Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Другое » Фильмы и сериалы » Любимые фильмы
Любимые фильмы
ПризракDate: Пятница, 18.03.2011, 20:55 | Message # 551
User
Пол:
Настроение: ...какая-то я хвостатая...
Сообщения: 824
Награды: 0 ±
Репутация: 69 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
так, есть программа на завтра - покопаться в нете, поискать этот фильм! 6

Мне к людям больше не вернуться,
Я - сердца своего вампир,
Глядящий с хохотом на мир,
Но сам - не в силах улыбнуться...

Что бы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение

Итак, вы хотите сказать, что вы никак не можете найти свою вторую половину?... Подойдите к зеркалу! Как вы и сами можете убедиться - вы целы. Что и требовалось доказать.

Когда ты спишь, твой враг не дремлет. Спи больше, изматывай врага бессонницей!

Жизнь надо прожить так, что бы все офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"

[spoiler]
SanDRADate: Пятница, 18.03.2011, 23:09 | Message # 552
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Али фильм просто класс!!!!! 19 19

[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


АлираDate: Суббота, 19.03.2011, 00:32 | Message # 553
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
SanDRA, вот и я о том же говорю.... 19 19 19 19 19 19 19

Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




КрасDate: Суббота, 19.03.2011, 12:39 | Message # 554
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Aliriel, отличный фильм, хоть и словил пару де жа вю.
Как таковых спецэффектов не увидел, простенькое превращение скорее плюс,чем минус.
С удовольствием посмотрю его снова 55


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
АлираDate: Суббота, 19.03.2011, 16:41 | Message # 555
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Красноглазый)
Как таковых спецэффектов не увидел, простенькое превращение скорее плюс,чем минус.

Я сама не люблю слишком насыщенных спецэффектов, вот поэтому в этом фильме - меня АБСОЛЮТНО ВСЁ устраивает))))
Quote (Красноглазый)
хоть и словил пару де жа вю.

Я даже пошутила было, что похоже на "Сумерки", токо наоборот... 6 6 6 НО Я В ВОСТОРГЕ ОТ НЕГО! 19


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




Post edited by Aliriel - Суббота, 19.03.2011, 16:42
АлираDate: Суббота, 19.03.2011, 16:45 | Message # 556
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Посмотрела фильм "Бурлеск"... Если кто-то любит красочные шоу, красивые поющие голоса (Шер и Кристина Агилера в главных ролях), а так же истории о том, как выбиваются в люди совершенно неприметные, но талантливые девчонки, - тогда этот фильм вам тоже понравится.. 7 Ну, и конечно же - любовь))) Куда же без неё? 5
П.С. В фильме главная героиня - моя тёзка... х))) Её тоже зовут АЛИ)))) (правда ударение по-другому)))) 5 7









ТРЕЙЛЕР:
Файл: 7630230.jpg (68.8 Kb) · 5129587.jpg (149.6 Kb) · 2315119.jpg (157.5 Kb) · 2747675.jpg (85.9 Kb)


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




SanDRADate: Суббота, 19.03.2011, 16:59 | Message # 557
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
яяя а что за смешной актер???

(ну не знаю мне это фильм больше понравился чем сумерки..я их бообще не люблю...)


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


xSandraDate: Суббота, 19.03.2011, 17:09 | Message # 558
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Мистическое...
Сообщения: 1644
Награды: 2 ±
Репутация: 269 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
а мне безумно нравяться фильмы с Николасом Кейджом 7 7
Это мою любимый фильм!
Особенно я была под впечатлениям от фильма Время ведьм
очень захватывающий и интерестный!

[spoiler]25) Финиш не за горами! Осталось совсем немного! 7
2012 год - год Чёрного дракона)) 7 А посему, следующая тема посвящена именно такому ящеру))) 5 Страничку отгадайте, спросив себя, сколько драконьх яиц осталось у Гальбаторикса, когда вардены выкрали Сапфиру.


