Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Фан-территория » Фанфики » Обратная сторона истории....
Обратная сторона истории....
ИзумруднаяDate: Воскресенье, 21.12.2008, 12:33 | Message # 101
User
Пол:
Настроение: Каникулы)))
Сообщения: 844
Награды: 0 ±
Репутация: 53 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
selena, flirt Smilielove surprise flag Давай проду!!!!!!!!!))))

Мы - драконы!
Мы ходим по воздуху и по волнам!
Мы можем своим хороводом и землю и море закружить!
Не будешь счастлив ты как мы, но будешь счастлив больше!
Ты не король, но предок королей...



[spoiler]Эреза [/spoiler]
[spoiler][img][/img]

[/spoiler]

selenaDate: Воскресенье, 21.12.2008, 17:03 | Message # 102
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1652
Награды: 0 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Setna, терпение благодетель))
Eowyn, rolleyes
Изумрудная, угу.. ща немного отдохну.. и напишу))


ЭрезаDate: Воскресенье, 21.12.2008, 17:10 | Message # 103
User
Пол:
Настроение: Даёшь тектоник=)))
Сообщения: 1287
Награды: 0 ±
Репутация: 126 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
selena, ПРОДУ ХАЧУ!

Что в имени тебе моём?
Оно умрёт, как шум печальный
Волны, плеснувшей в берег дальный,
Как звук ночной в лесу глухом.
(А.С.Пушкин)
[spoiler][/spoiler]
SetnaDate: Понедельник, 22.12.2008, 19:47 | Message # 104
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Quote (selena)
терпение благодетель))

Селене вручеться титул садиста!))))))) lol
проду хотю.... cry


Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
selenaDate: Вторник, 23.12.2008, 20:50 | Message # 105
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1652
Награды: 0 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Setna, садист? нее я мазахист!!четыря дня подряд с 8:30 до 23:00 работаю....
устала как незнаю кто....


SetnaDate: Среда, 24.12.2008, 23:38 | Message # 106
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
selena, точно мазахист(
а на зимние праздники хоть будешь свободна?)))))


Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
selenaDate: Четверг, 25.12.2008, 19:57 | Message # 107
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1652
Награды: 0 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Setna, незна.. 29 и 30 точно работаю....

SetnaDate: Четверг, 25.12.2008, 20:43 | Message # 108
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
selena, блин! angry и что за робота такая!?

Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
selenaDate: Суббота, 27.12.2008, 19:58 | Message # 109
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1652
Награды: 0 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Setna, продавец - консультани в евро сети)))

SetnaDate: Суббота, 27.12.2008, 23:19 | Message # 110
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
selena, эх( не завидую....

Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
selenaDate: Воскресенье, 28.12.2008, 23:35 | Message # 111
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1652
Награды: 0 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Агира, буд-то подслушивая их разговор, тут же отдала приказ раззакам, что бы занялись драконом, а о всаднике она позаботиться сама..
С легким еле уловимым звуком идеальное лезвие Зррока покинуло ножны, поблескивая в солнечных лучах, готовое к бою. Соперница, ничуть не отстала, изящно заняв свои руки двумя тонкими саблями. Ее рыжие волосы ниспадали до плеч, локонами обрамляя совершенные контуры лица.. Она была прекрасна и смертельно опасна, как кобра..
*Аккуратнее!!! Не порань ее!*
Больше говорить Торн не мог, им овладел буйный восторг схватки и он кинулся на смердящие субъекты сомнительного происхождения.
- Все еще можно прекратить.
Холодно отозвалась шейда…
- С чего такая забота? Никак советь проснулась?
Муртаг скептически поднял бровь изображая искреннее удивление и надежду на разъяснение…
- Нет. Приказ короля. Он не хочет чтобы вы погибли так глупо.
- А! Он хочет чтобы мы погибли прикрывая его велическую задницу?! По его мнению, это куда более благородная смерть, да?
- Меня это не касается, я говорю то, что должна, не более и не менее. Мне абсолютно безразлично как вы умрете.
- Это радует.
Иронично подъитожил юноша…
Заклинание настигло прежде чем он мог предугадать его…
*Малый!!!!!*
Сильный удар в грудь, хруст… Муртаг отлетел метров на пять затормозив о ближайшее дерево выронив меч.. Боль, обжигающая боль заполонила легкие и грудную клетку.. В глазах потемнело… Несколько секунд он даже не мог думать, согнувшись лежал на земле пытаясь унять боль…Еще мгновение и боль почти исчезла…
*Торн, нет!*
Конечно же, это оказался его верный друг. Торн взял большую часть боли на себя, скалясь, тут же выместил злобу на ближайшем раззаке, обрушив на него мощь своего прекрасного тела. Тем временем Муртаг уже приходя в себя начал вставать. Очередной удар последовал незамедлительно, но на этот раз он был готов. Юноша поставил блок еще когда начал вставать, а теперь, читая легкое удивление шейды, уже было готово ответное заклинание. Он не дал ей шанса успеть закрыться, воспользовавшись ее секундным замешательством. Молниеносно выпустил поток энергии нанеся удар точно туда же куда попала она ему. Глухо рыча Агира согнулась пополам опираясь на колено. Муртаг отыскал Заррок и вооружился, краем глаза наблюдая за драконом. Торн уже добивал третьего раззака, откусывая ему голову. На его бедре и передней лапе красовались рваные раны, но, к счастью, не очень глубокие, а вот рана на шее казалась устрашающей... Кровь ручьем стекала по груди, алые капли заливали, и без того красную чешую исчезая между платинами. Шейда вихрем рванула к всаднику, сверкая своими смертельными сабельками, которые пылали магическим рыжеватым огнем. Муртаг последовал ее примеру и эльфийский меч вспыхнул кровавым огнем. Звон метала заглушил даже зверские рыки и громыхания Торна с раззаками.
Она сыпала удары без остановки вертясь волчком обрушиваясь на юношу всей своей злобой и мощью.. Они сошлись в безумном танце в котором трудно было уловить движения каждого. Солнышко кокетливо выглядывало из-за горизонта ровно на половину, орошая небо алыми разводами.
Становилось холодно. Темнело. Царство ночи стремительно занимала свой трон, набрасывая свою прочную сеть на этот мир. Безумие продолжалось.. Муртаг очень устал, а соперница, казалось, все сильнее и сильнее с каждым ударом.. На ее лице не отражалось абсолютно ничего, ни ярости, ни азарта, ни даже презрения, ничего кроме пустоты, зияющей пустоты, которая засасывала как болото , стоило только посмотреть в ее очи..
Удары были точны, как падение песчинок в часах, последовательны и периодичны, как отливы и приливы. Ловким, еле уловимым движением кисти она вышибла Заррок из руки всадника приставив острие своего клинка к шее юноши. Потекла кровь, он дышал тяжело и сбивчиво из-за сломанных ребер, не было сил даже думать.. Смирение, просто смирение и принятие судьбы. По крайней мере, он точно знал, что дрались они до последнего и умрут свободными, а не рабами! Свобода – вот что действительно имеет цену, даже если эта цена – смерть! Забавно и иронично, но только в последнее время он стал это понимать, раньше ничего важнее жизни не было, и быть не могло, но не сейчас…Агира по прежнему не выказывала никаких признаков эмоциональности, но не убивала.. Торн замер так и не добив предпоследнего раззака.. Им ненужно было слов чтобы понять что этот закат последний…Они молчали, но отлично чувствовали друг друга и понимали .. слова были лишними..
- Последний раз вынуждена спросить вернешься ли ты в замок?
По ее тону можно было легко прочитать легкое раздражение и скуку от происходящего... Противное и знакомое ощущение захлестнуло с головой… Король наблюдал используя их истинные имена.. Нить все еще связывающая их была ощутима.. Боль и ярость вскипели.. Хотелось рушить все вокруг и убивать всех, только бы добраться до предмета своей ненависти..
Решение пришло внезапно…Правдо безумное, но все же… Подсознание как – будто ждало этого момента с начала времен, радушно открывая истину..
Мыленные картинки помчались галопом по задворкам памяти.. Черноволосый мальчишка лет шести семи стоял на коленях перед кроватью с немолодой, но все еще прекрасной женщиной.. Это была его мать.. Она была нездорово , прерывисто дышала, а лоб блестел от пота. Он держал ее за руку и молча смотрел на нее.. Женщина вдруг открыла глаза и начала слабым голосом быстро говорить.
- Сынок, твой отец мертв и я скоро тоже умру, но знай, у тебя теперь есть братик, младший братик.. Ты должен ему помогать! Слышишь? Не допусти чтобы его пленил Гальбаторикс! Любой ценой!! Поклянись мне!
Парнишка не понимал он был растерян… Мать была больна и явно не в себе…. Чтобы хоть как-то унять ее беспокойство он сделал то, что от него просили..
-Я клянусь мама…
- Нет! На древнем языке! Поклянись на древнем языке! Ты должен!! Сынок Гальбаторик – это зло! Нельзя ему потокать!
Его нужно остановить..
Она закашлялась и откинулась на подушку и прошептала…
-Повтряй … повторяй за мной..
И она начала шептать непонятные слова… мальчик с трудом повторял их не зная, что в будущем это будет играть немаловажную роль.. Женщина обессилино закрыла глаза….. Стало тихо… Рука сжимающая тоненькую ручонку безвольно рухнула.. Она умерла..
Воспоминание оборвалось сильной болью… Гальбаторик понял, что клятва которую он принес ему можно нарушить , что у Муртага есть выбор между клятвами.. После принесения клятвы Гальбаториксу нельзя служить никому кроме него…. Так было задумано….. Он обдумывал ее не один год и эта клятва была совершенна! Но было одно но… клятвы принесенные ДО нее были действительны так как первичны.. Шейда прекрасно чувствовала боль всадника и опустила меч отступив на шаг стала наслаждаться его муками.. Юношу сковала боль.. Король был в ярости он знал что проиграл в этой схватке, а муртаг в любом случае победитель… Пытаясь заглушить неудачу он выплескивал всю свою ярость на молодого всадника.. Сквозь пелену до сознания Муртага долетел безумный вопль..
*Малый!!!!! Ты можешь, я знаю!!! Мы сильные, вместе у нас получиться!!!!!*


