Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Фан-территория » Фанфики » Все началось с печенюшки...
Все началось с печенюшки...
НэкоDate: Среда, 23.11.2011, 21:43 | Message # 1
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3
Награды: 0 ±
Репутация: 14 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Автор : Нэко
Бета (Гамма) : ---
Название : Все началось с печенюшки...
Дисклеймер : ----
Предупреждение : ХХХ))
Рейтинг : PG-13
Пейринг : --
Жанр :- не скажу.
Статус: не завершён.
Описание : ХХ)
Персонажи : Морзан, Дурза,Эрагон, Муртаг.. и другие
Пометки, Посвящение, Благодарности : спосибо печенюшкеХ)

Глава первая.

Где то в дали, на темном фоне стен замков, появился силуэт мужчины, он был высокого роста и в хорошей атлетической форме. Привлекательное лицо обрамляли черные волосы, но в каждой черте его красивого лица виднелась жестокость и надменность. При каждом его движении было слышно позвякивание доспехов, а прекрасный алый кленок повторно стукался об ногу. С каждым шагом, приближаясь к двери, мужчина, хотя нет парень, становился все серьезней. И вот он уже стоял перед огромной дубовой дверью, из под щели которой виден тусклый свет от свечи. Рывком, открыв ее, парень зашел внутрь, в то же самое время с обратной стороны двери вздрогнул не менее привлекательный парень. Но только его красота была иной, не такой заметной на первый взгляд… Темно рыжие волосы спадали прядями на бледное, почти мраморное лицо. Глаза же отливали красным, каким-то кровавым цветом…-Морзан?! – холодным голосом, ответил рыжий парень, в его ледяном тоне были слышны нотки удивления.
-ТЫ ОБЕЩАЛ!!! Ты обещал мне не делать этого! – лицо черноволосого парня, которого как вы поняли уже звали Морзан, озарилось злобой.
-Что? Морзан объясни мне! Что случилось! – бровь парня удивленно приподнялась, но в основном он продолжал сохранять невозмутимый вид.
-ТЫ!! Ты мерзавец! Я эту печенюшку себе оставил!!! А ты.. а ты! А ты ее так просто взял и съел! – злу Морзана не было границ.
Тут Морзан выхватил свой верный клинок и направил его в сторону бледнолицего парня.
-Дурза! Ты поплатишься за это! Поплатишься своей жизнью!!!
Тут уже и второй парень не вытерпел.
-Морзан! Это всего лишь печенька!!! У нас куча таких! Почему ты горячишься?! Иди на кухню и потребуй столько печенюшек, сколько можешь засунуть себе в рот!!! – огрызнулся парень, показав свои небольшие клыки.
-ОБЫЧНАЯ?!!! ОБЫЧНАЯ ПЕЧЕНЮШКА?!!! Да ты! Да ты сволочь неблагодарная!!! – тут Морзан нанес удар, но ловкий шейд выхватил свой клинок и отбил удар.
-Ты что творишь?! – прошипел парень.
-Ты ее съел!!!! – заорал Морзан и снова нанес удар.
(ну сражаются они сражаются)
Тут под ногу Морзана неудачно попало ведро, для мойки полов и не удержав равновесие он полетел вперед прямо на грудь Дурзы ^^ и уже через секунду два тела распластались на полу. Несколько секунд ступора и Морзан не упустив такой отличный шанс начал душить Дурзу, а тот в свою очередь лишь хрипло засмеялся.
-остынь друг! - прохрипел рыжеволосый парень.
-молилась на ночь Дездемонаааа?!!! - прорычал Морзан продолжая душить друга.
-молилась молилась! -усмехнулся тот и решив сбить с толку Морзан схватил того за ворот и рывком потянул на себя, но не расчитав случайно поцеловал Оо
Морзан шокировано расширил глаз и попытался оттолкнуть Дурзу, но тот только сильнее прижал того к себе.
-Теперь ты от меня просто так не отделаешься! - тихо прошептал Морзан оскалившись и глухо засмеялся.
ИнкогнитоDate: Среда, 23.11.2011, 21:49 | Message # 2
Active
Пол:
Настроение: соооон дляяяяя слаааабааакооов
Сообщения: 2127
Награды: 8 ±
Репутация: 535 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
31 31 31 31 31 Нэко, респект! продолжай, а то маловато 126

я вообще теперь ни в чем не уверен! ©
НэкоDate: Среда, 23.11.2011, 21:52 | Message # 3
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3
Награды: 0 ±
Репутация: 14 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Инкогнито, спосибо.)
Скоро продолжение 5
ИнкогнитоDate: Среда, 23.11.2011, 21:54 | Message # 4
Active
Пол:
Настроение: соооон дляяяяя слаааабааакооов
Сообщения: 2127
Награды: 8 ±
Репутация: 535 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
давай, давай 5

я вообще теперь ни в чем не уверен! ©
АлираDate: Среда, 21.12.2011, 20:24 | Message # 5
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Нэко, 6 6 6 6 6 6 6 6
Круто! ХДДДД ПРОДУ! 139


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




НэкоDate: Среда, 21.12.2011, 20:49 | Message # 6
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3
Награды: 0 ±
Репутация: 14 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
скоро будет ^_^
cейас просто не очень много времени(
АлираDate: Среда, 21.12.2011, 21:01 | Message # 7
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Будем ждать 7 139 )))

Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




Форум » Фан-территория » Фанфики » Все началось с печенюшки...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.