[spoiler]


[/spoiler]
ПризракDate: Суббота, 19.03.2011, 17:16 | Message # 559
User
Пол:
Настроение: ...какая-то я хвостатая...
Сообщения: 824
Награды: 0 ±
Репутация: 69 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
xSandra, я этот фильм в кинотеатре смотрела. очень понравилось 19

Мне к людям больше не вернуться,
Я - сердца своего вампир,
Глядящий с хохотом на мир,
Но сам - не в силах улыбнуться...

Что бы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение

Итак, вы хотите сказать, что вы никак не можете найти свою вторую половину?... Подойдите к зеркалу! Как вы и сами можете убедиться - вы целы. Что и требовалось доказать.

Когда ты спишь, твой враг не дремлет. Спи больше, изматывай врага бессонницей!

Жизнь надо прожить так, что бы все офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"

[spoiler]
xSandraDate: Суббота, 19.03.2011, 17:23 | Message # 560
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Мистическое...
Сообщения: 1644
Награды: 2 ±
Репутация: 269 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
я тоже в кинотеатре смотрела! и потом еще 2 раза ходила! 19
Вот жду когда лицензионка выйдит боюсь сейчас покупать...


[spoiler]


[/spoiler]
АлираDate: Суббота, 19.03.2011, 18:04 | Message # 561
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (SanDRA)
яяя а что за смешной актер???

Стенли Туччи))) У него все роли - просто высший КЛАСС!!!! http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/12028/
Quote (SanDRA)
(ну не знаю мне это фильм больше понравился чем сумерки..я их бообще не люблю...)

Так я о чём и говорю! Сюжетная линия очень похожа, но НАСКОЛЬКО ЖЕ РАЗНЫЕ ФИЛЬМЫ!!!! 1
Quote (xSandra)
Особенно я была под впечатлениям от фильма Время ведьм очень захватывающий и интерестный!

Quote (Призрак)
я этот фильм в кинотеатре смотрела. очень понравилось

Я смотрела дома))) Фильм интересный, я отписывалась недавно на его счёт))) Волки там - просто лапочки)) 19


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




xSandraDate: Суббота, 19.03.2011, 18:09 | Message # 562
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Мистическое...
Сообщения: 1644
Награды: 2 ±
Репутация: 269 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Quote (Aliriel)
смотрела дома))) Фильм интересный, я отписывалась недавно на его счёт))) Волки там - просто лапочки)

ага 19
да и графика очень даже не чего 19


[spoiler]


[/spoiler]
SanDRADate: Суббота, 19.03.2011, 18:57 | Message # 563
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
вспомнила, мой самый-самый!

5

ну и


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


КрасDate: Воскресенье, 20.03.2011, 21:17 | Message # 564
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Aliriel, "Я даже пошутила было, что похоже на "Сумерки", токо наоборот"
не знаю кто на что похож, но "сумерки" я не смотрел, меня хватило ровно на 5 мин,после чего фильм отправился в "топку".
"не люблю слишком насыщенных спецэффектов" - главное чтобы они были к месту и нормально сделаны, да и без них не обойтись, взять хотя бы "ядро Земли" или "ученик чародея"


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
МаргоDate: Воскресенье, 20.03.2011, 21:26 | Message # 565
User
Пол:
Настроение: В ожидании Проводника.
Сообщения: 106
Награды: 0 ±
Репутация: 43 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Кто смотрел новую Красную Шапочку? Я больше с Циней не пойду на такие фильмы! Я с пакетом от попкорна на голове сидела, а она весь фильм ржала!
"Ой! Какая лапочка, а не оборотень!"
"Амеба, а не Шапка! Я бы пошла!"
"А прикинь современного оборотня с бинзопилой!"
"Красная тряпочка!"
"А! Ниже кусай! Ниже!"
АлираDate: Понедельник, 21.03.2011, 00:08 | Message # 566
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Красноглазый)
главное чтобы они были к месту и нормально сделаны, да и без них не обойтись, взять хотя бы "ядро Земли" или "ученик чародея"

Это я и называю "насыщенными спецэффектами". И мне такие нравятся. А не люблю я СЛИШКОМ насыщенных. Так что, мысль у нас одна и та же)))
Quote (Марго)
Кто смотрел новую Красную Шапочку? Я больше с Циней не пойду на такие фильмы! Я с пакетом от попкорна на голове сидела, а она весь фильм ржала!
"Ой! Какая лапочка, а не оборотень!"
"Амеба, а не Шапка! Я бы пошла!"
"А прикинь современного оборотня с бинзопилой!"
"Красная тряпочка!"
"А! Ниже кусай! Ниже!"

