассердилась черно-синяя дракониха.
- Только кошек трогать не надо, – прошипела Мод, навострив когти, – иначе я за себя не отвечаю!
- Брейк девушки, брейк, тьфу ты, я хотела сказать успокойтесь! – вмешалась Мири.
- СЕЙЧАС КАК КОЛДОНУ!!! – перекрыл всех громкий крик Киеро.
Толпа дружно взглянула на шейдку и, заметив немного вздыбленные ярко-красные волосы, тут же понизили тон до еле различимого, а после и вовсе умолкли.
- Прошу прощения, – сказал Гард. – Наверно я немного перестарался, но заверяю, я никого не хотел задеть.
- Да я и не обиделся, – ответил Альрик, присаживаясь рядом с драконо-кошкой.
- Мик, а ты чего так всполошилась-то?! – мяукнул Мод.
- Да так, ничего особенного, – ответила она. – Просто я никому не позволю обижать своего всадника!
- ВСАДНИКА?!! – хором выдала банда.
- И все это время, что он здесь, ты молчала! – взорвалась Эс. – И когда ты нам интересно собиралась сообщить?!!
- Да все никак не могла найти подходящего момента, – ответила Мик.
- Это конечно все хорошо, – радостно сказала Али. – Но Вы не находите, что мы немного отклонились от темы?!
- Действительно, оставим это на потом, – согласилась Сэт. – Гард, так что там у тебя за дело к нам было?
- А?… что?… Вы о чем?! – переспросил стальной дракон.
- Я говорю, ты нам что-то хотел сказать, – повторила золотая дракониха.
- А еще говорит, что память у него отличная, – усмехнулась зеленоглазая эльфийка.
- А-а, да, да, да, – прорычал Гард. – Просто когда я гляжу на ваши милые разборки у меня все схемы клинит как тостер Ирхслимира.
- А это что еще за чудо?! – спросил Айс.
- Да жил тут один шутник, – ответил стальной дракон. – Если вкратце, то создал как-то Ирхслимир тостер. Но толи у него что-то не получилось, толи он что-то перемудрил, а может быть эта была его очередная шутка. В общем, эта хрень категорически отказывалась выполнять свои прямые обязательства. Ты можешь попытаться его починить или раздолбать об стену, ты может еще расплющить или даже вообще расщепить на атомы, но эта хрень все равно через сутки примет свою прежнюю форму и по-прежнему будет делать что угодно, но только не свою прямую обязанность. Под «что угодно» я подразумевал конечно, что он вообще ничего не будет делать.
- И в чем прикол, чет я никак не врублюсь?! На кой ляд он тогда вообще нужен? – спросил Миф.
- Да черт его знает, – ответил Гард. – Но все же он выполняет свои обязанности, но только если ты его кому-нибудь даришь. Вот такой вот прикол замутил этот Ирхслимир.
- Лапы, тьфу ты, руки бы ему оторвать за такие приколы, – проревела красная дракониха.
- Кому чего, а Иське бы только что-нибудь поточить, – хихикнула Киеро и тут же расплылась в широкой невинной улыбке, когда та как-то странно на нее посмотрела.
- Но я вообще-то по другому поводу, – продолжил стальной дракон. – У нас проблемы!
- Удивил! – проревела Сан. – А разве бывало когда-нибудь иначе?
- Ко мне тут пару месяцев назад заглядывал Красный, – продолжил он, пропустив мимо ушей слова фиолетовой драконихи. – Кстати, а где он, я что-то его тут не вижу?!
- Ты видел Красного?! – оживилась Санни – Где он?! Как он?! И где носит эту чертову крокодилу?!
- Так, я чего-то не догоняю, – протянул Гард. – Он разве не с Вами?!
- Да, что тут вообще происходит, позвольте узнать? – проревел он, получив на свой вопрос утвердительный молчаливый ответ «что нет».
- Чего тут не понятного, – ответила Эс. – Красный пропал примерно полгода назад!
- Тогда у нас большие проблемы! – констатировал стальной дракон.
- Гард, кончай тут в недоговорки играть! – прокричала драконо-собака. – Ты мне на вопрос не ответил!
- Когда я его видел в последний раз, то Красный был в относительном порядке, – ответил он. – Но…
- Когда это было?! – перебила его Санни.
- Почти полгода назад, – ответил стальной дракон.
- И ты все это время молчал? – недовольно прорычала Эс.
- Я ему не нянька и не обязан следить за его перемещениями! – в том же тоне ответил Гард. – Да и кто ж знал, что он у Вас в бегах, так что сбавь обороты!
- Хорошо, пусть так, а почему «Но»? – спросил Айс.
- Вот это и есть наша большая проблема, – ответил стальной дракон и тут же умолк.
- Гард, твою плату через протон, – ругнулась Цини, – мы так и будем из тебя по слову тянуть?
Но стальной дракон продолжал молчать.
- ГАРД!!! – хором прокричала Банда Драконов.
- Да слышу я, нечего тут орать, – ответил он. – Я просто не знаю с чего начать.
- Начни с простого, а там поглядим, – предложила Мири.
- Если в двух словах, то Красный заражен, – ответил стальной дракон.
- Чем?! Какой-нибудь простудой или быть может синдромом окновылетания, а я-то думал там что-нибудь посерьезней будет, – попытался пошутить Миф.
Гард серьезным взглядом уставился на него и если б мог, то давно бы испепелил грифона, да так, что и горстки пепла бы не осталось.
- Гард, не тяни, пожалуйста, – проревела Санни.
- В общем, так, – начал стальной дракон, – этот горе пилотажник приперся ко мне с поврежденным крылом. Успокойся, это пустяк, – тут же добавил он, глядя как Санни резко дернулась вперед, – ничего страшного там не оказалось и я быстро поднял его на лапы, но… – Гард умолк примерно на полминуты, а после продолжил, – в его крови я обнаружил странные микроорганизмы, которых я не смог распознать, но и не предал им особого значения.
- И что же изменилось после, раз ты говоришь о заражении? – спросила Снежная. – С чего такое предположение, ведь оно выдвинуто, как я полагаю, не на пустом месте, верно?
- Нет, не на пустом месте, – ответил Гард. – Недавно я разбирал завалы на базе, ставшей теперь уже моим домом, и обнаружил записи Дока.
- Опять этот Док, есть хоть что-то, к чему не прикасался этот человек? – недовольно буркнула Цини.
- Попрошу не трогать его, он был хорошим человеком и другом, хоть его эксперимент и вышел ему боком, но от этого никто не застрахован, – жестко ответил стальной дракон.
- Извини, мы не должны были так говорить, – сказала Мири. – Так, что ты там обнаружил?
- Когда-то давно, Док принимал участие в научных разработках. Военные пытались изобрести средство, способное дать солдатам практически неуязвимость в бою, – продолжил он. – Проекту дали название «Нексус», но Док обнаружил сильные побочные эффекты у этого препарата, самым безобидным из которых была спонтанная, совершенно не контролируемая агрессия. Одному из подопытных даже как-то удалось вырваться, так тот уложил пятнадцать человек голыми руками, прежде чем его смогли остановить. Кстати, за Красным не наблюдалось нечто похожее?!
- Было дело, – грустным голосом произнесла Али. – Он тут чуть не прибил половину, и даже Санни досталось. Мы бы даже и не успели что-нибудь сделать, если он решился бы атаковать нас магией, но почему-то в последний момент проломил стену. Как то это не похоже это на бесконтрольную агрессию, может это что-то другое?!
- Стало быть, это была только начальная стадия, – констатировал Гард.
- Так что там было дальше? – спросила Мик.
- После того инцидента, Док попытался всеми силами остановить этот проект. Однако его выперли оттуда пинком под зад, но проект все же был закрыт. Однако после Дока попытались ликвидировать, но промахнулись, он предполагал такое развитие событий и исчез раньше, чем до него добрались. Такой ход событий его сильно насторожил, и он решил снова пробраться на территорию института. И как это ни странно, но ему это удалось, и он выкрал всю документацию по проекту «Нексус» и даже прихватил опытный образец препарата. То, что он прочел и обнаружил, заставило его поседеть до кончиков волос. Летальный исход в результате опытов был примерно девяносто процентов, но остальные десять… – прервал свой рассказ стальной дракон и тут же добавил: – Нужно как можно скорее найти Красного, может быть еще не поздно.
- Что ты имеешь в виду?! – насторожилась Санни. – Что не так с теми десятью процентами?!
Но стальной дракон молчал.
- ГААРД!!! – прокричала драконо-собака.
- Они мутировали, – тихо сказал он. – Препарат был не стабилен и из тех десяти больше года никто не жил, но тот, что я обнаружил оказался модифицирован. Видимо проект все же был доработан или каким-то образом изменен, из-за чего стал более стабильным. И я понятия не имею, что будет в конечной фазе. И пока не начались критические изменения в организме процесс еще можно обратить.
- Так какого черта мы тут сидим?!! – проревела на весь зал Санни. – Нужно срочно найти его!!!
- Да, но где искать, если мы даже не знаем приблизительного место его нахождения, – сказала Сэт.
- Вряд ли он очень далеко от моего убежища, – предположил стальной дракон. – Но даже так нам потребуется уйма времени, что бы прочесать всю территорию хотя бы в радиусе дня лету!
Но тут их прервал чей-то писк.
Маленький крылан, как заправский ас, влетел в открытое окно и тут же приземлился на голову Кий и как только свесил свою мордочку вниз, тут же что-то запищал.
- Как?! Где?! Это точно?! – скупо отвечала шейдка. – А что ты там вообще делал?!
Мышонок что-то довольно пропищал в ответ.
- Это что еще такое, Нэки?! – удивилась Кий.
Но крылан только пискнул один раз в ответ, а после еще и показал свой маленький язычок.
- Вот погоди, маленький негодник, я с тобой после поговорю! – недовольно буркнула шейдка. К этому моменту мышонок уже резко сорвался со своего места и юркнул под защиту щипов Иси.
- Кий, что это с тобой, и что тебе Нэки сказал? – спросила Эс.
- Он видел нашего друга у медвежьих гор, – ответила девушка.
- Так это ж к востоку от моего убежища, – прорычал Гард. – Но до них отсюда день лета, а для малыша все три будет. Какого лешего его туда понесло?!
- Да кто ж его знает?! – прорычала Цини.
- Да нет, с Красным то все как раз понятно, нашел себе подходящую пещерку и окопался в ней, – сказал Айс. – Но вот что там делал Нэк, вот это загадка!
- Вот именно, что загадка, и даже для меня, – сказала Кий. – Этот маленький безобразник наотрез отказывает мне это рассказывать!
- Тогда двинули, нечего сидеть, – сказала Сан. – Раз времени у нас и так немного!

К вечеру следующего дня…

- Сюда, я, кажется, что-то нашла! – прокричала Мик. – Тут какая-то пещера, а в ней множество следов!
Через несколько минут, вся Банда, Драконов собралась у входа.
- Да уж, маловата она будет, – сказала Али. – Двум драконам в ней не развернуться, особенно, если одна из них – Эс.
- Ты на что это намекаешь, самовар остроухий?! – недовольно прорычала черно-синяя дракониха. – Что я толстая?!!
- Заметь, это не я сказала, но похудеть тебе немного все же не помешает, а то филейную часть, при полете, вниз тянет, – хихикнула зеленоглазая эльфийка.
- Да я тебя сейчас… – взорвалась Эс.
- Девчонки, Вы сюда зачем пришли, разборки устраивать? – грубо спросила их Циня. – Нет, чудно! Тогда обе прикрыли свои варежки!
В пещеру полезли Миф, Альрик и девушки.
- Что здесь было?! – выдавил из себя грифон, рассматривая множество глубоких царапин на стенах пещеры.
- Что там?! – донесся голос Сэт с наружи. – Что Вы там нашли?
- Не знаю, но очень похоже на то, что тут кто-то точил о стену свои когти! Бр-р, – ответила Мири, проведя рукой по одному из отпечатков.
- Ага, при этом еще и танцуя дикий танец, судя по огромному числу таких же царапин на земле, – добавила Снежная.
- И больше ничего?! – спросила их Санни. – И никаких следов пребывания в ней Красного?!
- Если ты про множество ваших фотографий, то они тут повсюду, хоть выставку организовывай, – съязвила Кий. – Нету, конечно! Не знаю, что тут было, но явно что-то не очень веселое!
- Ребят сюда!!! – раздался за их спинами голос Мод. – Я нашла какие-то следы у подножья горы!
Спустившись вниз, Банда драконов обнаружила цепочку следов идущих на северо-восток.
- Следы явно человеческие, судя по отпечатку ног, и скорее всего принадлежат мужчине, – сказал Альрик, присев рядом с ними и что-то старательно рассматривая в них. – А что у нас в той стороне?
- Город людей! – коротко ответил Гард. – Минимум три точно!
- Если я ничего не путаю, – сказал эльф, – то следы в пещере и эти оставлены примерно в одно и то же время, плюс минус пару часов, к тому же мы опоздали всего на день, может два!
- И что теперь будем делать? – спросила Иси.
- Попробуем отыскать хозяина этих следов,– сказала Эс. – а там попробуем узнать все, что знает он!
- Да, но в город мы не можем сунуться, – проревела Сан. – Мы слишком заметны, а поднимать шумиху раньше времени не хотелось бы!
- Так мы и не пойдем, – ответила Эс.
- Но как же тогда… – спросила Санни.
- У нас есть те, кто сойдут за людей, – спокойно ответила черно-синяя дракониха. – А Нэки присмотрит за ними с воздуха, да и Мод там тоже может пригодиться!
- Интересно, как же его можно отыскать среди огромной толпы?! – спросил Миф.
- Легко, – ответила Кий. – От этого места за километр несет магией.
- Ну конечно, – согласилась Али. – Среди людей практически нет магов, а значит, мы легко выследим нашего бегунка!
- Тогда решено! – сказала Цини. – Но если что, сразу назад!
- Ищите в дальнем городе, – сказал напоследок стальной дракон. – Микросхемой чувствую, что он будет именно там!
- С чего это ты решил, железоголовый? – спросила Эс.
- По статистике с большой долей вероятности, то, что ты ищешь, будет находиться именно там, где ты станешь его искать в последнюю очередь! – ответил Гард.
- Это не статистика с вероятностью, – сказала Снежная, – это закон подлости!