SetnaDate: Понедельник, 29.12.2008, 00:57 | Message # 112
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
аффигеть!!!!!!!!!!! П-Р-О-Д-А !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пасиб selena!!


Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
selenaDate: Понедельник, 29.12.2008, 12:36 | Message # 113
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1652
Награды: 0 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Setna, да по4ка незачто.. конец драки то еще неготов... сопли жую все а событий нету(((( совсем воображалка отупела...эх...

EowynDate: Понедельник, 29.12.2008, 12:48 | Message # 114
Аватар_в_отпуске
User
Пол:
Настроение: солнечное=)
Сообщения: 868
Награды: 0 ±
Репутация: 108 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
selena, дождались! ура! newyearblush newyearlove newyearhappy
Quote (selena)
сопли жую все а событий нету(((( совсем воображалка отупела...эх...

ты себя недооцениваешь!


selenaDate: Пятница, 02.01.2009, 10:34 | Message # 115
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1652
Награды: 0 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Eowyn, няфф))))

EowynDate: Пятница, 02.01.2009, 12:49 | Message # 116
Аватар_в_отпуске
User
Пол:
Настроение: солнечное=)
Сообщения: 868
Награды: 0 ±
Репутация: 108 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
selena, а ты пиши, пиши, а то...а то...я буду писать! да, это угроза! ПИШИ! newyearevil

SetnaDate: Пятница, 02.01.2009, 13:32 | Message # 117
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Eowyn, никаких угроз! порву за selenу! newyearevil
selena, пиши солнышко)))


Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
EowynDate: Пятница, 02.01.2009, 13:58 | Message # 118
Аватар_в_отпуске
User
Пол:
Настроение: солнечное=)
Сообщения: 868
Награды: 0 ±
Репутация: 108 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Setna, я просто изменила тактику, а то просим по хорошему, просим...и ждем...

SetnaDate: Пятница, 02.01.2009, 14:12 | Message # 119
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Quote (selena)
садист? нее я мазахист!!четыря дня подряд с 8:30 до 23:00 работаю....

Eowyn, но она ведь ночью нам проды пишет... а мы ей еще и угрожаем(


Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
ЭрезаDate: Пятница, 02.01.2009, 14:13 | Message # 120
User
Пол:
Настроение: Даёшь тектоник=)))
Сообщения: 1287
Награды: 0 ±
Репутация: 126 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ПРОДУ ПРОДУ

Что в имени тебе моём?
Оно умрёт, как шум печальный
Волны, плеснувшей в берег дальный,
Как звук ночной в лесу глухом.
(А.С.Пушкин)
[spoiler][/spoiler]
EowynDate: Пятница, 02.01.2009, 15:30 | Message # 121
Аватар_в_отпуске
User
Пол:
Настроение: солнечное=)
Сообщения: 868
Награды: 0 ±
Репутация: 108 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Setna, сейчас выходные...вроде...

SetnaDate: Пятница, 02.01.2009, 16:47 | Message # 122
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Eowyn, у кого как...моя мама щяс работает((((

Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
selenaDate: Суббота, 03.01.2009, 19:46 | Message # 123
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1652
Награды: 0 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Eowyn, Setna, брек!!! нессориться!!!! еще чего удумали!!!! все белые пуфыстые и просто ангелочки!!!!!!!!!!!!!! newyearlove

SetnaDate: Воскресенье, 04.01.2009, 15:01 | Message # 124
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
selena, а фколо плода буф?? newyearlove

Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
selenaDate: Понедельник, 05.01.2009, 19:53 | Message # 125
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1652
Награды: 0 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Все произошло как-то само по себе….. естественно.. Возник образ Носуады, те краткие моменты когда он ее видел, слышал, созерцал, общался с ней… упивался…..Ее чуть пухловатые губы, ее глаза поблескивающие при свете вечерних огней , кожа…. даже ее запах.. Блок получился такой силы , что на несколько мнгновений прервалась связь даже с Торном!! Все звуки, ощущения и мысли вырубило…… осталась только пустота и чувство блаженства…Боль волнами начала отступать, разум проясняться…. Юноша снова лежал на земле созерцая, как его дракон закрывает его своим могучим телом от разъяренной шейды подставляя себя под удары.. Дракон рычал и изрыгал пламя не давая бестии приблизиться не на шаг к своему всаднику. Огромные когти впивались в землю разрывая ее плоть, крылья, как кожаный парус вздымались под потоками ветра, летели камни кусками, земля содрогалась…Безумно озираясь Муртаг лихорадочно искал свой меч. Во время очередного пламенного потока озарившего место схватки, красный блеск мелькнул, с мнгновенье, в футах пяти от него. Муртаг ринулся, но скрепя зубами рухнул на колени. К обжигающей боли в груди добавилась боль в бедре.. Очевидно была трещина тазовой кости. Снова полегчало.. Волна ужаса охватила всадника..
*Нет!!! Что ты делаешь??!!! Не смей !! Я приказываю!!*
Осознание того, что испытывал Торн было невыносимо… Дракон закрылся от своего напарника , что бы он не смог почувствовать его.. Муртаг возненавидел себя как только мог, но понимал что не время, нужно действовать и как можно быстрее! В бессильной ярости бросился к мечу. Глотая воздух отрывистыми порциями, поднял руку, заклинание уже было сплетено. Вёйде игнасия озарилась светом, выпустив бело - синий магический поток похожий на вихръ. Агира отразила его атаку играючи, но не тут-то было, молодой всадник был уперт так же как и его мать. Он без остановки, вновь и вновь нападал на шейду, чувствуя как уходит сила, а с ней и жизнь, пока не прорвал ее оборону. Ее отбросило довольно далеко скрыв ночным мраком.. Да, уже наступила ночь, близилась полночь, небо было усыпано россыпью драгоценных мерцающих точек по соседству с молоденьким серпом луны.. Спотыкаясь о тела раззаков и куски земли он наконец приблизился к своему товарищу. Ноги едва слушались его, колени тряслись и подгибались, разум все еще соображавший был как в звуконепроницаемой комнате. Все происходило не сними а с кем-то другим.. Реальность была страшна… Очередной приступ боли , отвращения и ярости захлеснул с головой. Все передние лапы и шея были изрезаны так, что невозможно было разглядеть чешую из-за обилия потоков крови.. На морде был виден глубокий порез тянувшийся от правого глаза до левой ноздри. Было разрублено сухожилие сзади правой передней лапы, Торн хромал, прыгая на трех оставшихся конечностях. Предательские слезы покатились по щекам застилая мир.
*Не время!! Со мной все нормально!! Надо покончить с ней!*
*Прости..*
*Ну же!!!!!!*
Дракон из последних сил громыхал, пытаясь привести в чувства своего всадника.. Юноша опомнился только тогда когда шейда дала о себе знать прислав из тьмы очередное заклинание. Муртаг машинально выставил щит, этот прием многократно был отработан с Гальбаториксом на тренировках.
Вновь блеснули лезвия и звон металла наполнил ночную тишину.
*Малый, ты опытнее ее!!! И сильнее, я знаю!! Ты можешь!*
Торн старался чтобы его голос не дрожал, из последних сил изображая бодрый дух и состояние…Дракон выплескивал колоссальные объемы магии, отдавая своему напарнику.. Муртаг это чувствовал, но отбросил все мысли… Потом, все потом.. Агира уже не была так холодна и спокойна, ее лицо исказила ярость и ненависть давая волю чувствам.. Всадник это просек и уже был готов к мысленной атаке.. Он хорошо помнил поединок Эрагона и Дурзы. Но соперница атаковала первая… Поспешила.. Она была одна , а его защищал дракон… Блестящая заслонка Торна полностью скрыла сознание Муртага поймав шейду в ловушку… Юноша не стал ждать и картинки галопом понеслись в голове… Агира взвыла как раненый зверь выронив свои смертоносные мечи, упала на колени.. Набирая обороты Муртаг начал приближаться для финального удара, но не тут-то было… Вдруг все воспоминания прервались со всего маху врезавшись в мысленную стену… Ответная боль пронзила все тело…. Гальбаторикс оправившийся, вступился за свою слугу..
*Ну уж нет!!!! Не в этот раз!!!*
В полном безумии боли и горечи молодой всадник ринулся к все еще стоявшей на коленях шейде.. Зарок почти не встретил особого сопротивления… Вошел точно туда где было сердце..
Несколько секунд не происходило ничего, Агира в том же положении не шевелилась только теперь из ее груди торчал алый меч.. Нет по его лезвию не стекала кровь и сам меч не был поврежден.. Затем начало происходить то, что Муртаг уже имел честь лицезреть… Кожа шейды становилась тонкой, почти прозрачной являя миру содержимое своей плоти…Вот он долгожданный миг, предсмертный рык и ее не стало.. Восемь демонов ставших свободными слились с ночным царством навсегда покинув те места..

