Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Эрагон » О книге » Наследие (Книга четвертая)
Наследие
ISIDORDate: Суббота, 09.04.2011, 15:09 | Message # 1
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .

Random House и Кристофер Паолини официально анонсировали название, обложку и дату выхода четвертой, заключительной книги тетралогии Наследие!
"Наследство" официально поступит в продажу 8 ноября 2011 года в Соединенных Штатах, Канаде, Великобритании, Австралии и Новой Зеландии. Первый тираж книги составит удивительное число экземпляров - 2,5 млн. Даты релиза книги в других странах будут объявлены их соответствующими издателями - мы обязательно оповестим вас, когда получили эту информацию.

Данная тема посвещается обсуждению четвертой книги.
АлекстразаDate: Понедельник, 04.07.2011, 10:49 | Message # 451
Active
Пол:
Настроение: Все будет прекрасно, поверь!!!
Сообщения: 405
Награды: 0 ±
Репутация: 85 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Это? Это по-другому Алира. Вот как это объясняется Алириэль - Ариэль - Ваниш.

Я - дракон-оборотень. В Алагейзии я могу быть как человеком, так и драконом. Но, увы, в этом мире нет места магии, и я не могу стать драконом. Но однажды мое тело покроется чешуей, вырастут перепончатые крылья, руки и ноги превратятся в драконьи лапы, вырастут хвост и шипы. И тогда я стану сама собой, и улечу в таинственную Алагейзию, где я смогу быть сама собой, тем, кем я являюсь - серебряной драконихой по имени Алекстраза... Но порой так хочется прямо сейчас полететь, прямо сейчас стать драконихой. Увы, это невозможно... Я стану драконихой только тогда, когда в этот мир придет магия.
DragonesaDate: Понедельник, 04.07.2011, 12:24 | Message # 452
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 263
Награды: 2 ±
Репутация: 209 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
4 аа ясно
АлираDate: Понедельник, 04.07.2011, 13:44 | Message # 453
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Алекстраза)
Это по-другому Алира. Вот как это объясняется Алириэль - Ариэль - Ваниш.

Логика железная! 4
Не флудим!


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




SetnaDate: Понедельник, 04.07.2011, 19:21 | Message # 454
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Quote (Алекстраза)
Вот когда напечатают на инглише, я бы взяла, чтобы на форум выложить, или Исе или ВанишуФУ отправить.

Перевод книги это замечательно, но вряд-ли кто-то из наших возьмется за такой объем текста... да и испортить себе впечатление от книги?(


Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
ВирдаDate: Четверг, 07.07.2011, 21:27 | Message # 455
Active
Пол:
Настроение: Прекрасное
Сообщения: 329
Награды: 0 ±
Репутация: 138 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
а я бы на инглише почитала....а то наши опять напереводят))) 10

Атра гюлай уни лиан таутхр оно у натра оно вайзе скёлир фра раутхр.- пусть удача и счастье сопутствуют тебе, и да защитят они тебя от несчастий
МиремельDate: Воскресенье, 10.07.2011, 23:54 | Message # 456
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2207
Награды: 5 ±
Репутация: 837 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
• Две женщины которых Эрагон благословил в Брисингире вернутся в 4 книге.

Может ли быть одна из тех женщин, та что старше, матерью Насуады?

Добавлено (10.07.2011, 23:49)
---------------------------------------------
• В одной из глав Эрагон обнаруживает себя прикованным цепью в темнице (подтверждено, что это не темница Гальбаторикса).

Если не Гальбаторикс взял Эрагона в плен, то это могли сделать другие враги. Например, Аз Сведлн Рак Ангуин или Совет Старейшин, для того, чтобы использовать его в своих целях.

Добавлено (10.07.2011, 23:54)
---------------------------------------------
• Анжела будет связана с Шейдом, хотя обстоятельства остаются неизвесными.

Может ли быть этим шейдом Дурза, ведь до того как погибнуть в битве, он пожил долгую жизнь? В книге упоминается, что Гальбаторикс многому научился у него и воспользовался этими знаниями для того чтобы переманить на свою сторону других Всадников и драконов.
Post edited by Miremel - Понедельник, 11.07.2011, 11:39
SetnaDate: Понедельник, 11.07.2011, 11:12 | Message # 457
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Quote (Miremel)
Может ли быть одна из тех женщин, та что старше, матерью Насуады?

