Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Банда драконов » Фан-арт » Как Киеро к художке готовилась (или один день из жизни Киеро)
Как Киеро к художке готовилась
КрасDate: Пятница, 04.01.2013, 23:02 | Message # 1
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Автор: Крас
Бета:(Гамма) нет
Название: Как Киеро к художке готовилась
Дисклеймер: рассказ написан не с целью получения прибыли.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: -
Жанр: да кто ж его знает хД
Персонажи: Банда Драконов.
Статус: завершено

[off]Извиняюсь за возможные ошибки и ляпы 83 [/off]
приятного чтения 1

Офис БД. Зал собраний. За несколько часов до обеда…

Зал собраний был сейчас единственным местом, где Киеро могла спокойно заняться рисованием. Конечно, она могла бы это делать и в своей комнате, но там сейчас нагло дрыхла Исидор, вернувшаяся по среди ночи с дискотеки. Мало того что та перепутала комнаты, так еще и развалилась у самой двери, заняв собой практически все свободное пространство. К тому же последним гвоздем в крышку спокойного творения в своей комнате, впрочем, как и сна, стал храп красной драконихи, хотя последнее было больше похоже на довольное урчание, но вот что сейчас видела во сне Исидор, оставалось разве что гадать. Все попытки пробудить ее проваливались одна за другой, так как та даже не соизволила хоть как-то отреагировать на старания Киеро, а сколько это чешуйчатое создание еще продрыхнет ей неизвестно, а шейдке времени терять совсем не хотелось, тем более, что его и так оставалось не очень то и много. А поскольку о творении в собственной комнате можно было смело забыть, то у Киеро оставалось лишь одно решение – покинуть комнату, прихватив с собой все, что можно прихватить из своих принадлежностей, если конечно несколько листов бумаги и небольшой огрызок простого карандаша можно к таковым отнести. Вытащив из-под кровати мольберт, она стала прокладывать себе путь к двери, а точнее изображать из себя драголаза, поскольку выбраться из комнаты можно было только через нагло развалившуюся Исидор.
Перевалившись через дракониху, шейдка двинулась в зал собраний, где ей вряд ли кто помещает спокойно работать, поскольку практически вся Банда Драконов куда-то разбежалась по своим делам, что не могло не радовать, ведь в противном случае, спокойную обстановку она могла бы найти разве что за пару миль отсюда, да и то не факт, вот только по пути в зал ей попался черный дракон.
- Доброе утро, Крас! – поприветствовала она.
- И тебе, – ответил он. – Такая рань, а ты я гляжу уже вся в делах.
- Вот как-то так вот получилось, – ответила Кий и тут же поняла, как решить все свои проблемы с нехваткой материала. – Кстати о делах. Ты мне не поможешь?
- А что нужно? – удивленно спросил черный дракон. «– Наверно я пожалею о том, что спросил, – тут же пришла в голову запоздалая мысля».
- Да так, мелочь, пустяк. Всего то и нужно, что слетать в магазин и принести все, что указано вот в этом списке, – девушка быстро что-то записала на листке бумаги и тут же его свернула. – А то одна драгоценная особа придавила собой все, что можно было придавить, оставив мне только это, – девушка указала на несколько листочков бумаги, – и это, – продемонстрировав следом огрызок от простого карандаша.
- Не густо, – с трудом подавив смешок, ответил Крас. – Тебе это срочно нужно? А то я хотел…
- Срочно! – прервала его шейдка, немного повысив голос. – У меня времени в обрез, а я еще даже не приступала!
- Но… – хотел было что-то привести в свою защиту черный дракон.
- КОЛДАНУ! – коротко бросила она.
- Весомый аргумент, даже не поспоришь, – сказал Крас.
- Ой, прости! Надеюсь, я не сильно попортила твои планы на утро? – виновато спросила шейдка.
- Ничего, дела потерпят. Тем более, что это, я думаю, не надолго. Ладно, показывай что там у тебя? – ответил черный дракон, видя что дело действительно не терпит отлагательств.
- Просто притащи все, что указано тута, – Кий передала ему листок, после чего направилась дальше. – Ой. Чуть не забыла. Спасибо, – сказала она, обернувшись к нему в пол оборота.
Крас развернул листок и быстро пробежался глазами по списку.
"- Действительно, пустяк, – подумал он. – Знать бы, правда, что еще означает половина этих слов. А, ладно, на месте разберемся. Тем более, что работники канцтоваров сами должны все прекрасно знать. Поэтому просто отдам им список, а дальше пускай сами все ищут."
Решив на этом, черный дракон двинулся к выходу из офиса.