Вроде усе на месте 12


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
СнежнаяDate: Понедельник, 18.06.2012, 20:47 | Message # 160
Band of Dragons
Пол:
Настроение: А мне летать охота))))
Сообщения: 2607
Награды: 5 ±
Репутация: 679 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Вондес, Тиалан, вы большие молодцы!!! 7 Вы даже не представляете какое удовольствие читать ваше творчество!!! 8 8 8 Ребят, вы очень интересно пишете и у меня правда больше нет слов!!!! 7 7 7
Quote (Вондес)
- Снежка, какого сугроба тут происходит?! – прорычала она. - Этот баран безрогий, – кареглазая девушка кивнула на крутящийся шарик, – меня маленькой девчонкой обозвал и велел идти играть в песочницу! А я виновата что ли, что по сравнению с Вами я маленького роста?! – надув губки, обиженные голосом добавила она. – А он еще и издевается!

Нехороший мальчик!!! 5 Будешь обижать меня - покусаю)))) 6 6 6
Quote (Вондес)
Она, таких как ты, в легкую крутила, когда еще пешком под стол ходила!

Ух ты) А я не знала что так умею)))) 4
Повторюсь - гениально!!! 7 7 7


[spoiler][/spoiler]

Разочарование - отпустить мечту и разбиться о реальность...

[spoiler][/spoiler]
юзербары
ИнкогнитоDate: Понедельник, 18.06.2012, 21:00 | Message # 161
Active
Пол:
Настроение: соооон дляяяяя слаааабааакооов
Сообщения: 2127
Награды: 8 ±
Репутация: 535 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
8 уляяяяяяяяя счастьерадость!!!!! очешуенная прода, интересно безумно! прям таки "обитель зла" какая-то 5 шыкарно 102

я вообще теперь ни в чем не уверен! ©
КрасDate: Понедельник, 18.06.2012, 22:56 | Message # 162
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Вониат, Ильнес, безумно рад 93 93 93
Quote (Ильнес)
прям таки "обитель зла" какая-то 5

кто из БД будет Мила Йович? 5
обитель не обитель, но кое-что припасено 1
Quote (Вониат)
Будешь обижать меня - покусаю))))

представил Снежку грузущую металл 6 6 6 видно в организме железа не хватает 5 *приятного аппетита 7 *


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
xSandraDate: Понедельник, 18.06.2012, 22:57 | Message # 163
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Мистическое...
Сообщения: 1644
Награды: 2 ±
Репутация: 269 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Вондес, ЭТО ШЕДЕВР!!!))) 8 8 8 8

[spoiler]


[/spoiler]
КрасDate: Понедельник, 18.06.2012, 23:01 | Message # 164
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
спс, Сан 7 7 7 но про сестренку свою забыла 100

Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
СнежнаяDate: Вторник, 19.06.2012, 00:07 | Message # 165
Band of Dragons
Пол:
Настроение: А мне летать охота))))
Сообщения: 2607
Награды: 5 ±
Репутация: 679 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Вондес)
видно в организме железа не хватает

Да, а фо такое? *жует кусок крыла Гарда* 5
А ефо мне нужны минералы, поэтому я грызу сосульки!!!! 4


[spoiler][/spoiler]

Разочарование - отпустить мечту и разбиться о реальность...

[spoiler][/spoiler]
юзербары
КрасDate: Вторник, 19.06.2012, 00:26 | Message # 166
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Вониат)
Да, а фо такое? *жует кусок крыла Гарда*

Вониат, брось, брось бяку 6 6 6 и оставь его крыло в покое, оно ему еще пригодиться 4 4 4


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
СнежнаяDate: Вторник, 19.06.2012, 08:31 | Message # 167
Band of Dragons
Пол:
Настроение: А мне летать охота))))
Сообщения: 2607
Награды: 5 ±
Репутация: 679 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Ну, если ты так просишь)))) 5

[spoiler][/spoiler]

Разочарование - отпустить мечту и разбиться о реальность...

[spoiler][/spoiler]
юзербары
КрасDate: Вторник, 19.06.2012, 18:49 | Message # 168
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
за чем же в меня? [img]http://www.mysmiles.ru/black%20eye.gif[/img]

Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Вондес - Вторник, 19.06.2012, 18:49
СнежнаяDate: Вторник, 19.06.2012, 18:57 | Message # 169
Band of Dragons
Пол:
Настроение: А мне летать охота))))
Сообщения: 2607
Награды: 5 ±
Репутация: 679 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
А чтобы не расслаблялся))) 4 4 4

[spoiler][/spoiler]

Разочарование - отпустить мечту и разбиться о реальность...

[spoiler][/spoiler]
юзербары
КрасDate: Вторник, 19.06.2012, 19:17 | Message # 170
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
расслабишься тут 6 6 6

Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
СнежнаяDate: Вторник, 19.06.2012, 19:22 | Message # 171
Band of Dragons
Пол:
Настроение: А мне летать охота))))
Сообщения: 2607
Награды: 5 ±
Репутация: 679 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
А что случилось? 5

[spoiler][/spoiler]

Разочарование - отпустить мечту и разбиться о реальность...

[spoiler][/spoiler]
юзербары
КрасDate: Вторник, 19.06.2012, 19:34 | Message # 172
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
кто-то брал мои краски и вылезал весь фиолетовый цвет 6 6 6

Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
СнежнаяDate: Вторник, 19.06.2012, 19:38 | Message # 173
Band of Dragons
Пол:
Настроение: А мне летать охота))))
Сообщения: 2607
Награды: 5 ±
Репутация: 679 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Кто бы это мог быть? 124 124 124

[spoiler][/spoiler]

Разочарование - отпустить мечту и разбиться о реальность...

[spoiler][/spoiler]
юзербары
КрасDate: Вторник, 19.06.2012, 19:41 | Message # 174
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
не наю, но когда найду, обмалюю всего от головы до кончика хвоста своими закорючками 6 6 6

Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
СнежнаяDate: Вторник, 19.06.2012, 19:42 | Message # 175
Band of Dragons
Пол:
Настроение: А мне летать охота))))
Сообщения: 2607
Награды: 5 ±
Репутация: 679 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
По-истине, страшная смерть))) 6 6 6 6

[spoiler][/spoiler]

Разочарование - отпустить мечту и разбиться о реальность...

[spoiler][/spoiler]
юзербары
КрасDate: Вторник, 19.06.2012, 19:45 | Message # 176
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
да уж 6 6 6 6 6 6

Добавлено (19.06.2012, 19:45)
---------------------------------------------
все, не флудим 5


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
СнежнаяDate: Вторник, 19.06.2012, 19:46 | Message # 177
Band of Dragons
Пол:
Настроение: А мне летать охота))))
Сообщения: 2607
Награды: 5 ±
Репутация: 679 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Хорошо) 100 Будем пытаться вести себя прилично))) 5

[spoiler][/spoiler]

Разочарование - отпустить мечту и разбиться о реальность...

[spoiler][/spoiler]
юзербары
АлираDate: Вторник, 19.06.2012, 20:21 | Message # 178
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Вондес)
все, не флудим

Я всё видела 110


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




КрасDate: Среда, 27.06.2012, 21:42 | Message # 179
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
[off]извиняюсь за возможные ошибки. да и косяки могут быть 83 [/off]

приятного чтения 100

Глава.9:

Красный шел по коридору офиса БД, когда неожиданно рядом с ним возникла фигура человека.
- Ты думаешь, что ты тут на самом деле? – спросил он.
- Да! – уверенно ответил черный дракон.
- Ты в этом уверен? – сказал человек.
- Ты это на что намекаешь, Дарк?! – удивился Красный.
- Что ты видишь вокруг? – вместо ответа спросил он.
- Родные стены, – утвердительно ответил черный дракон.
- Да неужели, – усмехнулся Дарк. – Приглядись получше, – окружающие очертания вдруг начали расплываться, а вместо них проклевывались серые каменные стены пещеры. – Все что ты видишь, это лишь плод твоей фантазии, то, что ты хочешь видеть!
- Да кто ты такой, черт тебя подери?!! – прокричал Красный. – Отвечай!!!
Черный дракон попытался схватить его, но лапа царапнула лишь воздух. Человек невероятным образом увернулся, сместившись в сторону, и встал возле соседней стены. Красный снова попытался схватить его, но лишь выбил когтями куски стены, оставляя на ней глубокие царапины. Дарк словно растворился в воздухе, и без каких-либо лишних усилий изменил свое местонахождение.
- Да кто же ты такой?!! – снова прорычал черный дракон.
- Ты еще не понял? – ответил Дарк. – Меня привел сюда ты! Я всего лишь порождение твоего мозга!
- Раз ты всего лишь плод моего воображения, то почему ты принял именно этот облик? – прорычал Красный.
- Задай лучше себе этот вопрос, – ответил человек.
- Я тебе не верю! – голос черного дракона все больше начинал срываться.
Дарк дернула плечами и тут…
- Почему ты еще здесь? – неожиданно раздалось сбоку.
Красный повернулся на голос и увидел… стоявшую убитую им химеру.
- Гридер?! – удивленно прошептал черный дракон.
- Что произошло, пернатый? – раздался голос за его спиной. На этот раз он принадлежал Эс.
- Вернись домой, – подхватил голос Санни.
Все новые и новые голоса наполняли пещеру, заставляя Красного постоянно поворачиваться и топтаться на месте.
- Прекрати все это!!! – уже не сдерживая свою злость, кричал черный дракон.
- Я могу принять любой облик, – иллюзии резко исчезли, приняв один единственный вид.
- Что тебе от меня нужно?! – снова спросил Красный.
- Ты еще не понял? – снова повторил Дарк. – Я хочу, что бы ты сказал, что произошло тогда в пещере!
- Я не знаю! – прокричал он.
- Не знаешь или не хочешь вспоминать? – настаивал на своем человек.
- Прекрати это! – черный дракон снова предпринял попытку напасть на Дарка и на этот раз он был уверен, что прихлопнул наглеца, когда тот исчез под его лапой.
- Ну и чего ты хотел этим добиться? – как ни в чем не бывало, ответил Дарк.
- Нет, этого не может быть?! – попятился Красный. – Я отказываюсь в это верить!
- Если ты ничего не предпримешь, то ты уже мертв! – прокричал человек.
- Я не могу, я не знаю что! – прорычал в ответ черный дракон.
- Знаешь, но отказываешься в это верить! – прокричал Дарк.
- Я не знаю!!! Уйди!!! Оставь меня!!!
- Ты не оставляешь мне выбора, Красноглазый!!!
- Что ты намер… – прорычал черный дракон.
Но тут фигура Дарка резко изломалась в очертаниях, а на месте нее появился еще один черный дракон, но не такой, какими они обычно бывают. Сквозь остатки плоти и ребра было видно его бьющееся сердце. Лапы дракона были словно высохшие, где-то даже торчали голые кости, а его глаза горели ярким, красным пламенем. Это был мертвый дракон, и от одного вида Красному уже стало не по себе и тут он, раскрыв огромную пасть, устремился на черного дракона».


