Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Эрагон » О книге » Наследие (Книга четвертая)
Наследие
ISIDORDate: Суббота, 09.04.2011, 15:09 | Message # 1
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .

Random House и Кристофер Паолини официально анонсировали название, обложку и дату выхода четвертой, заключительной книги тетралогии Наследие!
"Наследство" официально поступит в продажу 8 ноября 2011 года в Соединенных Штатах, Канаде, Великобритании, Австралии и Новой Зеландии. Первый тираж книги составит удивительное число экземпляров - 2,5 млн. Даты релиза книги в других странах будут объявлены их соответствующими издателями - мы обязательно оповестим вас, когда получили эту информацию.

Данная тема посвещается обсуждению четвертой книги.
АлираDate: Четверг, 25.08.2011, 17:37 | Message # 601
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (KiReS)
Каламбур тупой какойто получается.Оррин работает на Гальба и воюет сам с собой=)

Надо же человеку как-то развлекаться 5 )))))))
Да ладно, вряд ли кто-то воспринял предположение с Оррином всеръёз 4 )))))


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




GardemarinDate: Суббота, 27.08.2011, 15:07 | Message # 602
User
Пол:
Настроение: Парю в небесах
Сообщения: 114
Награды: 1 ±
Репутация: 139 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Aliriel)
Да в книге полным полно персонажей, которые близки к варденам. Взять того же Джормундура.

БЛИЗКО!!! почти в яблочко,

Вспомните "стаю шакалов" - так назвала совет старейшин, Сапфира, и волка во главе этой стаи (Джормундур).
Эрагон с Насуадой конкретно обламали их в начале второй книги, по сути лишили их власти.
Готов спорить кто нибудь из этих шакалов уже нашёл себе нового хозяина.

Вот вам целая орава кандидатур.


Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.

Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж

[spoiler]
[/spoiler]
KiReSDate: Суббота, 27.08.2011, 15:40 | Message # 603
Аватар_в_отпуске
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8
Награды: 0 ±
Репутация: 5 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Мде не забываем Вермунда из Ас свельдн рак ангуин.Мягко говоря он Эрагоше не оч радовался=))
SetnaDate: Суббота, 27.08.2011, 19:32 | Message # 604
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Quote (KiReS)
ох всё всё мне Анжела покоя не даёт,и строчка про нож в спину.Есть мысль что Анжела попытается убить Эрагона из-зи того что у неё
возможные тёрки с Гальбом.Как вариант стоит рассмотреть.

Можно рассмотреть но мне кажется что это не анжела... по крайней мере мне хочется в это верить.
Quote (Циндер)
Мне кажется будет тот, кто очень "близок" варденам, но на самом деле служит Гальбаториксу.

Да по любому 11


Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
SegruDate: Суббота, 27.08.2011, 21:17 | Message # 605
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 101
Награды: 0 ±
Репутация: 58 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
KiReS, его вроде изгнали 10
SetnaDate: Суббота, 27.08.2011, 21:34 | Message # 606
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Quote (Segru)
его вроде изгнали

да, но он сможет найти единомышленников, ииии... 5 Но я думаю все будет сложнее)


Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
УзукиDate: Вторник, 30.08.2011, 17:33 | Message # 607
Аватар_в_отпуске
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 480
Награды: 1 ±
Репутация: 192 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
У меня "Наследием" называется первая книга. Опят переводчики - гады?
Quote (KiReS)
Каламбур тупой какойто получается.Оррин работает на Гальба и воюет сам с собой=)

Никакого каламбура. *делает умную морду* Может быть такое, что Оррин создаёт видимость преданности, участвуя в войне с Империей, а на самом деле поддерживает контакт с Императором через, скажем, магическое зеркало или посланцев, и поставляет информацию, которую узнаёт непосредственно от ничего не подозревающих лидеров варденов... то, что и имперцы, и солдаты Оррина погибают в войне, не так уж и важно - ведь есть поговорка "цель оправдывает средства"... К тому же, у Оррина могут быть мотивы предательства - например, он считает невозможной победу в войне с таким могущественным и страшным человеком, как Гальбаторикс, и хочет отделаться "меньшей кровью", обеспечить себе и Сурде мирное существование в виде провинции Империи (наиболее вероятная цена мира), да и Гальб в случае победы наверняка поможет разобраться с оставшимися варденами и просто недовольными... Хотя это только теория.
МодDate: Вторник, 30.08.2011, 17:45 | Message # 608
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Finally!
Сообщения: 637
Награды: 1 ±
Репутация: 175 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Если чесно мне Орин не сильно нравится, какой-то он обычный, нет у него изюминки))) Если бы он оказался шпионом, то он сразу бы стал гораздо интереснее))))