Офис БД. Зал собраний. Где-то в обед…

- Палка, палка, огуречик, чудный вышел человечик, – насвистывала Киеро веселую песенку, не забывая ловко орудовать карандашом, прерываясь на не несколько секунд лишь для того, что бы взглянуть на то, как вышла та или иная часть рисунка.
- Что делаешь? – спросила вошедшая в зал собраний Исидор и тут же направилась к своей всаднице, не забывая при этом зевать чуть ли не на каждом шагу, да так, что того и гляди достанет челюстью до пола.
- Рисую, – коротко ответила шейдка.
- А почему тут, да еще простым карандашом?! – удивленно спросила Исидор.
- Потому что одна чешуйчатая моська мало того, что перегородила собой всю мою комнату, так еще и умудрилась похоронить под собой все мои кисти и прочие принадлежности, – ответила Киеро, отступив от мольберта на пару шагов, дабы получше рассмотреть, что же у нее вышло и тут же снова принялась орудовать карандашом.
- Прости! Но если это было так срочно, могла бы и разбудить меня, – сказала красная дракониха.
- Так я пыталась, только ничего не вышло, – ответила шейдка. – Даже перешла на тяжелую артиллерию.
- Это какую же?! – удивилась Исидор.
- Завела карамельку, – ответила Киеро, снова отойдя от мольберта, что бы проконтролировать процесс.
- Ну-у, от такого бы я точно проснулась?! – красная дракониха развела лапы в сторону.
- Так ты и проснулась, – скривила губы шейдка, видно осталась недовольна результатом осмотра, после чего еще усерднее замахала карандашом, исправляя недочеты.
- А почему я этого не помню?!! – удивлению Исидор казалось нет предела, еще немного и она просто лопнет от его избытка.
- Потому что это был твой хвост, – пояснила Киеро.
- ?!
- Сломанный столик видела? – спросила она.
- Видела, – ответила красная дракониха. – Это я его что ли того… Ну это...
- Точнее твой хвост, когда отбивал ритм под музыку и, похоже, без твоего на то согласия, – раздался сдавленный смешок из-за мольберта. – Это даже было смешно. Но поскольку это грозило тотальным бардаком и глобальной уборкой в моей комнате, то пришлось прекратить это шоу.
- Не-е, – протянула Исидор, – этого просто не может быть?! Мой хвост не живет собственной жизнью!
- Ну, значит тебе настолько было лень вставать, что ты просто решила помахать хвостиком, – на этот раз девушка уже не скрывала смех, ей даже пришлось на время прекратить рисование, что бы не испортить рисунок.
- Хорош…
- Что за шум, а драки нет? – прервал ее на полу слове мужской голос.
Девушки уставились на хозяина. А им оказался некто иной, как черный дракон с напяленной на голову странной кепкой, немного сдвинутой набок, в наушниках от плеера, в темных очках и кисточкой за место трубки в зубах.
- Чего так долго?! – сказала Киеро. – У меня уже от карандаша ничего не осталось, еще чуть-чуть и мне пришлось бы рисовать пальцем, – ее голос приобретал нотки недовольства.
- Это между прочим было не так-то и легко сделать, – ответил Крас, сдвинув немного вперед темные очки и чуть наклонив голову, что бы видеть поверх них. – Из всего того, что ты тут написала, – он помахал листочком с заказом, – мне знакома максимум одна треть списка. А ты думаешь легко собрать все это, не зная как это даже выглядит?
- Так попросил бы продавца, – сказала Ися, – он бы тебе помог.
- Ага, я тоже так думал, пока продавец, точнее девушка, не скрылась под прилавков в неизвестном направлении, как только повернулась ко мне и увидела самую дружелюбную и обаятельную улыбку из всех, что я когда-либо натягивал на себя. Только это не помогло, – ответил черный дракон.
- И что дальше? – спросила Киеро.
- А дальше, – ответил Крас, – а дальше я обошел прилавок и обнаружил там нашу беглянку, только в бессознательном состоянии. Точнее она пришла в сознание на несколько секунд, но когда увидела перед собой мой фэйс, да еще так близко от своего, что решила поспешно удалиться обратно.
- Да-а, ты умеешь производить впечатления на девушек, – серьезным голосом сказала Ися. – Что они аж в обморок от этого падают, – на этот раз дракониха не устояла и откровенно рассмеялась.
