Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Эрагон » О книге » Наследие (Книга четвертая)
Наследие
ISIDORDate: Суббота, 09.04.2011, 15:09 | Message # 1
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .

Random House и Кристофер Паолини официально анонсировали название, обложку и дату выхода четвертой, заключительной книги тетралогии Наследие!
"Наследство" официально поступит в продажу 8 ноября 2011 года в Соединенных Штатах, Канаде, Великобритании, Австралии и Новой Зеландии. Первый тираж книги составит удивительное число экземпляров - 2,5 млн. Даты релиза книги в других странах будут объявлены их соответствующими издателями - мы обязательно оповестим вас, когда получили эту информацию.

Данная тема посвещается обсуждению четвертой книги.
Спаситель_ТьмыDate: Воскресенье, 10.06.2012, 17:53 | Message # 1451
Active
Пол:
Настроение: Просто хочется улететь...
Сообщения: 61
Награды: 0 ±
Репутация: 51 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Я только что купил 4 книгу... вот все собираюсь прочесть... Но както сразу не хочеться прочитать....

Не хочется огорчиться... Да еще и удовольствие продлить=)))) 1
МихаэллаDate: Воскресенье, 10.06.2012, 21:42 | Message # 1452
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Спаситель_Тьмы, желаю приятного прочтения 7
УзукиDate: Суббота, 16.06.2012, 23:51 | Message # 1453
Аватар_в_отпуске
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 480
Награды: 1 ±
Репутация: 192 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Забавно. Совсем недавно четвёртая книга казалась мне химерой, призраком, витающим на грани реальности, однако ж неделю назад я обнаружила экземплярчик в соседнем книжном магазине и глазам не поверила. А потом прочитала дня эдак за три. Ну что сказать... кое-что недоговорено, я надеялась, что про травницу, её взаимоотношения с котами-оборотнями и её загадочных клиентов(Поющий Меч ту женщину звали, нет?) хотя бы вскользь расскажут. Местами несколько скомканно, особенно эпизоды после смерти Гальбаторикса. Ощущение, что туда вошли моменты, которые автор не смог уместно вставить в основное повествование, но от которых очень не хотел отказываться. За Гальба переживала - боялась, будет стереотипное стремящееся всё и всех зохавать Вселенское Зло, как в дешёвеньких фэнтезийных романчиках, но он меня не разочаровал. Даже пару раз хотела крепко пожать его мужественную... шею 122 Порадовали главы от лица пленённой Насуады, Чернобыльский Врёнгард, мясо, грибочки 5
Мой личный вердикт(внезапно!) - скорее понравилось, чем нет. Может, потому, что я не мучила себя ожиданием?
Хочу чтобы, если по "Наследию" будут снимать фильм, его режиссёром был Зак Снайдер *_* Битва с Хелгриндскими жрецами-раззакопоклонниками в стилистике "300" - я бы пошла на это в кино.
МиремельDate: Четверг, 28.06.2012, 13:44 | Message # 1454
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2207
Награды: 5 ±
Репутация: 837 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Странно. Четвёртую книгу я прочитала уже давно, но так и не высказала о ней своего мнения...
В целом она мне очень понравилась. Особенно моменты, где Глаэдр учит Эрагона сражаться на мечах или когда стало известно, что именно находится в скале Кутхиан. Также обрадовало то, что Торн с Муртагом остались в живых, зеленый дракон вылупился для Арьи и Глаэдр всё же оправился после смерти Оромиса. Честно говоря, я думала, что Фирнен появится в начале книги. =)
К моему сожалению, тайна Анжелы так и не была раскрыта. Ещё мне было грустно, когда умер Карн, друг Рорана, не смотря на то, что тот в некоторой мере был скорее второстепенным персонажем, нежели главным. Жаль Вирдена, которому не удалось спастись, а также Насуаду, что, наверное, никогда больше не увидит Муртага. Я до последнего надеялась на то, что Шрюкн выживет, хотя в книге описывалось, каким жестоким был чёрный дракон на самом деле. 113
Что же касается самого Эрагона, то, возможно, нельзя не заметить, как в течение книги его способности возросли, навыки улучшились, а характер изменился. Радует, что благодаря ему и Сапфире война закончилась для варденов победой, а ургалы и гномы тоже получили возможность стать Всадниками.
Конец книги получился довольно грустным. Мне жаль Эрагона и Арью, которые расстались из-за обязанностей и чувства долга, не говоря уж о Сапфире и Фирнене. Позади они оставили многое, очень ценное для себя. Однако, к счастью, у них ещё будет много чего интересного впереди, как описывалось в последних страницах и это придаёт истории какой-то незаконченности, словно не всё так безнадёжно, как кажется на первый взгляд. А, может, это просто мои впечатления. 11
В-общем, по моему мнению, книга получилась интересной и захватывающей. :)
Post edited by Керо - Четверг, 28.06.2012, 14:00
EridorDate: Пятница, 29.06.2012, 08:28 | Message # 1455
User
Пол:
Настроение: 100%
Сообщения: 188
Награды: 0 ±
Репутация: 46 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
23 октября в Северной америке выйдет deluxe издание "Наследия", в которое войдет письмо Джоада, где он описывает жизнь людей в Алагейзии после событий, рассказанных в 4ой книге, а также новый чаптер, не вошедший в книгу.