6 6 6 6 6 ОЙ НЕ МАГУ!!!!!!! 21 21 21 21 21 21 КАЙ....... 21 21 19 19 19


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




xSandraDate: Понедельник, 21.03.2011, 18:52 | Message # 567
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Мистическое...
Сообщения: 1644
Награды: 2 ±
Репутация: 269 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
так а я как раз на нее собиралась... Что лучше не стоит?

[spoiler]


[/spoiler]
ZetsuDate: Понедельник, 21.03.2011, 20:39 | Message # 568
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1669
Награды: 0 ±
Репутация: 132 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Да кто у нас Киноман скажите на что пойти в кинотеатр?

Ты еще не видел нас.......НУ И НЕ НАДА - А ТО ЗАРЕЖЕМ И УКУСИМ!!!!!)))))
xSandraDate: Понедельник, 28.03.2011, 19:58 | Message # 569
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Мистическое...
Сообщения: 1644
Награды: 2 ±
Репутация: 269 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Сегодня посмотрела Бурлеск, очень понравился!
Особенно песни! Это что то.
Советую!


[spoiler]


[/spoiler]
МодDate: Понедельник, 28.03.2011, 20:26 | Message # 570
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Finally!
Сообщения: 637
Награды: 1 ±
Репутация: 175 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Кто-то смотрел фильм "Санктум" от Джеймса Кэмерона ( "Аватар", "Титаник" )
Если кому интересно вот официальное описание фильма:

От себя скажу что фильм довольно интересный, со смыслом. Там нет сногсшибательных спецэффектов и фэнтэзийных превращений. Этот фильм лишний раз доказывает что человек не венец природы, а просто "мошка" которую прихлопнуть, как нечего делать. Но всё же из любой ситуации найдётся выход, пусть будет тяжело, пусть ты можешь потерять кого-то дорогого, но выход есть всегда ( в фильме это показано буквально). Очень достоверно переданы психоз, паника, сложности непонимания друг друга, когда есть люди вроде бы рациональные, но теряющиеся в сложных ситуациях, а есть убийственно жёсткие, немилосердные, но умеющие находить из таких ситуаций выход.



Простите, что меня так долго не было на форуме. У меня были проблемы с родителями, но сейчас всё нормально и я надеюсь что вернулась к вам надолго.

Yes two can keep a secret
If one of us is… Dead.




[spoiler]



[/spoiler]
Post edited by Мод - Понедельник, 18.04.2011, 17:15
xSandraDate: Понедельник, 28.03.2011, 20:28 | Message # 571
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Мистическое...
Сообщения: 1644
Награды: 2 ±
Репутация: 269 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
я слышала о нем , но не ходила.
Мне сказали что там был один прикольный момент с волосами у одной девки 2 2 2 мозги 2
Вот поэтому я на него не пошла)))


[spoiler]


[/spoiler]
МодDate: Понедельник, 28.03.2011, 20:36 | Message # 572
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Finally!
Сообщения: 637
Награды: 1 ±
Репутация: 175 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
xSandra, ну не совсем мозги, там она сама себе скальп сняла 2 2 2

Простите, что меня так долго не было на форуме. У меня были проблемы с родителями, но сейчас всё нормально и я надеюсь что вернулась к вам надолго.

Yes two can keep a secret
If one of us is… Dead.