Дарк, спавший прислонясь спиной к дереву, резко дернулся вперед, мгновенно открыв глаза. Сердце бешено колотилось в груди, а кровь тяжелым молотом стучала в висках.
После долго бега, он и Лара все же решили заночевать до утра. Бегать по ночному лесу плохая затея, да и нужно было дать организму прийти в себя после встречи с изменившимися скритерами.
Небо уже немного просветлело. Еще час, другой, и день предъявит свои права. Стараясь не разбудить девушку, парень аккуратно поднялся на ноги, потянулся, разминая застывшие мышцы, и тут до него донесся еле слышимый звук журчащей воды.
«- Речка?! – подумал он».
Пройдя несколько минут, он увидел небольшой речушку, весело бежавшую по лесному уклону куда-то вниз. Зачерпнув ладонями воду, Дарк упустил в нее лицо.
- Какая холодная, – удивился он. – «Наверно ее питают ключи».
Плеснув воды на лицо еще пару раз, он вдруг резко замер, прислушиваясь, но ничего кроме журчания речки так и не услышал.
«- Как-то очень тихо, ни звуков утренних птиц, ни стрекотания кузнечиков, вообще ничего, ни единого звука, что обычно наполняет лес. Подозрительно, – подумал парень. – Так бывает лишь когда…» Лара?!! – тихо прокричал он, и тут же бросился бегом назад.
К тому времени девушка, поежившись от прохлады, открыла глаза.
- Да-арк? – тихо позвала она, но ей в ответ прозвучало тихое рычание.
Лара медленно повернула голову и тут же вжалась в дерево, вцепившись в ствол руками. В каких-то тридцати-сорока метрах стоял смотревший на нее скритер. Девушка попыталась привстать на ноги, но тварь тут же оскалилась, отчего она снова плюхнулась на землю.
Пригнув голову к земле тварь медленно стала сближаться. Лара снова попыталась подняться, уперевшись спиной в дерево, но ноги предательски скользили по земле. Наконец ей удалось встать, и тут скритер сорвался с места и в длинном прыжке попытался разорвать ей глотку.
Девушка вскрикнула, закрывая глаза, и подняла перед собой руки, словно пыталась отгородиться от ночного кошмара. Но вместо боли она услышала тихий свист и тут же следом пронзительный визг. Открыв глаза, Лара увидела, что тварь висит в метре от земли прибитая к дереву тремя не то огромными ледяным стрелами, не то сосульками. Скритер несколько раз дернул лапами и обмяк. Резко обернувшись в другую сторону, она увидела Дарка, держащего в вытянутой руке черную палку со светящимся на ее конце камнем.
- Дарк, – тихо произнесла она.
Ноги у девушки вдруг мелко задрожали и она повалилась на землю.
- Лара! – крикнул парень, тут же бросаясь к ней. – Ты как?! В порядке? Не ранена? – ощупывал он ее.
- Дарк, я… Я… – девушка вдруг разрыдавшись резко прижалась к нему.
- Ну все, все, все, слышишь, все позади, – успокаивал он ее, гладя по волосам. – Тварь мертва, все позади. Слышишь меня, успокойся, – чувствуя, как она все еще дрожит. – Я знаю, что тебе страшно, и мне тоже. Ну все, все, тише, успокойся, все позади.
- Нужно уходить отсюда, – тихо сказал Дарк, как только она успокоилась, – он может быть не один, а может быть и случайно на нас набрел, но проверять мне не очень хочется.
- А кто они? – спросила Лара.
- Скритеры?! Мерзкие собачки, – поморщился парень. – Прислужники Гришмора.
- Кого?! – переспросила девушка.
- Очень хитрой, коварной и очень опасной химеры, – ответил Дарк.
- Ты опять со своими сказками? – сказала Лара.
- Вовсе нет, – ответил парень. – Три года назад один черный красноглазый дракон убил его братишку, и теперь он злой на всех и вся. Но я думал что Гришмор погиб, видно ему каким-то образом удалось выжить, и что он задумал я понятия не имею, но вряд ли что-то хорошее. Все последние нападения, по всей видимости, тоже его рук дело, включая резню на военном институте. Но что ему там понадобилось?! Нужно как можно скорее это выяснить.
- Отличная сказка, вот только драконов не существует, – сказала девушка.
- Еще как существуют, но они обычно никому не показываются на глаза, – серьезным тоном, ответил он. – Где проживает твой дядя? Может быть, мы найдем там какие0нибудь записи, – спросил парень и тут же замолчал, с тоской в глазах смотря на небо.
- Я давно хотела спросить, – произнесла Лара. – Я часто видела как ты, выходя от нас, смотрел в небо точно таким же взглядом. Ты пилот?!
- Ну, можно и так сказать, – невесело улыбнулся Дарк.
- Значит, ты скучаешь по полетам? – спросила она
- Больше чем ты думаешь, но это не тот полет, о котором ты думаешь, – ответил парень. – Все, пора двигаться, – сказал он, хватая с земли посох, но убирать его не стал.
- А как ты убил ски… скрим… эту тварь? – спросила Лара.
- Обычная магия и простенькое заклинание, – ответил он.
- Ты маг?! – удивилась она. – Но как это возможно?
- Это не совсем так. Я не маг в привычном понимании этого слова, хотя я действительно могу пользоваться куда большим набором заклинаний, нежили раньше, использую древний язык, – ответил Дарк. – Хотя заклинания, подобные последнему мне даются куда проще.
- А ты сможешь убить эту химеру? – спросила девушка.
- Я?! Может быть, но это будет не очень-то просто сделать, – ответил парень.
- А этот твой черный дракон, о котором ты говорил, может это сделать? – не унималась она.
- Красноглазый?! Он наверно смог бы, хотя ему этого не удалось сделать в прошлый раз, – ответил он.
- А где он сейчас? – спросила Лара. – Мы могли бы попросить его о помощи.
- Его больше нет, – ответил Дарк.
- Он погиб?! – грустным голосом спросила она.
- Навряд ли, – ответил он.
- Тогда, где же он?!
- Он здесь!
- Где здесь?!
- Перед тобой!
- Но я никого не вижу кроме тебя?!
- Он – это я, – ответил Дарк. – У меня его память, его магия, но нет самого тела дракона, и я понятия не имею, как это случилось! Есть только я и это, – он показал ей посох, обращенный к ней странными рунами.
- Опять ты со своими шуточками? – рассердилась Лара. – Ты вообще можешь обходиться без них, но парень не ответил.
Так они и шли молча всю дорогу, погруженные в свои мысли.

К вечеру следующего дня…


- Вот здесь он живет, – сказала она, остановив машину возле дома небольшого дачного поселка на окраине города.
Постройки были без огромных огородов, какие обычно имели участки, а вместо них были самые обычные лужайки, огороженные невысоким забором. Не очень широкие улочки между домами, да редко стоящие фонарные столбы, хоть как-то освещавшие территорию. Вот и весь набор.
- Тогда идем, – тихо сказал Дарк.
Открыв дверь своими ключами, она вошла внутрь, а следом за ней и парень, но перед этим еще раз огляделся по сторонам. Девушка тут же щелкнула выключателями, отчего в просторной комнате тут же загорелся слегка приглушенный свет.
По обе стороны комнаты располагались шкафы с книгами и прочей мукулатурой. В углу, возле окна, расположилась одноместная кровать. На стенах простенькие обои, а в центре комнаты крепкий дубовый стол, с накиданными поверх него какими-то газетами и бумагами.
- Довольно уютненько, – подметил парень, оглядывая помещение, – и к тому же относительный порядок.
- Но с чего нам начинать поиски?! – спросила Лара.
- Ищи любые бумаги, любые папки, в общем, все, что тебе будет не понятно или подозрительно, – ответил Дарк.
- Слушай, Лара, а твой дядя когда последний раз делал перестановку или менял мебель? – спустя десять минут спросил он, присев возле небольшого шкафа.
- Ты что, я такого даже и не припомню, – протянула она. – Дядя вообще не любит этого делать, да и некогда ему особо этим заниматься.
- Это странно, – сказал парень. – Эти царапины на полу довольно свежие, значит, этот шкаф передвигали! А нука…
С трудом отодвинув его в сторону, Дарк обнаружил небольшой сейф, вмонтированный в стену.
- И шифра от замка, конечно же, ты тоже не знаешь, – усмехнулся он.
- Конечно же нет, – сердито ответила девушка. – Я даже и не знала о его существовании и уж тем более не знаю, как его открыть!
- Можно конечно его подорвать, – улыбнулся парень. – Я даже знаю, у кого можно позаимствовать немного взрывчатки, но туда мне путь заказан, да и бегать туда обратно я буду долго, значит… . Отойдика в сторону.
Дарк прислонил посох к замку на двери и тихо начал что-то нашептывать, что именно Лара понять не смогла, но сейф вдруг начал покрываться инеем. И тут парень резко ударил противоположным концом посоха по замку и тот рассыпался на мелкие куски. После чего он открыл дверцу, просто сильно дернув несколько раз. За ней оказалась какая-то папка черного цвета.
- Проект «Нексус», – прочла Лара первый лист, раскрыв папку. – Что это еще за проект?! – спросила она.
- Не знаю, но выясним, правда, не здесь, – сказал Дарк, свернув листы в рулон и спрятав их под плащом. – Идем!
Взяв девушку за руку, он потащил ее к двери.
Выглянув на улицу, Дарк посмотрел по сторонам и тут же быстрым шагом направился к машине.
- Садись, – сказал он.
- А можно полегче? – спросила Лара.
- Садись, живо! – слегка повысил он голос, а сам снова посмотрел в конец улицы, где мерно двигались четыре тени.
Девушка тоже посмотрела в туже сторону и тут же тихо взвизгнула: – Что это?!
- Уезжай отсюда, быстро!!! – закричал он.
- А как же ты?! – спросила она.
- Я постараюсь их задержать, да и мне проще будет уйти от них одному, нежели вдвоем. Когда все закончиться, я сам тебя найду, а сейчас уезжай и спрячься где-нибудь, но подальше от этого города! Слышишь?! – ответил ей парень. – Ну же, уезжай!!!
Девушка вдавила педаль в пол. Мотор натужно взвыл, но уже через несколько секунд машина быстро, насколько позволяла дорога, да и мощность двигателя, удалялась от этого поселка.
Дарк снова глянул в конец улицы, где вместо теней к нему уже двигалось четыре черных твари, с одной из которых он успел познакомиться в одном из переулков города, а рядом с ними семенили около десятка скритеров.
- Все, приплыл пернатый, тушите свет, сдавайте тапочки, – невесело усмехнулся он. – Ну что, поиграем в прятки?! – спросил он невидимого игрока.
Поудобней перехватив посох, Дарк перепрыгнул через ближайший забор и скрылся где-то в кустах рядом с домом.

вроде все на месте 12
[off]П.С. да, я большая плохая крокодила 5 5 5 [/off]


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Вондес - Среда, 27.06.2012, 21:45
МиремельDate: Среда, 27.06.2012, 22:31 | Message # 180
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2207
Награды: 5 ±
Репутация: 837 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Вондес, потрясающее продолжение! Читала его на одном дыхании! 7
Я буду с нетерпением ждать продолжаения. =)
ice-renDate: Четверг, 28.06.2012, 12:52 | Message # 181
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Рыцарь? Не, Не слышал
Сообщения: 741
Награды: 3 ±
Репутация: 338 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
мало 107




[spoiler]
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Нужно знать предмет, о котором говоришь, в точности и подробности, выяснив себе вполне его положительные и отрицательные свойства... А. Ф. Кони.

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
.

[/spoiler]
[spoiler]
Часто молчание - лучший из ответов
Учитесь у всех, не подражайте не кому.
Виликая красота таится в простоте
.

[/spoiler]
КрасDate: Четверг, 28.06.2012, 17:57 | Message # 182
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Керо, ice-ren, спс огромное 7 7 7



Quote (ice-ren)
мне просто не хватает,

Мири, ты его не кормишь что ли? 6 6 6


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
МиремельDate: Четверг, 28.06.2012, 18:10 | Message # 183
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2207
Награды: 5 ±
Репутация: 837 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Вондес)
Мири, ты его не кормишь что ли?


Нет, но с каких это пор буквы стали едой? 4
КрасDate: Четверг, 28.06.2012, 18:13 | Message # 184
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
с тех самых, когда перестала кормить обычной едой, отчего Айс начал точить бумагу с буквами 6 6 6
шутю. я про твои буквы 1


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
МиремельDate: Четверг, 28.06.2012, 18:28 | Message # 185
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2207
Награды: 5 ±
Репутация: 837 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Вондес)
шутю. я про твои буквы

Надо будет этим занятся сегодня. 100
КрасDate: Четверг, 28.06.2012, 20:48 | Message # 186
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
накормить ими Айса? хДДДДДДДД

Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ice-renDate: Вторник, 17.07.2012, 23:32 | Message # 187
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Рыцарь? Не, Не слышал
Сообщения: 741
Награды: 3 ±
Репутация: 338 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
уиииии, побежал хавать 50 50 50 50



[spoiler]
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Нужно знать предмет, о котором говоришь, в точности и подробности, выяснив себе вполне его положительные и отрицательные свойства... А. Ф. Кони.

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
.

[/spoiler]
[spoiler]
Часто молчание - лучший из ответов
Учитесь у всех, не подражайте не кому.
Виликая красота таится в простоте
.

[/spoiler]
КрасDate: Среда, 18.07.2012, 07:18 | Message # 188
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
бон аппетит 6


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
СнежнаяDate: Четверг, 19.07.2012, 12:39 | Message # 189
Band of Dragons
Пол:
Настроение: А мне летать охота))))
Сообщения: 2607
Награды: 5 ±
Репутация: 679 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Продя!!!!!! 8 8 8 8 8
Замечательно)))))) 7 7 7


[spoiler][/spoiler]

Разочарование - отпустить мечту и разбиться о реальность...

