Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Банда драконов » Фан-арт » БД: Танец в Темерии (Что было после "Нежданного гостя")
БД: Танец в Темерии
АльрикDate: Среда, 20.06.2012, 00:52 | Message # 1
Active
Пол:
Настроение: Во мне два я
Сообщения: 1040
Награды: 0 ±
Репутация: 421 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Автор :Альрик
Название :Танец в Темерии
Дисклеймер :
Статус: Начинается
Пролог.
Король Фольтаст стоял на уступе. Позади него находился начальнику тайных операций - Роше. У короля сейчас была одна большая проблема - Старший народ, Айен Сейтхе.
-Роше… Кто там у них лидер?
-Некий до Рэи, мой король.
-А кто он такой и что против него мы можем предпринять?
-Он появился после гибели Йорвета и Яевина. Ведет эльфов и краснолюдов в бой, но не придерживается террористических методов. Против него пока не найдено управы.
-Так найдите! Я хочу видеть его у себя на виселице!
-Слушаюсь Ваше Высочество.
Глава 1. Во тьме ночной и в страхе дня.
Как трудно искать черную кошку в темной комнате
Место встречи изменить нельзя

Во тьме ночной, послышался звук копыт. Одинокий человек, мирно сидевший под деревом, тихо напевал:
-Во тьме ночной и в страхе дня злу не укрыться от меня
Я в крепость Ведьмаков войду
И Каэр Морхен освежу
-Ты кто человече?
-Я обычный кхмет, а тут Фольтаст собрал нас всех на войну против остроухих и бородатых.
-Значит и против меня? Я ведь тоже Aen Seithe.
-Нет, нет. Ты же не лезешь на меня с ножом.
Высокий эльф с длинными белыми волосами устало прислонился к дереву. На вид ему было лет двадцать, но все кто имел дело с эльфами знал- это не так. В руке у него была небольшая краюха хлеба, которую он отдал крестьянину. Тот не мудрствуя лукаво, сразу стал, её есть. Как не крути, но эти войны вымотали всех. Эльф тихо спросил:
- Почему ты мне помогаешь?
-Ты мне почему-то показался добрым. Добрее остальных.
-Ясно. А среди вас нет случаем Йаруги?
-Был да весь вышел. Его вчера убили за поддержку нелюдей. Как и тебя.
-Что? А-а-а трусость и подлость. Прислать отряд рыцарей и ждешь своей награды в пятьдесят тысяч оренов?
-Да Альрик до Рэи. За тебя предлагают большую сумму.
Но эльф лишь криво усмехнулся.
-Во тьме ночной, во свете дня все будут бегать от меня
Я цепи жизни разобью, и путы разума совью
Летя по небу, я Каэр Морхен возрожу.
Я эльфов и других освобожу.
-Ты допелся.
Предатель ткнул эльфа под лопатки. В то же время в Алагейзии Миха проснулась от кошмарного сна.
Драконокошка уже какой день мучилась кошмарами о Альрике. Когда достроили офис, он исчез в портале, сказав её просто: « Я вернусь, когда закончу свои дела в Темерии»



Благословляю свой удел,
За то, что, не беря за смелость,
Я был собою – как умел.
И был другим – когда хотелось.


Истинное мужество заключается не в том, чтобы призывать смерть, а в том, чтобы бороться против невзгод.
Post edited by Руаки - Среда, 20.06.2012, 00:59
СнежнаяDate: Среда, 20.06.2012, 10:45 | Message # 2
Band of Dragons
Пол:
Настроение: А мне летать охота))))
Сообщения: 2607
Награды: 5 ±
Репутация: 679 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Интересненько))) 7 Пока больше ничего не могу сказать, поэтому жду проду))) 7 7 7

[spoiler][/spoiler]

Разочарование - отпустить мечту и разбиться о реальность...