[spoiler]



[/spoiler]
АлираDate: Вторник, 03.05.2011, 02:56 | Message # 573
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
"МЕГАМОЗГ"
Год: 2010
Страна: США
Жанр: мультфильм
Режиссер: Том МакГрат

О мультфильме: Мегамозг — самый гениальный и самый неудачливый злодей в мире. Вот уже много лет он пытается покорить Метро-Сити самыми разнообразными способами. Но каждая такая попытка кончается провалом по вине супергероя по имени Метро-Мэн. Но злодей убивает супергероя, и внезапно Мегамозг лишается цели в жизни. Суперзлодей без супергероя. Единственный выход — создать нового супергероя, которого он называет Титаном. Но Титан решает, что быть злодеем куда интереснее. Вот только ему не хочется править миром, он желает его уничтожить. Мегамозгу предстоит непростой выбор. Сможет ли злой гений стать героем — спасителем человечества...


Ну-c, по совету Циндер, я-таки его посмотрела)))))) 4 4 4 Мультфильм, как и все работы студии Дрим Воркс, скажу честно, ШИКАРНЫЙ )))))) 7 Как всегда, есть мораль... И, как всегда, есть над чем поугорать))))))) К тому же, лысый человечишкО с цветом лица из семи цветов радуги - это МЕГА-ПРИКОЛЬНО!!!! 6 6 6 6 Так что всем советую)))) 1 1 1
П.С. Да, по правде сказать, меня не очень вдохновили трейлер и описание мульта... Я его поэтому так долго и не смотрела... Но Цини меня заинтриговала - и ей за это огромное спасибо))) 7 Так что не особо обращайте внимание на рецензии - просто СМОТРИТЕ))) 94 1

Файл: 1157513.jpg (47.7 Kb) · 7865707.jpg (50.8 Kb) · 6095293.jpg (169.6 Kb) · 0444168.jpg (62.3 Kb)


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




ISIDORDate: Вторник, 03.05.2011, 08:22 | Message # 574
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
Итак, давненько я сюда не заходииииила 5 5 )))))) "Санктум" я смотрела - фильм тошнотворный 21 21 ))))) Самые жуткие моменты на мой взгляд - это смерть мексиканца от кисонки и снятие скальпа 21 21 Так же в фильме меня просто убило одно несоответствие... Если эта девушка (не помню как ее звали) восходила на эверест, то почему она такой .... Эм... Как бы лучше сказать... НИКАКОЙ альпанист?! 17 17 И уж тем более, если она бы действительно была на Эвересте, то запрыгнула бы в костюм захлебнувшейся дайверши с огромным удовольствием... Понимаю, мелочи, но все равно несоответствие колоссальное...
Есть у меня одна статья про Эверест... Страшные вещи в ней описываются... Действительно страшные... Могу сказать одно: весь Эверест усеян трупами, которые остаются в своем первозданном виде из-за вечной мерзлоты, никто не будет спасать члена группы, если увидят, что он тормозит всех: в лучшем случае бросят умирать в одиночестве, а сами пойдут дальше... Или заберут снаряжение и одежду... Причем все это - реальные факты!
Тогда скажите мне, как же эта неженка из фильма смогла взойти на Эверест!
Aliriel, "Мегамозг" я смотрела)))) Очень понравилось))) Чем-то напоминает "Гадкий я" - и сюжетом, и схожей моралью)))) Но все-равно классный мультик)))
ЗЫ: Али, можешь прятать картинки в спойлеры, а то они очень большие)))
ISIDORDate: Воскресенье, 22.05.2011, 02:03 | Message # 575
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
Только что посмотрела один фильм... "Мне бы в небо"... Я потрясена...