***
*Не надо…. Нет необходимости…. Тебе лучше отдохнуть до утра , а там уже будет легче…*
* Ты с ума сошел!??? Какое к черту утро!!! Ты истекаешь кровью!! К тому же по моей вине…*
Стало очень горько и противно… Комок в горле стал нарастать, глаза вновь наполнились соленой жидкостью… На этот раз он позволил выйти наружу эмоциям..
*Я чудовище….. Что же я наделал.. Прости!!! Прости…*
Пошатываясь, он поднял руку плетя знакомую формулу нужного заклинания.. Но Торн не дал закончить перекрыв доступ к источнику силы..
*Нет… Не раньше утра…*
*Торн!!! *
Спорить было бесполезно, закрывшись полностью от сознания своего всадника, дракон рухнул прям там где стоял. Завалившись на более здоровый бок, положил голову на твердую взрыхленную землю и закрыл глаза. Сбивчатое глубокое и тяжелое дыхание не предвещало ничего хорошего.. Жизнь вернулась…. Птицы насвистывали еле уловимые песни в захлеб со сверчками и кузнечиками. Ветерок нежно целовал листву уцелевших деревьев и кустов дополняя ночную песню донося легкий морской бриз ночной прохлады…Муртаг с минуты три молча сидел рядом с передней лапой товарища, по щекам ручьями стекали слезы, размывая разводами грязь на лице. Они выйграли…. Да… Но это лишь ничтожное достижение по сравнению с тем что ожидает впереди… Грузные мысли ломали мозг как тысяча кинжалов путаясь и теряя смысл... Сон и усталось брали верх и мир померк захватывая его в объятья пустоты…


EowynDate: Понедельник, 05.01.2009, 20:15 | Message # 126
Аватар_в_отпуске
User
Пол:
Настроение: солнечное=)
Сообщения: 868
Награды: 0 ±
Репутация: 108 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Слова "круто", "прикольно" и т. д. я повторять не буду, они не имеют смысла. selena, ты знаешь, что мне понравилось newyearhappy ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ЭрезаDate: Вторник, 06.01.2009, 08:09 | Message # 127
User
Пол:
Настроение: Даёшь тектоник=)))
Сообщения: 1287
Награды: 0 ±
Репутация: 126 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
selena, аплодисменты! БРАВО БИС БИС БРАВО БРАВО! )))))))))))))))))))))))))))
ЕЩЁ ЕЩЁ))))))ПОЖАЛУЙСТА ЕЩЁ))))))))))


Что в имени тебе моём?
Оно умрёт, как шум печальный
Волны, плеснувшей в берег дальный,
Как звук ночной в лесу глухом.
(А.С.Пушкин)
[spoiler][/spoiler]
selenaDate: Вторник, 06.01.2009, 08:17 | Message # 128
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1652
Награды: 0 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Эреза, СПАСИБ))а ти когда проду писать будешь????(((

ЭрезаDate: Среда, 07.01.2009, 09:01 | Message # 129
User
Пол:
Настроение: Даёшь тектоник=)))
Сообщения: 1287
Награды: 0 ±
Репутация: 126 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
selena, ну.......не знаю. У меня не получайтся. Не романтичный я человек(

Что в имени тебе моём?
Оно умрёт, как шум печальный
Волны, плеснувшей в берег дальный,
Как звук ночной в лесу глухом.
(А.С.Пушкин)
[spoiler][/spoiler]
selenaDate: Среда, 07.01.2009, 11:33 | Message # 130
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1652
Награды: 0 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Эреза, а на какой ... тада надо было.. эх.. короче проехали...

SetnaDate: Четверг, 08.01.2009, 03:17 | Message # 131
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
selena, ооо!! ура!! наконец-то я приехала из села, а тут!!! newyearlove

Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
SetnaDate: Четверг, 08.01.2009, 04:02 | Message # 132
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Quote (selena)
а на какой ... тада надо было.. эх.. короче проехали...

Эреза, я думаю ты поняла что сказала Селена, я ее поддерживаю...


Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
selenaDate: Вторник, 20.10.2009, 07:48 | Message # 133
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1652
Награды: 0 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
***
Этой ночью всаднику снилась лишь тьма... Медленно переходя из сна в полусон, он обнаружил что у него затекла рука на которой он лежал и было жутко не удобно... Затем стали проступать и другие ощущения, а именно болело ВСЕ! такое ощущение было что по нему пробежало стадо коров причем одна из них была явно контуженая.. Но это сейчас его почти не волновало... Торн.. Вот что его беспокоило, его друг был серьезно ранен с вечера и до сих пор был с открытой раной!! К счастью, Муртаг обнаружил, что лежит под боком товарища накрытый его крыльями.. Ну назвать приливом сил было трудно , но после сна юноша все же уже мог исцелить пару ран..
- Вайзе хайль!
Прошептал он и правая ладонь начала светиться слабым синеватым сиянием.. По мере исцеления шеи и передней лапы, Муртаг почувствовал внезапный прилив сил..
"Доброе утро малыш.."
"Как ты?"
"Ну, почти так же, как и ты"

Усмехнулся дракон... Звуки его голоса успокаивали и ласкали слух.. Исцеление было закончено и Муртаг тяжело дыша, закрыл глаза.. Только сейчас он обратил внимание на свое тело.. Пульсирующая головная боль, боль в бедре, отдававшая на всю ногу, ломило шею и боль в груди при каждом вздохе. В общем, полный букет разнообразия на любой вкус...
"Да.. теперь нам точна настучат по чайникам..."
"Не настучат, если нас укроют враги бандерлога.."
"Снова к эльфятам на праздник решил явиться? И какая у нас программа? Бум фокусы показывать и жонглировать?"
"Я думаю, от лишнего меча и клыков они не откажутся.... К тому же, если учесть, что теперь у нас целых три яйца... Это уже весьма весомый довод..."
"Да? А как тебе довод, что мы до сих пор марионетки короля? Систему работы истинных имен еще никто не отменял!!"
"Если рассудить логически, то истинные имена - это древний язык, а основателями древнего языка были и остаются кто? Эльфы, к которым мы собственно и собираемся.. "
"Ээээ...... и ?"
"И именно они знают, что нам делать!"
"Какая прелесть!"
"Ну, изобрети что-то пооригинальнее, с удовольствием послушаю!"


АндосDate: Вторник, 20.10.2009, 13:08 | Message # 134
Аватар_в_отпуске
Удаленные
Пол:
Настроение:
Сообщения:
Награды: ±
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
selena, уля!!!!!!!!!!!!!!!!!!
selenaDate: Вторник, 20.10.2009, 13:10 | Message # 135
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1652
Награды: 0 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
1
[off] да я решилась))) [/off]


SetnaDate: Вторник, 20.10.2009, 13:36 | Message # 136
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
selena, урааа! 17 просто отлично)) Правда, думаю у Муртага магия красного цвета, но это фигня)) 17

Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
selenaDate: Вторник, 20.10.2009, 13:44 | Message # 137
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1652
Награды: 0 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Setna, ну мы это уже обсуждали.... про цвет магии... ведь сверкающая ладонь у всех одинакового цвета.... следовательно магия тоже.... у меня так)))

SetnaDate: Вторник, 20.10.2009, 14:37 | Message # 138
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
selena, В книге говорилось что у Оромиса золотистого цвета магия а у Арьи зеленого) в общем на твое усмотрение)
Я так рада что ты решила продолжить!))) 17


Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
MurtagDate: Вторник, 20.10.2009, 15:07 | Message # 139
Аватар_в_отпуске
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 0
Награды: 0 ±
Репутация: 13 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Setna, жалко тут нет смайла смущения)))
EowynDate: Вторник, 20.10.2009, 17:43 | Message # 140
Аватар_в_отпуске
User
Пол:
Настроение: солнечное=)
Сообщения: 868
Награды: 0 ±
Репутация: 108 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (selena)
да я решилась)))

8 наканец-та)))


MurtagDate: Среда, 21.10.2009, 14:57 | Message # 141
Аватар_в_отпуске
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 0
Награды: 0 ±
Репутация: 13 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
"Спасибо Торн! Как мило!!"
"Ну подумаешь слегка перестарался, я же для тебя!"
"Это я уже заметил.."

Муртаг сидел и печально рассматривал обугленный кусок мяса бывшего кролика... Прошла уже неделя с того момента как погибла шейда... Ребята успели перекачевать в окрестности Файнстера, затаившись в предгорье Спайна...По пути ничего выдающегося не случилось, окромя того, что всадник заставил своего товарища вымазаться в грязи, дабы, как он выразился, придать более устрашающий вид в случае отступления.. Теперь дракон являл собой огромную тушу заскорузлой грязи... Сейчас парочка сидела в тени деревьев, в наскоро сооруженном подобии лагеря...
"Нужно придумать, как подойти к Сурде и выловить оттуда Эрагона... Перспектива встречаться с гильдией эльфов мне как -то не по душе..."
Юноша уже поджаривал второй кусочек сочного мяса, только теперь прибегая к помощи костра.. Торн же никак не отреагировал на его заявление, продолжая ковыряться когтем в дереве...
"Я что сам с собой разговариваю?"
"Ну, идея была твоя, тебе и выкручиваться! Я вот что думаю... Странно, что бандерлог ни разу не воспользовался нашими именами..."
"Согласен, но все же рад, что этого не произошло... "
"А вот я нет... Если бы он вторгся к нам в сознание это означало бы, что у него нет другого способа, а вот его бездействие и затишье меня пугает.."
"К чему ты клонишь?"
"Пока не к чему, но мне это не нравится..."
"Думаю, все же Эрагон сможет нам помочь..."
"Угу..."
"На рассвете полетим прямо в Сурду.."