"Ты - смысл всей моей жизни!", - сказал Заяц морковке и сожрал её нафиг...
КунгфуистDate: Суббота, 30.06.2012, 21:06 | Message # 1456
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 480
Награды: 0 ±
Репутация: 70 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Вот прочитал наконец четвёртую часть,и даже как-то пусто на дуще стало,особенно,после такой грустной концовки!
Надеюсь Паолини смилуется и напишет ещё как минимум одну часть!В конце концов,даже если Эрагон больше не может вернутся в Алагейзию,Арья то может к нему прилететь!)
Ждём и верим! 10
FireDate: Воскресенье, 01.07.2012, 23:08 | Message # 1457
Admin
Пол:
Настроение: Good
Сообщения: 196
Награды: 1 ±
Репутация: 218 ±
Замечания: ±
Статус: .
Кунгфуист, согласна, хотелось бы более хеппи енд, но, может, в этом именно ее особенность и задумка Паолини? Хотя, с Арьейпрямо как-то очень недосказанно, так сказать, получилось...
КунгфуистDate: Понедельник, 02.07.2012, 18:19 | Message # 1458
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 480
Награды: 0 ±
Репутация: 70 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Не знал к какой теме отнести этот вопрос так что написал здесь))
В первой книге был КРАСНЫЙ Заррок,а во второй книге на обложке появился КРАСНЫЙ Торн,во второй книге был ЗОЛОТОЙ Нёглинг и в третьей книге на обложке появился ЗОЛОТОЙ Глаэдр,ну и наконец в третьей книге упоминался ЗЕЛЁНЫЙ Тамерлин,а в чктвёртой книге появился ЗЕЛЁНЫЙ Фирнен...
Люди,хотелось бы знать ваше мнение по этому поводу!!!(просто совпадения или нечто большее???)

P.S Так что только прочитав 3 книгу,я уже знал что на обложке четвёртой будет зелёный дракоша...
Жаль только до вашего форума так поздно добрался(((
МиремельDate: Понедельник, 02.07.2012, 18:39 | Message # 1459
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2207
Награды: 5 ±
Репутация: 837 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Кунгфуист, в первой книге сказано, что после окончания учёбы Всадник получал меч такого же цвета, что и чешуя его дракона.
КунгфуистDate: Понедельник, 02.07.2012, 21:20 | Message # 1460
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 480
Награды: 0 ±
Репутация: 70 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Я знаю Ми,не зря же я прочитал все книги)Но ты похоже не поняла моего вопроса(

Добавлено (02.07.2012, 21:15)
---------------------------------------------
ну или я не понял твоего ответа-что тоже не исключение!

Добавлено (02.07.2012, 21:20)
---------------------------------------------
Ведь как только вышла первая книга,не было же известно какой дракон будет изображён на обложке второй?