Простите, что меня так долго не было на форуме. У меня были проблемы с родителями, но сейчас всё нормально и я надеюсь что вернулась к вам надолго.

Yes two can keep a secret
If one of us is… Dead.




[spoiler]



[/spoiler]
УзукиDate: Вторник, 30.08.2011, 18:12 | Message # 609
Аватар_в_отпуске
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 480
Награды: 1 ±
Репутация: 192 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Мод)
Если бы он оказался шпионом, то он сразу бы стал гораздо интереснее))))

Согласна... люблю шпионские интриги и сюжетные линии про предательства. Они придают произведению остроту и намертво приковывают внимание к повествованию, заставляя мои пыльные, покрытые паутиной мозги усиленно приходить в движение =D
Насчёт Совета Старейшин... думаю, если они чего и задумали, то только из-за гордыни/обиды на Насуаду ("Вот непослушная девчонка, старших не слушается!") и по своему почину (либо кто-то со стороны подкинул/подкинет им эту идейку), чтобы в итоге оказаться самыми главными над варденами с Насуадой, Оррином, Империей и прочими, даже если и втайне от народа... но этот вариант отпадает, если они поклялись Насуаде в верности на древнем языке. Я плохо помню этот момент, ибо давно уже читала и только сейчас взялась перечитывать, Дю Врангр Гата приносили такую клятву?
Нар Гарцвог и его соплеменники, как предатели, отпадают - я знаю ургалов народом жестоким, твердолобым, а также прямолинейным и не способным ко лжи просто по натуре.
Аналогично и гномы - может, не все их лидеры поддерживают восстание, но гномы народ гордый и ценят независимость, а у их короля Орика на Империю зуб имеется - в виде убийства Хротгара. Кстати, Муртаг мог специально пойти на такой ход - весьма гадкий поступок, не спорю, но теперь гномы вместе с Муртагом и Гальба (как зачинщика) ненавидят за это, по крайней мере, большая их часть, и на его сторону становиться уже едва ли станут - воспитание не позволит 5
Мнение эльфов на этот счёт остаётся для меня тайной - они народ возвышенный, любящий хранить секреты, но если и есть среди них эльф-ренегат, то он личность скрытная, явно не из числа друзей королевы Имиладрис и, скорее всего, связан с Проклятыми (судя по именам некоторых из них, среди Проклятых были эльфы).
Во-о-о-от...
Post edited by Uzuki - Вторник, 30.08.2011, 18:15
МиремельDate: Вторник, 30.08.2011, 18:31 | Message # 610
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2207
Награды: 5 ±
Репутация: 837 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Я сильно удивлюсь, если окажеться, что Киаланди жива.
УзукиDate: Вторник, 30.08.2011, 19:15 | Message # 611
Аватар_в_отпуске
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 480
Награды: 1 ±
Репутация: 192 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Эспеон)
Я сильно удивлюсь, если окажеться, что Киаланди жива.