Нет. Мать Насуады погибла.
Quote (Miremel)
Дю Врангр Гата

А когда это они стали врагами Эрагона? о_О
Quote (Miremel)
Может ли быть этим шейдом Дурза, ведь до того как погибнуть в битве, он пожил долгую жизнь? В книге упоминается, что Гальбаторикс многому научился у него и воспользовался этими знаниями для того чтобы переманить на свою сторону других Всадников и драконов.

Кто знает? Может и так...


Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
МиремельDate: Понедельник, 11.07.2011, 11:34 | Message # 458
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2207
Награды: 5 ±
Репутация: 837 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Setna, извини, я ошиблась. Я имела ввиду Совет Старейшин.
SetnaDate: Понедельник, 11.07.2011, 11:37 | Message # 459
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Quote (Miremel)
Совет Старейшин.

Хм.. если ты про совет старейшин варденов то вряд ли... о них больше ни разу не вспоминалось да и я не думаю что у них есть достаточно сильные маги чтоб взять в плен всадника


Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
GardemarinDate: Воскресенье, 17.07.2011, 02:59 | Message # 460
User
Пол:
Настроение: Парю в небесах
Сообщения: 114
Награды: 1 ±
Репутация: 139 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
САЛЮТ ВСЕМ!
Я по вам скучал! По всем! Я тут уезжал на время, поэтому долго не заходил.
А без меня тут хорошие новости прклюнулись.
Впрочем обо всём по порядку:
Quote (Aliriel)
ВЫЛОЖИШЬ? ПОЖАЛУЙСТА!))) Что это?))))) Я соскучилась по твоим догадкам!) Да и по тебе) А то ты так как-то немного перестал к нам заходить.... (((

На счёт этой утраченной поэмы: Да в принципе ничего интересного вы не пропустили, ничего гинеалного там нет, это ещё из прошлой темы, вы тогда ещё спорили кто, кроме Арьи, может стать всадником Гринписа, и это был мой ответ на ваши догадки.
Но если интересно, Вот эта статья:

"Я думал мы с этим уже разобрались, Паолинька сказал что кандидатура самая очевидная, а самая очевидная - Арья... для меня по крайней мере.
Помните что сказала Анжела в своём пророчестве Эрагону? - "У тебя в будущем большая любовь, о которой станут слагать песни. Любовь необыкновенная - на это указывает месяц, символ магический."
Любовь двух всадников и их драконов - куда уж сильней и необычней, нехилая будет тема для шлягера.
Кстати, во время чтения второй части Эрагона я трижды проклял переводчика (и это не фигура речи, я считал), во время чтения третей счёт увеличелся до семи, я НЕ ПОНИМАЮ как переводивший все три книги человек умудряется в разных книгах переводить слова по разному?
В первой книге Солембум предостерегая Эрагона упосянул о Склепе Усопших в горе Кутхиан, а в третьей книге когда Эрагон рассказал Оромису о пророчестве Солембума он говорит уже об Обители Душ.
Вот скажите у кого плохая память? У Эрагона или у переводчика? А может у Паолиньки? Ну да ладно, это лирика...
На самом деле (если цепляться к словам) Склеп - это место, где захоронены мёртвые, ну тоесть склад для трупов. (грубо говоря)
А Обитель Душ, говорит сама за себя. Если мы говорим о душах, то это вполне могут быть элдунари драконов, или души серого народа вместе с их бесконечной мудростью и т.д. Согласитесь разница есть.
И последнее: Мне было-бы интересно узнать побольше о всех с кем говорил Солембум и кому Анжела потом предсказывала будущее, то есть понятно всё и с Эрагоном и с его матерью - Селеной, да и про двух женщин мы наверняка узнаем достаточно, но это ещё не всё, тот бродяга которыё всё-же отказался от предсказания Анжелы, хочется узнать и о нём побольше, не факт, конечно, что узнаю, но так хочется..."


Quote (ISIDOR)
"Наследство" официально поступит в продажу 8 ноября 2011 года в Соединенных Штатах, Канаде, Великобритании, Австралии и Новой Зеландии. Первый тираж книги составит удивительное число экземпляров - 2,5 млн.

УРА! Троекратное! И отдельное для ИСИ, Спасибо!
Я как-то ляпнул что четвёртая книга была-бы шикарным подарком на новый год, кажись у этой фразы есть все шансы осуществиться.


Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.

Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж

[spoiler]
[/spoiler]
SetnaDate: Воскресенье, 17.07.2011, 13:07 | Message # 461
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Quote (Gardemarin)
Я как-то ляпнул что четвёртая книга была-бы шикарным подарком на новый год, кажись у этой фразы есть все шансы осуществиться.

Да, это было бы замечательно!)))

Gardemarin, хорошая статейка, подписываюсь по каждым словом)


Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
АлираDate: Воскресенье, 17.07.2011, 19:08 | Message # 462
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Gardemarin, уряяяяяя!!!!!)))))) Спасибо, что выложил..) 7 Я снова загорелась любопытством) 5

Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




ice-renDate: Воскресенье, 17.07.2011, 22:44 | Message # 463
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Рыцарь? Не, Не слышал
Сообщения: 741
Награды: 3 ±
Репутация: 338 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Гард с возвращением тя, хорошая статейка, а то мы уже и позабыли немного о этой теме



[spoiler]
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Нужно знать предмет, о котором говоришь, в точности и подробности, выяснив себе вполне его положительные и отрицательные свойства... А. Ф. Кони.

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
.

[/spoiler]
[spoiler]
Часто молчание - лучший из ответов
Учитесь у всех, не подражайте не кому.
Виликая красота таится в простоте
.

[/spoiler]
АлексейФисенкоDate: Вторник, 19.07.2011, 16:10 | Message # 464
Аватар_в_отпуске
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Всем привет, я перечитывал опять книги иу меня возникли некоторые предположения! Подтверждаю фактами...
Глава «Курс на Аберон»

«горы Нангорёт, куда дикие драконы обычно прилетали спариваться и выращивать молодняк, а в конечном итоге и умирать…»

Драконы выбрасывали элдунари перед смертью вообщето, так что наверное там и есть эта скала "Кутхиян" (где склеп усопших)

Глава «Золото в дар»

«Бром кое-что обнаружил в Гилиде, когда сражался с Морзаном и его драконом, и это нечто оказалось настолько для него важным, что заставило его бросить все и полностью отказаться от своей прошлой жизни. Я понимаю, что это всего лишь мои домыслы, но никак иначе объяснить действия Брома не могу; я уверен, что он действительно узнал нечто такое, чем не желал делиться ни со мной, ни с кем-либо другим.»

Что-то тут не чисто! Сапфира должна об этом знать... И наверное ещё о многом другом!

Что касается вопроса: "Что взяло дерево Меноа у Эрагона?"- так это его ДНК (Его что-то кольнуло в ногу) ))))
SetnaDate: Вторник, 19.07.2011, 16:15 | Message # 465
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Quote (АлексейФисенко)
"Что взяло дерево Меноа у Эрагона?"- так это его ДНК (Его что-то кольнуло в ногу) ))))

У него живот болел, и я готова поспорить что дереву ДНК Эрагона побоку 4


Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
МодDate: Вторник, 19.07.2011, 16:40 | Message # 466
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Finally!
Сообщения: 637
Награды: 1 ±
Репутация: 175 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (АлексейФисенко)
Что касается вопроса: "Что взяло дерево Меноа у Эрагона?"- так это его ДНК (Его что-то кольнуло в ногу) ))))

И зачем оно ему??? Нет, ну действительно интересно зачем Магическому дереву ДНК?!?!


Простите, что меня так долго не было на форуме. У меня были проблемы с родителями, но сейчас всё нормально и я надеюсь что вернулась к вам надолго.

Yes two can keep a secret
If one of us is… Dead.




[spoiler]



[/spoiler]
АлираDate: Вторник, 19.07.2011, 16:47 | Message # 467
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Мод)
Нет, ну действительно интересно зачем Магическому дереву ДНК?!?!