[spoiler][/spoiler]
юзербары
КрасDate: Воскресенье, 22.07.2012, 22:59 | Message # 190
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
[off]извиняюсь за возможные ошибки. да и косяки могут быть 83 [/off]

приятного чтения 100

Глава.10:

Группа из шести человек двигалась по полю и что-то активно обсуждала.
- Аль, а ты уверена, что мы в этот раз сможем его отыскать? – спросила Снежная. – Ведь в прошлый раз мы пролетели, хоть и обыскали почти десяток близлежащих городов.
- Было дело, – ответила зеленоглазая эльфийка. – Но в свете последних новостей именно в этом городе творятся большие непонятки, чем в других. Если даже мы и не найдем нашего бегунка, то хотя бы попытаемся выяснить, что же там твориться и кто нападает на местных жителей.
- Думаешь, эти события как-то связаны с нападением на наше поселение? – спросил Альрик.
- Возможно, что его корни уходят в более далекие события, – ответила Кий.
- Ты хочешь сказать, что это отголоски первого нападения? – спросила Мири.
- Не исключено, – ответила шейдка.
- Но кто это может делать, ведь никому вроде не удалось выжить?! – мяукнула Мод.
- Вот это и попытаемся выяснить, – ответила Али.
- И сколько нам еще идти? – спросил эльф.
- Не знаю, – ответила Кий. – «Эй, Неки, ты что-нибудь видишь? – мысленно спросила она маленького крылана, и ответ не заставил себя долго ждать». – Нэки говорит, что впереди какое-то поселение.
- Что еще за посел… – хотела спросить сероглазая эльфийка, как до них долетел раскатистый звук, а на горизонте мелькнула короткая вспышка.
- Что это? – спросила кареглазая девушка.
- Понятия не имею, – ответила кошка-обротень.
- Бегом туда! – скомандовала Али.
И они побежали.
- Какого… – ругнулась Снежная, когда они наткнулись на убитое существо, с чешуей черного цвета. – Это что еще за тварь?!! – тут же добавила кареглазая девушка, когда они перевернули тело, тронув его перед этим несколько раз, что бы убедиться в его смерти.
- Я не знаю, – сказала Мири. – Я таких раньше никогда не видела.
- Да и в прошлый раз мы их тоже не видели, – добавила Али.
- Не знаю, что это, да и кто это сделал, но расправились с ней грамотно, – сказал Альрик, разглядывая рану под нижней челюстью. – Удар нанесен чем-то острым и по всей видимости он достиг мозга, не оставив твари и шанса на выживание. Однако и эта зверюга похоже успела царапнуть своего убийцу.
- Откуда ты это знаешь? – спросила Мод.
- Я не знаю, я предполагаю, – ответил эльф. – Видишь, ее когти немного в крови?
- Так это может быть и ее кровь, – предположила Снежная.
- Если только она после смерти аккуратно в нее окунала свои когти, – ответил Альрик. – Такой удар должен убивать в одно мгновение, стало быть, она немного не достала своего противника когтями и лишь оцарапала его.
- И как давно это было, по-твоему? – спросила зеленоглазая эльфийка.
- Мы опоздали на рандеву минут на двадцать, – ответил он.
- Тогда возможно он еще тут, – предположила шейдка. – Предлагаю поискать, но не разделяться, мало ли кто тут еще бродит.
И словно в подтверждение ее слов раздался жуткий визг какой-то твари, а за ним еще и чей-то голос, очень похожий на то, когда человек вкладывает всю свою злость и ярость в замах чем-то тяжелым, но сил ему едва хватает на это. Неизвестное существо еще раз взвизгнуло и наступила тишина.
- Это там, – сказала Али. – Похоже, что это на соседней улице, – указывая за какой-то высокий двухэтажный кирпичный дом с высоким забором. – Бегом туда!
Группа не переговариваясь снова побежала за эльфийкой.
Миновав несколько тропинок и поворотом между домами, они выскочили на соседнюю улицу и продолжали бег уже по ней.
- Куда теперь, – крикнула на ходу Мири.
- А черт его зна… – запнулась на полуслове Али, когда свернув на ближайшем перекрестке, выскочила прямо на трех скритеров, стоявших на границе света от фонарей, отчего она не сразу узнала их.
Девушка едва удержалась на ногах, пытаясь остановится, а тут еще и бегущие позади не успев понять, что происходит, налетели на нее, отчего вся группа дружно распласталась на земле.
Твари, учуяв гостей, развернулись и тут же оскалились, тихо рыча. После чего маленькими шагами стали расходится небольшим полукругом по границе света, при этом не сводя глаз с новой добычи.
- Скритеры?! – удивилась шейдка. – Откуда они тут взялись?!
- Не знаю, кто это такие, но мне кажется, что они сейчас собираются нас атаковать, – испуганным голосом сказала кареглазая девушка.
- Напомните мне потом сказать спасибо нашим умникам, что отговорили нас взять свои мечи, мол, так меньше внимания будем привлекать, – недовольно проворчала Кий.
- Напомню, – мяукнула Мод, – если еще живы будем.
- Бейте только наверняка, – сказала Али, обращаясь к Мири, Альрику и Снежной. – Второго шанса они могут нам не дать, и старайтесь не думать о том, чем и как будите их атаковать, иначе точно промахнетесь!
Скритеры расходились все шире и шире, заставляя группу разделять свое внимание. Такая тактика группового нападения тварей увеличивала их шансы на успех, но в игру неожиданно вступила третья сторона.
Несколько глыб льда ударили рядом со скритерами, заставив тех отпрыгнуть в сторону и на долю секунды потерять интерес к группе, чем те и поспешили воспользоватся.
Несколько молний и огненных шаров тут же метнулись к тварям, но те каким-то образом увернулись от атаки. Пригнув головы к земле и издавая противный рев, они стали пятиться назад, а после резко развернулись и рванули в темноту между домами.
- Что это с ними?! – удивилась Али.
- Спроси кого-нибудь другого, – ответила Кий. – Я сама ничего не понимаю!
- А я погляжу, Вы так ничему и не научились? – раздался за их спинами мужской голос.
Группа тут же развернулась к новому участнику, готовая в любую секунду вступить в бой, если придется, но непринужденная поза гостя немного смутила их.
- Похоже, что нет, – усмехнулся он, продолжая стоять, прислонившись спиной к фонарному столбу и скрестив на груди руки.
- А ты кто еще такой?! – спросила Мири, разглядывая незнакомца в плаще с рваной дырой на правом боку.
- Это интересный вопрос, – ответил Дарк. – А кого ты видишь?
- Я вижу наглого мальчишку, – буркнула Снежная, – который нарывается на неприятности!
- Ух, даже страшно стало. Все, я сдаюсь, – легонько подняв обе руки ладонями вперед, шутливо ответил парень и снова скрестил их на груди. – Ну прям детский сад, ясельная группа.
- Скажи, шутник, а ты случайно не был год назад в пещере, что на склоне медвежьих гор? – спросила зеленоглазая эльфийка.
- Может был, а может и нет, – ответил Дарк.
- Так да или нет? – прошипела Мод.
- Скорее первое, хотя эти горы довольно большие и пещер там не мало, – ответил парень. – Но если даже и был в той, про которую Вы спрашиваете, то что дальше?
- Стало быть, мы тебя, возможно, и ищем, – предположила шейдка. – Тогда ты пойдешь с нами!
- А если нет? – поинтересовался Дарк.
- Тогда мы тебя заставим, – вмешалась кареглазая девушка.
- Весомый аргумент, – усмехнулся он. – Только Вы не учитываете одну малюсенькую вещь, – парень сдвинул большой и указательный пальцы правой руки.
- Это какую же? – поинтересовалась сероглазая эльфийка.
- Вы не учли того, что я не собираюсь идти с Вами, даже если это мне было бы нужно, – ответил Дарк.
Кий вскинула руку, намереваясь произнести несколько слов на древнем языке, но и парень тут же разорвал сложенные на груди руки, выставив вперед черный посох.
- Я бы на твоем месте не стал этого делать, – сказал он.
- Ты думаешь, что сможешь тягаться с шейдом? – спросила она. – Ты даже не знаешь, на что я способна!
- Я прекрасно знаю, на что ты способна, – ответил Дарк. – А вот Вы по-прежнему слепо кидаетесь на врага! Детский сад, твою тьму! Может, для начала стоило бы изучить того, с кем воюешь, а, Киеро?
У Али после этих слов медленно поползли глаза на лоб.
Парень, заметил произведенный эффект, и тут же улыбнулся краешком губ, после чего медленно стал отходить в тень.
- Не хворайте! – бросил он напоследок, и, как только ушел со света, растворился в воздухе.
- Что это было?! – спросила Снежная.
- Я не знаю, – ответила Мири. – Али, а с тобой то что?!
- Не может этого быть, – тихо ответила зеленоглазая эльфийка.
- Что не может быть?! – переспросила шейдка.
- Это был КРАСНЫЙ, – сказала Али, все еще не веря в происходящее.
- Ты уверена? – переспросила Кий.
- Нет, но, – эльфийка задумалась на секунду, – после того как мы расправились с Миштерой, тебя укусила какая-то тварь и Санни потащила тебя парализованной в офис, а мы продолжили сражаться. Тогда то и вернулся Красный, убив огромного мантикора - Закрона, с марионетками которого мы и бились до этого. Тогда он казал примерно те же слова.
- Да-да, я тоже это припоминаю, – мяукнула Мод.
- А сейчас еще и этот фокус с исчезновением в тени, – добавила Али. – Так частенько любил прикалываться только Красный!
- Так мы, стало быть, все это время гонялись за Красноглазым, – сказала Мири. – Это что же получается? Мы искали дракона, в то время как нам надо было искать человека, но как можно было додуматься до этого, да и как это вообще возможно?!
- Это трудный вопрос, – ответила Кий. – Магия драконов куда более таинственная и непонятная. Никто не знает, на что она вообще способна и каковы ее пределы. Нужно как можно быстрее вернуться в офис! А где Неки?!
Но маленький крылан так и не появился.
- Не маленький, вернется, – сказала Али. – Пошли, надо рассказать остальным!

Через несколько дней в офисе БД…

- Мы нашли нашего бегунка, – сказала зеленоглазая эльфийка, когда все собрались в зале заседаний, включая Гарда.
- И кто он? – спросила Эс.
- Красный! – ответила Али.
В зале воцарилась гробовая тишина, а Банда Драконов сидела с отпавшими челюстями и выпученными глазами.
- Это было шутка? – спросила Цини.
- Да, мы Вас разыграли, – улыбнулась Али, – а Вы поверили, дракошки лапоухие. Хи-хи. Конечно серьезно! – тут же жестко добавила она.
- Позволь уточнить, – сказала Иси. – Ты говоришь, что Красный бегает на двух палках и без крыльев? Ребят, ничего общего, – тут же обратилась она к двуногой половине банды.
- Именно, – ответила Кий. – И, по всей видимости, он помнит и нас, и как пользоваться магией!
- Что?!! Моя крокодила теперь еще и двуногая?!! – взорвалась Санни, выпрыгивая из-за стола, чуть не опрокинув его.
- Тихо ты, – прорычала Сан. – Чуть не покалечила.
- А Вы точно в этом уверены? – спросил Айс. – Может это и не он вовсе!
- Красные глаза, рога на башке, за место крыльев плащ, только на двух ногах! Устроит описание? – съязвила зеленоглазая эльфийка.
- Серьезно?! – поперхнулся плюшкой Миф.
- Нет, конечно, просто у него повадки Красного, – ответила она. – В довесок к этому, он свалил от нас, просто исчезнув в тени. Ничего никому это не напоминает?
- Но как такое могло произойти? – спросила Мири. – Даже если это и возможно, то сколько же энергии надо для этого?!
- Насчет последнего у меня есть предположение, – неожиданно подал голос стальной дракон.
Вся банда дружно уставилась на своего знакомого.
- И-и… – нарушила затянувшуюся паузу Ися.
- Помните, как мы закрыли проход, созданный установкой? – спросил Гард.
- Боле менее, если не вдаваться в детали, – ответила черно-синяя дракониха. – Может, мы и не знаем, как это было устроено, но как оно работало, мы помним. А что?
- Просто здесь практически тот же случай. Я, конечно, не знаю, что хотел сделать Красный, но, – ответил стальной дракон, – я снова был в той пещере. Исследовав ее, я обнаружились там залежи драгоценный камней разной чистоты, но это не важно. Любопытно то, что несколько десятков камней, по всей видимости, просто взорвались.
- И что тут интересного? – спросил Альрик.
- А то, что все они располагались кольцом вокруг одной, центральной точки, – пояснил Гард. – Посему я предполагаю, что каким-то образом или же в силу каких-то событий или даже условий, выпущенная Красным магическая сила стала накапливаться в этих самых камнях, при этом постоянно обмениваясь и между собой, вызывая резонанс. И вся эта энергия так и вращалась по кругу, пока в один прекрасный момент дружно не ударила в центральную точку. Предполагаю, что и там тоже был какой-то камень. Ну а результат этого Вы уже знаете.
- Бред, но вполне возможный, – сказал грифон. – А что еще хорошего обнаружили? – спросил он девушек.
- Наших старых знакомых, – ответила Кий. – Там были скритеры, и еще какие-то твари, ранее не встречавшиеся.
- Скритеры?! – удивилась Мик. – Они же подчиняются только Гришмору, а он должен был склеить ласты еще три года назад?!
- Не знаю, кому они там подчиняются или же они просто сами по себе, но нужно в этом разобраться и поставить уже наконец точку с этим захватом раз и навсегда, – прорычала Эс, ударив лапой по столу.
- А что ты предлагаешь? – спросила Сэт. – Где нам их искать?
- Пииии.
- Что это?! – спросила Снежная.
Но тут в окно влетел Неки и тут же плюхнулся на голову шейдки.
- Ты где пропадал поршивец? – беззлобно ругнулась Кий, щекоча брюшко крылана, отчего тот сжался в комок вокруг ее руки, а когда она перестала его щекотать, то уставился на нее взглядом «жестоко отомстить или пусть живет», после чего что-то запищал.
Правда? – удивилась Кий. – Ты прелесть! – сказала она, потрепав его за мордочку, за что Неки тут же хотел цапнуть ее за палец, но промахнулся.
- И что он тебе сказал? – поинтересовалась Цини.
- Он умудрился проследить за тремя сбежавшими скритерами, – улыбнулась шейдка. – И теперь мы знаем, где нам их искать.
- Тогда чего же мы ждем, – сказала Санни. – Выдвигаемся, может Красный тоже будет там. Уж я с него за все спрошу, когда поймаю!
- Не спеши синеухая, – прорычала Эс. – Нужно все продумать сначала!
- Вот-вот, и Красный тоже самое сказал, тока немного другими словами, – развела руками Али. – Но прежде чем я сдвинусь с этого места, заварю ка я себе чайку. Кто-нибудь хочет?
Зря она это сказала.