Не обязательно Киаланди - это может быть кто-то из родственников, ну или какая-то родственная душа... был один эльф-предатель, могут быть и другие.
Post edited by Uzuki - Вторник, 30.08.2011, 19:15
GardemarinDate: Четверг, 01.09.2011, 14:39 | Message # 612
User
Пол:
Настроение: Парю в небесах
Сообщения: 114
Награды: 1 ±
Репутация: 139 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Uzuki)
Насчёт Совета Старейшин... думаю, если они чего и задумали, то только из-за гордыни/обиды на Насуаду ("Вот непослушная девчонка, старших не слушается!") и по своему почину (либо кто-то со стороны подкинул/подкинет им эту идейку), чтобы в итоге оказаться самыми главными над варденами с Насуадой

Ага, вот прикинь другую ситуацию:
Помните предводителя с которым Насуада проходила испытание длинных ножей?
Он проиграл, и перестал быть их вождём, им стала Насуада и получила доступ к "человеческим ресурсам" и казне. Одно это уже не кайфово, да ещё и проиграл ОН - ЕЙ. Его самолюбие наверняка потерпело сокрушительное фиаско, и он мог-бы примкнуть к Гальбаториксу в обмен на то, что после победы над Варденами он снова станет во главе своего народа, и все вместе они признают Гальбаторикса королём.
Вот вам и кандидат и мотивация.


Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.

Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж

[spoiler]
[/spoiler]
АндрейDate: Четверг, 01.09.2011, 18:47 | Message # 613
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Грустно(((
Сообщения: 782
Награды: 1 ±
Репутация: 148 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
из всех перечисленных вариантов, самым возможным мне кажется предательство Оррина
Quote (Uzuki)
Оррин создаёт видимость преданности, участвуя в войне с Империей, а на самом деле поддерживает контакт с Императором через, скажем, магическое зеркало или посланцев, и поставляет информацию, которую узнаёт непосредственно от ничего не подозревающих лидеров варденов... то, что и имперцы, и солдаты Оррина погибают в войне, не так уж и важно - ведь есть поговорка "цель оправдывает средства"... К тому же, у Оррина могут быть мотивы предательства - например, он считает невозможной победу в войне с таким могущественным и страшным человеком, как Гальбаторикс, и хочет отделаться "меньшей кровью", обеспечить себе и Сурде мирное существование в виде провинции Империи

полностью согласен с этим. Тем более Насуада много раз игнорировала его, принимая решения сама, да и пыталась унизить. Это тоже может стать одной из причин его предательства.




Небо, луна и звезды заставляют человека оторвать свои думы от земли, хотя что-либо важное лишь немногие видят в этом.
УзукиDate: Четверг, 01.09.2011, 18:55 | Message # 614
Аватар_в_отпуске
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 480
Награды: 1 ±
Репутация: 192 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Gardemarin)
Помните предводителя с которым Насуада проходила испытание длинных ножей?

Фадавар, да? Совсем про него забыла, надо же...
Безусловно, его раненая мужская гордость могла бы стать прекрасным поводом "сменить пёрышки", так сказать. Но степень вероятности зависит от того, насколько велика его преданность законам своего племени - как-никак, Насуада честно выиграла состязание, и по законам власть должна перейти к ней. Хотя он мог либо махнуть на племя и поддаться чувствам, либо убедить себя в том, что она, как "ведьма, с ведьмами якшающаяся", играла нечестно... Не представляю, что бы случилось, победи тогда Фадавар.
МиремельDate: Четверг, 01.09.2011, 19:11 | Message # 615
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2207
Награды: 5 ±
Репутация: 837 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Нет, Оррин не может быть предателем.
GardemarinDate: Суббота, 03.09.2011, 03:56 | Message # 616
User
Пол:
Настроение: Парю в небесах
Сообщения: 114
Награды: 1 ±
Репутация: 139 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Uzuki)
"ведьма, с ведьмами якшающаяся"

4 Жестоко, но метко.
В нашем мире вполне могло-бы сойти за оскорбление, а там куда не плюнь, обязательно схлопочешь молнией по башке от какой нибудь колдуньи, вместо укора "культурные люди так не делают".
5
Хотя в этом наверное что-то есть: Испытание длинных ножей - это испытание силы, грубой силы.
Фадавар, да и весь его клан наверняка не практикуют ничего магического полагаясь только на силу и храбрость как ургалы.
А потому, вполне мог-бы счесть выигрыш Насуады жульничеством.
Quote (Uzuki)
Не представляю, что бы случилось, победи тогда Фадавар.