АлираDate: Понедельник, 02.07.2012, 23:55 | Message # 1461
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Кунгфуист, это просто совпадение, ничего больше)) имхо
Скажем, синий дракон был нарисован на первой книге, а Брисингр был выкован лишь в третьей)) А, следуя твоей логике, о нём должны были бы упоминать ещё в предисловии к первой (ну, или где-то в нулевой книге, если бы таковая была))))


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




SegruDate: Вторник, 03.07.2012, 22:29 | Message # 1462
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 101
Награды: 0 ±
Репутация: 58 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Блин все так и не купил книжку 6 совсем испортился 4
АлираDate: Пятница, 27.07.2012, 17:25 | Message # 1463
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Ах да, о птичках: я ведь дочитала книгу 11 4 ))) Ещё за пару дней до Киева дочитала, но отписаться как-то не успела.. А потом забылось от переизбытка впечатлений))

Итак, что я могу сказать? Честно, думала, будет хуже 4 )) Столько всяких разных отзывов было, что я прям боялась этой концовки)) Думала, буду несколько дней костерить Паолини налево и направо ХДД Но нет, пронесло))
В целом книга мне понравилась, хотя чувствуется, словно ему хотелось побыстрее закончить.. Ну, не хватает четвёртой книге той дотошности, с которой он расписывал события в предыдущих книгах. Плюс, конечно же, ерунда с Анжелой, загадочными женщиной и девочкой, с деревом Меноа... 37 Но я даже прослезилась, когда Арья прощалась с Гошей.((( Хоть и не думала, что что-то сможет меня растрогать.
Совершенно не понравилась ситуация с Меноа. Бред какой-то. Вот тут наглядно продемонстрировано, насколько надоело автору придумывать сюжет. Просто упомянул, что Гоша заявился, а Меноа тупо его отпустило... Жесть. Никогда не думала, что увижу такую чушь от Паолини.
Ещё бредовей была первая встреча Эрагона и Арьи-Всадницы. Мдааа... ПЕРЕД ТОБОЙ НОВЫЙ НАФИГ ДРАКОН, а он не то что никакой реакции не проявил, так ещё и про выборы у эльфов расспрашивать стал... НУ НЕ ТОРМОЗ?? 120
Ну, и ещё многое бесило по мелочи, но не хочу упоминать, всё таки впечатление от книги в целом хорошее)) Но продолжение тут не помешает, однозначно.


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




SetnaDate: Воскресенье, 12.08.2012, 14:33 | Message # 1464
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Quote (Алира)
В целом книга мне понравилась, хотя чувствуется, словно ему хотелось побыстрее закончить.. Ну, не хватает четвёртой книге той дотошности, с которой он расписывал события в предыдущих книгах. Плюс, конечно же, ерунда с Анжелой, загадочными женщиной и девочкой, с деревом Меноа...

Побыстрее закончить? Я почти уверена что концовка у него была не меньше чем вся четрертая книга сейчас, только редакторы послали сокращать, и он решил пожертвовать все таки концовкой а не самой книгой. И если я права то так лучше. А Анжела и остальные не раскрытые темы намекают на продолжение, ну хотя бы историю от лица брома о которой К.П когда то вспоминал. Я думаю что основной сюжет будет не особо нов и интересен для нас но сами подробности на многое откроют глаза, если это все-таки случится.
Quote (Алира)
Ещё бредовей была первая встреча Эрагона и Арьи-Всадницы. Мдааа... ПЕРЕД ТОБОЙ НОВЫЙ НАФИГ ДРАКОН, а он не то что никакой реакции не проявил, так ещё и про выборы у эльфов расспрашивать стал... НУ НЕ ТОРМОЗ??

Дааааа, это была поолная ... у меня даже нет слова ... ну, например, М! 4 Я тоже в шоке.. ни малейшего удивления что именно Арья, ни как личность Фирнен вообще его(Эрагона) не заинтересовал, только весьма странная реакция Сапфиры.. В общем я сейчас книгу на русском перечитываю потом смогу эту ситуацию поподробнее обматюкать 9
Quote (Алира)
Но продолжение тут не помешает, однозначно.