Вот небольшое превью о фильме:
Райан Бингэм — корпоративный юрист, всё время проводящий в командировках. Образцовый потребитель, он преуспел в корпоративных связях, чем не может похвалиться в личной жизни. Отношения на одну ночь для него просто часть длинного списка с бесчисленными люксами отелей, арендованными автомобилями, электронной почтой и сообщениями на автоответчике. Постоянные разъезды отдалили его от родной семьи, а свою он так и не создал…

Скажу сразу, я не большой любитель мелодрам, а если быть точнее, я ненавижу плаксивые и сопливые фильмы, но этот... Я смотрела его не отрываясь... Что в нем было? В нем было все... Что мне в нем понравилось? Я не знаю... В нем не было не эффектных сцен, не завораживающей съемки, не закрученного сценария, ничего... Напротив, фильм был таким... простым. С первых же нескольких минут он приковал меня к телевизору. У меня слипались глаза, да и вообще я сильно вымоталась за день, но тем не менее, сейчас я здесь, сейчас я пишу об этом фильме. Я не могу сказать о нем что-то конкретное, кроме того, что меня очень зацепил этот фильм. Это фильм о жизни, о человеческих рамках, о судьбе человека. И этот фильм заканчивается совсем не так, как многие уже привыкли, он заканчивается так, к чему мы меньше всего готовы. Посмотрите этот фильм. Не пожалейте полтора часа времени. Хотя я знаю, что порой совсем не остается времени но подобное, но я с уверенностью могу сказать: это время не пройдет впустую. И врятли вы пожалеете, посмотрев его.

SanDRADate: Воскресенье, 26.06.2011, 19:34 | Message # 576
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ой посмотрела "Пол: Секретный материальчик / Paul"
Фмльм....классХХХХ)))мне очень понравилсяХ) тока смотреть надо в переводе где слышен англиский а то наш...ээм ну не очень))
тама много ссылок на старые фильмы..так что если не смотрели предшествуйщую фантастику, то не поймете больше половины(()

[off]Год выхода фильма: 2011
Режиссёр: Грег Моттола
В ролях: Саймон Пегг, Ник Фрост, Сет Роген, Джейн Линч, Сигурни Уивер

Два увлеченных приятеля отправились на значимое событие из области фантастики – конвент ComicCon. В пути возле знаменитой Зоны 51, они встретили Пола – сбежавшего инопланетянина, который так сильно стремится домой. Пришелец просит их ему помочь, вместе они спасаются от агентов. Похитив случайно женщину они встречают на своем пути свидетеля аварии космического корабля Пола…


[/off]


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


Post edited by Алу - Воскресенье, 26.06.2011, 19:49
Brother_RabbitDate: Понедельник, 27.06.2011, 17:46 | Message # 577
User
Пол:
Настроение: Еще жив.
Сообщения: 338
Награды: 0 ±
Репутация: 34 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Посоветовал бы фильмы "Хороший,Плохой,Злой", "Железная хватка"(вестерн),
"Реквием по мечте"(хм... фильм про наркоманов).
"Семь"(триллер).


'Если я здохну, то не закапывайте меня - кремируйте. Не хочу беспокоить червей'

Мы молчим впятером...
Нам не нужен никто...
Мы всегда впятером,
но мне всё ж тяжело...
Мы сидим впятером, обсуждая проблемы...
Мы всегда впятером...
Я и стены..

Гиены и трусов, и храбрецов жуют без лишних затей
Но они не пятнают имена мертвецов-это дело людей.

МихаэллаDate: Среда, 20.07.2011, 21:09 | Message # 578
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
А мне все фильмы нравяться! 7
МихаэллаDate: Воскресенье, 24.07.2011, 11:06 | Message # 579
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Fire)
Интервью с вампиром

Представляю... 5
АлираDate: Воскресенье, 24.07.2011, 15:00 | Message # 580
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Michaela)
Quote (Fire)
Интервью с вампиром

Представляю...

Файр, это который с Брэдом Питтом в главной роли? 124


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




ISIDORDate: Воскресенье, 24.07.2011, 17:02 | Message # 581
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
Aliriel, дя 7 7 )))) Шикарный фильм 90 90
МихаэллаDate: Воскресенье, 24.07.2011, 21:46 | Message # 582
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Aliriel)
Я сегодня посмотрела фильм... Нет, не фильм.... ШЕДЕВР КИНЕМАТОГРАФИИ!!!!!!!! "Кровь и шоколад"..... Ах.... Это.... Это.... НЕЧТО!!!! Волки... Оборотни.... ШИКАРНЕЙШИЕ СПЕЦЭФФЕКТЫ!!!!... Я ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!
П.С. Он ещё и про любовь) Так что, это не ужастик)))

Классный фильм! Но только стрелялок много.
82
АлираDate: Воскресенье, 24.07.2011, 23:19 | Message # 583
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Michaela)
стрелялок много.