***

"В зеленоватом полумраке комнаты горели свечи и позвякивали странные часы в углу..
-Ты должен спасти Эрагона!! Иначе Алагейзию поглотит тьма.. Вирда.. Видимо у обоим братьям непростая задача суждена.. Тебе придется сделать выбор... Это будет очень трудно ибо от этого решения будет зависеть. жить или умереть твоему близкому другу..
Голос был женский, тихий и ясный... Из угла на противоположной стороне помещения, на него смотрели два зеленых глаза... Из него же раздалось гулкое хихиканье после чего показался владелец.. Это был мальчик-карлик с рыжей шевелюрой, который быстро шмыгнул к хозяйке голоса..
- Ступай.. И сделай правильный выбор!
Худой силуэт и бледное лицо женщины, довольно молодой, мелькнуло во мраке и там же растворилось.."

Открыв глаза, Муртаг обнаружил, что была глубокая ночь... Дождь барабанил по кожаным крыльям Торна, который крепко спал... Глубоко вздохнув, он прижался к горячему боку ритмично надувающимся при каждом вздохе... Вспоминать, а тем более думать о словах ведьмы он не хотел...

Post edited by Murtag - Среда, 21.10.2009, 15:19
ЭрезаDate: Среда, 21.10.2009, 15:38 | Message # 142
User
Пол:
Настроение: Даёшь тектоник=)))
Сообщения: 1287
Награды: 0 ±
Репутация: 126 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Murtag, 17 17 17 17 плёду 17 17

Что в имени тебе моём?
Оно умрёт, как шум печальный
Волны, плеснувшей в берег дальный,
Как звук ночной в лесу глухом.
(А.С.Пушкин)
[spoiler][/spoiler]
MurtagDate: Среда, 21.10.2009, 16:30 | Message # 143
Аватар_в_отпуске
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 0
Награды: 0 ±
Репутация: 13 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
[off]я извиняюсь конечно за такое ,но я еще нерасписалась.... до этого было интереснее и намного красочнее... я подзабыла уже что такое фантазия. сорьь.. 7 [/off]
SetnaDate: Среда, 21.10.2009, 18:53 | Message # 144
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Murtag, оффтоп - бред полный, мне лично очень интересно!

Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
MurtagDate: Среда, 21.10.2009, 19:04 | Message # 145
Аватар_в_отпуске
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 0
Награды: 0 ±
Репутация: 13 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Setna, "смущаецо"
ЭлдунариDate: Четверг, 22.10.2009, 17:47 | Message # 146
Active
Пол:
Настроение: Пришедшая из прошлого...
Сообщения: 401
Награды: 0 ±
Репутация: 87 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Murtag, проду!


...Уж двадцать лет, как я покинул горы,
Проникнувшись безумнейшей мечтой
Стать Человеком. Стал. Явился в город,
Построил дом, женился я и скоро
Постиг, что не вернусь я к жизни той…

Но в моих жилах кровь течет дракона.
И по ночам я выхожу во двор,
Что бы в обход простым людским законам
Поднять, как крылья, руки к небосклону,
Где в облаках мне мнятся пики гор.
MurtagDate: Воскресенье, 25.10.2009, 08:38 | Message # 147
Аватар_в_отпуске
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 0
Награды: 0 ±
Репутация: 13 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Проснулся всадник спустя шесть часов..Дракон уже не спал, но глаза так и не открыл..
"Доброе утро.."
"Доброе... Волнуешься?"
"Да.. Деймет! Прям как перед первым свиданием! А если что-то пойдет не так.... Если они нападут..."
"Вчера ты был более уверен! Раслабся и получай удовольствие!!"

Дракон обхватил юношу лапой и прижался к нему мордой окатывая клубами дыма..
"Все будет хорошо, у нас получится..."
Они смотрели друг другу в глаза, казалось, целую вечность...
"Спасибо за то, что ты у меня есть..."