- Ты хотя бы что-нибудь принес? – спросила шейдка, слегка прикусив себе язык, что бы тоже не рассмеяться. – И хватит уже грызть эту кисточку, она мне еще понадобиться!
- Там этих кисточек вагон и Сэтина тележка, – ответил черный дракон.
От этих слов Киеро перекосило, да так, что один глаз грозился вот-вот выпрыгнуть и убежать, а другой прищурился на половину и еле заметно подрагивал, когда она вспомнила эту самую упомянутую тележку. Тележку в которой и Эс затеряется, если туда залезет, а тут стока прибамбасов для рисования. Ее губы сами собой стали растягиваться в дурацкую улыбку, а в голове уже велись подсчеты на скока же ей хватит этого добра, как вдруг эта самая улыбка резка ушла на нет, когда она осознала и другую сторону этой новости.
- Это же скока мне нужно за все это заплатить?! – выдавила из себя Киеро, ошарашенная масштабом покупки, а ее прищуренный глаз присоединиться к своему собрату по выпрыгиванию.
- С чего ты взяла, что я за все это заплатил? – усмехнувшись, спросил черный дракон.
- А ты что - не заплатил?! – удивилась шейдка.
- Еще чего не хватало, – ответил Крас, разведя лапы в сторону и мотая при этом головой. После чего вкатил тележку с покупками. Правда это была обычная тележка, хоть и немного большого размера.
- Не пугай меня так больше! – серьезным тоном, ответила Киеро. – Я ж с перепугу и колдануть могу!
Теперь уже черный дракон стоял с перекошенной мордой, когда он вдруг представил что могло тут или с ним произойти, хотя сделать это в принципе не возможно, поскольку невозможно угадать, что шейдка выкинет в этот конкретный раз, а потому, все упирается только в богатое воображение самого воображающего и еще неизвестно что хуже.
- Лучше не надо, – коротко ответил он. – Ну так о чем Вы спорили?!
- Я говорю, что пыталась поднять ее, – указывая на Исю, – с помощью будильника с музыкой, но получила в итоге пляшущий хвост и все туже спящую дракониху, плюс сломанный стол сверху, – ответила Киеро. – А она говорит…
- Еще раз говорю, мой хвост не живет сам по себе, – запротестовала Исидор.
- Ага, охотно верю, – ответила шейдка. – А что случилось тогда с моим столом?!
- А я откуда знаю, – прорычала красная дракониха.
- Так это легко проверить, – сказал черный дракон, после чего направился к красной драконихе.
- Ты чего это удумал?! – возмутилась Ися.
Но Крас ничего не ответил, а лишь пару раз провел когтями по дисплею плеера, что-то выбрал, а после накинул на нее наушники. После чего отошел подальше.
Сначала ничего не происходило. Но потом хвост красной драконихи стал отбивать дробь, а после и сама дракониха, как говаривала Эс, стала шевелять задом, да так, что амплитуда пляски хвоста становилась просто опасной для окружающих.
- Ты что ей поставил?! – удивилась Киеро.
- Карамельку, что же еще, – ответил черный дракон.
- Ты сума сошел? – воскликнула шейдка. – Это же будет местный ураган глобального масштаба!
- Да ладно тебе, не преу... – но пролетевший мимо стул заставил его замолчать, а после сопроводить еще один такой же опознанный летающий объект.
А Исидор все продолжала зажигать, круша мебель, попавшую под раздачу хвоста. Амплитуда, с которой тот метался из стороны в сторону, просто поражала, не говоря уже о том, что угрожала всему тому, что окажется в непосредственной близости, а потому и Крас, и Киеро держались в сторонке.
- Знаешь, по моему ты права, – протянул черный дракон. – Не стоило мне этого делать!
- Хорошо хоть песня не очень длинная, – ответила шейдка, – иначе несколькими разбитыми в дребезги стульями дело не обойдется.
И тут Исидор перестала танцевать и Крас, не теряя времени, быстро метнулся к ней, чтобы сорвать с нее наушники, пока не началась новая песня, а значит и продолжение разрушения зала, а за это их по головке не погладят. Мало того что они устроили бардак, так еще и не пригласили остальных в этом поучаствовать.
- Что тут произошло?! – удивленно спросила красная дракониха, рассмотрев ошметки разбитых стульев возле стены.