ЗДЕСЬ? 124 4 Милая, ты наверное не видела фильмов, где ДЕЙСТВИТЕЛЬНО много стрелялок. 4 Тут только и того, что в самом конце чуток постреляли, а в основном тут оружие - зубы оборотней! 7
Но, я ж не настаиваю - не понравилось что-то, твоё дело. 11 На вкус и цвет...


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




МихаэллаDate: Воскресенье, 24.07.2011, 23:24 | Message # 584
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Aliriel)
Но, я ж не настаиваю - не понравился, твоё дело.

Кто сказал?!!!! 59 Мне ОЧЕНЬ понравился фильм! 7 А особенно все эти превращения.
Quote (Aliriel)
Милая, ты наверное не видела фильмов, где ДЕЙСТВИТЕЛЬНО много стрелялок.

Крепкий орешек смотрела. 9
КрасDate: Воскресенье, 24.07.2011, 23:27 | Message # 585
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
хороший фильм 102 102 ничего лишнего на мой взгляд нет 114 114

глянул на днях "Мистер Няня" с Халк Хоганом - веселый старенький фильм 5 5 5

Добавлено (24.07.2011, 23:27)
---------------------------------------------

Quote (Michaela)
Крепкий орешек смотрела.

да уж,там так много стреляют 6 6 6


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
МихаэллаDate: Воскресенье, 24.07.2011, 23:30 | Message # 586
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Sanглазый)
да уж,там так много стреляют

Пятый элемент смотрела!!!! 6 6 6 6 6 6 (Хотя там еще меньше стреляют 82 82 82 82 )
КрасDate: Воскресенье, 24.07.2011, 23:38 | Message # 587
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Michaela, глянь горячие головы 2 6 6 6 6
это пародия,но там то уж точно стреляют 148 148 148 148

Добавлено (24.07.2011, 23:38)
---------------------------------------------
и даже голыми руками 4 4 4 4


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
МихаэллаDate: Воскресенье, 24.07.2011, 23:42 | Message # 588
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Sanглазый)
глянь горячие головы 2

Смотрела, смотрела, смеялась, смеялась... 7 7 7 6 6 6 5 5 5 4 4 4
http://www.ex.ua/view/7448286?r=2
КрасDate: Воскресенье, 24.07.2011, 23:44 | Message # 589
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
бедный петух 6 6 6 6

Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
МихаэллаDate: Воскресенье, 24.07.2011, 23:52 | Message # 590
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
А теперь все вместе будем обсуждать петуха. 5
Ой, бедный петух, ой, бедный...
КрасDate: Воскресенье, 24.07.2011, 23:53 | Message # 591
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
[off]
Quote (Michaela)
А теперь все вместе будем обсуждать петуха. 5
Ой, бедный петух, ой, бедный...

неа,не будем 5 5 5 [/off]


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
МихаэллаDate: Воскресенье, 07.08.2011, 13:05 | Message # 592
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
[off]
Quote (Sanглазый)
неа,не будем

А что будем?[/off]

Добавлено (07.08.2011, 13:05)
---------------------------------------------
А я "Сумерки" недавно смотрела. Фильм - супер! 102 Ну, конечно все его знают...

DragonesaDate: Воскресенье, 07.08.2011, 17:17 | Message # 593
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 263
Награды: 2 ±
Репутация: 209 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
какую часть смотрела?
МихаэллаDate: Воскресенье, 07.08.2011, 17:22 | Message # 594
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Dragonesa)
какую часть смотрела?