***

Ветер дул в лицо растрепывая волосы... Утро было солнечным и теплым, а небо безоблачным нежно -голубого цвета.. Сделав запас пресной воды на реке Джиет, решили лететь в дольнее до самой Сурды.. Муртага тревожил сон и в равной степени тревожила и предстоящая встреча с ...братом... Река ослепительно сверкала в лучах солнца, траву колыхал ветер, создавая удивительное зеленое море... Все казалось таким мирным и спокойным... Ни войны, ни борьбы, ни смерти... Только гармония...

***
Сурда уже виднелась и у Муртага начало учащенно биться сердце..
"Прилетели…"
Но все не могло так хорошо закончиться, ведь так? Сверху обрушилось что-то большое и черное , ударив Торна по хвосту, от чего тот потерял равновесие и начал падать…Это была летхрблака, а на ней раззак.. У самой земли дракон ухитрился затормозить и относительно мягко приземлиться…
"А так все хорошо начиналось!!!"
"Нашел время шутить! Нас чуть по земле не размазали!"
"Зануда!"
"Крылатый красавчег твой, а мой тот, что по ниже.."

Но он оказался не прав.. Летхрдлака –то была одна, а вот раззаков было семеро… Остальные шестеро выскочили спустя считанные мгновения., о том, как они это сделали, оставалось загадкой…
"Чем дальше, тем интереснее…"
"Умолкни и прихлопни уже эту муху!"

В руке юноши сверкнул алый клинок, сейчас он будет упиваться кровью…Дракон с гигантской "мухой" танцевали в безмолвном танце… Торн кинулся резко и неожиданно целясь в глотку … Но он промахнулся, так как тварь в последний момент отскочила… Вцепился он в плечо между крылом и шеей, от чего тварь завизжала да так, что заложило уши! Всадник тоже не оставался в долгу, честно отбивался от раззаков…Летхрблака расцарапала ему всю грудь и все таки вырвалась…Торн оскалившись кинулся вдогонку.. Они взмыли в небо нападая друг на друга… Муртаг был уже ранен в трех местах, потратил большую часть энергии на заклинания, а зарубил лишь трех тварей… Драться было сложно так как раззаки нападали одновременно, силы кончались и Заррок стал невероятно тяжелым и неподъемным… Торн ринулся из последних сил вгрызаясь в плоть противника и с силой потянул его к земле с целью впечатать в нее… Чудовищный удар двух громадин о землю, сотряс все в пределах двух миль!! Летхрблака больше не пошевелилась, и Торн гордый собой, издал боевой рык… Муртаг же за это время, заколол еще парочку, а остальные при виде гибели их летхрблаки грозно зашипели и стали отступать…
Всадник посмотрел на товарища и ужаснулся… Передняя левая лапа была очень сильно изувечена, расцарапана вся грудь и порваны крылья в нескольких местах…
"Торн!"
"Да я в норме, тебе тоже досталось не меньше!"

Бросив меч , юноша подошел к дракону и прошептал исцеляющее заклятье, пользуясь малыми запасами энергии запасенной в сапфире меча, ибо своей силы едва хватало на то, чтобы стоять… Когда раны затянулась, всадник без сил рухнул на колени прижимаясь к могучему телу дракона… С мгновенье все было тихо, затем Торн поднял верхнюю губу обнажая клыки и зарычал…
"В чем дело?"
Устало спросил всадник, в ответ дракон пристально смотрел на силуэты у кромки леса неподалеку от них, которых было около пятидесяти …

Post edited by Murtag - Воскресенье, 25.10.2009, 08:39
ЭлдунариDate: Воскресенье, 25.10.2009, 08:43 | Message # 148
Active
Пол:
Настроение: Пришедшая из прошлого...
Сообщения: 401
Награды: 0 ±
Репутация: 87 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Murtag, 17 17


...Уж двадцать лет, как я покинул горы,
Проникнувшись безумнейшей мечтой
Стать Человеком. Стал. Явился в город,
Построил дом, женился я и скоро
Постиг, что не вернусь я к жизни той…

Но в моих жилах кровь течет дракона.
И по ночам я выхожу во двор,
Что бы в обход простым людским законам
Поднять, как крылья, руки к небосклону,
Где в облаках мне мнятся пики гор.
ЭрезаDate: Воскресенье, 25.10.2009, 08:45 | Message # 149
User
Пол:
Настроение: Даёшь тектоник=)))
Сообщения: 1287
Награды: 0 ±
Репутация: 126 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
17

Что в имени тебе моём?
Оно умрёт, как шум печальный
Волны, плеснувшей в берег дальный,
Как звук ночной в лесу глухом.
(А.С.Пушкин)
[spoiler][/spoiler]
EowynDate: Воскресенье, 25.10.2009, 09:08 | Message # 150
Аватар_в_отпуске
User
Пол:
Настроение: солнечное=)
Сообщения: 868
Награды: 0 ±
Репутация: 108 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Murtag, 78

Форум » Фан-территория » Фанфики » Обратная сторона истории....
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.