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Красноглазый - Воскресенье, 22.07.2012, 23:02
СнежнаяDate: Понедельник, 23.07.2012, 13:02 | Message # 191
Band of Dragons
Пол:
Настроение: А мне летать охота))))
Сообщения: 2607
Награды: 5 ±
Репутация: 679 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Как всегда великолепно и очень интересно))) 7 :7: 7 Я просто в восторге и даже не знаю как можно выразить свое восхищение))) 66
Красный, Санни вы действительно ОЧЕНЬ большие молодцы))) И в этом никто не сомневается))) 7


[spoiler][/spoiler]

Разочарование - отпустить мечту и разбиться о реальность...

[spoiler][/spoiler]
юзербары
Post edited by Снежная - Понедельник, 23.07.2012, 13:03
SanDRADate: Понедельник, 23.07.2012, 19:04 | Message # 192
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
[off]Хватит меня хвалить, я если честно 10 главу даже не читала Оо... 160 [/off]

[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


КрасDate: Суббота, 25.08.2012, 21:48 | Message # 193
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Снежная, совсем за смущала 93 93 93
[off]прода будет, как только уточниться один нюанс 1 [/off]

Добавлено (25.08.2012, 21:48)
---------------------------------------------
[off]извиняюсь за возможные ошибки 83 [/off]

приятного чтения 100

Глава.11:

Два дня спустя…

Ночь надежно укрывала своими черными щупальцами следы человека, идущего через высокую траву. Где-то впереди должна была находиться секретная лаборатория, та, в которой когда-то и работали над проектом «Нексус».
Что Дарк хотел там отыскать он и сам не знал, надеясь разобраться на месте, но мертвая тишина, окружившая его, заставляла съеживаться как под противным, мелким и холодным дождем. Да еще какое-то странное чувство, засевшее словно заноза под ногтем, заставляло постоянно быть в напряжении.
«- Хоть бы какой-нибудь жучок застрекотал или подал бы какой-нибудь другой звук, а то так недолго и с ума сойти от этой тишины, – подумал парень, сильнее вжимаясь в воротник своего плаща».
И тут, словно услышав его просьбу, где-то в стороне что-то тяжело взлетело и, глухо хлопая крыльями, стало удаляться прочь.
«- Что б тебя… – ругнулся Дарк, резко упав на землю немного в стороне от того места где только что находился. – Напугала, гадина! Но и сам-то хорош! Просил, что бы хоть кто-то подал хоть какой-нибудь признак жизни?! Просил?!! Проси-ил! А как подали, так сразу чуть ли не под землю зарыться был готов! Тоже мне, искатель приключений на причинное место! Тьфу, аж противно, – ворчал он сам на себя».
«- Да где же этот чертов вход?!
– сердился Дарк».
И тут он уперся в какой-то высокий и широкий холм, возвышавшийся из земли пирамидой с крутыми скатами. Обойдя его стороной, он обнаружил тяжелые стальные двери. Обычно такие двери бывают плотно закрытыми, но эти, как не странно, эти не были до конца закрытыми, оставив между собой небольшой проход, словно заманивая к себе особо любопытных.
«- Вот так вот просто?! – удивился парень. – Никаких тебе заборов, никаких тебе закрытых дверей, даже простых оцеплений и тех нет. Заходи не хочу. Ох, не нравиться мне все это. Ох, как не нравиться. Не бывает все так просто и гладко. Что-то обязательно пойдет не так, как пить дать, но точно что-то будет не так.»
Постояв немного и поразмыслив о чем-то своем, Дарк все же протиснулся в открытые двери. Он намеренно не стал пользоваться ярким огнем, ограничивший лишь тусклым светом фонаря и на то было несколько причин. Одной из них было то, что слишком яркий свет может привлечь ненужное внимание, если тут конечно кто-то обитает. Другая причина была в том, что слишком яркий свет сделает его абсолютно слепым на какое-то время, реши он вдруг резко его потушить, а этого допускать категорически нельзя. О других и вовсе не хотелось думать.
За дверьми оказался большой грузовой лифт и небольшая дверь, ведущая, по всей видимости, на лестничную площадку. Проверять его работоспособность Дарк не стал, да и пикнуть в этой тишине лифт мог по приезду так, что шумовые посиделки БД покажутся детским садом, а шуметь сейчас совсем было противопоказанно, поэтому он уверенно двинулся к лестнице. Стараясь ступать мягко и бесшумно, Дарк начал спускаться по ступенькам лестничного пролета, уходящих куда-то вниз вокруг шахты лифта.
Все его тело сейчас было напряжено до предела. Он был готов моментально отреагировать на любое малейшее изменение и лишь тусклый зайчик от фонаря весело плясал то по стенам лестничного марша, то по его ступенькам, но когда Дарк спустился вниз, необходимость в свете отпала сама собой.
Аварийное освещение, царившее здесь, выкрасило все помещение в красный цвет. Этим помещением оказался небольшой предбанник, за которым начинался просторный туннель, настолько просторный, что по нему могли пройти не то что грузовики потри в ряд, но еще и разъехаться точно с такой же встречной группой.
«- Не хилый проходик, – присвистнул парень, оглядывая свод полукруглого туннеля и отмечая наличие вентиляционных отверстий в стенах. – Сколько же времени ушло на его сооружение?!».
Приблизившись к одной из стен, он медленно стал продвигаться вперед, не забыв при этом убрать фонарик. Обычный бетонный туннель, который часто используется при строительстве какого-нибудь подземного путепровода или же прохода. Ничего необычного в нем не было, если бы не аварийное освещение. Оно либо есть, либо его нет, и Дарк понимал это, ведь аварийное освещение просто так не ставят, поэтому старался вести себя как можно тише, хотя появись тут кто-нибудь, то спрятаться он вряд ли успел бы, да и негде здесь было прятаться. Несколько дверей, что он успел пройти, двигаясь вперед, оказались закрытыми, в чем он убедился, просто аккуратно подергав за ручку. Что за ними находилось, можно было только догадываться, но вряд ли что интересное. Все веселье началось немного позже, когда спустя двадцать минут впереди показалась развилка.
«- Все, пришел песец в гости к Сэт, – проворчал Дарк, дойдя до разветвления туннеля. – И куда теперь?! – спросил он сам себя, поочередно глядя на три уходящих куда-то ответвления. – Как там говорилось?! Направо пойдешь… Нет, это плохой расклад, лучше никуда не ходить, тем более что и коня у меня нет, да и пожить еще охота, а двигаться куда-то все же надо».
«- А-а, пошло оно все к Цине,
– и, не раздумывая больше, он двинулся прямо».
Проплутав по различным проходам еще какое-то время, Дарк вышел к какой-то стальной двери. Аккуратно опустив ручку и слегка толкнув дверь вперед, он весьма удивился, когда та поддалась и немного приоткрылась. Снова толкнув дверь, он тут же весь сжался и прикрыл глаза, поскольку звук от предательски скрипнувших дверных петель громким эхом понесся по туннелю в обоих направлениях.
«- Твою тьму, – ругнулся Дарк».
– Какого… – только и смог он выдавить из себя, когда разглядел содержимое помещения.
- Это что еще за хрень такая?! – спросил он невидимого хозяина, разглядывая огромные колбы с непонятной мутной жидкостью внутри зеленого цвета.
Стоявшие резервуары были, по меньшей мере, пару метров в диаметре и метра четыре в высоту и что в них находилось или могло находиться оставалось только гадать. Дарк протиснулся в помещение и прикрыл за собой дверь. С трудом подавляя мысли о том, что бы унести отсюда ноги как можно дальше, он стал приближаться к одному из резервуаров. Но за несколько шагов странная жидкость в колбе шевельнулась, будто кто-то опустил в нее огромную ложку и решил помешать. Сначала Дарк подумал, что ему это просто показалось из-за избытка адреналина в крови, но когда возле стекла что-то промелькнуло, он тут же решил убраться из этого помещения как можно дальше. За какие-то пару секунд Дарк снова оказался в туннеле и уже закрывал дверь, когда почуял чье-то присутствие за своей спиной. Резко развернувшись, он увидел перед собой странное существо. Массивное тело, покрытое роговыми пластинами, держалось на четырех остроконечных лапах. Еще одна пара конечностей имела зазубрины на тыльной стороне, отчего больше всего смахивала на пилу, и, по всей видимости, выполняли функцию рук или передних конечностей, которыми оно и расправлялось со своей добычей. Непропорционально маленькая голова имела вытянутую пасть, очень похожую на клюв, с парой десятков не дружелюбно выглядящих зубов, о чем оно тут же и сообщило, раскрыв свою пасть. Но прежде чем тварь успела прореветь в полный голос, Дарк резко выхватил из-под плаща посох и наотмашь врезал им по морде твари, отчего ее мотнуло в сторону стены, а сам он, продолжая разворот, потянулся к магии и к моменту завершения маневра в его руке уже находилось ледяное копье, которое он и всадил в голову существа, попав точно в глаз. Тварь без признаков жизни осела на пол, а Дарк надеялся, что ее рев, пусть и не такой громкий, но все же не привлечет внимание других, но он ошибся. Где-то за поворотом туннеля, с той стороны, откуда он пришел, послышалось множество шаркающих шагов и ему ничего не оставалось, как бежать. Бежать в противоположном направлении, вглубь лаборатории.
И он бежал. Бежал, не разбирая направления на развилках. Мимо него пролетали множество дверей, на которые он не обращал внимания, пока впереди не появились массивные стальные двери. Ворвавшись через них в какое-то помещение, Дарк наткнулся на огромное существо. И последнее что он увидел, прежде чем потерять сознание от мощного удара по голове, это зеленые глаза и ехидную улыбку на кошачьем лице.