Может, на это и расчет? 4 капец, еще 2 года это жестоко) Может он таки научится быстрее печатать 6 :6:


Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
КунгфуистDate: Понедельник, 13.08.2012, 16:30 | Message # 1465
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 480
Награды: 0 ±
Репутация: 70 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Setna)
Дааааа, это была поолная ... у меня даже нет слова ... ну, например, М! Я тоже в шоке.. ни малейшего удивления что именно Арья, ни как личность Фирнен вообще его(Эрагона) не заинтересовал, только весьма странная реакция Сапфиры.. В общем я сейчас книгу на русском перечитываю потом смогу эту ситуацию поподробнее обматюкать

Ну мне кажется что после того как откроешь своё истинное имя,узнаешь про существование яиц драконов,пообщаешься с десятком древнюющих элдрунари,убьёшь Гальбаторикса и узнаешь Имя древнего языка(и
всё это в крайне сжатые сроки;кажется ничего не забыл),ты уже ничему не удивишься!!!! 4

Но концовкой я всё-таки возмущён!!!!! 110 111
Все четыре книги Эрагон был безумно влюблён в Арью,а тут на те:"-Пока.
-Пока."
Короче я пошёл у Пао нормальную проду выбивать!!!!
ice-renDate: Понедельник, 13.08.2012, 16:43 | Message # 1466
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Рыцарь? Не, Не слышал
Сообщения: 741
Награды: 3 ±
Репутация: 338 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Quote (Алира)
хотя чувствуется, словно ему хотелось побыстрее закончить.. Ну, не хватает четвёртой книге той дотошности, с которой он расписывал события в предыдущих книгах.

незнаю как вам, но у меня почему то вя книга так читалась, всё как то скомкано и быстро переходят сюжеты книги.




[spoiler]
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Нужно знать предмет, о котором говоришь, в точности и подробности, выяснив себе вполне его положительные и отрицательные свойства... А. Ф. Кони.

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
.

[/spoiler]
[spoiler]
Часто молчание - лучший из ответов
Учитесь у всех, не подражайте не кому.
Виликая красота таится в простоте
.

[/spoiler]
SetnaDate: Понедельник, 13.08.2012, 16:45 | Message # 1467
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Quote (Кунгфуист)
Ну мне кажется что после того как откроешь своё истинное имя,узнаешь про существование яиц драконов,пообщаешься с десятком древнюющих элдрунари,убьёшь Гальбаторикса и узнаешь Имя древнего языка(и всё это в крайне сжатые сроки;кажется ничего не забыл),ты уже ничему не удивишься!!!!

А мне кажется что если девушка которую человек любит без ума вдруг становится всадницей(+королевой) это... ну хотя бы на уровне с появлением муртага во второй книге, разве не так? о_О Реакция - диаметрально противоположная.


Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
SetnaDate: Понедельник, 13.08.2012, 16:48 | Message # 1468
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Quote (ice-ren)
незнаю как вам, но у меня почему то вя книга так читалась, всё как то скомкано и быстро переходят сюжеты книги.

у меня так первый раз читалась, мне жутко не интересно было читать про Рорана тогда как Эрагон попал в плен а Сапфира завалила Торна зданием, так что я старалась пропустить эти моменты, и вообще читала взахлеб. Вот сейчас читаю второй раз на другом языке, и идет намного лучше)


Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
КунгфуистDate: Понедельник, 13.08.2012, 17:25 | Message # 1469
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 480
Награды: 0 ±
Репутация: 70 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Setna)
А мне кажется что если девушка которую человек любит без ума вдруг становится всадницей(+королевой) это... ну хотя бы на уровне с появлением муртага во второй книге, разве не так? о_О Реакция - диаметрально противоположная.

У меня только три варианта:
1.Элдрунари промыли ему мозги своими тысячелетними знаниями.
2.Эрагон стал настолько умным,что заранее предпологал что такое может случиться с Арьей.
3.Я убью Пао)))
ice-renDate: Понедельник, 13.08.2012, 17:57 | Message # 1470
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Рыцарь? Не, Не слышал
Сообщения: 741
Награды: 3 ±
Репутация: 338 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Quote (Кунгфуист)
3.Я убью Пао)))

у тебя будет много конкурентов 6 6 6




[spoiler]
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Нужно знать предмет, о котором говоришь, в точности и подробности, выяснив себе вполне его положительные и отрицательные свойства... А. Ф. Кони.