Quote (Setna)
У него живот болел, и я готова поспорить что дереву ДНК Эрагона побоку

Quote (АлексейФисенко)
Что касается вопроса: "Что взяло дерево Меноа у Эрагона?"- так это его ДНК (Его что-то кольнуло в ногу) ))))

Оно будет клонировать Гошана... 6 6 6 6 6 6
Ну, а если серьёзно, то мне тоже как-то не верится, чтобы в таком произведении вдруг перешли к молекулярной тематике... 37 Перебор...
Quote (АлексейФисенко)
Драконы выбрасывали элдунари перед смертью вообщето

Ой, а этот вывод откуда? 124 Я чё-то не припомню, чтобы о таком говорилось.
Quote (АлексейФисенко)
«Бром кое-что обнаружил в Гилиде, когда сражался с Морзаном и его драконом, и это нечто оказалось настолько для него важным, что заставило его бросить все и полностью отказаться от своей прошлой жизни. Я понимаю, что это всего лишь мои домыслы, но никак иначе объяснить действия Брома не могу; я уверен, что он действительно узнал нечто такое, чем не желал делиться ни со мной, ни с кем-либо другим.»

Что-то тут не чисто! Сапфира должна об этом знать... И наверное ещё о многом другом!

Не удивлюсь))) 5 Ох уж эта Сапфи! 4


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




SetnaDate: Вторник, 19.07.2011, 16:54 | Message # 468
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Quote (Мод)
И зачем оно ему??? Нет, ну действительно интересно зачем Магическому дереву ДНК?!?!

Оно будет играть с ним 5


Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
МодDate: Вторник, 19.07.2011, 17:04 | Message # 469
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Finally!
Сообщения: 637
Награды: 1 ±
Репутация: 175 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Setna)
Оно будет играть с ним

Так у него же целый лес эльфов!!! Играйся сколько влезет, а этому противному дереву именно Эрагона подавай!!


Простите, что меня так долго не было на форуме. У меня были проблемы с родителями, но сейчас всё нормально и я надеюсь что вернулась к вам надолго.

Yes two can keep a secret
If one of us is… Dead.




[spoiler]



[/spoiler]
АндрейDate: Вторник, 19.07.2011, 21:48 | Message # 470
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Грустно(((
Сообщения: 782
Награды: 1 ±
Репутация: 148 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (АлексейФисенко)
«горы Нангорёт, куда дикие драконы обычно прилетали спариваться и выращивать молодняк, а в конечном итоге и умирать…»

Драконы выбрасывали элдунари перед смертью вообщето, так что наверное там и есть эта скала "Кутхиян" (где склеп усопших)

мысль конечно интересная, но мне кажется что это не так.
Quote (АлексейФисенко)
«Бром кое-что обнаружил в Гилиде, когда сражался с Морзаном и его драконом, и это нечто оказалось настолько для него важным, что заставило его бросить все и полностью отказаться от своей прошлой жизни. Я понимаю, что это всего лишь мои домыслы, но никак иначе объяснить действия Брома не могу; я уверен, что он действительно узнал нечто такое, чем не желал делиться ни со мной, ни с кем-либо другим.»

Что-то тут не чисто! Сапфира должна об этом знать... И наверное ещё о многом другом!

это на самом деле интересная мысль, но мне кажется, что если бы Сапфира что-то знала, то уже наверное сказала бы. хотя.... кто знает, что там Паолини может придумать...
Quote (АлексейФисенко)
Что касается вопроса: "Что взяло дерево Меноа у Эрагона?"- так это его ДНК (Его что-то кольнуло в ногу) ))))

прикольная мысль, но мне кажется, что дерево Меона потребует чтобы Эрагон покинул Алагейзию




Небо, луна и звезды заставляют человека оторвать свои думы от земли, хотя что-либо важное лишь немногие видят в этом.
CYNDERDate: Вторник, 19.07.2011, 21:53 | Message # 471
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
А с чего вы взяли, что все так сложно? Мы все накрутили. Пао явно не такой умный, как мы 6
SetnaDate: Вторник, 19.07.2011, 22:28 | Message # 472
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Quote (Циндер)
А с чего вы взяли, что все так сложно? Мы все накрутили. Пао явно не такой умный, как мы

Ага, склеп будет в песочнице Карвахолла, а дерево стащило у Эрагона монетку с кармана 6


Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
МиремельDate: Вторник, 19.07.2011, 22:42 | Message # 473
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2207
Награды: 5 ±
Репутация: 837 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (АлексейФисенко)
«Бром кое-что обнаружил в Гилиде, когда сражался с Морзаном и его драконом, и это нечто оказалось настолько для него важным, что заставило его бросить все и полностью отказаться от своей прошлой жизни. Я понимаю, что это всего лишь мои домыслы, но никак иначе объяснить действия Брома не могу; я уверен, что он действительно узнал нечто такое, чем не желал делиться ни со мной, ни с кем-либо другим.» Что-то тут не чисто! Сапфира должна об этом знать... И наверное ещё о многом другом!