- А то ты не знаешь? – ответила Кий.
- Наверно я слишком увлеклась песней, что даже не заметила этого, – прорычала Исидор.
- Увлеклась не то слово, – сказал Крас. – Отожгла так отожгла, даже слов нет.
- Все равно это ничего не доказывает! – ответила красная дракониха.
- Значит снова повторим эксперимент, только позже и в другом месте, и будем повторять до тех пор, пока не выясним то, что хотели, – сказал черный дракон.
- Облезете! Я Вам не подопытная, что бы на мне глупые эксперименты оставить, – прорычала Исидор. – Кий, лучше покажи нам, что ты там насоздавала.
- Она еще не готова, – ответила девушка.
- Да ладно тебе, не жмись, – поддержал дракониху Крас.
- Ну, сами попросили, – ответила Киеро, после чего взяла рисунок и повернула его к ним.
Черный дракон слегка дернулся вперед, после рухнул на пол без сознания, а у красной драконихи только челюсть слегка ошарашено оттопырилась.
- Чего это с ним?! – испугалась Киеро.
- Не вынес продукт твоей чудной фантазии, – спокойно ответила Ися.
- Чего?! - не поняла шейдка.
- Я говорю картину переверни, – пояснила красная дракониха.
Девушка положила рисунок обратно, отошла, посмотрела, но ничего странного не заметила. Вернулась, перевернула рисунок, снова отошла, но опять ничего странного не обнаружилось.
- Ничего не понимаю?! – почесала голову Киеро.
- У тебя помимо рисунка вышло еще и зеркальное его отображение, – ответила красная дракониха. – Когда ты его переворачиваешь, то каждый видит в нем что-то свое, и это свое зависит оттого, насколько богатая фантазия у смотрящего. Я вон тоже прифигела сначала.
- Какая чуткая у него натура, – хихикнула шейдка, а потом любопытным голосом добавила: – Интересно, что же он такого увидел, что его аж с лап подкосило?! – девушки нависли над черным драконом.
- Что это? – спросила Киеро, услышав чью-то песенку в коридоре.
- Санни! – ответила Исидор, узнав голос. – Плохо дело!
- Быстро! Надо спрятать его, пока она не видит, – сказала шейдка.
- Зачем?! – удивилась красная дракониха.
- Затем, что если Санни увидит, что ее ненаглядный валяется тута в отключке и нас, стоящих рядом с ним, как ты думаешь, что она подумает? – спросила она. – А мне еще надо несколько работ набросать! Но если она это заметит, то о спокойном творческом вечере можно забыть, как и о завтрашнем походе в художку, потому что я просто напросто не успею!
- Резонно! – согласилась Исидор. – Но куда его тут можно спрятать?!
А тем временем песенка, которую напевала драконо-собака, становилась все громче, а это означало, что она идет в зал собраний. Девушки хаотично прыгали глазами по комнате, ища место, куда можно засунуть черного дракона, но как назло, кроме большого куста в углу, стоящего в большом деревянном ящике, ничего подходящего не было. И тут взгляд Киеро коснулся банки с краской, что лежала на дне тележки, на которой стояло зеленое пятнышко, что говорило о том, что в банке находиться именно зеленая краска.
- У меня идея! – воскликнула она. – Хватай кисточку и обломки от стульев. После чего тащи все это к кусту в углу, а затем нужно оттащить туда Краса.
- А почему я должна его туда тащить?! – возмутилась Ися.
- А кто? Я?! – ответила шейдка. – Мне его туда не дотащить!
- Ну так воспользуйся магией! – прорычала красная дракониха.
- Ися! – негромко крикнула на нее Киеро.
- Все, все, уже тащу, – ответила красная дракониха.
И никто из них даже не подумал о том, что можно просто наложить иллюзию, похожую на пол. Ведь если Санни не будет бродить по залу, то она скорее всего ее даже и не заметит. А если и заметит, то можно отвертеться тем, что это сюрприз и видеть его никому не положено. От драконо-собаки этим конечно же не отделаешься, ведь ей захочется удовлетворить свое любопытство, но все же она уйдет, правда перед этим все же попытается выведать у них, что же они прячут. Ради для приличия так сказать.
Тем временем девушки выдернули бедное растение из ящика вместе с землей. После чего поставили в него черного дракона.