Днем раньше. Офис БД. Зал собраний…


- Ну и какие у нас будут планы на вечер? – спросила Иси.
- Самые обыкновенные, – ответила Эс. – Находим, проникаем и стараемся не привлекать к себе внимание.
- Чур, я притворяюсь холмиком, ну или, на крайний случай, кустиком, ну а если совсем плохо, тогда деревом, – хихикнул Айс.
- И чего же тут смешного, горе криворукого доктора пролившего зеленку? – прорычала черно-синяя дракониха.
- А то, – ответил зеленый дракон. – Может мне это одному кажется, но, по-моему, чтобы не заметить группу из шести-семи драконов, летящих толпой, нужно быть ну-у совсем слепым!
- И что же ты предлагаешь, кустарник-переросток? – спросила Эс.
- Или разделиться на группы или вломить, как говорится, по самые рога, – спокойно ответил Айс.
- А что, мне последнее больше нравиться, – хрустнула когтями Цини.
- Ну ты, кошмар химической промышленности, – прорычала черно-синяя дракониха, – утопи-ка свой фитилек, пока его тебе с корнем не оторвали!
- Это кто же мне его оторвет, не ты ли часом? – огрызнулась черная дракониха.
- Может и я! – прорычала в ответ Эс.
- Девушки, я, конечно, не врубаюсь в суть Вашей перепалки и наверно выбрала не самый подходящий момент, но Вы все тут увешались кто чем мог, а мне разве что ногти в ход пускать. Может быть, у Вас найдется что-нибудь и для меня подходящее, а? – интеллигентно вмешалась Снежная.
Банда Драконов дружно уставилась на фейку, не зная чему больше удивляться, толи тому, что у нее нет ничего из оружия, толи тому, как она это сказала.
- А что это Вы так на меня уставились? – смутилась кареглазая девушка. – Да, у меня нет ничего из оружия. Да и кто мог предположить, что тут начнется такая карусель. Да и вообще я существо маленькое и безобидное, я и мухи то не обижу.
- О-о да-а, охотно верим, – хором ответила Банда Драконов, вспоминая, что она учудила на последнем собрании, традиционно закончившееся очередным разносом офиса.
- Пойдем, посмотрим, что можно тебе подобрать, – сказала Али. – У нас тут валяется кое-какой хлам, может быть что-нибудь и понравиться.
Выбравшись из-за стола, эльфийка направилась к дверям, где ее и догнала Снежная.
- И много у Вас этого хлама? – поинтересовалась она.
- Да нет, не очень, но выбор все же имеется, – ответила Али.
Через несколько минут они дошли до тренировочного зала.
- Заходи, – пригласила жестом эльфийка девушку.
- Что-то я не припомню, что бы тут было что-то из боевого оружия, – сказала Снежная.
- Значит, не туда смотрела, – улыбнувшись, ответила Али.
Подойдя к одному из шкафов, стоявших вдоль всей стены, эльфийка открыла дверцу и чем-то там щелкнула. Один из шкафов отошел в сторону.
- Ну вот, выбирай, – сказала она.
Снежка упрашивать себя дважды не заставила и тут же заглянула в шкаф.
- Ничего себе мало хлама, – присвистнула кареглазая девушка, разглядывая десяток мечей, несколько луков и… – Это же саи!!! – воскликнула она. – Откуда они у Вас?!!
- Ты про эту трехшипастую штуку?! – переспросила Али. – Приходил тут как-то рано утром один чудик, весь лысый такой, с какими-то точками на голове и завернутый в простыню, да и еще что-то там заливал на своем языке. Я его сама не видела, но Сэт, оказавшаяся тем утром в коридоре и вышедшая на шум, успела немного разглядеть нашего визитера, прежде чем его округлившиеся глаза скрылись так же быстро, как и он сам.
«- Интересно, что его больше напугало? – хихикнула в ладошки Снежная».
- Любопытная вещица, – сказала она, подавив смешок и взяв их в руки. – А как приятно ложатся в руки, – отметила она. – Думаю, меня это устроит.
- Уверена, что они тебе подойдут, может быть…
Но тут саи со свистом несколько раз крутанулись на ладонях девушки и, описав вертикальный круг вокруг кисти, замерли на месте.
- На все сто! – заверила фейка.
- Впечатляет, – сказала Али. – Но…
И тут она резко выхватила свой меч и попыталась ударить им Снежную сверху, но кареглазая девушка успела среагировать и заблокировала удар, скрестив саи вместе. После чего крутанув их по часовой стрелке, одновременно потянув в сторону и вниз, пытаясь тем самым вырвать меч из рук эльфийки. Но Али легким движением кисти разорвала захват и попыталась снова нанести удар, но на этот раз целясь в ребра. Снежная сделала шаг назад и в сторону, прикрыв саями бок и, как только меч лязгнул по ним, тут же контратаковала. Но эльфийка, сделав ложный шаг влево, тут же нырнула под правую руку девушки, уходя ей за спину.
- Отлично! – сказала Али, опуская меч. – Похоже, что они тебе действительно подойдут, а раз так, тогда идем к остальным.
- Ну что, готовы? – спросила Эс, когда девушки вернулись в зал. – Тогда действуем по следующему сценарию: находим, проникаем, а там по обстоятельствам. Гард, ты с нами?
- Спрашиваешь, – ответил стальной дракон. – Да и другого выбора все равно нет. Если история трехлетней давности повторяется снова, то рано или поздно она коснется всех и тогда нам мало не покажется. Стало быть, нужно ее рубить на корню, а не опиливать ветки. Так что я с Вами.
- Отлично, – сказала черно-синяя дракониха. – Теперь вся надежда на Нэки. Надеюсь, он снова отыщет то место.
- Отыщет, куда он денется, – ответила Кий.

[off]Вроде ничего не упустил 12 [/off]


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
СнежнаяDate: Воскресенье, 26.08.2012, 00:56 | Message # 194
Band of Dragons
Пол:
Настроение: А мне летать охота))))
Сообщения: 2607
Награды: 5 ±
Репутация: 679 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Если бы я носила шляпу, то обязательно бы сняла ее 7 , а так просто низкий поклон авторам 7 и их больн... 5 богатой фантазии)))
Quote (Красноглазый)
- Это что еще за хрень такая?! – спросил он невидимого хозяина, разглядывая огромные колбы с непонятной мутной жидкостью внутри зеленого цвета.

Подпольная лаборатория Цини))) 6 6 6
С нетерпением жду проду))) 7 7 7 103 126 126


[spoiler][/spoiler]

Разочарование - отпустить мечту и разбиться о реальность...

[spoiler][/spoiler]
юзербары
КрасDate: Понедельник, 27.08.2012, 21:47 | Message # 195
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
точно, больной, причем на всю голову 6 6 6 6 6
Quote (Снежная)
Подпольная лаборатория Цини))) 6

ага, и Дарк блуждает по казематам офиса БД 101
Quote (Снежная)
Если бы я носила шляпу, то обязательно бы сняла ее 7 , а так просто низкий поклон авторам 7

спс огромнейшее, Снежка. 7 7 7 безумно рады, что еще можем подкидывать для Вас нежданчики с шутками и поддерживать интерес к фику 112 112 112
Осталось тока пнуть себя как-то за писанину проды 22


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
СнежнаяDate: Понедельник, 27.08.2012, 21:55 | Message # 196
Band of Dragons
Пол:
Настроение: А мне летать охота))))
Сообщения: 2607
Награды: 5 ±
Репутация: 679 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Красноглазый)
Осталось тока пнуть себя как-то за писанину проды

Только нежно и любя))) 7 Сильно пинать не надо, а то можно покалечиться))) 5


[spoiler][/spoiler]

Разочарование - отпустить мечту и разбиться о реальность...

[spoiler][/spoiler]
юзербары
КрасDate: Понедельник, 27.08.2012, 22:04 | Message # 197
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Снежная)
Сильно пинать не надо, а то можно покалечиться)

а скока времени свободного то будет 6 6 6 6


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
СнежнаяDate: Понедельник, 27.08.2012, 22:05 | Message # 198
Band of Dragons
Пол:
Настроение: А мне летать охота))))
Сообщения: 2607
Награды: 5 ±
Репутация: 679 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Будешь писать фик в коме? 4 4 4

[spoiler][/spoiler]

Разочарование - отпустить мечту и разбиться о реальность...

[spoiler][/spoiler]
юзербары
КрасDate: Среда, 24.10.2012, 17:41 | Message # 199
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ну не до такой же степени 101

Добавлено (23.10.2012, 17:09)
---------------------------------------------
сори за большую задержку 101

Добавлено (24.10.2012, 17:38)
---------------------------------------------
[off]извиняюсь за возможные ошибки. да и косяки могут быть 83 [/off]

приятного чтения 100

Глава.12:

Дарк попытался пошевелить руками, но не смог, что-то холодной кистью ограничивало их движение. Парень поднял голову и попытался рассмотреть, что же его не пускает, но все разбегалось перед глазами.
- Эй, ты как? – услышал он чей-то незнакомый мужской голос.
Дарк снова попытался посмотреть на руки, но глаза предательски закрывались сами собой.
«- Головокружение, легкая тошнота, по всей видимости, у меня легкое сотрясение, – подумал он. – Черт, как же голова трещит! Интересно чем это меня так приложили?!»
- Эй, ты как?! – снова раздался чей-то голос.
- Бывало хуже, – ответил Дарк. – Где мы?!
- Под землей, – услышал он в ответ. – Если быть конкретным, то в четвертом отсеке третьего блока второй лаборатории или другими словами в изоляторе для содержания подопытных образцов.
Парень попытался посмотреть на собеседника и на этот раз ему это удалось. Не смотря на еще не ушедшее легкое головокружение, ему удалось сфокусировать зрение на несколько секунд. Замызганный белый халат, короткие темные волосы и узкие прямоугольные очки – это все, что смог разглядеть Дарк, прежде чем снова повесил голову и прикрыл глаза, пытаясь унять головокружение.
- Кто Вы? – спросил он, не открывая глаз.
- Эдуард Львович, бывший сотрудник военно-исследовательского института. Это все что я могу сказать, – ответил человек.
- Значит, Вы и есть дядя Лары, – криво усмехнулся Дарк. – Какое интересное совпадение, угодить в клетку к пропавшему сотруднику военного института, да еще и к разыскиваемому объекту, – последние слова он произнес совсем тихо, отчего собеседник их даже не расслышал, приняв их как обычное бормотание из-за оглушения.
- Вы знаете Лару?! – удивился Эдуард. – Как она?! С ней все в порядке?! Откуда Вы знаете про меня?! Да и кто Вы такой, позвольте узнать?!!
- Неважно кто я такой, да и все равно не поверите, поэтому называйте меня просто Дарк, – ответил парень, все еще с висящей головой. – Могу сказать только то, что в последнюю нашу встречу с ней все было в порядке, и я надеюсь, что так оно и осталось, учитывая, что произошло за последние несколько дней. Что касается остального, то это долгая история.
- А я никуда не тороплюсь, – усмехнувшись, ответил человек в белом халате. Для убедительности он прогремел еще и цепью. – Так что вряд ли нас отсюда выпустят в ближайшее время.
- Лучше расскажите мне про проект «Нексус», – сказал парень.
- Нексус?! Что это?!! – поинтересовался Эдуард.
- Только давайте не будем делать вид, что Вы не знаете, о чем идет речь, – ответил Дарк, поднимая голову. – Я был у Вас дома и забрал спрятанные в нем документы, но меня больше интересуют побочные эффекты этого проекта.
- Но кто Вы?! И как Вы вообще сюда попали?! – настаивал человек в белом халате.
- Неважно кто я, – ответил парень. – А оказался я тут, скорее всего, стараниями кое-кого, но это всего лишь мои догадки, домыслы. Так что за симптомы наблюдались у подопытных и зачем Вы понадобились похитителям?
- Что ж, похоже, что узнать кто Вы, по всей видимости, мне не удастся, и раз Вы знаете о проекте, тогда не к чему скрывать информацию о нем, а посему я начну с последнего, если позволите, – ответил Эдуард и, дождавшись кивка, продолжил: – Я и мои коллеги работали над усовершенствованием известного Вам по спрятанным записям препарата, когда на институт напали. Охрану убрали в считанные минуты. Система безопасности сработала быстро и безотказно, но это не остановило их. Тройные стальные перегородки были пробиты меньше чем за минуту, и весь персонал оказался абсолютно беззащитным. После чего нападавшие, точнее нападавший, остальные все время молчали и просто выполняли приказы, стали выяснять о проекте «Нексус» и откуда они только про него узнали, непонятно. Выяснив, кто им был нужен, а нас было трое на тот момент, они потащили нас к выходу, а всех остальных, кто не участвовал в проекте, отправили вслед за охраной. Это было ужасающая резня. А здесь нас заставили создавать препарат в промышленных объемах, но двое моих коллег недолго продержались в этих изоляторах и в итоге я остался один. И все это время я надеялся, что руководство разберется что к чему и пришлет сюда войска, что бы отправит всех этих тварей туда, откуда они пришли, а в итоге сюда никто так и не пришел, не считая Вас конечно, хотя на спасателя Вы явно не дотягиваете. Ведь так? – он горько улыбнулся.
- Как знать, как знать, в этом мире все возможно, – ответил Дарк. – Лучше скажите мне вот что. Среди подопытных не наблюдалось случайно помимо спонтанной агрессии что-нибудь еще? Ну, например галлюцинации, раздвоение личности, разговоры с самим собой ну и всякая прочая хрень.
- Вроде что-то было похожее, – человек задумался на несколько секунд. – Да, точно, вспомнил. У одного процента подопытных наблюдались нарушения функций головного мозга, и у некоторых из них мы фиксировали перечисленные Вами симптомы, но это было еще при первом испытании, после этого препарат был кардинально изменен и все подобные эффекты были устранены.
- Значит вот оно что, – тихо прошептал парень, опустив голову. – Теперь мне все становиться ясно, – сказал он, качая головой.
- Что, что ясно?! – насторожился Эдуард.
- Все! – ответил Дарк, чувствуя, как в нем начинает просыпаться ярость. – Теперь мне понятно из-за чего я оказался заперт в этом теле, почему я был лишен своего прежнего вида, почему я лишен радости купаться в облаках и быть с теми, кто мне дорог! Все что я любил, было отобрано этим треклятым проектом «Нексус»!!! Но когда и как произошло зара… – Дарк вдруг умолк, уставившись в одну точку, но в тоже время смотрел сквозь нее.
- Эй, с тобой все в порядке?! – испугался человек в халате.
- Я убью его, – вместо ответа услышал Эдуард. – И если понадобиться, то я убью их всех ради того, что бы добраться до него, но сначала, – он резко дернул цепями, – я доберусь еще до одной...
И тут дверь в изолятор открылась, а за ней показалась довольная морда химеры.
- Гришмор! – прорычал Дарк, узнав посетителя. – Давно не виделись кошак облезлый!
- Очухался?! Чудно! – улыбнулась химера. – А теперь давай поговорим о том кто ты и откуда на меня свалился, а я как погляжу, ты много обо мне знаешь! Вопрос только откуда?!
- Да так, знаю одну нашу общую знакомую, что с удовольствием вырвет твое сердце и съест без соли, – ответил парень. – Ой, прости, я забыл, у тебя же их два, – на лице Дарка вдруг отразилась злорадная улыбка. – И уж поверь мне, есть еще один кандидат, что потребует с тебя расчет, и тебе придется по нему расплатиться.
- Не уж то с тобой? – Гришмор навис над парнем, прикованным к стене. – Попробуй и я сотру тебя в порошок! Хотя для тебя у меня припасено нечто другое, – прошипела тварь в лицо Дарка.
- Один уже пытался, – ухмыльнулся он, приблизившись к морде химеры, насколько позволяли цепи. – Но как видишь, я все еще живой.
- Ненадолго, – улыбнулся Гришмор, после чего развернулся и направился к выходу.
- Сделай одно одолжение, – бросил ему напоследок Дарк. – Передавай привет своему братишке.
Химера резко развернулась, мгновенно сократила разделяющее их расстояние и с силой ударила лапой в стену, пройдя совсем рядом с головой парня.
- Думаешь, я тебя не узнал? – прошипела тварь в лицо парня. – Ошибаешься Красноглазый. Я давно понял, что это ты. Не знаю, как тебе удалось выжить, но я это быстро исправлю и всем твоим друзьям тоже недолго осталось. Все падут под моим натиском, все кроме одного, твоей драгоценной женушки. Она будет вечно служить мне как раб. Запомни мои слова!
- Только тронь ее! – прорычал Дарк.
- И что будет?! – Гришмор сильно ударил парня в живот, а после прошептал ему в ухо. – Запомни крылатый, ты не в том положении, что бы мне угрожать.
- Это мы еще посмотрим, – с трудом прохрипел парень.
После чего химера развернулась и вышла из помещения, а Дарк бессильно повис на цепях, не в силах больше сдерживать напряжение.
- И чего ты этим хотел добиться? – спросил его Эдуард. – Ничего! – тут же ответив на свой вопрос. – Только разозлил его!
- Так и должно быть, – ответил парень, поднимая опущенную голову. – Он дважды пытался меня убить, но мне дважды удалось выжить. И теперь он будет лишний раз нервничать, следовательно, больше шансов на то, что он где-то допустит ошибку, а это только нам на руку.
- А что ему мешает избавиться от нас сейчас? – спросил человек в халате.
- То, что мы сваливаем отсюда, притом немедленно, – ответил Дарк.
- Но как?! Мы же прикованы к стене цепями?! – недоумевал Эдуард. – Мне их не порвать, да и тебе тоже, так что ничего у нас не получиться.
- Может я и выгляжу как человек, и даже не так силен физически как раньше, – ответил Дарк, – но ему не отнять одного…
И он умолк, задрав голову к верху, закрывая глаза. Сначала ничего не происходило, но затем в помещении стало резко холодать.
- Что это?! Что происходит?! – испуганным голосом, спросил человек в халате.
- Ай, – вскрикнул парень, тряся все еще закованными в цепи руками. – Все же Гришмор не так глуп и предусмотрел защиту моих цепей от магического разрушения, но вот Ваши, Ваши навряд ли, – ответил он. – Будет немного неприятно, но не беспокойтесь, это не опасно, ну может, если только совсем чуть-чуть.
- Что Вы имеете в виду?!
Но Дарк снова прикрыл глаза. Как и до этого температура в помещении снова резко упала, а сами металлические оковы стали покрываться инеем.
- Холодно, – сжав губы, прошипел человек в халате, но ответа он так и не услышал, а спустя несколько секунд оковы распались.
- Что это было?! – спросил Эдуард, упав на колени и потирая замершие запястья. Человека переполняли различные чувства, от страха до жуткого любопытства, ведь раньше видеть такое ему не доводилось.
- Просто фокус, – ответил Дарк, открыв глаза. ¬– Прошу прошения за доставленные неудобства. Я мог бы избавить Вас от цепей и другими заклинаниями, что тоже по не понятным пока для меня причинам стали мне доступны, но все они слишком меня истощают, в то время как родные фокусы этого почти не делают.
- Заклинания, то есть магия, я Вас правильно понял?! – переспросил Эдуард. – Я взрослый человек и довольно таки образованный, что бы знать, что магии нет и быть не может!
- Да, да, да, я все это уже слышал, как и многое другое, – улыбнулся парень. – А сейчас сделайте милость - найдите что-нибудь крепкое, но не очень толстое. Нужно сломать еще и эти цепи.
- А да, сейчас, – ответил человек в халате, но осмотревшись вокруг он не нашел подходящего предмета, только несколько деревянных, полусгнивших обломков неизвестного происхождения. – Придется выйти и поискать что-нибудь в соседних помещениях, – сказал он.
- Только осторожней, – предупредил Дарк. – Второй попытки у нас не будет.
Эдуард взял в руку один из деревянных обломков и направился к двери, но как только он подошел к ней, то услышал чьи-то шаги с той стороны. Прижавшись к дверному косяку, человек занес деревянный обломок над головой, готовясь обрушить его на голову того, кто войдет в помещение. Ручка несколько раз тихо дернулась. Сердце Эдуарда бешено заколотилось от избытка адреналина, а его руки начали дрожать. Дверь открылась, и он со всего размаху обрушил свое орудие.

Немногим ранее…

Банда Драконов двигалась по высокой траве немного растянутой, но тем не менее довольно компактной группой. Скрываться от чьих-то глаз в открытом поле да еще днем заведомо гиблое дело. Если в полуметровой траве эльфы и другие низкорослые члены пестрой компании еще могли бы спрятаться, то спрятать там дракона уже не получиться как ни крути. Поэтому они и были вынуждены двигаться в таком порядке, что бы в случае чего не помешать друг другу.
- Неки, ты уверен, что это здесь?! – спросила Кий крылана, глядя на пустую местность с единственным возвышающимся холмом.
- Пи-и, – пропищал ей в ответ мышонок.
- Странное место для убежища, не находите? – спросила Мири.
- Согласна, такое огромное открытое пространство и никакой охраны, – ответила Мик.
- А, по-моему, так значительно меньше привлекаешь к себе внимания, – сказала Снежная. – Ведь если ты видишь табличку «Внимание! Запретная зона!» что ты будешь делать?!
- Лично я обязательно туда влезу, – довольно щелкнула пальцами Циня.
- Вот именно, – добавила кареглазая девушка. – И…
- Так, хорош лясы трепать, – вмешалась Эс. – Да и с чего вдруг вспомнили про эту табличку?
- Да с того, что я на ней стою, – отрезала Снежная.
- Любопытно, – протянула Али. – Табличка есть, а ограждений нет?! Странно как-то все это!
- Неки, далеко еще? – спросила мышонка Кий.
Но крылан вместо ответа кружил над единственным холмом, торчавшим из земли, словно пирамида с обрезанной вершиной.
- Пойдем, посмотрим, что он там обнаружил, – сказала Сэт.
Поднявшись по склону, Банда Драконов к удивлению обнаружила, что холм это не холм, а вход в какое-то подземное сооружение, присыпанное землей с одной стороны.
- Вот тебе и маскировочка, – присвистнула Иси. – Тут и ограждение ставить не нужно. Если там под землей что-то и есть, то оно и так уже скрыто и защищено от любопытных глаз к тому же.
- Ага, но кто-то явно забыл закрыть за собой дверь, – сказал Миф.
- Или же специально оставили, – буркнул Айс.
- В любом случае нам туда, – сказала Эс.
За дверьми оказался большой грузовой лифт и небольшая дверь, ведущая на лестничную площадку. Спуститься по лестнице драконы не смогли, поэтому им пришлось притворяться пауками и сползать по шахте грузового лифта, в то время как остальные воспользовались более простым способом перемещения, а именно пешком по ступенькам.
- Обкокоситься не встать, – присвистнул Айс, когда вся бригада не без трудностей спустилась вниз и попала в огромный тоннель.
- Впечатляет, – Миф поскреб когтем стены бетонного свода. – Это же скока времени ушло, что бы отгрохать такое помещение?!
- Тихо, – шикнула на них Эс. – Всем сохранять полное молчание и двигаться по возможности бесшумно. Незачем нам привлекать к себе лишнее внимание.
Банда Драконов медленно двинулась по туннелю и вскоре дошла до первой развилки.
- И куда теперь? – шепотом спросила Мод.
- Да какая разница, – тихо прорычала Циня. – Нам все равно придется тут все облазить. Поэтому пошли просто налево.
- А если и там будет развилка, что тогда?! – спросил Рик. – Может, разделимся?
- Не самое лучшее предложение, – заметила Кий. – Но за не имением других, вынуждена согласиться. Разделяемся.
- Я, Ися, Сэт, Мод и Гард пойдем налево, – продолжила шейдка. – Эс, Циня, Али, Миф, Мири и Айс - двигайтесь прямо. Сан, Санни, Снежная, Мик, Рик - направо. Позже встретимся.