Не хочу вас огорчать, но никакой страшной и великой тайны, которою скрывает Сапфира нет. Тех, кто еще не понял, попрошу их еще раз перечитать главу, где рассказывается о том, как Бром встретился с Селеной и что случилось с ними дальше. Если же вам не хочется этого делать, то я объясню все сама. Когда Бром сражался с Морзаном и его драконом, то Морзан спросил бывшего Всадника, тоесть Брома, не он ли украл Селену. Тогда Бром понял, что с ней что-то не так, победил врагов и помчался в замок Морзана. Селена умерла за несколько часов да его прихода. Услышав от целителей о болезни возлюбленной, он поехал в Карвахол и там нашел Эрагона. Потом вернулся к варденам и объснил человеку по имени Дейнор, кем он являлся на самом деле и упросив его не рассказывать никому о своем возвращении, уехал обратно в Карвахол. Притворялся Бром мертвым, потому что хотел дожить до того момента, пока появится новый Всадник, а затем обучить его и вторая причина заключается в том, что он хотел быть поближе к сину. Вот и вся маленькая тайна.
МихаэллаDate: Среда, 20.07.2011, 13:01 | Message # 474
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Miremel)
Вот и вся маленькая тайна.

Малююююсенькая тайна. 10
МодDate: Четверг, 21.07.2011, 14:54 | Message # 475
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Finally!
Сообщения: 637
Награды: 1 ±
Репутация: 175 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Если кому-то интересно, могу сходить на Шутургал, посмотреть что там пишут)

Простите, что меня так долго не было на форуме. У меня были проблемы с родителями, но сейчас всё нормально и я надеюсь что вернулась к вам надолго.

Yes two can keep a secret
If one of us is… Dead.




[spoiler]



[/spoiler]
МихаэллаDate: Четверг, 21.07.2011, 14:56 | Message # 476
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Ну посмотри, посмотри...
АрлекинDate: Воскресенье, 07.08.2011, 15:47 | Message # 477
Аватар_в_отпуске
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 4
Награды: 0 ±
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
народ кто знает английский перевидите пожалуйста это, хотя бы кратко суть изложите http://shurtugal.com/2011....agaesia
МихаэллаDate: Воскресенье, 07.08.2011, 16:03 | Message # 478
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
У меня автоматически переводит, поэтому получается как-то так:
Спаситель_ТьмыDate: Понедельник, 08.08.2011, 10:43 | Message # 479
Active
Пол:
Настроение: Просто хочется улететь...
Сообщения: 61
Награды: 0 ±
Репутация: 51 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Michaela)
вентиляторов теорий

4
DragonesaDate: Понедельник, 08.08.2011, 12:08 | Message # 480
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 263
Награды: 2 ±
Репутация: 209 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Michaela, интересненько
Quote (Michaela)
Связано ли это с Оттенки или духов?

что же это за оттенки такие? 4
молодец что перевела 1

Добавлено (08.08.2011, 12:08)
---------------------------------------------
нашла на официальном сайте кое что интересное:100:
[off]Книга 5. приквелы и прочее

в то время как 4 книга является заключительной в цикле,Паолини ясно дал понять,что он не намерен оставлять вселенную наследия.Об этом он говорил в многочисленных интервью.

приквел Наследия

кристофер выразил интерес в написании приквела к текущим событиям в Алагейзии,что бы отправить читателей назад к тем дням,когда Всадники были на вершине славы, а так же лучше показать характер Брома.
"Сейчас у меня нет непосредственных планов писать приквел,но если когда нибудь напишу,то это будет или история жизни Брома или ряд историй о временах расцвета всадников."
То что мы узнали о всадниках до их крушения от рук Гальбаторикса является лишь началом богатой и детальной истории о всадниках,которые следили за Алагейзией на протяжении многих мирных лет.Их когда то могущественная столица Врёнгард сейчас лежит в руинах,но их детальная история все ёще длится.Рассказы о всадниках и событиях,приведших к "Наследию",затронули бы многих фанатов цикла.[/off]
Post edited by Dragonesa - Понедельник, 08.08.2011, 12:10
МихаэллаDate: Понедельник, 08.08.2011, 21:54 | Message # 481
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Мод)
И зачем оно ему??? Нет, ну действительно интересно зачем Магическому дереву ДНК?!?!