Я тебе больше скажу: Никто не представляет.
В его победе нет никакого смысла.
Ну выиграл-бы он! Перешла-бы вся армия Варденов и казна под начало Фадавара! И что дальше?
Можно подумать он стал-бы вместо Насуады бороться с Империей?
Залёг-бы со всей тусовкой где-нибудь в пустыне и под пивко футбол все вместе зырили-бы.


Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.

Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж

[spoiler]
[/spoiler]
Post edited by Gardemarin - Суббота, 03.09.2011, 03:57
SetnaDate: Суббота, 03.09.2011, 11:12 | Message # 617
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Quote (Uzuki)
У меня "Наследием" называется первая книга. Опят переводчики - гады?

Наследие - это название всей тетралогии, как "Темные начала" Пулмана (советую).
Quote (Gardemarin)
Вот вам и кандидат и мотивация.

Да, может быть... Оррин вообще персонаж не раскрытый, ничего не могу сказать, но он мне нравится не больше Имиладрис..


Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
УзукиDate: Суббота, 03.09.2011, 15:32 | Message # 618
Аватар_в_отпуске
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 480
Награды: 1 ±
Репутация: 192 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Setna)
Наследие - это название всей тетралогии

Что-то я уже запуталась во всех этих названиях циклов/книг/тетралогий 37 Получается, четвёртая книга вообще без собственного названия?
[off]
Quote (Setna)
"Темные начала" Пулмана (советую).

Меня и на полторы книги этих "Начал" не хватило, уж извиняюсь Х)[/off]
LovnagDate: Суббота, 03.09.2011, 15:54 | Message # 619
User
Пол:
Настроение: Мяу!
Сообщения: 424
Награды: 0 ±
Репутация: 57 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Вообше-то, давать книге название всей серии - весьма частый прием.

Я знаю точно наперёд,
Сегодня кто-нибудь умрёт,
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадатель, я - маньяк!
(Здесь - злобный смех по вашему вкусу.)
Post edited by Lovnag - Суббота, 03.09.2011, 15:59
УзукиDate: Суббота, 03.09.2011, 18:53 | Message # 620
Аватар_в_отпуске
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 480
Награды: 1 ±
Репутация: 192 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Lovnag)
Вообше-то, давать книге название всей серии - весьма частый прием.

*пожала плечами* Ну, частый-то частый, но меня иногда сбивает с толку, что редко кто называет серию "Наследие" её же собственным именем. Я гораздо встречаю слова "серия книг "Эрагон"" или "Эрагон четвёртая книга", а не "Наследие серия книг" и так далее. Наверное, потому, что "Эрагон" звучит более узнаваемо, чем "Наследие", частенько присутствующее в названиях других книг/игр/фильмов.
SetnaDate: Суббота, 03.09.2011, 23:32 | Message # 621
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Quote (Lovnag)
Вообше-то, давать книге название всей серии - весьма частый прием.

Угу)
[off]
Quote (Lovnag)
Меня и на полторы книги этих "Начал" не хватило, уж извиняюсь Х)

А я за 4 дня 3 книги проглотила, все на вкус и цвет 11 [/off]


Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
LordAnubisDate: Пятница, 16.09.2011, 07:04 | Message # 622
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 4
Награды: 0 ±
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хотел у вас спросить, когда выйдет книга четвертая с переводом? Поискал в вики, там в дате стоит 16 сентября, верна ли сие информация? Конечно есть фан-сайты, но лень копаться там. http://ru.wikipedia.org/wiki....8%D0%B5

Добавлено (16.09.2011, 07:04)
---------------------------------------------
Надоело просто ждать, вышло бы поскорее и покончили бы с Эрагоном, и искать дальше новую книгу.

АлираDate: Пятница, 16.09.2011, 07:09 | Message # 623
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (LordAnubis)
там в дате стоит 16 сентября,

16 сентября какого года?? Потому как Эрагон в оригинале только 8 ноября выйдет, а в переводе - аж через пару месяцев после выхода в мир. 22
Quote (LordAnubis)
Надоело просто ждать

Все ждём...