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
.

[/spoiler]
[spoiler]
Часто молчание - лучший из ответов
Учитесь у всех, не подражайте не кому.
Виликая красота таится в простоте
.

[/spoiler]
SetnaDate: Понедельник, 13.08.2012, 19:17 | Message # 1471
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Quote (ice-ren)
у тебя будет много конкурентов

да-да, становись в очередь 4 4


Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
КунгфуистDate: Понедельник, 13.08.2012, 20:14 | Message # 1472
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 480
Награды: 0 ±
Репутация: 70 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Setna)
да-да, становись в очередь

Главное чтоб Пао на всех хватило! 4
ТаургримDate: Вторник, 14.08.2012, 14:46 | Message # 1473
Active
Пол:
Настроение: Учеба началась)
Сообщения: 44
Награды: 0 ±
Репутация: 77 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Кто может поделиться ссылочкой на официальный русский перевод?

Меньше знаешь – лучше спишь
ice-renDate: Среда, 15.08.2012, 13:14 | Message # 1474
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Рыцарь? Не, Не слышал
Сообщения: 741
Награды: 3 ±
Репутация: 338 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Quote (Кунгфуист)
Главное чтоб Пао на всех хватило! 4

Чур я первый 5 5

Quote (Таургрим)
Кто может поделиться ссылочкой на официальный русский перевод?


Офф перевода у меня нету :(




[spoiler]
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Нужно знать предмет, о котором говоришь, в точности и подробности, выяснив себе вполне его положительные и отрицательные свойства... А. Ф. Кони.

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
.

[/spoiler]
[spoiler]
Часто молчание - лучший из ответов
Учитесь у всех, не подражайте не кому.
Виликая красота таится в простоте
.

[/spoiler]
SetnaDate: Среда, 15.08.2012, 13:33 | Message # 1475
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Quote (Таургрим)
Кто может поделиться ссылочкой на официальный русский перевод?

http://eragon-forum.3dn.ru/load....1-0-21#
Там откуда я качала этот перевод писали что от Росмэн.


Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
ice-renDate: Среда, 15.08.2012, 13:53 | Message # 1476
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Рыцарь? Не, Не слышал
Сообщения: 741
Награды: 3 ±
Репутация: 338 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Пасиб, тоже надо перечитать, а то я читал когда книга только переводилась, и сам в переводе помогал, может из-за этого у меня не очень положительное мнение о книге



[spoiler]
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Нужно знать предмет, о котором говоришь, в точности и подробности, выяснив себе вполне его положительные и отрицательные свойства... А. Ф. Кони.

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
.

[/spoiler]
[spoiler]
Часто молчание - лучший из ответов
Учитесь у всех, не подражайте не кому.
Виликая красота таится в простоте
.

[/spoiler]
SetnaDate: Среда, 15.08.2012, 15:09 | Message # 1477
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Quote (ice-ren)
Пасиб, тоже надо перечитать, а то я читал когда книга только переводилась, и сам в переводе помогал, может из-за этого у меня не очень положительное мнение о книге

вполне может быть)


Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
ТаургримDate: Среда, 15.08.2012, 16:09 | Message # 1478
Active
Пол:
Настроение: Учеба началась)
Сообщения: 44
Награды: 0 ±
Репутация: 77 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Setna,
Спасибо


Меньше знаешь – лучше спишь
SetnaDate: Понедельник, 20.08.2012, 15:36 | Message # 1479
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Перечитываю сейчас наследие, вот что нашла (это во время битвы при Урубаене)
Мир вокруг посерел, и он уже почти потерял сознание, когда изо рта одного из солдат вдруг показался клинок чьего-то меча.
Солдаты бросили его, и Роран увидел темноволосую женщину, кружащуюся среди них и орудовавшую мечом с легкостью бывалого воина. За считанные секунды она убила пятерых, хотя одному из них удалось слегка задеть ее левое бедро.
Затем она проятнула ему руку и сказала:
– Сильный Молот.
Схватив ее за предплечье, он увидел, что ее запястье – там, где его не покрывал нарукавник – было испещрено шрамами, будто когда-то быо сожжено или сбито почти до кости. Позади женщины стояла бледная девочка, частично одетая в броню, и мальчик на год или два младше ее.
– Кто ты? – спросил он, поднимаясь. Лицо женщины поражало его: широкое, с сильными скулами, бронзового цвета, носившее следы долгого пребывания вне дома.
– Мимолетная незнакомка, – сказала она. Согнув колени, она подобрала солдатское копье и вернула его ему.
– Благодарю.
Она кивнула, а затем со своими юными спутниками поспешила к зданиям, направляясь вглубь города.
Роран смотрел на них с полминуты, удивленный, затем встрепенулся и отправился назад вдоль улицы, чтобы присоединиться к своему батальону.