Так, она же эльфийкой когда-то была!
Quote (Драгонесса)
молодец что перевела

У меня оно само переводит. Сама-по-себе я полохо английский знаю.

Добавлено (08.08.2011, 21:54)
---------------------------------------------
Картинка похожа на Эрагона и Сапфиру:

5
Post edited by Michaela - Понедельник, 08.08.2011, 22:00
GardemarinDate: Вторник, 09.08.2011, 05:01 | Message # 482
User
Пол:
Настроение: Парю в небесах
Сообщения: 114
Награды: 1 ±
Репутация: 139 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Dragonesa)
кристофер выразил интерес в написании приквела к текущим событиям в Алагейзии,что бы отправить читателей назад к тем дням,когда Всадники были на вершине славы, а так же лучше показать характер Брома.
"Сейчас у меня нет непосредственных планов писать приквел,но если когда нибудь напишу,то это будет или история жизни Брома или ряд историй о временах расцвета всадников."

5 За что люблю фантастов, так это за то, что не могут они унять свою бурную фантазию, как ни стараются 4


Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.

Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж

[spoiler]
[/spoiler]
МихаэллаDate: Вторник, 09.08.2011, 11:11 | Message # 483
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Gardemarin)
За что люблю фантастов, так это за то, что не могут они унять свою бурную фантазию, как ни стараются

Это точно! 4 6
НекролитХDate: Среда, 10.08.2011, 06:50 | Message # 484
Аватар_в_отпуске
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
А у меня повилась идея по поводу того дерева(забыл как его зовут мелона вроде) ну где эр нашел руду помните оно сказало что придется выполнить условие-оно убьет сапфиру(за тчо что сапфира жгал дерево) и тогда капец всем и эрагону и арье и ваще всем а гальб станет править 5 :5: 5 :5: [off]кстати я знаю что идея бред)[/off]
Post edited by НекролитХ - Среда, 10.08.2011, 06:56
SetnaDate: Среда, 10.08.2011, 11:55 | Message # 485
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Quote (НекролитХ)
А у меня повилась идея по поводу того дерева(забыл как его зовут мелона вроде) ну где эр нашел руду помните оно сказало что придется выполнить условие-оно убьет сапфиру(за тчо что сапфира жгал дерево) и тогда капец всем и эрагону и арье и ваще всем а гальб станет править

Если бы дерево хотело убить Сапфиру оно бы уже это сделало. А так как она еще жива то никому капеца)) не будет. Думаю оно захочет чтоб Эрагон и Сапфира уехали из Алагезии.


Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
МиремельDate: Среда, 10.08.2011, 11:59 | Message # 486
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2207
Награды: 5 ±
Репутация: 837 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Может дерево Меноа взяло у Эрагона информацию о его настоящем имени?
DragonesaDate: Среда, 10.08.2011, 12:02 | Message # 487
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 263
Награды: 2 ±
Репутация: 209 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Miremel)
Может дерево Меноа взяло у Эрагона информацию о его настоящем имени?

как интересно оно это сделало если сам эрагон его не знает? да и зачем оно дереву?
МихаэллаDate: Среда, 10.08.2011, 12:09 | Message # 488
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (НекролитХ)
А у меня повилась идея по поводу того дерева(забыл как его зовут мелона вроде) ну где эр нашел руду помните оно сказало что придется выполнить условие-оно убьет сапфиру(за тчо что сапфира жгал дерево) и тогда капец всем и эрагону и арье и ваще всем а гальб станет править

Quote (Setna)
Если бы дерево хотело убить Сапфиру оно бы уже это сделало. А так как она еще жива то никому капеца)) не будет. Думаю оно захочет чтоб Эрагон и Сапфира уехали из Алагезии.