Я уже посмотрела 1, 2 и начала смотреть 3.
DragonesaDate: Воскресенье, 07.08.2011, 17:24 | Message # 595
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 263
Награды: 2 ±
Репутация: 209 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
здорово)) а я только 2 и 3 видела
ИнкогнитоDate: Пятница, 28.10.2011, 00:05 | Message # 596
Active
Пол:
Настроение: соооон дляяяяя слаааабааакооов
Сообщения: 2127
Награды: 8 ±
Репутация: 535 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
только что посмотрела "особое мнение"- очень классный фильм: спецэффекты, экстрасенсы, детектив 102
Файл: 4596270.jpg (16.2 Kb) · 6681393.jpg (47.4 Kb)


я вообще теперь ни в чем не уверен! ©
SanDRADate: Воскресенье, 30.10.2011, 21:51 | Message # 597
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ААААААААААА посмотрела,только что "Полночь в Париже"
Фильм обалденный)))
О Пареже(как н удевительно), Фильм о том , что "надо жить в своей эпохе и не говарить что Когда-то было лучше чем сейчас"
Кино с юмором...но не для всех.ОО кто - начитанный пойметХ)
[off]
«Полночь в Париже» (англ. Midnight in Paris) — художественный фильм Вуди Аллена, премьера которого состоялась на 64 Каннском кинофестивале 11 мая 2011 года. В фильме заняты такие актёры как Оуэн Уилсон, Рэйчел Макадамс, Эдриен Броуди, Кэти Бэйтс, Марион Котийяр, Майкл Шин и Карла Бруни.[/off]

8



[off][/off]



[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


Post edited by SanDRA - Воскресенье, 30.10.2011, 21:58
АлираDate: Суббота, 07.01.2012, 17:42 | Message # 598
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Вчера посмотрела фильм - "Волшебник Земноморья".

Графика не самая шикарная, драконы нарисованы ужасно, но вот сюжет - весьма интригующий 139 8 ))))
Встретила там несколько моментов, которые напомнили Эрагона. К примеру, момент с истинными именами, с тем, что девушка главному герою во снах являлась, с тем, что встретились они в темнице, где её заточили... 7 Есть даже философская жилка на тему "Тёмное начало есть у каждого". Короче, идёт почти три часа, но я не пожалела о просмотре 7 ))))) Классный фильм)) Давно хотелось чего-то из фэнтези посмотреть, где не будет рек крови и высосанного из пальца сюжета... 3 )) Считаю, что я такой фильм нашла))
Всем советую посмотреть! Ну, если у вас есть лишние три часа... 5 )))))


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




АлираDate: Вторник, 10.01.2012, 07:21 | Message # 599
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (SanDRA)
ААААААААААА посмотрела,только что "Полночь в Париже" Фильм обалденный))) О Пареже(как н удевительно), Фильм о том , что "надо жить в своей эпохе и не говарить что Когда-то было лучше чем сейчас" Кино с юмором...но не для всех.ОО кто - начитанный пойметХ)

О Бооооже..... 6 6 6 6 6 6 6
Фильм действительно шикарный.. ХDDDD 8 8 8 Мне очень понравился, всем советую 7
[off]Спасибо Санни, посмотрела только благодаря твоему отзыву)) А то рецензии - просто жуть... 120 Например вот:
Описание: 1920-ые. Молодая семья переезжает в Париж для ведения бизнеса. Но там они сталкиваются с другой жизнью и понимают, что она лучше их собственной.
И КАК такое описание может заинтересовать?? оО[/off]


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




АльрикDate: Вторник, 10.01.2012, 09:51 | Message # 600
Active
Пол:
Настроение: Во мне два я
Сообщения: 1040
Награды: 0 ±
Репутация: 421 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Не смотрел.
Вот Ван Хельсинг очень хороший фильм 8 8 8 8 8 обажаю!



Благословляю свой удел,
За то, что, не беря за смелость,
Я был собою – как умел.
И был другим – когда хотелось.


Истинное мужество заключается не в том, чтобы призывать смерть, а в том, чтобы бороться против невзгод.
Форум » Другое » Фильмы и сериалы » Любимые фильмы
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.