Может это та женщина и девочка которым Анжела гадала в третей книге? Правда тема вопроса все равно не раскрыта. Что, как и все остальное свидетельствует о том что Паолини возможно еще будет писать о Алагезии.


Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
КунгфуистDate: Понедельник, 20.08.2012, 15:59 | Message # 1480
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 480
Награды: 0 ±
Репутация: 70 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Setna)
Может это та женщина и девочка которым Анжела гадала в третей книге?

Мне кажется "Может" здесь неуместно-это именно та женщина!
Вот только мальчишку я не помню...

Добавлено (20.08.2012, 15:59)
---------------------------------------------

Quote (Setna)
Что, как и все остальное свидетельствует о том что Паолини возможно еще будет писать о Алагезии.

Это точно,в книге много намёков что продолжение будет!И это не может не радовать!
SetnaDate: Понедельник, 20.08.2012, 16:55 | Message # 1481
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Quote (Кунгфуист)
И это не может не радовать!

знать бы когда, но чувствую что не раньше чем через 2 года, как показывает статистика.


Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
ВирдаDate: Воскресенье, 26.08.2012, 13:48 | Message # 1482
Active
Пол:
Настроение: Прекрасное
Сообщения: 329
Награды: 0 ±
Репутация: 138 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
вчера подарили книжку, сегодня начала читать)

Атра гюлай уни лиан таутхр оно у натра оно вайзе скёлир фра раутхр.- пусть удача и счастье сопутствуют тебе, и да защитят они тебя от несчастий
КунгфуистDate: Воскресенье, 26.08.2012, 14:20 | Message # 1483
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 480
Награды: 0 ±
Репутация: 70 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
"Приятного прочтения" так сказать!)
SilverGuard96Date: Среда, 26.09.2012, 19:04 | Message # 1484
Active
Пол:
Настроение: Сторожу тут...
Сообщения: 116
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Без комментариев.

SetnaDate: Среда, 26.09.2012, 19:20 | Message # 1485
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
В издание входит:
Взгляд на жизнь в Алагейзии после финальной сцены серии
Никогда раньше не выкладываемые работы(как я поняла изображения) автора
Новая сцена в истории
Примечание для читателей от автора
Эксклюзивные полноцветные раскладывающийся картины художника Джона Джуда Паланкара


Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
SilverGuard96Date: Среда, 26.09.2012, 19:24 | Message # 1486
Active
Пол:
Настроение: Сторожу тут...
Сообщения: 116
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
...и оно выходит 23 октября.

Добавлено (26.09.2012, 19:23)
---------------------------------------------
Если точнее, то письмо Джоада и еще одна какая-то глава.

Добавлено (26.09.2012, 19:23)
---------------------------------------------
Ценность представляет только письмо Джоада.

Добавлено (26.09.2012, 19:24)
---------------------------------------------
Кстати,а что в доп. главе Делюкс Едишн Брисингра?


SetnaDate: Среда, 26.09.2012, 22:30 | Message # 1487
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
SilverGuard96,
Quote (SilverGuard96)
Взгляд на жизнь в Алагейзии после финальной сцены серии

Может это?... Не знаю( когда выйдет сможем почитать.


Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
SilverGuard96Date: Понедельник, 05.11.2012, 10:08 | Message # 1488
Active
Пол:
Настроение: Сторожу тут...
Сообщения: 116
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Setna)
когда выйдет сможем почитать.

Ой не знаю, Брисингр Делюкс Эдишн я этой доп. главы так и не читал.