[spoiler][/spoiler]
юзербары
АльрикDate: Четверг, 21.06.2012, 08:38 | Message # 3
Active
Пол:
Настроение: Во мне два я
Сообщения: 1040
Награды: 0 ±
Репутация: 421 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Небольшое баловство с утра.
Они её снились уже множество, раз и все говорили, что Альрик дерется за свободу эльфов и гномов, правда он называл их «красналюды» Миха уже давным-давно не спала и решила все рассказать Бд на следующий день.
Следующий день. Зал собраний
Бд устало ввалилась в зал. Действительно Эс немного переборщила в 4 часа утра! Но вместе с Алей и Эс сидела другая девушка. Она однозначно не эльфийка, но была невероятно красивой. Длинные волосы цвета октябрьского каштана, развивающиеся по ветру, пухлые губы, тонкая талия и проницательный взгляд и всем видом показывая, что она здесь самая красивая.
-Трисс Меригольд. Она прибыла от Альрика.
-Что с ним случилось? – первой спросила Миха.
- Для ответа на этот вопрос нужно рассказать всю историю с начала – ухмыльнулась Трисс.
-Он был очень добр с людьми и никогда не подстрекал своих товарищей к использованию террора в своих действиях. Он выбрал «благородную войну», то есть в ту, в которой он сражается за права ведьмаков, чародеек, краснолюдов, и эльфов. Нас осталось совсем немного и люди нас притесняют. С двумя легендами нашего мира вы уже встречались - это Йенифер и Геральт.
Все закивали. Многие помнили эту парочку. Особенно Йенифер. Эс недовольно поморщилась, еще помня «случайно» попавшее в неё варенье, которое как бы должно было достаться Геральту. Ведьмак потом несколько часов извинялся перед ней. Остальные тоже помнили буйный нрав чародейки.
-Ну, так вот. Альрика схватили и через месяц должны казнить за: «подстрекательство к бунту ведьмаков, чародеек и нелюдей оных. Так же за убийство стражников на территории королевств Севера и Юга» Еще он просил передать всем эльфам одно слово: Каэр Морхен.
Все эльфы вздрогнули.
-Он так сказал? – дрожащим голосом спросила Мири
-Да. Это так важно?
-Да. Это одна из мифических крепостей эльфов. От неё наши эльфы и отправились сюда в путь. Альрик говорил, что когда ему потребуется помощь он зажжет огни Крепости Старого Моря -поведали Мири и Алира.



Благословляю свой удел,
За то, что, не беря за смелость,
Я был собою – как умел.
И был другим – когда хотелось.


Истинное мужество заключается не в том, чтобы призывать смерть, а в том, чтобы бороться против невзгод.
Post edited by Руаки - Четверг, 21.06.2012, 22:43
КрасDate: Четверг, 21.06.2012, 22:39 | Message # 4
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Интересненько 5 ждем ждем ждем 1
[off]тока одна просьба, пропускай текст хотя бы через ворд. а то в некоторых местах непонятки
Quote (Руаки)
Бд устало валилась в зал

или они устало ввалились (т.е. зашли в помещение)
толи они валились с ног (в смысле от усталости) [/off]


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Вондес - Четверг, 21.06.2012, 22:56
АльрикDate: Суббота, 23.06.2012, 00:33 | Message # 5
Active
Пол:
Настроение: Во мне два я
Сообщения: 1040
Награды: 0 ±
Репутация: 421 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
-Наверное, надо помочь Рику. Он никогда нам в беде не отказывал. А тут такое…. – начал Айс
-Да. Надо! – не терпящим возражений тоном объявила Михаэлла
-Ладно, что бы завтра все были готовы. Госпожа Меригольд вы сможете нас переправить? – спросила Эс.- И Цинь у тебя ничего веселенького случайно нету?
-Случайно есть. –ответила Дракониха Смерти.-Вам что бы все в клочья или как?
Трисс смотрела на них с открытым ртом. Она думала, что будет все гораздо тяжелее. Совладав с собой, она тихо произнесла:
-Я смогу сотворить портал. Он, конечно, будет не таким стабильным, как у Йенифер, но более или менее… Я смогу приступить наверно дня через два или три.
Но её никто не слышал
-Надо приготовить еды с собой….- уже суетилась Ися
-И аптечку! Вдруг кто пораниться! - вторила ей Сани
Киеро захватила с собой Эзуар и Урманека. И вдруг раздалась тихая мелодия и многие из Бд ей вторили. Когда Трисс спросила что это за музыка, Красный ей ответил:
-ДДТ «Метель». В доме Альрика мы очень часто её слышали. Кажется, ему эта группа очень нравиться.



Благословляю свой удел,
За то, что, не беря за смелость,
Я был собою – как умел.
И был другим – когда хотелось.


Истинное мужество заключается не в том, чтобы призывать смерть, а в том, чтобы бороться против невзгод.
КрасDate: Среда, 27.06.2012, 21:26 | Message # 6
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
чую, намечается веселуха 5 5 5
давай, Рик, поджигай 6 а я за камушек спрячусь 62


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Форум » Банда драконов » Фан-арт » БД: Танец в Темерии (Что было после "Нежданного гостя")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.