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




LordAnubisDate: Пятница, 16.09.2011, 21:47 | Message # 624
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 4
Награды: 0 ±
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Разумеется 16 сентября 2011 года, что удивило очень. Там, в моем предыдущем посте, есть ссылка на википеди. Главное бы вышла на мир, а перевод уж как- нибудь состряпать можно.
П.С. Aliriel, понравилась эльфийка, если это эльф, на вашей аватарке, симпатичная, и с искоркой во взгляде)
АлираDate: Пятница, 16.09.2011, 22:02 | Message # 625
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
LordAnubis, В самой статье стоит правильная дата - 8 ноября. Скорее всего, просто не сменили дату в шапке после редактирования.
Quote (LordAnubis)
Главное бы вышла на мир, а перевод уж как- нибудь состряпать можно.

Некоторые и по-английски прочитать могут, уж коли невтерпёж))))
[off]
Quote (LordAnubis)
П.С. Aliriel, понравилась эльфийка, если это эльф, на вашей аватарке, симпатичная, и с искоркой во взгляде)

116 Спасибо))) Да, это эльфийка))) 7 [/off]


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




LordAnubisDate: Суббота, 17.09.2011, 08:00 | Message # 626
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 4
Награды: 0 ±
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Аа, ну да, саму статью я ведь не читал 116 , поленился опять же. Извинюсь за поднятый шум.
Ну, по-английски читать не мастер)), лучше решить задачу по высшмату, чем пытаться освоить английский.
SetnaDate: Суббота, 17.09.2011, 11:25 | Message # 627
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
LordAnubis, информацию на вики может редактировать каждый, так что все нужно проверять.. я уже поменяла дату на 8 ноября))

Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
МихаэллаDate: Суббота, 17.09.2011, 20:16 | Message # 628
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Эх, интересно все-таки, что там уже намудрил Паолинька 4 Что такое Серый народ? Есть ли еще драконы в Алагейзии? Кто станет королем? Что будет с Мутей и Торном? 6
УзукиDate: Суббота, 17.09.2011, 20:56 | Message # 629
Аватар_в_отпуске
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 480
Награды: 1 ±
Репутация: 192 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Michaela)
Что такое Серый народ?

Неандертальцы - шаманы 4
МихаэллаDate: Суббота, 17.09.2011, 21:02 | Message # 630
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Uzuki)
Неандертальцы - шаманы

*из-под стола доносятся истерический смех*
МодDate: Понедельник, 19.09.2011, 17:42 | Message # 631
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Finally!
Сообщения: 637
Награды: 1 ±
Репутация: 175 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Uzuki)
Неандертальцы

Вряд ли Серый народ можно назвать неандертальцами 10


Простите, что меня так долго не было на форуме. У меня были проблемы с родителями, но сейчас всё нормально и я надеюсь что вернулась к вам надолго.

Yes two can keep a secret
If one of us is… Dead.




[spoiler]



[/spoiler]
МихаэллаDate: Понедельник, 19.09.2011, 17:47 | Message # 632
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Мод)
Вряд ли Серый народ можно назвать неандертальцами

Тогда это аероэльфы 6
МодDate: Понедельник, 19.09.2011, 17:53 | Message # 633
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Finally!
Сообщения: 637
Награды: 1 ±
Репутация: 175 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
[off]
Quote (Норберт)
аероэльфы

120 [/off]


Простите, что меня так долго не было на форуме. У меня были проблемы с родителями, но сейчас всё нормально и я надеюсь что вернулась к вам надолго.

Yes two can keep a secret
If one of us is… Dead.




[spoiler]



[/spoiler]
Post edited by Мод - Понедельник, 19.09.2011, 17:53
ПтеросDate: Воскресенье, 02.10.2011, 10:43 | Message # 634
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 15
Награды: 0 ±
Репутация: 18 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
народ, Я пол года нбыл на сайте, объясните чё здесь произашло, Какой грифиндор, Причем здесь поттер?????????????? 6
МихаэллаDate: Воскресенье, 02.10.2011, 11:03 | Message # 635
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Птерос, мы просто развлекаемся! Вот, почитай: http://eragon-forum.3dn.ru/forum/65-660-1 1
ХаскиDate: Воскресенье, 02.10.2011, 11:04 | Message # 636
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 129
Награды: 0 ±
Репутация: 37 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
1 тебе во флудилку
2 обьявляются недели "кого-то" и куча конкурсов на тему))