Спустя полчаса блуждания…

- Где это мы?! – спросила Мод, глядя на какие-то странные шкафы с кнопками, пульты управления, идущими вдоль стен и огромным столом посередине помещения.
- По всей видимости, мы в центре управления, – ответил Гард. – А это наверно… – он щелкнул несколькими кнопками. – Так и есть, это пульт центрального компьютера.
- Глянь, может в нем есть планы этого комплекса, – сказала Ися.
Стальной дракон снова щелкнул несколькими клавишами.
- В доступе отказано! – возвестили динамики.
- Ну почему все компьютеры всегда запаролены, – возмутилась Сэт. – Это же лишняя трата времени, если вдруг срочно понадобиться получить к нему доступ, или же код доступа просто вылетит из головы при сильной опасности, что еще хуже.
- А что делать, – ответила Ися. – Таковы меры безопасности.
- Ага, – поддержала ее Кий. – Вот представь, что будет, если он отвечает за очень важные процессы, а в него влезут психи, вроде нас?
- Но мы же еще не влезли, – мяукнула кошка-оборотень.
- Уже влезли, – ответил стальной дракон.
- Доступ разрешен! – тут же подтвердили динамики.
- Гард, ты взломал пароль?! – удивилась Ися.
- Тебя это так удивляет? – ответил он.
- Нет, но как-то быстро, – ответила красная дракониха.
- А что тут сложного, учитывая, что паролем был всего-навсего пробел, – сказал стальной дракон.
- ПРОБЕЛ?!! – хором воскликнули девчонки.
- Вот-вот, и Вы туда же – усмехнулся Гард. – Интересно, вот почему все при виде подобных объектов думают, что там стоит супер пупер мега шмега наисложнейший пароль, который придется долго взламывать, а может и за всю жизнь не взломаешь, когда на самом деле все гениально и просто и что самое смешное, почти все про это забывают.
- Ладно, умник, крути свою шарманку, – прорычала Сэт. – Нужно вытащить из этой железки все, что нам может пригодиться!
А тем временем Снежная, Мик и Рик разделившись с Сан и Санни шли по какому-то узковатому проходу с множеством дверей и каждую из них они проверяли.
- А эта, кажется, открыта, – прошептала Снежная, аккуратно дернув ручку двери несколько раз.
- Осторожней, – так же тихо предупредила ее Мик. – Мы понятия не имеем, что за ней может скрываться.
Кареглазая девушка открыла дверь и тут же рывком вошла внутрь, а в следующую секунду раздался глухой удар.
Дарк даже моргнуть не успел, как Эдуард, описав ногами в воздухе дугу, распластался на полу, а сверху на нем уже сидела девушка, приставив длинный и острый трехзубчатый кинжал к горлу.
– Снеж, ты в порядке, – раздался из-за двери мужской голос и тут же в дверь вошел эльф с серебристыми волосами. – А это еще кто?! – спросил он, увидев лежащего на полу человека в белом халате.
- Без пяти секунд труп! – зло бросила кареглазая девушка. – Замешкайся я на долю секунды и сейчас лежала бы точно так же, но с проломленной головой, – она сильнее надавила кончиком острия на горло.
- Да лана тебе, Снеж. Сомневаюсь, что он ждал именно тебя, судя по интерьеру помещения, – сказала вошедшая следом драконо-кошка. – Так ну и кто тут у нас?! Ба-а, – протянула она, – да никак это Дарк, которого Вы видели при стычке со скритерами в той деревушке?! – удивленно воскликнула она, глянув на прикованного к стене парня и, улыбнувшись, сказала: – Ну, здравствуй Крас, давненько не виделись. А ты мне тогда казался немного… крупнее что ли.
- А ты все так же приветлива, Мик, – ответил парень. – А я смотрю, ты себе челку выкрасила в голубой.
- Ничего я не выкрашивала, – ответила драконо-кошка, глядя на торчащую прядь и впрямь светло-синего оттенка. – А-а, что это?! – она отскочила назад и тут же села на хвост, разглядывая свою прическу. После чего несколько раз дернула лапой челку, пытаясь понять, а не кажется ли ей это и ее ли она вообще. Но спустя минуту та стала прежнего цвета.
- Так это твои проделки? – сердито прошипела Мик парню, а после тут же улыбнулась: – А ты все тот же шутник, только шкурка не та.
- Трудно в это поверить, но глаза меня не обманывают, – сказал Рик. – Значит это правда, выходит что…
- Не будем про это, – оборвал его Дарк. – Лучше помогите вылезти из этих кандалов и это, как там тебя, Снежка, сделай милость, слезь с бедолаги. Не хватало, что бы он еще простудился лежа на каменном полу.
Кареглазая девушка нехотя отвела трехзубчатый кинжал от горла человека, но убирать его не стала, после чего позволила тому подняться. Эдуард тяжело встал на ноги, держась за ушибленную поясницу, и с опаской уставился на прибывшую троицу.
- Кто это? – спросил он, отодвигаясь поближе к Дарку.
- Та, что лохматая – моя знакомая, – ответил парень. – А остальных я впервые вижу, но раз она вместе с ними, то опасаться их нам не стоит. По крайней мере, я надеюсь на это.
- А кто она, эта лохматая?! – спросил человек в халате, разглядывая девушку. – И почему она назвала тебя Крас.
- Драконо-кошка, – коротко ответил Дарк. – А назвала она меня так, потому что меня так раньше звали.
- Но она разговаривает?! – удивился Эдуард.
- Да!
- Но не одно существо не может разговаривать?!!
- Эй, какое я тебе существо! – огрызнулась девушка, до этого теребившая лапой челку, проверяя, не перекрасилась ли она снова.
Эдуард отскочил еще дальше от странных гостей.
- Мой друг, позвольте дать Вам совет, – ответил Дарк, улыбнувшись. – Лучше тщательнее выбирайте выражения. У этой дамочки чертовски острые коготочки и проверять их на себе я Вам очень не советую и это не самое худшее…
- Ладно, ладно, Красный, хорош тут лирику разводить, – сказала Мик. – Лучше скажи, почему ты сам до сих пор не выбрался из этих цепей?
- Во-первых: эти цепи защищены от разрушения магией. Во-вторых: банально не успел этого сделать, поскольку услышали чьи-то шаги в коридоре или туннеле, называйте его как больше нравиться. В-третьих: мы хотели их сломать чем-то твердым, вот и послал Эдуарда найти что-нибудь подходящее, а вместо этого эта девчонка уложила его на лопатки, – ответил парень.
- Крас, полегче на поворотах, видя как начинает закипать Снежка, – ответила драконо-кошка. – А то она тебя как Гарда уделает?
- Она уделала Гарда?! – удивился парень, а после от души рассмеялся. – Нет, ну надо же! Просто ушам своим не верю! Консервную банку отшлепала дев… девушка! Вот уж умора! Зато будет чем подонимать нашего приятеля.
- Хорош ржать, – сказала Мик. – Рик, не поможешь нашему другу вылезти?!
Эльф просить себя дважды не заставил. Вынув меч, он в несколько шагов сблизился с парнем и легким ударом перебил сначала одну цепь, а за тем и другую.
- Спасибо! – спустя несколько минут сказал Дарк, потирая запястья после того как окончательно избавился от остатков цепей.
- Так это и есть Ваш пропавший дракошка? – спросила Снежка, подходя к драконо-кошке и парню. – А ты симпотяшка.
- Закатай губки, он уже занят, – улыбнулась Мик, – и хорошо что Санни этого не слышала, иначе тут была бы еще одна куча мала.
- Остальные тоже здесь? – спросил парень, пропустив мимо ушей слова кареглазой девушки.
- Да! – ответил Рик. – Только нам пришлось разбиться на группы, так проще обследовать подземный комплекс.
- Умно и глупо, – ответил Дарк. – Тут за всем стоит один твой старый знакомый, – сказал он, бросив взгляд на Мик.
Шерсть драконо-кошки на несколько секунд встала дыбом, когти сами собой выставились наружу и стали царапать пол.
- Так эта тварь выжила! – прошипела она.
- Мик?! – позвал ее эльф.
- Он еще пожалеет о том, что уцелел, когда я буду снимать с него шкуру, одной полоской за другой, – продолжала она.
- Что это с ней?! – спросил Эдуард Дарка, встав за его спиной.
- У нее старые счеты с Гришмором, – ответил он.
Спустя несколько минут драконо-кошка успокоилась и как ни в чем нее бывало сказала, развернувшись к двери: – Идем! Надо найти остальных.

А тем временем…

- Сколько еще мы будем бродить по этим бесконечным коридорам?! – спросила сероглазая эльфийка.
- Хороший вопрос, Мири, – ответила Али. – У меня самой этот комплекс с бесконечными поворотами, комнатами и ответвлениями с тупиками уже вот тут сидит, – зеленоглазая эльфийка сделала жест рукой, показывая, где его стоит искать, – и что самое интересное, ни одной живой души, а этого просто не может быть.
- Да лана Вам, – сказал Айс, – рано или поздно он чем-нибудь закончиться.
И, правда. За очередным разворотом вдалеке показался тусклый желтый свет, пробивающийся сквозь щель неприкрытой двери.
- А там еще что?! – сказала Циня.
- Сейчас узнаем, – ответила Эс и, не сбавляя шаг, ворвалась в помещение.
- Добро пожаловать! – раздался незнакомый голос. – Значит, вы все же нашли меня, но это уже не имеет никакого значения!
Свет, освещавший это помещение, ненадолго ослепил группу. После аварийного тускло-красного света, царившего в туннелях, он казался им просто ослепляющим, отчего они не сразу разглядели хозяина голоса.
- Еще шаг и кому-то будет очень плохо! – раздался голос незнакомца, когда Эс попыталась сделать вслепую шаг.
Проморгавшись, группа увидела химеру, стоявшую у дальней двери, и… двух своих подруг, неспособных даже пошевельнуться. Чем удерживал их незнакомец они определить не смогли, но оглядевшись, заметили, что в огромном круглом помещении есть еще четыре двери, а многочисленные столы и шкафы, нагроможденные повсюду, то тут, то там, значительно затрудняли маневренность в перемещении по залу.
- Отпусти их! – прорычала Циня.
- С какой это стати? – спросила химера.
- Тогда назовись, пока я до тебя не добралась, – сказала черная дракониха.
- Гришмор! – злобно прошипела Мик, входя в помещение через соседнюю дверь, а за ней подтянулись и остальные. – Теперь тебе не отвертеться, плешивая котяра!
- Какая встреча, – ответила химера. – Значит, ты решила присоединиться к ним? Что ж, тем лучше, не придется выискивать тебя по всей округе, – улыбка расползлась по ее морде.
- Ты один, а нас много, не боишься, что мы надерем твой мохнатый зад? – сердито спросила Снежка.
- Умерь свой пыл, девчонка, пока я тебе язык не вырвал! – пригрозил Гришмор.
- Спокойно, не кипятись, – обратился Рик к девушке. – Ему все равно от нас не уйти.
- Это ты так думаешь? – усмехнулась химера. – Но мне нужны не Вы, а ты, – он указал на Дарка. – Ты, и только ты!
- Может тебе еще и колыбельную спеть? – раздался голос Али.
- Значит вся шайка в сборе, – улыбнулся Гришмор, глядя, как в зал вошли еще пятеро. – Чудно!
- Сдавайся, и мы обещаем тебе быструю и легкую смерть! – прорычала Эс.
- Зато Ваша будет долгой и мучительной, – прошипела тварь ей в ответ. – А ты, Красноглазый, я жду тебя там, где все началось! Приходи один или им не жить, – невидимая нить сдавила горла сестренок.
- Сначала отпусти их, – ответил парень.
- Не тебе ставить мне условия! – ответил Гришмор. – Я жду тебя там, где все началось!
С этими словами химера отошла к двери за своей спиной и исчезла, утащив с собой Сан и Санни.
- Драконы?! И они разговаривают?!! – промямлил Эдуард, после чего его ноги подкосились и он упал в обморок.
- Слабак, – сказал Айс, глядя на бессознательное тело.
- Какой впечатлительный, – развела руками Кий. – И что нам теперь с ним делать?!
- Приглядите за ним, – бросил Дарк, направляясь в сторону двери, через которую вышла химера.
- А ты куда?! – спросила Ися.
- За ним! – коротко ответил парень.
- Крас, не глупи, ты же ведь прекрасно понимаешь, что это ловушка и что выбраться тебе одному из нее не получиться, – попыталась остановить его Сэт.
- Красноглазого больше нет, есть только я и зовут меня Дарк, – ответил парень. – И, тем не менее, она по-прежнему остается моей женой, и я просто обязан попытаться ее вытащить. Другого выхода нет.
- Но тебе с ним не совладать! – прокричала Мик. – Ты же знаешь, на что он способен, и ты не должен идти туда один!
- А я не один, – улыбнулся Дарк, заметив, что за одним из многочисленных столов помещения стоит посох, его посох.
Не раздумывая ни секунды, парень подхватил его, на что красный камень в набалдашнике посоха тут же ответил мягким красным светом. После чего бросился следом за Гришмором.
- Дарк, постой! – крикнула драконо-кошка, бросившись следом за ним, но когда она оказалась в туннеле, то парень просто испарился, исчез без следа.
- Ушел, – сказала Мик, вернувшись в помещение.
- Вот баран упертый! – прорычала Эс. – И где нам теперь его искать?!
- А что тут за сборище?! – неожиданный голос, раздавшийся за их спинами, застал всю группу врасплох.
- Устроили собрание и без нас, как нехорошо, – добавился тут же второй.
Банда Драконов узнала эти голоса и в нерешительности стала оборачиваться.
- Сан, Санни?!! – хором выкрикнули они, увидев в дверях своих подруг.
- Ребят, Вы чего?! У Вас такие лица, будто Вы призраков каких-то увидели? – сказала Сан.
- Ты даже не догадываешься насколько близка в своем предположении? – взглотнула Мод.
- Но если они здесь, то кто же тогда был с Гришмором?! – сказала Али.
- Понятия не имею, – прорычала в ответ Циня.
- Давайте сначала выберемся отсюда, а потом будем думать, – предложил Гард.
- А с этим то что? – спросил Миф, указав на все еще валявшегося в отключке человека.
- Крас просил за ним присмотреть, значит, забираем его с собой, а после разберемся, зачем он ему нужен, – сказала Кий.
- Разберемся, если этот бегемот ушастый не откинет до этого ласты, – проворчала Эс, направляясь к двери. – Э-э-э, – протянула она, – Гард, а нам в какую степь?!
- Ребята, Вы о чем?! – спросила Санни. – Куда делся Красный?!!
- Сюда, – стальной дракон уверенно направился к одной из дверей, проигнорировав вопрос драконо-собаки.
Через двадцать минут Банда Драконов выбралась наружу. Небо встретило их вечерней зарей и…
- А это еще что?! – спросил Айс, глядя на расползающееся черное облако на горизонте.
- Ничего хорошего, – ответил Гард, в то время как на его внешнюю оболочку глаза, как на экран, уже выводилась информация со всех его датчиков. И эта информация постоянно прыгала и менялась туда-сюда, когда его зрительная система выхватывала то один участок облака, то другой.
- А если конкретней? – спросила черно-синяя дракониха.
- Эс, если бы мои датчики могли кричать, то поверь, они бы уже вопили похлеще чем Ися при виде таракана, – ответил стальной дракон. – Такой ответ тебя устроит? – спросил он, продолжая всматриваться вдаль.

Добавлено (24.10.2012, 17:41)
---------------------------------------------
З.Ы.: вроде все на месте
[off] следующая глава последняя 62 [/off]


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Себастьян - Четверг, 25.10.2012, 17:31
СнежнаяDate: Среда, 24.10.2012, 17:58 | Message # 200
Band of Dragons
Пол:
Настроение: А мне летать охота))))
Сообщения: 2607
Награды: 5 ±
Репутация: 679 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Можно я ничего не буду говорить, а просто попытаюсь найти свою челюсть)))) 7 7 7
БРАВО!!! 112 112 112
[off]
Quote (Себастьян)
следующая глава последняя

печально((( все хорошее имеет свойство заканчиваться((([/off]


[spoiler][/spoiler]

Разочарование - отпустить мечту и разбиться о реальность...

[spoiler][/spoiler]
юзербары
Форум » Банда драконов » Фан-арт » БД: Ожившие кошмары. Новый удар. (та-да-да-дам!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.