- Что ты там еще придумала? – спросила Исидор.
- Сделаем из Краса елку, – ответила шейдка, держа в руках открытую банку с зеленой краской.
- Кий, – протянула красная дракониха, – по моему это плохая идея! Ты представляешь, что Санни снами сделает за это? И зачем ты заказала банки с краской, тебе что, обычных красок не хватает?!
- Если это произойдет завтра, то не важно, что она сделает, – ответила девушка. – А краску я не заказывала. Может быть Крас ее взял для своих нужд. Вот эта нужда нам и пригодиться.
Тем временем голос драконо-собаки был совсем рядом.
- Быстрее! – скомандовала Киеро.
Выдернутое растение было нахлобучено на голову черного дракона корнями вверх, что бы листьями и ветками растения с имитировать лапы елки. После чего быстро засыпали землю обратно в ящик, а сверху накидали обломки стульев. Затем похватали кисти и стали красить его в зеленый цвет.
- Девчонки, привет! – голос драконо-собаки прозвучал как гром среди ясного неба.
Киеро и Исидор так и застыли с кисточками, не решаясь повернуться. Затем нервно сглотнули и все же повернули свои головы.
- А-а, Санни, привет, привет, – с трудом выдавливая из себя слова, ответили они.
- А что это Вы тут делаете?! – спросила она.
- Да вот, решили елку сделать, – ответила Киеро.
- А почему она у Вас зелено-черная?! – спросила драконо-собака, подойдя ближе.
- Так это... – замялась шейдка, не зная что сказать.
- А ты что не в курсе? – вмешалась в разговор Исидор.
- Чего? – спросила Санни.
- Того, что черный цвет придает объекту реалистичности и тот выглядит более живым, – ответила красная дракониха.
- Действительно, как живая, – ответила драконо-собака, потрогав елку. – Ну ладно, не буду Вам мешать. Да, кстати, Вы невидали мою крокодилу? – спросила она, задержавшись у двери.
- Кого?! – не поняла вопроса Киеро.
- Мужа моего, – пояснила она.
- А-а, Краса, так бы сразу и сказала, – ответила Ися. – Нет, не видели.
- Жаль. Ну ладна, пойду я, – снова сказала Санни. – Не буду Вам мешать творить, хотя мне эта елочка очень даже нравиться и я бы не прочь остаться посмотреть на процесс, – девчонки судорожно переглянулись, – но дела, дела, дела. И да, кого-то она мне напоминает, вот только не пойму кого, – с этими словами она вышла из зала.
Как только дверь за драконо-собакой закрылась, они спокойно вздохнули.
- Чуть было не-е, – протянула Ися.
- А здорово ты придумала про черный цвет, – похвалила ее Киеро, глядя скорее на черно-зеленую елку, нежели зелено-черную.
- А что еще оставалось, – красная дракониха развела лапы в стороны.
Но тут дверь снова раскрылась и из нее высунулась голова драконо-собаки.
- Чуть не забыла, – сказала она. – Если увидите мою крокодилу, скажите, что я его искала.
- Хорошо, хорошо, – ответила Киеро. – Обязательно скажем.
И тут произошло то, что никто из них не ожидал. Елка неожиданно наклонилась, а после и вовсе упала. А слетевший с головы черного дракона куст раскрыл того, кто прятался под ним.
- Что-о-о! – прорычала Санни и тут же скрылась за дверью.
- Попали, – тихо прорычала красная дракониха.
Спустя минуту дверь снова открылась. Хотя нет. Правильнее будет сказать, что ее чуть не вынесли вместе с петлями, когда в зал снова влетела драконо-собака и, прежде чем девчонки успели что-то сказать в свою защиту, в них прилетели щетки.
- А ну быстро пошли отскребать! – прорычала она. – На все про все у Вас полчаса! Не успеете, пеняйте на себя! – после чего она так же вылетела из зала.
- А что делать, придется отскабливать, – развела руками Киеро. – Санни в бешенстве похлещи Цини бывает.
- А все твоя дуратская затея! – недовольно прорычала Исидор. – Теперь сиди и шкурь эту крокодилу одна, а мне еще дела сделать нужно!
- Ись, мне без тебя не управиться так быстро. Помоги, будь хорошей дракошей, – протянула шейдка.
- Ладно! Чего не сделаешь для своего всадника, – ответила красная дракониха. – Есть у меня тут одна идейка.
- Спасибо, лапусик, – чмокнула она в носик Исю, – ты настоящий друг!