А может и не бред. Миремель и НекролитХ, по-моему вы оба правы. Может дерево Меноа взяло информацию у Гоши, и поняло, что они нужны варденам. Но когда война закончиться, оно захочет убить Сапфиру. Мне это дерево сразу подлым и жестоким показалось.
Post edited by Michaela - Среда, 10.08.2011, 12:17
МиремельDate: Среда, 10.08.2011, 12:13 | Message # 489
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2207
Награды: 5 ±
Репутация: 837 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Зачем дереву убивать Сапфиру? Мне кажется, что оно этого не сделает.
DragonesaDate: Среда, 10.08.2011, 12:33 | Message # 490
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 263
Награды: 2 ±
Репутация: 209 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
дерево сапфи не убьет потому что судя по альманаху она из алагейзии с эрагоном улетит
МихаэллаDate: Среда, 10.08.2011, 12:33 | Message # 491
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Miremel)
Зачем дереву убивать Сапфиру? Мне кажется, что оно этого не сделает.

Знаешь, когда я читала первую часть, я и подумать не могла, что Муртаг станет предателем + Всадником + окажется братом самого Эрагона. А вот, дерево Меноа способно убить дракониху, пусть даже последнюю в Алагейзии. Но дело не в том, что она МОЖЕТ, а в том ПОЛУЧИТЬСЯ ли у нее. А может люди из Карвахолла придут в Эллесмеру, а Меноа срубят на дрова?
DragonesaDate: Среда, 10.08.2011, 12:35 | Message # 492
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 263
Награды: 2 ±
Репутация: 209 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Michaela)
Меноа срубят на дрова

ага 6 а эльфов вместо лошадок пахать заставят
МихаэллаDate: Среда, 10.08.2011, 12:36 | Message # 493
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Dragonesa)
ага а эльфов вместо лошадок пахать заставят

Во-во, и я о том! 1 4 6 5 А Благдана поджарят и сьедят.
Post edited by Michaela - Среда, 10.08.2011, 12:39
DragonesaDate: Среда, 10.08.2011, 12:43 | Message # 494
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 263
Награды: 2 ±
Репутация: 209 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
а я думала только я так книги читаю с середины 6
МихаэллаDate: Среда, 10.08.2011, 12:47 | Message # 495
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Мне повезло больше всех. Мне тетя купила первую часть, а родители потом докупили 2 и 3. И я их читала по-порядку.
DragonesaDate: Среда, 10.08.2011, 12:51 | Message # 496
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 263
Награды: 2 ±
Репутация: 209 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
а я вообще сначала посмотрела фильм,потом почти полгода искала книгу и в итоге нашла 2ю часть.потом только все остальные
МихаэллаDate: Среда, 10.08.2011, 13:04 | Message # 497
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
[off]
Quote (Dragonesa)
а я вообще сначала посмотрела фильм,потом почти полгода искала книгу и в итоге нашла 2ю часть.потом только все остальные

Прям, как у меня с Гарри Поттером. Я посмотрела несколько фильмов и начала читать книгу. Третью часть! Ну, когда я уже дочитала почти весь роман, я нашла первую и вторую книгу. [/off]
DragonesaDate: Среда, 10.08.2011, 13:09 | Message # 498
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 263
Награды: 2 ±
Репутация: 209 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
[off]а из гп только 1,3,5и7 читала.[/off]
SetnaDate: Среда, 10.08.2011, 13:36 | Message # 499
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Quote (Miremel)
Может дерево Меноа взяло у Эрагона информацию о его настоящем имени?

Ну и зачем?
Quote (Michaela)
А может и не бред. Миремель и НекролитХ, по-моему вы оба правы. Может дерево Меноа взяло информацию у Гоши, и поняло, что они нужны варденам. Но когда война закончиться, оно захочет убить Сапфиру. Мне это дерево сразу подлым и жестоким показалось.

Дерево сначала пообщалось с Эрагоном, и наверняка пошарило у него в мозгах а уже потом предложило сделку. Может и захочет убить, но Эрагон предложит уехать из Алагезии, а дереву то какая разница?

И не флудить!!! 110


Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
МихаэллаDate: Среда, 10.08.2011, 13:51 | Message # 500
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Setna)
Дерево сначала пообщалось с Эрагоном, и наверняка пошарило у него в мозгах а уже потом предложило сделку. Может и захочет убить, но Эрагон предложит уехать из Алагезии, а дереву то какая разница?

Логично. 107
Quote (Setna)
И не флудить!!!

Не будем. 57

Добавлено (10.08.2011, 13:51)
---------------------------------------------
Интересно, а какие будут новые существа в "наследии"? Наверное они будут обитать в Беорских горах. 8

Post edited by Michaela - Среда, 10.08.2011, 13:40
Форум » Эрагон » О книге » Наследие (Книга четвертая)
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.