И уносят меня, и уносят меня в цветную звенящую хрень три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень...
МихаэллаDate: Воскресенье, 02.10.2011, 11:10 | Message # 637
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
[off] Хаски, это называется тематические недели[/off]
CYNDERDate: Воскресенье, 02.10.2011, 11:32 | Message # 638
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Не оффтопим.
МихаэллаDate: Воскресенье, 02.10.2011, 11:33 | Message # 639
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Я тут в Нете ТАКУЮ картинку откопала:

Добавлено (02.10.2011, 11:33)
---------------------------------------------
139

CYNDERDate: Воскресенье, 02.10.2011, 11:33 | Message # 640
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Мммм.... Интересно. А мне кажется, или зеленый меч малость изогнут?
МихаэллаDate: Воскресенье, 02.10.2011, 11:39 | Message # 641
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Бог его знает! Может это и не меч вовсе, а перекрашенный в зеленый цвет лук 10
SetnaDate: Воскресенье, 02.10.2011, 11:44 | Message # 642
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Quote (Норберта)
Я тут в Нете ТАКУЮ картинку откопала:

8 Вау, мне больше всех нравится зеленый, а б
Quote (Лорд_Волдеморт)
Мммм.... Интересно. А мне кажется, или зеленый меч малость изогнут?

Ага, а еще он односторонний, по принципу сабли)


Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
МихаэллаDate: Воскресенье, 02.10.2011, 11:47 | Message # 643
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
А вот еще картинка (кто-то уже точно определился будут ли Гоша и Арья вместе 5 )
МиремельDate: Воскресенье, 02.10.2011, 11:54 | Message # 644
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2207
Награды: 5 ±
Репутация: 837 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
А мне казалось, что у сабли должна быть другая гарда.
Post edited by Луна_Лавгуд - Воскресенье, 02.10.2011, 11:55
МихаэллаDate: Воскресенье, 02.10.2011, 12:17 | Message # 645
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
7
CYNDERDate: Воскресенье, 02.10.2011, 12:44 | Message # 646
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (McGonagall)
Ага, а еще он односторонний, по принципу сабли)

Ух ты))) А я и не заметила сначала)))
Quote (Луна_Лавгуд)
А мне казалось, что у сабли должна быть другая гарда.

У сабли либо вообще нет гарды, либо она маленькая, и такая вполне возможна. Плюс, сказали "по принципу сабли".
МихаэллаDate: Воскресенье, 02.10.2011, 12:50 | Message # 647
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
А мне эти мечи напоминают лазеры, которыми, обычно, дерутся за Мир разные космические чудики 1 Что-то типа Звездные воины 5
ХаскиDate: Воскресенье, 02.10.2011, 13:20 | Message # 648
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 129
Награды: 0 ±
Репутация: 37 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Норберта)
А вот еще картинка (кто-то уже точно определился будут ли Гоша и Арья вместе

Чет у "Эрагона" ухи слишком длинные))
А с чего вы взяли что это именно Арья? На рисунке у девушки волосы не тонированные, то есть светлые. Это может быть хто угодно. Хоть Картина 0_0
где-то проскальзывал отрывок...во. http://dragonshurtugal.ucoz.net/forum/7-10-28-16-1317403855 Может Роран умрет а Катрина станет всадницей??)))


И уносят меня, и уносят меня в цветную звенящую хрень три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень...
МихаэллаDate: Воскресенье, 02.10.2011, 13:27 | Message # 649
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Хаски)
Может Роран умрет а Катрина станет всадницей??)))

Роран-то умрет, но чтобы Катрина стала Всадницей?!
АлираDate: Воскресенье, 02.10.2011, 14:21 | Message # 650
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Хаски)
Может Роран умрет а Катрина станет всадницей??)))

И Эрагон будет с Катриной, помогать ей растить своего племянника! 6 6 6 А что, мне нравится идея! 7 А Арью - побоку ХДДД 5 5 5


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




Форум » Эрагон » О книге » Наследие (Книга четвертая)
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.