На следующий день...

Банда Драконов сидела в зале собраний и мирно чаевничала, ожидая возвращения Киеро.
- Ну и где ее интересно носит?! – прорычала Эс. – У меня скоро живот лопнет от этого чая.
- От моего чая ничего лопнуть не может, – запротестовала Али.
- Да нормальный чай, чего тебе не нравиться? – прорычала Сэт, отрываясь от чтения какого-то журнала, что бы глотнуть чайку.
- Мы же так опоздаем! – недовольно прорычала Циня.
- Время еще есть, так что не опоздаем, – сказал Миф.
- А вдруг она их того, – хихикнула Снежка, хрустнув костяшками пальцев.
- Точно-точно, – ехидно улыбнулась Мик. – А может еще... О-о, это вообще блеск, – драконо-кошка явно была на какой-то своей волне.
- Да нее, она не станет этого делать, – сказала Мири. – Ей же туда еще ходить потом.
- Черт, у меня уже весь запас кокосов израсходован, – недовольно проворчал зеленый дракон.
- Айс, может хватит уже о кокосах, а? – прорычала Сан. – Ты о чем-нибудь другом вообще думать можешь?
- Могу, – ответил он.
- Но не хочу, да? – закончила за него Мод.
- Да лана Вам тут панику наводить, – сказала Санни.
- Вот-вот, – согласился Крас. – Не хватало тут еще заваруху устроить на пустом месте!
- А что, хорошая идея, – Циня издала свой коронный смех.
- Лучше не надо, – сказал Рик, поглубже втянувшись в свое кресло.
- Так, отставить разборки! – рявкнула Исидор.
Но галдеж только усилился и если бы не распахнутые кем-то с силой двери, то возможно это все переросло бы в типичное собрание БД, а так все уставились на двери, а в них стояла бледная шейдка, бледнее чем обычно.
- Ну как все прошло? – нарушила тишину Исидор.
- Не уж то провалилась?! – раздался голос Сэт.
И тут снова понесся новый галдеж.
- Да расслабьтесь Вы, – Киеро вдруг резко улыбнулась, предав себе обычное выражение лица. – Все вышло по первому разряду.
- И когда теперь тебе туда идти? – спросила Эс.
- Я думаю не раньше чем через неделю, а может и через месяц, – Киеро развела руки в сторону.
- А что так долго то?! – удивилась Ися.
- Да так, – шейдка посмотрела в сторону черного дракона. – Эти тоже оказались не слишком стойкими к одной из моих картин и в результате, – она сделала небольшую паузу, – их всех увезли в больничку.
По началу вытянувшиеся моськи Банды Драконов вдруг резко распрямились и взорвались диким смехом.
- Ну ты даешь, – раздался чей-то веселый голос. – А мы тут чуть ли не ставки делали на то, колданешь ты или нет.
- Не дождутся, – улыбнулась Киеро. – Хотя-я, все может быть, все может быть, – довольно потерев руки, добавила шейдка.
- Так что у нас там по плану на сегодня? – спросила она.
- Увидишь! – хором крикнула вся Банда Драконов, хватая ее под руки.