Добавлено (26.09.2012, 23:19)
---------------------------------------------

Quote (Setna)
Может это та женщина и девочка которым Анжела гадала в третей книге?

Определённо она, описание сходится.

Добавлено (05.11.2012, 10:08)
---------------------------------------------
ААА, Делюкс Эдишн уже вышел!

Добавлено (05.11.2012, 10:08)
---------------------------------------------
Срочно нужны новые главы! Есть идеи, как достать?


СнежнаяDate: Воскресенье, 03.02.2013, 21:06 | Message # 1489
Band of Dragons
Пол:
Настроение: А мне летать охота))))
Сообщения: 2607
Награды: 5 ±
Репутация: 679 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
никто не знает где эту книгу на английском скачать можно? 100

[spoiler][/spoiler]

Разочарование - отпустить мечту и разбиться о реальность...

[spoiler][/spoiler]
юзербары
АлираDate: Понедельник, 04.02.2013, 16:40 | Message # 1490
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Снежная, это которую? Четвёртую? 124

Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




СнежнаяDate: Понедельник, 04.02.2013, 18:44 | Message # 1491
Band of Dragons
Пол:
Настроение: А мне летать охота))))
Сообщения: 2607
Награды: 5 ±
Репутация: 679 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
"Наследие. Делюкс Эдишен" 1

[spoiler][/spoiler]

Разочарование - отпустить мечту и разбиться о реальность...

[spoiler][/spoiler]
юзербары
тагDate: Четверг, 07.03.2013, 06:11 | Message # 1492
Аватар_в_отпуске
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 12
Награды: 0 ±
Репутация: 13 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Подскажите пожалуйста, где можно найти эти доп. главы???
СнежнаяDate: Четверг, 07.03.2013, 19:22 | Message # 1493
Band of Dragons
Пол:
Настроение: А мне летать охота))))
Сообщения: 2607
Награды: 5 ±
Репутация: 679 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
я недавно искала эти самые главы, не нашла даже в оригинале, не то что перевод 100

[spoiler][/spoiler]

Разочарование - отпустить мечту и разбиться о реальность...

[spoiler][/spoiler]
юзербары
тагDate: Четверг, 07.03.2013, 22:41 | Message # 1494
Аватар_в_отпуске
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 12
Награды: 0 ±
Репутация: 13 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Блин(( Я вот дочитал только книгу, сейчас на эмоциях весь, расстроен что все так оборвалось в конце)
SetnaDate: Четверг, 07.03.2013, 23:00 | Message # 1495
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
таг, я думаю будет продолжение, вопрос через сколько лет, зная темпы Паолини...

Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
тагDate: Четверг, 07.03.2013, 23:28 | Message # 1496
Аватар_в_отпуске
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 12
Награды: 0 ±
Репутация: 13 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Эмоции улягутся и останется дело за малым.. сидеть и ждать) Постараюсь на сей раз следующую книгу не проворонить как эту)) Она оказывается год почти как вышла :O
SetnaDate: Четверг, 07.03.2013, 23:32 | Message # 1497
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Цитата (таг)
Эмоции улягутся и останется дело за малым.. сидеть и ждать) Постараюсь на сей раз следующую книгу не проворонить как эту)) Она оказывается год почти как вышла :O

хотела бы я так проворонить)


Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
тагDate: Четверг, 07.03.2013, 23:37 | Message # 1498
Аватар_в_отпуске
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 12
Награды: 0 ±
Репутация: 13 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Почему?)
SetnaDate: Пятница, 08.03.2013, 00:12 | Message # 1499
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
таг, сейчас с нуля прочитать последнюю книжку, оно того стоит)

Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
Rus96Date: Пятница, 22.03.2013, 12:36 | Message # 1500
Active
Пол:
Настроение: Превосходное
Сообщения: 164
Награды: 0 ±
Репутация: 46 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Мда... Конец расстроил(( Ну таг, жди. И мы все вместе с тобой будем ждать продолжения))

Всадники Алагейзии - новый и интерестный фан-сайт по Эрагону!!!
Форум » Эрагон » О книге » Наследие (Книга четвертая)
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.