Добавлено (04.01.2013, 23:02)
---------------------------------------------
З.Ы.: вроде ничего не упустил 12


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Крас - Вторник, 08.01.2013, 17:49
ФэлинаDate: Суббота, 05.01.2013, 12:36 | Message # 2
Active
Пол:
Настроение: Багагашеньки
Сообщения: 1698
Награды: 2 ±
Репутация: 119 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
6 4 Это гинеально Киеро - в художники, Краса - в писатели. 5

Я часть той силы, что желая зла
Творит блага, которым нет числа.
КрасDate: Воскресенье, 06.01.2013, 16:33 | Message # 3
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Фэлина, спс 7 но я еще тока учусь 1
Цитата (Фэлина)
Краса - в писатели

ну эт вряд ли. мне до писателя как до до звезды VY Большого Пса ползком 4 4 4


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
КиероDate: Воскресенье, 06.01.2013, 20:42 | Message # 4
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Нуууууу? 5 И что же там за сюрпрайз?! 6 6 6 6 Крас, я тебя обожаю 7

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
КрасDate: Воскресенье, 06.01.2013, 20:57 | Message # 5
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Цитата (Киеро)
И что же там за сюрпрайз?!

а это уже другой день, который еще только в планах 1
Цитата (Киеро)
я тебя обожаю

116 116 116
[off]похоже, что у нас теперь будут два красных дракона ибо я сейчас краснее помидора 6 6 6 [/off]
рад, что тебе понравилось и надеюсь, что позитивное настроение будет держаться еще очень и очень долго 7 :7: 7
[off]правда я планировал его чуточку раньше выложить, но как всегда одна ленивая черная чешуйчатая москька не успела все сделать вовремя 22 [/off]


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
КиероDate: Воскресенье, 06.01.2013, 21:11 | Message # 6
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Крас, Ах,ну иди ко мне,драконья моська! 7 *обняла черный чашуйчатый нос* Единственный дракон,которого я могу обнимать без риска быть облизанной 6

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
КрасDate: Воскресенье, 06.01.2013, 21:20 | Message # 7
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Киеро, ну это всегда пожа, можешь тискать без опаски 7 7 7 облизывать не буду, просто пощекочу язычком 6 6 6
[off]шутка 1 [/off]


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
КиероDate: Воскресенье, 06.01.2013, 21:28 | Message # 8
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Крас, 5 5 5

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
КрасDate: Воскресенье, 06.01.2013, 21:30 | Message # 9
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Киеро, тока чур за хвост не дергать 6 6 6

Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ФэлинаDate: Воскресенье, 06.01.2013, 22:12 | Message # 10
Active
Пол:
Настроение: Багагашеньки
Сообщения: 1698
Награды: 2 ±
Репутация: 119 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Цитата (Крас)
за хвост не дергать 6 6 6

блин, а я хотела 10 5


Я часть той силы, что желая зла
Творит блага, которым нет числа.
КрасDate: Воскресенье, 06.01.2013, 22:17 | Message # 11
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
видать все же у меня будет десерт

Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ФэлинаDate: Воскресенье, 06.01.2013, 22:32 | Message # 12
Active
Пол:
Настроение: Багагашеньки
Сообщения: 1698
Награды: 2 ±
Репутация: 119 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
недождёшься

Я часть той силы, что желая зла
Творит блага, которым нет числа.
КрасDate: Воскресенье, 06.01.2013, 22:43 | Message # 13
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
вот и чудно 6
[off]Ночь, форум, тишина
Черный дракон спит у окна
Никто не пройдет, не наступит на хвост
Долго проспит еще этот прохвост 5 [/off]


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ФэлинаDate: Воскресенье, 06.01.2013, 22:45 | Message # 14
Active
Пол:
Настроение: Багагашеньки
Сообщения: 1698
Награды: 2 ±
Репутация: 119 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
*наступаю на хвост и телепортируюсь в приют шизиков 5 5 5

Я часть той силы, что желая зла
Творит блага, которым нет числа.
Форум » Банда драконов » Фан-арт » Как Киеро к художке готовилась (или один день из жизни Киеро)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.